Страница 7 из 13 ПерваяПервая 12345678910111213 ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 105 из 186

Тема: Династия Ллойд

  1. #1
    Старожил
    «Авторский почерк-2010»
      «Авторский почерк-2010»
    Аватар для Snake Gagarin
    Регистрация
    07.08.2004
    Адрес
    Беларусь, Минск
    Сообщений
    1,290
    Спасибо
    я - 30; мне - 38

    Разговор Династия Ллойд

    Моя предыдущая династия погибла на 5-м, если я правильно помню, поколении благодаря любимому брату, который снёс с домашнего компьютера симов, не сделав бэкапы. Попереживав, я решила, что это не что иное, как повод создать новую династию

    Итак,
    Династия Ллойд

    Основатель - Александр Ллойд


    Читать дальше...

    По знаку зодиака - Рыбы.
    Характер:
    Чистоплотность - 5
    Общительность - 3
    Активность - 7
    Игривость - 3
    Доброта - 7
    Стремление - Семья, желание всей жизни - отпраздновать золотую свадьбу.
    Любит накрашенных блондинок, не любит вонючек.


    Основатель кошачьей династии - Скотти Ллойд, кот породы скоттиш фолд.


    Предыстория
    Читать дальше...

    Александр вырос в благополучной и достаточно обеспеченной семье, и до достижения двадцати пяти лет его жизнь была безоблачной. Но всё изменилось в одночасье после того, как страшный пожар уничтожил дом Ллойдов и унёс жизни родителей Алекса. Самого Александра спас счастливый случай - в тот вечер его просто-напросто не было дома. Так Александр лишился всего. Будучи не в силах смириться с утратой близких ему людей, молодой человек решил переехать из родного города в небольшую деревеньку на другом конце страны и попытаться начать жизнь с чистого листа.
    Теперь только от него зависит, сможет ли он обрести новую семью и сделать карьеру на новом месте, или же его единственным другом так и останется шотландский вислоухий кот Скотти.


    Ограничения
    “Do it yourself”
    Читать дальше...

    Вы получаете 1 очко
    Семья вселяет в вашего основателя уверенность в своих силах (или не менее сильное недоверие к наемным работникам)
    - ваши симы никогда не могут нанять никого из меню "Сервис" и "Доставка", единственное исключение - усыновление
    - вы не можете активировать, вселить или заключить брак с Servo
    - основатель и каждый наследник должны иметь интерес к Работе 10 до того, как станут пожилыми (или максимально
    прокачать увлечение «Техника», если установлено соответствующее дополнение)
    - симы-студенты также должны подчиняться этому ограничению
    - вы можете жениться на НПС "Доставки" и "Сервиса"
    - семья всё же может производить и продавать Servo, но не активировать
    - вы не можете использовать баллы влияния, чтобы другие симы делали за вас работу по дому

    “Fearless”
    Читать дальше...

    Вы получаете 1 очко
    Ваш основатель не боится риска и привил эту привычку всем своим домочадцам
    - вы всегда должны разыгрывать карточки шансов
    - если в вашем доме ломается электрический прибор, вы не можете вызвать ремонтника или повлиять на других симов,
    чтобы они исправили поломку. Прибор должен ремонтировать член семьи
    - вы не можете приобрести сигнализацию от грабителей в дом или в машину
    - основатель и каждый наследник должны иметь интерес к Преступлениям 10 до того, как станут пожилыми (или
    максимально прокачать увлечение «Игры», если установлено соответствующее дополнение)
    - если ломается объект, который неопасен (душ или туалет) вы можете вызвать ремонтника или повлиять на другого сима

    “Patriarchy/Matriarchy”
    Читать дальше...

    Вы получаете 1 очко
    Ваш основатель верит в древние традиции, по которым права на наследование передаются детям определенного пола.
    Только так семья достигнет почестей и процветания.
    - только симы с тем же полом, что и основатель, могут стать наследниками
    - если в семье нет детей одного пола с основателем, вы должны продолжать пытаться, пока они не появятся

    “One way street”
    Читать дальше...

    Вы получаете 1 очко
    По той или иной причине, большинство эликсиров не действует на семью. Только сильноконцентрированный эликсир
    людоедус-проглотии может повлиять на продолжительность жизни членов династии
    - ваш сим никогда не может использовать эликсир жизни из меню наград стремления
    - эликсир из растения-коровы всё ещё можно использовать
    - вы можете приобретать элексир, чтобы получить очки в категории "Коллекции"

    “Aspiring to do it the hard way”
    Читать дальше...

    Вы получаете 2 очка
    Еще в детстве ваш основатель своими глазами видел, как сим погиб от длительного использования шапки-многодумки. Это
    событие сильно напугало его и нанесло непоправимую травму на всю оставшуюся жизнь. Поэтому основатель настрого
    запретил всем своим потомкам пользоваться бонусными объектами.
    - вы не можете использовать награды стремления. Единственное исключение - использование сферы Re-nu-yu, чтобы
    сделать сима со стремлением Сыр.
    - вы можете приобретать эликсир жизни, чтобы заработать очки для категории «Коллекции»
    Это ограничение фактически стоит 3 очка, так как вы также следуете ограничению "One way street"

    “Strict family values”
    Читать дальше...

    Вы получаете 1 очко
    Ваш основатель по личным (этическим или религиозным) причинам, считает, что вмешиваться в естественные природные
    процессы грешно, поэтому он запретил использовать в своей семье какие-либо контрацептивы. Также он считает, что
    только законный брак создает нормальные условия для воспитания детей. Симы могут заниматься вуху и рожать детей
    только от супругов.
    - ваш основатель должен иметь стремление Семья
    - когда ваши симы делают вухуу, они ДОЛЖНЫ выбирать опцию "попытаться завести ребёнка"
    - если вы не хотите детей - симы не могут делать вухуу
    - два исключения: сим уже беременный и сим слишком старый и не может забеременнеть.
    - неженатые симы не могут делать вухуу
    - женатые могут делать вухуу только со своим супругом

    “Free Roaming Ghosts”
    Читать дальше...

    Вы получаете 2 очка
    Ваш основатель полагает, что души усопших имеют право свободно посещать свой бывший дом, иначе они могут
    разгневаться
    - вы не можете удалять и продавать урны и могилы, даже если их разбили
    - вы не можете класть урны в инвентарь.
    - могилы и урны должны быть помещены так, чтобы призраки могли свободно путешествовать по лоту
    Примечание: если вы поместите все могилы на край участка, призраки преимущественно будут держаться вдалеке от дома.
    Это не приведет к нарушению ограничения.

    “Storyteller”
    Читать дальше...

    Вы получаете 1 очко
    - как минимум один роман должен быть написан каждым наследником каждого поколения, исключая 10. Его качество не
    важно. Вы должны писать историю своей семьи



    P.S. Установлены все дополнения и стаффы, кроме Mansion and Garden.

    Подсчёт очков:
    Читать дальше...
    Категория: Династия
    (основатель и наследники выделены курсивом)
    Основатель - Александр Ллойд, портрет на лоте - 1 очко.
    2-е поколение: Барри, Виктория; портрет Барри есть - 1 очко
    3-е поколение: Гвендолин, Дилис, Дилан, Энид, Гуиневир; портрет Дилана есть - 1 очко
    4-е поколение: Игрейн, Кат, Ирис, Керидвен, Йоан, Кимри - 0,5 очка

    Категория: Невозможные желания
    Знания:
    - Выучить все умения (Барри) - 1 очко

    Богатство:
    - Заработать 100000 симолеонов (Барри, 2-е стремление) - 1 очко

    Категория: Платиновые могилы
    Популярность: Элина (0,5 очка)
    Семья: Александр, Изаура (1 очко)
    Знания: Барри (0,5 очка)

    Категория: Призраки
    Старость (Элина) - 0,5 очка

    Категория: Семейная порода
    Основатель - Скотти (создан в CASе) - 0,5 очка
    2-е поколение: Снежок (мать - Малютка, взята из приюта) - 0,25 очка
    3-е поколение: Пушок (мать - Рута, взята из приюта) - 0,25 очка
    4-е поколение: Пушинка (мать - Бэби, взята из приюта) - 0,25 очка
    5-е поколение: Гейбл (отец - Кларк, взят из приюта) - 0,25 очка

    Категория: Хобби
    Семейное хобби - Кино и литература (не предопределённое)
    Александр Ллойд - 0,5 очка
    Барри Ллойд - 0,5 очка

    Категория: Коллекции
    - Беременность от инопланетян (Барри; дочь Гуиневир) - 1 очко

    Пенальти:
    Побег питомца (Рута, удалось вернуть): -0,5 очка
    Побег питомца (Кларк, удалось вернуть): -0,5 очка

    Итого: 10,5
    Последний раз редактировалось Snake Gagarin; 20.02.2015 в 14:48.

  2. #91
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    С возвращением в родные пинаты))) Радует,что не меня одну терзают муки совести за созданную и не доигранную династию))) Желаю вам скорейшего появления на свет наследника!))) а что - усыновленных детей тоже можно делать наследниками?

  3. #92
    Sims-модератор
    Legacy Challenge: IDEAL
      Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Tauc
    Регистрация
    28.10.2004
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    2,438
    Спасибо
    я - 2,254; мне - 1,475
    Цитата Сообщение от Peta Посмотреть сообщение
    а что - усыновленных детей тоже можно делать наследниками?
    Вообще то нет.
    Superextreme Apocalypse: Династия Hunter. Окончание 29.08.2017.
    Мини-челендж по The Sims 1, Роберт Блэк. Окончание 02.01.2016.
    Уважаемые хозяева династий, не забывайте делать бэкапы.

  4. #93
    Старожил
    «Авторский почерк-2010»
      «Авторский почерк-2010»
    Аватар для Snake Gagarin
    Регистрация
    07.08.2004
    Адрес
    Беларусь, Минск
    Сообщений
    1,290
    Спасибо
    я - 30; мне - 38
    Tauc, спасибо!
    В этой династии впервые на себе почувствовала, как можно влететь на патриархате/матриархате. В предыдущей тоже был патриархат, но там все, как по заказу, рожали мальчиков сразу. А тут что-то одни девочки. Причём, по наблюдениям, первенцы получаются самыми симпатичными, дальше уже чуть похуже - а первыми как раз дочки идут (не считая второго поколения, конечно).
    Щёчки слегка угловатые были у Виктории, тётки Дилис, в том же возрасте - но не настолько угловатые, правда. Хотя у Дилис меня больше глаза напрягают, они как будто слегка впалые. Причём я не уверена, что с возрастом это выправляется. Странно, потому что оба родителя с вполне приличной генетикой.

    Peta, спасибо! Во многом вдохновилась на продолжение вашей династией, и вообще, очень порадовалась, когда зашла и увидела, что Симс-2 не забросили.
    Да, усыновлённого наследником нельзя, Tauc верно говорит, это меня что-то переклинило, когда я отчёт писала. Усыновлённые же, хоть в дереве и отображаются наравне с родными, кровь династии в себе не несут. Так что тут или пытаться до последнего, или заваливать ограничение

  5. #94
    Старожил
    «Авторский почерк-2010»
      «Авторский почерк-2010»
    Аватар для Snake Gagarin
    Регистрация
    07.08.2004
    Адрес
    Беларусь, Минск
    Сообщений
    1,290
    Спасибо
    я - 30; мне - 38
    Итак, Изаура готовится к очередным родам и на работу временно не ходит, поэтому Барри продолжает пытаться сделать из неё натурщицу и закончить портрет. Из-за плохого самочувствия жены ему это никак не удаётся, хотя он честно старается.

    Куда больше разнообразия в жизни Гвендолин, которая, в частности, продолжает хорошо учиться и за хорошие оценки зарабатывает целых 100 симолеонов (Изаура, как видно на скриншоте, тем временем занята самообразованием - хочет, должно быть, получить повышение после выхода из декрета)

    За всеми заботами медленно, но верно приходит час отпраздновать очередной день рождения старшей дочки - Гвендолин готовится вступить в ряды подростков. Прошу заметить, в платине.

    Кубик выдал Гвен стремление к удовольствиям, а жестокий рандом подобрал ей воистину жуткие фетиши (с которыми она впоследствии ещё намучается). Злобный демиург решил ничего не менять - в крайнем случае, можно будет сделать это во время обучения в университете, а пока пусть западает на толстых и немытых, главное, чтобы волосы не были коричневыми.

    При ближайшем рассмотрении видно, что Гвендолин если не полностью, то во многом внешне похожа на мать.

    Бедному Барри пришлось покинуть остальных в самом разгаре веселья, как раз когда Гвен готовилась задувать свечки на торте, ибо нужно было на работу. Как назло, день выдался ответственный - Барри поставил эксперимент, в результате которого на кону стояло благополучие всего живого, и только от него зависело, каким будет результат. Из двух предложенных кабелей для подключения Барри выбирает зелёный - и эксперимент проходит успешно, принося учёному премию в 55000 симолеонов.

    В семье, правда, подвиг Барри прошёл незамеченным - у всех странным образом нашлись собственные важные дела. Изауре, чей живот принял поистине угрожающие размеры, наконец удалось научить Дилис делать свои дела на горшок, а Гвен принялась приводить свою фигуру в порядок с помощью велотренажёра в надежде, что это поможет ей найти себе парня, который пригласил бы её на свидание (желание всей жизни у неё - 50 первых свиданий, правда, скрина у меня пока под рукой нет, поэтому он будет позже).

    Вернувшись с работы, поутру Барри наконец довёл до конца начатое ранее дело и научил младшую дочь прямохождению.

    Алексу же на работе достался очередной невыполнимый квест "выбери перекус для коллег". Когда-то он уже покупал на всех блюдо этнической кухни, которое никому не пришлось по вкусу, поэтому на сей раз он решил от греха подальше выбрать пиццу. Но и это вредных коллег не устроило - надоела им, мол, пицца. Сами бы тогда и заказывали себе обед, привереды этакие.

    Но это была полная ерунда по сравнению с последовавшим за этим действительно грустным событием - смертью кота Снежка (почему Изаура при этом танцует, я так и не поняла - вроде она не была замечена в нелюбви к кошкам).

    Так на кладбище котиков появилась новая могилка - уже третья по счёту.

    Отправившийся незадолго до того на пробежку Барри даже не успел осмыслить произошедшее, ибо умудрился перегреться, и ему резко поплохело - бедолага упал в обморок прямо посреди улицы, а потом, пытаясь впихнуть в себя ужин, уснул лицом в тарелке, разозлив супругу.

    Впрочем, вероятно, на настроении Изауры сказывалась близость родов. Час Х настал на следующее утро - Изаура разбудила Барри около половины пятого. Тут же выяснилось, что у Ллойдов не просто какое-то там рядовое пополнение в семействе - у них двойня.

    Первым на свет появился рыжий сероглазый младенец, который тут же был вручён счастливому папаше, а затем Изаура произвела на свет ещё и блондинчика. Точнее, блондиночку.


    Старший из двойни - рыжик - к счастью, оказался всё-таки мальчиком. (:
    Детей назвали Дилан и Энид. Сразу же было решено, что Дилан станет наследником (за неимением других детей мужского пола ), и демиург наконец-то вздохнул с облегчением.


    Читать дальше...
    Относительно двойни сейчас ломаю голову, ела ли Изаура во время беременности чизкейк или нет. Не помню в упор, но допускаю, что вполне могла заставить её откушать этого дивного блюда, опасаясь, что она родит третью девочку, и придётся в спешном порядке снова беременеть. По крайней мере, хорошо, что она не родила в итоге двух девочек-близняшек.))

  6. #95
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Поздравляю с новорожденными и с наследником в отдельности!)))
    Как Барри себя не бережет, ему силы теперь на детей нужны, так что пусть прекращает свои пробежки)

  7. #96
    Старожил
    «Авторский почерк-2010»
      «Авторский почерк-2010»
    Аватар для Snake Gagarin
    Регистрация
    07.08.2004
    Адрес
    Беларусь, Минск
    Сообщений
    1,290
    Спасибо
    я - 30; мне - 38
    Peta, спасибо! Теперь, когда появился наследник, можно было относительно расслабиться до самого 4-го поколения Только ещё эту кучу девочек пристроить куда-то.
    Это, кстати, по-моему, первый раз был, когда у меня сим после пробежки до такой степени перегрелся. Хорошо, что без особых последствий. Согласна, что после такого с пробежками надо прекращать, особенно если ты отец-героин

  8. #97
    Sims-модератор
    Legacy Challenge: IDEAL
      Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Tauc
    Регистрация
    28.10.2004
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    2,438
    Спасибо
    я - 2,254; мне - 1,475
    Ура! Наконец то наследник. Поздравляю. Разбавит он для Барии это, так сказать, бабье царство.
    Хорошо, что Гвен подросла - поможет родителям с двойней.
    У меня, кстати сказать, недавно две двойни и без чизкейка были. Кстати, при 6 симах на лоте чизкейк теоретически вообще не должен срабатывать. Так что тут, я полагаю, редкий и очень удачный рандом.
    Superextreme Apocalypse: Династия Hunter. Окончание 29.08.2017.
    Мини-челендж по The Sims 1, Роберт Блэк. Окончание 02.01.2016.
    Уважаемые хозяева династий, не забывайте делать бэкапы.

  9. #98
    Старожил
    «Авторский почерк-2010»
      «Авторский почерк-2010»
    Аватар для Snake Gagarin
    Регистрация
    07.08.2004
    Адрес
    Беларусь, Минск
    Сообщений
    1,290
    Спасибо
    я - 30; мне - 38
    Tauc, спасибо! Да, дочек наш наследник настрогал больше, чем следовало бы Кстати, про то, что чизкейк не работает, если в семье 6 симов, я не знала - как-то не представилось возможности проверить, и я наивно полагала, что, раз теоретически есть 2 свободных места, можно делать близнецов. Значит, нам действительно повезло - особенно в том, что двойня всё-таки разнополая. Наверно, если бы получилась не двойня, а очередная девочка, пришлось бы ждать, пока умрёт кто-то из старичков, или отсылать старшую в университет.
    А интересно, я вот сейчас подумала - у меня 4-е поколение расплодилось, в данный момент на династийном лоте проживает 8 симов и 2 кошки, и при этом двое младших - снова двойняшки (опять же, не помню, чизкейковые или нет - на скринах чизкейк был, но его ела не беременная женщина, а кто-то другой; ну и к тому же на момент зачатия там, как и в этом случае, 6 симов уже было, так что, может, чизкейк и правда ни при чём, если даже его кто-то и ел). Как интересно иногда рандом шутит.

  10. #99
    Старожил
    «Авторский почерк-2010»
      «Авторский почерк-2010»
    Аватар для Snake Gagarin
    Регистрация
    07.08.2004
    Адрес
    Беларусь, Минск
    Сообщений
    1,290
    Спасибо
    я - 30; мне - 38

    Интерлюдия: Виктория Ллойд и высшее образование

    Временно покинем семейное гнездо Ллойдов, где семья радуется долгожданному наследнику 3-го поколения, и переместимся в университет, куда вскоре после женитьбы Барри уехала учиться его младшая сестра Виктория.

    Провожала дочь уже состарившаяся к тому времени Элина.

    Утерев скупую слезу и помахав вслед молодой эффектной блондинке, в которую к моменту поступления в университет превратилась её младшенькая, Элина отправилась домой нянчить внуков, а Вики поспешила застолбить комнату получше и на всякий случай заперла дверь, чтобы избежать вторжения других студентов.

    Поскольку стремилась Виктория к романтике, одним из первых её желаний на данной возрастной стадии стало желание кого-нибудь поцеловать. Кандидатура для этого нашлась очень быстро - некий парень с ирокезом, тоже студент. Вики положила на него глаз сразу же, как только увидела - он даже не успел занять комнату и вещи распаковать, а она уже увлекла его светской беседой.
    - Ты что тут делаешь?
    - Э-э... в университет поступил. Художником буду.

    ...Удовлетворившись знакомством и общением с привлекательным (по её мнению) молодым человеком, Виктория отправилась по магазинам - прикупить себе что-нибудь более соблазнительное симпатичное из одежды и завести новые знакомства.

    Первым делом было куплено платье,

    затем, вновь перекинувшись парой слов всё с тем же очаровательным юношей с ирокезом, который, вероятно, приехал в городок вслед за Викторией, девушка прикупила себе мобильный телефон и познакомилась с синеволосым Платоном, который также показался ей достойным внимания.

    Общение с ирокезным юношей продолжилось и по возвращении в родную общагу. Продолжая испытывать желание хоть кого-нибудь поцеловать, Вики пригласила молодого человека на свидание, которое прошло отлично - но до поцелуя дело почему-то так и не дошло. Впрочем, молодой человек и так остался очень доволен.

    Раннее утро Виктория провела за написанием курсовой (ей этого, конечно, не хотелось, но кто её спрашивал...)

    Затем приготовила себе на завтрак хлопья, завлекая соседей по общаге сексуальным нижним бельём, и познакомилась с несколькими новыми парнями.

    Один из которых, блондин с хвостиком, показался ей особенно привлекательным, поэтому с ним она решила познакомиться поближе. Жаль, что необходимость отправляться на занятия помешала более бурному развитию отношений, тем более что блондину Виктория тоже явно приглянулась.

    Посетив пару лекций, Виктория всё-таки покончила с ненавистной курсовой и предприняла очередной набег на крепость в лице блондинистого студента - на сей раз она помогла ему изменить причёску, чтобы студент выглядел более гламурно.

    Так незаметно пролетел первый семестр, и настала пора сдавать экзамены. Первая сессия прошла успешно, и Виктория начала второй семестр с высшим баллом в зачётке.


    Продолжение следует.

  11. Пользователь сказал cпасибо:


  12. #100
    Старожил
    «Авторский почерк-2010»
      «Авторский почерк-2010»
    Аватар для Snake Gagarin
    Регистрация
    07.08.2004
    Адрес
    Беларусь, Минск
    Сообщений
    1,290
    Спасибо
    я - 30; мне - 38
    Начало нового семестра Виктория посвятила учёбе. Она определилась с тематикой дальнейшего обучения, записавшись на литературный факультет, немного потренировала навык тела, поделав зарядку перед телевизором, и даже выполнила для разнообразия домашнее задание.

    Решив, что на этом пока хватит, Вики занялась тем, что её действительно интересовало - а именно пригласила на свидание блондинистого соседа по общежитию.

    Именно с ним произошло знаменательное событие - первый поцелуй нашей блондинки.

    В итоге свидание для обоих стало незабываемым, и кавалер Виктории признался, что не отказался бы ещё разок так провести время.

    На радостях от удачно проведённого свидания Виктория безропотно засела за написание курсовой и разделалась с ней довольно быстро.

    Наутро, сгребая листья во дворе общежития, студентка решила, что последняя неделя выдалась очень удачной.

    До начала очередных экзаменов она успела снова наведаться в городок - на сей раз чтобы поразвлечься за игрой в бильярд... Да, в белье. Виктория Ллойд - девушка без комплексов.

    И даже пожар, устроенный в общежитии безрукой поварихой, не испортил ей настроения - ну, или присутствие поблизости парня с ирокезом, к которому Виктория по-прежнему неровно дышала, сгладило впечатление.

    На этом подошёл к концу и второй семестр первого курса, который завершился для Виктории так же удачно, как и первый.


    А дальше всё пошло как по накатанной - первый семестр второго курса пролетел ещё быстрее предыдущих. Виктории было чем себя занять: рисованием...

    ...фитнесом...

    ...флиртом и поцелуями - на сей раз жертвой пал парень с ирокезом, на которого она давно засматривалась...

    ...и даже курсовая написалась без обычных ужимок со стороны студентки.

    Очередная пятёрка с плюсом в зачётке - и вот почти полпути мы преодолели.

  13. Пользователь сказал cпасибо:


  14. #101
    Sims-модератор
    Legacy Challenge: IDEAL
      Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Tauc
    Регистрация
    28.10.2004
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    2,438
    Спасибо
    я - 2,254; мне - 1,475
    Какая-то у вас Виктория излишне скромная и застенчивая для романтика: всего пару парней за два курса окрутила.
    Зато учится, как самый настоящий ботаник.
    Superextreme Apocalypse: Династия Hunter. Окончание 29.08.2017.
    Мини-челендж по The Sims 1, Роберт Блэк. Окончание 02.01.2016.
    Уважаемые хозяева династий, не забывайте делать бэкапы.

  15. #102
    Старожил
    «Авторский почерк-2010»
      «Авторский почерк-2010»
    Аватар для Snake Gagarin
    Регистрация
    07.08.2004
    Адрес
    Беларусь, Минск
    Сообщений
    1,290
    Спасибо
    я - 30; мне - 38
    Tauc, это просто ей с демиургом не повезло Так сложилось, что я не очень люблю играть в университете, и обычно у меня всё довольно однообразно там - учёба-курсовая-пара взаимодействий-экзамены. Здесь как-то всё тоже изначально по привычной схеме пошло, и я поздно сообразила, что в династиях можно время студенчества проводить с бОльшей пользой
    А тут ещё, поскольку согласно взятому ограничению заставлять кого-то учиться за себя любимую Виктория не может, приходится выкручиваться самой. У меня вообще симы обычно ботаны редкостные.

  16. #103
    Фанат Симс Аватар для Alanna2202
    Регистрация
    30.01.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,289
    Спасибо
    я - 590; мне - 872
    Ух ты, потыкала палочкой: а династия-то живая!

    Кстати, жаль, что не матриархат. Мне Виктория больше нравится. Оригинальное и несмазливое личико.

  17. #104
    Sims-модератор
    Legacy Challenge: IDEAL
      Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Tauc
    Регистрация
    28.10.2004
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    2,438
    Спасибо
    я - 2,254; мне - 1,475
    Цитата Сообщение от Alanna2202 Посмотреть сообщение
    Ух ты, потыкала палочкой: а династия-то живая!
    Да ты волшебница!
    Кстати, жаль, что не матриархат. Мне Виктория больше нравится. Оригинальное и несмазливое личико.
    Ничего, наследник еще себя покажет. Кто сказал, что он будет не оригинален?
    Я вообще всегда стремилась наследников делать более классических стремлений. Мне всегда казалось, что романтикам и удовольственникам лучше гулять самим по себе, чем ярмо семейной жизни тянуть.
    Superextreme Apocalypse: Династия Hunter. Окончание 29.08.2017.
    Мини-челендж по The Sims 1, Роберт Блэк. Окончание 02.01.2016.
    Уважаемые хозяева династий, не забывайте делать бэкапы.

  18. #105
    Фанат Симс Аватар для Alanna2202
    Регистрация
    30.01.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,289
    Спасибо
    я - 590; мне - 872
    *взмахивает волшебной палочкой и говорит потусторонним голосом: "Иногда они возвращаются"!

Страница 7 из 13 ПерваяПервая 12345678910111213 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Legacy Challenge Apocalypse: Династия Кон-Чен-Ир
    от Old_Nik в разделе The Sims 2: Challenges - Апокалипсис
    Ответов: 76
    Последнее сообщение: 28.02.2009, 21:07
  2. Legacy Challenge: Династия Бауэр
    от Niksya_k в разделе The Sims 2: Challenges - Династии
    Ответов: 115
    Последнее сообщение: 01.01.2009, 22:14
  3. Legacy Challenge: Династия Sirocco
    от Heartdrive в разделе The Sims 2: Challenges - Династии
    Ответов: 97
    Последнее сообщение: 13.12.2008, 17:45
  4. Legacy Challenge: Династия Flower
    от Ritorika в разделе The Sims 2: Challenges - Династии
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 16.11.2008, 19:35
  5. Legacy Challenge: Династия Рич
    от _Alena_ в разделе The Sims 2: Challenges - Династии
    Ответов: 134
    Последнее сообщение: 15.03.2008, 23:28

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •