Страница 6 из 30 ПерваяПервая 12345678910111213141516 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 76 по 90 из 445

Тема: "Dark Phoenix"

  1. #1
    Гуру
      Sims3: spring-summer Art 2010
    Аватар для Мarat
    Регистрация
    07.02.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,328
    Спасибо
    я - 1,257; мне - 4,023

    Сообщение "Dark Phoenix"


    Читать дальше...

    Аннотация: Мир Лукаса Саммера серое, размытое пятно. В одно мгновение, встреча с таинственным незнакомцем меняет всё с ног на голову. Получив нечто прекрасное, он теряет огромную драгоценность, без которой мир так и остается серым пятном. Остается только узнать, кому и зачем нужна такая перемена.
    Название сериала: «Dark Phoenix».
    Жанр: Мистика, мелодрама.
    Автор: Марат.
    Фотограф: Марат.
    Редактор: Марат.
    Возрастной рейтинг: NC-17. Дети до 17 не допускаются. В сериале содержатся описания, изображения сцен насилия и секса.

    Содержание.
    Читать дальше...
    Серия первая. "Кто такой Лукас Саммер?"
    Серия вторая. "Тишина"
    Серия третья. "Незнакомец"
    Серия четвертая. "Тиффани"
    Серия пятая. "Дар"
    Серия шестая. "Грязные подарки"
    Серия седьмая. "Хозяин" Часть 1. Часть 2.
    Серия восьмая. "Домашнее задание". Часть 1 Часть 2.
    Серия девятая. "Холодные следы ночи". Часть 1. Часть 2.
    Серия десятая. "Терпение"
    Серия одиннадцатая. "Новое рождение" Часть 1. Часть 2. Часть 3. Часть 4. Часть 5.
    Серия двенадцатая. "Темнота" Часть 1. Часть 2.
    Серия тринадцатая. "Смерть" Часть 1. Часть 2. Часть 3.
    Серия четырнадцатая. "Шлюха" Часть 1. Часть 2. Часть 3.
    Серия пятнадцатая. "Под кожей" Часть 1. Часть 2.
    Серия шестнадцатая. "Простить".

  2. Сказали спасибо 5 раз(а):


  3. #76
    Участник Аватар для Natalie-Maya
    Регистрация
    24.05.2009
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    112
    Спасибо
    я - 7; мне - 1
    Марат боже мой, неужели это действительно симс 3??? То, что ты делаешь - это просто невероятно!))) Браво

  4. #77
    Гуру
      Sims3: spring-summer Art 2010
    Аватар для Мarat
    Регистрация
    07.02.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,328
    Спасибо
    я - 1,257; мне - 4,023
    Natalie-Maya, благодарю.

    Серия двенадцатая. Часть первая.
    "Темнота"


    Клянусь, это были самые долгие четыре гребанных месяца моей жизни. Я превратился в приближенного Тиффани, он любил меня. Я ни разу не видел его в гневе, что не могло не радовать. Он продолжал давать мне задания, а я продолжал дурить его. Иногда я действительно приводил ему девушек, но парочку мне удалось спасти. Я просил их для себя, но на самом деле, просто давал им в лицо пару раз, и выкручивал лодыжки, чтобы на выходе они с трудом передвигались, и создавалось впечатление, что им было очень больно со мной. А некоторых я отпускал. Говорил Тиффани, что убил и выбросил их. Врал, будто они были в таком состоянии, что ему уже будет не интересно. Вещи я просто покупал в магазинах, и пачкал кровью Клаудии.
    Я по-прежнему ночами вожу ее к себе. Все отчего-то подумали, что она вообще поселится со мной, после моего дня рождения, но я привозил ее к себе только раз в неделю. Просто я уже не мог держать ярость под контролем, и в последние пару раз я так сильно избил девушку, что ей потребовалась помощь врача. Но Тиффани не наказывал меня, и даже не злился. Я перестал ее трогать, даже почти не разговаривал с ней. Что-то внутри меня всё еще заставляло бороться с этой ненавистью и злобой. Но если вначале это была жестокая схватка моей души с яростью в моем сердце, то теперь все, что от меня осталось, беспомощно тыкает в эту злобу кулачком.
    Я порой довольно грубо разговаривал с Тиффани, и еле сдерживался, чтобы не накинуться на него. Как, впрочем, и на каждого…
    А из добрых новостей, у меня стало очень хорошо получаться контролировать свою силу, свой магнит. Мне больше не нужно было напрягаться, чтобы сдерживать ее, она не существовала сама по себе. Хотя, может, я всё время напряжен? И притягивать у меня тоже получалось очень просто. Жаль, что это не распространяется на секс. Во время близости, я испытываю гнев, и не могу притягивать, у меня все хуже получается сдерживаться.
    Самое странное - это мои сны. В них я все время стою в темноте, и слышу голоса, которые убеждают меня надеяться, верить, бороться... Иногда я опутан тонкими нитями, иногда мерзну, иногда раскачиваюсь, но это всегда темнота и голоса.
    А самое ужасное - это мои новые ощущения. Идиотское желание впутаться в неприятности. Я постоянно грубил Тиффани. Пару раз дрался с одним кретином из Маленькой Компании. Один раз разбил весь бар в клубе.
    Ужасно, что я чувствовал себя лучшим во всем, считал, что все мне что-то должны, полагал, что достоин большего, чем дает мне Тиффани.

    Я ужасно запутался в своих действиях и поступках. Что делаю и говорю я сам, а что злоба во мне…

    - Я думаю, что мы кое-чем займемся с тобой, Лукас, - задумчиво говорил Тиффани, - Я полагаю, ты готов.
    - К чему? – буркнул я.
    - К серьезным заданиям. Ты здесь уже четыре месяца, стал своим, и я хочу, чтобы ты работал в равную силу, со всеми.
    - Ладно, - буркнул я в ответ.
    - Завтра встретимся в полдень на кладбище, - сказал он, и уже собрался уходить, но развернулся, и втянул воздух вокруг себя, - Лукас… - он усмехнулся, и продолжил, - Забавно, твои родители зачали тебя в день всех влюбленных… - пробормотал он, и ушел.
    Я сидел в баре и смотрел, как танцует Клаудиа. Теперь она всегда танцует одна. Призывно смотрела на меня, но я не собирался плясать, не было настроения.

    Да, сегодня был один из тех дней, когда я должен был защитить ее. Пару раз к ней приставали, и мне приходилось вмешиваться, если гребанный кавалер оказывался агрессивным. Но, в общем, она сама прекрасно справлялась.
    Какой-то потный урод вцепился в ее талию, и что-то говорил ей. Ее слабые попытки вырваться успехом не увенчивались.

    Я вышел на танцпол, и грубо вырвал Клаудию из его ручищ, наверняка, оставив ей несколько синяков на руках.
    - Что такое? Ты кто такой? Самый крутой здесь? – брызгал он слюной.
    - Самый крутой и главный, - проговорил я четко, чувствуя, что Клаудиа сзади взялась за мою футболку, чтобы не дать мне накинутся на него.
    - Я хочу потискать эту крошку, Главный, - расхохотался он, - И она, вроде, не против… почти.
    - Не нужно недооценивать свою непривлекательность, - улыбнулся я, сжимая кулаки. Сзади послышался смешок. Тиффани.
    - Это, по-моему, ты тут главный урод, - заорал потный закатывая рукава.
    - Боишься конкуренции?
    Он кинулся на меня, и попытался увалить, я чувствовал на спине кулачки Клаудии.
    Я улучшил момент, и ударил его два раза по лицу, он пытался врезать мне, но алкоголь ухудшил его координацию.

    Так даже не интересно. Скоро заломил его проклятую руку, и вышвырнул парня на улицу.
    - Я еще вернусь, и поговорю с тобой, мальчик, - бормотал он, сплевывая кровь.
    Клаудиа испуганно таращилась на нас. Я вернулся к бару, ко мне подошел Тиффани.
    - Отлично, очень красиво,- улыбнулся он.
    - Какого черта, она вообще пляшет тут полуголая. Навлекает на себя гребанные неприятности, - буркнул я.
    - У нее есть смелый защитник, - ответил Тиффани, хлебнув воды из бокала.
    Я еще долго сидел в баре, и смотрел, как танцует Клаудиа, как свет бродит по ее стройным ногам, как она закрывает глаза, и наслаждается музыкой. Иногда она смотрела на меня, и улыбалась.
    Не знаю, почему меня потянуло в приватную комнату. Я заметил, что никого из Маленькой Компании поблизости нет, поэтому решил найти их. Меня остановили голоса.
    - Он не нужен нам, Тиффани, - говорил кто-то.
    - Лукас – моя самая ценная находка. Из куска дерьма я огромное, чудовище. С момента, как я увидел его, я чувствовал себя Богом, создавшим идеальное существо.
    Какое-какое существо…?
    - Он слишком силен, ты допустил ошибки, - шипел кто-то.
    - Никаких ошибок, - ответил Тиффани, - Его сила – замена его чувствам. Он гневается настолько сильно, насколько умел любить. Невозможно отнять у него всё. И он лучше вас всех, в нем есть удивительная преданность.
    - Клаудиа в опасности с ним, - ответил шипящий голос, - Если бы он был бензопилой, она бы положила на него голову! Подумай об этом, Тиффани…
    - Может, она потом поймет и остынет. Пока она слишком молода для осознания, - ответил Тиффани.
    Я услышал какое-то движение, и выбежал из коридора.
    Опасен? Слишком силен? Я был удивлен этими словами, но еще почему-то напуган.
    Конечно, я лучше, чем все они.
    Пробираясь к выходу, я заметил, что Клаудиа смотрит на меня. Не сегодня, милая, боюсь, тогда это будет твоя последняя ночь.
    Я несся по городу, раздумывая о завтрашнем задании. Последнее время, я слишком расслабился, и это, должно быть, действительно что-то сложное. Хотя, ерунда, я справлюсь с любым заданием. Тиффани не дал бы мне что-то очень сложное, он слишком дорожил мной.
    В моем жилище, так ничего и не появилось, кроме часов. Несмотря на мои деньги. Просто у меня не было желания что-либо покупать.
    Я улегся в кровать, готовясь встретить еще один странный сон. И действительно, мне приснилось нечто странное. Стоя во мраке, я наблюдал, как Клаудиа плачет, и встает на колени. На ее голову падает одна-единственная снежинка. Не знаю, сколько я смотрел на нее, прежде чем пошел снег. Медленно он засыпал Клаудию, и она пропала.
    Мерзкий сон. Необычный, но мерзкий.
    Я проснулся. До встречи с Тиффани оставался час, но у меня в носу уже был его запах. Зверь затрясся от гнева. Нужно держать себя в руках. Даже Клаудиа не вызывает у меня такого гнева, как Тиффани. Как я хочу его убить…
    Быстро собравшись, я выскочил на улицу к своей машине. Через пятнадцать минут я приблизился к кладбищу.
    Тиффани уже ждал меня у ворот.

    - Лукас, милый, вот ты и созрел, для серьезного задания, - он похлопал меня по плечу.
    - Давай, к делу, - нахмурился я.
    Тиффани указал на маленькую церковь. Возле нее было много народу в черном, кого-то хоронили.
    - Похороны? – спросил я.
    - Я просто в восторге, - Тиффани протянул мне вырезку из газеты, с изображением улыбающейся девушки, - Она просто красавица! Умерла два дня назад.
    Меня сильно замутило.
    - Это ее похороны? – спросил я сдавленно, и Тиффани закивал, - И что мы будем делать?
    - Мы заберем ее отсюда! – воскликнул Тиффани, будто я глупость какую-то сморозил, - Ты что, они же ее закопают!

  5. #78
    Постоялец Аватар для @SONNE@
    Регистрация
    06.05.2009
    Адрес
    Череповец
    Сообщений
    94
    Спасибо
    я - 149; мне - 27
    Какая фраза: " Ты что, они же ее закопают!" Я в восторге! Не могу дождаться следующей серии. Чем же, ЧЕМ все закончится?
    Спасибо за красивую историю. Читать и, главное, - смотреть - одно удовольствие!

  6. #79
    Гуру
      Sims3: spring-summer Art 2010
    Аватар для Мarat
    Регистрация
    07.02.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,328
    Спасибо
    я - 1,257; мне - 4,023

    Часть вторая.

    @SONNE@, спасибо, все для вас!

    Эта часть (несколько последующих) довольно-таки тяжелые.
    Значит так, все кому нет 18, впечатлительные, со слабым желудком(?), итп, проходят мимо.
    Какие-то моменты прячу под кат, ибо они аморальны.


    Часть вторая.

    - Тут полно народу, - зачем-то говорил я. Черт, я же не собираюсь воровать покойника!
    - После отпевания все выйдут, и она будет какое-то время одна, - говорил Тиффани, уже двигаясь к церквушке.
    Отпевание, действительно, длилось совсем недолго. Все родственники покинули церковь, и направились к месту захоронения, куда потом работники принесут гроб.
    Мы с Тиффани зашли в часовню. Ладаном пахло еще больше, чем от Тиффани, теперь я понимаю почему. Все вокруг было озарено ярким солнечным светом.
    Читать дальше...
    Я до конца не верил, что мы действительно будем делать это. Тиффани тащил меня к гробу, и твердил, что у нас мало времени.
    Внутри лежала молодая девушка, цвет ее лица был желтоватым, глаза ввались, кожа была будто натянутая.

    Тем не менее, она выглядела умиротворенной. Но не живой. Аккуратно приглаженные волосы, тонкий платок на голове, платье, голубая обивка гроба… возможно, в первую секунду кому-то могло показаться, что девушка просто решила немного подремать днем. Но это только в первую секунду.
    Заботливые родители положили в ее гроб игрушки, фотографии, записки…
    - Хватай ее, я открою дверь!
    Я в ужасе сглотнул, меня затошнило. В ушах звенело, казалось, что я сейчас потеряю сознание. Я не мог даже прикоснуться к ней. И дело было не в омерзительности нашего поступка, а в том, насколько аморальным он был…
    - Лукас! – гневно крикнул Тиффани.
    Я запустил руку в гроб, и взял покойницу за холодную, будто резиновую, шею. Тело было очень тяжелым, мне было трудно поднимать ее, но наконец, она была у меня в руках. Мелочи, положенные в гроб, шумно упали на пол.
    Тиффани открыл мне заднюю дверь, и я поспешил к ней. Я еле передвигал ноги, хоть девушка была маленькой, вес ее был просто огромен.
    Тиффани взволнованно что-то говорил. Меня ужасно тошнило, давление упало и, выйдя на улицу, я плохо видел. Все, что было светлым, ослепляло, в ушах стоял гул. Меня замутило еще сильней, когда я почувствовал что-то узловатое на ее коже, под платьем. Возможно, швы после вскрытия, или еще что-то…
    Мы бежали по кладбищу, и я чувствовал, что вот-вот уроню тело. Когда Тиффани не видел, я подталкивал ее коленом, чтобы было не так тяжело. Но скоро я об этом пожалел. От такой встряски платочек на ее голове развязался, и рот девушки широко открылся.
    - ТВОЮ МАТЬ! – заорал я на всё кладбище.

    Должно быть, челюсть не держалась, и ее привязали платком. Мне стало еще хуже. Я, как мог, сдерживал рвотный позыв.
    Скоро Тиффани остановился у какого-то склепа, и открыл мне дверь. Я зашел внутрь и положил тело на каменную плиту. Тяжело дыша, я тряс руками, которые ужасно болели. Тиффани закрыл дверь.
    - Я справился? – спросил я.
    - Для первого раза отлично, милый, - ответил он, - Она прекрасна, правда? Совсем юная! И так похожа на Кэролайн. А Кэролайн жила со мной целый месяц.
    Терпеть. Терпеть. Никакой гребанной рвоты. Не здесь.
    - Я рад, что угодил.
    - Это не всё, Лукас, останься, - серьезно говорил он.
    - Что-то еще? – буркнул я. Больше всего мне хотелось сбежать
    -Ты будешь смотреть, - просто сказал Тиффани.
    Внутри меня всё обрушилось и похолодело. Только не это. Я даже думать об этом боялся.
    Тиффани улыбнулся мне, расстегивая плащ, и я понял, что пути назад нет.



    Меня обильно рвало за склепом. Я держался за живот, и содрогался от рвотных позывов.

    Не могу описать то, что там случилось. Это САМОЕ страшное, что я когда-либо видел.
    Я бежал к машине, шатаясь из стороны в сторону. Я не мог думать, я не мог чувствовать…
    Внутри автомобиля я свернулся клубком, и вперился взглядом в свои колени. Шок. Я был настолько потрясен, настолько разбит увиденным… Единственное, что я хотел – забыть. Забыть это дерьмо навсегда. Хотел не знать, что такое вообще бывает.
    Никаких зверей в моей душе, никакой ненависти, никакой ярости. Только невероятный страх, ужас, шок, потрясение.
    Все мое тело дрожало. Я, конечно, слышал о некрофилах, но то, что я увидел, было хуже любого гребанного дерьма.
    Только спустя час я завел мотор, и поехал… сам не знаю куда. Я носился по городу, тяжело дыша, и решал в какую стену лучше въехать, чтобы сразу насмерть. Перед глазами стояла жуткая картина, и я не мог стереть ее из памяти. Ни о чем, и ни о ком не мог больше думать. Запах ладана, дешевых духов, мертвой плоти, не отставал от меня. В ушах еще стоял хлюпающий звук, и шепот Тиффани…
    Приехав домой, я начал раздеваться, швырнул джинсы и футболку в мусорную корзину, и направился в душ. Это то, что мне сейчас было просто необходимо.
    Горячая вода заструилась по телу, и я опять задрожал и зажмурился.

    Картина не уходила из моей головы. Она живо стояла перед глазами, заставляла смотреть на себя.
    Я яростно растирал свое тело мылом Клаудии, которое пахло мандаринами, но всё равно чувствовал мерзкий запах.
    Из душа я вышел на трясущихся ногах, и рухнул в кровать.
    Боже, Боже… Неужели это дерьмо произошло со мной? Неужели я смотрел на это? Тиффани – чудовище. Никогда я больше не смогу смотреть на него по-старому, он – монстр. Я ненавижу его, лучше бы его не было! Он меня сломал этим, он заставил меня валятся и плакать, чувствовать себя какой-то лужей.
    Неужели все это делают? Клаудиа видит это каждый день? Как она после этого может спать со мной, или так беззаботно танцевать? Должно быть, она уже сошла с ума.
    Я засыпал. Опухшие глаза (от слез?) приятно слипались, я рад был хоть на время забыться.
    Мне снился Тиффани, который мерзко улыбался, и говорил «только Тиффани в твоем сердце». Мне не было спокойно. Сквозь сон я слышал какой-то звук. Мой телефон звонил не переставая. Я просыпался, и снова проваливался в сон.
    Я больше не хочу такое видеть, не хочу видеть Тиффани, клуб. Я не хочу существовать больше. Не хочу мертвых девочек, зверя у себя внутри, избитой Клаудии, не хочу этой пустоты.
    Опять я провалился в темноту и приятный холод. Никаких голосов, нитей, снега, ничего.
    Странный стук, будто молотком по голове.
    - Лукас! – я услышал голос Клаудии.
    Черт, сколько времени? Я взглянул на часы. Полночь. Какого черта здесь делает Клаудиа?
    Я встал и поплелся к двери. Опять перед глазами встала та жуткая картина, меня затошнило.
    - Лукас, нам же нельзя пропускать… - она замолчала, - Почему ты голый? Что случилось?

    Я задрожал всем телом, и спрятал лицо в ладонях.
    - Лукас, - в ужасе зашептала Клаудиа, делая шаг ко мне.
    Я схватил ее, прижал к себе изо всех сил, и медленно сел на пол. Опустив нос в ее пробор на голове, вдохнул запах ее духов. Пальцами я гладил ее теплую, бархатную кожу.
    - Клаудиа, - прошептал я глухо.
    Поглаживая мою руку, она приподнялась, и заглянула мне в лицо.
    - Лукас, что случилось?
    Я не хотел говорить, не хотел думать. Рядом была Клаудиа, теплая, живая, красивая.
    Я умолял ее своим поцелуем ничего не спрашивать. Крепче прижимая ее к себе, я забывался.
    Никакого зверя во мне не было, никто не рычал, не хотел убить Клаудию. Мои руки не тряслись от желания сломать ей что-то. Она не такая… я целовал ее горячие щеки, и из головы уходила бледная покойница… я гладил бархатную кожу Клаудии, и уходило это мерзкое резиновое тело, с темными пятнами на нем… я вдыхал аромат ее духов, и из моих мыслей выметался мерзкий запах ладана, тела, Тиффани…
    Она шептала мое имя, и из моей голову уходили эти отвратительные звуки, и голос Тиффани, шепчущий грязные слова своей новой возлюбленной.
    Я с легкостью поднял стройную фигурку на руки, и из моих мыслей ушло всё, что убивало меня в этот день.
    Я ничего не рвал на ней из одежды, я медленно снял с нее все, и положил на стул. Целуя ее шею, ключицы, у меня не было желания укусить их, или грубо схватить. Нащупав губами ее пульс на шее, я надолго припал к этому месту, наслаждаясь ее жизнью.

    Девушка с ужасом глядела на меня. Она всегда боялась меня в моменты близости, но в этот раз, я действительно вел себя странно.
    Клаудиа не кричала от боли ни разу. Я чувствовал необычайную нежность, я хотел быть с ней, мягко прижимался к ней, боясь, что она убежит от меня.
    Я не думал ни о чем страшном, перед моим лицом была настоящая, чистая душа, которая горячо дышала мне в лицо.
    Когда я успокоился окончательно, уже светало. Целуя ее запястья, я лежал рядом и засыпал, ее нос почти соприкасался с моим.
    Я закрыл глаза, и наслаждался ее теплом, ее запахом, я вспоминал ее голос, и осознавал, насколько далеко я от того ужаса, который видел сегодня.
    Сон не приходил, я путешествовал в воспоминаниях сегодняшней ночи, и старался не улыбаться.
    - Лукас, - прошептала Клаудиа, - Ты спишь?
    Я не ответил. Я почти сплю.
    - Лукас… я люблю тебя.


    P.S. Жду отзывов

  7. Сказали спасибо 8 раз(а):


  8. #80
    Участник Аватар для Serenus
    Регистрация
    15.09.2005
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    178
    Спасибо
    я - 398; мне - 28
    Офигенно. Не знала бы заранее, что скрины сделаны на основе симс3, в жизни бы не поверила

  9. #81
    Звезда Аватар для Kativip
    Регистрация
    18.06.2008
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    5,255
    Спасибо
    я - 716; мне - 2,007
    Марат
    ЧОрд! Что же так мало-то, а? Зачиталась, залюбовалась... эмм... конструкцией предложений. Это раз. Фотографиями. Это два. Последний пик такой чувственный. Но самое главное - содержание. Капля за каплей (как древняя пытка, когда человека сажали под эти капли) оно точит мозг. Погружение полное. Как будто проживаешь жизнь Лукаса, его эмоции, его гнев, ярость, страдание. Внезапная чистота и нежность в конце серии заставили думать, что это: переломный момент или просто стресс разума, считающего себя нормальным, простая защитная реакция, с помощью которой удалось на время отгородиться от зверя, потому что зверь тоже был напуган.
    То, что скрыто под тэгами... не знаю, на мой взгляд, такие кадры нельзя прятать.
    Читать дальше...
    Я тоже как-то в середине "Империи" предполагала, что определенные кадры приведут к смятению чувств читателей. Наивная. Все мы давно испорчены и привыкли по тому же самому телевизору видеть что-то еще более неприятное. или

    Стараюсь реже заходить в тему, чтоб сразу прочитать побольше. Очень... да, практически физически больно отрываться от того, к чему тянет.
    Мне нравится та смелость и та открытость, с которой ты описываешь все события. Жестокость, описанная достойными словами, страдание, на которое дается только намек, обрисовывается контур, но глубину можно почувствовать только если воспринимать сериал не как развлечение, а как отдельное произведение. Нужен определенный талант, чтоб уметь передать и настроение, и окраску, и ощущения, и эмоции в нескольких предложениях.
    Как будто открывается совершенно другой мир - дикий, злобный, неистовый, но такой знакомый и такой близкий. Мы видим его каждый день, пусть не в таких ярко выраженных событиях, но суть вещей от степени их интенсивности мало меняется.
    Безусловно, - талант. Естественно, - мастерство.
    Честно говоря, мне даже и шикарных фотографий не надо. Я бы с таким же удовольствием читала просто текст. Он сильный. Красивый.
    Кстати, я всегда в этой теме буду просить, чтоб меня остановили, да?

  10. Пользователь сказал cпасибо:


  11. #82
    Новый участник Аватар для Ancaria
    Регистрация
    20.12.2009
    Сообщений
    46
    Спасибо
    я - 9; мне - 13
    Марат
    Просто потрясающе! Впечатлила обработка скриншотов.
    И сюжет необычен. Ты пишешь так интересно, с чувством что-ли..
    Пока прочитала только одну серию, сейчас примусь за остальные)

  12. #83
    Гуру
      "Фотограф Зимы 2006. Лучшая идея"
    Аватар для Tehhi
    Регистрация
    31.07.2004
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,296
    Спасибо
    я - 1,354; мне - 708
    марат - ты настоящий ХУДОЖНИК! совершенно невероятные серии! а скрины превзошли сами себя! так держать!)

  13. #84
    Гуру
      Sims3: spring-summer Art 2010
    Аватар для Мarat
    Регистрация
    07.02.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,328
    Спасибо
    я - 1,257; мне - 4,023
    Kativip, для меня вообще очень большая честь видеть такие отзывы у себя в сериале, тем более от тебя. Мне безумно приятно, что им кто-то заинтересовался, потому что, я вроде как, писал для себя, и не думал, что кому-то он будет интересен.
    Кроме того, очень приятно твое мнение о тексте, потому что, я здесь только из-за того, что мои тексты слабоваты (и потому что, люблю рисовать).
    Читать дальше...
    Но твое творчество - пример для меня. Вот в чьем произведении, есть настоящая мрачная, но живая атмосфера.

    Ancaria, спасибо большое.
    Tehhi, спасибо огромное, мне приятно.
    Serenus, спасибо, старался.

  14. Пользователь сказал cпасибо:


  15. #85
    Звезда Аватар для Kativip
    Регистрация
    18.06.2008
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    5,255
    Спасибо
    я - 716; мне - 2,007
    Марат
    Что значит "кто-то заинтересовался"?! Ты и сам видишь, что читателей у тебя достаточно. А на пустом месте они не появляются. Это твоя работа, твое мастерство привлекают нас.
    И знаешь, я уже давно поняла, что автор всегда критичен к себе. Приходится часто удивляться тому, что то, что ты считаешь за "слабое место" другие находят захватывающим, и, как ни странно, наоборот. Очень часто "вылизанные" и вычищенные тексты теряют свою привлекательность, потому что из них уходит жизнь. А у тебя все герои, как раз, живут. И клуб живет, и квартира Тиффани-Лукаса, как бы и не совсем квартира, а тоже какое-то самостоятельное существо, причем, не совсем дружественное.
    Читать дальше...
    За мнение об Империи - спасибо огромное. Но я сама с каждым разом учусь и учусь - на своих примерах, на примерах других сериалов. Есть те, в которых смотришь, как и что надо делать, есть те, глядя на которые, понимаешь, как не надо.

  16. #86
    Новый участник Аватар для Din@
    Регистрация
    27.03.2010
    Адрес
    Польша
    Сообщений
    26
    Спасибо
    я - 28; мне - 3
    Теперь я убедилась, что мужчины пишут намного интереснее, чем женщины. У вас какой - то особенный взгляд на жизнь! Я прочитала много сериалов, но твой особенный! Не знаю конечно почему... Хотя нет! Знаю! Скрины просто замечательные! Ты действительно ХУДОЖНИК!!! Мне порой так жалко Клаудию. Да и Лукаса тоже оч. жалко, за то не умению любить. Но в самом конце почему - то мне показалось, что все изменилось и он искренне любит Клаудию. И чтобы узнать, что на самом деле происходит я с нетерпением жду следующей серии! ТВОРИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  17. #87
    Гуру
      Sims3: spring-summer Art 2010
    Аватар для Мarat
    Регистрация
    07.02.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,328
    Спасибо
    я - 1,257; мне - 4,023
    Kativip,
    что ты считаешь за "слабое место" другие находят захватывающим, и, как ни странно, наоборот
    Вот это точно.
    Спасибо большое.
    Динусик, спасибо огромное.

  18. Пользователь сказал cпасибо:


  19. #88
    Постоялец Аватар для @SONNE@
    Регистрация
    06.05.2009
    Адрес
    Череповец
    Сообщений
    94
    Спасибо
    я - 149; мне - 27
    Полностью согласна с предыдущими коментариями (особенно, с сообщением Kativip). Не умею говорить красиво, то, что на самом деле ощущаю от прочитанного или увиденного. И не люблю набирать текст (). Но сериал просто потряс. Такие ЖИВЫЕ герои, такие чувства, которые просто ощущаешь кожей и переживаешь сам... И так трудно остановиться после чтения - хочется еще и еще. Для меня (и для многих других, думаю, не ошибусь в этом) - твой сериал как наркотик. И в мозгу только одно: ХОЧУ ЕЩЕ!!!

  20. #89
    Гуру
      Мисс Sims 3
    Аватар для VitaV
    Регистрация
    12.08.2005
    Адрес
    Вологда
    Сообщений
    2,595
    Спасибо
    я - 1,229; мне - 837
    Марат, открыв сериал на первой странице,
    Я зачиталась, заворожилась, испытала кучу эмойций!!!
    Текст увлекает с первой строчки и затягивает нас в цепь событий!
    Скрины сделаны и подобраны превосходно и составляют с текстом единое целое!
    Читать и смотреть - огромное удовольствие!

    Вообщем огромнейшее СПАСИБО!!!
    И, если можно, запишусь в постоянные читатели.

    и...очень хочеться ДАЛЬШЕ...

  21. #90
    Сэнсэй
      Душка форума 2009, "Мистер Sims3" Осень 2009
    Аватар для Melissa
    Регистрация
    15.05.2008
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    3,515
    Спасибо
    я - 453; мне - 430

    Одобрение

    Марат, полку Ваших почитателей - прибыло! Браво!
    С огромным удовольствием прочитала весь сериал за один присест, как говорится.
    Теперь жду продолжения!
    Бесподобные иллюстрации, богатый текст, правильно расставленные акценты, держит в напряжении и дарит желание узнать продолжение ))
    я даже мелкие огрехи в тексте просто пропускала - не мешало, настолько жадно "ела" текст.
    и самое главное - радует, что не банально. очень интересный сюжет, очень насыщенный.
    я не буду гадать что будет дальше. вначале есть отсыл к концовке, потому остается просто ждать развития сюжета и развязки.
    мне очень симпатична Клаудиа. за нее отдельная благодарность!

Страница 6 из 30 ПерваяПервая 12345678910111213141516 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •