Показано с 1 по 6 из 6

Тема: "Жестокие игры" на Первом канале

  1. #1
    Старожил
    За вклад в развитие форума 2010, Знаток Oscar 2011
      Реальный Декабрист, Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2006, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года", "Юная вице-мисс форума" Весна 2008, Вице-Киноман 2009, "Мисc форума" Зима 2010, Знаток Oscar 2010, За вклад в развитие форума 2010, Подпольный активист mixei.ru 2010, Третий создатель года 2010, Лучший модератор раздела "Кино и Телевидение" 2010, Знаток Oscar 2011
    Аватар для AN_Gel
    Регистрация
    16.01.2005
    Адрес
    Philadelphia, PA
    Сообщений
    4,489
    Записей в блоге
    17
    Спасибо
    я - 116; мне - 463

    "Жестокие игры" на Первом канале



    Первый канал представляет премьеру проекта «Жестокие игры»!


    Шоу требует от участников хорошей спортивной формы и уверенности в себе. В каждой серии проекта в игру вступает команда из 10 человек (5 мужчин и 5 женщин). Впрочем, это ни в коем случае не сплоченный коллектив. Здесь каждый бьется сам за себя. Но, к чести тех, кто придумывал правила игры, надо заметить, что никто не имеет возможности повлиять на судьбу конкурента, «завалить» его. Так что… какую порцию вязкой аргентинской грязи получит игрок, сколько боксерских нокдаунов ему придется выдержать и как часто он будет срываться с вышки вниз головой, зависит только от него самого.


    По итогам каждого из конкурсов из обоймы выпадает по двое участников. А в четвертом, последнем конкурсе выбирается двое победителей. Именно они примут участие в Суперфинале игры, в котором определится победитель «Жестоких игр».


    Ведущие:


    Яна Чурикова и Кирилл Набутов

    Амплуа – комментаторы на полигоне (находятся непосредственно «на поле боя» и встречают участников на финише каждого конкурса). Наблюдая за тем, как игроки преодолевают первое препятствие, они восклицают: «Эта ужасная! Отвратительная! Мерзкая жижа!» (Я.Чурикова), «Как это эротично, товарищи! Аргентинская грязь и наши русские блондинки!» (К.Набутов).


    Дмитрий Дибров

    Дмитрий Дибров выполняет роль хозяина полигона, тонко чувствует и передает атмосферу, которая царит на площадке. Он взирает на все со стороны – из тени уютного бунгало, где ведет неспешный разговор со звездным экспертом. Вот он делится впечатлениями от финального сектора полигона: «Весь этот «пыточный город» сейчас в фантастических огнях, льется вода, пылают факелы!».


    Участники:


    Помимо рядовых любителей экстрима, прошедших суровый кастинг, в проекте «Жестокие игры» также приняли участие: Александр Пашутин (актер), Ольга Ефремова (актриса), Тимур Родригес (шоумен), Виктор Салтыков (певец), Лера Кудрявцева (телеведущая), Анастасия Цветаева (актриса), Крис Кельми (певец), Иван Николаев (актер), Сергей Бабаев (телеведущий), Эвелина Бледанс (актриса), Константин Гримм (певец), Ксения Стриж (радиоведущая), Влад Топалов (певец), Дмитрий Брекоткин (телеведущий), Лада Дэнс (певица), Николай Лукинский (шоумен), Виктория Дайнеко (певица), Ольга Кокорекина (телеведущая), Татьяна Герасимова (телеведущая), Максим Покровский (певец), Алена Свиридова (певица), Дмитрий Шепелев (телеведущий), Аврора (телеведущая).


    В роли звездных экспертов побывали: Алексей Ягудин (спортсмен), Антон Привольнов (телеведущий), Михаил Грушевский (шоумен), Ирина Слуцкая (спортсменка), Александр Скляр (певец), Анастасия Заворотнюк (телеведущая), Юрий Николаев (телеведущий).


    Некоторые цитаты участников премьерной игры:
    Читать дальше...
    • «Военную полосу препятствий проще пройти, чем вот ЭТО!» (А.Пашутин)

    • «Вот сейчас весь отечественный гламур в лице Леры сдает экзамен на мужество!» (Д.Дибров)

    • «Шары – это было страшно, а боксерские перчатки – не только страшно, но и больно!» (Л.Кудрявцева)

    • «Высоты я не боюсь, воды не боюсь. Боксерские перчатки? Так я всегда мечтала поваляться в грязи! И Аргентина – лучшее место для исполнения таких желаний» (О.Ефремова).

    • «Я прошу прощения у моих школьных преподавателей русского языка и всех тех, кто до этого считал меня воспитанным и интеллигентным мальчиком из Пензы… Впредь я постараюсь вновь соответствовать этому образу, но сейчас… обстоятельства заставили!» (Т.Родригес после прохождения первого испытания и эмоционального монолога по поводу него).

    • «А эта штука здорово бьет. Особенно когда разгонится. Даст так, что будешь помнить!» (Д.Дибров)

    • «У меня уже разрушены гланды, уши, болит голова… Мне кажется, я живой до Москвы не доеду!» (А.Цветаева)

    • «Ох, Ефремова… откуда ж в тебе столько жизни!» (Д.Дибров)

    • «Наслаждайтесь «Жестокими играми»!» (А.Ягудин)


    Источник

  2. #2
    Старожил
    За вклад в развитие форума 2010, Знаток Oscar 2011
      Реальный Декабрист, Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2006, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года", "Юная вице-мисс форума" Весна 2008, Вице-Киноман 2009, "Мисc форума" Зима 2010, Знаток Oscar 2010, За вклад в развитие форума 2010, Подпольный активист mixei.ru 2010, Третий создатель года 2010, Лучший модератор раздела "Кино и Телевидение" 2010, Знаток Oscar 2011
    Аватар для AN_Gel
    Регистрация
    16.01.2005
    Адрес
    Philadelphia, PA
    Сообщений
    4,489
    Записей в блоге
    17
    Спасибо
    я - 116; мне - 463
    Пары победителей,которые буду участвовать в Суперфинале:

    1) Алексей Свирин / Ольга Ефремова
    2) Алексей Воробьёв / Екатерина Волкова
    3) Юрий Кунаков / Елена Замолодчикова
    4) Иван Николаев / Марина Баженова
    5) Никита Пресняков / Елена Кулецкая
    6) Антон Голоцуцков / Екатерина Юрьева
    7) Алексей Полихун / Алёна Свиридова

  3. #3
    Модератор
    Лучший модератор раздела "Общий" 2010, Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума)
      Новогодний костюмер 2010, Лучший модератор раздела "Общий" 2009, Главный поздравитель года 2009,Новогодний костюмер 2010
    Аватар для Hope
    Регистрация
    23.10.2005
    Адрес
    Северо-Западный Ф.О. Славск
    Сообщений
    858
    Записей в блоге
    38
    Спасибо
    я - 200; мне - 84
    А мне не нравится это шоу, замок "Такеши" интересней.

  4. #4
    Гуру
    Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума), Графоман-негодяище. Лето 2010
      "Лучший поэтический потенциал. Приз читательских симпатий. Осень 2006", "Новогодний пиит 2007. Серебро. Выбор жюри", "Лучший поэтический потенциал. Осень 2006", "Новогодний пиит 2007. Серебро", Лучший поэт. Весна 2007, "Серебряный поэт. Лето 2007. Выбор участников", "Бронзовый мистик. Осень 2007. Выбор жюри", "Золотой поэт. Лето 2007. Выбор жюри", "Золотой мистик. Осень 2007. Выбор читателей", "Импровизация в прозе. II место - Выбор жюри. Зима 2008", "Золотой поэт. Весна 2008", "Бронзовый поэт. Лето 2008. Выбор жюри", "Любовь вопреки всему" - Серебро. Выбор жюри, "Романтик - 2008", Самый полезный участник раздела "Искусство и Литература" 2008, Душка форума 2008, Вице-знаток российского футбола, Мистер форума. Лето 2008, Открыточных дел мастер 2008, Лето 2009, Победитель поэтического конкурса. Кошачий художник 2009 - 3 место, Самый полезный участник раздела "Творчество" 2009, «Проницательный читатель-2010. Серебро», Мифописец. Осень 2009. Выбор участников. "Поэзия, лето 2011. Золото"
    Аватар для Эней
    Регистрация
    12.07.2006
    Адрес
    Посреди барханов, под эгидой икон ))
    Сообщений
    1,176
    Спасибо
    я - 186; мне - 103
    Мне тоже не особо нравится, ожидал менее скучного зрелища.

  5. #5
    Старожил
    За вклад в развитие форума 2010, Знаток Oscar 2011
      Реальный Декабрист, Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2006, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года", "Юная вице-мисс форума" Весна 2008, Вице-Киноман 2009, "Мисc форума" Зима 2010, Знаток Oscar 2010, За вклад в развитие форума 2010, Подпольный активист mixei.ru 2010, Третий создатель года 2010, Лучший модератор раздела "Кино и Телевидение" 2010, Знаток Oscar 2011
    Аватар для AN_Gel
    Регистрация
    16.01.2005
    Адрес
    Philadelphia, PA
    Сообщений
    4,489
    Записей в блоге
    17
    Спасибо
    я - 116; мне - 463
    Я смотрю,но без особых эмоций.Надеялась,что это будет наподобие Последнего героя,а оказалось скучноватое экстремальное шоу.
    После второго выпуска поняла,что меня дико раздражают ведущие.Дибров в клоунских нарядах,загримированный так,что кажется у него сейчас вся эта "штукатурка" обвалится,но хоть ведёт более менее приемлимо.Набутов в приницпе ничего,но не понравилось то,как он выделяет некоторых участников на фоне остальных.Зато Чурикова раздражает до зубного скрежета,выглядит она всегда по-дурацки,а ведёт так вообще отвратительно.Речь часто захламлена ненужными и неправильными словами,а её отношение и наглость вообще беспредельны.В последней передаче была женщина-блондинка,которая не совсем красиво себя вела,так Яна Чурикова откровенно над ней насмехалась,комментировал её поведение не очень лестно.Я думаю,что это очень непрофессионально,она-ведущая и должна вести себя этично,а не выставлять на показ своё мнение и предвзятое отношение к некоторым участникам,на это просто неприятно смотреть.

  6. #6
    EllyCooper
    Гость
    Лично мне это шоу смотреть нравится.
    Иногда даже сама переживаю за героев :-D Считаю это увлекательной "передачей"

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •