Страница 5 из 13 ПерваяПервая 12345678910111213 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 75 из 186

Тема: Династия Ллойд

  1. #1
    Старожил
    «Авторский почерк-2010»
      «Авторский почерк-2010»
    Аватар для Snake Gagarin
    Регистрация
    07.08.2004
    Адрес
    Беларусь, Минск
    Сообщений
    1,290
    Спасибо
    я - 30; мне - 38

    Разговор Династия Ллойд

    Моя предыдущая династия погибла на 5-м, если я правильно помню, поколении благодаря любимому брату, который снёс с домашнего компьютера симов, не сделав бэкапы. Попереживав, я решила, что это не что иное, как повод создать новую династию

    Итак,
    Династия Ллойд

    Основатель - Александр Ллойд


    Читать дальше...

    По знаку зодиака - Рыбы.
    Характер:
    Чистоплотность - 5
    Общительность - 3
    Активность - 7
    Игривость - 3
    Доброта - 7
    Стремление - Семья, желание всей жизни - отпраздновать золотую свадьбу.
    Любит накрашенных блондинок, не любит вонючек.


    Основатель кошачьей династии - Скотти Ллойд, кот породы скоттиш фолд.


    Предыстория
    Читать дальше...

    Александр вырос в благополучной и достаточно обеспеченной семье, и до достижения двадцати пяти лет его жизнь была безоблачной. Но всё изменилось в одночасье после того, как страшный пожар уничтожил дом Ллойдов и унёс жизни родителей Алекса. Самого Александра спас счастливый случай - в тот вечер его просто-напросто не было дома. Так Александр лишился всего. Будучи не в силах смириться с утратой близких ему людей, молодой человек решил переехать из родного города в небольшую деревеньку на другом конце страны и попытаться начать жизнь с чистого листа.
    Теперь только от него зависит, сможет ли он обрести новую семью и сделать карьеру на новом месте, или же его единственным другом так и останется шотландский вислоухий кот Скотти.


    Ограничения
    “Do it yourself”
    Читать дальше...

    Вы получаете 1 очко
    Семья вселяет в вашего основателя уверенность в своих силах (или не менее сильное недоверие к наемным работникам)
    - ваши симы никогда не могут нанять никого из меню "Сервис" и "Доставка", единственное исключение - усыновление
    - вы не можете активировать, вселить или заключить брак с Servo
    - основатель и каждый наследник должны иметь интерес к Работе 10 до того, как станут пожилыми (или максимально
    прокачать увлечение «Техника», если установлено соответствующее дополнение)
    - симы-студенты также должны подчиняться этому ограничению
    - вы можете жениться на НПС "Доставки" и "Сервиса"
    - семья всё же может производить и продавать Servo, но не активировать
    - вы не можете использовать баллы влияния, чтобы другие симы делали за вас работу по дому

    “Fearless”
    Читать дальше...

    Вы получаете 1 очко
    Ваш основатель не боится риска и привил эту привычку всем своим домочадцам
    - вы всегда должны разыгрывать карточки шансов
    - если в вашем доме ломается электрический прибор, вы не можете вызвать ремонтника или повлиять на других симов,
    чтобы они исправили поломку. Прибор должен ремонтировать член семьи
    - вы не можете приобрести сигнализацию от грабителей в дом или в машину
    - основатель и каждый наследник должны иметь интерес к Преступлениям 10 до того, как станут пожилыми (или
    максимально прокачать увлечение «Игры», если установлено соответствующее дополнение)
    - если ломается объект, который неопасен (душ или туалет) вы можете вызвать ремонтника или повлиять на другого сима

    “Patriarchy/Matriarchy”
    Читать дальше...

    Вы получаете 1 очко
    Ваш основатель верит в древние традиции, по которым права на наследование передаются детям определенного пола.
    Только так семья достигнет почестей и процветания.
    - только симы с тем же полом, что и основатель, могут стать наследниками
    - если в семье нет детей одного пола с основателем, вы должны продолжать пытаться, пока они не появятся

    “One way street”
    Читать дальше...

    Вы получаете 1 очко
    По той или иной причине, большинство эликсиров не действует на семью. Только сильноконцентрированный эликсир
    людоедус-проглотии может повлиять на продолжительность жизни членов династии
    - ваш сим никогда не может использовать эликсир жизни из меню наград стремления
    - эликсир из растения-коровы всё ещё можно использовать
    - вы можете приобретать элексир, чтобы получить очки в категории "Коллекции"

    “Aspiring to do it the hard way”
    Читать дальше...

    Вы получаете 2 очка
    Еще в детстве ваш основатель своими глазами видел, как сим погиб от длительного использования шапки-многодумки. Это
    событие сильно напугало его и нанесло непоправимую травму на всю оставшуюся жизнь. Поэтому основатель настрого
    запретил всем своим потомкам пользоваться бонусными объектами.
    - вы не можете использовать награды стремления. Единственное исключение - использование сферы Re-nu-yu, чтобы
    сделать сима со стремлением Сыр.
    - вы можете приобретать эликсир жизни, чтобы заработать очки для категории «Коллекции»
    Это ограничение фактически стоит 3 очка, так как вы также следуете ограничению "One way street"

    “Strict family values”
    Читать дальше...

    Вы получаете 1 очко
    Ваш основатель по личным (этическим или религиозным) причинам, считает, что вмешиваться в естественные природные
    процессы грешно, поэтому он запретил использовать в своей семье какие-либо контрацептивы. Также он считает, что
    только законный брак создает нормальные условия для воспитания детей. Симы могут заниматься вуху и рожать детей
    только от супругов.
    - ваш основатель должен иметь стремление Семья
    - когда ваши симы делают вухуу, они ДОЛЖНЫ выбирать опцию "попытаться завести ребёнка"
    - если вы не хотите детей - симы не могут делать вухуу
    - два исключения: сим уже беременный и сим слишком старый и не может забеременнеть.
    - неженатые симы не могут делать вухуу
    - женатые могут делать вухуу только со своим супругом

    “Free Roaming Ghosts”
    Читать дальше...

    Вы получаете 2 очка
    Ваш основатель полагает, что души усопших имеют право свободно посещать свой бывший дом, иначе они могут
    разгневаться
    - вы не можете удалять и продавать урны и могилы, даже если их разбили
    - вы не можете класть урны в инвентарь.
    - могилы и урны должны быть помещены так, чтобы призраки могли свободно путешествовать по лоту
    Примечание: если вы поместите все могилы на край участка, призраки преимущественно будут держаться вдалеке от дома.
    Это не приведет к нарушению ограничения.

    “Storyteller”
    Читать дальше...

    Вы получаете 1 очко
    - как минимум один роман должен быть написан каждым наследником каждого поколения, исключая 10. Его качество не
    важно. Вы должны писать историю своей семьи



    P.S. Установлены все дополнения и стаффы, кроме Mansion and Garden.

    Подсчёт очков:
    Читать дальше...
    Категория: Династия
    (основатель и наследники выделены курсивом)
    Основатель - Александр Ллойд, портрет на лоте - 1 очко.
    2-е поколение: Барри, Виктория; портрет Барри есть - 1 очко
    3-е поколение: Гвендолин, Дилис, Дилан, Энид, Гуиневир; портрет Дилана есть - 1 очко
    4-е поколение: Игрейн, Кат, Ирис, Керидвен, Йоан, Кимри - 0,5 очка

    Категория: Невозможные желания
    Знания:
    - Выучить все умения (Барри) - 1 очко

    Богатство:
    - Заработать 100000 симолеонов (Барри, 2-е стремление) - 1 очко

    Категория: Платиновые могилы
    Популярность: Элина (0,5 очка)
    Семья: Александр, Изаура (1 очко)
    Знания: Барри (0,5 очка)

    Категория: Призраки
    Старость (Элина) - 0,5 очка

    Категория: Семейная порода
    Основатель - Скотти (создан в CASе) - 0,5 очка
    2-е поколение: Снежок (мать - Малютка, взята из приюта) - 0,25 очка
    3-е поколение: Пушок (мать - Рута, взята из приюта) - 0,25 очка
    4-е поколение: Пушинка (мать - Бэби, взята из приюта) - 0,25 очка
    5-е поколение: Гейбл (отец - Кларк, взят из приюта) - 0,25 очка

    Категория: Хобби
    Семейное хобби - Кино и литература (не предопределённое)
    Александр Ллойд - 0,5 очка
    Барри Ллойд - 0,5 очка

    Категория: Коллекции
    - Беременность от инопланетян (Барри; дочь Гуиневир) - 1 очко

    Пенальти:
    Побег питомца (Рута, удалось вернуть): -0,5 очка
    Побег питомца (Кларк, удалось вернуть): -0,5 очка

    Итого: 10,5
    Последний раз редактировалось Snake Gagarin; 20.02.2015 в 14:48.

  2. #61
    Старожил
    «Авторский почерк-2010»
      «Авторский почерк-2010»
    Аватар для Snake Gagarin
    Регистрация
    07.08.2004
    Адрес
    Беларусь, Минск
    Сообщений
    1,290
    Спасибо
    я - 30; мне - 38
    К середине пятого семестра Барри удалось прокачать до максимума навык логики. Для достижения мечты всей жизни (7 максимально развитых навыков) ему, конечно, ещё многое предстояло сделать, но начало было положено.

    Затем Барри постиг дзен, прочитав книгу о счастливой жизни,

    и сдал на "отлично" очередной экзамен.

    А потом начались неприятности.
    Из-за того, что какая-то зараза повадилась опрокидывать общежитский мусорный бак, в общаге завелись тараканы. Полночи Барри пытался их отравить какой-то зелёной дрянью из аэрозольного баллончика.


    Отправившись на кухню перекусить, он стал свидетелем пожара, который устроила нерадивая повариха, у которой, похоже, от рождения обе руки были левыми.


    После этого происшествия Барри немедленно возжелал выучить основы пожарной безопасности.


    Однако неприятности на этом не закончились. К концу семестра Барри заметил, что тараканы не вывелись и, продолжая борьбу с ними, заболел гриппом.

    Так в итоге и пошёл на итоговый экзамен, мучаясь натужным кашлем. Правда, не думаю, что отличную оценку ему поставили из жалости - пацан честно ботанил весь семестр)

    Уже в самом начале предпоследнего семестра он, к счастью, выздоровел и на радостях засел за курсовую.

  3. #62
    Старожил
    «Авторский почерк-2010»
      «Авторский почерк-2010»
    Аватар для Snake Gagarin
    Регистрация
    07.08.2004
    Адрес
    Беларусь, Минск
    Сообщений
    1,290
    Спасибо
    я - 30; мне - 38
    Под конец своего обучения в университете Барри решил заняться прокачкой навыка культуры тела. Теперь на досуге он прилежно качал пресс перед телевизором.
    Его взгляды на физкультуру разделяла и бабулька-тренер, которая наведывалась в общежитие и заставляла студентов отжиматься, не брезгуя вытаскивать их даже из душа.

    В перерывах между тренировками и лекциями Барри отводил душу, прыгая на диванах.

    К седьмому семестру домашние задания стали казаться ему невыразимо нудными, и их выполнение превратилось скорее в обязаловку. Барри очень хотелось получить диплом с отличием.

    С некоторых пор его стала интересовать собственная внешность, и иногда по утрам он, подойдя к заплёванному зубной пастой зеркалу в туалете, вопрошал: "Ну разве я не хорош?" %)

    Хорош он был, и не только внешне. До конца седьмого семестра он успел выучить контроль над чувствами, а итоговый экзамен снова сдал на высшую оценку.

    Дипломную работу он написал практически сразу же, решив потом не забивать себе этим голову. От восьмого семестра прошло всего ничего, а Барри уже заполнил шкалу знаний до предела и занялся совершенствованием различных навыков. Решил начать с уборки.


  4. #63
    Старожил
    «Авторский почерк-2010»
      «Авторский почерк-2010»
    Аватар для Snake Gagarin
    Регистрация
    07.08.2004
    Адрес
    Беларусь, Минск
    Сообщений
    1,290
    Спасибо
    я - 30; мне - 38
    *у меня на нетбуке есть кое-какие проблемы со снятием скриншотов - почему-то не всегда захватывается игровая панель. Сейчас я научилась с этим справляться, но поначалу упускала из вида, поэтому сразу прошу прощения за корявость некоторых скринов.*

    И так за чтением умных книжек прошёл последний университетский семестр. Диплом Барри защитил, разумеется, на высший балл (скриншот, как видите, не получился - ещё раз прошу прощения - но оценка точно была высшей) - и теперь самое время было подумать о выпускном.

    На праздник он пригласил свою семью и, конечно же, Изауру. Которая, как выяснилось, тоже была выпускницей - во всяком случае, она тоже пришла в мантии и шапочке.

    Барри поприветствовал её и после непродолжительного разговора узнал, что она, оказывается, страстно желает быть с ним помолвленной. Барри об этом пока не думал, но демиург коварно посоветовал ему брать быка за рога.

    И Барри безропотно вынул из кармана бархатную коробочку.

    Несмотря на состоявшуюся помолвку, вечеринкой гости почему-то остались не довольны, но даже это не смогло испортить праздник повоиспечённым жениху и невесте.

  5. #64
    Старожил
    «Авторский почерк-2010»
      «Авторский почерк-2010»
    Аватар для Snake Gagarin
    Регистрация
    07.08.2004
    Адрес
    Беларусь, Минск
    Сообщений
    1,290
    Спасибо
    я - 30; мне - 38
    На память о выпускном в альбоме Барри осталась лишь одна некачественная засвеченная фотокарточка, но это тоже не особенно его расстроило.

    Он повзрослел на платиновом уровне стремления, переоделся в костюм, вызвал такси и отправился в родной городок - осваивать роль молодого хозяина.

    По возвращении домой первым делом были обласканы коты - Рута и престарелый Скотти (остальные спали))

    Также Барри заценил посаженные родителями плодовые деревья в количестве трёх штук

    и сделанную ими пристройку к дому.
    Читать дальше...
    (Я знаю, что у нас стрёмный дом и по-хорошему его стоило бы полностью перестроить. Но я это постоянно откладываю, ибо, по правде говоря, не очень умею строить красивые и удобные дома, а так - у меня один этаж, сразу вся семья на виду %)))


    На следующий день после возвращения младшего Ллойда состарилась кошка Малютка.

    Алексу удалось удачно разыграть карточку шанса, и его повысили в должности. И в тот же день повышения по службе добивается и Элина.


    Проанализировав ситуацию, Барри решился пригласить в гости Изауру. Он решил на ней жениться, и лучшего момента, по его мнению, нельзя было представить.

  6. #65
    Старожил
    «Авторский почерк-2010»
      «Авторский почерк-2010»
    Аватар для Snake Gagarin
    Регистрация
    07.08.2004
    Адрес
    Беларусь, Минск
    Сообщений
    1,290
    Спасибо
    я - 30; мне - 38
    Первым делом Барри предложил Изауре переехать к нему, на что та с радостью согласилась и наконец сбросила студенческую мантию.
    Повзрослевшая Изаура оказалась весьма симпатичной блондинкой, правда, костюм ей выдали жуткий - какое-то невообразимое сочетание зелёных штанов и синей майки. Большого капитала невеста в дом не принесла, но Ллойды были рады и её 1000 симолеонам.

    Итак, Барри созвал гостей и повёл невесту к свадебной арке.


    Красивая пара, по-моему)))

    Гости, правда, на свадьбу набежали какие-то странные. Кто-то пришёл с чьей-то работы, кого-то Барри пригласил сам, отец семейства куда-то запропастился, а вместо него смотреть на церемонию обмена кольцами отправилась Рута.)

    Сестра от души поздравила Барри со вступлением в брак.

    А новоиспечённые мистер и миссис Ллойд-младшие задумались о наследнике...

  7. #66
    Старожил
    «Авторский почерк-2010»
      «Авторский почерк-2010»
    Аватар для Snake Gagarin
    Регистрация
    07.08.2004
    Адрес
    Беларусь, Минск
    Сообщений
    1,290
    Спасибо
    я - 30; мне - 38
    Колокольчики исправно прозвенели с первого раза)))


    Последнее, что сообщили молодой паре, прежде чем они заснули, было известие о том, что вечеринка прошла замечательно Читать дальше...
    (ещё бы, молодые прямо на свадьбе дитё заделали!)
    .
    Утро (раннее, надо заметить) началось с того, что Барри и Изаура нашли себе места работы по вкусу - Барри устроился в научно-исследовательскую лабораторию, а Изаура - в архитектурное бюро.

    После чего было решено отправиться в свадебное путешествие. В тёплые края, а именно на остров Твикки, на 4 дня (деньгами решили пока не разбрасываться).

    Сказано - сделано. И вот уже молодые Ллойды выходят из такси на тропическом острове и регистрируются в отеле.

  8. #67
    Старожил
    «Авторский почерк-2010»
      «Авторский почерк-2010»
    Аватар для Snake Gagarin
    Регистрация
    07.08.2004
    Адрес
    Беларусь, Минск
    Сообщений
    1,290
    Спасибо
    я - 30; мне - 38
    Заселившись в гостиницу, Барри первым делом отправился на пляж смотреть на морские волны. Он заявил, что его это успокаивает.

    Потом он покопался в песочке, нашёл там серьги из ракушек. Серьги ему услужливо предложили примерить перед зеркалом. Барри вежливо отказался, сославшись на то, что ракушечные серьги ему не пойдут.
    А тут ещё и погода испортилась.

    Впрочем, Изауре это не мешало с безмятежным видом сооружать замок из кучи песка, и, поразмыслив, муж последовал её примеру.

    А когда дождь закончился (был он, к счастью, недолгим), Ллойды затарились одеждой - Барри подобрал себе что-то полегче тёплого шерстяного костюма, а Изаура сменила свои ужасные штаны и майку на лёгкое платье.

    Затем они разделились: Барри отправился учиться премудростям танца с огнём, а Изаура продолжила шопинг - принялась разорять местную сувенирную лавочку.


    Так прошёл первый день. Когда вечером Барри и Изаура возвращались в отель, снова зарядил дождь, но это не испортило им настроения и не помешало Барри признаться, что он в восторге от острова.

    А вот так мило мы спим)))

  9. #68
    Старожил
    «Авторский почерк-2010»
      «Авторский почерк-2010»
    Аватар для Snake Gagarin
    Регистрация
    07.08.2004
    Адрес
    Беларусь, Минск
    Сообщений
    1,290
    Спасибо
    я - 30; мне - 38
    Утро началось с первой семейной ссоры: Барри отчитал жену за то, что, дескать, по её вине гостиничный унитаз засорился, а ему пришлось чинить.

    Однако принесённый прямо в номер завтрак - оладьи - быстро их примирил.

    После трапезы молодая семья отправилась на пляж, где Изаура предприняла попытку чуть подрумяниться, а Барри копался в песке в поисках сокровищ. Поиски успехом не увенчались.

    Загореть Изауре тоже всё не удавалось, и Ллойды решили, что полазить по старому пиратскому кораблю всё же поинтереснее.

    Барри был особенно любопытным, поэтому именно он наткнулся на призрак пирата.

    Правда, при ближайшем рассмотрении призрак оказался не таким уж страшным, поэтому Барри удалось даже побеседовать с ним об игрушках.
    - А у меня вот в детстве была юла, - сообщил он.
    - Круто! - восхитился пират. - А у меня не было.

    После светской беседы пират удалился к себе в каюту, а Барри продолжил исследования.

  10. #69
    Старожил
    «Авторский почерк-2010»
      «Авторский почерк-2010»
    Аватар для Snake Gagarin
    Регистрация
    07.08.2004
    Адрес
    Беларусь, Минск
    Сообщений
    1,290
    Спасибо
    я - 30; мне - 38
    Лазания по кораблю и драк с муляжом пирата оказалось маловато, и младшие Ллоды возжелали больше хлеба и зрелищ.

    Они отправились на экскурсию, где заодно и деньжат подзаработали. А по возвращении к отелю Изаура ни с того ни с сего набросилась на муженька с поцелуями - тут, по правде сказать, даже демиург обалдел от такого напора))

    Ночь, в общем, пришла хорошо. И утро с завраком на балконе с видом на море - тоже.

    После завтрака прошли традиционные часы лежания на солнышке. Изаура, как ни старалась, так и не смогла загореть, зато Барри изрядно потемнел - несмотря на то, что рыжеволосые, казалось бы, загорать не должны. А он ещё и красавцем оказался.

    На радостях он снова отправился копаться в песке, но нашёл только краба, которому не понравилось вторжение в его владения, и он отблагодарил "искателя сокровищ" от души.

    Ужин в тот день составляли национальные блюда - Барри решил остановиться на тропических фруктах, а Изаура, видимо, не боясь заработать проблемы с желудком, набросилась на какую-то дельфинью похлёбку. Именно в тот вечер у Ллойдов впервые зашёл разговор о ребёнке (ну а вдруг секс на свадьбе для них был просто удачным завершением вечеринки? (: )

    Затем Изаура отправилась нежиться в тёплом источнике.

  11. #70
    Старожил
    «Авторский почерк-2010»
      «Авторский почерк-2010»
    Аватар для Snake Gagarin
    Регистрация
    07.08.2004
    Адрес
    Беларусь, Минск
    Сообщений
    1,290
    Спасибо
    я - 30; мне - 38
    Барри предпочёл массаж горячими камнями и сауну.

    Следующее утро было последним, и его Барри посвятил разучиванию гавайского танца. Изаура также попыталась постигнуть азы танцев, но её это занятие не впечатлило, и она ушла на пляж.

    Ближе к вечеру была предпринята вылазка на новую экскурсию, которая прошла не так гладко, как первая. В частности, для Барри, для которого потеря балла логики была почти трагедией.

    И вот настало время выселяться из гостеприимного отеля и возвращаться домой, в Цветущие Холмы.

    Только выйдя из такси, Изаура сразу же схватилась за живот и понеслась в туалет. Будучи женщиной мудрой, она сразу соотнесла тошноту с возможной беременностью.

    Барри тем временем разобрался с последствиями путешествия и пришёл к выводу, что отпуск прошёл хорошо - каждый из туристов получил по 3 балла выгоды, что было, безусловно, приятно.

  12. #71
    Sims-модератор
    Legacy Challenge: IDEAL
      Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Tauc
    Регистрация
    28.10.2004
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    2,438
    Спасибо
    я - 2,254; мне - 1,475
    Snake Gagarin, поздравляю с Днем Рождения!
    Superextreme Apocalypse: Династия Hunter. Окончание 29.08.2017.
    Мини-челендж по The Sims 1, Роберт Блэк. Окончание 02.01.2016.
    Уважаемые хозяева династий, не забывайте делать бэкапы.

  13. #72
    Старожил
    «Авторский почерк-2010»
      «Авторский почерк-2010»
    Аватар для Snake Gagarin
    Регистрация
    07.08.2004
    Адрес
    Беларусь, Минск
    Сообщений
    1,290
    Спасибо
    я - 30; мне - 38
    Tauc, спасибо большое!

  14. #73
    Старожил
    «Авторский почерк-2010»
      «Авторский почерк-2010»
    Аватар для Snake Gagarin
    Регистрация
    07.08.2004
    Адрес
    Беларусь, Минск
    Сообщений
    1,290
    Спасибо
    я - 30; мне - 38
    Итак, по возвращении Ллойдов-младших из отпуска всё пошло своим чередом: кто работал, тот вышел на работу, кто не работал, тот не вышел))
    Виктория заработала 100 симолеонов за хорошую учёбу. У Барри же в первый же день, когда он вернулся с работы домой, нарисовалось какое-то раздвоение личности, чем он нехило испугал демиурга.

    Впрочем, позже выяснилось, что наследник не раздвоился, а просто привёл с работы приятеля - такого же рыжего и с такой же причёской. В одинаковой рабочей одежде они отличались лишь тем, что Барри после отпуска на островах был загорелым, а коллега - бледнолицым.

    В тот же день Элина праздновала 55-летие.

    Уровень стремления не зашкаливал, однако она всё равно была довольна тем, как всё сложилось. Да и в плане внешности старость, в общем-то, её пощадила: она осталась довольно симпатичной.

    А совсем поздно вечером Изаура сообщила, что у них с Барри будет ребёнок. Это, впрочем, уже и без слов стало ясно по её округлившемуся животу.

    Изаура занялась подготовкой к рождению первенца, Барри изучал логику путём рассматривания созвездий в телескоп,

    а Виктория получила несколько стипендий и решила отправиться в университет.

    После её отъезда количество людей в доме сравнялось с количеством кошек %)
    А Барри обнаружил в себе непреодолимую тягу не только к знаниям, но и к богатству.

  15. #74
    Старожил
    «Авторский почерк-2010»
      «Авторский почерк-2010»
    Аватар для Snake Gagarin
    Регистрация
    07.08.2004
    Адрес
    Беларусь, Минск
    Сообщений
    1,290
    Спасибо
    я - 30; мне - 38
    Воспользовавшись уменьшением количества жильцов в доме, кошки - Снежок и Рута - занялись произведением потомства.

    Сей факт, надо сказать, весьма порадовал мимопробегавшего почтальона. %)
    Словно для уравновешивания ситуации, тем же утром за радугу отправился основатель кошачьей династии - Скотти.

    К счастью, это было единственное грустное событие за весь день. В остальном всё складывалось вполне благоприятно: Элина вернулась с работы с очередным повышением по службе.

    Друг, которого она привела с собой, доверительно сообщил ей, что работает на мебельном складе и может на халяву стянуть для неё стульчик-другой. Однако уставшая на работе Элина не прониклась.)
    - Тащи что хочешь, только отстань.

    А молодые мирно спали в обнимку...

    Барри, как оказалось, очень старался держать себя в форме: по утрам, перед работой, он выплясывал выученные на острове Твикки гавайские танцы. (скриншот анимированный, так что берегите трафик ))

    Элина тем временем выполняла типично мужскую работу - чинила сломанную мусорку, чуть ли не нырнув в её ароматное нутро головой.

    Изаура же, сидящая дома во время декретного отпуска, откровенно маялась бездельем.

  16. #75
    Старожил
    «Авторский почерк-2010»
      «Авторский почерк-2010»
    Аватар для Snake Gagarin
    Регистрация
    07.08.2004
    Адрес
    Беларусь, Минск
    Сообщений
    1,290
    Спасибо
    я - 30; мне - 38
    Упорный труд Барри по развитию навыков не пропал даром: он получил очередное повышение, которое оказалось последним в этой карьере. С этого дня он получил должность безумного учёного и весьма приличную премию, что не могло не радовать как его самого, так и семью.

    Правда, мать всё равно была чем-то недовольна - в своём дневнике она высказалась о сыне достаточно нелицеприятно, что удивило в первую очередь самого наследника.

    Днём на свет появился единственный котёнок, названный Пушком.


    А вечером старшие Ллойды замутили вечеринку по случаю своей золотой свадьбы. Благодаря этому мероприятию Александр исполнил главную мечту своей жизни, а заодно семья и поела вкусненького на ужин. %) Правда, Барри преимущественно занимался не едой, а тисканьем котёнка.

    А для пущего веселья ночью, но ещё до окончания вечеринки, Изаура в панике схватилась за живот и сообщила, что, кажется, "начинается".

    Роды прошли легко, и вскоре Ллойды смогли увидеть первого представителя третьего поколения в их династии. Ребёнок был похож на мать - такой же сероглазый светлокожий блондинчик.

    ...оказавшийся при ближайшем рассмотрении девочкой. Крошку назвали Гвендолин.
    Гости поздравили Барри и Изауру с рождением дочки и, уходя домой, сказали, что вечеринка была хороша. Пожалуй, учитывая обстоятельства, вечер действительно вышел по крайней мере запоминающимся))

Страница 5 из 13 ПерваяПервая 12345678910111213 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Legacy Challenge Apocalypse: Династия Кон-Чен-Ир
    от Old_Nik в разделе The Sims 2: Challenges - Апокалипсис
    Ответов: 76
    Последнее сообщение: 28.02.2009, 21:07
  2. Legacy Challenge: Династия Бауэр
    от Niksya_k в разделе The Sims 2: Challenges - Династии
    Ответов: 115
    Последнее сообщение: 01.01.2009, 22:14
  3. Legacy Challenge: Династия Sirocco
    от Heartdrive в разделе The Sims 2: Challenges - Династии
    Ответов: 97
    Последнее сообщение: 13.12.2008, 17:45
  4. Legacy Challenge: Династия Flower
    от Ritorika в разделе The Sims 2: Challenges - Династии
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 16.11.2008, 19:35
  5. Legacy Challenge: Династия Рич
    от _Alena_ в разделе The Sims 2: Challenges - Династии
    Ответов: 134
    Последнее сообщение: 15.03.2008, 23:28

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •