Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 44

Тема: Судьба семьи Беллы Гот в Sims 3

  1. #16
    Старожил Аватар для Nita
    Регистрация
    26.08.2007
    Адрес
    Московская область, Люберцы.
    Сообщений
    94
    Спасибо
    я - 18; мне - 12
    У меня Мортиметр женился на Белле. Но первым у них родился мальчик. Зато когда Алекс был тоддлером, Белла испытывала машину времени и вытащила оттуда девочку, причём с причёской в виде двух хвостиков. Девочка была переименована в Кассандру и вышло всё правильно.

  2. #17
    Гуру Аватар для Александретта
    Регистрация
    17.10.2008
    Адрес
    Россия, Калуга
    Сообщений
    1,322
    Спасибо
    я - 2,447; мне - 252
    Морти Гот - один из моих любимых симов! Подобрала его моя решительная симка толстым и неуклюжим, в жутких бриджах и с отпочкованной дочкой, унаследовавшей диковатый характер папаши. Переодела, вывела в люди, и стал он у нас генеральным директором и самым стильным симом в Сансет Его дочка, кстати, вышла за Малкольма Ландграаба, который еще хуже одичал без присмотра... Вообще, это была дивная игра, жаль, потом глюки пошли, хотя и сейчас еще не теряю надежды ее возобновить

  3. #18
    Фанат Симс Аватар для &nika&
    Регистрация
    08.09.2006
    Сообщений
    907
    Спасибо
    я - 43; мне - 243
    Цитата Сообщение от Ms. Ariadna Посмотреть сообщение
    я её воскресила, омолодила
    Подскажите как это сделать? Получается можно из старика сделать молодого, как? Или хак имеется?
    И где находится машина времени?

  4. #19
    Почетный участник Аватар для lasthope
    Регистрация
    10.12.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    608
    Спасибо
    я - 81; мне - 97
    _AMA_машину времени можно сделать в карьере изобретателя, также переодически ее можно купить в комиссионке

  5. #20
    Группа удаления Аватар для MaKosh
    Регистрация
    05.07.2003
    Адрес
    NJ, USA
    Сообщений
    236
    Спасибо
    я - 76; мне - 23
    Т.к. я время от времени игру забрасываю, а потом в сохраненное мне играть не очень интересно и я создаю Сансет Валли снова и снова, моя Белла успела раз 15 выйти замуж за Морти (у детей очень стабильные отношения в начале игры - всегда заполнено зеленым до предела) и родить положенных Касю и Алекса, раз пять у нее случался роман с Малколмом Ландграабом (без моего участия, но с TSP). Профессии она выбирала от врача до пожарного.

    Инопланетяне не интересуются

    _AMA_
    самый простой способ омоложения - Суперкомпьютер и там редактирование в CAS.

  6. #21
    Старожил Аватар для Соколик
    Регистрация
    24.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    257
    Спасибо
    я - 45; мне - 33
    Мои Белла и Мортимер начали встречаться еще в школе, впрочем, как и у многих тут. Едва ли не сразу после выпуска они поженились. Очень уж семейнице-Белле хотелось семью и пятерых детей. А Готам как-раз нужны были наследники. Морт-то один в семье, а родители его уже одной ногой в могиле стояли. Фамилию надо продолжать было.
    И Мортик организовал ей исполнение желания .
    Родились двойняшки Кассандра и Александра, потом сыновья Роберт и Трой и младшенькая Шаста. Причем трое последних родились уже без моего участия. Сейчас Белла и Мортимер умерли. В доме живут их пятеро детей. Кассандра влюблена в сына Бебе Харт и Паркера Теслы Рона. Александра тоже влюблена в сына Аманды Жолина (внука той самой Жолина). Роберт Гот влюблен в сестру Рона Тесла Елену. У Елены, кстати, сын есть (не от Роберта).

    А Шаста Гот засветилась в моем челлендже Перевоспитание на Михее. И окольцевала Эммануэля Юсупова, сына моего перевоспитывающегося Константина Юсупова. При том у Шасты уже от кого-то была дочка А...
    Сейчас Шаста, Эммануэль и её дочка живут в большом особняке Готов вместе со всеми.

  7. #22
    Фанат Симс Аватар для Селезнева Алиса
    Регистрация
    13.12.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,610
    Спасибо
    я - 1,143; мне - 3,490
    С установленным ТSP в Сансет Велли играла дважды и каждый раз наблюдала удивительные метаморфозы.
    В свободном полете Бэлла с Мортимером строить отношения не хотят ну никак. Первый заход закончился на фразе от Тsp что Бэллочка ждет ребенка от Арло Банча. Я резко вспомнила, что физиономию в той игре я ему не исправляла, поняла что на ЭТО смотреть я не хочу и начала новый город.
    В следующем городке было веселее, Бэлла мгновенно подцепила Малкольма Ландграаба и начала в диком темпе стругать от него детей. Детки меня потрясли до глубины души ибо все как на подбор были мальчиками на все 100% похожими на взрослого Александра Гота из 2-х симов. От чего я впала в легкий ступор.
    Но Морти тоже оказался не промах. Он раз шесть за игру сходился и потом рвал отношения с самой младшей дочкой Банчей. С каждое новое примирение пополняло семью Банч-Готов новыми детками. В итоге семьи Холостяки-Ландграаб и Банч-Готов заполонили полгорода.
    Майкл Холостяки оправдал таки свою фамилию и не смотря на вполне семейные черты характера от родителей так и не съехал в обоих заходах. Ребенка правда струганул одного в последнем городке, но жениться не стал и в конечном итоге умер один в доме и имущество пошло с молотка.
    Это я все про свободный полет.
    Сама семейка Холостяки у меня дальше не росла ни разу, а один раз родители там даже разорвали отношения, чем меня крайне удивили.
    А вот у Готов в семейсте кроме Морти успевали детки появляться. Дважды играла и дважды Корнелия успевала до пенсии родить девочку и оба раза рыжую (ну откуда этот колер брался?.

    Про остальных жителей Сансет Велли оч хочется написать, эт правда не их тема, ну да я их спрячу

    Читать дальше...
    Почему-то TSP очень благосклонен к одним семействам и недолюбливает другие. Напрмер
    Вольффы у меня не размножились ниразу, даже не знаю как их детки могут выглядеть. Что уж им так не хочется отпрысков заводить, фиг их знает. Вроде не ругаются и ни разу не разводились...
    Альто всегда успевали в промежутках между скандалами стругануть еще одного ребенка оба раза сынули ну как 2 капли похожи на папашу.
    Ландраабы вели себя по-разному, один разок они девочку еще завели, а второй раз папашка Ландраабский решил гульнуть на сторону и завел там ажн двух дочек, чем кстати изрядно улучшил городской генофонд.
    Кроликами каждый раз TSP назначал семейство Китон, я не знаю когда они там спали ибо, при 5% вероятности зачатия сообщения о пополнении в их семействе приходили каждые три дня, они умудрялись до пенсии превысить максимальное число жителей на лоте, в один заход у них было 7 детей, в другой 8. Т.е старшие успевали вырости и съехать.
    Кто меня убил окончательно так это милашка Бебе Харт, если кто не помнит, это девушка-подросток живет с двумя больными на всю голову родителями. Так вот повзрослев она стала главной курицей-несушкой всея Сансет Велли, наградив своими огромными печальными глазами аж 12 детей все от разных отцов заметьте. Впечатление было такое, что бедолага беременеет чуть не от зубной щетки, ветер посильнее подует или машина рядом проедет, баааа у девочки уже живот ростет.
    Продолжая тему свободного полета и закономерностей. Гобиас Коффи и старший братец Фрио всегда у меня оставались без семей, хоть и куралесили всю жизнь по всему городу и за неуплату алиментов регулярно сидели в тюряге.
    Зато Холли Альто и Этан Банч (старший сынок) это как притча во языцах всегда вместе и стругают ребятишек, которым дружно достается генетика Холли.
    Ксандер Клавель это главный городской суперкобель, куда ни ткни везде его детки. Радовало то что детки получались разные, вариативность была аховая просто.
    Семейство Тесла никогда не ограничивалось имеющимися детками и продолжало жизнерадостно плодить ребятишек с весьма странными чертами лица.
    Давно это было, полное давно.

  8. #23
    Сэнсэй Аватар для Aurora Nova
    Регистрация
    03.04.2010
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    4,376
    Спасибо
    я - 1,635; мне - 2,180
    Селезнева Алиса,
    Читать дальше...
    у Вольффов вся интрига в том, что он детоненавистник, так и в истории семьи записано А TSP обычно учитывает пожелания черты характера симов для развития событий

    А вообще, все изначально заложенные в базовой игре развития событий слетают вместе с новыми аддонами. Например, у меня в базовой игре Белла страшным образом полнела. После "Карьер" она стала оставаться стройной. И то, что она у многих совершенно самостоятельно сбегалась с Мортимером Готом, а сейчас уже не сбегается, видимо, тоже разбитое аддонами развитие событий...

  9. #24
    Гуру Аватар для Laila22
    Регистрация
    24.08.2010
    Сообщений
    1,897
    Спасибо
    я - 452; мне - 797
    Aurora Nova, у меня в одной из очень давних игр, еще до TSP, Белла самостоятельно сошлась с Морти, они поженились и родили двух сыновей, оба с какими-то арабскими именами, что-то типа Рувена и Ахмеда. О_о Дети были страшные, черные все, не учились. Я следила за семьей, потому что у Готов-старших росла дочка моего сима, которую родила Корнелия, а Морти был единственный человек, который за девочкой ухаживал, играл с ней и кормил. Корнелия ее вообще в дом не заносила, бросала под стенами на улице, спала девочка на скамейке в парке у замка.. Ужас, в общем. Морти и Белла жили очень бедно и плохо, он работал, кажется, в институте, а Белла болталась на пожарной станции, дома была постоянная ругань.
    Еще в одной игре Морти женился на Санди Френч, там тоже все было очень непристойно плохо, вечно невыспавшийся и голодный.
    Потом я играла в династию с Готами и Морти с Беллой были обычной семейной парой.
    Мне не очень нравится сводить их, не подходят они друг другу вообще, как пара они не интересны. Гюнтер с Корнелией гораздо ингтереснее как пара. Так же как Альто -старшие. У Холостяки мне ужасно Джокаста не нравится, какая-то базарная тетка она, я стараюсь ее извести пораньше как-нибудь. Несколько раз у меня Шимус самостоятельно уходил в загул от нее, а в одной игре я его увела своей симочкой из семьи, он был потрясен до глубины души, был изумительным мужем ей- нежным, внимательным, терпеливым очень.
    Первые семьи из Сансета, мне кажется, самые интересные. Остальные города как-то менее продуманы, что ли. Нет там такой глубины в характерах и отношениях. Может, у Рэкетов только.

  10. #25
    Сэнсэй Аватар для Aurora Nova
    Регистрация
    03.04.2010
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    4,376
    Спасибо
    я - 1,635; мне - 2,180
    Laila22,
    а на меня практически все семьи Сансета не произвели особого впечатления Из всех имела дело только с Готами-Холостякки, Стилом и Урсус Клэр, кстати, играла дольше всех - она похудела и оказалась довольно-таки симпатичной. А детки со Стилом были либо ужасными, либо очень миленькими. И старшая дочка разной рождается, не всегда удачной, правда Ван-Годдардов открыла для себя только сейчас )))
    Позже я вообще переехала в Твинбрук, в котором играла Рэкетами, удалила практически всех, заселила своих а-ля плезантвильцев, а потом понемногу разбавляла избранными симиками из разных районов
    А вообще интересно залезть в Сансет и запустить там TSP - правда, пока не представляю, кем играть )))

  11. #26
    Гуру Аватар для Laila22
    Регистрация
    24.08.2010
    Сообщений
    1,897
    Спасибо
    я - 452; мне - 797
    Aurora Nova, а я чаще всего именно в Сансете играю, мне там почему-то спокойно очень, когда начинаю там игру как будто домой пришла к хорошо знакомым людям. В остальных городах нет такого чувства.
    Вот сейчас играю в Сансете, начала для того, чтобы проверить все фотографические неувязки, которые в Аппалузе не могу решить- и заигралась. Как раз у меня идет тестирование характера Торнтона Вольфа. Очень забавная ситуация вышла. Моргана родила ребенка, сама, без моего вмешательства, от Гюнтера Гота. И поэтому ушла от Торнтона. А ребенка ему оставила. Ну как всегда, она детей хотела, он не хотел, поэтому нагуленного сына она оставила ему. Моя симочка работала у Тортнона в отделе. Бесхозный красавец, практически на дороге валяется, надо подобрать. Вечеринки, смотрение на звезды- и Торнтон самостоятельно предлагает ей переехать к нему. В общем, строю я игру так, чтобы у него появилось желание вступить с моей Лайлой в брак. Пока он жених, а свадьбы не очень хочет. Не появляется желание "вступить в брак". Но сексом стал заниматься с ней сам, причем вот сейчас вернулся из Франции, один ездил покупать домик, так я целый симский день к клавиатуре не прикасалась, они из постели так и не вылезли, пока чуть с голоду не померли.. Это что? Соскучился он так? О_о. А в Аппалузе у меня Торнтон с Морганой живут хорошо и сами родили девочку, я ее еще толком и не смотрела, глянула только, что будет симпатичная весьма.
    Кстати, я заметила, что если Сансетовские ти Твинбрукские семьи переселять в другие города, то они как-то иначе развиваются, чем в родном городе. Более непредсказуемо, что ли.

  12. #27
    Сэнсэй Аватар для Aurora Nova
    Регистрация
    03.04.2010
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    4,376
    Спасибо
    я - 1,635; мне - 2,180
    Цитата Сообщение от Laila22 Посмотреть сообщение
    Кстати, я заметила, что если Сансетовские ти Твинбрукские семьи переселять в другие города, то они как-то иначе развиваются, чем в родном городе. Более непредсказуемо, что ли.
    Ну да, другой город, другое окружение, новые знакомства )))

  13. #28
    Фанат Симс Аватар для Селезнева Алиса
    Регистрация
    13.12.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,610
    Спасибо
    я - 1,143; мне - 3,490
    Он и в третий раз ходил за елкой, и добыл ее, но это было уже весной...(c)
    Прошлась третий раз с TSP по Сансет Велли. В этот раз взяла под управление Вольфов, а остальные гуляли так. Всеми силами старалась подружить Бэллу и Морти. На всех вечеринках приглашала их в гости и уговаривала их флиртовать, целоваться и проч, бесполезно((( Они вместе жить никак не хотят, чтоб их инопланетяне свистнули..
    Только под контроль их полный если взять, тогда уживутся.
    Читать дальше...
    Зато я воплотила мечту Морганы Вольф и выростила 5-х волчат, детки замечательные у них получились, даже подправлять ничего не пришлось, кроме моих нервов в процессе выращивания. Папа Вольф к детям так ни разу и не подошел, познакомился с ними только когда они все в "Уникум" свинтили, по телефону.
    Кстати миленький детенок вышел у Венрайтов, помня о их старшенькой невнятности я была в легких опасениях, но вьюноша вышел красавчиком.
    Разочаровали Ландграбы, что-то у них там заклинило и на деток мягко говоря смотреть неприятно. По неизвестной причине они все страшно толстые, и физиономии не впечатляют.
    Зато третий раз планку держит Бебе Харт, дочего ж у нее детки миленькие получаются,от кого бы не рожала, в этот раз она помогла Секемоте вопролотить мечту о большой семье и благодаря ей в Сансет Велли теперь есть красивые невесты (у них одни девки наплодились)

    Кстати Корнелия Гот умудрилась таки и в этот раз родить рыжего, на сей раз мальчика. Ну вы мне объясните, почему РЫЖИЙ? Откуда?
    Не, ну я понимаю, что у них там родословная аховая, и всяких колеров полно, но три раза подряд уже закономерность.
    У Вольфов тоже один ребенок из пяти альбиносом родился, но это скорее исключение, а тут прям как заклиненые.
    Давно это было, полное давно.

  14. #29
    Гуру Аватар для Laila22
    Регистрация
    24.08.2010
    Сообщений
    1,897
    Спасибо
    я - 452; мне - 797
    Селезнева Алиса, я никак не могу понять- почему все спрашивают про рыжих детей у Готов? Гунтер- РЫЖИЙ. У него вполне выраженные темно-рыжие волосы. Корнелия- темно-фиолетовая, почти черная, Морти- угольно-черный. А Гунтер- рыжий.

    У меня с новой дефолтной шкуркой у Секемото совершенно никакие дети. Особенно от Бебе. Ландграабы сами оба очень неинтересные, у Герберта безвольный подбородок и смятое какое-то лицо, Алия- очень блеклая, ее даже косметика не спасает. Малькольма я принудительно худю все время и меняю волосы, так он становится пристойнее. Рожают они у меня как правило еще одну девочку, почему-то обычно очень черненькую и кудрявую. И в этот раз тоже. Соня уже взросленькая и достаточно интересная.
    Вольффа я подобрала, когда его бросила Моргана. Родила она ребенка от Гота-старшего и свинтила, бросив мальчишку на бывшего мужа. Я исправила несправедливость. Нагуляла- воспитывай. Торнтон живет как сыр в масле, накопил такую кучу пойнтов по желаниям, что мы решились на радикальное вмешательство "психотерапии" и поменяли его нерешительности и детоненавистничество на совешенно противоположные. В семье растет второй ребенок, сделанный без моего приказа- сами, все сами. Торнтон бросает все дела и несется кормить и играть. Но жену любит больше и готов сутками из постели не вылазить.

    Морти и Беллу я не пыталась еще сводить. Зато нашла совершенно идеальную пару, которую удалось свести практически за три вечеринки- Холли Альто и Сэм Секемото. Они уже поженились и вот-вот родят. Пришли ко мне в первый раз вообще незнакомыми. Очень прикольное занятие оказалось. Попробую Морти с Беллой свести.

    Читать дальше...
    В качестве бонуса к тексту. Второе свадебное путешествие Торнтона Вольффа.


  15. Пользователь сказал cпасибо:


  16. #30
    Почетный участник Аватар для Коко Раймонд
    Регистрация
    04.01.2010
    Сообщений
    803
    Спасибо
    я - 487; мне - 433
    У меня Мортимер в подавляющем большинстве случаев - гей. Так что Белла нервно курит в сторонке, он больше по мальчикам ...



    Он в машине слева, в фиолетовой майке

    ----------

    Это Морти с сестрой Венерой.

  17. Пользователь сказал cпасибо:


Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Старые семьи в The Sims 3
    от Kisaya в разделе The Sims 3: Опросы, голосования, истории
    Ответов: 304
    Последнее сообщение: 02.04.2016, 10:03

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •