Страница 12 из 38 ПерваяПервая ... 2345678910111213141516171819202122 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 166 по 180 из 557

Тема: Династия Джевел

  1. #1
    Новый участник Аватар для olexsta
    Регистрация
    24.09.2008
    Адрес
    Россия, Среднее Поволжье
    Сообщений
    31
    Спасибо
    я - 331; мне - 241

    Династия Джевел


    Основатель:
    Читать дальше...
    Обаятельный инопланетянин с планеты Гемм - Сапфир Джевел.
    В меру разговорчивый, активный, лапочка.
    Знак зодиака - Рак. Нравятся логичные карьеристки, боится вампиров.
    Стремление - Популярность.
    Мечта жизни - стать Духовным лидером, осталась мечтой.


    Предыстория
    Читать дальше...
    О своих родных Сапфир никогда не рассказывал, может их и не было, и он, вообще, чудо инопланетной технологии. На родной планете занимался поиском драгоценных камней и минералов. Всем говорил, что чувствовать полезные ископаемые - особенность его расы. Ну, так и быть, поверим ему на слово.
    На Землю попал в результате катастрофы двух НЛО над районом Призон. Эта авария и стала причиной экологически-апокалиптического бедствия на этой отдельно взятой территории. Из двух команд НЛО выжил только он, поэтому, и будет он "отдуваться" за всех. Восстанавливать район придется ему и его потомкам, на родную планету он не вернется никогда.


    Ограничения.
    “The Apocalypse” – 5 очков - пока выполняется.
    Читать дальше...
    - Ваш основатель должен начать свою династию в условиях ядерной катастрофы. Следуйте правилам Апокалипсиса. Если вам удастся снять все ограничения до рождения 10го поколения, вы получите 5 очков!

    “Patriarchy/Matriarchy” - 1 очко – пока выполняется
    Читать дальше...
    - только симы с тем же полом, что и основатель, могут стать наследниками
    - если в семье нет детей одного пола с основателем, вы должны продолжать пытаться, пока они не появятся

    “One way street” – 1 очко - пока выполняется.
    Читать дальше...
    - ваш сим никогда не может использовать эликсир жизни из меню наград стремления
    - эликсир из растения-коровы всё ещё можно использовать
    - вы можете приобретать элексир, чтобы получить очки в категории "Коллекции"

    “Storyteller” – 1 очко - пока выполняется.
    Читать дальше...
    - как минимум один роман должен быть написан каждым наследником каждого поколения, исключая 10. Его качество не важно. Вы должны писать историю своей семьи.

    “Gas Line” - 1 очко- пока выполняется
    Читать дальше...
    -вы не можете искать клад на династийном лоте
    -вы не можете строить подвалы
    -вы не можете строить бассейны
    -собаки, копающие землю, не нарушают это ограничение


    Снятые ограничения.
    Читать дальше...
    1 поколение
    Безнадежность - Сапфир , 4 неделя
    Геймер - Сапфир
    Атлетика - Франческа, 4 неделя
    2 поколение
    Кулинария - Марьяна, 9 неделя
    Армия - Алмаз, 11 неделя
    Медицина - Бирюза, 13 неделя
    Наука - Аквамарин, 14 неделя
    3 поколение
    Приключения - Агат, 14 неделя
    Криминал - Сарра, 15 неделя
    Образование - Топаз, 15 неделя
    Правосудие - Изумруд, 16 неделя
    4 поколение
    Естественник - Аметист, 18 неделя
    Инопланетные технологии - Аметист, 18 неделя
    Мистика - Опал, 18 неделя
    Художник - Александрит, 19 неделя
    Шоу-бизнес - Гранат, 19 неделя
    Музыка - Рубин, 20 неделя
    Эстрада - Хризоколла, 20 неделя.
    Animal Show Business - пес Циан, 17 неделя
    Service Animal - собака Лилия, 18 неделя


    Подсчет очков
    Читать дальше...
    Категория: Династия:
    1 поколение. Основатель Сапфир. Портрета нет. +0,5.
    2 поколение. Наследник Алмаз. Портрета нет. +0,5.
    3 поколение. Наследник Топаз. Портрета есть. +1.
    4 поколение. Наследник Александрит. Портрет есть. +1.

    Категория: Невозможные желания:
    Знания:
    Выучить все умения: Бирюза, Изумруд,Аметист, Опал( второе стремление), Рубин, Хризоколла. +6
    Популярность:
    30 лучших друзей: Александрит, Гранат(второе стремление) +2
    Богатство:
    накопить 100 тысяч: Сарра.+1
    Удовольствия:
    100 свиданий мечты: Хризоколла (второе стремление) +1
    Сыр:
    Съесть 200 горячих бутербродов: Рубин (второе стремление) +1
    Категория: Платиновые могилы:
    Популярность: Сапфир, Алмаз
    Семья: Марьяна
    Знания: Бирюза
    Богатство

    Категория: Призраки:
    Старость: есть (Сапфир)
    0,5 очков


    Пенальти:
    Читать дальше...
    ??


    Дерево жизни:
    Читать дальше...


    Патчи и хаки :
    Читать дальше...
    CAS Face Replacements – [Pooklet]legacy_face_templates
    BC Vulti – PT Default – заменитель Букета Левкоева
    Антицензор – quaxi_pets_censor
    abortbedmaking – для того, чтобы было возможно отменить действие заправки кровати.
    marriage-postmortum - не разрушаются узы брака в семейном дереве после смерти.
    На 5 неделе добавлен "денежный перевод",
    с 19 недели добавлена картина для подсчета съеденных сырных бутербродов.


    Дополнения: Все.
    Каталоги: нет последних начиная с Teen stile, с 19 недели установлены все.
    Последний раз редактировалось olexsta; 20.12.2012 в 15:19.

  2. Сказали спасибо 3 раз(а):


  3. #166
    Новый участник Аватар для Дядя Андрей
    Регистрация
    18.07.2009
    Адрес
    Ейск
    Сообщений
    49
    Спасибо
    я - 465; мне - 147
    Цитата Сообщение от olexsta
    Читать дальше...
    Довыложить никак не дают, отвлекают.. работой.
    Читать дальше...
    Как говорил, один мой знакомый, если работа мешает пить пиво – пошли такую работу куда подальше.


    Цитата Сообщение от olexsta
    Зомби можно закидывать мячиками, а потом пугать самолетиками, даже бумажными. Или нет, нельзя бумажные, вдруг погода нелетная: дождь, снег, размокнет же аппарат, краска облезет, да и газет на бумажные не напасешься.
    Ты, как всегда в своём репертуаре. Посмешила, на ночь, глядя, теперь бессонница мне обеспечена.
    Цитата Сообщение от olexsta
    Ну и когда ты собираешься осчастливить меня внуком или внучкой? Долго мне еще ждать? И пока не родишь синенького наследника, не смей пользоваться моей раковиной, ясно?
    Так что решено, зовем Алмаза в семейное авто и под присмотром папы Сапфира стараемся произвести для него внука.
    Основатель оказался весьма убедительным.
    Цитата Сообщение от olexsta
    На что Марьяна, не моргнув глазом, бодро отрапортовала : В самолетики играем.
    Или гнездо, для аиста строим.
    Цитата Сообщение от olexsta
    Повзрослели мы удачно.
    Вот, это да. Что у вас за неправильный знайка, где страх не попасть в универ, и дядя псих?
    Цитата Сообщение от olexsta
    Демиург при выдаче этого сообщения треснулся башкой о стол
    Вы по прежнему продолжаете заниматься членовредительством.

  4. #167
    Новый участник Аватар для olexsta
    Регистрация
    24.09.2008
    Адрес
    Россия, Среднее Поволжье
    Сообщений
    31
    Спасибо
    я - 331; мне - 241
    manjaf,Rirun,Tauc, спасибо за поздравления.
    Постараемся вырастить наших малышей как можно лучше. Сначала очень уж непривычно играть было такой большой семьей, да еще маразматиком, который не фунт изюму, но потихоньку справляемся.

    Цитата Сообщение от nokiamen
    Вы по прежнему продолжаете заниматься членовредительством
    Уверяю, ни один Демиург в результате игры не пострадал

  5. #168
    Старожил Аватар для Kaila
    Регистрация
    31.03.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,005
    Спасибо
    я - 931; мне - 189
    Ох, ну и сюрпризы вам игра приподносит! Поздравляю с рождением двойни! Топаз будет наследником? Франческа в роли свекрови и маразматика хороша! Прям улыбнуло как ты рассказываешь про ее отношения с Марьяной!

  6. #169
    Новый участник Аватар для olexsta
    Регистрация
    24.09.2008
    Адрес
    Россия, Среднее Поволжье
    Сообщений
    31
    Спасибо
    я - 331; мне - 241
    Kaila, спасибо!
    Конечно наследник Топаз. Пока будут синенькие детки они и будут наследниками.
    Лично мне из этой парочки Рыжик больше нравится, очень яркий получился. Я его наверное, отселю ( при условии, что все будет благополучно с ограничениями) и женю,может даже поиграю, хотя, не знаю еще какое стремление выпадет. Я с этим тяну до последнего. А Франческа у нас такая свекровь классическая получилась. Она и в самом деле на Марьяну периодически злилась, отношения как на весах: то друзья, то никак.

  7. #170
    Звезда
    Лучший начинающий дизайнер "Маленького дома" Весна 2011
      Лучший симс-дизайнер сада "Общественного лота" весна 2009, Лучший симс-архитектор "Апартаменты" Лето 2009, "Мистер Sims3" Осень 2009, Вице симс 2-дизайнер/архитектор "Дача" осень 2009, Лучший симс 2-архитектор "Hotel in Bon Voyage" осень 2009, Sims 2 - Новогодняя открытка 2009, Лучший Sims2 - дизайнер интерьера (весна 2010) Industrious Sims2 interior designer 2010, Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума), Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2010, Лучший начинающий дизайнер "Маленького дома" Весна 2011, Лучший архитектор/дизайнер "Кафе" Зима 2011
    Аватар для morri
    Регистрация
    04.04.2008
    Адрес
    msk
    Сообщений
    5,192
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 679; мне - 2,067
    с праздником!

  8. Пользователь сказал cпасибо:


  9. #171
    Новый участник Аватар для olexsta
    Регистрация
    24.09.2008
    Адрес
    Россия, Среднее Поволжье
    Сообщений
    31
    Спасибо
    я - 331; мне - 241
    Неделя 11


    В понедельник с утра пораньше выспавшаяся бабушка с утроенной силой пыталась накормить внуков. При этом она часто путала очередность вскармливаемых, поэтому «кого ни разу не кормил, кому четыре ложки влил». Малышей от назойливого ухода спасал только крепкий и продолжительный сон, как их самих, так и маразматичной бабушки.

    Поменяв племянникам, подгузники и распихав их по кроваткам, Аквамарин привычно впадал в утреннюю спячку, чтобы ненароком не уехать в малышовую школу.

    Агат тщательно приводит себя в порядок, чуть отмыл руки и порядок, можно идти за пятерками.

    Бзик Франчески на кормлении становится опасен для ее здоровья. Еще немного и… призрака нам тут не хватало умершего от голода при снятой Кулинарии. Но это раз все обошлось.

    У Марьяны и Бирюзы сегодня выходной. День будем проводить с пользой.

  10. #172
    Новый участник Аватар для olexsta
    Регистрация
    24.09.2008
    Адрес
    Россия, Среднее Поволжье
    Сообщений
    31
    Спасибо
    я - 331; мне - 241
    Франческа очередной раз поздравила дочь с непоступлением в ВУЗ. После чего стала проверять наличие старого гриля на улице. Зрение у нее все еще рентгеновское.
    Ночные рубашечки, в которых рассекают мои дамы, явно из Франческиного приданого. Все три одинакового покроя, только Марьяне другого цвета выдали (типа, ты – пришлая)

    Пока вышедший из спячки Аквамарин готовил на всю семью бутерброды, Франческа пробует первый раз в жизни чипсы. Больше она их не брала, не понравились видно.

    Агат приводит из школы новую подружку.

    Алмаз привозит очередное повышение. Агат повышает успеваемость, но отец всё равно возмущается. Четверка – это ж не пять с плюсом.

    Неусыпная вахта Франчески подошла к концу только когда малышей разобрали и не выпускали с рук. Только тогда вредная старушка соизволила обтереть себя губкой.

  11. #173
    Новый участник Аватар для olexsta
    Регистрация
    24.09.2008
    Адрес
    Россия, Среднее Поволжье
    Сообщений
    31
    Спасибо
    я - 331; мне - 241
    Конечно, она хотела спать, но младшенький сынок попросил ее поиграть с ним в снежки и немножко погулять на улице. Дождавшись 18:30 Франческу отпустили спать. Знать сегодня не судьба, проводить ее с почестями.

    Когда я переключилась на других членов семья, я чуть не задохнулась от возмущения.
    Мать, значит, вот-вот в ящик сыграет, а эти двое стоят, обжимаются, целуются – этак вам еще что-нибудь захочется, а контрацептивы только по рецепту Джо Гребенки, он у нас пока главврач по совместительству. ( Рецепты супер: топор от головной боли, слабительное от кашля, ну и тому подобное, страшно подумать, что он вам пропишет)

    Пока ребенок не видел, сделали вид, что они играют в «Кис-брысь». Оказывается, они у меня страстно нецелованные были, кто кого учил, я не уследила, но воспоминание осталось.

    Вечером проведать жену зашел Сапфир. Порадовался кровати, разбудил жену и никого не напугав, к разочарованию Бирюзы отправился на улицу. Вообще правильно сделал, что разбудил. А то Франческа у нас голодная, грязная и писать хочет.


  12. #174
    Новый участник Аватар для olexsta
    Регистрация
    24.09.2008
    Адрес
    Россия, Среднее Поволжье
    Сообщений
    31
    Спасибо
    я - 331; мне - 241
    Пока Аквамарин выполняет домашку племянника и заодно блокирует подступ к малышне, маманя с упоением играет в дартс. Алчный демиург хочет богатейскую платиновую могилку, Для этого Франческе надо полпалочки увлечений играми. Но вместо игр она кормит и кормит малышей.

    Ночь подходит к концу. И наши заботы тоже, начинаются проблемы.

    Ненормальная Марьяна, едва вскочив с постели, мчится бегом к ребенку, хватает и тащит кормить. Ну, вроде бы не маразматик, приведи себя в порядок, в туалет сходи, такими темпами Супергероем не станешь.

    Наконец-то у демиурга состояние относительного покоя, Все на работе и в школе. Дети чистые и сытые спокойно лежат в кроватках, их дядя дрыхнет, красота.

    Марьяна на работе решает еще позаниматься (раз дома некогда) и получает за это балл логики.

  13. #175
    Новый участник Аватар для olexsta
    Регистрация
    24.09.2008
    Адрес
    Россия, Среднее Поволжье
    Сообщений
    31
    Спасибо
    я - 331; мне - 241
    В два часа нас ожидают два повышения. Алмаз – помощник комадира (кто бы сомневался, чтобы по макушку платиновый сим не привез повышения). Бирюза фельдшер, и сегодня еще поедет на работу.

    Марьяна приехала без повышения и полчаса распевала песни около мусорного бачка, вместо того, чтобы поздравить сынулю с заслуженной пятеркой.

    Последующие полтора часа слились для демиурга в сплошной кошмар. Обгадившиеся дети, грязный Агат, вонючие грязные симы. Все орут, все чего-то требуют. Друзья требуют позвонить. Гости под ногами путаются. Что-то я ступила и не попрощалась с ними сразу. Да еще не пропустить бы приезд Франчески с работы, дабы она в дом не прошмыгнула.

    На проводы Франчески было отряжена Бирюза. Снег, как назло растаял, пришлось играть в шарики с водой. И вот, результат, когда за Франческой пришла Она, Бирюза простудилась. Быстро пообещав Вечность в подарок, Смерть указала путь следования: «Верной дорогой идете, товарищи!» Не расстраивайся Франческа, там тебе будет лучше, там твой любимый Сапфир.

    Франческа прожила 70 симских лет и оставила нехилое наследство детям, внукам и друзьям. Оба наследника видно упоминаются на другой странице. Невестке не завещала ничего, кроме сына.

    Семья меня удивила, вместо того, чтобы ринуться всем скопом к месту прощания и всплакнуть, они продолжали орать и требовать чистой воды.

  14. #176
    Новый участник Аватар для olexsta
    Регистрация
    24.09.2008
    Адрес
    Россия, Среднее Поволжье
    Сообщений
    31
    Спасибо
    я - 331; мне - 241
    Первым опомнился глава семьи. Получив наследство, бросив мусор, Алмаз осознал, что Франчески больше нет. Бравый военный заплакал как ребенок.

    Ошарашенные гости толклись на первом этаже, не зная как себя вести.

    А на втором этаже происходило, хоть что-то радостное. Первым вырос Изумруд, ласковый веселый Водолейчик.

    Следом радостная Марьяна помогла подрасти наследнику Топазу. Болтливая, веселая чистюлька. Чуть ленивый и заразистый Львенок.

    Папа вытер слезы и занялся сыновьями.

  15. #177
    Новый участник Аватар для olexsta
    Регистрация
    24.09.2008
    Адрес
    Россия, Среднее Поволжье
    Сообщений
    31
    Спасибо
    я - 331; мне - 241
    А внизу вовсю уже шел поминальный ужин. Аквамарин предлагал друзьям Франчески помянуть ее пивком. Но более старшие товарищи от этой идеи отказались, нельзя несовершеннолетним пиво, да и привлечь могут за спаивание.


    Ну, нельзя, так нельзя. Пришел черед плакать Аквамарину.

    Алмаз взял, наконец, себя в руки и привел себя в порядок.

    День был кошмарным, радость и печаль вперемешку. В таком ужасном состоянии симы у меня не были ни разу за время игры. Дом больше всего напоминал Бедлам, в прямом и переносном смысле. (Вроде бы и маразматиков нет, а все ведут себя как умалишенные, в том числе и демиург)

    Глубокой ночью вернулась с работы Бирюза. Конечно без повышения. Оно и понятно, больная, до работы доползла и то хорошо. Разогнала засидевшихся гостей, привела себя в порядок и завалилась спать.

  16. #178
    Новый участник Аватар для olexsta
    Регистрация
    24.09.2008
    Адрес
    Россия, Среднее Поволжье
    Сообщений
    31
    Спасибо
    я - 331; мне - 241
    Близнецы дружно проснулись под утро, также дружно вопили в кроватках, пока добрый дядя их оттуда не извлек.
    Наши Апельсинчик и Черносливчик.

    Их папа молодец! Стал космонавтом. А мама получила должность патрульного.

    Если мама не поет песен, значит, она болтает с товарищем по работе. Пойми же ты, наконец, малыш, она тебя и без пятерок любит и даже двоечника любить не перестанет.

    Друзья скопом требуют от Марьяны повышения отношений, а ей бедной помыться даже некогда.

    У Бирюзы снова выходной, для повышения аспирейшена выучили нужный навык, да так она этому обрадовалась, что даже выздоровела. Алмазу до повышения не хватает одного балла техники, поэтому его тоже усадили за учебники. Аквамарин демонстрируя здоровый аппетит уминает вторую порцию самим же приготовленных сосисок. А Агат есть его стряпню отказывается и гордо шествует печь себе куличики.
    Навязчивый дядька из «Мира игр» достал Марьяну даже в туалете. В общем, жизнь продолжается и налаживается.

    Главная нянька и, по-совместительству, Золушка, на сегодняшний день, у нас Аквамарин. Он малышей накормит, и в кроватки уложит и пеленки поменяет. А потом всю сантехнику до блеска вычистит. А до этого еще и домашку племянника на 95% сделал. Агату захотелось выполнить ее самому.

  17. #179
    Новый участник Аватар для olexsta
    Регистрация
    24.09.2008
    Адрес
    Россия, Среднее Поволжье
    Сообщений
    31
    Спасибо
    я - 331; мне - 241
    И вот решающий поход на работу нашего красавца- военного.

    Возвращается он уже Генералом. Ограничение Армия снято. Теперь приглашаем, кого угодно, Можем даже в город наведаться, да и на работу, пешочком пробежать, если бандюков не боимся.

    На днях у нас намечается целая куча дней взросления. Я даже растерялась, какой кадр с сообщениями вставить: то ли с оправляющим большую нужду коллегой, толи со сверкающей аппетитными формами Бирюзой.

    Вечером на огонек заскочила проведать всех Франческа. Как водится, порадовалась кровати, только почему этой?

    Кто бы сомневался, что следом явится Сапфир. Любовь у них даже в загробном мире продолжается.

    Более добрый Сапфир родственников пугать не стал, шуганул коллегу, нечего наш туалет пачкать.

    А вот Франческа внучка не пожалела. Быстро получил от бабули выговор за немытую тарелку.

  18. #180
    Новый участник Аватар для olexsta
    Регистрация
    24.09.2008
    Адрес
    Россия, Среднее Поволжье
    Сообщений
    31
    Спасибо
    я - 331; мне - 241
    За Алмазом пришли пригласить его в мастерскую к Билу. Я так полагаю, Бил занимается перекраской и разборкой угнанных автомобилей, а иначе, зачем ему столько помощников, да и бессмертен он как мафия.

    Бирюза приезжает, к моему удивлению без повышения

    Все грязное семейство укладывается спать, Бирюзу оставляют дежурной.
    А Марьяне снится прекрасный прынц без белой лошади (не поздно ли ты, девонька, спохватилась? И муж у тебя и деток уже трое).

    Двойняшки у нас дружные, вот только не хватает им маминого и папиного внимания.

    У Бирюзы снова выходной и, конечно, она качает навыки.

Страница 12 из 38 ПерваяПервая ... 2345678910111213141516171819202122 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Legacy Challenge Apocalypse: Династия Кон-Чен-Ир
    от Old_Nik в разделе The Sims 2: Challenges - Апокалипсис
    Ответов: 76
    Последнее сообщение: 28.02.2009, 21:07
  2. Legacy Challenge Apocalypse: Династия Джонс
    от ordinary1 в разделе The Sims 2: Challenges - Апокалипсис
    Ответов: 46
    Последнее сообщение: 02.12.2008, 18:24
  3. Legacy Challenge: Династия Flower
    от Ritorika в разделе The Sims 2: Challenges - Династии
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 16.11.2008, 19:35
  4. Legacy Challenge: Династия Дятлоff
    от Марсианка в разделе The Sims 2: Challenges - Династии
    Ответов: 43
    Последнее сообщение: 12.08.2008, 11:34
  5. Legacy Challenge: Династия Рич
    от _Alena_ в разделе The Sims 2: Challenges - Династии
    Ответов: 134
    Последнее сообщение: 15.03.2008, 23:28

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •