Страница 1 из 39 1234567891011 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 579

Тема: The Sims 3: Карьеры (Ambitions) - анонсирован второй аддон к TS3

  1. #1
    Гуру Аватар для Arsenicum
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,239
    Спасибо
    я - 156; мне - 942

    The Sims 3: Карьеры (Ambitions) - анонсирован второй аддон к TS3


    Дата выхода: Лето 2010

    Расширьте возможности ваших симов с помощью новых карьерных возможностей. Вместе с "The Sims™ 3 Карьеры" решайте, будет ли ваш сим храбрым городским героем или станет вредить своим соседям. Пусть ваш сим спасет город (от огня), будучи храбрым пожарным, или изменит его, будучи ведущим архитектором или поселится на краю городка и станет мастером тату. Будет ли ваш Сим спешным миллиардером, которые внедряет высокие технологии или же будет с трудом зарабатывать на жизнь, будучи неумелым сумасшедшим ученым? Будет ли ваш сим, как сыщик, раскрывать преступление по отпечаткам пальцев, или же будет жестоко допрашивать подозреваемого, чтобы получить хоть какую-то информации? Будущее ваших симов полностью в ваших руках!

    ОСОБЕННОСТИ

    * впервые вы можете контролировать и действия и взаимодействия ваших симов, пока они находятся на работе;
    * будьте героем или развлекайтесь с соседями как пожарный, частный следователь, врач, охотник на приведений и т.д.;
    * выберите каким образом будет развиваться карьера вашего Сима: выберет ли он добро или зло, будет ли искать новые творческие решения, добьется ли успеха как магнат, или будет уклоняться от ответственности, как бездельник?
    * решения, которые принимают ваши симы находясь на работе, теперь влияют на весь город и на других симов, живущих в нем. Изменяйте город, будучи архитектором, или делайте его окрестности модными, будучи ландшафтным дизайнером
    * наслаждайтесь вашими новыми навыками и мероприятиями! Совершенствуйте искусство изобретения, скульптуры и татуировки, и используйте свои новые навыки, чтобы заработать симолеоны.

    Официальный пресс-релиз от ЕА Россия о втором аддоне The Sims 3 =>>

    Скриншоты, рендеры и т.д....

    Смотреть здесь =>>

    Видео ролики

    Первый трейлер The Sims 3: Карьера
    Первый саундтрек "The Sims 3 Карьера": Lady Antebellum — Need You Now (Симлиш версия)

    Статьи и интервью:
    Интервью с Грантом Родиаком от официального сайта Electronic Arts UK
    Краткое описание второго аддона "The Sims 3: Карьеры"
    Карьеры навыков в The Sims 3: Аmbitions
    Исполнительный продюсер Грант Родиак рассказывает о деталях нового дополнения для The Sims 3
    The Sims 3 Карьера - Несколько шагов по изменению городка: один шаг – одна профессия
    The Sims 3: Карьера - Детали к дополнению
    Интервью с Грантом Родиком от игрового портала GameSpot.com
    Блог Гранта Родика "Любой может стать героем… или кем-то вроде того"
    Вопросы и ответы от GameSpot о новом дополнении The Sims 3: Ambitions - Карьеры героя
    The Sims 3: Ambitions. Впечатления очевидца. Обзор от IGN
    Интервью о The Sims 3: Ambition (Карьера) с Грантом Родиеком

    Презентация The Sims 3: Ambitions в Лондоне


    Дополнительную информацию о "The Sims 3 Карьера" вы можете найти на сайте www.TheSims3.com. "The Sims 3 Карьера" разрабатывается The Sims Studio.

    ОТ МОДЕРАТОРА: Убедительная просьба все ваши желания и чаяния по поводу аддонов высказывать в другой теме. Здесь обсуждаем конкретную информацию, выложенную в прикрепленном (этом) сообщении.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 12.01.2019 в 13:55.


  2. #2
    Сэнсэй
      Душка форума 2009, "Мистер Sims3" Осень 2009
    Аватар для Melissa
    Регистрация
    15.05.2008
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    3,515
    Спасибо
    я - 453; мне - 430
    О_о Нам вернут Серво... Это гуд.
    Появятся охотники на привидений... А вот это непонятно зачем. Лично мы им своих не отдадим - собрать полную коллекцию по цвету было непросто))) Что символизирует пожарный с топориком тоже непонятно - дадут возможность устраиваться на эту карьеру?
    Хотя на самые большие размышления наводит картинка с танцующей симкой... Так симы уже танцуют, а вот что-там за силуэт в воздухе непонятно совсем...

  3. #3
    Почетный участник
      Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для SkaRletT
    Регистрация
    26.06.2009
    Адрес
    Россия, Ростов-на-Дону
    Сообщений
    600
    Спасибо
    я - 66; мне - 46
    Хотя на самые большие размышления наводит картинка с танцующей симкой... Так симы уже танцуют, а вот что-там за силуэт в воздухе непонятно совсем...
    Мелисса, она позирует, а он по ней ледовую (а может не ледовую) скульптуру делает)))

  4. #4
    Старожил Аватар для В.В.К.
    Регистрация
    13.03.2004
    Адрес
    г.Светлый ул. Строительная
    Сообщений
    619
    Спасибо
    я - 0; мне - 89
    Цитата Сообщение от Melissa Посмотреть сообщение
    О_о Нам вернут Серво... Это гуд.
    Появятся охотники на привидений... А вот это непонятно зачем. Лично мы им своих не отдадим - собрать полную коллекцию по цвету было непросто))) Что символизирует пожарный с топориком тоже непонятно - дадут возможность устраиваться на эту карьеру?
    Хотя на самые большие размышления наводит картинка с танцующей симкой... Так симы уже танцуют, а вот что-там за силуэт в воздухе непонятно совсем...
    Силуэт в воздухе - ледяная скульптура. У симки рядом бензопила, выпиливает ее.
    А пожарник с топориком, очевидно, рубит дверь, чтобы кого-то спасти из пожара.

  5. #5
    Сэнсэй
      Душка форума 2009, "Мистер Sims3" Осень 2009
    Аватар для Melissa
    Регистрация
    15.05.2008
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    3,515
    Спасибо
    я - 453; мне - 430
    Ясно, а то я привыкла что в такой же позе как и с бензопилой симы "пилят" на гитаре... Вот и подумала что разработчики еще одну гитару нам в аддоне дарят)))

  6. #6
    Сэнсэй Аватар для bormor
    Регистрация
    21.04.2004
    Адрес
    Jerusalem
    Сообщений
    4,225
    Спасибо
    я - 2,417; мне - 2,600
    Melissa
    Это не силуэт в воздухе, это наполовину пойманное привидение. А она не танцует, а руками машет от избытка эмоций. Мне так кажется.
    Ибо скульптуры из льда подразумевают наличие этого самого льда, а значит (по логике вещей) и холодное время года. Иначе растаять может, верно? Что-то не верится, чтобы разработчики вот так во прямо и выдали сразу Увлечения и Сезоны в одном флаконе. Не их это стиль. Хотя... возможно, скульптура пластиковая. Или стеклянная.

  7. #7
    Старожил
    Знаток живописи. Зима 2010 - 1 место
      "Лучшая новогодняя Sims-2 открытка. Зима 2007", "Мифоглот II", "Юная мисс симс2. Осень 2008", "Лучший знаток живописи. Весна 2008", Лучший симс-мейкер 2008, "Мистер Sims 2" зима 2008, "Симс2-интуиция" Весна 2009, Мисс Sims2 Весна 2009
    Аватар для crazyofsims
    Регистрация
    28.08.2003
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    3,346
    Спасибо
    я - 2,128; мне - 649
    Четко видно, что чувак выпиливает из льда скульптуру, а тетенька - позирует. Лед - искусственный, из холодильника. Никакой зимы не будет.

    Совершенно не понятно что там будет к чему. Если не сделают отдельный городок/район, в который симов будут пускать только на время, то будет более-менее полноценное дополнение.

  8. #8
    Участник Аватар для cat_ufo
    Регистрация
    11.06.2003
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    115
    Спасибо
    я - 15; мне - 1
    Прикольно было бы, если бы не только приведений, но и мумий можно было бы ловить

  9. #9
    Старожил
    Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008, Победитель I вокального конкурса
      Почетный сериал-мэйкер. Осень 2006, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года
    Аватар для Трастевера
    Регистрация
    17.04.2006
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,053
    Спасибо
    я - 471; мне - 300
    А у охотников за приведениями в руках приборчики, сильно напоминающие мейкерские из симс 2... Мде...

    Читать дальше...


    По этой информации аддон скорее разочаровывает. Уж, правда, лучше бы Бизнес был.

  10. #10
    Старожил
    "Симс-мираж" Лето 2011, Лучший Sims3 архитектор/дизайнер "Маленького дома" Весна 2011
      Дважды Сим-модельер;Симс2-модельер, лето2005: женские вечерние наряды; Лучш арх-тор общ-ных лотов и маленьких домов; Лучш Симс-арх-тор: Маленьк. дома, Торгов. центра; Знаток живописи. Зима2006, Весна2007; Лучш Симс-диз-р оригин. арх-туры Осень2006; Симс2-модельер. Лето2007: пижама+купальник для девочек; Лучш симс-арх-тор и диз-р по оригин. арх-туре Весна2007; Симс2-модельер. Лето2007; Ingenious architect - Sims 2 Осень 2007; Лучший симс-арх-тор/диз-р лота "Весна" Осень2007; Симс2-модельер. Зима2007: повседневная одежда для бабушек; Симс2-декоратор. Зима2007; Лучш знаток живописи. Весна2008, Лучш симс-диз-р "Маленького...", Лучш симс-арх-тор "Hotel in Bon Voyage" Лето2008, Лучш симс-диз-р/арх-тор "Общ-ного лота" весна2009, Лучш симс 2-диз-р/арх-тор "Дача" осень2009, "Симс 2 креатор" Осень2009, лучш осеннее фото 2009 " 1 и 3 место, Лучш осенний фотограф Осень2009 1 место, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2009, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Лучший Sims 2 - дизайнер/ архитектор "Дача" осень2009, Лучший фотограф Осень2009 1 место, Знаток живописи. Зима2010 - 1 место, Лучший архитектор/дизайнер мини-лотов Sims2 Лето2010,Вице архитектор/дизайнер "Кафе" Зима 2011
    Аватар для NNNNatali
    Регистрация
    10.11.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,932
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 679; мне - 2,709
    Вы мне лучше объясните - зачем пожарному топор? Или это очередное прохождение гробницы выполнение профессионального квеста - для тушения пожара разбей дверь, выдави стекло, потуши пожар, поговори со спасенными????

    ТОЛЬКО в робота мне что-то не вериться. Все-таки первых, вторых симов разрабатывала другая команда и направление разработки игры было другое. И мир предлагали строить по своему вкусу на любом ландшафте и в любой эпохе и в аддоны добавляли интресных игровых неписей, массу новых симских взаимодействий и различные "дополнительные рассы" . Мы конечно получили с первым аддоном мумий в продолжении этой традиции в добавлении к призракам, но ... Но с другой стороны вполне вероятно что тут "новой рассой" - будут серво.

  11. #11
    Старший Sims-модератор
    За вклад в развитие форума 2010
      Стотысячный автор (Сообщение #2200000), Народный модератор 2009, Душка форума 2009, Главный доброволец Sims-раздела 2009, Подпольный активист mixei.ru 2010, За вклад в развитие форума 2010
    Аватар для KuriXarya
    Регистрация
    07.01.2006
    Адрес
    Россия, Уфа
    Сообщений
    4,639
    Спасибо
    я - 2,422; мне - 5,736
    О нет, только не квесты.
    И пусть серво будет роботом, а не пародией на сима.

  12. #12
    Новый участник
    Регистрация
    28.02.2007
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    19
    Спасибо
    я - 3; мне - 0
    Выпиливание скульптуры заставило меня надеяться, что это будет что-то похожее на Увлечения для Симс 2. Может появится и что-то такое приятное как в том дополнении. Например, конкурсы )))

  13. #13
    Группа удаления Аватар для Krosha
    Регистрация
    18.08.2008
    Сообщений
    63
    Спасибо
    я - 29; мне - 0
    интересно, а смерть или травмы от бензопилы будут?

  14. #14
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,131
    Спасибо
    я - 13,766; мне - 22,310
    Так это типа хобби? Тьфу, блин самое беспонтовое дополнение в симс2 было((((
    Из того, что представлено на скриншотах, ничего не привлекло вообще.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  15. Пользователь сказал cпасибо:


  16. #15
    Новый участник
    Регистрация
    28.02.2007
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    19
    Спасибо
    я - 3; мне - 0
    Ну не знаю, люди с приборчиками интригуют. Вдруг, это новая профессия - ходить по домам, собирать взбунтовавшихся призраков =))

Страница 1 из 39 1234567891011 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Вышел второй официальный аддон для TS3: Ambitions (Карьера)
    от Kaila в разделе The Sims 3: Карьера (Ambitions)
    Ответов: 623
    Последнее сообщение: 29.04.2013, 23:25
  2. The Sims 2: Free Time - анонсирован седьмой официальный аддон к The Sims 2
    от Irma в разделе The Sims 2: Увлечения (Free Time)
    Ответов: 1147
    Последнее сообщение: 27.02.2008, 07:44
  3. The Sims 2: Open for Business - анонсирован третий официальный аддон к The Sims 2
    от Н@ТУСИК в разделе The Sims 2: Бизнес (Open for Business)
    Ответов: 253
    Последнее сообщение: 02.03.2006, 01:22
  4. The Sims 2: Nightlife - анонсирован второй официальный аддон к The Sims 2
    от Дюкаша в разделе The Sims 2: Ночная жизнь (NightLife)
    Ответов: 238
    Последнее сообщение: 15.09.2005, 04:37
  5. Ответов: 32
    Последнее сообщение: 22.05.2003, 16:43

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •