Страница 7 из 30 ПерваяПервая 1234567891011121314151617 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 105 из 445

Тема: "Dark Phoenix"

  1. #1
    Гуру
      Sims3: spring-summer Art 2010
    Аватар для Мarat
    Регистрация
    07.02.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,328
    Спасибо
    я - 1,257; мне - 4,023

    Сообщение "Dark Phoenix"


    Читать дальше...

    Аннотация: Мир Лукаса Саммера серое, размытое пятно. В одно мгновение, встреча с таинственным незнакомцем меняет всё с ног на голову. Получив нечто прекрасное, он теряет огромную драгоценность, без которой мир так и остается серым пятном. Остается только узнать, кому и зачем нужна такая перемена.
    Название сериала: «Dark Phoenix».
    Жанр: Мистика, мелодрама.
    Автор: Марат.
    Фотограф: Марат.
    Редактор: Марат.
    Возрастной рейтинг: NC-17. Дети до 17 не допускаются. В сериале содержатся описания, изображения сцен насилия и секса.

    Содержание.
    Читать дальше...
    Серия первая. "Кто такой Лукас Саммер?"
    Серия вторая. "Тишина"
    Серия третья. "Незнакомец"
    Серия четвертая. "Тиффани"
    Серия пятая. "Дар"
    Серия шестая. "Грязные подарки"
    Серия седьмая. "Хозяин" Часть 1. Часть 2.
    Серия восьмая. "Домашнее задание". Часть 1 Часть 2.
    Серия девятая. "Холодные следы ночи". Часть 1. Часть 2.
    Серия десятая. "Терпение"
    Серия одиннадцатая. "Новое рождение" Часть 1. Часть 2. Часть 3. Часть 4. Часть 5.
    Серия двенадцатая. "Темнота" Часть 1. Часть 2.
    Серия тринадцатая. "Смерть" Часть 1. Часть 2. Часть 3.
    Серия четырнадцатая. "Шлюха" Часть 1. Часть 2. Часть 3.
    Серия пятнадцатая. "Под кожей" Часть 1. Часть 2.
    Серия шестнадцатая. "Простить".

  2. Сказали спасибо 5 раз(а):


  3. #91
    Гуру
      Sims3: spring-summer Art 2010
    Аватар для Мarat
    Регистрация
    07.02.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,328
    Спасибо
    я - 1,257; мне - 4,023
    @SONNE@, благодарю, безумно приятно, постараюсь радовать чаще.
    VitaV, я очень рад, что понравилось, рад, что вы уделили время на прочтение.
    Red Lion, большое спасибо за внимание!

    Новая серия завтра.

  4. Пользователь сказал cпасибо:


  5. #92
    Гуру
      Sims3: spring-summer Art 2010
    Аватар для Мarat
    Регистрация
    07.02.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,328
    Спасибо
    я - 1,257; мне - 4,023
    Марат, прошу пардону за задержку.
    Читать дальше...
    попал в аварию

  6. #93
    Новый участник Аватар для Эльма
    Регистрация
    27.01.2010
    Сообщений
    26
    Спасибо
    я - 115; мне - 11

    Мы с тобой!

    Маратик,
    надеюсь, что с тобой всё в порядке,
    выздоравливай скорее!
    И ждём продолжения!
    Мы все - с тобой!

  7. #94
    Гуру
      Sims3: spring-summer Art 2010
    Аватар для Мarat
    Регистрация
    07.02.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,328
    Спасибо
    я - 1,257; мне - 4,023
    Эльма, да я цел, спасибо!

    Серия тринадцатая. Часть первая.
    "Смерть".


    Гребанный Тиффани разбудил меня, и я вынужден был вырваться из теплой постели и поехать в клуб.
    Как я ошибся, когда решил, что зверь ушел навсегда. Он просто уснул на время моего шока. От звонка Тиффани он проснулся, и я почувствовал себя ужасно.
    События вчерашнего дня так и оставались жуткими, но я мог просто закрыться от них. Я вспоминал эту ночь, и мне становилось легче.
    Я приехал к клубу. Как всегда, в это время там никого нету, только Тиффани бродит в темноте. Я толкнул входную дверь, но никто не встретил меня. Пришлось набрать номер Тиффани.
    - Где ты? Я уже приехал.
    - Прости, милый, я немного опоздаю. Налей себе что-нибудь в баре.

    Отлично. Я-то надеялся, что всё будет быстро. Теперь придется ждать этого урода.
    Я огляделся в поисках выключателя, но так и не нашел его. Внезапно меня осенило. А что если зайти сейчас в комнату Тиффани? Разузнать о нем побольше? Я заслуживаю это. Определенно.
    Сквозь темноту, я двигался по знакомому маршруту: зал, проход, маленькая лестница, дверь.
    В комнате Тиффани горел свет, но никого не было. В том числе и на кровати. Я прошелся к столу, и увидел карту.

    Какие-то места на ней были помечены маркером, почти все перечеркнуты. Карта была подписана «Вайт». Они так и не нашли его. Они обыскали всё, но не нашли. Кто же этот Вайт?
    Я чувствовал в этом человеке родственную душу, испытывал уважение к нему, даже симпатию, хотя я не умею ее испытывать.
    Этот человек, возможно, такой же, как и я, попал в переделку, не смог терпеть это все, и сбежал. Значит, у него была сила, уверенность в себе, смелость. К тому же, он весьма не глуп, раз ему удается скрываться больше двух лет.
    Я распахнул ящик и увидел какие-то бумаги, блокноты. Текст на старых бежевых бумагах невозможно было разобрать, зато в блокноте были мало-мальски понятные каракули:

    04.08.1987.
    Миранда, пруд в парке.
    15.03.1988.
    Оливия, поле.
    20.05.1988.
    Дебора, лес.

    Несколько страниц были исписаны этими именами, и датами. Что это? Он записывал своих жертв? Он… убивал? Я насчитал около сорока имен, неужели в те времена Тиффани был убийцей?
    Блокнот был исписан странными словами, изрисован знаками, числами.

    Я взял другой блокнот. Это что-то вроде дневника.

    01.01.1990.
    «У меня не получилось. Но я не сдамся»,
    - гласила первая запись. Остальные были примерно такого-же содержания. Тиффани пытался что-то сделать много раз и у него не получилось.
    Запись, сделанная через два года, гласила, что ему надоело жить, и он решил покончить жизнь самоубийством. Следующая запись: «У меня получилось». Я так понимаю, у него получилось то, что два года не получалось.
    «Милая, румяная Лиззи позволила угостить себя коктейлем. Я пригласил ее к себе домой, и она согласилась…» - далее следовало подробное описание издевательств.
    «Лиззи уже три недели со мной, по-моему, от нее начинает пахнуть…» - сразу дальше. Еще бы она не пахла… брр.
    «Саманта попросила меня подвезти ее. Я не испытал прежнего удовольствия. Только после ее смерти я достиг разрядки», - следующая запись.

    Я пролистал дневник. Это чудовище замучило невероятное количество девушек. Не могу поверить, что провел с ним рядом три месяца. Я прочитал некоторые из последних записей.
    «Я никогда не забуду ее, ничего милей у меня не было вот уже двадцать с лишним лет. Жаль, что она умерла от испуга. После ее смерти, я сразу стал пробовать… и у меня получилось».
    Рядом с этой записью была пометка карандашом: «больше не получалось».
    Дальше были еще несколько девушек, и наконец, запись, от которой у меня внутри всё перевернулось: «Вайт».

    «Вайт прекрасен. Мне достаточно просто смотреть на него, он удивительный. Жаль, что ему так тяжело, он не может даже смотреть на меня, он все время бледный и его тошнит. Я так люблю его. Он необыкновенный! Вайт самое ценное и прекрасное, что есть у меня. Он для меня друг, сын, возлюбленный…»
    Больше ничего. Опять записи о девушках. Я листал страницы, и снова нашел упоминание о Вайте:
    «Вайт ведет себя странно. Мне очень тяжело, не хочу отдалятся от него, надеюсь всё наладится».
    Следующая запись была написана спустя три дня после предыдущей:
    «Вайт сбежал».
    Записи об убитых девушках, еще и еще… затем, я обнаружил запись спустя год: «Нашел девочку, назвал Клаудиа. Слишком красивая, слишком необычная для смерти».
    Вот и Клаудиа. Я пролистал дальше, и увидел свое имя…
    - Что ты здесь делаешь?! – громыхал низкий, страшный голос Тиффани, какого я никогда не слышал.

    Прекрасная картина. Я за столом Тиффани, заваленный его дневниками и записками.
    - Я тебя заждался, - ответил я.
    - Что ты делаешь с моими вещами?! – орал он, лицо его было невероятно страшным в гневе, он оскалился.
    Я был напуган, но зверь внутри меня гневно метался из стороны в сторону
    Отчего-то у меня закружилась голова, я видел только напряженное, страшное лицо Тиффани. Комната вращалась, в ушах звенело.
    - ТЫ НАКАЗАН, - последнее, что я услышал.

    P.S. Спасибо за внимание

  8. Пользователь сказал cпасибо:


  9. #95
    Гуру
      Sims3: spring-summer Art 2010
    Аватар для Мarat
    Регистрация
    07.02.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,328
    Спасибо
    я - 1,257; мне - 4,023
    Часть вторая.

    Мне кажется, я ослеп. Открыв глаза, я вглядывался в темноту. Слышалось какое-то потрескивание. Было похоже на плохо работающую лампочку, или будто об эту лампочку бьется мотылек.
    Но было темно. Я лежал на каменном полу, руки сковывали наручники. Было очень холодно, и смрадно пахло.
    Это и есть наказание?
    Через некоторое время, открылась дверь, и меня ослепил яркий свет.

    Судя по длинной лестнице, идущей от двери, я в каком-то подвале.
    - Лукас, - ядовито пропел знакомый голос Тиффани, - Ты очень-очень сильно разочаровал меня. В последние дни, я относился к тебе, как к сыну, а ты предал мое доверие. Ты вышел из-под моего контроля.
    - Дети… - начал я сдавленно. Говорить было тяжело, наверняка мое тело просто спустили в этот подвал по лестнице, - … Иногда… выходят из-под контроля.
    - Только не мои, солнышко, - ответил он злобно, - Маркус!
    Я услышал топот, и свет пропал. Кто-то со всей силы ударил меня ногой в живот. Я начал задыхаться, попытался увернуться, но со сцепленными руками, ватными ногами и в полной темноте, это было невозможно.
    Еще удар, еще и еще… Нет, меня не хотели просто проучить или наказать. Меня хотели убить.
    - Хватит… - хрипел я.
    - Чертов любимчик, - пробасил кто-то, и я получил еще один удар в живот.
    Мой каратель, переключился с моего живота на мое лицо, голову. Он безжалостно месил своими кулачищами по мне, а я уже просто не мог сопротивляться. Кровь фонтаном хлестала из носа, я крепко зажмурился, и всё еще пытался бороться, но тщетно.
    Тяжелая поступь по лестнице дала понять, что мой мучитель уходит прочь.
    Я лежал и чувствовал, как горячая кровь хлещет из пульсирующей головы. Мое лицо и волосы прилипли к крови на полу, дышать было тяжело, мои ребра были сломаны.
    Я потерял сознание. Сон. Меня обдувал ветер. Как это приятно - свежий, холодный ветер. Ко мне вышла моя копия, давно я его не видел. Пошел снег.
    - Мы уже близко, Лукас. Ты должен быть сильным.

    - Я… умираю, - хрипел я в ответ.
    Моя копия рассмеялась. Мы долго стояли вдвоем и смотрели вдаль. Какое красивое место! Внизу холма простирался туманный лес, а вдалеке были горы. Заснеженные горы, которые я раньше видел во сне.
    - Смотри, - он указал вперед.
    Где-то недалеко пошел крупный снег. Мне вдруг неожиданно захотелось почувствовать его, потрогать, ощутить его холод. Но он был слишком далеко.
    Я открыл глаза, опять меня ослепил яркий свет. Только не это…
    - Это еще цветочки, Лукас, - ядовито говорил Тиффани, - Я узнал про твой обман, ты расплатишься со мной за всё. Я заберу твое сердце, твою душу, и заставлю тебя ответить за всё.
    Черт, этот урод всё знает. Про вещи, испачканные кровью Клаудии, про ту девочку, которой я угрожал… но откуда?
    - Ты навсегда останешься моим, Лукас. Я – твой Бог, - я слышал, как он улыбается.
    Зверь в моей груди зарычал так, как не рычал никогда. Злобный, полный ярости, ненависти и гнева рык вырвался из меня, я оскалил зубы, и напряг мышцы.

    Тиффани сделал шаг назад. Неужели, он испугался?
    - Я создатель чего-то невероятно сильного. Ты - ошибка, но ты - моя ошибка, - бормотал он, - Я еще воспитаю тебя, ты станешь послушным.
    Еще один оглушительный звериный рык, я почувствовал, что могу запросто разорвать эти наручники.
    Тиффани попятился. Если бы я мог, я бы встал, и убил этого урода.
    - Маркус! – рявкнул он.
    Только не это. Я боялся, а зверь злился.
    Маркус вцепился в мое горло, и я опять зарычал. Это был абсолютно нечеловеческий животный рык. От этого звука, по телу побежали мурашки.
    Но Маркус не сильно напугался. Я пытался вспомнить, где слышал это имя, и меня осенило, это ведь тот самый бугай, который в самом начале угощался со мной и Клаудией обедом, за выполненные задания!
    Мне стало страшнее, ведь этот парень по-настоящему огромный!
    Я был сильнее в этот раз, этот гад несколько раз ударил меня в лицо, оттаскал за волосы, и пару раз двинул по моим сломанным ребрам. Я замер и зажмурился от боли.

    Маркус вышел, и я опять остался один. Страшно хотелось пить.
    Я провалился в пустоту. В ушах стоял страшный звериный рев. Я чувствовал, как горят мои глаза, ужасно болели ребра, лицо, я был сплошной болью.
    Затем, я увидел уже знакомый сон, горные вершины. Черт подери, почему меня преследует этот сон? Может, мне стоит отдохнуть в горах? О, или сбежать от Тиффани в горы?
    Но холодно на этот раз не было, что-то легонько дуло мне в лицо, будто дыхание, и это было приятно. Боль в груди сменилась на что-то теплое и тяжелое, что тянуло к земле. Но это не было неприятным.
    Я проснулся от скрипа двери. Судя по медленным шагам, это Тиффани.
    - Как наказание? – ухмыльнулся он? – Клаудиа уже на этом моменте умоляла убить ее… ну почти на этом….
    Мои кулаки сжались.
    - Но я отпустил ее, - продолжал он, - Она стала очень верной и послушной девочкой. Попроси меня, Лукас. Умоляй о смерти, тогда всё прекратится.
    Я молчал, а зверь готов был зарычать. Хотелось плюнуть Тиффани в лицо.
    - Как угодно, - он удалился.
    Маркус не пришел, я так и лежал во мраке. Сил пошевелится не было, тело горело болью, я с трудом дышал.
    Значит, Клаудиа, испытала такое же наказание. Неужели Маркус и ее избивал здесь? Интересно, как давно это было? Клаудиа выглядела замечательно, а мои раны, кажется, никогда не заживут.
    Дверь открылась, и кто-то кубарем скатился по лестнице и ударился об меня. Сверху закрыли дверь.
    Господи, кто это? Неужели Клаудиа?!
    Я силился подняться, но мне было слишком больно.
    - Эй, Клаудиа, это ты? – я пихнул тело легонько, - Кто вы?
    Вероятно, человек был без сознания. Я продолжил слегка толкать его. Но он не просыпался.
    Я перевернулся, и двумя руками ощупал холодное лицо.
    - ЧЕРТ ПОДЕРИ! ТИФФАНИ! – рычал я на весь подвал, - КЛЯНУСЬ, Я УБЬЮ ТЕБЯ!!!
    Рядом со мной лежал труп.

  10. Сказали спасибо 3 раз(а):


  11. #96
    Постоялец Аватар для Айрин
    Регистрация
    13.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    82
    Спасибо
    я - 192; мне - 2
    Прочитала все серии за сегодня! Не пожалела. Это просто шедевр! Мурашки бегут по спине. С нетерпением жду окончания.

  12. #97
    Новый участник Аватар для Din@
    Регистрация
    27.03.2010
    Адрес
    Польша
    Сообщений
    26
    Спасибо
    я - 28; мне - 3
    Молодец, Марат! Еще одна восхетительная серия! Ну что, буду ждать следующего шедевра с нетерпением.

  13. #98
    Звезда Аватар для Kativip
    Регистрация
    18.06.2008
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    5,255
    Спасибо
    я - 716; мне - 2,007
    Марат
    Спасибо за новую серию. Снова все здорово.
    Но... что это Тиффани так примитивно и грубо действует? Ни тебе эстетики изощренного садизма, ни выдумки? Хотя, может, он еще не вошел во вкус? Или в тот день ему мертвечинка не слишком вдохновляющая досталась, вот он и не в духе? С точки зрения извращенского восприятия, с трупом во второй части Тиффани хорошо придумал. Теперь еще остается выяснить, чей это труп.
    Зверь в Лукасе мне с каждой серией нравится все больше и больше. Читать дальше...
    Или я просто узнаю в звере себя?

    Я уже почти вижу, как Тиффани, поднявшись в приватные кабинки, сидит в окружении своей лизоблюдной свиты и патетически восклицает: "Я создал монстра!" Потом вздыхает и добавляет: "Я дал ему весь мир, и чем он мне отплатил?"
    В общем, жду продолжения.

  14. #99
    Гуру
      Sims3: spring-summer Art 2010
    Аватар для Мarat
    Регистрация
    07.02.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,328
    Спасибо
    я - 1,257; мне - 4,023
    Айрин, благодарю.
    Динусик, спасибо большое!
    Kativip,
    Тиффани так примитивно и грубо действует
    Наверное, мы узнаем об этом позже.
    Спасибо огроменное!!!
    Часть третья.

    Я тяжело и шумно дышал, пытался отползти от тела. Испытывая страшную боль, я завалился в углу.
    Черт, что за дерьмо?! Судя по запаху в этой комнате, это был не единственный труп здесь.
    Больше всего хотелось выбраться. Потом хотелось, чтобы боль прекратилась. Я бы сейчас многое отдал за кусок льда или стакан воды. Сколько я здесь? Сутки? Двое?
    Я был просто растоптан. Мне было крайне тяжело дышать, я постоянно терял сознание, и видел странные картинки. Ощущение времени было полностью потеряно.
    Иногда я действительно мечтал о смерти, но при этом гневный зверь начинал ворочаться внутри меня. Не могу понять, где этот зверь сейчас. Всё еще просто подает голос внутри меня, или он уже полностью захватил мое тело? Одно я знал точно. Зверь был против меня, против моих желаний. Но иногда, когда он бесился на кого-то, кто неприятен нам обоим, я испытывал спокойствие и благодарность. Он рычал, а я просто лежал, и не мог пошевелится.
    По звуку приближающихся шагов, я узнал Маркуса.
    - Ну что, красавчик, каково это быть любимчиком Тиффани? – гремел он мне в ухо, - Теперь ты не нужен ему, он хочет убить тебя, поверь, - продолжал он, - И когда я закончу с тобой, я *****у твою милую маленькую подружку.
    Зверь зарычал на него. Ха, пусть попробует, тогда он будет валяться в этом подвале после меня, и мечтать о смерти.
    Надеюсь, моя ошибка не навредила Клаудии. Хотя, какая разница?
    - Что, не нравится? Не рычи на меня, шавка! – орал он.
    Мои окровавленные руки напряглись в попытке разорвать наручники. Хорошая попытка, Лукас.
    Он начал пинать мое тело к стене. Я не мог шевелится, мне было адски больно. Я чувствовал его ботинки на своей шее, на своих отбитых боках. Беззащитно хрипя, я пытался перевернутся. Огромный кулак обрушился на мое лицо, горячая кровь залила щеки.

    Маркус пнул меня в последний раз, плюнул в мою сторону и вышел.
    Я лежал, широко открыв глаза, и пытаясь вдохнуть. Этот урод что-то серьезно повредил мне.
    Не могу больше терпеть это… Кто-нибудь, скажите им прекратить!
    Дверь опять открылась. Нет…
    Я зажмурился.
    Теплые, дрожащие руки прикасались к моему лицу.
    - Лукас, Лукас, - я услышал знакомый взволнованный шепот. Он на секунду перенес меня в нашу последнюю ночь. Клаудиа.
    Я не мог выдавить ни слова, что-то было с моей челюстью. Только предательские слезы хлынули из глаз, когда я ощутил ее запах, единственной хорошей и теплой девочки в моем мире.

    Я не видел ее, но чувствовал, она что-то принесла с собой. Сначала девушка расстегнула наручники, а через пару секунд я ощутил мокрую, холодную тряпку у себя на лбу. Резво вскинув голову, я впился в мокрую материю губами, стараясь впитать всю воду. Она вырвала из моих зубов тряпку, и я услышал, как она снова ее мочит. Второй раз она приложила ее к моим губам, я жадно всасывал воду, и чувствовал, как на мои плечи капают теплые слезы Клаудии.
    Она дала мне пить еще три или четыре раза. Каждый раз, когда она забирала тряпку, я брал в рот ее пальцы, прикасался губами к ее ладоням, чтобы собрать остатки воды, самые маленькие капельки.
    - Лукас, - она тяжело дышала, голос ее дрожал, - У меня мало времени.
    Я слышал странный лязг, который продолжался около двух минут. Потом она щелкнула зажигалкой, и что-то зажгла, будто свечку. Я видел тусклый свет, но кроме него - ничего, мои глаза слишком опухли. Лязг продолжался.
    - Открой рот, - шепнула она.
    Я повиновался, и она опустила туда что-то склизкое и сладкое. Я даже не успел прожевать, оно так быстро скользнуло у меня во рту, я слишком быстро проглотил.
    - Еще не всё, - шептала она, и я опять открыл рот.
    Она кормила меня чем-то странным, это было похоже на какой-то фрукт. Она будто заботилась о том, чтобы я ел что-то что не нужно жевать, и не нужно прилагать усилий, чтобы глотать. Неужели с ней было тоже самое?
    Когда она перестала меня кормить, опять послышался лязг. Она опять щелкнула зажигалкой. Я услышал какой-то хруст, будто разбили что-то крошечное, и снова лязг. Силясь увидеть, что там происходит, я пытался открыть глаза шире но тщетно.
    - Потерпи, - шепнула она, и провела рукой по моим ребрам.
    Я почувствовал несильный укол. Клаудиа уколола меня чем-то? Сделала мне укол? Что это было?

    Я почувствовал еще один укол чуть ниже. Затем она пару раз уколола меня с другой стороны.
    - Не волнуйся, это ослабит боль, - шептала она, - Только не шевелись. Даже если не больно, не пытайся встать.
    Затем она опять чем-то лязгала, рвала бумажки.
    - Дай мне руку, - прошептала она взяв мою руку, - От этого тоже станет легче.
    Она завязала тугой жгут выше локтя, и пошлепала по моей руке.
    - Не шевелись, - шепнула она, и медленно воткнула мне иглу в вену, - Не шевелись вообще, не двигайся, просто будь расслаблен.
    Закончив, она торопливо встала, сложила свои склянки, и быстрым шагом поднялась по лестнице.
    Я опять остался один. Почему-то мне стало спокойней, я расслабился, на секунду перестал волноваться.
    Какая к черту разница, что будет дальше? Недавно я не мог поверить, что стал молодым парнем, сейчас не могу поверить, что был когда-то стариком. А был ли? Или это всё шутки Тиффани? Шутки Тиффани? Ха, даже звучит смешно. Шутки Тиффани… Я шутка Тиффани…
    Как темно в этом подвале. Почему здесь так темно? Я знаю, что в подвалах бывают окна, почему здесь нет окна? Или лампочки? Или это лампочка? Мне казалось, тут всегда темно. А там что? Лампочка?


    Что она качается? Будто бы едет ко мне. Или я к ней еду? А как же я к ней еду? Я же, вроде, валяюсь втоптанный в пол? Нет? Клаудиа лопатой отскребла меня…
    Моя боль полностью прошла. Я пытался двинуться, но у меня никак не выходило.
    Клаудиа вколола что-то, и мне стало лучше. Намного. В сто раз лучше. Мне просто ничего не хотелось. Хотелось лежать, и чувствовать, как музыка течет под меня, течет на меня… моя музыка.
    Я даже почти забыл, где нахожусь. Мне было просто очень хорошо. По телу разливалось приятное тепло. Было ощущение, что я пробежал длинный кросс, а теперь лежу во влажной пружинистой траве, и мышцы приятно расслабляются. Хотя нет, мои ощущения даже лучше. Я чувствую себя в безопасности, внутри своего тела.

    Я провалился в пустоту. Это был мой обычный необычный сон. Я встретил самого себя, мы шли по какому-то лесу. Странно, всегда когда я его… себя вижу, мы в каком-нибудь туманном месте…
    - Друг, это просто беда, - говорил мой двойник.
    Даже во сне мой рот был будто заткнут, я не мог разговаривать.
    - Ты помнишь, что должен быть сильнее этого дерьма? – он хитро глянул на меня, - И ты должен верить, что все получится.
    Интересно, во что же я должен верить? Мой двойник – странный парень, он буквально пышет позитивом.
    Невероятная тишина и спокойствие царят в этом месте. Слишком тихо.
    - Просто отведи их к себе домой. Церковь-то закрыта, как же теперь быть? Главное, что снег уже давно идет.
    Двойник нес какую-то околесицу, и плавился в моих глазах.
    Моя боль вернулась. Мерзкий, смрадный запах тоже вернулся. Что же было со мной? Голова раскалывается.
    Скрип двери. О нет, черт, только не это.
    - Лукас, родной, ты еще жив? – мерзкий, страшный голос Тиффани, - Почти неделю живешь в подвале, и все еще жив…
    Неделю?! Я здесь неделю?! Мне казалось дня два, не больше.
    - Мне нравится твоя выносливость, твоя сила… Столько времени без еды, без воды, а вы только посмотрите на этого зверя… - говорил он тихо, - Но я, по-прежнему, разочарован. Может, когда я перевоспитаю тебя, в моем сердце снова проснется любовь к моему Лукасу.
    Я молчал. Если бы мог говорить, всё равно бы молчал.
    - Карамель, - буркнул он, и я услышал шаги.
    - Да, мой хозяин, - знакомый шуршащий, хриплый голос, который убеждал Тиффани, что я – опасен.

    - Продолжи наказания.
    Тиффани вышел, и я остался один на один с этим человеком. Странный, металлический лязг. Будто что-то тащат по полу.
    Секунда, и ужасающий удар обрушился на мою шею, кулаки Маркуса по-сравнению с этим – девчачьи толчки.
    Он решил убить меня.
    Урод по имени Карамель, бил меня чем-то огромным и металлическим. Я низко рычал на него силясь открыть глаза больше. Откуда-то у меня нашлись силы махать руками и ногами.
    - Что, малыш, не нравится? – шипел он, - Я исправлю твою смазливую физиономию.
    Можешь, не стараться, придурок, мне ее уже достаточно «исправили».
    Я слышал свист в воздухе, и пару раз у меня получилось увернутся. Ну, настолько, насколько это возможно лежа.
    Неожиданно он остановился, я видел его очертания перед собой, но никак не мог понять, что он делает.
    Адская, страшная боль пронзила мою грудь. Я закричал, не заревел, как зверь, а испустил крик полный боли. Карамель втыкал свою железяку мне прямо в сердце. Я не мог остановить его. Ухмыляясь, он медленно вводил свое оружие глубоко в меня.
    Всю мою шею залила горячая кровь…


    Конец.

  15. Пользователь сказал cпасибо:


  16. #100
    Звезда Аватар для Kativip
    Регистрация
    18.06.2008
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    5,255
    Спасибо
    я - 716; мне - 2,007
    Цитата Сообщение от Марат
    Конец.
    Марат
    Как это? Это что, правда? Или ты так шутишь?

  17. #101
    Сэнсэй
      Душка форума 2009, "Мистер Sims3" Осень 2009
    Аватар для Melissa
    Регистрация
    15.05.2008
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    3,515
    Спасибо
    я - 453; мне - 430
    вот так вот - бац и конец?
    это, наверное, конец существования Лукаса в той действительности.

    Ждем продолжения!
    (я по крайней мере)

  18. #102
    Гуру
      "Фотограф Зимы 2006. Лучшая идея"
    Аватар для Tehhi
    Регистрация
    31.07.2004
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,296
    Спасибо
    я - 1,354; мне - 708
    сколько пропустилааааа...)
    нет, ну "ты наказан. - конец серии." ето было жестко по отношению к читателям)) зашла бы я в етот момент - очень бы разозлилась)))
    но вообще наказание, имхо, слишком уж банальное, для полубога-полудемона да и для всей мистической атмосферы сериала.. взял да и избил... нет, впечатляюще, конечно, описано, да и скрины (как всегда) дополняют картину, но...

    ОЧЕНЬ понра скрин, где лукас читает дневник, потрясающее фото, прямо-таки режиссерская постановка

    а вообще.. СУПЕР, марат, чем дальше - тем жестче)

  19. #103
    Звезда Аватар для Kativip
    Регистрация
    18.06.2008
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    5,255
    Спасибо
    я - 716; мне - 2,007
    Марат
    С днем рождения тебя.

    Удачи, вдохновения, радости.

  20. #104
    Постоялец Аватар для Айрин
    Регистрация
    13.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    82
    Спасибо
    я - 192; мне - 2
    тока не конец, тока не это, нет, нет, нет! Я требую продолжения банкета!

  21. #105
    Участник Аватар для Иулиания
    Регистрация
    19.06.2008
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    173
    Спасибо
    я - 12; мне - 5
    Первым делом с днем рождения!

    Прочитала сегодня весь сериал,просто нет слов ,очень понравилось.Только пожалуйста не надо говорить что это конец совсем=(

Страница 7 из 30 ПерваяПервая 1234567891011121314151617 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •