Показано с 1 по 2 из 2

Тема: "Люди в черном" / "Men in Вlaсk"

  1. #1
    Группа удаления Аватар для Zaraza
    Регистрация
    13.12.2004
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,694
    Спасибо
    я - 15; мне - 1

    "Люди в черном" / "Men in Вlaсk"

    "Люди в черном" / "Men in Вlaсk"



    год: 1997
    слоган: «Они защищают Землю от отбросов Вселенной»
    режиссер: Барри Зонненфельд

    В главных ролях:
    Томми Ли Джонс
    Уилл Смит
    Линда Фиорентино


    Описание:Они — самый большой секрет Земли. Они работают на неофициальное правительственное агентство, регулирующее деятельность инопланетян на Земле.

    Они — это лучшая, последняя и единственная линия защиты Земли от отбросов вселенной. Их работа секретна, их оружие совершенно, им нет равных, они не оставляют следов. Они — это Люди в черном.

    "Люди в черном 2" / "Men in Вlaсk II"



    год: 2002
    слоган: «Хорошие парни носят чёрное»
    режиссер: Барри Зонненфельд

    В главных ролях:
    Томми Ли Джонс
    Уилл Смит
    Рип Торн

    Описание:«Люди в черном 2» продолжает рассказ о приключениях двух элитных полицейских — агента Кея и агента Джея среди инопланетян. Со времени их предыдущих похождений прошло четыре года.

    Все эти годы агент Кей вел размеренный образ жизни, в то время как агент Джей продолжал бесстрашно трудиться в рядах самой секретной организации в мире. Расследуя самое обычное дело, агент Джей натыкается на следы дьявольски изощренного заговора, задуманного Серлиной, злобным монстром, обитающим на Земле в образе сексуальнейшей модели.

    Когда события принимают угрожающий оборот, агенту Джею приходится обратиться за помощью к своему бывшему напарнику, который мирно трудится в Почтовом Департаменте. За короткое время агенту Джею надо убедить агента Кея помочь ему — ведь только он может помочь спасти Землю от порабощения и уничтожения.

    "Люди в черном 3 в 3D" / "Men in Вlaсk 3"

    год: 2011
    премьера (РФ): Декабрь 2011, «WDSSPR»

    Описание:Агент Джей узнает, что никакого защитного галактического щита, способного отразить иноземный удар, не существует. Агент Кей не построил его, потому что был убит в 1969 году. Агент Джей должен совершить путешествие во времени, чтобы спасти Землю и жизнь напарника.

    (c)

  2. #2
    Фанат Симс Аватар для Midday
    Регистрация
    20.06.2012
    Адрес
    Город на Иже
    Сообщений
    349
    Записей в блоге
    5
    Спасибо
    я - 173; мне - 173
    Считаю этот фильм одним из лучших среди комедий) Когда сходила на него в кинотеатр, потом с неделю цитировала фразы из фильма

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •