Страница 1 из 11 12345678910 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 157

Тема: Дом Эйш Бейли

  1. #1
    Гуру
    Регистрация
    20.09.2007
    Адрес
    Россия,Москва
    Сообщений
    1,417
    Спасибо
    я - 50; мне - 117

    Дом Эйш Бейли



    Гостинная:

    Кухня и столовая:

    Спальня:

    Ванная:

  2. #2
    Гуру
    Регистрация
    20.09.2007
    Адрес
    Россия,Москва
    Сообщений
    1,417
    Спасибо
    я - 50; мне - 117


    *Садик... Посажу тут потом красные розы... Ну, привет, домик! Теперь я тут буду жить. Навела внутри порядок, вытащила из дорожной сумки любимый красный текстиль Поставила мебель, как захотелось... Вот... Можно приглашать гостей! Поднялась наверх, набрала пенную ванну и улеглась отмокать*

  3. #3
    Гуру
    Регистрация
    20.09.2007
    Адрес
    Россия,Москва
    Сообщений
    1,417
    Спасибо
    я - 50; мне - 117


    *Проснулась и сладко потянулась в своей большой кровати. Здравствуй, новый день! Я у себя дома, надо же... Спорхнула с кровати, скинула шелковую ночнушку и заскочила в душ. Вода была чуть теплой. Интересно, как это исправить? Вытерлась махровым полотенцем. Где тут мой фен? Взяла фен, посушила волосы, которые закрутились еще больше и стали похожи на гриву льва. Собрала их в хвост. Надела чулки, платье, немного перекусила и направилась в сторону общественных садов.*
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 01.10.2019 в 08:44.

  4. #4
    Гуру
    Регистрация
    20.09.2007
    Адрес
    Россия,Москва
    Сообщений
    1,417
    Спасибо
    я - 50; мне - 117


    *Вчерашний день был насыщенным, поэтому Эйш спала очень крепко. Утро было замечательным... Возможно город действительно радуется и скоро тут будет вообще солнечно и жарко. Оделась, перекусила и... как же она соскучилась по гитаре... взяла ее в руки и начала играть.*

  5. #5
    Гуру
    Регистрация
    20.09.2007
    Адрес
    Россия,Москва
    Сообщений
    1,417
    Спасибо
    я - 50; мне - 117


    *Вскочила с кровати, приняла душ. Спустилась на кухню и приготовила себе завтрак в виде фруктового салата. Хм... Так, где в этом городе я еще не была? Да почти везде и не была. Собрала волосы в хвост и вышла на улицу в поисках интересного*

  6. #6
    Гуру
    Регистрация
    20.09.2007
    Адрес
    Россия,Москва
    Сообщений
    1,417
    Спасибо
    я - 50; мне - 117


    *Заходят в дом. Кокетливо улыбаясь, Эйш выкладывает продукты на кухонный стол.*

    - Брайн, ванная наверху, инструменты там в шкафу.

    *Улыбнулась и принялась резать овощи.*
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 26.09.2019 в 19:48.

  7. #7
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,163
    Спасибо
    я - 13,776; мне - 22,330


    *поставил колонку на пол, огляделся*
    У тебя очень уютно

    *Подошел к Эйш сзади, обнял за талию и прижался всем телом. От девушки приятно пахло, она была чертовски соблазнительной. Прижался губами к тоненькой шейке, пробуя Эйш на вкус. Почему-то вдруг стало как-то стыдно и гаденько на душе. Что за черт? Что происходит?
    Брайн выпустил девушку из объятий, за что-то извинился*

    Прости...

    *поспешно поднялся на второй этаж отыскал ванную, нашел инструмент, потом прислонился лбом к холодному зеркалу. Он чувствовал себя не в своей тарелке. Бог знает, почему. Пропал азарт? Пропал интерес? Да вроде бы нет. Может, он заболел?
    Брайн сполоснул лицо под холодной водой, вытерся мягким полотенцем и спустился вниз. *

    Эйш, ну показывай, куда вешать колонку!
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  8. #8
    Гуру
    Регистрация
    20.09.2007
    Адрес
    Россия,Москва
    Сообщений
    1,417
    Спасибо
    я - 50; мне - 117


    *На сковородке уже шкворчали овощи и мясо было готово отправиться туда же. Поежилась, когда Брайн ее попробовал Подошла поближе и взяла за руку, повела наверх в ванную*

    - Вот сюда *ткнула пальцем в стену* И, знаешь, не проси прощения. Мы живем один раз и надо испытать в этой жизни все. Не смущаясь, не пугаясь и не жалея. Наслаждайся жизнью и делай что хочешь. Только так ты поймешь, что живешь...

    *подошла вплотную, взяла его руку и положила себе на грудь*

    Чувствуешь как оно стучит? Я живая и я не жалею ни о чем.

    *улыбнулась и ушла вниз, крикнула*

    - Потом можешь принять душ, гостевые полотенца в верхнем ящике!

  9. #9
    Сэнсэй Аватар для Drakosha_
    Регистрация
    16.04.2009
    Адрес
    Россия, Тула-Владивосток
    Сообщений
    3,970
    Спасибо
    я - 820; мне - 1,085


    *смотря в листок на адрес, еще раз убедился, что это ее дом. Постоял с секунду и постучал в дверь*

  10. #10
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,163
    Спасибо
    я - 13,776; мне - 22,330


    *его обдало жаром от ее действий. В другое время он бы просто не дал уйти женщине, так открыто и смело заявляющей, чего она хочет. Так что изменилось?
    Тупо посмотрел на закрывшуюся за Эйш дверь, до сих пор продолжая ощущать рукой тепло и упругость ее груди. Эйш ему нравилась, она привлекала его как женщина - он, чертыхаясь, поправил на себе джинсы, которые передавили все, что могли передавить, - но словно существовал некий моральный, невидимый барьер, и Брайн знал, что перешагнуть его не сможет. И как это дать понять девушке, чтобы она не обиделась? Или чтобы не сочла его импотентом, черт дери...
    Злясь на себя и весь свет, закрепил в нужном месте колонку, сложил инструменты на место и вымыл руки. Душ он принимать не станет - он принял его час назад перед выходом из дома и не успел запачкаться. Да и вообще. Не будет он принимать душ и точка.
    Спустился вниз. Запах готовящейся на плите еды одурманивал до спазмов в желудке. Сглотнул слюну, присел к столу и достал из внутреннего кармана джемпера бутылочку нектара*

    Эйш, пока мясо тушится - только не пережарь! - может, пропустим по стаканчику? И ты мне расскажешь, откуда ты здесь появилась, как жила раньше, чем интересуешься? Мне все интересно

    *улыбнулся, как ни в чем не бывало*
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  11. #11
    Гуру
    Регистрация
    20.09.2007
    Адрес
    Россия,Москва
    Сообщений
    1,417
    Спасибо
    я - 50; мне - 117


    - Почти готово, не волнуйся, я помню как ты любишь *улыбнулась*
    Появилась я тут из одного небольшого английского городка. Точнее сказать, я там родилась, а потом исколесила пол света. Это видимо у меня в крови. О своих родителях я знаю только, что они были цыганами... И выбросили меня погибать на улице... Меня нашла одна замечательная английская семья, забрала к себе, удочерила. Благодаря им я получила высшее образование и... вот я тут. Кровь берет свое, поэтому люблю путешествовать, играть на гитаре и танцевать. Как-то так...

    *поставила бокалы для нектара и приготовленную еду на стол Читать дальше...

    *

    - На вид неплохо, но насколько это вкусно, не знаю *услышала стук в дверь* Одну минуту!

    *открывает и облокачивается на дверной косяк*

    - Привет, зверюга! Как ты меня нашел? Неужели по запаху? Хочешь войти?

  12. #12
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,163
    Спасибо
    я - 13,776; мне - 22,330


    О, так ты самая настоящая цыганка? Наверно, здорово ездить по свету, жить в кибитках, петь песни под гитару у костра... Всегда немного завидовал И вообще, все это жутко романтичн....

    *слова застыли, и он не смог продолжить свою мысль, увидев перед собой еду. Мясо! Господи, он уже забыл, как оно выглядит. Не дожидаясь приглашения, положил себе на тарелку большой кусок, насыпал гарнира и набил рот*

    Я отей вшкажать - оматишно...

    *прожевал, запил нектаром, и посмотрел на вошедшего Тео*

    О, здорово, мужик! Ты наверно нектар почувствовал, а? Потому что если ты шел на запах мяса, то зря, - мое, не отдам!

    *рассмеялся, встал, подал Тео руку, потом повернулся к Эйш*

    Ты не только красавица, ты еще и кулинар! А как скромничала... *подмигнул, приобнял и повел к столу, налил по бокалам*

    Ну что, первый тост - за хозяйку дома!

    Читать дальше...
    игра приостановлена
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  13. #13
    Сэнсэй Аватар для Drakosha_
    Регистрация
    16.04.2009
    Адрес
    Россия, Тула-Владивосток
    Сообщений
    3,970
    Спасибо
    я - 820; мне - 1,085


    *улыбнулся и приобнял девушку за талию, затем поцеловал в шейку*

    Красавица, я же в баке работаю и могу найти всех *хищно улыбнулся* Да, хочу зайти *по-хозяйски проходит в дом. Видит Брайна и подает ему руку*

    О, да у вас тут целый ужин! Только я не голодный, а вот от бокала нектара, да еще с таким прекрасным тостом, я вообще не откажусь! *взял бокал в руку и придоняв его, сделала пару глотков*

  14. #14
    Гуру
    Регистрация
    20.09.2007
    Адрес
    Россия,Москва
    Сообщений
    1,417
    Спасибо
    я - 50; мне - 117


    *Прошла и села за стол, улыбнулась*

    - Представлять вас не надо я смотрю *постреляла глазками на ребят*

    Брайн, не льсти мне. Дело в этом городе наверно. Вот и приготовить что-то получилось А тост замечательный! *улыбнулась и сделала пару глотков*

  15. #15
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,163
    Спасибо
    я - 13,776; мне - 22,330


    *съеденная пища несколько примирила Брайна с самим собой в целом и с остальным миром в частности. Желудок благодарно урчал, как сытый кот на солнышке, настроение поднялось. Брайн разлил всем еще по стаканчику*

    Между первой и второй... а что вы на меня так смотрите? Ну и что, что не оригинально, зато правда Ну ладно, ладно...

    *примирительно взмахнул наполненным бокалом*

    Второй тост - за необыкновенные и случайные встречи!

    *подмигнул Эйш и взял ее за руку*

    А может ты нам сыграешь или станцуешь?
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

Страница 1 из 11 12345678910 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •