Страница 2 из 13 ПерваяПервая 123456789101112 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 186

Тема: Династия Ллойд

  1. #1
    Старожил
    «Авторский почерк-2010»
      «Авторский почерк-2010»
    Аватар для Snake Gagarin
    Регистрация
    07.08.2004
    Адрес
    Беларусь, Минск
    Сообщений
    1,290
    Спасибо
    я - 30; мне - 38

    Разговор Династия Ллойд

    Моя предыдущая династия погибла на 5-м, если я правильно помню, поколении благодаря любимому брату, который снёс с домашнего компьютера симов, не сделав бэкапы. Попереживав, я решила, что это не что иное, как повод создать новую династию

    Итак,
    Династия Ллойд

    Основатель - Александр Ллойд


    Читать дальше...

    По знаку зодиака - Рыбы.
    Характер:
    Чистоплотность - 5
    Общительность - 3
    Активность - 7
    Игривость - 3
    Доброта - 7
    Стремление - Семья, желание всей жизни - отпраздновать золотую свадьбу.
    Любит накрашенных блондинок, не любит вонючек.


    Основатель кошачьей династии - Скотти Ллойд, кот породы скоттиш фолд.


    Предыстория
    Читать дальше...

    Александр вырос в благополучной и достаточно обеспеченной семье, и до достижения двадцати пяти лет его жизнь была безоблачной. Но всё изменилось в одночасье после того, как страшный пожар уничтожил дом Ллойдов и унёс жизни родителей Алекса. Самого Александра спас счастливый случай - в тот вечер его просто-напросто не было дома. Так Александр лишился всего. Будучи не в силах смириться с утратой близких ему людей, молодой человек решил переехать из родного города в небольшую деревеньку на другом конце страны и попытаться начать жизнь с чистого листа.
    Теперь только от него зависит, сможет ли он обрести новую семью и сделать карьеру на новом месте, или же его единственным другом так и останется шотландский вислоухий кот Скотти.


    Ограничения
    “Do it yourself”
    Читать дальше...

    Вы получаете 1 очко
    Семья вселяет в вашего основателя уверенность в своих силах (или не менее сильное недоверие к наемным работникам)
    - ваши симы никогда не могут нанять никого из меню "Сервис" и "Доставка", единственное исключение - усыновление
    - вы не можете активировать, вселить или заключить брак с Servo
    - основатель и каждый наследник должны иметь интерес к Работе 10 до того, как станут пожилыми (или максимально
    прокачать увлечение «Техника», если установлено соответствующее дополнение)
    - симы-студенты также должны подчиняться этому ограничению
    - вы можете жениться на НПС "Доставки" и "Сервиса"
    - семья всё же может производить и продавать Servo, но не активировать
    - вы не можете использовать баллы влияния, чтобы другие симы делали за вас работу по дому

    “Fearless”
    Читать дальше...

    Вы получаете 1 очко
    Ваш основатель не боится риска и привил эту привычку всем своим домочадцам
    - вы всегда должны разыгрывать карточки шансов
    - если в вашем доме ломается электрический прибор, вы не можете вызвать ремонтника или повлиять на других симов,
    чтобы они исправили поломку. Прибор должен ремонтировать член семьи
    - вы не можете приобрести сигнализацию от грабителей в дом или в машину
    - основатель и каждый наследник должны иметь интерес к Преступлениям 10 до того, как станут пожилыми (или
    максимально прокачать увлечение «Игры», если установлено соответствующее дополнение)
    - если ломается объект, который неопасен (душ или туалет) вы можете вызвать ремонтника или повлиять на другого сима

    “Patriarchy/Matriarchy”
    Читать дальше...

    Вы получаете 1 очко
    Ваш основатель верит в древние традиции, по которым права на наследование передаются детям определенного пола.
    Только так семья достигнет почестей и процветания.
    - только симы с тем же полом, что и основатель, могут стать наследниками
    - если в семье нет детей одного пола с основателем, вы должны продолжать пытаться, пока они не появятся

    “One way street”
    Читать дальше...

    Вы получаете 1 очко
    По той или иной причине, большинство эликсиров не действует на семью. Только сильноконцентрированный эликсир
    людоедус-проглотии может повлиять на продолжительность жизни членов династии
    - ваш сим никогда не может использовать эликсир жизни из меню наград стремления
    - эликсир из растения-коровы всё ещё можно использовать
    - вы можете приобретать элексир, чтобы получить очки в категории "Коллекции"

    “Aspiring to do it the hard way”
    Читать дальше...

    Вы получаете 2 очка
    Еще в детстве ваш основатель своими глазами видел, как сим погиб от длительного использования шапки-многодумки. Это
    событие сильно напугало его и нанесло непоправимую травму на всю оставшуюся жизнь. Поэтому основатель настрого
    запретил всем своим потомкам пользоваться бонусными объектами.
    - вы не можете использовать награды стремления. Единственное исключение - использование сферы Re-nu-yu, чтобы
    сделать сима со стремлением Сыр.
    - вы можете приобретать эликсир жизни, чтобы заработать очки для категории «Коллекции»
    Это ограничение фактически стоит 3 очка, так как вы также следуете ограничению "One way street"

    “Strict family values”
    Читать дальше...

    Вы получаете 1 очко
    Ваш основатель по личным (этическим или религиозным) причинам, считает, что вмешиваться в естественные природные
    процессы грешно, поэтому он запретил использовать в своей семье какие-либо контрацептивы. Также он считает, что
    только законный брак создает нормальные условия для воспитания детей. Симы могут заниматься вуху и рожать детей
    только от супругов.
    - ваш основатель должен иметь стремление Семья
    - когда ваши симы делают вухуу, они ДОЛЖНЫ выбирать опцию "попытаться завести ребёнка"
    - если вы не хотите детей - симы не могут делать вухуу
    - два исключения: сим уже беременный и сим слишком старый и не может забеременнеть.
    - неженатые симы не могут делать вухуу
    - женатые могут делать вухуу только со своим супругом

    “Free Roaming Ghosts”
    Читать дальше...

    Вы получаете 2 очка
    Ваш основатель полагает, что души усопших имеют право свободно посещать свой бывший дом, иначе они могут
    разгневаться
    - вы не можете удалять и продавать урны и могилы, даже если их разбили
    - вы не можете класть урны в инвентарь.
    - могилы и урны должны быть помещены так, чтобы призраки могли свободно путешествовать по лоту
    Примечание: если вы поместите все могилы на край участка, призраки преимущественно будут держаться вдалеке от дома.
    Это не приведет к нарушению ограничения.

    “Storyteller”
    Читать дальше...

    Вы получаете 1 очко
    - как минимум один роман должен быть написан каждым наследником каждого поколения, исключая 10. Его качество не
    важно. Вы должны писать историю своей семьи



    P.S. Установлены все дополнения и стаффы, кроме Mansion and Garden.

    Подсчёт очков:
    Читать дальше...
    Категория: Династия
    (основатель и наследники выделены курсивом)
    Основатель - Александр Ллойд, портрет на лоте - 1 очко.
    2-е поколение: Барри, Виктория; портрет Барри есть - 1 очко
    3-е поколение: Гвендолин, Дилис, Дилан, Энид, Гуиневир; портрет Дилана есть - 1 очко
    4-е поколение: Игрейн, Кат, Ирис, Керидвен, Йоан, Кимри - 0,5 очка

    Категория: Невозможные желания
    Знания:
    - Выучить все умения (Барри) - 1 очко

    Богатство:
    - Заработать 100000 симолеонов (Барри, 2-е стремление) - 1 очко

    Категория: Платиновые могилы
    Популярность: Элина (0,5 очка)
    Семья: Александр, Изаура (1 очко)
    Знания: Барри (0,5 очка)

    Категория: Призраки
    Старость (Элина) - 0,5 очка

    Категория: Семейная порода
    Основатель - Скотти (создан в CASе) - 0,5 очка
    2-е поколение: Снежок (мать - Малютка, взята из приюта) - 0,25 очка
    3-е поколение: Пушок (мать - Рута, взята из приюта) - 0,25 очка
    4-е поколение: Пушинка (мать - Бэби, взята из приюта) - 0,25 очка
    5-е поколение: Гейбл (отец - Кларк, взят из приюта) - 0,25 очка

    Категория: Хобби
    Семейное хобби - Кино и литература (не предопределённое)
    Александр Ллойд - 0,5 очка
    Барри Ллойд - 0,5 очка

    Категория: Коллекции
    - Беременность от инопланетян (Барри; дочь Гуиневир) - 1 очко

    Пенальти:
    Побег питомца (Рута, удалось вернуть): -0,5 очка
    Побег питомца (Кларк, удалось вернуть): -0,5 очка

    Итого: 10,5
    Последний раз редактировалось Snake Gagarin; 20.02.2015 в 14:48.

  2. #16
    Старожил
    «Авторский почерк-2010»
      «Авторский почерк-2010»
    Аватар для Snake Gagarin
    Регистрация
    07.08.2004
    Адрес
    Беларусь, Минск
    Сообщений
    1,290
    Спасибо
    я - 30; мне - 38
    В связи с увеличением семейства и капитала дом - будущее родовое гнездо Ллойдов - был перестроен. Там появилась нормальная кухня, комната и большой санузел.

    После переезда Элины к Алексу выяснилось,что у невесты очень неплохо прокачаны навыки, а занимаемая ей должность - главный врач, т.е. вершина медицинской карьеры. Правда, сама Элина, имеющая стремление к популярности, мечтала стать медиамагнатом, и почему она пошла в медицину, так и осталось неясным.

    На следующий день была назначена свадьба. Александр, который рано возвращался с работы, добрых полдня провёл в ожидании занятой невесты и развлекал себя лепкой снеговика. А когда Элина наконец вернулась, была созвана толпа гостей, и мистер Ллойд повёл будущую миссис Ллойд к свадебной арке.

    Красное платье в восточном стиле было, пожалуй, не лучшим нарядом для морозного зимнего дня, но Элина, кажется, не ощущала особого дискомфорта и выглядела очень счастливой. Как, впрочем, и Алекс.

    После церемонии невеста, точнее, уже жена пошла отогреваться в дом, а оставшийся в одиночестве молодой муж был вынужден уплетать салат в гордом одиночестве, потому что все гости тоже ломанулись вслед за Элиной.

    Уже во время свадьбы молодые решили, что пора бы подумать о наследнике.
    - Зачем тянуть? - сказал Алекс за очередным бокалом шампанского.
    - И правда, зачем? - согласилась Элина.

  3. #17
    Старожил
    «Авторский почерк-2010»
      «Авторский почерк-2010»
    Аватар для Snake Gagarin
    Регистрация
    07.08.2004
    Адрес
    Беларусь, Минск
    Сообщений
    1,290
    Спасибо
    я - 30; мне - 38
    Во время вечеринки самым трудным оказалось уединиться.

    ...однако в конце концов Ллойдам это всё-таки удалось.

    Неизвестно, то ли благодаря этому, то ли ещё чему-то, но вечеринка оказалась превосходной %))) и гости разошлись жутко довольными.

    А наутро наступила обычная семейная жизнь - с чисткой грязных унитазов и утренней тошнотой у молодой жены. Она подозревала, что беременна, хотя не исключала и того факта, что могла просто-напросто отравиться - например, салатом или индейкой. Конечно, поставщики говорили, что все продукты свежие, но мало ли...

    Как бы там ни было, работу пропускать Элина не стала, а Алекс, у которого был выходной, занялся более полезным делом - поиском клада. И, надо сказать, преуспел, с первого раза выкопав сундук с сокровищами.

    От продажи сундука удалось выручить 5000 симолеонов, полторы тысячи из которых Александр потратил на покупку кошки в пару для заскучавшего Скотти. В приюте кошку звали Малявкой, но Алекс, будучи парнем добрым, ласково окрестил кошку Малюткой. И с первых же часов пребывания в доме новой животинки занялся её воспитанием.

  4. #18
    Старожил
    «Авторский почерк-2010»
      «Авторский почерк-2010»
    Аватар для Snake Gagarin
    Регистрация
    07.08.2004
    Адрес
    Беларусь, Минск
    Сообщений
    1,290
    Спасибо
    я - 30; мне - 38
    На следующую ночь выяснилось, что Элина всё-таки беременна. У неё начал расти живот, она переоделась из розовой пижамы в чёрную (видимо, чтобы казаться стройнее ) и ушла в декретный отпуск.

    Алекс тем временем трудился на благо Родины и получил повышение до сержанта.

    Следующие дни прошли в ожидании рождения ребёнка и ознаменовались лишь тем, что кошки наконец нашли общий язык и от них тоже можно было в скором времени ждать прибавления.

    А потом как-то раз ночью Элина вскочила с отчётливым ощущением, что ребёнок наконец начал проситься на свет Божий.

    Промучившись несколько часов, она родила младенца - рыжего и сероглазого, в отца.



    Да-да, это был мальчик!
    Наследника назвали Барри. Родители были на седьмом небе от счастья, и в особенности - Алекс.

  5. #19
    Постоялец Аватар для LeaveMeBe
    Регистрация
    10.08.2008
    Адрес
    Россия, Челябинск
    Сообщений
    53
    Записей в блоге
    5
    Спасибо
    я - 8; мне - 38
    Малыш симпотный получился
    Читать дальше...
    Ну по мне ограничение Тру Лав - это экстрим Приглядишь наследнице какого-нить красавца, а у них всего одна молния. Зато с каким-нить носатым уродцем - три. Вот и сиди радуйся и думай че дальше делать

  6. #20
    Группа удаления Аватар для Sofiya
    Регистрация
    03.02.2010
    Адрес
    Украина, Запорожье.
    Сообщений
    14
    Спасибо
    я - 2; мне - 0
    А продолжение будет? Очень интересно узнать, что будет дальше!

  7. #21
    Старожил
    «Авторский почерк-2010»
      «Авторский почерк-2010»
    Аватар для Snake Gagarin
    Регистрация
    07.08.2004
    Адрес
    Беларусь, Минск
    Сообщений
    1,290
    Спасибо
    я - 30; мне - 38
    LeaveMeBe
    спасибо ))
    По поводу ограничения абсолютно согласна - оно у меня было в прошлой династии, и я с самого начала успела проклясть всё и вся, потому что невозможно было искать женихов/невест, почему-то 3 молнии вечно было с какими-то уродами

    Sofiya
    Будет

  8. #22
    Старожил
    «Авторский почерк-2010»
      «Авторский почерк-2010»
    Аватар для Snake Gagarin
    Регистрация
    07.08.2004
    Адрес
    Беларусь, Минск
    Сообщений
    1,290
    Спасибо
    я - 30; мне - 38
    После рождения наследника Ллойды затеяли расширение родового гнезда, пристроив к дому ещё одну комнату - детскую.

    Последующие несколько дней прошли спокойно и довольно скучно, если не считать некоторых событий вроде возгорания тренажёра Александра после попадания в него молнии и милых соревнований молодых супругов в игре в мяч.


    После чего Ллойды отпраздновали первый день рождения маленького Барри.

    Вот такой вырос:

    И в тот же самый день пополнение нарисовалось в кошачьей семье: Малютка родила единственного белого котёнка, которого, не мудрствуя лукаво, нарекли Снежком.

  9. #23
    Старожил
    «Авторский почерк-2010»
      «Авторский почерк-2010»
    Аватар для Snake Gagarin
    Регистрация
    07.08.2004
    Адрес
    Беларусь, Минск
    Сообщений
    1,290
    Спасибо
    я - 30; мне - 38
    Характер у котёнка получился вполне сносный.

    Пока котёнок рос и безобразничал, родители взялись за воспитание и развитие отпрыска. Целыми днями Барри играл с развивающими игрушками и страдал от повышенного внимания со стороны матери, которая усиленно учила его ходить на горшочек и разговаривать.

    Причём в последнем Барри добился успеха достаточно быстро.

    А пока ребёнок спал, родители... ну, в общем, они развлекались

    ...А пока ребёнок страдал от повышенного внимания со стороны родителей, кошки страдали от повышенного внимания со стороны ребёнка

  10. #24
    Старожил
    «Авторский почерк-2010»
      «Авторский почерк-2010»
    Аватар для Snake Gagarin
    Регистрация
    07.08.2004
    Адрес
    Беларусь, Минск
    Сообщений
    1,290
    Спасибо
    я - 30; мне - 38
    Впрочем, воспитанием дитяти занималась не только Элина, но и Алекс, который в свободное от работы время учил малыша ходить.

    Тем временем на работе Александру, т-т-т, везло. Ему удалось удачно разыграть карточку шанса

    и он вернулся домой с повышением по службе.

    И в тот же день стало известно, что в семье Ллойдов вновь ожидается прибавление...

  11. #25
    Новый участник Аватар для olexsta
    Регистрация
    24.09.2008
    Адрес
    Россия, Среднее Поволжье
    Сообщений
    31
    Спасибо
    я - 331; мне - 241
    С днем рождения!

  12. #26
    Sims-модератор
    Legacy Challenge: IDEAL
      Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Tauc
    Регистрация
    28.10.2004
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    2,438
    Спасибо
    я - 2,254; мне - 1,475
    Snake Gagarin, поздравляю с Днем Рождения!
    Superextreme Apocalypse: Династия Hunter. Окончание 29.08.2017.
    Мини-челендж по The Sims 1, Роберт Блэк. Окончание 02.01.2016.
    Уважаемые хозяева династий, не забывайте делать бэкапы.

  13. #27
    Почетный участник Аватар для Gwelimara
    Регистрация
    07.01.2010
    Сообщений
    719
    Спасибо
    я - 49; мне - 142
    Валлийцы, ну как вы там?
    Я за вас болею, ник обязывает.)

  14. #28
    Старожил
    «Авторский почерк-2010»
      «Авторский почерк-2010»
    Аватар для Snake Gagarin
    Регистрация
    07.08.2004
    Адрес
    Беларусь, Минск
    Сообщений
    1,290
    Спасибо
    я - 30; мне - 38
    olexsta, Tauc, огромное спасибо!
    Gwely`r mor, diolch
    Я сдавала госы, поэтому долго к симам даже не приближалась, но теперь буду пытаться наверстать.

  15. #29
    Старожил
    «Авторский почерк-2010»
      «Авторский почерк-2010»
    Аватар для Snake Gagarin
    Регистрация
    07.08.2004
    Адрес
    Беларусь, Минск
    Сообщений
    1,290
    Спасибо
    я - 30; мне - 38
    Пока готовящаяся во второй раз стать матерью Элина бегала по магазинам, скупая пелёнки и подгузники, Александр занимался воспитанием подрастающего поколения. А именно - читал Барри сказки о жёлтых автомобилях и белых унитазах (привет моей предыдущей династии, однако - там сказочка об унитазе была прямо-таки фамильной),

    приучил наконец ребёнка к горшку

    и разучил с ним (с ребёнком, а не с горшком %)) детскую песенку.

    А потом пришла пора праздновать очередной день рождения наследника.

    По-моему, на отца похож, хотя в таком возрасте ещё трудно понять (:

    Барри вырос и сразу же занялся художественным творчеством, изобразив на своём первом рисунке некий водоём (реку? море?), крокодила и змею. Шедевр был помещён на почётное место на стене у кровати наследника. %)

    Кроме того, в тот же день отпраздновал свой день рождения и котёнок Снежок, оказавшийся совершенно не белым, но всё равно симпатичным. (:

  16. #30
    Старожил
    «Авторский почерк-2010»
      «Авторский почерк-2010»
    Аватар для Snake Gagarin
    Регистрация
    07.08.2004
    Адрес
    Беларусь, Минск
    Сообщений
    1,290
    Спасибо
    я - 30; мне - 38
    А тут как-то незаметно подошёл день Х, точнее день родов...

    Недолго промучившись, Элина произвела на свет младенца с серыми, как и у Барри (и у обоих родителей) глазами и светлыми волосами.

    И этот младенец оказался девочкой, которую назвали Виктория.

    Вторые роды так измучили Элину, что она не выдержала и заснула, упав лицом в тарелку со своим ужином - хорошо ещё, что ребёнка успела покормить и уложить в кроватку %)

    Александр же, пока суд да дело, решил взяться за написание романа. Это была душераздирающая остросюжетная история о том, как некий город заполонили крысы, и в поисках средства избавления от них горожане попросили о помощи кошку, которая всех спасла. Книга обещала быть захватывающей... и толстой.

    Барри тоже не занимался ерундой: он дрессировал Снежка.

    Несмотря на работу над романом, о своей основной профессии Алекс тоже не забывал, поэтому вскоре получил повышение в должности до контрразведчика, однако на работе ему сообщили о том, что он должен повысить навык тела, иначе его ждут проблемы. Проблем Александру не хотелось, поэтому он послушно воспользовался силовым тренажёром.

    А на полученную им премию Ллойды в очередной раз благоустроили своё семейное гнёздышко.

Страница 2 из 13 ПерваяПервая 123456789101112 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Legacy Challenge Apocalypse: Династия Кон-Чен-Ир
    от Old_Nik в разделе The Sims 2: Challenges - Апокалипсис
    Ответов: 76
    Последнее сообщение: 28.02.2009, 21:07
  2. Legacy Challenge: Династия Бауэр
    от Niksya_k в разделе The Sims 2: Challenges - Династии
    Ответов: 115
    Последнее сообщение: 01.01.2009, 22:14
  3. Legacy Challenge: Династия Sirocco
    от Heartdrive в разделе The Sims 2: Challenges - Династии
    Ответов: 97
    Последнее сообщение: 13.12.2008, 17:45
  4. Legacy Challenge: Династия Flower
    от Ritorika в разделе The Sims 2: Challenges - Династии
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 16.11.2008, 19:35
  5. Legacy Challenge: Династия Рич
    от _Alena_ в разделе The Sims 2: Challenges - Династии
    Ответов: 134
    Последнее сообщение: 15.03.2008, 23:28

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •