Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 16 по 17 из 17

Тема: "История о любви, жизни и смерти..."

  1. #1
    Старожил
    "Симс-мираж" Лето 2011, Лучший Sims3 архитектор/дизайнер "Маленького дома" Весна 2011
      Дважды Сим-модельер;Симс2-модельер, лето2005: женские вечерние наряды; Лучш арх-тор общ-ных лотов и маленьких домов; Лучш Симс-арх-тор: Маленьк. дома, Торгов. центра; Знаток живописи. Зима2006, Весна2007; Лучш Симс-диз-р оригин. арх-туры Осень2006; Симс2-модельер. Лето2007: пижама+купальник для девочек; Лучш симс-арх-тор и диз-р по оригин. арх-туре Весна2007; Симс2-модельер. Лето2007; Ingenious architect - Sims 2 Осень 2007; Лучший симс-арх-тор/диз-р лота "Весна" Осень2007; Симс2-модельер. Зима2007: повседневная одежда для бабушек; Симс2-декоратор. Зима2007; Лучш знаток живописи. Весна2008, Лучш симс-диз-р "Маленького...", Лучш симс-арх-тор "Hotel in Bon Voyage" Лето2008, Лучш симс-диз-р/арх-тор "Общ-ного лота" весна2009, Лучш симс 2-диз-р/арх-тор "Дача" осень2009, "Симс 2 креатор" Осень2009, лучш осеннее фото 2009 " 1 и 3 место, Лучш осенний фотограф Осень2009 1 место, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2009, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Лучший Sims 2 - дизайнер/ архитектор "Дача" осень2009, Лучший фотограф Осень2009 1 место, Знаток живописи. Зима2010 - 1 место, Лучший архитектор/дизайнер мини-лотов Sims2 Лето2010,Вице архитектор/дизайнер "Кафе" Зима 2011
    Аватар для NNNNatali
    Регистрация
    10.11.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,932
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 679; мне - 2,709

    "История о любви, жизни и смерти..."

    // Это несколько историй связанных местом, старым феодальным замком. Вторая часть истории - это "История одной любви с конкурса". Та часть осталась почти без изменений. Но "почти" - это значит что будет полная версия. Сюжет... Сюжет на данный момент снят до самого конца первой части, однако пока идет досъемка особо сложных мест финальной второй части. Так что выкладывать буду потихонечку сюжетными кусками. Ну и я пока не уверена, что история не забредет куда-нибудь по дороге. Ведь я стараюсь обыгрывать все глюки во время съемок и подводить базу подо все неясные сцены. Вопреки законам нашего сериального жанра тут я не перечисляю героев и не даю им описания - итак все ясно. Снимки не подвергались художественной обработке (за исключением редкой цветокорреции и удалению недочетов типа "текстуры штанов не хватило до сапог", "пол имеет толщину и снизу всегда белый" и прочих мелких моментов). Так что, я понимаю что сериал будет выделяться в ряду наших произведений своей обычностью симской жизни. НО надеюсь вам понравится...//

    История о любви, жизни и смерти...

    /Вступление/



    Заходите, не стесняйтесь. Меня зовут Анри и я выполняю здесь функцию хранителя музея. Вы сегодня единственные посетители нашей ежегодной Ночи в музее, и я с радостью расскажу вам историю нашей коллекции и всего замка. Ночь в музее для меня просто священная обязанность, ведь одна такая ночь однажды изменила всю мою жизнь... Но, обо всем по порядку… Я же говорю, это - длинная история. История о любви и смерти, история о смерти и любви, история нескольких поколений, которые жили, любили, страдали и мечтали о счастье…

    Позвольте представить вот этот семейный портрет. Его зовут Поль Анри Рауль ла Фантом де Гардиен. Старинный род полный благородных предков и романтически приукрашенных историй... Он, наверное, был последним безнадежным романтиком в роду. Вы спросите, почему? Жизнь вносит свои коррективы, и зачастую приходится разочаровываться в своих ожиданиях, обманываться в надеждах и просто сталкиваться с чем-то, что ставит все с ног на голову. Но он не мог не быть романтиком, с самого детства слыша истории о красивой любви предков и мечтая сам встретить такую – чтобы один раз и на всю жизнь! Такую, о которой говорят поэты тихой песнью ушедшего счастья и громкими гимнами Женщине-мечте. И еще он просто грезил о путешествиях в дальние страны. А кто о них не мечтает?! Пожалуй только тот, кто живет переездами с места на место с самого раннего детства. Но и они, наверное, тоже мечтают. О новых горизонтах, гостеприимных странах и лучших временах...

    Еще многие мечтают о сказке со старинными замками, доблестными рыцарями и прекрасными дамами, старыми призраками и ангелами-хранителями...



    Наша семья с давних пор владела этим замком на холме и деревнями вокруг. А что до истории фамилии, то говорят, что наш род с давних еще рыцарских времен хранят семейные призраки... Призраки! Как тут не быть романтиком!!! Здесь, в старом замке сохранившем свое величие еще с далеких времен крестовых походов и рыцарских турниров. В замке, где со стен смотрят галереи портретов ушедших предков, а старый щит на стене хранит следы от меча чуть не унесшего жизнь далекого пра-пра-пра-пра.. деда. В замке со старым парком и диковинными цветами в старом почти заброшенным тайном саду.

    Пожалуй с этой истории я и начну. С истории о фамильных призраках, истории о Хранителях.
    Видите портрет у меня за спиной? «Девушка и ворон» неизвестного художника 18го века. Это - отголоски старой легенды почитаемой нашим родом. Ворон – мудрая птица. Вещая птица, ведающая то, что сокрыто от людей. И не ее вина, что зачастую несет она плохие вести. И история и об этом тоже. История старого замка Лес фруитс ла Виа эт ла Морт и его странных обитателей. История о жизни , смерти и побеждающей все любви...
    Последний раз редактировалось NNNNatali; 24.12.2022 в 17:46.

  2. #16
    Старожил
    "Симс-мираж" Лето 2011, Лучший Sims3 архитектор/дизайнер "Маленького дома" Весна 2011
      Дважды Сим-модельер;Симс2-модельер, лето2005: женские вечерние наряды; Лучш арх-тор общ-ных лотов и маленьких домов; Лучш Симс-арх-тор: Маленьк. дома, Торгов. центра; Знаток живописи. Зима2006, Весна2007; Лучш Симс-диз-р оригин. арх-туры Осень2006; Симс2-модельер. Лето2007: пижама+купальник для девочек; Лучш симс-арх-тор и диз-р по оригин. арх-туре Весна2007; Симс2-модельер. Лето2007; Ingenious architect - Sims 2 Осень 2007; Лучший симс-арх-тор/диз-р лота "Весна" Осень2007; Симс2-модельер. Зима2007: повседневная одежда для бабушек; Симс2-декоратор. Зима2007; Лучш знаток живописи. Весна2008, Лучш симс-диз-р "Маленького...", Лучш симс-арх-тор "Hotel in Bon Voyage" Лето2008, Лучш симс-диз-р/арх-тор "Общ-ного лота" весна2009, Лучш симс 2-диз-р/арх-тор "Дача" осень2009, "Симс 2 креатор" Осень2009, лучш осеннее фото 2009 " 1 и 3 место, Лучш осенний фотограф Осень2009 1 место, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2009, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Лучший Sims 2 - дизайнер/ архитектор "Дача" осень2009, Лучший фотограф Осень2009 1 место, Знаток живописи. Зима2010 - 1 место, Лучший архитектор/дизайнер мини-лотов Sims2 Лето2010,Вице архитектор/дизайнер "Кафе" Зима 2011
    Аватар для NNNNatali
    Регистрация
    10.11.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,932
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 679; мне - 2,709
    / окончание /


    Несколько дней я бродил потерянный по дому, но так и не смог смириться с предательством. Как это могло быть? Мой ангел, моя Ангелика , которую я нашел сам, просто банально выследила меня и специально познакомилась. Раскрутила меня не на дорогие подарки, а на не менее дорогие раскопки. Специально попалась мне на пути, зная о моей коллекции? Чтобы попасть на кельтские развалины сведения о которых сохранились лишь в архивах старинных родов и которые искала в музее? Быть такого не могло! .... Но было же!

    ... А дальше просто банальное везение и свалившиеся египетские раскопки и редкости, вывоз которых я оформил на себя. Все, скорее всего вместе с контрабандой, даже боюсь предположить что такое я вывез если договариваться пришлось так долго. И куда это могло деться при возвращении домой. И проклятие тоже я взял на себя сам! ...

    .... Наверное прав был Абдула, надо было идти к египетским богам, может быть хоть мне они открыли бы мне истину о том, что я был проклят невнимательностью и ложными надеждами задолго до поездки в Египет...

    Но мне надо было как-то жить дальше, смириться, пережить. От переживаний мне стало еще хуже. Кусок в горло не лез и началась беспричинная рвота... Время уходит! Нектар! Где он теперь мой нектар из Плодов Жизни?!



    А потом в глазах кроме черноты стали плавать какие-то светлые круги..
    Это было очень плохим знаком. Надо было что-то срочно предпринимать. И тогда я поехал в город к своему знакомому мистику, может он посоветует мне лекарство от новой напасти и скажет к кому обратиться в Египте... Но Боги очевидно решили иначе.



    Время вышло! Прямо на улице меня подхватил и закружил вихрь песка. За мной пришла Смерть и меня не стало...
    Вот оно какое, проклятие мумий ушедших хранителей древностей - осыпаться песком в один момент, не оставив даже праха для погребения.

    Дяде потом пришлось долго искать свидетелей происшествия, чтобы засвидетельствовать мою смерть для вступления в наследство. Но меня уже это никак не касалось...
    Ни плач моих тетушек, ни их запоздалые сожаления о том, что они так и не нашли мне хорошей местной барышни чтобы я забыл свои глупости про дальние страны...
    Ни сожаления полиции что найти Ангелику, ценности и ее сообщников не удалось. Из всех пропавших раритетов на "черном рынке" всплыл только старый и тяжелый именной пра-пра-дедушкин меч. Очевидно прихваченный из жадности...

    И многое-многое другое, так важное живым. Но все это было уже неважно для меня! Ничего уж изменить было нельзя! Нам не дано менять прошлое!



    Потому что я стал призраком. Присоединился в родовом замке к моим дальним предкам Водяной деве и Огненному рыцарю как урок потомкам о Любви Неудачной. И огреб кстати от пр-пра-пра... , в общем бабушки за невнимание к знакам. Она и так и эдак меня пыталась предупредить, а я даже плач ее слышать не хотел. Неудачливый оболтус одним словом.

    Вот и вся моя история. История Черного Призрака старинного Замка Плодов Жизни что на Холме. Замка принесшего моей семье так много горя, что в конце-концов его передали городу и он стал музеем. История получилась поучительная, но слишком печальная. Да и я не большой мастак рассказывать истории, забыл уже как это делается, хотя раньше пел и слагал стихи. Но это было так давно... Я рассказал мою историю как сумел и может теперь вы не будете меня бояться, когда я виде призрака брожу по залам по ночам, и придёте снова и мне не будет так одиноко?!

    ВОТ И ВСЯ ИСТОРИЯ ... КОНЕЦ!

    ---------------------------------------------------

    По идее должна была существовать еще одна история, отсылка к которой есть в самом начале. Тоже романтическая и местами поучительная. О том как призрак связался с очередной авантюристкой, выглядевшей как мелкий недоросший демоненок, шлялся с ней по замку и нашел способ вернуться к жизни типа силой любви (и приемом амброзии) уже в более позднее время. Но увы, история писалась туго. Я отсняла часть скриншотов, потом они пропали и история застопорилась... А потом вышли более интересные дополнения Sims 3 и я забросила проект. Поэтому будем считать что поучительная история доверчивого богатого аристократа и красивой авантюристки так и осталась печальной.
    Последний раз редактировалось NNNNatali; 24.12.2022 в 17:40.
    Моя Sims3-студия на оф.сайте, мой ID для Sims4: NNNNatali, сайты на fatal`e - кончились

  3. #17
    Новый участник Аватар для ateh
    Регистрация
    20.06.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    23
    Спасибо
    я - 12; мне - 5
    Спасибо! Увлекательные получились истории о любви и смерти. Я получила огромное удовольствие от чтения и попыток угадать, как дальше будет развиваться сюжет

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. Конкурс: "История одной любви" - работы участников
    от Akulina в разделе The Sims 3: Сериалы
    Ответов: 35
    Последнее сообщение: 03.03.2010, 07:31
  2. "История одной любви" (Sims 3)
    от Akulina в разделе The Sims 3
    Ответов: 53
    Последнее сообщение: 02.03.2010, 23:36
  3. "Маленькая история из жизни Готов"
    от Melanthe в разделе The Sims 1: Сериалы
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 07.06.2003, 22:28

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •