Страница 34 из 38 ПерваяПервая ... 242526272829303132333435363738 ПоследняяПоследняя
Показано с 496 по 510 из 557

Тема: Династия Джевел

  1. #1
    Новый участник Аватар для olexsta
    Регистрация
    24.09.2008
    Адрес
    Россия, Среднее Поволжье
    Сообщений
    31
    Спасибо
    я - 331; мне - 241

    Династия Джевел


    Основатель:
    Читать дальше...
    Обаятельный инопланетянин с планеты Гемм - Сапфир Джевел.
    В меру разговорчивый, активный, лапочка.
    Знак зодиака - Рак. Нравятся логичные карьеристки, боится вампиров.
    Стремление - Популярность.
    Мечта жизни - стать Духовным лидером, осталась мечтой.


    Предыстория
    Читать дальше...
    О своих родных Сапфир никогда не рассказывал, может их и не было, и он, вообще, чудо инопланетной технологии. На родной планете занимался поиском драгоценных камней и минералов. Всем говорил, что чувствовать полезные ископаемые - особенность его расы. Ну, так и быть, поверим ему на слово.
    На Землю попал в результате катастрофы двух НЛО над районом Призон. Эта авария и стала причиной экологически-апокалиптического бедствия на этой отдельно взятой территории. Из двух команд НЛО выжил только он, поэтому, и будет он "отдуваться" за всех. Восстанавливать район придется ему и его потомкам, на родную планету он не вернется никогда.


    Ограничения.
    “The Apocalypse” – 5 очков - пока выполняется.
    Читать дальше...
    - Ваш основатель должен начать свою династию в условиях ядерной катастрофы. Следуйте правилам Апокалипсиса. Если вам удастся снять все ограничения до рождения 10го поколения, вы получите 5 очков!

    “Patriarchy/Matriarchy” - 1 очко – пока выполняется
    Читать дальше...
    - только симы с тем же полом, что и основатель, могут стать наследниками
    - если в семье нет детей одного пола с основателем, вы должны продолжать пытаться, пока они не появятся

    “One way street” – 1 очко - пока выполняется.
    Читать дальше...
    - ваш сим никогда не может использовать эликсир жизни из меню наград стремления
    - эликсир из растения-коровы всё ещё можно использовать
    - вы можете приобретать элексир, чтобы получить очки в категории "Коллекции"

    “Storyteller” – 1 очко - пока выполняется.
    Читать дальше...
    - как минимум один роман должен быть написан каждым наследником каждого поколения, исключая 10. Его качество не важно. Вы должны писать историю своей семьи.

    “Gas Line” - 1 очко- пока выполняется
    Читать дальше...
    -вы не можете искать клад на династийном лоте
    -вы не можете строить подвалы
    -вы не можете строить бассейны
    -собаки, копающие землю, не нарушают это ограничение


    Снятые ограничения.
    Читать дальше...
    1 поколение
    Безнадежность - Сапфир , 4 неделя
    Геймер - Сапфир
    Атлетика - Франческа, 4 неделя
    2 поколение
    Кулинария - Марьяна, 9 неделя
    Армия - Алмаз, 11 неделя
    Медицина - Бирюза, 13 неделя
    Наука - Аквамарин, 14 неделя
    3 поколение
    Приключения - Агат, 14 неделя
    Криминал - Сарра, 15 неделя
    Образование - Топаз, 15 неделя
    Правосудие - Изумруд, 16 неделя
    4 поколение
    Естественник - Аметист, 18 неделя
    Инопланетные технологии - Аметист, 18 неделя
    Мистика - Опал, 18 неделя
    Художник - Александрит, 19 неделя
    Шоу-бизнес - Гранат, 19 неделя
    Музыка - Рубин, 20 неделя
    Эстрада - Хризоколла, 20 неделя.
    Animal Show Business - пес Циан, 17 неделя
    Service Animal - собака Лилия, 18 неделя


    Подсчет очков
    Читать дальше...
    Категория: Династия:
    1 поколение. Основатель Сапфир. Портрета нет. +0,5.
    2 поколение. Наследник Алмаз. Портрета нет. +0,5.
    3 поколение. Наследник Топаз. Портрета есть. +1.
    4 поколение. Наследник Александрит. Портрет есть. +1.

    Категория: Невозможные желания:
    Знания:
    Выучить все умения: Бирюза, Изумруд,Аметист, Опал( второе стремление), Рубин, Хризоколла. +6
    Популярность:
    30 лучших друзей: Александрит, Гранат(второе стремление) +2
    Богатство:
    накопить 100 тысяч: Сарра.+1
    Удовольствия:
    100 свиданий мечты: Хризоколла (второе стремление) +1
    Сыр:
    Съесть 200 горячих бутербродов: Рубин (второе стремление) +1
    Категория: Платиновые могилы:
    Популярность: Сапфир, Алмаз
    Семья: Марьяна
    Знания: Бирюза
    Богатство

    Категория: Призраки:
    Старость: есть (Сапфир)
    0,5 очков


    Пенальти:
    Читать дальше...
    ??


    Дерево жизни:
    Читать дальше...


    Патчи и хаки :
    Читать дальше...
    CAS Face Replacements – [Pooklet]legacy_face_templates
    BC Vulti – PT Default – заменитель Букета Левкоева
    Антицензор – quaxi_pets_censor
    abortbedmaking – для того, чтобы было возможно отменить действие заправки кровати.
    marriage-postmortum - не разрушаются узы брака в семейном дереве после смерти.
    На 5 неделе добавлен "денежный перевод",
    с 19 недели добавлена картина для подсчета съеденных сырных бутербродов.


    Дополнения: Все.
    Каталоги: нет последних начиная с Teen stile, с 19 недели установлены все.
    Последний раз редактировалось olexsta; 20.12.2012 в 15:19.

  2. Сказали спасибо 3 раз(а):


  3. #496
    Sims-модератор
    Legacy Challenge: IDEAL
      Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Tauc
    Регистрация
    28.10.2004
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    2,438
    Спасибо
    я - 2,254; мне - 1,475
    olexsta, поздравляю!
    Superextreme Apocalypse: Династия Hunter. Окончание 29.08.2017.
    Мини-челендж по The Sims 1, Роберт Блэк. Окончание 02.01.2016.
    Уважаемые хозяева династий, не забывайте делать бэкапы.

  4. #497
    Новый участник Аватар для Дядя Андрей
    Регистрация
    18.07.2009
    Адрес
    Ейск
    Сообщений
    49
    Спасибо
    я - 465; мне - 147
    olexsta, с ДР!!

  5. #498
    Участник Аватар для manjaf
    Регистрация
    26.09.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    264
    Спасибо
    я - 93; мне - 241
    С ДНЮХОЙ!!!

  6. #499
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921

  7. #500
    Новый участник Аватар для olexsta
    Регистрация
    24.09.2008
    Адрес
    Россия, Среднее Поволжье
    Сообщений
    31
    Спасибо
    я - 331; мне - 241
    Спасибо всем за поздравления! Очень-очень приятно.

  8. #501
    Новый участник Аватар для olexsta
    Регистрация
    24.09.2008
    Адрес
    Россия, Среднее Поволжье
    Сообщений
    31
    Спасибо
    я - 331; мне - 241
    Университет. Рубин и Хризоколла.

    По сложившейся традиции самого своего младшенького сына в университет провожала мама.
    Пока осматривали участок, пока прощались, время пробежало быстро.

    На участке уже вовсю работала бригада строителей, когда подъехала на такси Хризоколла с вещами.

    Ребята быстренько распихали мебель и бросились к телефону, надо же было быстрее выбрать факультеты, на которых им предстояло учиться.
    Хризоколла выбрала факультет актерского мастерства, а Рубин - литературы.

    Хриз сразу же начала заводить знакомства среди однокурсников.
    А потом и вовсе решила наведаться в город в поисках приключений.

    Мужчины охотно знакомились с хорошенькой девушкой, а вот на свидание идти с ней отказывались.

  9. #502
    Новый участник Аватар для olexsta
    Регистрация
    24.09.2008
    Адрес
    Россия, Среднее Поволжье
    Сообщений
    31
    Спасибо
    я - 331; мне - 241
    Вернувшийся домой с занятий Рубин увидел «картину маслом». Зареванная Хриз рыдая причитала: Меня никто не любит, я неудачница, я – страшная. Вы все меня обманывали, вы говорили, что я красавица и принцесса. А со мной никто встречаться не хочет. Мне надо яду купить и отравиться или приворотного зелья, что бы уж я всем казалась неотразимой.
    - Что ты, - испугался Рубин, - разве же можно с гадалками связываться, а вдруг она шпионка или еще хлеще, агент СимБР?! С ними шутки плохи.
    - Что же мне тогда делать? – продолжала плакать Хриз.
    -Чего-чего, на занятия тебе пора, придумаю я что-нибудь.
    Прикончив пару тарелочек любимых сырных бутербродов, он решил посоветоваться со старшими товарищами, то бишь знакомой профессоршей.

    Хризоколла была пока занята написанием курсовой, рыдать ей было некогда. А без рыданий, да в две головы думается гораздо лучше.
    - Надо познакомить Хриз с твоим однокурсником, Орестом. Умный мальчик, математику хорошо знает, да и вы с ним вроде бы друзья.
    - Да, что вы он же самый красивый и популярный парень в университете, за ним все девчонки бегают. А если ему Хриз не понравится, она же совсем тогда пропадет,
    - Понравится, понравится, ты уж поверь женской интуиции.

    Спустя несколько дней знакомство состоялось, молодые люди и в самом деле понравились друг другу. Хриз совсем успкоилась и часто перезванивалась с Орестом.

    И вот, набравшись храбрости, в один прекрасный день она пригласила парня на первое свидание.

    Свидание прошло на высоте. Хриз сразу же захотела свидание с Орестом повторить, да и он был не против.
    Разве же можно такого парня одного оставлять на долго, того и гляди уведут из-под носа, а он может быть самая большая любовь моей жизни. – думала Хризоколла.

    Орест был тут же повторно приглашен на свидание.

    Конечно, через некоторое время у ребят все мысли были только о друг друге, и о том, как бы куда уединиться. Но Рубин невозмутимо жующий свои сырные бутерброды, присутствовал на каждом их свидании, не выставишь же его из дома на мороз.

    Сообщение о времени первых экзаменов застало Рубина у зеркала, тренирующего свою привлекательность и обаяние. А Хризоколлу, проводящую очередное свидание.

    Орест был отпущен домой, Хриз остаток времени до экзамена развлекала себя шахматами.

  10. #503
    Новый участник Аватар для olexsta
    Регистрация
    24.09.2008
    Адрес
    Россия, Среднее Поволжье
    Сообщений
    31
    Спасибо
    я - 331; мне - 241
    Первый экзамен студенты сдали с блеском.

    Хризоколла незамедлительно бросилась к телефону, конечно же, Ореста приглашать, свиданиться.

    А уж когда Орест бухнулся на колено рядом с мусорным бачком и запел серенаду, Хриз совсем решила, что это именно ее принц.

    Парень тратил все свои деньги, таская ночами к дверям своей возлюбленной роскошные букеты роз.

    В общем-то, и Рубин, глядя на счастье сестры, решил выбраться в город и присмотреть себе невесту. А девушки ему нравились, почти все, или такие просто попадались, замечательные.

    А вот рыженькая Кармен, понравилась ему больше всех. Да и он ей приглянулся.

    В свидании ему девушка не отказала. Но вредный Рубин оказывал Кармен знаки внимания, так, как будто она была крокодилом или страшенной жабой. Но, тем не менее, свидание прошло отлично.

    А дома Хриз продолжала марафон свиданий. Ни одна другая девушка, не должна даже близко подходить к ее обожаемому Оресту.

    Впрочем, на время своих занятий Хриз Ореста все же отпускала, поиграть в шахматы с братом.

  11. #504
    Новый участник Аватар для olexsta
    Регистрация
    24.09.2008
    Адрес
    Россия, Среднее Поволжье
    Сообщений
    31
    Спасибо
    я - 331; мне - 241
    Вечером позвонила Кармен и пригласила Рубина на свидание.

    Похоже, этот раз все родственники сговорились и решили посмотреть на возможную будущую родственницу.

    Пришлось сбежать от присмотра родственников в студгородок.

    Рубин как всегда развлекал Ореста в отсутствии Хриз, как вдруг выяснилось, что друг очень даже непрочь побеседовать с Рубином на любимую тему – о сыре.

    Хризоколла просто летала на крыльях любви. Она уже и забыла, когда последний раз спала и ела, такой прилив сил она чувствовала со своим Орестом.

    А вот Рубин съев очередной бутерброд с сыром, обзавелся великолепной фигурой. Сырная диета шла ему на пользу, чего не скажешь о Хриз, стоило ей откусить кусочек, как противные килограммы сразу откладывались «про запас».

    Орест продолжал заваливать любимую букетами.
    Общая спальня превращалась в настоящую оранжерею.

    Наши студенты закончили первый курс, как всегда на отлично.

  12. #505
    Новый участник Аватар для olexsta
    Регистрация
    24.09.2008
    Адрес
    Россия, Среднее Поволжье
    Сообщений
    31
    Спасибо
    я - 331; мне - 241
    Хриз продолжала свиданиться с Орестом, а по ночами она училась и писала курсовые.

    Орест все носил и носил букеты, и в один прекрасный день спальне просто не осталось места. Букеты Хриз тщательно упаковала, решив, что все их она заберет на память.

    Рубин как-то незаметно, между своими бутербродами стал умнее всех, все знал, все умел. Хризоколла тоже решила не отстать от брата, всего-то ей и осталось научится логически мыслить.

    К утру она с блеском справилась с поставленной задачей, она теперь тоже, все знает и умеет.
    На этом, счастливая часть нашего рассказа заканчивается. Дальше события развивались непостижимым образом.

    Пришедший с занятий Рубин застал дома рыдающую Хризоколлу и абсолютно мерзкого вида корова с подбитым глазом. Корова он быстро вытолкал взашей, и попытался понять, что же произошло.
    Сквозь вхлипы и рыдания Рубину только и давалось разобрать «жизнь кончена», «он меня бросил», «коров - урод».
    Шо? Опять? – голосом Джигарханяна из любимого мультика спросил он сестру. Но та заревела еще громче. Кое-как, накормив ее сырным бутербродом, загнав в пенную ванну и споив ей с ведро валерьянки, наконец-то разобрался, в чем дело.
    - Коров ко мне на улице подошел и говорит: «Девушка, как пройти в библитеку?» Я ему подробно объяснять начала, что это в другой стороне, ну откуда я знала, что он такой гад. А коров полез ко мне обниматся и приставал, глазки строил. А Орест только к дому подходил, вот он и увидел, что я с коровом этим обнимаюсь. Он корову в глаз, а мне пощечину залепил и заорал, что он видеть меня больше не желает, лучше руки с ногами себе поотпиливает, чем придет ко мне на свидание. А когда я ему звоню, трубку бросает.
    Хриз уже приготовилась заплакать с новой силой, но Рубин ее прервал: Не реви, говорят тебе, не реви. Придумаем, что-нибудь. Тебе сколько раз говорили, что бы с незнакомыми не разговаривала, когда дома одна, добренькая ты наша. Телевизор вон посмотри, отвлекись.
    Сам он долго звонил кому-то, что-то объяснял.

    Через пару часов раздался звонок в дверь.
    - Ну, иди, встречай своего Отелло, - ехидно сказал Рубин.- Надеюсь, мириться с ним тебя учить не надо.

    - Не надо, - прощебетала воспрявшая духом Хризоколла. И побежала очаровывать и мириться с Орестом.
    Парень ее все-таки любил, и хоть и злился, но попыток сбежать не делал. Все свидание он мечтал прибить корова и сплясать на его могилке, чтобы вылетел призрак.

    Но от мелкой пакости Орест тоже не отказался. Принес очередной букет, а рядом подозрительный пакетик оставил.

    А потом, как ни в чем не бывало позвонил в дверь.

  13. #506
    Новый участник Аватар для olexsta
    Регистрация
    24.09.2008
    Адрес
    Россия, Среднее Поволжье
    Сообщений
    31
    Спасибо
    я - 331; мне - 241
    Хризоколла встретила его в соблазнительной ночной рубашечке. Но пообщаться им долго не удалось. Подошло время очередного экзамена.

    Теперь, все недоразумения были улажены и свидания Ореста и Хриз возобновились. Дверь на всякий случай стали запирать от непрошенных коровов.

    Оранжерея в спальне стала пополнятся новыми букетами.

    А пока Хризоколла пропадала на занятиях, Рубин был вынужден выслушивать о том, как Орест любит его сестру. Но взамен, Рубин долго разговаривал с ним о любимом сыре.

    Совершенно незаметно пролетел семестр, ребята отлично окончили второй курс.

    В один из вечеров Орест пригласил Хризоколлу на свидание в город.

    Дома все таки лучше, - думала Хриз, вернувшись домой. – Уж очень там людей много, а вдруг, кто пристанет, объясняй потом, что ты не коза.
    С этими мыслями Хриз засела за очередную курсовую.

  14. #507
    Новый участник Аватар для olexsta
    Регистрация
    24.09.2008
    Адрес
    Россия, Среднее Поволжье
    Сообщений
    31
    Спасибо
    я - 331; мне - 241
    Из окна она увидела, как Орест прокрался к дверям с огромным мешком.

    Телескоп принес в подарок, и про цветы не забыл.
    Телескоп упаковали в багаж на будущее.

    Через час Орест появился вновь, теперь он притащил караоке.

    Хриз уже начала беспокоится, что Орест ограбил какой-то склад, но остаток ночи Орест таскал к порогу свои чудесные букеты, и Хризоколла спокойно вздохнула.

    Утром Рубин взмолился: Ну, упакуй же свои букеты, пройти невозможно. 50 штук Хриз сложила, а остальные оставила, для красоты.

    Утром, пригласив Ореста, она поблагодарила его горячим поцелуем и убежала на занятия, оставив любимого выслушивать сырные анекдоты от брата.

    На следующее утро очередные букеты красиво выделялись на белом снегу.

  15. #508
    Новый участник Аватар для olexsta
    Регистрация
    24.09.2008
    Адрес
    Россия, Среднее Поволжье
    Сообщений
    31
    Спасибо
    я - 331; мне - 241
    На следующее свидание Хриз решила пригласить любимого в недавно открытый Музей.

    Кто же знал, что туда соберется полгорода, а из этой половины половина родственники. А находится под таким пристальным вниманием родни Хриз не хотелось.

    Дома, другое дело, брат поддержит всегда. Парня из дома не выпустит, развлечет как может.

    Любимый серенаду споет и никто на это пялится не будет.

    Рубин с невозмутимым видом поглощал бутерброд за бутербродом. Оказывается, что ему кто-то сказал, что если он съест 200 бутербродов, то будет ему счастье. Вот он и старался изо всех сил.

    Завершив очередное свидание, Хриз упорхнула на экзамены. Экзамены как всегда сданы на отлично, большая часть учебы уже позади.

    Так пролетел еще один семестр. Хриз свиданилась, Рубин жевал. Коров бесновался перед запертой дверью. В общем, ребятам было весело.

    Третий курс был закончен, остался последний курс, совсем совсем немножко и можно будет ехать домой.

  16. #509
    Новый участник Аватар для olexsta
    Регистрация
    24.09.2008
    Адрес
    Россия, Среднее Поволжье
    Сообщений
    31
    Спасибо
    я - 331; мне - 241
    Как-то раз Рубин забыл запереть дверь и в дом просочились два представителя местной Фауны. Они как известно, не поделили давно этот диванчик, а коров вообще, пытался нацарапать на деревянном подлокотнике нехорошее слово. За это и получил взбучку от приличного, дружественного осла. Жаль, Хриз была на занятиях и не увидела поверженного врага.

    В остальном семестр был как семестр. Хриз с упоением свиданилась, Рубин ел. При этом они не забывали хорошо учиться.

    Уже в середине четвертого курса, пакуя очередную порцию букетов, Хризоколла обнаружила, что их 101 штука. Пора было со свиданиями успокоиться и сделать небольшой перерыв.

    Марк воспринял перерыв по-своему, он стал задаривать любимую подарками. Возникать за полночь у порога с огромным мешком стало для него привычкой.

    К вещичкам на будущее прибавилась аудиосистема.

    А потом джакузи.

    Следом Орест притащил еще один телескоп. Но Хриз девочка не жадная передарила его брату.

    Подошло время выпускных экзаменов. И вот, Хризоколла и Рубин – дипломированные специалисты.

  17. #510
    Новый участник Аватар для olexsta
    Регистрация
    24.09.2008
    Адрес
    Россия, Среднее Поволжье
    Сообщений
    31
    Спасибо
    я - 331; мне - 241
    Что вы думаете, не прошло и часа, Орест явился с очередным подарком. Не иначе он у нас подпольный миллионер. На сей раз был принесен диджейский пульт.

    А следом - пианино.

    Потом тренажер-электросфера.

    И еще одно пианино. Хриз и Рубин только и успевали затаскивать вещи в домик и упаковывать в багаж. Они уже готовились к отъезду домой.

    Рубин проверил сколько же он съел бутербродов, их оказалось 179. Для ровного счета на дорожку был съеден юбилейный 180.

    После этого Рубин решил, что пора возвращаться домой.

    Хризоколла уже ожидала свое такси на улице, в домике царил беспорядок, вызванный отъездом.

    Дома наших выпускников ждали родители и великие дела.

  18. Пользователь сказал cпасибо:


Страница 34 из 38 ПерваяПервая ... 242526272829303132333435363738 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Legacy Challenge Apocalypse: Династия Кон-Чен-Ир
    от Old_Nik в разделе The Sims 2: Challenges - Апокалипсис
    Ответов: 76
    Последнее сообщение: 28.02.2009, 21:07
  2. Legacy Challenge Apocalypse: Династия Джонс
    от ordinary1 в разделе The Sims 2: Challenges - Апокалипсис
    Ответов: 46
    Последнее сообщение: 02.12.2008, 18:24
  3. Legacy Challenge: Династия Flower
    от Ritorika в разделе The Sims 2: Challenges - Династии
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 16.11.2008, 19:35
  4. Legacy Challenge: Династия Дятлоff
    от Марсианка в разделе The Sims 2: Challenges - Династии
    Ответов: 43
    Последнее сообщение: 12.08.2008, 11:34
  5. Legacy Challenge: Династия Рич
    от _Alena_ в разделе The Sims 2: Challenges - Династии
    Ответов: 134
    Последнее сообщение: 15.03.2008, 23:28

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •