Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 36

Тема: "История одной любви" - работы участников

  1. #1
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,145
    Спасибо
    я - 13,767; мне - 22,312

    Улыбка

    КОНКУРС: "ИСТОРИЯ ОДНОЙ ЛЮБВИ"


    Работы участников




    Содержание:

    1. Будь со мной в этот и все последующие дни
    : ,
    2. Моя валентинка: ,
    3. О жизни и смерти: , , , , , ,
    4. Призрак любви: ,
    5. История идеальной любви
    6. С первого взгляда: ,
    7. Благодарю тебя и прощаю: , , , , , , , , , 10ч, 11ч, 12ч
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  2. #2
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,145
    Спасибо
    я - 13,767; мне - 22,312
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  3. #3
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,145
    Спасибо
    я - 13,767; мне - 22,312
    Участник №1

    Будь со мной в этот и все последующие дни



    Открытка никак не удавалась. Блестки и перышки предательски приклеивались к рукам, а вовсе не туда куда нужно. Этот день был самым невыносимым – ну кто это все придумал?! Кто?! Чертыхаясь и внутренне кипя от злости, он доклеил открытку. На секунду он задумался, что написать на ней. Рука практически сама вывела «Будь со мной в этот и все последующие дни». Этот уже был своеобразный ритуал - сделать вычурно красивую открытку, надушить ее духами, специально купленными для этого и выставить на собственном рабочем столе как оберег, защиту от жалостливых взглядов в такой день. Еще не забыть положить в портфель заранее купленную коробку шоколада, заботливо перевязанную красной ленточкой. Глупо, но зато действенно - ведь внешний антураж праздника соблюден. У него все должно быть хорошо, замечательно, ну хоть казаться, что все хорошо и замечательно.
    И пусть никто не подумает, как он проведет этот вечер на самом деле. Впрочем, кому какая разница, проведет, как и все вечера – ужин-полуфабрикат из микроволновки под аккомпанемент телевизора, а потом спать. Обычная жизнь, обычные развлечения, но два раза в году это невыносимое ощущение ущербности – своеобразная расплата за вечную занятость и деловую хватку, проклятие трудоголиков. Как-то незаметно в жизни не оказалось времени на что-то кроме работы, и теперь два раза в год он обманывал окружающих этими подлогами, открытками на Рождество и Валентинов День, и подарками самому себе.



    «Осталось еще начать разговаривать с самим собой и писать письма самому себе» недовольно пробурчал Он, укладывая открытку и коробку в портфель. Оставалось еще самое сложное – незаметно подложить открытку и коробку в корзину для корреспонденции, чтобы все видели, как их ему внесли в кабинет. Можно конечно было их отправить по почте, но если они вдруг потеряются или испортятся?! Лучше он просто подложит их в корзину сам. И все это повторялось уже третий год – после того как в офис пришла Она.



    Вообще раньше ему все это было все равно, но то, что каждый маломальский праздник в ее кабинет посыльные несли конфеты, цветы, открытки, различные коробки, о содержимом которых можно было только догадываться, его сильно раздражало. «Кем надо быть, чтобы крутить столько романов?! Один бы уже точно разорился на таком количестве подарков».



    Собственный кабинет разочаровывал по полной программе в этом смысле - подарки были, но все с надписями «от благодарных сотрудников», а душа отчаянно просила тоже вот таких знаков внимания. Нет, не цветов и конфет, но чтобы хотя бы, как и ей, кто-то беспрестанно звонил, чтобы сказать в трубку: «я сейчас немного занят, но обязательно перезвоню тебе солнышко, дождись милая, целую»


    И поэтому он стал покупать подарки себе сам, да и еще эта ее фраза: «А ты все также вечно занят работой? Ты совсем не изменился с университета – и так же один?».
    «На войне как на войне!» пронеслось у него в голове, когда он ранним утром практически крадучись подошел к стойке офисного рассыльного.



    Холл был пуст. С удовлетворением он аккуратно положил в корзину коробку шоколада с тщательно упакованной и привязанной открыткой. И в этот момент он заметил блестки и следы бордовой краски на собственных руках... Черт! Если Она заметит их, а впрочем, почему только Она? Почему его терзает, что подумает и увидит Она?!



    Но ноги сами понесли его в собственный кабинет – искать способ отчистить эту ненавистную бордовую краску! Мысленно он клялся себе, что теперь будет покупать открытки только в магазине, что больше никогда в жизни не купит ни клей, ни блестки, ни краску, плевать на традиции! Но краска и блестки сидели прочно, как и гарантировала реклама этого клея. И вовсе не хотелось бы чтобы это еще оказалось и «навечно».



    День был испорчен практически полностью – он еще сам назначил совещание совета директоров, естественно там будет она. Ему очень хотелось в какой-то мере позлорадствовать, что он не дает ей насладиться тем ворохом подарков, которые, конечно же, ей принесут сегодня. Но как тут позлорадствуешь, если не знаешь, куда спрятать руки. Казалось блестки и краска стали еще ярче после всех его усилий избавиться от них. «Да… Тебе повезло!!!» произнес Он своему отражению в зеркале.



    Весь день он проходил, пряча ладони то в карманах, то складывая руки на груди. Так тщательно изготовленную открытку и коробку с шоколадом, Он встретил с досадой – взять в руки невозможно. И поэтому он лишь кивком указал посыльному, куда их положить, пока он отвернулся с телефоном в руке к окну, делая вид, что очень занят.

    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  4. #4
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,145
    Спасибо
    я - 13,767; мне - 22,312
    Посыльный, привыкший, что практически все в этот день угощали его шоколадом из полученных подарочных коробок, немного помялся и ушел со словами, что если ничего больше не надо, то ему еще надо доставить уйму корреспонденции. Из холла доносился Ее голос – Она громко благодарила кого-то по телефону за подарки и «самую красивую в мире» открытку… Его рука сама потянулась выводить разные кружочки и черточки на запотевшем от дождя окне.



    Стало неимоверно жарко и стыдно. «Как ребенок, ну что я хочу доказать? Это смешно, о чем я вообще думаю?! Подумаешь, ну дарят ей, ну пусть дарят! Что мне-то с этого?! Что я этим и кому хочу доказать?!». Открытка и коробка с шоколадом сразу после этих слов последовали в портфель. «Посыльный видел столько подарков, что и не вспомнит, что кому относил!» пронеслось в голове у Него, « а остальные… Да какое мне дело до остальных! Надо быть серьезнее! Пойду и напомню ей про совещание, а то чувствуется Она так увлечена этими подарками, что напрочь забыла о работе!».



    Ее кабинет был пуст. Ну не совсем, на столе стояла красивая большая розовая открытка, усыпанная блестками в форме сердечек и звездочек, разнообразная куча коробок, пакетов была свалена в углу, несколько букетов дожидались, когда же их, наконец, поставят в вазу. Оставаться и дожидаться Её там Ему было неловко, ощущение, что Он вторгся в чужой мир не оставляло его. Скорее бы уж это совещание и можно будет, наконец, попасть к себе домой и забыть про это все. Впрочем, теперь хоть руки прятать не надо – злополучную открытку никто не видел, а не пойман - не вор.



    На совещании Она вышла к диаграмме и стала рассказывать о перспективах нового проекта. Ее руки, так же как и у него «украшали» блестки и маленькие капельки розовой краски. Чувствовалось, что и она купила этот «замечательный клей, который приклеивает все прочно и навечно». «Странно, не припомню у нее любви к рукоделию в университете», пронеслось у него в голове… «А блестки красивые – звездочки и сердечки… интересно и для кого она так старалась? Розовый цвет – странный выбор какой…». Внезапно, как молния, его пронзила догадка – открытка! Её розовая открытка, открытка усеянная блестящими звездочками и сердечками !!!



    Она ее клеила сама, как и Он… А если открытку Она клеила себе сама, то и все остальное… Никто на совете директоров не понял, почему вдруг Он так громко засмеялся и чуть не ударился головой об стол. Еще больше всех удивило Его высказывание: «Какой же я идиот!». Впрочем, являясь президентом этой корпорации, Он мог, конечно, себе позволить любые высказывания. А после совета директоров весь сияющий Он зашел к ней в кабинет.



    Она растерянно взглянула на него, когда Он произнес – «У меня кое-что есть для тебя, но я очень хочу кое-что взамен». В этот момент, Он как фокусник извлек свою бордовую открытку и вручил ее Ей. Практически одновременно Он взял с ее стола ее розовую открытку и с улыбкой прочитал: «Я люблю только тебя!».
    «Будь со мной в этот и все последующие дни» - прозвучало в этот момент из ее уст.

    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  5. #5
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,145
    Спасибо
    я - 13,767; мне - 22,312
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  6. #6
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,145
    Спасибо
    я - 13,767; мне - 22,312
    Участник №2


    Элис сидела за рабочим столом, уткнувшись в книгу по истории этрусского искусства. Она так увлеклась, что не слышала ни воя февральской метели за окном, ни хихиканья и перешептывания студентов в читальном зале. Вообще-то она, конечно, могла найти нужный для дипломной работы материал в Интернете. Но она предпочитала шуршание страниц и возможность листать книгу туда-обратно и с любого места холодному мерцанию монитора и стуку клавиатуры. К тому же с книгой можно забраться в кресло или в кровать. А на ноут она пока не заработала. Поэтому её работа в университетской библиотеке была как нельзя кстати .



    До конца работы оставалось всего полчаса. Сегодня был Валентинов день, и студенты разбежались по вечеринкам и романтическим свиданиям, поэтому в зале сидели только немногие постоянные посетители. Мартин – он заучка. И не вылезает из библиотеки целыми днями.


    Бет и Чарли. Эта парочка раздражала Элис своим присутствием. Видимо, им просто некуда больше пойти. Обычно они сначала хихикали и обжимались за последним столом, а потом шли целоваться в отдел античной литературы, благо он находится в самом дальнем углу. Интересно, что они подарили сегодня друг другу, кроме поцелуев?




    Ну почему именно сегодня сюда не могли прийти более приятные ей люди? Например, Стефан с архитектурного факультета. Он такой милый. Когда он приходит порыться в книгах по истории архитектуры, Элис всегда старается оказаться поближе. А если он спрашивает что-то и обращает на неё свой спокойный взгляд, она обычно теряется и, как ей кажется, выглядит полной дурой.



    В ящике стола противно зажужжал поставленный на виброзвонок телефон.



    Тони! Ну конечно, кто б ещё мог позвонить ей в этот день. Элис знала его столько, сколько себя. Они жили на одной улице, родители дружили, и девушка воспринимала его практически как брата. Тони знал все её привычки, предпочтения и слабости. Ага, оказывается, её сегодня ждет сюрприз. Наверное, это будет очередной плюшевый медведь или заяц.



    Элис любила мягкие игрушки, и вся её комната была просто завалена ими. Причем большую часть именно Тони и подарил.

    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  7. #7
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,145
    Спасибо
    я - 13,767; мне - 22,312
    Наконец воркующая парочка выбралась из недр Античности, а Мартин своих умозаключений. Можно было выключать компьютер и отправляться домой.
    Послышавшиеся за дверью торопливые шаги вызвали легкую волну раздражения. Ну как всегда: кто-то непременно захотел взять на ночь книгу, или забыл здесь свой конспект. Поднявшаяся волна тут же и схлынула – в распахнувшуюся дверь вошел Стефан. Ему она была готова поискать конспект, хотя он никогда и ничего не забывал, и выдать даже самый редкий экземпляр книги. Он пришел прямо с улицы, и снежинки ещё не успели растаять на волосах. Его правая рука пряталась за бортом не по–зимнему легкого пальто.



    Элис не успела открыть рот, как на её столе оказался маленький плюшевый тигренок.



    Рот все же открылся, но слова застряли в горле, и Элис чувствовала, что выглядит ужасно глупо.



    Стэфан посмотрел на неё своим мягким взглядом: «Тони сказал мне, что тебе нужен храбрый, но мягкий и пушистый защитник. Этот подойдет?».



    Смешинки заплясали в его глазах: «Правда, его надо ещё откормить и подрастить. Поэтому, не согласишься ли ты поужинать с нами, мы страшно голодные?»



    Элис закрыла рот, судорожно сглотнула и молча кивнула головой.



    Когда они вышли на крыльцо, метель уже утихла. Элис посмотрела наверх. В разрыве облаков ей звездочкой подмигивал Святой Валентин.

    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  8. #8
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,145
    Спасибо
    я - 13,767; мне - 22,312
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  9. #9
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,145
    Спасибо
    я - 13,767; мне - 22,312
    Участник №3

    О жизни и смерти



    О женщина, имя тебе — Непостоянство! А что Любовь?
    Любовь лишь обман, но мы счастливы обманываться...



    Привет, меня зовут Анри. Когда-то я жил весело и беззаботно в своем замке во французской провинции.



    Выращивал в своем саду прекраснейшие цветы и отменные фрукты. Моим урожаям завидовали... Одного только винограда до 5 сортов. А мое вино! Я делал самое лучшее вино в нашей провинции. Конечно у меня были великолепные погреба, но в хорошую погоду самое мое любимое занятие было давить виноград на свежем воздухе. Набрать комбинацию разных сортов и экспериментировать, экспериментировать, экспериментировать...



    Но любой беззаботной жизни однажды приходит конец. А я считал что живу очень скучно и одиноко (прислуга — не в счет!) и наверное прогневил своими сетованиями Бога. Потому что Он послал мне ЕЕ. Я встретил ее случайно на улице в столице, куда приехал договариваться о продаже партии вина. И мне показалось что ангел сошел с небес! Она была как мимолетное видение прекрасного чуда. Так же далека и так же недосягаема...



    Наверное именно поэтому вечером меня потянуло к прекрасному искусству. Я отправился в городской музей. Наверное судьба вела меня, потому что обычно меня мало интересовали диковинки из других стран, обломки давно почивших цивилизаций. Но в этот раз ноги сами принесли меня в египетскую секцию. И тут я опять увидел ЕЕ и понял — это судьба! Такой шанс — грех упускать! И конечно я посмел подойти и познакомиться. Ее звали Ангелика! Божественное имя! Ангел — чистый ангел! Кажется я нес какую-то чушь, но она согласилась встретиться в кафе завтра.



    И наш роман стал стремительно развиваться. Мы ели пирожные в кофейне "У Наполеона". Я угощал ее самым лучшим местным вином, а она смеялась что «все нектары для нее на один вкус — сладкие и терпкие».



    Кажется я не оставил ее равнодушной. И был безумно счастлив, потому что она позволила себя поцеловать...



    Я стал настойчиво ухаживать и мы часто встречались. В романтическом сквере у Эйфелевой башни я читал ей свои любимые стихи и строил грандиозные планы на будущее. Я был счастлив безмерно и пытался удивить ее, чтобы доказать что лучше меня она никого не встретит.



    Я пел ей серенады собственного сочинения и нес всякую чушь. И меня ни капли не насторожило, что моя Муза так восторженно отреагировала на прозаическое предложение съездить осмотреть старинные кельтские руины.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  10. #10
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,145
    Спасибо
    я - 13,767; мне - 22,312


    Это были старые воспоминания из детства и я желал поделиться ими с любимой. Мы с трудом нашли в высокой траве давно заросший вход в небольшую пещерку под холмом.



    «Вот здесь мы любили играть в детстве в привидений... Однако как здесь все изменилось!» - я пожалел что притащил Ангелику сюда. Теперь это место больше напоминало городскую свалку и уже не было загадочным. Старые журналы, мусор, пустые винные бутылки. Кто-то неплохо здесь проводил время...



    Но моя подруга проявила неподдельный интерес : «А что за этими камнями?» - «Мы никогда не лазали туда» - «Но вон же лежит кирка, значит кто-то уже ломал здесь камень?!» И как я попался на эту удочку? Но что не сделаешь чтобы показаться героем в глазах любимой женщины. И я с энтузиазмом идиота стал долбить эту груду камней до потолка.



    И камень поддался... Либо дуракам везет, либо тут сказался тяжелый труд на свежем воздухе, в конце-концов труд садовода и виноградаря не самый легкий! За кучей камней открылся сквозной проход в другую пещеру. Даже наверное правильнее сказать - комнату.



    Войдя мы увидели несметные богатства — старинные монеты лежали грудами прямо на земле поросшей чахлой порослью засохших кустарников. Старинные сундуки загадочно поблескивали сокровищами, но Ангелику больше заинтересовали обветшалые свитки...



    У меня дома мы долго обсуждали этот вопрос, сверяясь по старым книгам, картам, справочникам и глобусам. Кажется мы просидели так всю ночь, но даже наступивший рассвет не заставил нас потушить свечи. Мы спорили. "Подумай, как это заманчиво — пойти по старинным картам и найти еще никому неизвестные гробницы, откопать что-то, что перевернет всю науку. Те же сокровища и безделушки наконец!" А неизведанное манило, и не куда нибудь, а в Египет. Страну загадок и гробниц, мумий и фараонов. И как ей удалось меня уговорить на эту авантюру? Ну спрятал некто давным-давно умерший кучу золота и немного старинных безделушек, ну приложил дневниковые записи и карты о некоем древнем хранилище ценностей в храме, но кто сказал что сокровище лежит и ждет нас до сих пор???



    Но разве можно отказать женщине когда она так убеждает? И вот мы в Египте. Но как то все сразу пошло совсем не так, как мечталось. Египет встретил нас удушающим зноем и транспортными проблемами. «Ну откуда у нас столько вещей? Я конечно вижу вооон там повозку, но что-то пока не нашел того осла который ее потащит... Поэтому все будем грузить на этого верблюда. Я уже договорился с его владельцем, сейчас он приведет второго и мы поедем ...» - «Да милый как скажешь.» (И почему мне показалось что она издевается? Нет, Ангелика просто не может так зло шутить!... Но тюки мне пришлось вьючить а своего верблюда!)



    А вот получить разрешение на раскопки оказалось огромной проблемой. Я полчаса объяснял ответственному смотрителю, что если мы найдем что-нибудь ценное и представляющее собой часть египетской истории, то обязательно и всенепременно сообщим об этом музею и все дальнейшие раскопки они могут контролировать. И в наши цели никаким образом не входил лишать Египет части достославной истории и ...» Но кажется меня просто не понимали, хотя смотритель прекрасно говорил по-французски...



    Тогда Ангелика велела мне не вмешиваться и о чем-то быстро договорилась со смотрителем. И тот расплылся в улыбке, много благодарил и даже пообещал найти нам подходящего проводника... «Что ты ему сказала, что он так заулыбался?» - «Милый, ты ничего не понимаешь в чиновниках, его просто надо было пообещать не забыть, если мы найдем что-то ценное.» - «Но я же обещал музею... Оооо, так ты пообещала взятку?! Но это же разворовывание...» - «Не переживай, дорогой, если бы он был честным человеком — он бы с радостью согласился на твое предложение, но нам попался нечестный чиновник ищущий свою выгоду. Но другого нет, а разрешение просто необходимо!»



    И вот мы на месте, но кто бы сомневался, что за столько лет даже вход в пещеры напрочь завалило. Отдыхай любимая в лагере под этим замечательным тентом, а мы будем долбить камень... Зной, песок, кирка и бесконечные каменные завалы. И кажется этому аду не будет ни конца ни края.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  11. #11
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,145
    Спасибо
    я - 13,767; мне - 22,312
    Но мы все же продвинулись внутрь храма. Кажется эта скульптура закрывает вход в пещеру. «Не стоит туда ходить господин, тут написано, что страшное проклятие ждет всякого кто поднимет руку на сокровища Храма»



    Но Ангелика не оценила нашего возвращения. «Как вы испугались какого-то проклятья?! Так всегда пишут для тех лохов, которые боятся пустых слов!» Пришлось возвращаться, клятвенно пообещав нашему проводнику Абдуле, что я пойду вперед сам. Вот только переоденусь и возьму кое-какое снаряжение.



    Кажется проклятие сработало почти сразу и я наступил на какую-то ловушку, которая очень наглядно сработала зажав меня с обоих сторон стеной огня. Я еле выбрался изрядно подпалив штаны. Как нам удалось обезвредить одну из ловушек я сам не понял, но это показалось величайшей удачей и хорошим знаком.



    А дальше все тот же труд горняка — кирки в руки и ломать камень чтобы открыть давно заваленные двери. Хорошо хоть факел есть от чего зажечь.



    А внутри опять каменные завалы, но... Но я наконец-то нашел сундук, причем не пустой. Куча древних монет казалась невероятно сверкающей и даже светящейся в темноте гробницы. Наше первое Египетское Сокровище!



    Конечно можно долбать киркой до упора, пока не разобьем все камни, но лучше все же подумать.



    «Идея! Должен быть другой вход!» Может быть если изучить колодец... Ой что это?! Переключатель, а что он открывает?»



    И вот каменная плита в стене отходит и открывает страшный коридор. Здесь явно кто-то уже бывал до нас и кончили эти кто-то очень плохо. Но мы так далеко зашли, что возвращаться уже поздно!



    И нам открылся длинный почти разрушенный коридор, в конце которого виднеется какая-то комната. Что-то подсказывает, что это и есть цель нашего путешествия. Сокровище Храма!



    Все-таки нельзя быть таким беспечным, я даже не заметил как отступил Абдула, а сзади меня открылись саркофаги и появились мумии-стражи...
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  12. #12
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,145
    Спасибо
    я - 13,767; мне - 22,312


    "Аааааа!" ... Как вы думаете бывают доброжелательные мумии? Почему-то мне в это не верится. По крайней мере доброжелательные мумии явно не стерегут сокровищ!



    Естественно подняв тучу пыли, одна из мумий запросто побила меня и я просто позорно отключился. А второй даже не пришлось вмешиваться, она просто ушла досыпать, не дождавшись моего возвращения в мир живых.



    Вот только я не заметил что это было еще не все и этот странный сон-обморок был неспроста. Увы!



    Когда я пришел в себя, мой проводник уже давно сбежал в лагерь, а мумии куда-то ушли по своим делам. И когда я с опаской проверил ближайший саркофаг, там уже никого не было.



    Зато сокровищ было видимо-невидимо. Сундуки с монетами, культовые изображения богов, канопы и прочие мелочи. Однако мне это все одному не утащить. Надо идти искать проводника...



    Ну вот, наконец-то все! Прощай палящее солнце и скрипящий песок на зубах, странные предсказания и страшные мумии, неудобства лагеря и транспортные проблемы. Мы покидали Египет груженые сокровищами и незабываемыми впечатлениями.



    Вернувшись домой, я стал торопить события. Мне не терпелось получить немного счастья с гарантией "навсегда". "...Мы столько пережили вместе дорогая, и поэтому я имею честь предложить тебе стать моей женой... Хотя это все формальности, но я давно уже построил планы на наше венчание, на перестройку на добытые деньги нашего замка и пристройку новой детской..."



    И все вроде прекрасно и безоблачно, она согласилась, но... Но какие-то странные предчувствия стали омрачать мою жизнь. Омрачать в самом прямом смысле — мне стало казаться что меркнет свет. Появились беспричинные острые приступы паники...



    А тут еще дурные приметы. Однажды отправившись в нашу сокровищницу, я рассматривал экспонаты и пытался понять что несут нам эти странные золоченные чужие боги …



    ... И тут заметил, что мой собственный портрет пропал из рамы — в ней остался только покрытый коричневым совершенно пустой холст.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  13. #13
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,145
    Спасибо
    я - 13,767; мне - 22,312


    "Может это ты, черный и, как предупреждал на прощанье Абдула, Проклятый Саркофаг виноват в этих странностях?! Это твои происки?! " Но нет ответа, только посверкивают золотом старинные непонятные знаки.



    В конце-концов я стал спать неспокойно и моя невеста вызвала доктора. Но тот лишь развел руками и ничего не понял. «Вы явно плохо себя чувствуете, но причин я не вижу, может вы съели что-то не то?»



    И тогда я отправился к своему знакомому мистику. Я рассказал ему о нашей поездке и драке с мумией, странных тревожных снах и меркнущем свете и спросил совета...



    «Тебя однозначно прокляли! И это скорее всего сделала мумия. Тут нет рецепта — ты умрешь!» - « Неужели нет никакого спасенья?!» - «Дай я скажу тебе по секрету — попробуй Фрукты Жизни. Можно сделать из них напиток. Я дам тебе семена. Может ты успеешь... И еще можно испытать нектар из Огненных Фруктов... Но однозначного решения у меня нет, надо ехать в Египет и спрашивать там.»



    Я вышел от знакомого сильно расстроенный. И казалось мир совсем померк вокруг меня. Ведь одно дело замечать странности, а другое - знать совершенно точно.



    Но я решил бороться и посадил семена Плодов Жизни в своем саду.



    А ночью мне приснился страшный сон. Я увидел свою невесту Ангелику в белом свадебном платье. А потом она вдруг изменилась...



    … Обернулась и стала демонесой в черном. И она так нехорошо улыбалась... Я проснулся в страхе.



    И этот страх преследовал меня весь день.



    Поэтому я решил что надо что-то делать, и последовал одному из советов моего знакомого мистика. Я сделал и выпил нектар из Огненных Фруктов...
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  14. #14
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,145
    Спасибо
    я - 13,767; мне - 22,312


    Но до чего же он гадкий и жгучий... Но вот беда — кажется не помогло. Я продолжал себя плохо чувствовать и сильно уставал.



    И тогда моя невеста вызвала другого врача. Но я так утомился, что заснул после осмотра и так и не понял что сказал врач Ангелике.



    Мне казалось становилось не хуже и не лучше. А жизнь постепенно шла своим чередом, созрел урожай Плодов Жизни.



    И я как всегда сам стал давить из них вино. Естественно, раз дело идет о жизни и смерти, причем о моей жизни и смерти , доверить такое ответственное дело я не мог никому. Но тут случилась очередная неприятность. Я уже много лет не падал в бочку когда делал вино, это как подскользнуться на ровном месте. И красное как кровь вино обрызгало меня всего. Это явно не к добру!



    Но вот напиток готов, и я сам разлил его по стаканам. Пока мы ужинали — вино стояло тут же на столе.



    А оставшись в одиночестве я наконец выпил свой лечебный напиток. Теперь остается надеяться на чудо! Или ехать за ответом в Египет. Но я чувствовал, что это последний шанс и время уходит песком сквозь пальцы



    Но как только я лег спать мне приснился страшный кошмар. Я стоял на балконе третьего этажа , а прямо по воздуху ко мне шла моя Ангелика в образе черной демоницы с рожками и крыльями летучей мыши.



    Но я был рад ей и обнимал ее, и целовал, и говорил с ней о свадьбе...



    А когда я проснулся — Ангелики рядом со мной в кровати не было! Кроме того было уже очень поздно, а обычно я вставал с рассветом даже не смотря на болезнь. Ведь за садом нужно ухаживать и мой садовник без меня один не справится.



    Кажется я спал как убитый. А в спальне был бардак и из шкафа небрежно свисали какие-то вещи.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  15. #15
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,145
    Спасибо
    я - 13,767; мне - 22,312


    И мучимый нехорошими предчувствиями я пошел по дому. Вроде бы все было нормально, но... Но сокровищница встретила меня полным разгромом. В некогда великолепной богато украшенной комнате валялись только какие-то черепки и осколки, да кучи ненужных старых свитков. Даже фамильное оружие и картины со стен исчезли …



    На постаментах из старинного дерева кощунственно стояли пустые тарелки и было разлито вино, стекла витрин были разбиты, даже с Проклятого Саркофага ободрали весь декор до старого камня. Я специально заглянул внутрь — ничего, даже мумия Проклятого Фараона пропала.



    Я был в каком-то шоке и не мог понять что произошло, но все же смутные подозрения меня посетили. Я вышел в сад и все понял. Дверь на балкон из нашей спальни была открыта настежь. И на тот же балкон выходила дверь из сокровищницы... А внизу была удобная естественная лестница из камней. Но этого не могло быть!!!



    Все еще считая произошедшее ошибкой, я спросил садовника не видел ли он чего-нибудь. И он сказал, что утром моя невеста уехала. Почему-то правда с большим количеством багажа. Но это не его дело — лезть в хозяйские отношения. А она его кажется совсем не заметила — слуг ведь не принято замечать.



    И тогда я понял — каждая женщина это наполовину ангел, а на половину — демон. И кто его знает какая половинка одержит победу . Все зависит от случая и от искушения. А может мне просто не повезло...



    А мне надо было как-то жить дальше, смириться, пережить. От переживаний мне стало еще хуже. Кусок в горло не лез и началась беспричинная рвота...



    А потом в глазах кроме черноты стали плавать какие-то светлые круги..



    Это было очень плохим знаком. И тогда я поехал в город к своему знакомому мистику, может он посоветует мне лекарство от новой напасти и скажет к кому обратиться в Египте... Но Боги очевидно решили иначе. Время вышло! Прямо на улице меня подхватил и закружил вихрь песка. За мной пришла Смерть и меня не стало. Почти совсем...



    Вот и вся моя история. История Черного Призрака старинного Замка Плодов Жизни что на Холме. Может поучительная, а может просто печальная. Я не большой мастак рассказывать истории, забыл уже как это делается, хотя раньше пел и слагал стихи. Но это было так давно... Я рассказал мою историю как сумел и может теперь вы не будете меня бояться и придете снова и мне не будет так одиноко?!
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. "История одной любви" (Sims 3)
    от Akulina в разделе The Sims 3
    Ответов: 53
    Последнее сообщение: 02.03.2010, 23:36
  2. Ответов: 22
    Последнее сообщение: 17.10.2009, 21:56
  3. Ответов: 86
    Последнее сообщение: 11.09.2008, 01:18

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •