Страница 4 из 13 ПерваяПервая 12345678910111213 ПоследняяПоследняя
Показано с 46 по 60 из 186

Тема: Династия Ллойд

  1. #1
    Старожил
    «Авторский почерк-2010»
      «Авторский почерк-2010»
    Аватар для Snake Gagarin
    Регистрация
    07.08.2004
    Адрес
    Беларусь, Минск
    Сообщений
    1,290
    Спасибо
    я - 30; мне - 38

    Разговор Династия Ллойд

    Моя предыдущая династия погибла на 5-м, если я правильно помню, поколении благодаря любимому брату, который снёс с домашнего компьютера симов, не сделав бэкапы. Попереживав, я решила, что это не что иное, как повод создать новую династию

    Итак,
    Династия Ллойд

    Основатель - Александр Ллойд


    Читать дальше...

    По знаку зодиака - Рыбы.
    Характер:
    Чистоплотность - 5
    Общительность - 3
    Активность - 7
    Игривость - 3
    Доброта - 7
    Стремление - Семья, желание всей жизни - отпраздновать золотую свадьбу.
    Любит накрашенных блондинок, не любит вонючек.


    Основатель кошачьей династии - Скотти Ллойд, кот породы скоттиш фолд.


    Предыстория
    Читать дальше...

    Александр вырос в благополучной и достаточно обеспеченной семье, и до достижения двадцати пяти лет его жизнь была безоблачной. Но всё изменилось в одночасье после того, как страшный пожар уничтожил дом Ллойдов и унёс жизни родителей Алекса. Самого Александра спас счастливый случай - в тот вечер его просто-напросто не было дома. Так Александр лишился всего. Будучи не в силах смириться с утратой близких ему людей, молодой человек решил переехать из родного города в небольшую деревеньку на другом конце страны и попытаться начать жизнь с чистого листа.
    Теперь только от него зависит, сможет ли он обрести новую семью и сделать карьеру на новом месте, или же его единственным другом так и останется шотландский вислоухий кот Скотти.


    Ограничения
    “Do it yourself”
    Читать дальше...

    Вы получаете 1 очко
    Семья вселяет в вашего основателя уверенность в своих силах (или не менее сильное недоверие к наемным работникам)
    - ваши симы никогда не могут нанять никого из меню "Сервис" и "Доставка", единственное исключение - усыновление
    - вы не можете активировать, вселить или заключить брак с Servo
    - основатель и каждый наследник должны иметь интерес к Работе 10 до того, как станут пожилыми (или максимально
    прокачать увлечение «Техника», если установлено соответствующее дополнение)
    - симы-студенты также должны подчиняться этому ограничению
    - вы можете жениться на НПС "Доставки" и "Сервиса"
    - семья всё же может производить и продавать Servo, но не активировать
    - вы не можете использовать баллы влияния, чтобы другие симы делали за вас работу по дому

    “Fearless”
    Читать дальше...

    Вы получаете 1 очко
    Ваш основатель не боится риска и привил эту привычку всем своим домочадцам
    - вы всегда должны разыгрывать карточки шансов
    - если в вашем доме ломается электрический прибор, вы не можете вызвать ремонтника или повлиять на других симов,
    чтобы они исправили поломку. Прибор должен ремонтировать член семьи
    - вы не можете приобрести сигнализацию от грабителей в дом или в машину
    - основатель и каждый наследник должны иметь интерес к Преступлениям 10 до того, как станут пожилыми (или
    максимально прокачать увлечение «Игры», если установлено соответствующее дополнение)
    - если ломается объект, который неопасен (душ или туалет) вы можете вызвать ремонтника или повлиять на другого сима

    “Patriarchy/Matriarchy”
    Читать дальше...

    Вы получаете 1 очко
    Ваш основатель верит в древние традиции, по которым права на наследование передаются детям определенного пола.
    Только так семья достигнет почестей и процветания.
    - только симы с тем же полом, что и основатель, могут стать наследниками
    - если в семье нет детей одного пола с основателем, вы должны продолжать пытаться, пока они не появятся

    “One way street”
    Читать дальше...

    Вы получаете 1 очко
    По той или иной причине, большинство эликсиров не действует на семью. Только сильноконцентрированный эликсир
    людоедус-проглотии может повлиять на продолжительность жизни членов династии
    - ваш сим никогда не может использовать эликсир жизни из меню наград стремления
    - эликсир из растения-коровы всё ещё можно использовать
    - вы можете приобретать элексир, чтобы получить очки в категории "Коллекции"

    “Aspiring to do it the hard way”
    Читать дальше...

    Вы получаете 2 очка
    Еще в детстве ваш основатель своими глазами видел, как сим погиб от длительного использования шапки-многодумки. Это
    событие сильно напугало его и нанесло непоправимую травму на всю оставшуюся жизнь. Поэтому основатель настрого
    запретил всем своим потомкам пользоваться бонусными объектами.
    - вы не можете использовать награды стремления. Единственное исключение - использование сферы Re-nu-yu, чтобы
    сделать сима со стремлением Сыр.
    - вы можете приобретать эликсир жизни, чтобы заработать очки для категории «Коллекции»
    Это ограничение фактически стоит 3 очка, так как вы также следуете ограничению "One way street"

    “Strict family values”
    Читать дальше...

    Вы получаете 1 очко
    Ваш основатель по личным (этическим или религиозным) причинам, считает, что вмешиваться в естественные природные
    процессы грешно, поэтому он запретил использовать в своей семье какие-либо контрацептивы. Также он считает, что
    только законный брак создает нормальные условия для воспитания детей. Симы могут заниматься вуху и рожать детей
    только от супругов.
    - ваш основатель должен иметь стремление Семья
    - когда ваши симы делают вухуу, они ДОЛЖНЫ выбирать опцию "попытаться завести ребёнка"
    - если вы не хотите детей - симы не могут делать вухуу
    - два исключения: сим уже беременный и сим слишком старый и не может забеременнеть.
    - неженатые симы не могут делать вухуу
    - женатые могут делать вухуу только со своим супругом

    “Free Roaming Ghosts”
    Читать дальше...

    Вы получаете 2 очка
    Ваш основатель полагает, что души усопших имеют право свободно посещать свой бывший дом, иначе они могут
    разгневаться
    - вы не можете удалять и продавать урны и могилы, даже если их разбили
    - вы не можете класть урны в инвентарь.
    - могилы и урны должны быть помещены так, чтобы призраки могли свободно путешествовать по лоту
    Примечание: если вы поместите все могилы на край участка, призраки преимущественно будут держаться вдалеке от дома.
    Это не приведет к нарушению ограничения.

    “Storyteller”
    Читать дальше...

    Вы получаете 1 очко
    - как минимум один роман должен быть написан каждым наследником каждого поколения, исключая 10. Его качество не
    важно. Вы должны писать историю своей семьи



    P.S. Установлены все дополнения и стаффы, кроме Mansion and Garden.

    Подсчёт очков:
    Читать дальше...
    Категория: Династия
    (основатель и наследники выделены курсивом)
    Основатель - Александр Ллойд, портрет на лоте - 1 очко.
    2-е поколение: Барри, Виктория; портрет Барри есть - 1 очко
    3-е поколение: Гвендолин, Дилис, Дилан, Энид, Гуиневир; портрет Дилана есть - 1 очко
    4-е поколение: Игрейн, Кат, Ирис, Керидвен, Йоан, Кимри - 0,5 очка

    Категория: Невозможные желания
    Знания:
    - Выучить все умения (Барри) - 1 очко

    Богатство:
    - Заработать 100000 симолеонов (Барри, 2-е стремление) - 1 очко

    Категория: Платиновые могилы
    Популярность: Элина (0,5 очка)
    Семья: Александр, Изаура (1 очко)
    Знания: Барри (0,5 очка)

    Категория: Призраки
    Старость (Элина) - 0,5 очка

    Категория: Семейная порода
    Основатель - Скотти (создан в CASе) - 0,5 очка
    2-е поколение: Снежок (мать - Малютка, взята из приюта) - 0,25 очка
    3-е поколение: Пушок (мать - Рута, взята из приюта) - 0,25 очка
    4-е поколение: Пушинка (мать - Бэби, взята из приюта) - 0,25 очка
    5-е поколение: Гейбл (отец - Кларк, взят из приюта) - 0,25 очка

    Категория: Хобби
    Семейное хобби - Кино и литература (не предопределённое)
    Александр Ллойд - 0,5 очка
    Барри Ллойд - 0,5 очка

    Категория: Коллекции
    - Беременность от инопланетян (Барри; дочь Гуиневир) - 1 очко

    Пенальти:
    Побег питомца (Рута, удалось вернуть): -0,5 очка
    Побег питомца (Кларк, удалось вернуть): -0,5 очка

    Итого: 10,5
    Последний раз редактировалось Snake Gagarin; 20.02.2015 в 14:48.

  2. #46
    Почетный участник Аватар для ~Тильда~
    Регистрация
    02.03.2010
    Адрес
    Округ Надежды, Город Мечты, Улица Радуги...
    Сообщений
    499
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 215; мне - 181
    Оооо, это третье поколение.... Я ни разу за два года игры дальше второго не дошла. Сейчас в двух династийных семьях подрастает третье поколение.... И оба подставили - ни грамма основательской генетики=( Надеюсь, тебе повезет больше.

  3. #47
    Старожил
    «Авторский почерк-2010»
      «Авторский почерк-2010»
    Аватар для Snake Gagarin
    Регистрация
    07.08.2004
    Адрес
    Беларусь, Минск
    Сообщений
    1,290
    Спасибо
    я - 30; мне - 38
    Мальчики - сыновья основателя мне у тебя очень понравились, оба такие симпатяги Но с генетикой действительно никогда не угадаешь, куда её завернёт (хотя Симс-2 мне в этом плане всё же куда больше третьих нравятся). У меня в первой династии, когда игру снесли, наследник 5-го поколения в универе учился, очень хорош был внешне, но, чтобы достичь такого результата, приходилось долго и мучительно подыскивать невест предыдущим наследникам
    Мне вообще казалось, что наилучшим образом проявляются гены тех симов, у которых более-менее стандартная внешность (вроде тех лиц, что при создании персонажа - именно не где готовые симы из КАСа, а где головы-носы-уши - первыми идут, немного кукольные), но сейчас уже не так уверена. Одно поняла: главное - не брать сильно носатых или губошлёпистых

  4. #48
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Да, согласна - наследник хорош) Сестра от него тоже недалеко ушла, даст прикурить теперь всем особям мужского пола в городке) Уже предвкушаю ее веселую жизнь)
    А что с реплесментами не получилось? Забыла файлики стереть? Вроде ничего сложного там нет в установке)

  5. #49
    Старожил
    «Авторский почерк-2010»
      «Авторский почерк-2010»
    Аватар для Snake Gagarin
    Регистрация
    07.08.2004
    Адрес
    Беларусь, Минск
    Сообщений
    1,290
    Спасибо
    я - 30; мне - 38
    Спасибо Вот и мне сестрица нравится. Я обычно побочников после университета отселяю, и они живут себе своей жизнью, но её планирую вернуть в родовое гнездо. И самой интересно будет поиграть за симку со стремлением к романтике, и могилку соответствующую в коллекцию хочется
    С реплейсментами, честно говоря, я так и не поняла. Вроде бы делала всё по инструкции, которая была на форуме, но или, действительно, что-то не удалила, или не туда засунула - губошлёпы как были, так и остались. Правда, это ещё на старом компьютере было, на буке я даже не пробовала уже. Сейчас, наверно, нет смысла - они же вроде бы в старых районах не заменяются. По крайней мере, кажется, раньше было так

  6. #50
    Почетный участник Аватар для ~Тильда~
    Регистрация
    02.03.2010
    Адрес
    Округ Надежды, Город Мечты, Улица Радуги...
    Сообщений
    499
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 215; мне - 181
    А в КАСе заменились-то лица? Там же готовые симы не заменяются, а только новые генерируются=)

  7. #51
    Старожил
    «Авторский почерк-2010»
      «Авторский почерк-2010»
    Аватар для Snake Gagarin
    Регистрация
    07.08.2004
    Адрес
    Беларусь, Минск
    Сообщений
    1,290
    Спасибо
    я - 30; мне - 38
    ~Тильда~
    Да, я знала про то, что не заменяются, после установки реплейсментов создавала новый район, но там оказались всё те же лица. В КАСе, соответственно, тоже. Но подробностей я действительно уже не помню, потому что это ещё 2-3 года назад было.
    В общем, кривые руки, не иначе)

  8. #52
    Почетный участник Аватар для ~Тильда~
    Регистрация
    02.03.2010
    Адрес
    Округ Надежды, Город Мечты, Улица Радуги...
    Сообщений
    499
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 215; мне - 181
    Snake Gagarin а в базовой папке плезантвиля персонажей удаляла? Базовый набор неписей хранится в файлах игры...

  9. #53
    Старожил
    «Авторский почерк-2010»
      «Авторский почерк-2010»
    Аватар для Snake Gagarin
    Регистрация
    07.08.2004
    Адрес
    Беларусь, Минск
    Сообщений
    1,290
    Спасибо
    я - 30; мне - 38
    Переносила на другой диск, насколько я помню. Во всяком случае, по форумской инструкции делала...
    Но сейчас, даже если всё правильно сделаю, для династии это уже никакого значения иметь не будет, не переселять же их в новый район

  10. #54
    Старожил
    «Авторский почерк-2010»
      «Авторский почерк-2010»
    Аватар для Snake Gagarin
    Регистрация
    07.08.2004
    Адрес
    Беларусь, Минск
    Сообщений
    1,290
    Спасибо
    я - 30; мне - 38

    Университет :-)

    В университет наследника провожала мать. Она так растрогалась, увидев сына выросшим и возмужавшим, что не смогла сдержать слёз. А довольный жизнью Барри (вырос на высоком уровне стремления) весело сделал ей ручкой и отправился осваиваться в общежитии...


    Собственно, Барри Ллойд-студент:

    Первым делом наследник занял комнату (воспользовавшись привилегией первопроходца, точнее, первопоселенца, занял комнату получше - с компьютером). И от греха подальше ограничил доступ, стремясь оградить себя от охотников попользоваться компьютером на халяву %)

    А затем, как истинный знайка, принялся готовиться к занятиям и успокаивать нервы рисованием.

    Занятия живопистью пришлось прервать ради знакомства с новой соседкой, некой блондинистой девой в голубом свитере. Дева была довольно страшна, но общительна; к несчастью, долго поговорить им с Барри не довелось, потому как младший Ллойд опаздывал на лекцию.
    В первый день лекцию читали профессора Филипп Лим и Мэдди с дивной фамилией Древесина.


  11. #55
    Старожил
    «Авторский почерк-2010»
      «Авторский почерк-2010»
    Аватар для Snake Gagarin
    Регистрация
    07.08.2004
    Адрес
    Беларусь, Минск
    Сообщений
    1,290
    Спасибо
    я - 30; мне - 38
    Барри был настолько впечатлён лекциями, что, вернувшись в общагу, сразу же засел за курсовую.

    Будучи новичком в университете, он ещё не знал, что это просто у всех профессоров фишка такая - студентов пугать ))) посему за дело взялся рьяно, прерывался лишь на сон, приготовление завтрака и общение с товарищами по несчастью.

    Наслушавшись за завтраком о каких-то отвратительных розовых босоножках, Барри удрал в свою комнату и к половине одиннадцатого утра завершил курсовую работу.И тут же, чтобы времени даром не терять, записался на математический факультет.

    Надо заметить, что мечта всей жизни у него - выучить по максимуму все 7 навыков, и за время обучения Барри планировал в этом деле продвинуться. Начал с наиболее прокачанного навыка - живописи. В итоге картина с клоунами принесла ему последний недостающий балл творчества.

    Когда с учёбой было покончено и можно было переключиться на отдых, Барри занялся налаживанием связей в кампусе. Прознав о том, что наибольшим авторитетом в университете пользуются личности в чёрных костюмах с ламой, он подружился с несколькими такими товарищами.

    На лицо они ,как на подбор, были ужасны - Барри даже начал думать, что страшная физиономия - это обязательное условие вступления в их общество.
    В скором времени он закончил семестр с высшим баллом,

    а как-то поздно вечером у входа в общежитие притормозил чёрный лимузин...

  12. #56
    Старожил
    «Авторский почерк-2010»
      «Авторский почерк-2010»
    Аватар для Snake Gagarin
    Регистрация
    07.08.2004
    Адрес
    Беларусь, Минск
    Сообщений
    1,290
    Спасибо
    я - 30; мне - 38
    Хамоватая девушка всё в том же костюме с ламой ни за что ни про что наорала на Барри, после чего сковала ему руки наручниками (он напрягся))), усадила в лимузин и увезла в неизвестном направлении.


    Он пришёл в себя только на незнакомом участке, где вокруг него, вывалившегося из машины, столпились студенты в чёрных костюмах и стали аплодировать и поздравлять его.

    И даже костюм вручили.)

    Ещё во дворе Барри заметил симпатичную брюнетку в кепке (у них возникло две молнии), однако более близким знакомством пришлось пренебречь ради курсовой. (на самом деле, это просто демиургу как-то не пришлась по вкусу генетика)))

    Ещё некоторое время потусовавшись на секретном лоте, Барри понял, что ему как-то скучновато среди одних и тех же лиц, и вернулся в родные пенаты. Там, по крайней мере, было хоть какое-то разнообразие в одежде партнёров по игре в шахматы.

    Первый курс наследник второго поколения Ллойдов также закончил с высшим баллом,

    А через пару дней, возвращаясь с занятий, вдруг встретил у общежития...

  13. #57
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Быстро он в тайном обществе оказался) Не успел и первого курса закончить, а на последней фотке, я так понимаю - будущая жена)

  14. #58
    Старожил
    «Авторский почерк-2010»
      «Авторский почерк-2010»
    Аватар для Snake Gagarin
    Регистрация
    07.08.2004
    Адрес
    Беларусь, Минск
    Сообщений
    1,290
    Спасибо
    я - 30; мне - 38
    Да, его как-то на удивление быстро приняли - обычно обстряпывание этих дел у меня больше времени занимало. Но, думаю, тут просто повезло с тем, что нужные люди как-то сами собой подворачивались.
    Про жену - верно) Встретив студентку с приличной внешностью, понравившуюся Барри, мы решили брать не раздумывая

  15. #59
    Старожил
    «Авторский почерк-2010»
      «Авторский почерк-2010»
    Аватар для Snake Gagarin
    Регистрация
    07.08.2004
    Адрес
    Беларусь, Минск
    Сообщений
    1,290
    Спасибо
    я - 30; мне - 38
    ...Итак, она звалась Изаура, и при виде её Барри немедленно разразился сразу целой кучей сердечек, поэтому мы решили познакомиться поближе.

    Поначалу блондинка корчила из себя недотрогу, но вскоре благодаря нехитрому, но действенному методу, именуемому щекоткой, Барри удалось её развеселить...

    ...и расположить к себе до такой степени, что она согласилась пойти с ним на свидание и явно высказывала свою симпатию к нему.


    Вечер завершился поцелуем, после которого Изаура призналась, что это было лучшее свидание в её жизни.

    Думаю, не стоит говорить о том, что Барри был чрезвычайно польщён)
    Об учёбе он, правда, не забывал - курсовая была написана, как всегда, на высший балл.

    Успел он и немного поработать по хозяйству, отмыв заляпанный жиром шкафчик на кухне, и побеседовать с надоедливым Этаном Лопатой - директором частной школы.

  16. #60
    Старожил
    «Авторский почерк-2010»
      «Авторский почерк-2010»
    Аватар для Snake Gagarin
    Регистрация
    07.08.2004
    Адрес
    Беларусь, Минск
    Сообщений
    1,290
    Спасибо
    я - 30; мне - 38
    Кроме того, у него осталось время даже на то, чтобы поиграть с самим собой в шахматы.

    Семестр он традиционно закончил в статусе отличника, а вернувшись домой, обнаружил на пороге общежития букет алых роз с запиской от Изауры.

    Любовь любовью, а учёба важнее, решил Барри, и взялся за очередную курсовую и домашнее задание.

    Однако мысль об Изауре не давала покоя и, помучившись пару дней, он снова пригласил её на свидание.

    Помня о любви Барри к пользовательским причёскам, мы решили предложить Изауре немного сменить внешность. Количество молний, правда, от этого не увеличилось, но нам вполне хватало двух.

    Это свидание в целях разнообразия завершилось танцами.

    После чего Барри сдал очередной экзамен.

Страница 4 из 13 ПерваяПервая 12345678910111213 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Legacy Challenge Apocalypse: Династия Кон-Чен-Ир
    от Old_Nik в разделе The Sims 2: Challenges - Апокалипсис
    Ответов: 76
    Последнее сообщение: 28.02.2009, 21:07
  2. Legacy Challenge: Династия Бауэр
    от Niksya_k в разделе The Sims 2: Challenges - Династии
    Ответов: 115
    Последнее сообщение: 01.01.2009, 22:14
  3. Legacy Challenge: Династия Sirocco
    от Heartdrive в разделе The Sims 2: Challenges - Династии
    Ответов: 97
    Последнее сообщение: 13.12.2008, 17:45
  4. Legacy Challenge: Династия Flower
    от Ritorika в разделе The Sims 2: Challenges - Династии
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 16.11.2008, 19:35
  5. Legacy Challenge: Династия Рич
    от _Alena_ в разделе The Sims 2: Challenges - Династии
    Ответов: 134
    Последнее сообщение: 15.03.2008, 23:28

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •