Страница 35 из 38 ПерваяПервая ... 2526272829303132333435363738 ПоследняяПоследняя
Показано с 511 по 525 из 557

Тема: Династия Джевел

  1. #1
    Новый участник Аватар для olexsta
    Регистрация
    24.09.2008
    Адрес
    Россия, Среднее Поволжье
    Сообщений
    31
    Спасибо
    я - 331; мне - 241

    Династия Джевел


    Основатель:
    Читать дальше...
    Обаятельный инопланетянин с планеты Гемм - Сапфир Джевел.
    В меру разговорчивый, активный, лапочка.
    Знак зодиака - Рак. Нравятся логичные карьеристки, боится вампиров.
    Стремление - Популярность.
    Мечта жизни - стать Духовным лидером, осталась мечтой.


    Предыстория
    Читать дальше...
    О своих родных Сапфир никогда не рассказывал, может их и не было, и он, вообще, чудо инопланетной технологии. На родной планете занимался поиском драгоценных камней и минералов. Всем говорил, что чувствовать полезные ископаемые - особенность его расы. Ну, так и быть, поверим ему на слово.
    На Землю попал в результате катастрофы двух НЛО над районом Призон. Эта авария и стала причиной экологически-апокалиптического бедствия на этой отдельно взятой территории. Из двух команд НЛО выжил только он, поэтому, и будет он "отдуваться" за всех. Восстанавливать район придется ему и его потомкам, на родную планету он не вернется никогда.


    Ограничения.
    “The Apocalypse” – 5 очков - пока выполняется.
    Читать дальше...
    - Ваш основатель должен начать свою династию в условиях ядерной катастрофы. Следуйте правилам Апокалипсиса. Если вам удастся снять все ограничения до рождения 10го поколения, вы получите 5 очков!

    “Patriarchy/Matriarchy” - 1 очко – пока выполняется
    Читать дальше...
    - только симы с тем же полом, что и основатель, могут стать наследниками
    - если в семье нет детей одного пола с основателем, вы должны продолжать пытаться, пока они не появятся

    “One way street” – 1 очко - пока выполняется.
    Читать дальше...
    - ваш сим никогда не может использовать эликсир жизни из меню наград стремления
    - эликсир из растения-коровы всё ещё можно использовать
    - вы можете приобретать элексир, чтобы получить очки в категории "Коллекции"

    “Storyteller” – 1 очко - пока выполняется.
    Читать дальше...
    - как минимум один роман должен быть написан каждым наследником каждого поколения, исключая 10. Его качество не важно. Вы должны писать историю своей семьи.

    “Gas Line” - 1 очко- пока выполняется
    Читать дальше...
    -вы не можете искать клад на династийном лоте
    -вы не можете строить подвалы
    -вы не можете строить бассейны
    -собаки, копающие землю, не нарушают это ограничение


    Снятые ограничения.
    Читать дальше...
    1 поколение
    Безнадежность - Сапфир , 4 неделя
    Геймер - Сапфир
    Атлетика - Франческа, 4 неделя
    2 поколение
    Кулинария - Марьяна, 9 неделя
    Армия - Алмаз, 11 неделя
    Медицина - Бирюза, 13 неделя
    Наука - Аквамарин, 14 неделя
    3 поколение
    Приключения - Агат, 14 неделя
    Криминал - Сарра, 15 неделя
    Образование - Топаз, 15 неделя
    Правосудие - Изумруд, 16 неделя
    4 поколение
    Естественник - Аметист, 18 неделя
    Инопланетные технологии - Аметист, 18 неделя
    Мистика - Опал, 18 неделя
    Художник - Александрит, 19 неделя
    Шоу-бизнес - Гранат, 19 неделя
    Музыка - Рубин, 20 неделя
    Эстрада - Хризоколла, 20 неделя.
    Animal Show Business - пес Циан, 17 неделя
    Service Animal - собака Лилия, 18 неделя


    Подсчет очков
    Читать дальше...
    Категория: Династия:
    1 поколение. Основатель Сапфир. Портрета нет. +0,5.
    2 поколение. Наследник Алмаз. Портрета нет. +0,5.
    3 поколение. Наследник Топаз. Портрета есть. +1.
    4 поколение. Наследник Александрит. Портрет есть. +1.

    Категория: Невозможные желания:
    Знания:
    Выучить все умения: Бирюза, Изумруд,Аметист, Опал( второе стремление), Рубин, Хризоколла. +6
    Популярность:
    30 лучших друзей: Александрит, Гранат(второе стремление) +2
    Богатство:
    накопить 100 тысяч: Сарра.+1
    Удовольствия:
    100 свиданий мечты: Хризоколла (второе стремление) +1
    Сыр:
    Съесть 200 горячих бутербродов: Рубин (второе стремление) +1
    Категория: Платиновые могилы:
    Популярность: Сапфир, Алмаз
    Семья: Марьяна
    Знания: Бирюза
    Богатство

    Категория: Призраки:
    Старость: есть (Сапфир)
    0,5 очков


    Пенальти:
    Читать дальше...
    ??


    Дерево жизни:
    Читать дальше...


    Патчи и хаки :
    Читать дальше...
    CAS Face Replacements – [Pooklet]legacy_face_templates
    BC Vulti – PT Default – заменитель Букета Левкоева
    Антицензор – quaxi_pets_censor
    abortbedmaking – для того, чтобы было возможно отменить действие заправки кровати.
    marriage-postmortum - не разрушаются узы брака в семейном дереве после смерти.
    На 5 неделе добавлен "денежный перевод",
    с 19 недели добавлена картина для подсчета съеденных сырных бутербродов.


    Дополнения: Все.
    Каталоги: нет последних начиная с Teen stile, с 19 недели установлены все.
    Последний раз редактировалось olexsta; 20.12.2012 в 15:19.

  2. Сказали спасибо 3 раз(а):


  3. #511
    Sims-модератор
    Legacy Challenge: IDEAL
      Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Tauc
    Регистрация
    28.10.2004
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    2,438
    Спасибо
    я - 2,254; мне - 1,475
    Продуктивненько студенты поучились. Рубин почти выполнил норму по поеданию сырных бутербродов, а Хризоколла выполнила и перевыполнила план по лучшим свиданиям не смотря на происки наглого корова. А за свою настойчивость ее теперь Орест подарками решил просто задушить. Надо же - сколько всего понаволок. Видать - тяжелоатлет.
    Ну - теперь живенько домой, и быстренько снимать что-нибудь полезное.
    Superextreme Apocalypse: Династия Hunter. Окончание 29.08.2017.
    Мини-челендж по The Sims 1, Роберт Блэк. Окончание 02.01.2016.
    Уважаемые хозяева династий, не забывайте делать бэкапы.

  4. #512
    Участник Аватар для Ydacha
    Регистрация
    12.01.2009
    Адрес
    Таганрог, Ростовская обл.
    Сообщений
    122
    Спасибо
    я - 160; мне - 172
    Какие студенты молодцы, и дипломы отличные получили, а Хриз невозможное по свиданиям заполучила, да и Рубин немало бутербродиков съел.
    Оказывается, что ему кто-то сказал, что если он съест 200 бутербродов, то будет ему счастье. Вот он и старался изо всех сил.
    А не демиург ли его надоумил, в каком-нибудь вещем сне?

    Орест молодец, побеспокоился о материальном благополучии любимой, хватит на целый цветочный магазин и на мебельный))

  5. #513
    Новый участник Аватар для Дядя Андрей
    Регистрация
    18.07.2009
    Адрес
    Ейск
    Сообщений
    49
    Спасибо
    я - 465; мне - 147
    Цитата Сообщение от olexsta
    Мужчины охотно знакомились с хорошенькой девушкой, а вот на свидание идти с ней отказывались.
    Тогда это не мужчины.
    Цитата Сообщение от olexsta
    Но Рубин невозмутимо жующий свои сырные бутерброды, присутствовал на каждом их свидании, не выставишь же его из дома на мороз.
    Полиция нравов в действии.
    Цитата Сообщение от olexsta
    Сообщение о времени первых экзаменов застало Рубина у зеркала, тренирующего свою привлекательность и обаяние. А Хризоколлу, проводящую очередное свидание.
    Экзамен подкрался как всегда не вовремя и неожиданно.
    Цитата Сообщение от olexsta
    А девушки ему нравились, почти все, или такие просто попадались, замечательные.
    Вот это энаш человек - настоящий мужик.
    Цитата Сообщение от olexsta
    Но вредный Рубин оказывал Кармен знаки внимания, так, как будто она была крокодилом или страшенной жабой.
    Что-то я поторопился. Забираю прежние слова назад.

  6. #514
    Новый участник Аватар для olexsta
    Регистрация
    24.09.2008
    Адрес
    Россия, Среднее Поволжье
    Сообщений
    31
    Спасибо
    я - 331; мне - 241
    Младшенькие студенты меня порадовали. И невозможные сделали, и учились, и меня веселили.Читать дальше...
    Но, что бы я еще раз пошла на 100 лучших, никогда, это опухнуть можно у монитора, мне легче 10 детей- 30 внуков сделать.

    Цитата Сообщение от Tauc
    А за свою настойчивость ее теперь Орест подарками решил просто задушить. Надо же - сколько всего понаволок.
    Даже обидно, Хриз у нас девочка не из бедных, думаю выделили бы ей долю на обзаведением хозяйства. И почему все дорогостоящие подарки богачам достаются, а не в "принцессе нищих". Типа, деньги к деньгам, в симском действии.
    Цитата Сообщение от Tauc
    Ну - теперь живенько домой, и быстренько снимать что-нибудь полезное
    Ну, это мы неприменно, стараемся. Будем хватать любое, что повкуснее первым попадется.
    Цитата Сообщение от Дядя Андрей
    Тогда это не мужчины.
    Они опасались "полиции нравов" и родственников ошивающихся поблизости. Но заразы такие, отказывали ей, не хотели свиданится даже уже подружившись.
    Цитата Сообщение от Дядя Андрей
    Полиция нравов в действии.
    Всем бы такую полицию нравов. Рубин хоть и вредина на 3 пункта, но сестру всегда "одобрял", когда они там обжимались-целовались.
    Цитата Сообщение от Дядя Андрей
    Вот это энаш человек - настоящий мужик.
    Цитата Сообщение от Дядя Андрей
    Что-то я поторопился. Забираю прежние слова назад.
    Не-не, не надо забирать, нормальный он. Только ему "телячьи" нежности не нравятся, в своем исполнении.

  7. #515
    Фанат Симс Аватар для Alanna2202
    Регистрация
    30.01.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,289
    Спасибо
    я - 590; мне - 872

    В этот день я хочу пожелать
    Добрых дел и поступков прекрасных,
    Каждый день лишь с улыбкой встречать,
    Больше праздников солнечно-ясных,

    Пусть удача идет впереди,
    Дарит мир только яркие краски,
    Пусть ничто не стоит на пути
    В светлый праздник божественной Пасхи!

  8. Пользователь сказал cпасибо:


  9. #516
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921
    Добралась я, наконец-то, вас почитать!
    Поздравляю Хризоколлу со свиданиями. (Но больше чем Хризоколлу, поздравляю демиурга с этим крайне муторным невозможным )
    Рубина со скорым завершением "сырной эпопеи".
    И обоих с отличной возможностью снять побыстрому какие-нибудь полезности для семьи
    А ламец - молодец! Набил-таки корову лицо морду!

  10. Пользователь сказал cпасибо:


  11. #517
    Новый участник Аватар для olexsta
    Регистрация
    24.09.2008
    Адрес
    Россия, Среднее Поволжье
    Сообщений
    31
    Спасибо
    я - 331; мне - 241
    НЕДЕЛЯ 20. Часть 1.


    Куда первым делом бегут выпускники только что вернувшиеся из Университета. Вы думаете поздороваться с отцом, обнять старушку мать? щазз, как бы не так. По зову сердца и велению высших сил они сразу кидаются к компьютеру, чтобы подыскать себе хорошую работу согласно полученному диплому. Рубин исключением не был, поэтому сразу принялся изучать список вакансий. Трудовая биржа в этот день как назло предлагала всякую ерунду. Требовались медики, геймеры, кулинары, солдаты и ничего сколь-нибудь привлекательного для Рубина. Только после просмотра вакансий он поднялся на второй этаж поздороваться с родными и познакомиться с племянниками.

    У Александрита на работе случается большая неприятность. Он отказывается от покупки новых телестанций и газет и как результат теряет доверие Совета директоров и его смещают с должности.

    Приехав с работы, несколько расстроенный ведущий журналист быстро берет себя в руки и отправляется на новую работу пешком.

    А в это время его брат сосредоточенно поглощает любимую еду, еще немного и счастье будет совсем близко.

    Жаль только любимая мама никак не поддерживает разговоры сына о сыре. Даже слышать о нем не желает, бережет фигуру, видимо.

    Пришло время и Тори отправиться на работу, уж сегодня то мы получим повышение. Маленькая Сера торжественно провожает хозяйку до самой машины, видимо, что бы не заблудилась.

    Дома остаются только старички, зорко следящие за внуками и попутно развлекающие себя игрой в дартц, да поедатель бутербродов Рубин.

    Вечером Александрит поднимается ближе к своей прежней должности.

    А Тори становится инженером видеомонтажа, впереди у нее три дня выходных.
    Читать дальше...
    Как жаль, что Демиург не может замыслить "недоброе", вдруг подвернется вакансия для Хризоколлы, ждущей своего часа в университете.


  12. #518
    Новый участник Аватар для olexsta
    Регистрация
    24.09.2008
    Адрес
    Россия, Среднее Поволжье
    Сообщений
    31
    Спасибо
    я - 331; мне - 241
    После полуночи, прикончив очередную порцию сырных бутербродов, Рубин идет к компьютеру за вожделенной работой. И чудо свершилось! Рубина пригласили на должность дирижера, конечно, мы согласились. На работу уже сегодня, поэтому укрепляем платину и садимся медитировать, доедание стокакого-то бутерброда оставим на потом.

    Незаметно около своей любимой будочки выросла Сера. Получился вылитый папа Циан с пятнами как у мамы.

    Александрит в это время на работе решает не жадничать. Всего-то поделился книгой с начальством, а тот на радостях его и повысил.

    Должность себе Александрит вернул, желание выполнил, а рабочий день Медиамагната только начался, значит пойдем снова трудиться, деньги зарабатывать.

    Тори решает выходные провести с пользой и немного обучить Серу полезным командам.

    Рубин, утопая по колено в снегу, шел первый раз дирижировать. Какие же в симском университете выпускники разносторонние, и дирижировать могут, и в балете, лебедя изобразить, романы пишут все поголовно, изобрести какую-нибудь бесполезную штуковину – это им раз плюнуть, наладить связь с потусторонним миром – мигом, при всем притом, что обучатся они, могут, например, на физвосе или художке, гении, одним словом.

    Дирижировать Рубину довелось только одно отделение, в антракте играл он с боссом в крестики-нолики, задумался и выиграл. Шеф не придумал ничего лучше, чем назначит его на должность Рок-звезды.

    Итак, новоиспеченная Рок-звезда, вернувшись домой, быстро переоделась в миленький рабочий костюмчик. И маечка то у нас с цветом волос гармонирует и сами мы красавчики хоть куда. Ограничение Музыка – снято. Да здравствует открытое небо и все сезоны!

    Сера у нас пока очень не воспитанная собака. Воспитывать ее приходится, чуть ли не каждые пять минут, хорошо, что хоть слова симские понимает и больше так не делает.

  13. #519
    Новый участник Аватар для olexsta
    Регистрация
    24.09.2008
    Адрес
    Россия, Среднее Поволжье
    Сообщений
    31
    Спасибо
    я - 331; мне - 241
    Вернувшийся с работы Рубин принимается с аппетитом поглощать любимое лакомство. За такой снимок папарацци отвалили бы кучу денег. Сенсация – объедающаяся рок-звезда! (Где-то я уже слышала такую историю)

    Поздно ночью в родительский дом вернулась Хризоколла. Конечно, первым делом бросилась за компьютер. А там, в шоу, требуется ведущая, и ничего, что на работу только через день, зато зарплата хорошая и перспективы громадные.

    Определившись с работой, Хриз занялась дрессировкой Серы. Платину нам добывать и хранить не надо, мы и так все по макушку платиновые, а вот с собачкой надо заниматься.

    Через пару часов команда "Голос" отскакивала от зубов (или ушей) и песка была отпущена отдохнуть.

    А Хриз переключилась на брата. Нет, она его не дрессировала, она ему настроение поднимала, про сыр там поговорили, про увлечения. Да, так душевно, что Рубин возрадовался отличной неделе.

    На этой высокой ноте Рубин доел тарелочку бутербродиков и проверил, сколько же он все-таки он их наел. Оказалось ровно 200 штук.
    А раз так, то можно ехать за своим давно обещанным счастьем.

    Из дома Рубин взял Лилию и ее любимую косточку. Вдвоем будет как-то повеселее.

    Топаз бежал за младшим сыном до самого такси. – Ты, уж, давай, не расстраивай старика, жениться не забудь, - зачем-то он сказал Рубину.

    Вечером подросли двойняшки.
    Сначала Оникс – вылитый дед и по характеру один в один. Болтливая, вредноватая чистюля. Зато с острыми ушками! Возможно – это будущий наследник.

    Следом Тори помогла вырастить Берилла. С роскошной шевелюрой мальчик получил еще и скорпионистый зловредно-чистюльный характер.

    Продолжение следует.

  14. Пользователь сказал cпасибо:


  15. #520
    Sims-модератор
    Legacy Challenge: IDEAL
      Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Tauc
    Регистрация
    28.10.2004
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    2,438
    Спасибо
    я - 2,254; мне - 1,475
    Какой Оникс очаровательный получился. Настоящий наследник - разве можно лучше пожелать!

    С Музыкой вас, и с бутербродиками. Рубин вам немного лот разгрузил - надо с этим что-то делать.
    Superextreme Apocalypse: Династия Hunter. Окончание 29.08.2017.
    Мини-челендж по The Sims 1, Роберт Блэк. Окончание 02.01.2016.
    Уважаемые хозяева династий, не забывайте делать бэкапы.

  16. Пользователь сказал cпасибо:


  17. #521
    Участник Аватар для Ydacha
    Регистрация
    12.01.2009
    Адрес
    Таганрог, Ростовская обл.
    Сообщений
    122
    Спасибо
    я - 160; мне - 172
    C музыкой! Наконец-то симики смогут отогреться, в лужах поскакать, да закопаться в учёбу более успешно под падающие осенние листья)) И с сырным невозможным) бутербродкиик демиургу не снятся? а то я после такого невозможного симам не позволяла делать ни обычных, ни сырных бутеров

    наследник и вправду чудо как хорош))

  18. Пользователь сказал cпасибо:


  19. #522
    Новый участник Аватар для Дядя Андрей
    Регистрация
    18.07.2009
    Адрес
    Ейск
    Сообщений
    49
    Спасибо
    я - 465; мне - 147
    Цитата Сообщение от olexsta
    Только после просмотра вакансий он поднялся на второй этаж поздороваться с родными и познакомиться с племянниками.
    Ну хорошо, хоть вспомнил.
    С музыкой вас, ну и естественно с сырником.

  20. Пользователь сказал cпасибо:


  21. #523
    Новый участник Аватар для olexsta
    Регистрация
    24.09.2008
    Адрес
    Россия, Среднее Поволжье
    Сообщений
    31
    Спасибо
    я - 331; мне - 241
    Оникс у нас и правда кандидат в наследники №1. Если и последующие ребята такие же получатся, то уже выбирать буду кому какое стремление достанется.
    Бутерброды, мне, почему то, довольно легко достались, наверное, на фоне 100 лучших свиданий аромат сыра притупился.

  22. #524
    Новый участник Аватар для olexsta
    Регистрация
    24.09.2008
    Адрес
    Россия, Среднее Поволжье
    Сообщений
    31
    Спасибо
    я - 331; мне - 241
    НЕДЕЛЯ 20. Часть вторая.


    После отъезда Рубина Хриз вплотную взялась за дрессировку Серы. Для успешной работы ей надо было довыучивать всего одну команду, правильно и красиво умирать. Хриз сначала подробно и долго все показывала на личном примере, а потом смышленая собачка и сама стала показывать чудеса дрессировки. (Вот кто кого дрессирует, скажите на милость? Я бы даже не удивилась, если бы в конце тренировки выскочило сообщение: Поздравляем! Хризоколла теперь знает команду «Умри»).

    Незамедлительно, Хриз устроила собачку на работу, пугалом. Кого может испугать такая добряшка и милашка не ясно. Но мы были приняты и даже с приличным окладом.

    Уже днем Хриз вдруг решила сменить гардероб, а то все бегает в дорожных штанах и сапогах, а она все же ведущая Шоу.

    Берилл, как увидел тетку такой красивой, сразу научился делать все свои дела в горшок, не иначе от восторга.

    Хриз сменила свое красивое платье на не менее красивое рабочее и пошла покорять вершины эстрады.

    До одиннадцати часов ничего страшного, в виде карточек не случилось и вот, вершина карьеры Эстрада покорена.
    Исчезновение водокачки нас волнует мало, но то, что мы теперь можем развлекаться и наши многочисленные популярщики выберут себе наконец свои выгоды, очень и очень радует.

    После полуночи у дома был замечен Орест крадущийся по направлению к двери.
    Он был спешно отловлен, зацелован и отправлен домой.

    Хриз дождалась прихода Серы с работы, наша песка теперь сторож, это и то лучше, а то пугало, пугало.

  23. #525
    Новый участник Аватар для olexsta
    Регистрация
    24.09.2008
    Адрес
    Россия, Среднее Поволжье
    Сообщений
    31
    Спасибо
    я - 331; мне - 241
    Хриз задержалась в родительском доме еще на денек, только ради того, что бы Демиург сфотографировал ее в новом рабочем прикиде.

    Не успела я как следует налюбоваться на Хриз, как с работы приехала Тори. Радостно прокричала всем о своем повышении и снова пошла на работу.

    А в доме в присутствии родных и гостей было сделано официальное заявление о скором дне рождения близнецов.

    Тори как всегда приехала с работы с хорошим настроением, хотя и без повышения.

    А чуть позже, преподнесла родственникам еще один сюрприз. Больше всех по видимому был удивлен Александрит, можно подумать он до сих пор наивно полагал, что дети заводятся от сырости.

    Хризоколла тут же упаковала свои вещички и отбыла в собственный домик по соседству, место надо освобождать, да и Орест заждался.

    День рождения близнецов стали отмечать по очереди. Сначала в присутствии деда и отца вырос Оникс.

    Берилл же дождался возвращения с работы мамы и бабушки.

    Мальчишки у нас явно удались. Я очень надеюсь, что и остальные детки этого поколения будут такие же.

Страница 35 из 38 ПерваяПервая ... 2526272829303132333435363738 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Legacy Challenge Apocalypse: Династия Кон-Чен-Ир
    от Old_Nik в разделе The Sims 2: Challenges - Апокалипсис
    Ответов: 76
    Последнее сообщение: 28.02.2009, 21:07
  2. Legacy Challenge Apocalypse: Династия Джонс
    от ordinary1 в разделе The Sims 2: Challenges - Апокалипсис
    Ответов: 46
    Последнее сообщение: 02.12.2008, 18:24
  3. Legacy Challenge: Династия Flower
    от Ritorika в разделе The Sims 2: Challenges - Династии
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 16.11.2008, 19:35
  4. Legacy Challenge: Династия Дятлоff
    от Марсианка в разделе The Sims 2: Challenges - Династии
    Ответов: 43
    Последнее сообщение: 12.08.2008, 11:34
  5. Legacy Challenge: Династия Рич
    от _Alena_ в разделе The Sims 2: Challenges - Династии
    Ответов: 134
    Последнее сообщение: 15.03.2008, 23:28

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •