Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 44

Тема: Судьба семьи Беллы Гот в Sims 3

  1. #1
    Почетный участник Аватар для Shandy
    Регистрация
    18.04.2009
    Адрес
    Казахстан
    Сообщений
    815
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 207; мне - 57

    Судьба семьи Беллы Гот в Sims 3

    Я про их жизнь у меня в игре ничего не знаю, так как играю либо в другом районе, либо в династию. Помню еще в сохранении репака они у меня втречались.
    А, что у вас с этой семьей?

  2. #2
    Фотограф Аватар для Dumb
    Регистрация
    23.03.2009
    Адрес
    г.Зеленоград
    Сообщений
    539
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 108; мне - 31
    Хм...У меня они поженились и были счастливы

  3. #3
    Почетный участник Аватар для Shandy
    Регистрация
    18.04.2009
    Адрес
    Казахстан
    Сообщений
    815
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 207; мне - 57
    А подпись старая то... Сайксов жалко=(((((((( Не везет тебе с династиями... Надеюсь фотки остались и все можно возродить заново.

  4. #4
    Sims-модератор
    Народный модератор miXei.ru 2010, Приз симпатий форумчан 2010
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Sims.miXei.RU: Окно в Европу 2009,"Конкурс скриншотов, Зима 2010. Портрет Асари",Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры", Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Kleo Scanti
    Регистрация
    26.05.2004
    Сообщений
    11,280
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 1,142; мне - 2,944
    Белла и Морти поженились и родили Кассандру. На этом мое общение с ними закончилось.

  5. #5
    Новый участник
    Регистрация
    28.02.2007
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    19
    Спасибо
    я - 3; мне - 0
    Я Беллу выдала замуж за старшего сынка моих любимых симов, и отселила их в соседний дом. Правда страшна она у меня... Или не только у меня?

  6. #6
    Новый участник Аватар для SOnYA
    Регистрация
    16.04.2005
    Сообщений
    26
    Спасибо
    я - 2; мне - 3
    я думаю у всех)) она ж там изначально живет)) могли б и покрасивее сделать, во 2х она мне намного больше нравилась, а тут даже Морта жалко, страшная уж она

  7. #7
    Новый участник Аватар для Эльма
    Регистрация
    27.01.2010
    Сообщений
    26
    Спасибо
    я - 115; мне - 11
    У меня в 3 симсах тоже были изначально Белла и Мортиммер Гот, у них - СЫН ().
    Я прям удивлялась.
    А потом я долго не играла (в Риверсайде сидела), потом у меня игра полетела. А когда я снова открыла Сансет, там уже не они. Вернее, они, но с другими именами.
    Как такое может быть ?

  8. #8
    Почетный участник Аватар для Shandy
    Регистрация
    18.04.2009
    Адрес
    Казахстан
    Сообщений
    815
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 207; мне - 57
    Если игра пиратская, то все возможно.

  9. #9
    Сэнсэй
      Душка форума 2009, "Мистер Sims3" Осень 2009
    Аватар для Melissa
    Регистрация
    15.05.2008
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    3,515
    Спасибо
    я - 453; мне - 430
    В нашей версии мы Беллу прооперировали (не смогли пережить ее "дивной красоты") и пустили в свободное плаванье... Пока она у нас не замужем - ну эпический сюжет такое позволяет плюс мы ее иногда зазываем и амброзией кормим... Мортимер ей пока безразличен... Ему чувствуется все тоже - ходит крутит романы в городе, мы его тоже амброзией угощаем (стали задумываться, а не он ли предок Лотарио, а что - отпочковал и сдал в приют ). Так что ни Кассандры ни Александра у нас нет.

  10. #10
    Звезда
    Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" и "Компьютерные Игры" 2010
      Самый полезный участник раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Игры" 2006, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2007, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2008, Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры" 2008
    Аватар для Zveryuga
    Регистрация
    25.08.2004
    Адрес
    Россия, Тольятти
    Сообщений
    6,082
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 307; мне - 465
    Поженил Бэллу и Мортика и родился у них сын. Назвали Александром. Кассандра родилась чуть позже. Потом Алекс вырос и женился на служанке, которая родила ему четверых детей. Кассандра же влюбилась в какую-то тётку и так до старости осталась девственницей. Жива до сих пор, кстати. А вот Александр пережил жену, но недавно скончался и теперь покоится на кладбище во дворе дома Готов.

  11. #11
    Модератор, Консультант по немецкому языку
    Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010
      Лучший модератор раздела "Музыка" 2007, Знаток Grammy '08, Sims.miXei.RU: Окно в Европу,"The Best Plant" Award 2009
    Аватар для Ms. Ariadna
    Регистрация
    12.10.2006
    Адрес
    Д-ф
    Сообщений
    5,098
    Записей в блоге
    26
    Спасибо
    я - 650; мне - 703
    У меня было несколько версий: в первой я поженила Беллу и Мортика, забабахала им бэбика. Потом они сами родили двух рыжих детей. И в кого только?
    В другой версии я их не трогала. Мортик на ком-то женился и завёл сына: толстого дядю в халате и с косичкой. Тот так и не женился и вымер нафиг. А Беллка так и ходила незамужняя, хотя у неё и было 2 детей: дочка, помершая старой девой и сын от моего сима-зеленокожего императора зла. Белла с удовольствием от него залетела, но потом общаться не хотела и в дом не пускала - вдруг заметила, что он злой, добренькая наша! У Белкиной дочки было продолжение жизни- я её воскресила, омолодила и осчастливила. тут опять 2 версии: в одной она жтла под моим руководством, стала человеком, вышла замуж за отличного сима и т.д.; в другом -осталась привидением, вышла замуж за привидение и родила штук 5-6 детей, забив городок привидениями под завязку. Все они были "на лицо ужасные", но вполне "добрые внутри". У дочки Лолиты хотя бы был хороший вкус в одежде- и это ценное качество, она ведь такая одна!
    Alle Kunst strebt kontinuierlich den Zustand von Musik an
    Sims.miXei.Ru
    Default Replacements для Симс 2

  12. #12
    Сэнсэй
      Душка форума 2009, "Мистер Sims3" Осень 2009
    Аватар для Melissa
    Регистрация
    15.05.2008
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    3,515
    Спасибо
    я - 453; мне - 430
    После того как у меня черноволосый китаец (муж Холли Альто...) оставленный без присмотра забабахал каким-то образом другой китаянке (тоже черноволосой) рыженького паренька - Читать дальше...
    тот правда сразу стал школьником - нашли мы его на родине мамы
    вера в генетику в Симс 3 улетучилась полностью - хз как они цвет волос наследуют. В жизни бы затаскали бы по экспертизам генетическим
    А вообще Мортик меня пугает - ходит кадрит весь город... тут бы любая собрала чемоданы и убежала бы увидев как он флиртует со старушками)))

  13. #13
    Постоялец Аватар для Nina
    Регистрация
    09.09.2007
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    79
    Спасибо
    я - 71; мне - 37
    По поводу рыжести,у меня после Мортимера, Готы родили ещё одного пацана Эдди и он был рыжий. Наверное кто-то из предков согрешил.

  14. #14
    Новый участник
    Регистрация
    15.05.2008
    Сообщений
    28
    Спасибо
    я - 2; мне - 0
    У меня уже 12 поколений семьи Гот. В основном занимаются политикой и медициной. Но иногда выбирают профессии музыканта и полицейского.
    Сейчас ни с того ни с сего родилась двойня девочек,хотя усиленно ела симка яблоки, и двойняшек не было до сих пор.)))
    Но после яблочки сделали свое дело и появился парень)Алекс Гот. Растим.

  15. #15
    Группа удаления Аватар для Осколок луны
    Регистрация
    18.01.2005
    Адрес
    у стены сборищ
    Сообщений
    160
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    Я сразу увела Беллу у Морта. Из всех подростков, которые у меня в городе жили, Белка самая нормальная была. Только выросло из неё что-то бесхарактерное и скучное. Женила на ней отпрыска главного своего семейства и забила. Зато как мне нравится её братец..
    Я подпись Джека

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Старые семьи в The Sims 3
    от Kisaya в разделе The Sims 3: Опросы, голосования, истории
    Ответов: 304
    Последнее сообщение: 02.04.2016, 10:03

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •