Страница 5 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 75 из 83

Тема: История семьи Сайксов

  1. #61
    Гуру Аватар для Дарт Китти
    Регистрация
    28.04.2008
    Адрес
    г. Зеленоград
    Сообщений
    2,312
    Спасибо
    я - 222; мне - 109
    Dumb
    Ловим тебя на слове!
    Читать дальше...
    Не, я серьёзно: требую отчёт!

  2. #62
    Фотограф Аватар для Dumb
    Регистрация
    23.03.2009
    Адрес
    г.Зеленоград
    Сообщений
    539
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 108; мне - 31
    Ладно,ладно
    Он написан,тока фотки..

  3. #63
    Гуру Аватар для Дарт Китти
    Регистрация
    28.04.2008
    Адрес
    г. Зеленоград
    Сообщений
    2,312
    Спасибо
    я - 222; мне - 109
    Dumb
    Что - фотки? Потерялись, что ли? Или их обработать надо?
    Читать дальше...
    Эх, коллега.... Нет в тебе профессианолизЬма! Отчёты, их "с огоньком" писать надо. И прятать куда-нибудь написанное-наигранное-нафотографированное. У меня, к примеру, где только династийное не валяеццо: и на диске D, и на обычных дисках. Так надёжнее.

  4. #64
    Фотограф Аватар для Dumb
    Регистрация
    23.03.2009
    Адрес
    г.Зеленоград
    Сообщений
    539
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 108; мне - 31
    Нет,фотки на месте,только их оказалось так много..Оо
    Сегодня(спасибо фоткам)не получится(

  5. #65
    Гуру Аватар для Дарт Китти
    Регистрация
    28.04.2008
    Адрес
    г. Зеленоград
    Сообщений
    2,312
    Спасибо
    я - 222; мне - 109
    Dumb
    Читать дальше...
    Подумаешь, много... Много - это ведь не мало! У меня обычно получается около 700 фоток, и я очень избирательна в их отношении. Далеко не все попадают в отчёт, конечно. Но лучше иметь большой выбор, чем сокрушаться по поводу нехватки изображений.

    А в выходные - сможешь?

  6. #66
    Фотограф Аватар для Dumb
    Регистрация
    23.03.2009
    Адрес
    г.Зеленоград
    Сообщений
    539
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 108; мне - 31
    В выходные-конечно.Ато сейчас школа,проверки там всякие,заваливать не хочется.
    А в выходные сто процентов)
    У меня вместе с прогрессом 700 фоток.Я прогрессовые уже отобрала,остались обыкновенные.

  7. #67
    Гуру Аватар для Дарт Китти
    Регистрация
    28.04.2008
    Адрес
    г. Зеленоград
    Сообщений
    2,312
    Спасибо
    я - 222; мне - 109
    Dumb
    Читать дальше...
    Прогрессовые - это квестовые, что ли?

  8. #68
    Фотограф Аватар для Dumb
    Регистрация
    23.03.2009
    Адрес
    г.Зеленоград
    Сообщений
    539
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 108; мне - 31
    Ага.
    А с ингеймшотами вообще завались..

  9. #69
    Гуру Аватар для Дарт Китти
    Регистрация
    28.04.2008
    Адрес
    г. Зеленоград
    Сообщений
    2,312
    Спасибо
    я - 222; мне - 109
    Dumb
    Читать дальше...
    Ничего, привыкнешь. Я думаю, что у каждого легасийного демиурга в процессе игры накапливается изрядное кол-во отснятого материала. Главное - не утонуть в этом море.

  10. #70
    Фотограф Аватар для Dumb
    Регистрация
    23.03.2009
    Адрес
    г.Зеленоград
    Сообщений
    539
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 108; мне - 31
    Все,разделалась с фотами.Завтра-послезавтра на хост и отчет

  11. #71
    Гуру Аватар для Дарт Китти
    Регистрация
    28.04.2008
    Адрес
    г. Зеленоград
    Сообщений
    2,312
    Спасибо
    я - 222; мне - 109
    Ну где же Сайксы? Нам обещали отчёт на выходных. И где?..

  12. #72
    Фотограф Аватар для Dumb
    Регистрация
    23.03.2009
    Адрес
    г.Зеленоград
    Сообщений
    539
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 108; мне - 31
    Дача,блин.Час назад приехала,и вспомнила про биалогию
    Ну плиз,подождите неделльку,я доучусь.У меня куча всяких проверок,не охото двойки.Поймите меня!

  13. #73
    Гуру Аватар для Дарт Китти
    Регистрация
    28.04.2008
    Адрес
    г. Зеленоград
    Сообщений
    2,312
    Спасибо
    я - 222; мне - 109
    Dumb
    Эх... Ну что с тобой поделать! Учись-учись, чтобы год хорошо закончить. Симы подождут.
    Но мы, твои читатели, очень любопытны, и ты это знаешь.

  14. #74
    Фотограф Аватар для Dumb
    Регистрация
    23.03.2009
    Адрес
    г.Зеленоград
    Сообщений
    539
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 108; мне - 31
    Майкл скучать дома не стал и занялся рисованием.А Джеймс,скинув все на то,что "ему надо делать очень важный звонок"пошел в другую комнату и позвонил в агенство по усыновлению. уже давно хотел еще одного ребенка,и,как небедный мужчина в самом расцвете сил,мог позволить себе иметь еще и дочь.Долго ждать службу не пришлось.Уже спустя два часа они принеслись и спросили,кого же мы хотим взять.Джеймс остановил выбор на девочке-тоддлере,но ему сказали,что им недавно отдали маленькую девочку,новорожденную,но у нее подозрение на порок сердца,и родители,боясь осложнений,отказались от малютки.Так как привезли ее совсем недавно,Джеймсу даже позволили выбрать имя для дочери,он назвал ее Вероникой,по простому Никой.Неуклюжая и Восторженная,может восторгаться даже только что сметенными вещами.Они быстро переоформили все бумаги на Джеймса,и вот,у него теперь двое детишек.Не важно,что один не родной.Он все равно будет любить Нику так же,как и Майкла.Сам Джеймс сразу же потискал девочку ,а потом передал ее Майклу,достал припасенные обои и оклеил ей комнату. Потом от поехал в магазин,и так приобрел все,что,по его предубеждениям,надо маленьким девочкам.Майкл в это время возился с малышкой,которая оказалась на удивление спокойным ребенком.Вскоре,комната была отстроена, Джеймс сменил Майкла,и отпустил его погулять в город,воскресенье все-таки.Сначала,он узнав из газеты,что у его матери наличествует еще и маленькая дочь,он смелой походкой направился в гости.Мать его с удовольствием приняла,и они попытались вернуть упущенные за столькие годы минуты общения. Они подружились.Вдруг Майкл увидел на полу свою сестричку по матери,малютку-тоддлера Лили..С ней он тоже потискался вдоволь,она ему ну очень понравилась. Недолго он пробыл у Уэббов(такая новая фамилия у Рокси),потому что явился ее бывший муж,и атмосфера приятного гостеприимного дома сразу же пропала.Тогда Михаил направился в книжный магазин,и получил работу-продавец это не так плохо, к тому же надо же приностить доход в свою семью.Потом,будучи творческой личностью,он заверул в первое попавшее здание.Это оказался музей"Восьмиугольник".Там он в пух и прах раскритиковал картины на стенах,и сказал,что енго папа может нарисовать в сто раз лучше.Злой смотритель музея выставил его за такие слова в сторону"произведений искусства" ,на что Майкл хмыкнул:У моего папы в 100 раз лучше галлерея получится.-и с чувством собственного достоинства пошел в парк.Там он повалялся на скамейке,чем вызвал неадекватную реакцию какой-то тетки.Вот как бомжи круто одеваться стали",и решив,что на его седую голову приключений более чем достаточно,он отправился домой. Джеймс в это время заново учился пеленать детей.Получалось у него это неважно.С силой справившись с облачением Ники в подгозники,он занялся своим новым шедевром.
    Понендельник для семьи был обычным днем.Джеймс носился от гитары к Ники,от Ники к мольберту. Майклу дали задание взять у француза интервью во франции.Поэтому он приехал домой после работы,и позвонил,заказал путеществие на одного.Интервью он взял почти сразу и поэтому решил найти себе приключений.Он подошел к стенду и взял первый попавшийся листок,который пророчил ему принести какому то по видимому очень толтому(так как он не мог сам съездить за нектаром)человеку бутылку нектара.Он поехал в нектарник,и не сдержался и залез в колодец,откуда выудил бутылку нектара как раз такого качества,как ему надо,отвез ее мужику и практически ничего от этого не выйграл.Сильно расстроился,но будучи сангвинником не смог долго дуться и стал искать приключения еще раз."На свою задницу"он нашел приключение-надо было попасть в недра всеми забытого кургана и там найти потерянную вещь какого-то фанатика,который жить не мог,как оказалось впоследствиии,без своего теннисного мяча.Из-за него Майклу пришлось двигать горгулии,использовать ключ-камни,разбивать топором кучи валунов,спать в палатке,и многое,многое другое. Но зато его усилия были оправданы кругленькой суммой денег и визой первого уровня.После всех этих мучений в гробнице Майкл лег в кровать и забылся сном. А наутро он поехал домой,его там уже ждали.Была поздняя ночь,Майкл с Джеймсом обсудили тенденцию парковых скамеек становиться красного цвета и многие туманности в небе. Потом Майкл,чтобы хоть немного вжится в Риверсайдовский климат изучил газету,но не найдя там ничего интерсного отправился спать. Джеймс же занялся очередным шедевром.Наутро наступило то,чего все очень ждали.В пять утра Джеймс потащил Нику к торту и,под звонкий смех Майкла(зная его дурной характер,никто на него не обижался Ника подросла.Очень симпотичненькая,кстати. Хоть и усыновленная..:С подросшей дочкой Джеймсу стало гораздо легче.Она сама у себя и поиграть может,и молча посидеть.Так и случилось.Малышка сразу же поползла к так ненавидимому Джеймсу ксилофону,а он пошел делать дела по дому.На помощь Майкла можно было и не надеятся,у него школа,а потом работа.Дома мальчик совсем не бывает.Джеймс решил научить дочурку говорить,чтобы она хотябы могла сказать,что ей нужно.Он даже про любовь рассказал,но об этом он говорил с опущенной головой.Вскоре,Ника научилась говорить и Джеймс даже отпразновал такое важное событие тортом))Потом он понял,что для полного счастья ему надо иметь троих детей.Он позвонил в агенство по усыновлению второй раз, и встал за мольберт.Часа через два к нему привезли его мальенького сыночка,также болезненного малыша,Алекса.Добрый Природолюб,прямо как старший брат,кстати Алекс отцу сразу же приглянулся,очень милый малыш получился.Для Саши освободили кровать Ники,а Нику поместили в маленькую кроватку.После такого волнительного дня вся семья легла спать.Майкла даже ночью волновали глобальные проблемы,а Джеймса только те,на что ему одному воспитывать детей.Хоть он и рокер,это не значит,что у него много денег.Майклу Александр тоже очень приглянулся:он его и молочком пичкал,и тискал сколько мог)Вероника все вопила в детской кроватке,чем выводила из себя и без того нервного отца,и младшего брата будила.Кстати,ДЖеймсу мы взяли награду:"Гениальность",чтоб ы картины из под его пера были воистину гениальными.
    В среду Майкл как всегда укатил в школу,а Джеймс не оставлял попыток научить Нику ходить,и вот,у него получилось,и малышка шеголяет по квартире.Майкл после школы домой не поехал,дом далеко,а к четырем на работу.Он сел на площадке и задумался о своем.Джеймс никак не мог сладить с Алексом,малыш оказался очень плаксивым,но особенно он вопил,когда не понимали,что он хочет.Потом Джеймс не выдержал,и,сбросив малышей на бедного няня,пошел на театральную площадь,где он играл на гитаре.У него быфло много слушателей,даже удалось заработать немного денег.Он немного отдохнул на скамеечке,и поехал домой.Дома джеймс научил Нику ходить,а потом ему позвонили,и сообщили о трагической кончине крокодила Геракла,и слезно попросили привезти им нового крокодийла. Джеймс знал,что крокодилы водятся только в египте,поэтому взял Майкла(ну нельзя же на одного ребенка двух других оставлять)И они поехали в египет. Джеймс пошел на рынок за книгой о Крокодилах,но рынок был закрыт,и он решил подудеть в дудку рядом со змеиной корзиной Откуда он знал,что змея там сидит??От змеи его оттащили,и он решил купить книгу,которую сразу же прочитал .Из нее он узнал,что Крокодил ловится на сливовую рыбу,а рыба на сливу.Логично,однако.Он также узнал,что и крокодилы,и рыты водятся в одном единственном маленьком озере на окраине Египта,и поехал туда.Майкл в это время занялся квестом,услужливо и маняще висящим на доске приключений.Там его взяли в главный штаб какой-то окмпанией,неизвестно какого происхождения.Редкости,что-ли они воруют...А Джеймс выловил из озера сразу двух тяжеленных крокодилов,и посадил их в аквариум в базовом лагере. А Майкл все носился с поручениями загадочного МоркуКорпса и его сотрудниками.Джеймс же решил квестами себя не утруждать,и все три дня болтался по Египту,не зная чем заняться.Майкл так и не закончил последний квест,зато получил виду первого уровня,чему был несказанно рад и поехал с отцом домой.
    Дома он церимониться не стал,пнул чей-то мусорный ящик и под шумок сбежал. Дома они с отцом оказались практически одновременно.Там была полня иддилия:Алекс мирно посапывает в кроватке,а Вероника играет в игрушки.Из кровати Алекс был извлечен,вдоволь потискан и помучан.Потом Алекса все-таки отмучали,и отправили в кроватку,а сам Майкл(уже был вечер)пошел рыбачить на домашнее озеро.А потом наступил день,праздничный для всей семьи.Это был день рождения,самому младшему члену семьи исполняется годик. Голубоглазый блондин,этого и следовало ожидать.А в пижамке он меня вообще покорил. Милый такой мишка Весь следующий день Джеймс бегал в заботах:пока детей покормишь,пока к туалету приучишь , пока порисуешь.На себя вообще времени не хватаетВечером Джеймс даже Сашу говорить учить пытался. И научил,однако.Теперь малыш-любитель дискотек ,газет и повышений на работе.Кстати,Джеймс отдал крокодила,за что получил небольшие деньги,но их хватило на комнату для Алекса.Майкл наконец-то занялся игрой на гитаре,которую начал с 3 баллов.Рисунки джеймса становятся все более и более продвинутыми,шедеврами,есл и по русски.В субботу Майкл сходил на концерт,и даже встретил там свою "мамочку" Потом он заехал к Джоунсам,ибо ему надо было что-то обсудить с Трентом.Обсуждение не удалось,и Трент на майкла надулся. Дома Майкл начал учить Александра ходить, и научил,однако.Теперь ему только горшок осталось покорить,и все.Вероника так напрыгивала на игрушки,и пряталась в них,будто не видела их целую вечность за Майклом и Сашей из шкафа наблюдала.Потом Джеймс уехал на работу,а дети эксплуатировали Майкла. Джеймс получил долгожданное повышение -еще 2 должности,и мечта всей жизни исполнена.В воскресенье Майкл своей семьи не вытерпел,и поехал к другой своей семье,Уэббам.Оказалось,что у него еще и брат,Хайме появился.Малышей он потискал,и домой поехал. А у Джеймса дети орали,а он рисовал.Скоро,наверное у нас будут Pets Майкл тоже переставил свой мольберт,и теперь семья рисует вместе,так милоДжеймс,хоть он и уже прокачал гитару,все на ней играет,а Вероника молодец-сама уже все делает,даже горшок уже покорила.А Сашу,такое ощушение,что вообще не кормят.
    Майкл даже новости посмотреть не забыл:
    Он узнал,что младшая сестра Эрика Хэммила,с которым они познакомились вшколе и очень подружились,Эрик пойдет к ним в гости в понедельник,подросла.
    Также,что у Эрика родились два брата,Марцелл и Антон,бабушка вышла замуж,покуролесила,и умерла,,А Стивен серьезно поругался с Натали.
    Еще Стивен нашел себе девушку,и сейчас она ждет от него ребенка.
    А Рокси Уэбб рассталась со своим ненаглядным,родила ему сына,и стала шлюхой.
    Печально,печально.
    Вот и конец 5ой династийной недели,встретимся в июне.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 27.01.2019 в 19:34.

  15. #75
    Участник Аватар для Iris
    Регистрация
    06.01.2010
    Адрес
    г. Геленджик
    Сообщений
    481
    Спасибо
    я - 229; мне - 30
    Да, с Сайксами точно не соскучишься! Всего одна неделя, а событий много! Поздравляем Нику и Сашу с днём варенья.Желаем их семейству Ангельского терпения.

    С нетерпением ждём июня!

Страница 5 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Legacy Challenge: История семьи Салливан
    от Nobody в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 778
    Последнее сообщение: 08.03.2014, 10:36
  2. Legacy Challenge: История семьи Хэмилл
    от Дарт Китти в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 1451
    Последнее сообщение: 19.01.2012, 01:21
  3. Legacy Challenge: История семьи Фишер
    от Tay' в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 317
    Последнее сообщение: 21.04.2010, 23:14
  4. Legacy Challenge: История семьи Симонс
    от danusa в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 44
    Последнее сообщение: 02.01.2010, 14:42
  5. Legacy Challenge: История семьи Дэй
    от Мексиканский Тушкан в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 174
    Последнее сообщение: 17.12.2009, 19:07

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •