Страница 1 из 6 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 83

Тема: История семьи Сайксов

  1. #1
    Фотограф Аватар для Dumb
    Регистрация
    23.03.2009
    Адрес
    г.Зеленоград
    Сообщений
    539
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 108; мне - 31

    Сообщение История семьи Сайксов

    Основатель:Джеймс Сайкс.
    Характер:Читать дальше...

    Ограничения:
    Читать дальше...
    1.7 Музыка нас связала
    Ваш Основатель заядлый меломан. Всех домочадцев он приучает к тому же.


    - Основатель должен иметь черту характера «Виртуоз»
    - Основатель должен приобрести гитару до своего первого дня рождения. В последствии эту гитару нельзя продавать. После того, как Основатель умрет, гитара должна быть выставлена на всеобщее обозрение где-нибудь в Родовом гнезде, и стоять там до окончания игры.
    - Основатель и все Наследники должны развить навык «Игра на гитаре» до того, как станут пожилыми


    1.8 Живопись прекрасна

    Основатель преклоняется перед работами великих художников и заражает этим увлечением всю семью

    - Основатель должен иметь черту характера «Художник»
    - Основатель и каждый из Наследников должны нарисовать шедевр любого размера до того, как умрут от старости. Эти картины должны быть вывешены на всеобщее обозрение где-нибудь в Родовом гнезде до конца игры
    - Основатель и все наследники должны развить навык «Рисование» до того, как станут пожилыми
    2.4 Симы правят симоводом
    Стоимость: 1 Очко
    Ваш основатель – очень требовательный малый. Подобный стиль поведения он предал каждому из наследников. Вам придется попотеть, чтобы ваши подопечные были всем довольны и счастливы


    - в каждый игровой день должно быть выполнено хотя бы одно желание Основателя или младшего Наследника
    2.10 Соглашатель
    Стоимость: 1 Очко
    Давайте говорить начистоту: ваш Основатель – бесхребетный человек, приспосабливающийся к обстоятельствам. А какие родители, такие и дети


    - каждый сим, живущий в Родовом гнезде, должен соглашаться на достижение всех целей, которые ему предлагают, и, соответственно, вовремя их достигать
    - если вам не удастся достигнуть хотя бы одной из целей, Ограничение считается нарушенным
    2.13 Фамильная черта характера
    Стоимость: 1 Очко
    Когда создаете Основателя в режиме «Создание персонажа», выберите одну из черт его характера в качестве фамильной. В последствии каждый сим, рожденный в династии, должен будет приобрести эту черту до того, как станет молодым. Если сим не унаследует эту черту при рождении, вы должны выбрать ее самостоятельно при первой же возможности. Все остальные черты должны быть определены случайным образом.
    2.14 Матриархат/Патриархат
    Стоимость: 1 Очко
    - Наследник каждого поколения должен быть того же пола, что и Основатель. Дети другого пола по-прежнему считаются Кровными родственниками и могут зарабатывать Очки.


    2.15 Рассказчик
    Стоимость: 1 Очко
    У этого ограничения 2 условия. Одно относится к симам, другое к симоводу.

    - Основатель и Наследники каждого поколения должны написать как минимум по одному роману, независимо от гонорара и качества.
    - частенько люди не только играют в Legacy Challenge, но и выкладывают отчеты о своей игре. Почему бы не попробовать вам? Всем будет весело Вам буду рады в разделе нашего форума The Sims 3: Challenges. Ознакомьтесь с правилами поведения в разделе и оформления отчетов и вперед!

    Биография:Читать дальше...
    Джеймс все время рос совершенно один.Бедная многодетная семья,из-за младших сестер тройняшек мать вообще не уделяла ему внимания,скидывая на то,что он"уже большой"Отец работал и совершенно не уделял внимания единственному сыну.Когда Джеймсу было семь,он ушел гулять в лес и решил не возвращаться домой.В лесу его подобрал отшельник,немолодой бывший панк-рокер.Он научил простого деревенского мальчишку нотам,и Джеймс стал отлично играть.Тогда его новый отец вернулся вместе с Джеймсом в город и стал устраивать ему концерты.Джеймс обожал своего отца,благодаря ему он стал великим в Сансет Вэлли.Все было хорошо,но в канун совершеннолетия Джеймса,его отец скончкался от сердечного приступа.Джеймс остался совершенно один.Так как отец еще и был его менеджером,он провалил концерт и поклонники его возненавидели.В расстроеных чтувствах он собрал все свои вещи,не забыл,конечно и гитару ,и уехал из Сансет Вэлли.Он надеялся получить в Риверсайде былую извесность,хоть и пришлось заново начинать все с нуля.

    Путеводилка:Читать дальше...
    5 неделя:единственная часть
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 27.01.2019 в 19:37.

  2. #2
    Почетный участник Аватар для Shandy
    Регистрация
    18.04.2009
    Адрес
    Казахстан
    Сообщений
    815
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 207; мне - 57
    Разделитель =)))

  3. #3
    Участник Аватар для fimba
    Регистрация
    26.01.2010
    Адрес
    мск
    Сообщений
    460
    Спасибо
    я - 49; мне - 51
    С новым началом! и удачи!
    А у вас что случилось?

  4. #4
    Почетный участник Аватар для Shandy
    Регистрация
    18.04.2009
    Адрес
    Казахстан
    Сообщений
    815
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 207; мне - 57
    Все темы и сообщения после 14 исчезли, следовательно и ее династия тоже. Я вижу
    Джейм немного измениля-татушки! Ему так даже лучше!

  5. #5
    Фотограф Аватар для Dumb
    Регистрация
    23.03.2009
    Адрес
    г.Зеленоград
    Сообщений
    539
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 108; мне - 31
    Чупакабра
    Спасибоfimba
    Я создала династию позже 13 февраля,а сохранять посты не додумалась
    Кстати,можно на ты?

  6. #6
    Участник Аватар для fimba
    Регистрация
    26.01.2010
    Адрес
    мск
    Сообщений
    460
    Спасибо
    я - 49; мне - 51
    Rock baby, да, я сначала спросила, потом подумала)) то есть вспомнила)
    можно конечно)

  7. #7
    Фотограф Аватар для Dumb
    Регистрация
    23.03.2009
    Адрес
    г.Зеленоград
    Сообщений
    539
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 108; мне - 31
    Чупакабра
    Да,как видишь изменилсяИ имя сменил-раньше был Крисом.А все остальное тоже самое.От татушек я просто не смогла отказаться-так они мне нравятсяfimba
    Спасибо

  8. #8
    Участник Аватар для Iris
    Регистрация
    06.01.2010
    Адрес
    г. Геленджик
    Сообщений
    481
    Спасибо
    я - 229; мне - 30
    С началом!

  9. #9
    Фотограф Аватар для Dumb
    Регистрация
    23.03.2009
    Адрес
    г.Зеленоград
    Сообщений
    539
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 108; мне - 31
    iris
    Спасибо
    Надеюсь,это начало последнее.

  10. #10
    Почетный участник Аватар для Shandy
    Регистрация
    18.04.2009
    Адрес
    Казахстан
    Сообщений
    815
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 207; мне - 57
    Такссс... А где первый отчет?

  11. #11
    Фотограф Аватар для Dumb
    Регистрация
    23.03.2009
    Адрес
    г.Зеленоград
    Сообщений
    539
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 108; мне - 31
    Чупакабра
    Сейчас скрины обрежу и будет
    Я уже написала)))


    Джеймс приехал на свой огромный участок, оглядел свои владения и понял, что будет жить тут один и совершенно никто не будет ему мешать.


    Ему было немного скучно одному на огромном и ужасно пустом участке и он разговорился с милым мальчиком-газетчиком, который спешил отнести газеты и отправиться в школу.

    Потом он услышал щебетание птиц и понял, что он должен вернуться к любимому делу-музыке. Он отправился в театр и устроился там на самую низкую должность. Потом он решил сходить в музей "Восьмиугольник


    .Музей не доставил ему удовольствия, потому часто Джеймс был слишком изнежен наслаждениями Сансет Вэлли.


    Денег у него в кармане было немного, но он понял, что ему это было надо и сходил на курсы по гитаре в театре. Денег осталось совсем мало и поэтому он поехал на рыбозавод за рыбой.


    Домой он вернулся практически без рыбы, зато очень уставший ,но счастливый. Он перекусил овсянкой(мы за здоровую пищу, да!)и улегся спать.
    Утро началось с нового задания- принести три рыбины в магазин.


    Джеймс ,уже разбуженный телефоном не смог уснуть дальше и отправился выполнять цель.Рыбу он поймал, но отнести в магазин не успел из-за того, что за ним явилась супер машинка и нагло заявила ему, что пора на работу.

    С работы он пришел с деньгами -за сданную рыбку. Он был очень уставший, но все-таки заказал себе душ и улегся спать
    Во вторник Джеймс отправился рыбачить и рыбачил на реке до момента, когда надо было идти на работу .Эх, и почему на работе не порыбачишь..."Думал он, садясь в машину, которая уже второй день минут 30 бибикала у него под "дверью".С работы он вернулся не один- с повышением. Был несказанно рад подвернувшемуся повышению и лег спать, понимая то, что завтра никакой работы.
    С утра он выполнил задание- прочитать книгу, данную ему шефом на работе.

    К. Тогда он, опечаленный предстоящей поездкой в Китай, отправился домой и заказал строителей, чтобы они вырыли ему озеро. С озером жизнь стала налаживаться- пока его делали, Джеймс рисовал свой первый шедевр-"Домик в деревне"

  12. #12
    Фотограф Аватар для Dumb
    Регистрация
    23.03.2009
    Адрес
    г.Зеленоград
    Сообщений
    539
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 108; мне - 31
    .Вечером он вдоволь наловился рыбки и придумал, что делать. Он решил выйти замуж, получить деньги от жены и укатить в Китай на 3 дня.( А жена пусть одна покукует
    В четверг утром Джеймс как всегда порыбачил и пошел на работу. На работе он познакомился с мужем и женой-Юрием и Надин Иваноффами. Фамилия у них конечно супер....И с Рокси Лин, одинокой молодой(пока молодой)девушкой и решил выбрать ее в качестве избранницы. Потом он получил повышение- дала о себе знать прочитанная книга и поехал домой.
    В пятницу он морально готовился к предстоящей(хотя она будет еще очень нескоро)свадьбе. Он рисовал свой новый шедевр, который он назвал"летящий человек"

    .Потом он рыбачил на озере и работал как вол, но не получал ожидаемого повышения.


    Суббота. Очередной выходной, когда приходится работать. Он закончил свой шедевр и убрал его себе в багаж, детям на память. Потом он порыбачил и сходил на работу. Денег все больше и больше, поэтому может он поедет в Китай до женитьбы. Дома он потренькал на гитаре и лег спать.

    Итог:повышение до "Осветителя",знакомство с избранницей,Рокси Лин.

  13. #13
    Фотограф Аватар для Dumb
    Регистрация
    23.03.2009
    Адрес
    г.Зеленоград
    Сообщений
    539
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 108; мне - 31
    Утром в воскресение Джеймс пригласил Рокси, свою хорошую подругу домой. Они немного поболтали, и Рокси почему-то ушла. Тогда он, недолго думая, пригласил ее в театр, но до театра они так и не дошли. Они поцеловались,

    и Джеймс сделал Рокси предложение. Рокси конечно же согласилась.

    Потом Джеймс объявил ей о своем желании поехать в Китай за рыбой и сказал, что поедет один. Но Рокси увязалась с ним, и он был вынужден взять ее с собой.

    В Китае Джеймс как и обещал, умотал куда-то на сутки. Он поехал в магазин и купил там книгу"Как поймать японских карпов"прочитал он ее прямо на месте

    и пошел на озеро вылавливать этих самых карпов.

    А дома его ждал "сюрприз".Рокси уже собрала все свои и его вещи и заявила ему, что пора уезжать. Так что в Китае они пробыли всего лишь два бесплодных и бесполезных дня.
    Дома на деньги оставшиеся от приезда Рокси, они отстроили небольшой домик. Мало, но достаточно для жизни молодоженов. У них была первая брачная ночь

    Ко следующему утру у Рокси появился животик. Она сообщила об этом Джеймсу, и тот был одновременно и удивлен и обрадован. Интересно, сложно ли иметь ребенка?
    Беременная Рокси целыми днями играла на гитаре,

    и была ужасно вредная. Еще тогда у них в семье начались разлады. И вот, через два долгих дня у Рокси и Джеймса родился малыш-маленький Майкл, Мишка. Миша вырос виртуозом(семейная черта характера)и любящим природу

    Рокси ребенок не очень интересовал, а вот Джеймс возился с ним почти все свободное время.


    Джеймс не забывал и получать повышения и играть на гитаре.

  14. #14
    Фотограф Аватар для Dumb
    Регистрация
    23.03.2009
    Адрес
    г.Зеленоград
    Сообщений
    539
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 108; мне - 31

    Он уже Менеджер группы.
    Рокси пришло время окончательно повзрослеть. Хоть она и постарела то несильно, ну пара морщинок и немного изменилось выражение лица,

    но она стала ужасно сварливой. Стала придираться к Джеймсу по поводу и без повода.

    Джеймс не вытерпел и разорвал с ней отношения. Так у них и не получилась долгой счастливой семейной жизни. Мишку Рокси естественно бросила Джеймсу, так что он теперь отец-одиночка.


    Но он решил не отчаиваться и решился на рискованный шаг- поздно вечером он вызвал уборщицу. приехала смугленькая и полненькая Джейн. Она пришлась по душе Джеймсу,

    они быстро подружились. Потом Джеймсу было пора уйти на работу, он вызвал няня(очень странного,странно одетого и усатого)


    ,а Джейн осталась у него. Когда он приехал, Джейн все еще была у них с Мишей в гостях, и все развивалась стремительно, по заданной директории- первый поцелуй, объятия,

    постель.

    Джейн осталась у них на ночь.
    Итог недели: свадьба с Рокси, ,рождение Миши, Развод с Рокси, любовь с Джейн.

  15. #15
    Участник Аватар для fimba
    Регистрация
    26.01.2010
    Адрес
    мск
    Сообщений
    460
    Спасибо
    я - 49; мне - 51
    ой, а чем это Рокси вдруг не угодила? какой у нее характер был?

Страница 1 из 6 123456 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Legacy Challenge: История семьи Салливан
    от Nobody в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 778
    Последнее сообщение: 08.03.2014, 10:36
  2. Legacy Challenge: История семьи Хэмилл
    от Дарт Китти в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 1451
    Последнее сообщение: 19.01.2012, 01:21
  3. Legacy Challenge: История семьи Фишер
    от Tay' в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 317
    Последнее сообщение: 21.04.2010, 23:14
  4. Legacy Challenge: История семьи Симонс
    от danusa в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 44
    Последнее сообщение: 02.01.2010, 14:42
  5. Legacy Challenge: История семьи Дэй
    от Мексиканский Тушкан в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 174
    Последнее сообщение: 17.12.2009, 19:07

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •