Страница 13 из 13 ПерваяПервая ... 345678910111213
Показано с 181 по 193 из 193

Тема: История семьи Флинн

  1. #1
    Участник Аватар для fimba
    Регистрация
    26.01.2010
    Адрес
    мск
    Сообщений
    460
    Спасибо
    я - 49; мне - 51

    Сообщение История семьи Флинн

    Традиционно при упоминании ирландца воображение рисует обладателя ярко-рыжих волос, бесчисленных веснушек и улыбающихся глаз, эдакого добродушного, открытого, харизматичного парня. И вам предстоит познакомиться именно с таким стереотипнейшим представителем изумрудной нации.
    Энтони Флинн приходится мне пра-пра-пра-пра-пра-пра-прадедом. Впечатляет, да? И в моих планах рассказать всю историю нашей семьи с момента приезда вышеупомянутого предка в Сансет Уэлли и до моего рождения. Так что приготовьтесь. Благо в нашей ДНК помимо непонятно как уцелевшего гена жгучей рыжести и конопатости, похоже, есть некий ген, отвечающий за писательские таланты. В семье все писали и пишут книги.
    Читать дальше...
    Небольшая предыстория. Энтони Флинн появился на свет в чудном ирландском городе Корке. Своего отца он никогда не знал, мать скончалась при родах. Мальчик вырос в приюте. Тамошние воспитательницы вовсе не были кровопийцами и даже любили своих подопечных. Благодаря этому Тони вырос не озлобленным социопатом, а милым, добродушным, не лишенным авантюризма юношей. И, хотя в последствии он всегда вспоминал о приюте с теплотой, вспоминал, как о своем первом доме, Тони не терпелось оттуда вырваться, что он собственно и сделал. Он сбежал еще до достижения совершеннолетия и отправился путешествовать по британским островам и по Европе. Пронаслаждавшись обретенной свободой несколько лет, мой прадед решил наконец где-нибудь обосноваться, прикупить домик и найти постоянную работу. Свои намерения он изложил знакомому риэлтору. Тот, зная авантюрный характер новоиспеченного клиента, рискнул предложить ему купить участок земли не где-нибудь, а в Америке. Неожиданно даже для самого себя, Флинн согласился. Чтобы хватило денег на столь серьезное приобретение, он продал все, что имел. За океан он отправился во всех смыслах налегке. Не взял с собой ни каких-либо пожитков, ни друзей. Этот факт его однако нисколько не смущал. Тони готов был выказать еще одну типичную ирландскую черту – общительность и поскорее обзавестись новыми знакомыми.


    Основатель: Энтони Флинн. Читать дальше...


    Ограничения: Читать дальше...

    Что написано пером… Читать дальше...
    Ваш Основатель обожает не только читать, но и писать книги. Своим примером он вдохновил всех остальных домочадцев.

    - Основатель должен иметь черту характера «Книжный червь»
    - Основатель должен приобрести компьютер до своего первого дня рождения
    - Основатель и каждый из Наследников должны написать бестселлер любого жанра до того, как умрут от старости
    - Основатель и все Наследники должны развить навык «Писательство» до того, как станут пожилыми

    Полезные связи - ключ к успеху. Читать дальше...
    Ваш Основатель весьма харизматичен. Он верит, что единственный способ добиться успеха в жизни - это окружить себя полезными людьми. Эту черту характера он взрастил во всех домочадцах

    - Основатель должен иметь черту характера «Обаятельный»
    - Основатель и все Наследники должны развить навык «Обаяние» до того, как станут пожилыми (в этом Ограничении нет других условий, т. к. для развития этого навыка вам так и так придется завести 10 друзей)

    Аристократическое самообладание. Читать дальше...
    Ваш основатель уделяет огромное внимание спокойствию и престижу семьи. Он не хотел бы, чтобы когда-нибудь случилось что-то, что может оставить пятно на семейной репутации или принести раздор в дом.

    - на протяжении всех 10 поколений ни один сим не должен описаться или спать на полу или лицом в еде
    - действия младенцев, малышей и гостей не нарушают этого Ограничения

    Бесстрашие. Читать дальше...
    Ваш основатель не боится риска и привил эту привычку всем своим домочадцам

    - если в Родовом гнезде ломается электрический прибор, вы не имеете права вызывать службу ремонта. Поломку должен устранить один из членов семьи.
    - вы не имеете права покупать пожарную сигнализацию или сигнализацию от воров

    Фамильная черта характера - счастливчик. Читать дальше...
    Когда создаете Основателя в режиме «Создание персонажа», выберите одну из черт его характера в качестве фамильной. В последствии каждый сим, рожденный в династии, должен будет приобрести эту черту до того, как станет молодым. Если сим не унаследует эту черту при рождении, вы должны выбрать ее самостоятельно при первой же возможности. Все остальные черты должны быть определены случайным образом.

    Матриархат/Патриархат. Читать дальше...
    - Наследник каждого поколения должен быть того же пола, что и Основатель. Дети другого пола по-прежнему считаются Кровными родственниками и могут зарабатывать Очки.

    Рассказчик. Читать дальше...
    У этого ограничения 2 условия. Одно относится к симам, другое к симоводу.
    - Основатель и Наследники каждого поколения должны написать как минимум по одному роману, независимо от гонорара и качества.
    - частенько люди не только играют в Legacy Challenge, но и выкладывают отчеты о своей игре. Почему бы не попробовать вам? Всем будет весело

    На большой кусок роток не разевай – подавишься. Читать дальше...
    Вы должны выбрать из списка как минимум 2 Ограничения. Если вам удастся на протяжении всей игры не нарушить ни одно из выбранных Ограничений, вы получите 5 Очков


    Дополнительно: Тоска по родине и гордость за нацию сподвигли основателя заложить традицию давать детям типичные ирландские имена. А наследниками становились только рыжие от рождения мальчики. Наверно потому, что эти разбойники каждый раз ходили в любимчиках у главы семьи.

  2. #181
    Sims-модератор Аватар для Lavender
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    3,899
    Спасибо
    я - 363; мне - 1,143
    Госспади, чтож у вас горит-то все? Страшно уже за симов)
    И Тони умер, жалко так
    Зато какая симпатичная дочка и какой рыжий сынок! Интересно, какой масти будет Джонатан
    Уну с замужеством

  3. #182
    Фанат Симс Аватар для Д@ша
    Регистрация
    30.12.2009
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    929
    Записей в блоге
    51
    Спасибо
    я - 64; мне - 55
    Никто ничего не видел... хорошо?

  4. #183
    Участник Аватар для fimba
    Регистрация
    26.01.2010
    Адрес
    мск
    Сообщений
    460
    Спасибо
    я - 49; мне - 51
    Lavender
    Госспади, чтож у вас горит-то все?
    Меня мучает тот же вопрос. Адская неделя выдалась!
    И Тони умер, жалко так
    Угу Я думала, у него жизнь только начнется на воле-то, а он умер((((
    Зато какая симпатичная дочка и какой рыжий сынок!
    Уну с замужеством
    Спасибо)

    Не знаю, каким будет Джонатан, но детишек больше не будет. Два мальчика и хватит. Один наследник, один запасной
    А то я, начитавшись соседних династий, боялась, что вдруг нам тоже придется детский сад воспитывать)

    Д@ша, а мы сейчас все исправим, и ей не скажем
    Цитата Сообщение от Д@ша
    Никто ничего не видел... хорошо?

    Это будет нашей тайной)

  5. #184
    Гуру Аватар для NevadaJ
    Регистрация
    06.09.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,954
    Спасибо
    я - 302; мне - 239
    Цитата Сообщение от Lavender Посмотреть сообщение
    Интересно, какой масти будет Джонатан
    А я уже знаю. Но молчууу

    Fimba, поздравляю Флиннов с рождением Джонатана!
    Уну поздравляю с законным браком. Надеюсь, ей удастся уговорить мужа на деток.
    По поводу скрина со счетами. Я сразу наследнику покупаю "Все включено", чтоб уже не париться по поводу этих счетов. А то вечно забываю их платить, только когда сообщение приходит
    Деток Лайонов посмотрела. Пока неясно, какими они вырастут. Читать дальше...
    Только вот глаза мне эти не нравятся... Какие-то совсем неестественные, как после наркотиков.

    А Келвин не женился?
    И еще про Флиннов. Мальчики такие замечательные оба. Читать дальше...
    У меня побочница уже здорово сдружилась с одним из них. Подрастут и роман закрутят, я надеюсь

  6. #185
    Старожил Аватар для Serena
    Регистрация
    02.02.2006
    Адрес
    Королев
    Сообщений
    2,004
    Спасибо
    я - 3,715; мне - 693
    fimba Киара ваша - деловая девочка Сразу к изобретательскому станку... Потому и горит. А столик детский освоила? За него в подростковом возрасте три балла механики сразу дают (Если, конечно, заняться чем-нибудь, механическим )
    Лиама, рыжика с фиалковыми глазами, покажите во всей красе!

  7. #186
    Участник Аватар для fimba
    Регистрация
    26.01.2010
    Адрес
    мск
    Сообщений
    460
    Спасибо
    я - 49; мне - 51
    NevadaJ
    Спасибо за поздравления)
    По поводу скрина со счетами. Я сразу наследнику покупаю "Все включено"
    Я про счета вспомнила первый раз с того момента, как Ривер уехала. Награду ей покупала. Теперь вот и Джен купила) У вас супруги готовят, а у нас счета не оплачивают)
    Только вот глаза мне эти не нравятся... Какие-то совсем неестественные, как после наркотиков.
    В плане сами глаза или веки? То есть тебе скин тон не нравится или глаза? Я просто сейчас как раз экспериментирую, пытаюсь подобрать, с чем дальше играть...
    Мальчики такие замечательные оба.
    Ах, как приятно. Я тоже надеюсь, что они активно в жизни твоей династии поучаствуют)

    Serena
    Киара да, такая сама себе на уме, вместо игрушек изобретательский станок ей подавай) Со столиком пока не возилась, но все впереди)
    Лиана, рыжика с фиалковыми глазами, покажите во всей красе!
    В смысле?) В касе сфоткать?

  8. #187
    Гуру Аватар для NevadaJ
    Регистрация
    06.09.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,954
    Спасибо
    я - 302; мне - 239
    Цитата Сообщение от fimba Посмотреть сообщение
    NevadaJ В плане сами глаза или веки?
    Я имею ввиду маленький зрачок.

  9. #188
    Старожил Аватар для Serena
    Регистрация
    02.02.2006
    Адрес
    Королев
    Сообщений
    2,004
    Спасибо
    я - 3,715; мне - 693
    Цитата Сообщение от fimba
    В смысле?) В касе сфоткать?
    Да это я чего-то ступила Почему-то решила, что он в школьника вырос, а фотку нам не показали Извиняюсь!

  10. #189
    Sims-модератор Аватар для Lavender
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    3,899
    Спасибо
    я - 363; мне - 1,143
    Повезло ирландцам - у них на один праздник больше

  11. Пользователь сказал cпасибо:


  12. #190
    Гуру Аватар для Дарт Китти
    Регистрация
    28.04.2008
    Адрес
    г. Зеленоград
    Сообщений
    2,312
    Спасибо
    я - 222; мне - 109
    Lavender
    Уря! У моего сима Патрика сегодня именины!

  13. #191
    Участник Аватар для fimba
    Регистрация
    26.01.2010
    Адрес
    мск
    Сообщений
    460
    Спасибо
    я - 49; мне - 51
    Цитата Сообщение от Lavender
    Повезло ирландцам - у них на один праздник больше
    Ой, и точно)
    Спасибо большое!))

    Дарт Китти, поздравляю!)



  14. #192
    Гуру Аватар для Дарт Китти
    Регистрация
    28.04.2008
    Адрес
    г. Зеленоград
    Сообщений
    2,312
    Спасибо
    я - 222; мне - 109
    fimba
    Спасибо, я ему передам. Он у нас на четверть - ирландец.

  15. #193
    Фанат Симс Аватар для Д@ша
    Регистрация
    30.12.2009
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    929
    Записей в блоге
    51
    Спасибо
    я - 64; мне - 55
    У Деона второе имя Патрик *Повязала зеленый шарф и пошла ваять пэттерн с трилистниками*

Страница 13 из 13 ПерваяПервая ... 345678910111213

Похожие темы

  1. Legacy Challenge: История семьи Гринвелл [завершена]
    от Serena в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 794
    Последнее сообщение: 17.09.2012, 22:41
  2. Legacy Challenge: История семьи ФункЯнг
    от cat_ufo в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 38
    Последнее сообщение: 07.07.2011, 15:38
  3. Legacy Challenge: История семьи Каллен
    от Алиша в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 43
    Последнее сообщение: 09.03.2010, 19:54
  4. Legacy Challenge: История семьи Симонс
    от danusa в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 44
    Последнее сообщение: 02.01.2010, 14:42
  5. Legacy Challenge: История семьи Дэй
    от Мексиканский Тушкан в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 174
    Последнее сообщение: 17.12.2009, 19:07

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •