Страница 12 из 13 ПерваяПервая ... 2345678910111213 ПоследняяПоследняя
Показано с 166 по 180 из 186

Тема: Династия Ллойд

  1. #1
    Старожил
    «Авторский почерк-2010»
      «Авторский почерк-2010»
    Аватар для Snake Gagarin
    Регистрация
    07.08.2004
    Адрес
    Беларусь, Минск
    Сообщений
    1,290
    Спасибо
    я - 30; мне - 38

    Разговор Династия Ллойд

    Моя предыдущая династия погибла на 5-м, если я правильно помню, поколении благодаря любимому брату, который снёс с домашнего компьютера симов, не сделав бэкапы. Попереживав, я решила, что это не что иное, как повод создать новую династию

    Итак,
    Династия Ллойд

    Основатель - Александр Ллойд


    Читать дальше...

    По знаку зодиака - Рыбы.
    Характер:
    Чистоплотность - 5
    Общительность - 3
    Активность - 7
    Игривость - 3
    Доброта - 7
    Стремление - Семья, желание всей жизни - отпраздновать золотую свадьбу.
    Любит накрашенных блондинок, не любит вонючек.


    Основатель кошачьей династии - Скотти Ллойд, кот породы скоттиш фолд.


    Предыстория
    Читать дальше...

    Александр вырос в благополучной и достаточно обеспеченной семье, и до достижения двадцати пяти лет его жизнь была безоблачной. Но всё изменилось в одночасье после того, как страшный пожар уничтожил дом Ллойдов и унёс жизни родителей Алекса. Самого Александра спас счастливый случай - в тот вечер его просто-напросто не было дома. Так Александр лишился всего. Будучи не в силах смириться с утратой близких ему людей, молодой человек решил переехать из родного города в небольшую деревеньку на другом конце страны и попытаться начать жизнь с чистого листа.
    Теперь только от него зависит, сможет ли он обрести новую семью и сделать карьеру на новом месте, или же его единственным другом так и останется шотландский вислоухий кот Скотти.


    Ограничения
    “Do it yourself”
    Читать дальше...

    Вы получаете 1 очко
    Семья вселяет в вашего основателя уверенность в своих силах (или не менее сильное недоверие к наемным работникам)
    - ваши симы никогда не могут нанять никого из меню "Сервис" и "Доставка", единственное исключение - усыновление
    - вы не можете активировать, вселить или заключить брак с Servo
    - основатель и каждый наследник должны иметь интерес к Работе 10 до того, как станут пожилыми (или максимально
    прокачать увлечение «Техника», если установлено соответствующее дополнение)
    - симы-студенты также должны подчиняться этому ограничению
    - вы можете жениться на НПС "Доставки" и "Сервиса"
    - семья всё же может производить и продавать Servo, но не активировать
    - вы не можете использовать баллы влияния, чтобы другие симы делали за вас работу по дому

    “Fearless”
    Читать дальше...

    Вы получаете 1 очко
    Ваш основатель не боится риска и привил эту привычку всем своим домочадцам
    - вы всегда должны разыгрывать карточки шансов
    - если в вашем доме ломается электрический прибор, вы не можете вызвать ремонтника или повлиять на других симов,
    чтобы они исправили поломку. Прибор должен ремонтировать член семьи
    - вы не можете приобрести сигнализацию от грабителей в дом или в машину
    - основатель и каждый наследник должны иметь интерес к Преступлениям 10 до того, как станут пожилыми (или
    максимально прокачать увлечение «Игры», если установлено соответствующее дополнение)
    - если ломается объект, который неопасен (душ или туалет) вы можете вызвать ремонтника или повлиять на другого сима

    “Patriarchy/Matriarchy”
    Читать дальше...

    Вы получаете 1 очко
    Ваш основатель верит в древние традиции, по которым права на наследование передаются детям определенного пола.
    Только так семья достигнет почестей и процветания.
    - только симы с тем же полом, что и основатель, могут стать наследниками
    - если в семье нет детей одного пола с основателем, вы должны продолжать пытаться, пока они не появятся

    “One way street”
    Читать дальше...

    Вы получаете 1 очко
    По той или иной причине, большинство эликсиров не действует на семью. Только сильноконцентрированный эликсир
    людоедус-проглотии может повлиять на продолжительность жизни членов династии
    - ваш сим никогда не может использовать эликсир жизни из меню наград стремления
    - эликсир из растения-коровы всё ещё можно использовать
    - вы можете приобретать элексир, чтобы получить очки в категории "Коллекции"

    “Aspiring to do it the hard way”
    Читать дальше...

    Вы получаете 2 очка
    Еще в детстве ваш основатель своими глазами видел, как сим погиб от длительного использования шапки-многодумки. Это
    событие сильно напугало его и нанесло непоправимую травму на всю оставшуюся жизнь. Поэтому основатель настрого
    запретил всем своим потомкам пользоваться бонусными объектами.
    - вы не можете использовать награды стремления. Единственное исключение - использование сферы Re-nu-yu, чтобы
    сделать сима со стремлением Сыр.
    - вы можете приобретать эликсир жизни, чтобы заработать очки для категории «Коллекции»
    Это ограничение фактически стоит 3 очка, так как вы также следуете ограничению "One way street"

    “Strict family values”
    Читать дальше...

    Вы получаете 1 очко
    Ваш основатель по личным (этическим или религиозным) причинам, считает, что вмешиваться в естественные природные
    процессы грешно, поэтому он запретил использовать в своей семье какие-либо контрацептивы. Также он считает, что
    только законный брак создает нормальные условия для воспитания детей. Симы могут заниматься вуху и рожать детей
    только от супругов.
    - ваш основатель должен иметь стремление Семья
    - когда ваши симы делают вухуу, они ДОЛЖНЫ выбирать опцию "попытаться завести ребёнка"
    - если вы не хотите детей - симы не могут делать вухуу
    - два исключения: сим уже беременный и сим слишком старый и не может забеременнеть.
    - неженатые симы не могут делать вухуу
    - женатые могут делать вухуу только со своим супругом

    “Free Roaming Ghosts”
    Читать дальше...

    Вы получаете 2 очка
    Ваш основатель полагает, что души усопших имеют право свободно посещать свой бывший дом, иначе они могут
    разгневаться
    - вы не можете удалять и продавать урны и могилы, даже если их разбили
    - вы не можете класть урны в инвентарь.
    - могилы и урны должны быть помещены так, чтобы призраки могли свободно путешествовать по лоту
    Примечание: если вы поместите все могилы на край участка, призраки преимущественно будут держаться вдалеке от дома.
    Это не приведет к нарушению ограничения.

    “Storyteller”
    Читать дальше...

    Вы получаете 1 очко
    - как минимум один роман должен быть написан каждым наследником каждого поколения, исключая 10. Его качество не
    важно. Вы должны писать историю своей семьи



    P.S. Установлены все дополнения и стаффы, кроме Mansion and Garden.

    Подсчёт очков:
    Читать дальше...
    Категория: Династия
    (основатель и наследники выделены курсивом)
    Основатель - Александр Ллойд, портрет на лоте - 1 очко.
    2-е поколение: Барри, Виктория; портрет Барри есть - 1 очко
    3-е поколение: Гвендолин, Дилис, Дилан, Энид, Гуиневир; портрет Дилана есть - 1 очко
    4-е поколение: Игрейн, Кат, Ирис, Керидвен, Йоан, Кимри - 0,5 очка

    Категория: Невозможные желания
    Знания:
    - Выучить все умения (Барри) - 1 очко

    Богатство:
    - Заработать 100000 симолеонов (Барри, 2-е стремление) - 1 очко

    Категория: Платиновые могилы
    Популярность: Элина (0,5 очка)
    Семья: Александр, Изаура (1 очко)
    Знания: Барри (0,5 очка)

    Категория: Призраки
    Старость (Элина) - 0,5 очка

    Категория: Семейная порода
    Основатель - Скотти (создан в CASе) - 0,5 очка
    2-е поколение: Снежок (мать - Малютка, взята из приюта) - 0,25 очка
    3-е поколение: Пушок (мать - Рута, взята из приюта) - 0,25 очка
    4-е поколение: Пушинка (мать - Бэби, взята из приюта) - 0,25 очка
    5-е поколение: Гейбл (отец - Кларк, взят из приюта) - 0,25 очка

    Категория: Хобби
    Семейное хобби - Кино и литература (не предопределённое)
    Александр Ллойд - 0,5 очка
    Барри Ллойд - 0,5 очка

    Категория: Коллекции
    - Беременность от инопланетян (Барри; дочь Гуиневир) - 1 очко

    Пенальти:
    Побег питомца (Рута, удалось вернуть): -0,5 очка
    Побег питомца (Кларк, удалось вернуть): -0,5 очка

    Итого: 10,5
    Последний раз редактировалось Snake Gagarin; 20.02.2015 в 14:48.

  2. #166
    Старожил
    «Авторский почерк-2010»
      «Авторский почерк-2010»
    Аватар для Snake Gagarin
    Регистрация
    07.08.2004
    Адрес
    Беларусь, Минск
    Сообщений
    1,290
    Спасибо
    я - 30; мне - 38
    Alanna2202, Дилан и Ки будут ещё пытаться, у них нет других вариантов. В принципе, 6 человек на лоте, можно ещё рожать как минимум одного, плюс Барри старый и ему не так много осталось, а Игрейн уже подросток, и её можно отправлять в университет. Так что размножаться пока есть куда, лишь бы мальчик в конце концов получился (и это, по-моему, самое сложное, потому что непредсказуемо)...

  3. #167
    Фанат Симс Аватар для Alanna2202
    Регистрация
    30.01.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,289
    Спасибо
    я - 590; мне - 872
    А коты же еще. Не знаю, можно ли беременеть при этом количестве народу?

  4. #168
    Старожил
    «Авторский почерк-2010»
      «Авторский почерк-2010»
    Аватар для Snake Gagarin
    Регистрация
    07.08.2004
    Адрес
    Беларусь, Минск
    Сообщений
    1,290
    Спасибо
    я - 30; мне - 38
    Alanna2202, практика показала, что можно Не всегда с первого раза, но Ки у меня исправно беременела. Тут сейчас из-за ограничения по количеству изображений не успеваю сразу много выкладывать, но могу сказать, что с детьми там дальше весело будет.

  5. #169
    Фанат Симс Аватар для Alanna2202
    Регистрация
    30.01.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,289
    Спасибо
    я - 590; мне - 872
    могу сказать, что с детьми там дальше весело будет
    Подтащила стульчик, жду. ))))

  6. #170
    Sims-модератор
    Legacy Challenge: IDEAL
      Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Tauc
    Регистрация
    28.10.2004
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    2,438
    Спасибо
    я - 2,254; мне - 1,475
    Все так Игрейн чудо как хороша получилась. Жалко, что не мальчик. И жалко, что второй ребенок не мальчик. Зато котенок мальчик - вероятно в качестве компенсации.
    Ну, теперь удачи супругам. Им кроме удачи надеяться не на что.
    Superextreme Apocalypse: Династия Hunter. Окончание 29.08.2017.
    Мини-челендж по The Sims 1, Роберт Блэк. Окончание 02.01.2016.
    Уважаемые хозяева династий, не забывайте делать бэкапы.

  7. #171
    Старожил
    «Авторский почерк-2010»
      «Авторский почерк-2010»
    Аватар для Snake Gagarin
    Регистрация
    07.08.2004
    Адрес
    Беларусь, Минск
    Сообщений
    1,290
    Спасибо
    я - 30; мне - 38
    Tauc, да, не удалось нам в этом поколении отделаться малой кровью, точнее, малым количеством детей Не было бы патриархата, вполне можно было бы обойтись Игрейн - она девочка красивая и вообще мне очень нравится (хотя мальчик с такой внешностью был бы, наверно, слишком кукольным...), а так пусть пытаются дальше. Спасибо, удача им точно пригодится)))
    А котята у нас почему-то сплошь мальчики, Пушинка была единственной рождённой в династии девочкой. Там прямо какой-то вынужденный патриархат получается.

    Alanna2202, я надеюсь, что мне работа в ближайшее время позволит разделаться с отчётами хотя бы по детям Всё ещё не оставляю надежду хоть немного уменьшить провал между тем, что сейчас выкладываю, и тем, что сейчас играю непосредственно.

  8. #172
    Старожил
    «Авторский почерк-2010»
      «Авторский почерк-2010»
    Аватар для Snake Gagarin
    Регистрация
    07.08.2004
    Адрес
    Беларусь, Минск
    Сообщений
    1,290
    Спасибо
    я - 30; мне - 38
    Рождение второй дочери Дилан пропустил, ибо работал. Или, по крайней мере, делал вид, что работает, а на самом деле тратил рабочее время на украшение зала перед корпоративом.

    В любом случае, к его возвращению маленькая Кат уже мирно посапывала в колыбели, а Ки была готова к подвигам новой серии постельных игр. Потому что девочки - это, конечно, здорово, но для продолжения рода всё-таки нужен мальчик, и, пока Ки может рожать, нужно пытаться. В итоге она даже переодеться после работы Дилану не дала - сразу потащила в кровать. Упрямые колокольчики, правда, не спешили звенеть, и пришлось предпринять целых три попытки, прежде чем демиург наконец удовлетворился.

    Ки тоже довольно скоро обо всём узнала. Чтобы уберечь себя и будущего ребёнка от лишних стрессов, свободное время она старалась проводить за медитацией - так она, по крайней мере, медленнее уставала.

    День рождения Кат наступил очень скоро, и для Ллойдов настала пора покупать очередной именинный торт, пока Виктория развлекала себя танцами на работе.

    Подросшая Кат вызвала несколько странные эмоции, потому что после симпатичной Игрейн казалось, что остальные дети будут такими же, но нет - младшая дочка вернула в династию странные впалые глаза. По характеру она похожа на старшую сестру, но не является её абсолютным клоном.

    Примерно в одно время с Кат растёт и живот Ки.

    Пока беременная жена отдыхает, Дилан занимается с дочкой - с ним она постигает науку прямохождения...

    ...говорения на симлише...

    ...и использования ночного горшка по прямому назначению.

    Игрейн по счастливому (или не очень) стечению обстоятельств школу временно не посещает и коротает время за швейной машинкой, а самый младший ребёнок (тот, что ещё не родился) продолжает расти.

    Затем череду позитивных и нейтральных событий прерывает трагедия - земной мир покидает самый старший член семьи, наследник второго поколения Барри. Костлявая является к нему, как и к его жене, в компании гавайских танцовщиц и предлагает коктейль, и Барри уходит с улыбкой, но близким от этого как-то не легче. Всё же они предпочли бы видеть рядом любимого отца, дедушку и брата, а не мраморную с золотом могилу.

    Вот и воссоединился Барри Ллойд со своей супругой.

    Но закон равновесия действует и в симском мире, поэтому, не успела слежаться земля на свежей могиле, как Ки схватилась за живот.

    В тот же вечер, уже практически на исходе очередных суток, появилась на свет Ирис - третья дочка Дилана и Ки.

    Отправив девочку в кроватку, молодые Ллойды под завывания демиурга "Три дочери!!" отправляются к собственному супружескому ложу за очередным ребёнком. И лучше бы им надеяться, что это всё-таки окажется мальчик.

  9. Пользователь сказал cпасибо:


  10. #173
    Старожил
    «Авторский почерк-2010»
      «Авторский почерк-2010»
    Аватар для Snake Gagarin
    Регистрация
    07.08.2004
    Адрес
    Беларусь, Минск
    Сообщений
    1,290
    Спасибо
    я - 30; мне - 38
    Следующий день ознаменуется тем, что добрые школьные учителя отправляют Игрейн к психиатру лишь за то, что она проявила изобретательности на уроке труда.

    А ещё старость подкрадывается сразу к двум членам семьи. Первой стареет кошка Пушинка - правда, тихо, без торта со свечами (как, собственно, обычно и стареют кошки).

    А за ней день рождения празднует Виктория.

    Поскольку последняя оставшаяся в живых представительница второго поколения давно заработала себе пожизненную платину, взрослеет она успешно и остаётся вполне довольна тем, как прожила свои молодые годы.

    До и после (костюм ей, конечно, шикарный выдали):

    Видимо, не выдержав стресса от старения Пушинки и Вики, сволочь Кларк убегает из дома. Дилан, конечно же, сразу сообщает об этом в полицию, но, как и в случае с Рутой, гарантий ему никто не даёт.

    Тем временем вернувшаяся с работы Ки начинает подозревать, что в ней снова кто-то поселился...

    ...но проверять некогда, потому что настаёт пора отпраздновать день рождения Кат.

    Девочка взрослеет на золотом уровне стремления и демонстрирует, что впалые глаза не спешат исчезать.

    Разделавшись со своей долей праздничного торта, Игрейн заявляет, что хочет получить высшее образование, да и вообще, надо освободить место для будущего наследника, если он когда-нибудь появится. Поэтому она пишет заявление на получение стипендии за хорошую учёбу и отбывает в университет.

    Уже ночью становится ясно, что Игрейн поступила правильно, а Ки в своих подозрениях не ошиблась: четвёртый ребёнок обещает в скором времени появиться на свет.

    А пока он не появился, Ки в декрете коротает время за игровой приставкой в компании Кат.

    Быстрорастущие дети заставляют Ллойдов буквально питаться тортами, потому что дни рождения у них случаются практически каждый день. На сей раз настал черёд Ирис.

    Ириска лично мне кажется весьма похожей на Кат, в том числе и по характеру. А если смотреть сбоку, видно, что щёчки у неё острые.

    Праздники праздниками, а учиться надо, поэтому Кат просит Дилана помочь с домашним заданием.

    Тем временем живот у Ки становится всё больше...

    Утром Виктория обнаруживает в себе стремление к популярности помимо её врождённой любви к романтике,

    а Ки начинает заниматься воспитанием младшей (пока) дочери.

    Позже эстафету у неё перехватывает Дилан.

    А ранним-ранним утром следующего дня у Ки начинаются очередные роды... о которых я расскажу чуть позже. %)

  11. Пользователь сказал cпасибо:


  12. #174
    Фанат Симс Аватар для Alanna2202
    Регистрация
    30.01.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,289
    Спасибо
    я - 590; мне - 872
    Ну?! Мальчик?!

  13. #175
    Старожил
    «Авторский почерк-2010»
      «Авторский почерк-2010»
    Аватар для Snake Gagarin
    Регистрация
    07.08.2004
    Адрес
    Беларусь, Минск
    Сообщений
    1,290
    Спасибо
    я - 30; мне - 38
    Alanna2202, сейчас выложу продолжение))

    Итак, наступает утро, просыпается мафия, и Ки рожает... когобывыдумали?

    Читать дальше...
    Четвёртую. Девочку!!! *фейспалм* Очередную дочь назвали Керидвен, скрин, к сожалению, по каким-то причинам утерян.

    Неудивительно, что, едва запихнув младенца в люльку, супруги ныряют под одеяло, но отнюдь не для того, чтобы досмотреть прерванные сны. На удивление в этот раз всё получается сразу.


    Чуть ближе к полудню в доме Ллойдов раздаётся звонок с сообщением о том, что нашёлся Кларк, и вскоре беглеца доставляют в родные пенаты.

    Дилан, по-видимому, на радостях от того, что он теперь многодетный отец-героин, получил на работе финальное повышение и стал легендой спорта, заодно обеспечив себе пожизненную платину.

    Ки же получила подтверждение того, что скоро их семья станет ещё более многодетной.

    Старшие же дети продолжают расти в немыслимом темпе. Едва обучив Ирис ходить на горшок, Дилан тащит её к торту, пока у той хорошее настроение.


    Вырастает Ирис в платине. И, по-моему, она таки вылитая Кат. Только причёски разные.

    Следующей к торту отправляется младшая (опять же, пока) Кери.

    Наконец-то хоть какое-то разнообразие во внешности и характере. Керидвен тоже дева, как и Кат с Ирис, но характер принципиально иной.

    На руках у папы.


    В очередной раз порадовавшись грядущему пополнению,

    Ки берётся за воспитание младшенькой.

    В этот же день Кат впервые возвращается из школы отличницей, и вечером Дилан вынужден помогать с уроками уже не ей, а Ирис, чтобы та смогла достичь тех же успехов.

    Разобравшись со старшими, Дилан переключается на младшую.

    От благородного занятия его отрывает Ки, у которой в очередной раз подошёл срок рождения дитяти.

    На сей раз наша красавица для разнообразия разродилась двойней.


    Хвала всем симским богам - разнополой двойней!
    Старший мальчик получил имя Йоан, младшую девочку назвали Кимри (вообще-то Cymru - это самоназвание Уэльса на валлийском, но на радостях от рождения долгожданного мальчика думать над "правильным" именем на нужную букву для девочки уже не осталось сил).

    Сразу же было решено, что Йоан станет наследником, безотносительно его внешности, характера, стремления и прочих тонкостей. Всё равно родить ещё одного ребёнка Ки не факт, что успеет, да и где гарантия, что не родится шестая девочка?
    В итоге Дилан счастлив, демиург тоже, но всю эту банду ещё нужно как-то вырастить)) Впрочем, теперь это, наверно, уже не самое страшное.

  14. Пользователь сказал cпасибо:


  15. #176
    Фанат Симс Аватар для Alanna2202
    Регистрация
    30.01.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,289
    Спасибо
    я - 590; мне - 872
    Впрочем, теперь это, наверно, уже не самое страшное.
    Это да. С мальчиком вас! И блудным котом.


  16. #177
    Старожил
    «Авторский почерк-2010»
      «Авторский почерк-2010»
    Аватар для Snake Gagarin
    Регистрация
    07.08.2004
    Адрес
    Беларусь, Минск
    Сообщений
    1,290
    Спасибо
    я - 30; мне - 38
    Alanna2202, спасибо! Больше не хочу так, конечно Ки до старости уже всего ничего оставалось, и хорошо, что мальчик в конце концов всё-таки порадовал нас своим появлением. Потом, кстати, оправдал возложенные на него ожидания и сейчас мне ужасно нравится, каким он получился.
    И да, хорошо, что кота всё же вернули)

  17. #178
    Sims-модератор
    Legacy Challenge: IDEAL
      Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Tauc
    Регистрация
    28.10.2004
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    2,438
    Спасибо
    я - 2,254; мне - 1,475
    Пять девочек подряд. С ума сойти. Где же столько приданого брать.
    Если бы в последний раз не получилась бы двойня, боюсь, единственным ребенком все-таки была бы девочка. Так что насчет двойни, можно сказать, повезло.
    С наследником вас.
    Superextreme Apocalypse: Династия Hunter. Окончание 29.08.2017.
    Мини-челендж по The Sims 1, Роберт Блэк. Окончание 02.01.2016.
    Уважаемые хозяева династий, не забывайте делать бэкапы.

  18. #179
    Старожил
    «Авторский почерк-2010»
      «Авторский почерк-2010»
    Аватар для Snake Gagarin
    Регистрация
    07.08.2004
    Адрес
    Беларусь, Минск
    Сообщений
    1,290
    Спасибо
    я - 30; мне - 38
    Tauc, спасибо! В какой-то момент, глядя на возраст родителей, я начала бояться, что мальчика они так и не сделают.
    Кстати, я тоже подозреваю, что мальчика бы не было, если бы не двойня. И, кажется, двойню им делала уже сознательно, вспомнив ситуацию с детьми у Барри, когда после двух девочек появилась разнополая двойня. Не помню, правда, был ли там чизкейк или награда стремления у семейницы Ки, но нам точно повезло, особенно учитывая, что с появлением двойняшек на лоте стало 8 человек и 3 кошки.
    Иногда думаю, что Йоана я очень люблю ещё и за то, что он спас династию от проваленного ограничения.

  19. #180
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    В таком случае надо было срочно делать ее вампиром, если не было коровы под рукой и продолжать рожать) тогда бы все успела)
    С наследником вас!!! заставили нас поволноваться)

Страница 12 из 13 ПерваяПервая ... 2345678910111213 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Legacy Challenge Apocalypse: Династия Кон-Чен-Ир
    от Old_Nik в разделе The Sims 2: Challenges - Апокалипсис
    Ответов: 76
    Последнее сообщение: 28.02.2009, 21:07
  2. Legacy Challenge: Династия Бауэр
    от Niksya_k в разделе The Sims 2: Challenges - Династии
    Ответов: 115
    Последнее сообщение: 01.01.2009, 22:14
  3. Legacy Challenge: Династия Sirocco
    от Heartdrive в разделе The Sims 2: Challenges - Династии
    Ответов: 97
    Последнее сообщение: 13.12.2008, 17:45
  4. Legacy Challenge: Династия Flower
    от Ritorika в разделе The Sims 2: Challenges - Династии
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 16.11.2008, 19:35
  5. Legacy Challenge: Династия Рич
    от _Alena_ в разделе The Sims 2: Challenges - Династии
    Ответов: 134
    Последнее сообщение: 15.03.2008, 23:28

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •