Страница 4 из 30 ПерваяПервая 1234567891011121314 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 46 по 60 из 445

Тема: "Dark Phoenix"

  1. #1
    Гуру
      Sims3: spring-summer Art 2010
    Аватар для Мarat
    Регистрация
    07.02.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,328
    Спасибо
    я - 1,257; мне - 4,023

    Сообщение "Dark Phoenix"


    Читать дальше...

    Аннотация: Мир Лукаса Саммера серое, размытое пятно. В одно мгновение, встреча с таинственным незнакомцем меняет всё с ног на голову. Получив нечто прекрасное, он теряет огромную драгоценность, без которой мир так и остается серым пятном. Остается только узнать, кому и зачем нужна такая перемена.
    Название сериала: «Dark Phoenix».
    Жанр: Мистика, мелодрама.
    Автор: Марат.
    Фотограф: Марат.
    Редактор: Марат.
    Возрастной рейтинг: NC-17. Дети до 17 не допускаются. В сериале содержатся описания, изображения сцен насилия и секса.

    Содержание.
    Читать дальше...
    Серия первая. "Кто такой Лукас Саммер?"
    Серия вторая. "Тишина"
    Серия третья. "Незнакомец"
    Серия четвертая. "Тиффани"
    Серия пятая. "Дар"
    Серия шестая. "Грязные подарки"
    Серия седьмая. "Хозяин" Часть 1. Часть 2.
    Серия восьмая. "Домашнее задание". Часть 1 Часть 2.
    Серия девятая. "Холодные следы ночи". Часть 1. Часть 2.
    Серия десятая. "Терпение"
    Серия одиннадцатая. "Новое рождение" Часть 1. Часть 2. Часть 3. Часть 4. Часть 5.
    Серия двенадцатая. "Темнота" Часть 1. Часть 2.
    Серия тринадцатая. "Смерть" Часть 1. Часть 2. Часть 3.
    Серия четырнадцатая. "Шлюха" Часть 1. Часть 2. Часть 3.
    Серия пятнадцатая. "Под кожей" Часть 1. Часть 2.
    Серия шестнадцатая. "Простить".

  2. Сказали спасибо 5 раз(а):


  3. #46
    Почетный участник
      Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для SkaRletT
    Регистрация
    26.06.2009
    Адрес
    Россия, Ростов-на-Дону
    Сообщений
    600
    Спасибо
    я - 66; мне - 46
    Браво! Полюбила ваш сериал, очень очень. Каждой серии жду заглядывая в темку. Серии очень интригуют.

  4. #47
    Гуру
      Sims3: spring-summer Art 2010
    Аватар для Мarat
    Регистрация
    07.02.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,328
    Спасибо
    я - 1,257; мне - 4,023
    SkaRletT, благодарю, рад стараться!
    Эльма, все для дам
    Tehhi, спасибо, самому не терпится, с ним покончить, чтоб уж все сразу можно было почитать. Ну или хотя бы уже к самому интересному перейти

    И еще у нас тут обновление... Главной нашей иллюстрации...

  5. Пользователь сказал cпасибо:


  6. #48
    Постоялец Аватар для @SONNE@
    Регистрация
    06.05.2009
    Адрес
    Череповец
    Сообщений
    94
    Спасибо
    я - 149; мне - 27
    Долго не было возможности заглянуть, но я очень-очень ждала этого момента! И сейчас - просто КАЙФУЮ. Несколько серий! Класс ! С нетерпением жду продолжения .

  7. #49
    Новый участник
    Регистрация
    18.04.2010
    Сообщений
    15
    Спасибо
    я - 3; мне - 4
    А когда будет продолжение? Я с нетерпенем жду!)))

  8. #50
    Гуру
      Sims3: spring-summer Art 2010
    Аватар для Мarat
    Регистрация
    07.02.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,328
    Спасибо
    я - 1,257; мне - 4,023
    @SONNE@, рад стараться
    LaeSsiac, сегодня. И завтра возможно целых два куска.

  9. #51
    Гуру
      Sims3: spring-summer Art 2010
    Аватар для Мarat
    Регистрация
    07.02.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,328
    Спасибо
    я - 1,257; мне - 4,023

    Серия 11.

    Серия 11. Часть 1.
    Новое рождение.

    - Тебе что, вчера не хватило? – бурчал я мрачно, пока несся по городу.
    Клаудиа молчала. Потерев свою раненую коленку, она напряженно уставилась в окно.
    Я снова вел себя холодно. Все чаще замечаю, что моя ледяная душа, неумение любить, дружить, симпатизировать, дает о себе знать в виде какой-то агрессии ко всему. И не просто в агрессии, я действительно хочу крушить все. Я всех ненавижу. Я не могу быть добрым. Я не могу любить. Но я буду стараться изо всех сил.
    Повернувшись к Клаудии, я улыбнулся ей, стараясь исправить свое поведение. В ответ она смущенно опустила глаза, и, похоже, тоже улыбнулась. Громко врубив музыку, я опустил окна, и прибавил газу, холодные капли попадали в салон. Клаудиа тихо смеялась.
    Когда мы прибыли, я открыл Клаудии дверь, и выпустил из машины. Дождь намного усилился. Девушка шла медленно, и я слегка прихватил ее за талию, чтобы она не намокла полностью.
    Пока мы медленно поднимались по лестнице, я предлагал Клаудии помощь, но она отказывалась. Я всё думал, как она себе это представляет. Думает ли, что я опять покалечу ее, сломаю что-нибудь, может уже сообщила Тиффани, что завтра не сможет приехать из-за каких-то важных дел, а на самом деле будет лежать и умирать от моих гребанных побоев.
    Я открыл старую, белую деревянную дверь, и ахнул. Весь мой потолок протёк! О, надо не забыть сказать спасибо Тиффани, за потрясающее жилье. Весь пол был в лужах, потолок был темным, в комнате будто шел мелкий дождь. Кровать как по заказу была сухой.
    - Ого, - пробормотал я.
    Здорово, у меня нечего есть, вся квартира в воде, идет дождь, удивительно, как проводка выдерживает всю эту влагу.
    - Ну, кровать, сухая… - продолжил бормотать я.
    Если бы я не знал, что Клаудии тяжело и больно, я бы подумал, что она специально ходит так медленно и соблазнительно. Убить ее. Обязательно. Сегодня, прямо сейчас.
    Девушка прошлась по квартире к кровати.

    - Мне нужно в душ, - буркнул я и пошел к ванной, Клаудиа неотрывно смотрела на меня.
    Я включил теплую воду, и начал сбрасывать с себя всю одежду. Мое тело пахло солью после океана.
    Приятные, теплые струи заставили мое тело расслабиться. Я закрыл глаза, и уперся рукой в стену. Не стану больше бить ее. Я должен быть сосредоточен, держать себя в руках. Возьму то, что мне нужно, и она не пострадает.
    Дверь открылась. В ванную тихо зашла Клаудиа. Мне опять захотелось убить ее. Нет, я должен держать себя в руках, и не делать ей больно.
    Девушка начала раздеваться, при этом неотрывно глядела мне в глаза. Я не шевелился, вода так и текла по моим волосам. Рукой я упирался в прохладный кафель.
    Когда она сняла все, я почувствовал укол совести. Вся ее талия, ребра, ключицы были в темных кровоподтеках, и небольших ранках. Даже просто глядя на нее, становилось больно в тех местах, где у нее были синяки.
    Она зашла ко мне в душ. И мне снова захотелось ударить ее. Ударить головой об кафель, разбить голову, заломить руки, и взять ее прямо здесь. Но я держал себя в руках. Я отошел, позволяя ей встать под струи воды. Она обхватила себя руками, по ее темному телу побежали мурашки.
    Я развернул ее лицом к стене, и расслабившись, провел рукой по ее напряженной спине. Клаудиа выдохнула и опустила голову. Теплые струи бежали по ее спине и моим рукам. Я гладил ее синяки, слегка нажимая на них, чтобы она привыкла к ощущению боли, чтобы ей было легче потом. Мои пальцы давили на ее талию, лопатки, ключицу.

    Я массировал ее плечи, и расслаблялся, потому что, каждый раз, когда я касался ее, я чувствовал ее страх. Страх боли. Я окутывал Клаудию, чтобы смягчить ее волнение, и это помогало. Она расслаблялась вместе со мной.
    Зверь все еще хотел убить ее. Разорвать на мелкие куски, и смотреть, как вода смывает кровь девушки. Но я держал себя в руках, не смел даже прижаться к ней. Только мои пальцы трогали ее бедное тело.
    Я вылез из душа, и подхватил ее на руки. Клаудиа испуганно дрожала, и крепко держалась за мою шею. Я положил ее на кровать, и выключил торшер. Девушка разглядывала мое лицо.
    Она меня не трогала, не пыталась целовать, как прошлой ночью, просто испуганно таращилась. Клаудиа боялась. Она боялась меня. Я опять расслабился.
    Я не зверь, и никому больше не причиню боли. И не сделаю больно Клаудии.
    Она смотрела на меня, за этим сосредоточенным взглядом прятался взгляд полный страха. Стоило ей только приподнять брови.
    Я залез в кровать, которая уже была мокрой от Клаудии, капли воды стекали с ее тела. Расположившись возле ее ног, я провел руками по ее ребрам.

    Зверь захотел ударить по ним кулаком и услышать восхитительный хруст. Когда я это чувствовал, Клаудиа начинала бояться.
    Я наклонился к ней, и прикоснулся к ее губам своими. Она вся дрожала.
    - Не бойся, - прошептал я ей, и расслабился.
    Она закрыла глаза и начала целовать меня. Я хотел учиться, хотел учиться быть нормальным. Сдерживая зверя внутри себя, я провел дрожащими руками по плечам Клаудии, по шее, прямо к лицу. Она закрыла глаза, должно быть, боялась, или не хотела смотреть на меня. Вчера я чувствовал то же самое. Не хотел смотреть на ее лицо. Все чего я хотел – сломать ее, сделать ей больно. И в меньшей степени мне хотелось разрядки.
    Терпеть этого сильного зверя внутри себя, было невыносимо до боли. Я старался расслабится, но при этом, ощущал, как он берет надо мной верх, мои руки сильнее тряслись, от желания сделать Клаудии больно. Но если я напрягался, стараясь сдерживаться, Клаудиа пахла холодным страхом.
    Это было сложно и необъяснимо… Когда я расслаблялся, и позволял своему дару окутывать ее, она не боялась, но я ощущал себя слабым. А если я напрягался, чтобы противостоять тому, что живет во мне, Клаудиа начинала трястись от страха.
    Если бы не мои шестнадцать лет, и страшное желание овладеть этой девушкой, я бы, наверное, остановился.

    Этой ночью не было много крика. Я брал Клаудию, иногда грубо сжимая ее тело, или упираясь кулаком в ее маленькое плечо. Зверь одерживал верх надо мной, я еле удерживался чтобы, не крикнуть ему «заткнись» или «Пошел к черту», но вместо этого я крепко сжимал зубы, расслаблял тело, и думал о Клаудии. Чтобы не заорать на зверя, я хрипел ее имя сквозь зажатые челюсти, от чего ее смуглое тело покрывалось мурашками.
    Закончив, я улегся на плечо Клаудии и меня сморил сон. Засыпая, я всё обещал себе, что вот-вот, перевалюсь на другую сторону, чтобы не раздавить девушку, но я слишком устал, и не мог двинуться.
    Горячий сон навалился сразу. Мне было жутко, это напоминало мне мое последнее гребанное сновидение, последний сон старой жизни. Я в чем-то растворялся. Казалось, что я опять становлюсь стариком. Вот Клаудиа удивится утром…
    Я словно плыл куда-то, в груди был тугой узел страха, но вокруг странное тепло, и приятный запах. Это был запах снега. Я не знал, чем он пахнет, и пахнет ли вообще, но это определенно был он. Мои ноги и руки, всё тело было будто спутано какими-то тонкими блестящими нитями похожими на волосы. Я не мог понять свои ощущения, мне было так приятно, что от этого становилось страшно. Слышалось какое-то тихое, едва уловимое дыхание, и мой собственный голос:
    - Я должен верить. Вера, это всё, что у меня осталось… - единственное, что я мог разобрать из своего бормотания.
    Я проваливался в тепло.
    Когда я открыл глаза, было чуть светлее. Ранее утро. Подняв руки, я убедился, что по-прежнему молод. Клаудиа лежала рядом, и я долго смотрел на ее грудь, чтобы убедится, что она дышит. Слишком уж редко она делала вдохи.
    - Клаудиа, - я потряс ее за плечо.
    Девушка вздрогнула и открыла глаза.
    - Ты в порядке? – я оглядел ее.
    Появились синяки в новых местах, но не много, и я был рад. Это прогресс. Я не кусал ее, не шлепал, не бил кулаками. Просто стараясь сдерживаться, я крепко сжимал ее. Черт, я так радовался, что не убил ее, что она открыла глаза, и смогла сделать резкое движение. М-да… я ужасный любовник. Какого черта она вообще со мной поехала?
    Она кивнула, и посмотрела на часы. Отлично, мне стоит поселить здесь Клаудию только потому, что, у нее есть часы.
    - Зачем ты разбудил меня в шесть утра? – спросила она.
    И правда, зачем? Какого черта я вообще проснулся? Я снова улегся, накрылся одеялом, и собирался заснуть.

    На всю квартиру заиграла приятная мелодия, Клаудиа резко вскочила, чем напугала меня, и, охнув, побежала обнаженная в ванную. Что случилось? Это что, гребанный мобильный телефон?
    - Алло, - послышался голос Клаудии, - Я… я сплю… прямо сейчас? Я… Ладно. Хорошо.
    Девушка вышла из ванной. Я понял, что придется всё-таки вставать и везти ее, по-видимому, домой.
    - Кто это? – спросил я, поднимаясь и натягивая, боксеры.
    - Тиффани, - буркнула она, и опять ушла в ванну, но через секунду вернулась с вещами, которые мы там бросили вчера, - Мне нужно в клуб. Ты отвезешь меня?
    - Хорошо.
    Зачем Тиффани понадобилась Клаудиа в такую рань? И вообще, этот человек когда-нибудь спит?
    Мы быстро оделись, я схватил ключи, и мы вышли из квартиры.
    - Что ему нужно в такую рань? – спросил я мрачно, когда мы спускались.
    - Я обычно нужна ему не только вечером, - пробормотала она, - Я не делаю ничего сложного, просто сижу в углу на кресле и… озвучиваю его игры.
    Меня передернуло. Сегодня она будет озвучивать… Кэролайн? Черт, я должен забыть это. Не думать об этом дерьме больше никогда!
    Я прибавил шагу, и скоро мы уже были на улице. Было прохладно и пустынно, даже автомобили почти не проезжали мимо. Мы сели в машину и тронулись.
    - Что ему нужно? – бубнила она, - Что-то рано…
    Я молчал. Прибавил газу, чтобы всё это дерьмо скорее кончилось. Скоро мы приехали. У клуба никого не было, царило удивительное спокойствие. Мы вышли из машины. Черт меня дернул, ага…
    Войдя в клуб, мы опять погрузились во мрак. Послышался щелчок и зажегся красный свет. Гребанный Тиффани…
    - Клаудиа, ты здесь! – пропел он, а затем замер, и его бровь изогнулась, - Лукас…? – он замолчал, переводя взгляд с меня на Клаудию, - Где вы были всю ночь?

    P.S. Спасибо за внимание. И завтра две части будут. Жду отзывов.

  10. Сказали спасибо 2 раз(а):


  11. #52
    Новый участник Аватар для Эльма
    Регистрация
    27.01.2010
    Сообщений
    26
    Спасибо
    я - 115; мне - 11
    Да, Маратик,
    сериал у тебя очень хороший.
    Жесть, конечно, иногда (Клаудию жаль очень).
    Но в этом и суть, я полагаю.
    Не просто ж так он её мучает?
    Мне очень нравится!
    Держи !
    Покорил!

  12. #53
    Гуру
      "Фотограф Зимы 2006. Лучшая идея"
    Аватар для Tehhi
    Регистрация
    31.07.2004
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,296
    Спасибо
    я - 1,354; мне - 708
    ой.. эротический роман прямо
    очень интересные части, захватывающие, ждем продолжения поскорее!

  13. #54
    Гуру
      Sims3: spring-summer Art 2010
    Аватар для Мarat
    Регистрация
    07.02.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,328
    Спасибо
    я - 1,257; мне - 4,023
    Эльма, благодарю.
    Tehhi, спасибо за мнение.

    Часть 2.

    Какое-то время мы молчали. И я буквально слышал, как колотится сердце Клаудии.
    - Вы были вместе? – по его лицу расползлась загадочная улыбка. Это было больше похоже на утверждение, а не на вопрос, - С тех пор, как уехали, вы были вместе.
    Мы продолжали молчать.
    - Ко мне в комнату, - сказал он, и двинулся в темный зал.
    Черт. Я догадывался, что он знает о том, что я сплю с Клаудией, а оказалось, это сюрприз для него. Чего он улыбается? Я надеялся, такие отношения в Маленькой Компании позволительны.
    Мы вошли в его комнату, и я чуть не подавился слюной. Я и Клаудиа уставились на кровать, кто-то лежал там вытянувшись, полностью накрытый одеялом.
    Меня затошнило. Там наверняка Кэролайн. Кто же еще…
    - И как это? – он продолжал загадочно улыбаться.
    - Что? – спросил я.
    - Трахать мою девочку ночью, – от него послышалась угроза.
    - Удивительно, - ответил я без эмоций, и с удивлением подметил, что зверь внутри меня угрожающе зарычал.
    Тиффани весело рассмеялся.

    - Господи, Лукас, я в восторге от тебя! – улыбался он, - Ты такой упорный, смелый, и при этом очень преданный! Ты удивляешь меня всё больше и больше с каждым днем. Никто из моих приближенных не интересует меня так, как ты, - он улыбался, но внезапно повернулся к Клаудии и рыкнул, - Сними это.
    Глаза девушки расширились, но она начала медленно снимать свою куртку. Я опустил голову, но наблюдал за ней. Увидев ее покусанные плечи, темно-синие ребра и талию, я зажмурился, похолодев, а Тиффани ахнул.

    - Видимо, Лукас сторонник грубости, - хохотнул он и прикрыл рот рукой.
    Клаудиа начала одеваться, а наш безумный хозяин развернулся к своему столу. Я заметил, что на нем лежали какие-то записи, мне стало любопытно.
    - Тебе понравилось это? – он глянул на Клаудию, и ответил за нее, - Ну а как же…
    Тиффани резко развернулся и с улыбкой протянул мне купюры. Я замер.
    - Мне это не нужно, - сказал я, - Если это за то, что я сделал с Клаудией, можешь оставить себе, у меня нет в них необходимости.
    - Лукас… - опять выражение восторга на его лице.
    - Это не было моим заданием. Я сделал это потому что… - я говорил с вызовом, но в душе мне было страшно, - Потому что… хотел ее. И не надо мне за это платить.
    - Клаудиа, оставь нас, - пропел Тиффани, и девушка поспешно вышла из комнаты.
    Мы молчали. Мой безумный хозяин мерил комнату шагами и улыбался в пол.
    - Значит, ты хотел ее? – Тиффани улыбнулся мне, и продолжил, после короткой паузы, - Лукас, мне очень нравится твое бесполезное упорство родить в своем сердце любовь. Это мило. Только если что-то в тебе осталось, оно уйдет, и твоя злоба одержит верх. Так что не пытайся дружить с кем-то, это у тебя не выйдет. Ты не хочешь этого. Если бы тебе не было восемьдесят лет, ты бы и не пытался идти против новой сущности. Старик заставляет тебя любить, а юноша заставляет ненавидеть всё.
    - К чему ты это говоришь? - буркнул я, вся моя вера и надежда разрушилась.

    - К тому, что ты чисто физически можешь хотеть кого-то, - он сложил руки на груди, - Но теперь любое твое… сношение будет заканчиваться смертью твоего партнера.
    - Клаудиа в порядке… - ответил я, и добавил, - Ну, во всяком случае, она жива.
    - Пока ты можешь сдерживать это, - сказал Тиффани, - Не думай, что ты сможешь передавить эту ярость. Ярость сильней, и сейчас она пытается передавить тебя, милый.
    Я молчал. Всё бесполезно. Я не могу даже пытаться, не могу учиться быть нормальным.
    - И что? – сглотнул я.
    - Мне нужна Клаудиа, - проговорил он, - Я не против таких развлечений между вами, но не хочу, чтобы ты убил ее. Убьешь, я тебя накажу.
    Звучало угрожающе.
    - Понял, - я заглянул ему прямо в глаза.
    - Вот и отлично, - улыбнулся Тиффани, - Позови нашу подругу, и езжай домой.
    Я вышел из комнаты, и столкнулся с Клаудией. Она смотрела на меня, а я просто сдвинул ее со своего пути, и двинулся к выходу быстрым шагом.
    Я сел в машину и закрыл лицо руками. Черт. Весь мой настрой, оказался просто детским лепетом. На пассажирском сидении я заметил сумочку, забытую Клаудией. Возвращаться не хотелось, но и любопытство я не мог побороть.
    Внутри лежал флакончик ее духов, мобильный телефон, сигареты, и носовой платок, который был испачкан кровью. Должно быть, после нашей первой ночи она вытирала кровь со своего лица и шеи, ведь дома у меня было только одно полотенце, которое она, по-видимому, не нашла. Меня заинтересовал мобильный телефон.
    Я не мог остановить себя, вокруг творилась какая-то чертовщина, и мне нужно было знать, что происходит.
    «Милая, как он? Не планирует побег? Не напуган?», - должно быть, сообщение от Тиффани. Я решил посмотреть ответ.
    «Хорошо. Немного удивлен, о побеге даже не спрашивал», - а Клаудиа лгунья, зачем она написала, что я не спрашивал про побег?
    «Вы нашли Вайта? Кто-нибудь предпринимает какие-либо действия по этому поводу?», - очередное сообщение от хозяина.
    «Никто ничего не слышал, и не чувствовал. Все молчат».
    Больше сообщений не было, только незначительные типа «да», «еду», «где ты?». Кто такой Вайт? Тиффани ищет кого-то прямо сейчас. Интересно, кто этот человек? Еще меня безумно заинтересовали бумаги на его столе, какие-то исписанные листы, будто сочинения.
    Я сидел в машине, слушал радио, и ждал Клаудию. Мне требовались ответы на некоторые вопросы. Хотя после сегодняшних слов Тиффани, я решил для себя, что нашей «дружбе» с девушкой пришел конец. Я намеревался избегать ее.
    Просидев два часа, я отправился домой. Всё равно вечером я поеду в клуб, верну ей сумочку, и попробую поговорить.
    Дома я был уже через полчаса. Расправив простыни, я увидел размазанные пятнышки крови на белье. Всё вокруг до сих пор пахло Клаудией.
    Я уселся на пол, и стал смотреть на темные стены. Кто такой Вайт? Этого парня ищет Тиффани. Возможно, он из Маленькой Компании, возможно, он сбежал, или пропал. Но самое главное, что его не могут найти. Может быть, что побег допустим? Стоит ли мне рискнуть? Клаудиа говорила, что за попытку к бегству наказывают так, что потом умоляешь о смерти… Но я не хочу убивать людей. А Кэролайн была совсем ребенком, сколько раз я еще сделаю такое дерьмо? Не желаю об этом думать, но не могу об этом забыть, как ни стараюсь. Не могу очистить свой мозг, не могу быть простым рабом этого урода, который развлекается с трупами, который дарит живых девушек маньякам.

    Когда я злился на Тиффани, зверь внутри меня громко и грозно рычал. Я не смогу сдерживать его. Он станет сильней, и я стану чудовищем. Что-то должно занять место любви в моей душе, и по-видимому, это будет ненависть…
    Я проснулся, когда уже темнело. Завтра я обязан купить гребанные часы!
    Быстро одевшись, я бросился вниз к машине. Что-что, а вот мой автомобиль меня радовал! Несмотря на страх и лень, я выходил из дома, потому что, эти ощущения затмит машина.
    Я приехал к клубу. Интересно, Клаудиа провела здесь целый день? Или, может, мне удастся поймать ее, когда она приедет?
    Я не стал ждать, и направился в клуб, прихватив с собой сумку девушки. Внутри клуба, как всегда, было душно, шумно, многолюдно. Но Клаудию я заметил сразу. Она танцевала одна.
    Я двинулся к ней сквозь толпу.
    - Нам нужно серьезно поговорить, - громко сказал я, взяв ее за локоть.
    - Не здесь! – шикнула она, оглядываясь, - Здесь мы не можем говорить!
    Я просто взбесился, от гнева зашевелились волосы, жутко захотелось сломать ей руку. Я сдержался.

    - Ах, не здесь?!! – орал я, - Хорошо, мы не будем с тобой разговаривать!
    Я грубо схватил ее за локоть, от чего она пискнула, и потащил в приватный коридор.
    - Лукас, прекрати! – шептала она, - Потом, поговорим в машине!
    Я толкнул ее в приватную комнату. Она свалилась на гребанный пол, и в ужасе уставилась на меня. Я хотел ей врезать, но чувствовал, что легче мне не станет.
    Вцепившись в ее плечи, я швырнул ее на диван, как куклу. Она продолжала часто дышать, и в ужасе глядеть на меня. Я подошел к ней, сжал кулаки, и посмотрел на ее раненую шею.
    Наклонившись, я начал целовать ее опухшие губы. Я прижал ее к себе и, выдохнув, расслабился. Оторвавшись от ее губ, я уткнулся носом в ее горячую щеку.
    - Клаудиа, - проговорил я тихо.
    Я опустился по ее шее к ключице, и стал целовать свои укусы. Девушка вцепилась в мою футболку, и мелко дрожала. Я мягко держал ее локти, которые всего минуту назад я злобно выкручивал.
    - Кто-нибудь убегал от Тиффани? – шептал я ей куда-то в шею, - Кто-то, кому это удалось?
    - Да, - простонала она.

    - Кто это был? – я расслабился сильней, и продолжил ласкать ее раны.
    - Я не знаю, - прошептала она, потягивая меня за футболку, пытаясь ее снять.
    - Как давно?
    - Три года.

    P.S. И еще один кусок будет. Спасибо за внимание. Жду отзывов

  14. Сказали спасибо 2 раз(а):


  15. #55
    Почетный участник
      Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для SkaRletT
    Регистрация
    26.06.2009
    Адрес
    Россия, Ростов-на-Дону
    Сообщений
    600
    Спасибо
    я - 66; мне - 46
    Серия очень захватила. Хочется читать еще и еще. Я теперь фанат вашего сериала. С нетерпением буду ждать продолжения!

  16. #56
    Новый участник
    Регистрация
    18.04.2010
    Сообщений
    15
    Спасибо
    я - 3; мне - 4
    Наконец-то продолжение! Ура!!! Интрига всё закручивается и закручивается)) И безумно интересно, какой же будет развязка. Сама боюсь даже делать предположения)))

  17. #57
    Гуру
      Sims3: spring-summer Art 2010
    Аватар для Мarat
    Регистрация
    07.02.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,328
    Спасибо
    я - 1,257; мне - 4,023

    Часть 3.

    SkaRletT, LaeSsiac, спасибо большое!!!

    Часть 3.


    Три года?! Целых три гребанных года Тиффани не может найти беглеца! Я думал, что это всего лишь пара месяцев, или вроде того… но три года!
    Я думал и, расслабляясь, продолжал ласкать Клаудию. Трогать ее раненые коленки, водить носом по щеке к ключице.
    - Отлично, - послышался недовольный голос.
    Мы оба нервно подскочили, и сели по разные стороны дивана, будто пойманные родителями.
    - Лукас, - Тиффани вошел с каким-то листом в руке. Казалось, он сделал вид, что не заметил происходящего здесь. Он протянул мне лист, - Что это?
    Я взял его, и нахмурил брови. Фоторобот? Что-то он не похож на меня. На листке был изображен какой-то журнальный красавец. Я тоже, конечно, не урод, но это было слишком.
    - Он не похож на меня, - буркнул я, нахмурившись.
    - Да, но я же предупреждал, никаких свидетелей, - проговорил Тиффани.
    Я замолчал. Ведь я подумал, что это проверка, и девочка вернется к родителям. Но она была мертва, и все искали ее и человека, с которым она уехала.
    - Да, я облажался, - гневно проговорил я, - Нужно быть просто осторожней, пока всё не уляжется.
    - Нет, милый, - покачал головой Тиффани, - Не знаю, сколько там было народу, но показания против тебя дала только одна маленькая девочка.
    Дерьмо. Только не это.
    - Найди ее, - улыбнулся он, - И убей.
    Внутри меня всё обвалилось. Но ни один гребанный мускул не дрогнул на моем лице. Я не мог отказать, но я и не мог убить девочку.
    - Хорошо. Будет сделано, - кивнул я.

    - Лукас, я просто обожаю тебя, - он протянул мне деньги и, танцуя, удалился из комнаты.
    Клаудиа всё еще была где-то в своих мыслях. Она смотрела куда-то невидящим, туманным взором, приоткрыв рот, и держалась за свои коленки. Она взбесила меня. У меня сложна ситуация, а она думает о чем-то своем. Захотелось снова врезать по ее смазливому лицу.
    Теперь я должен убить. Должен убить девушку, которая видела, как я окутывал Кэролайн.
    Я не убийца. Я не могу.
    - Лукас, - Клаудиа подняла на меня глаза.
    Я смотрел на фоторобот, внизу рукой Тиффани был написан адрес. Может, просто пригрозить ей? Поговорить? А что я ей скажу? Тупая маленькая девочка…
    - Ты должен сделать это, Лукас, - тихо сказала Клаудиа, поглаживая коленки, - Будет только хуже, просто сделай это и забудь.
    Я молчал, а она тихо продолжила:
    - Ты должен сделать это сейчас. Убей ее, и принеси Тиффани ее одежду. Всё это сегодня.
    - Что? Откуда ты знаешь? – спросил я.
    - Я должна была сказать тебе это, а не он.
    - Твоя сумка, - я кивнул на диван, и быстро вышел.
    Что теперь делать? Неужели правда придется убить ее? Если не сделаю это, Тиффани накажет меня, а судя по лицу Клаудии, во время упоминаний о наказаниях, хорошего в этом мало.
    Я сел в машину и дал по газам. Девочка жила очень далеко, на другом конце города. У меня было некоторое время подумать.
    Мне вдруг стало интересно, как наказывает Тиффани. Наверняка, это как-то изысканно: усыпляет и заставляет видеть мерзкие сны, или заставляет смотреть на его любовные утехи, или… участвовать в них. Меня передернуло.
    Волосы на затылке встали дыбом от гнева, я крепко сжал руль. Почему я должен задумываться сейчас о какой-то девчонке, которая слишком много болтает? Гораздо важней то, что я теряю сам себя. А если потеряю, тогда всё равно погибнет много маленьких девочек.
    Почему-то я не верил, что не могу контролировать свою ярость. Силы во мне было больше. Я чувствовал, что должен все исправить, могу быть нормальным.
    Скоро я прибыл. Милый маленький домик, как раз такой, где живет маленькая девочка с родителями и собакой. Было уже поздно, и свет почти нигде не горел. Я вышел из машины, и направился к низкому деревянному заборчику. Благополучный район - залезай в любое время.
    В маленьком окошке на втором этаже горел свет. Моя жертва, наверняка, там. Я забрался по декорированной каменной стене на отвес. Аккуратно передвигаясь, я двигался к окну.

    Девочка сидела за столом, спиной ко мне, и вероятно, делала домашние задания. Комната была маленькой и темной, увешанной плакатами с каким-то актером. Я должен был действовать быстро и резко.
    Осторожно открыв окно, я прошмыгнул внутрь. Маленькая, невнимательная девочка. В ее ушах были наушники. Проще не бывает.
    Я выдернул из розетки шнур от лампы, и моя жертва испуганно вскочила. Я крепко схватил ее сзади, и повалил на пол, зажав ей рот.
    - Заткнись, - шикнул я на нее, и врезал со всей силы по ее лицу.

    Она слабо сопротивлялась, и дрыгала ногами.
    Нет. Остановись. Убеги.
    Я душил ее одной рукой, а другой бил кулаком по лицу. Она не кричала, просто хватала ртом воздух, и широкими глазами смотрела на меня. Слезы текли из ее глаз.
    Она хотела жить. Она была напугана. Ее подруга была убита. Она хотела помочь ее родителям.
    - Ты никого не видела в кафе, - прорычал я ей в лицо, - Ты поняла?
    Я крепче сжал ее глотку, чувствуя, что она задергалась сильнее, и зажмурилась, ожидая удара. Девочка медленно кивнула.
    - Что ты поняла? Или мне выбить все дерьмо из тебя? Я должен убить тебя, но думаю - ты хорошая девочка, - рычал я ей в лицо, - Поэтому либо ты молчишь, либо я выбиваю все дерьмо из тебя, в надежде, что тебя парализует, и большая часть твоей жизни уйдет из памяти, или… я убиваю тебя.
    - Я буду молчать. Я никого не видела, - прохрипела она.
    Я знал, что она никому не скажет. Девочка пахла страхом. Хотя нет, пахла страхом вчера Клаудиа, а эта девочка буквально воняла им.
    - Вот и прекрасно. А сейчас ты пойдешь и упадешь с лестницы, чтобы милые мама и папа не пугались твоих побоев. Хорошо, сладкая?
    Девочка закивала.
    - А если ты обманешь меня, я вернусь и убью тебя, - прорычал я, - А теперь снимай с себя одежду.
    Девочка тихо захныкала, и дрожащими руками сняла с себя майку, которой я вытер ее лицо.
    - Я сказал все, - рыкнул я.
    Девочка сняла трусики, маленькие сережки и браслет. Всю добычу я сложил в черный пакет.
    - Вот видишь, как удачно все сложилось: ты осталась жива, - ядовито прошептал я (я?), - Не забудь про лестницу.


    Я ехал обратно в клуб. Задание выполнено, и мне больше не о чем беспокоится. Может, я всем своим заданиям найду какую-то альтернативу.
    Когда я приехал, музыка из клуба гремела на всю улицу. Видимо, сегодня здесь собралась вся молодежь района.
    У входа стояла Клаудиа. Заметив меня, она выронила свою сумочку. Я вышел из машины, и увидел, как она подбирает свои вещи с земли.
    - Ты куришь? – спросил я, увидев, как она берет пачку сигарет.
    - Нет, просто так ношу, - ответила она, - Просто для тяжести.
    - Дай одну, - попросил я.
    Последнюю неделю я чувствовал непреодолимое желание закурить, столько неприятных и ужасных вещей произошло. Я захотел успокоиться. Хотя последний раз я курил после смерти … Мери, в какой-то особый момент депрессии.
    Клаудиа удивленно протянула мне сигарету, и поднесла к ней зажигалку. Ощущения были знакомые, воспоминания обрушились на меня, но я не почувствовал ничего. Прислонившись к стене, я расслабился, но заметив взгляд Клаудии, тут же напрягся и сосредоточился.

    - Где он? – спросил я затягиваясь.
    - Внутри ждет тебя, - ответила она, - Ты быстро. Всё получилось?
    - Конечно, - ответил я.
    Докурив, я зашел внутрь, Клаудиа шла за мной. Следуя в приватную комнату, я чувствовал, как нарастает мое волнение. Главное, не сдать себя.
    - Лукас, - пропел знакомый голос, - Не могу поверить. Ты моя самая ценная находка, - говорил Тиффани, ласково заглядывая в пакет.
    - Нет проблем, - ответил я.
    - Клаудиа, скажи, он ведь молодец? – улыбнулся Тиффани, щупая вещи из пакета, - Наш маленький герой.
    - Да, он хорошо сработал, - выпалила девушка и посмотрела на меня.
    - Боже, это просто чудесно, - бормотал Тиффани, копаясь в пакете, - Не могу поверить, даже ее украшения мне принес…
    Клаудиа продолжала неотрывно смотреть на меня. Это раздражало, мне хотелось гавкнуть на нее, но я не мог этого сделать при Тиффани. Кроме того, я решил всеми силами бороться с ненавистью.
    - Чего ты смотришь? – мягко спросил я.
    Она нахмурилась, и потянула ко мне руку. Я был в ужасе, и постарался напрячься, неужели она решила пристать ко мне? Прямо при Тиффани?
    «Нет, нет, отвали, ты не хочешь!»
    - Что это? – хмурясь, спросила она, мягко ощупывая кусочек моей шеи своими теплыми пальцами.

    - Что такое? – Тиффани изогнул бровь и улыбнулся.
    - Какое-то красное пятнышко, - буркнула она вглядываясь.
    - Родинка, - осенило меня.
    - Это не похоже на родинку, - ответила Клаудиа.
    - Через неделю будет, - грустно пробормотал я, - У меня сегодня день рождения. Мне семнадцать лет.

    P.S. Спасибо за внимание. Жду отзывов.

  18. Сказали спасибо 3 раз(а):


  19. #58
    Гуру
      "Фотограф Зимы 2006. Лучшая идея"
    Аватар для Tehhi
    Регистрация
    31.07.2004
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,296
    Спасибо
    я - 1,354; мне - 708
    все-таки мне нра когда сериал пишет МУЖИК
    ето ни в какое сравнение не идет с нашими бабскими соплями и нюнями

    марат я тебя обожаю

  20. #59
    Постоялец Аватар для @SONNE@
    Регистрация
    06.05.2009
    Адрес
    Череповец
    Сообщений
    94
    Спасибо
    я - 149; мне - 27
    Хотя только что прочитала последние серии, а уже не могу дождаться, как хочется продолжения! Ну когда же, когда???
    Жуть, как интересно, что будет дальше и чем, главное, это кончится!!!

  21. #60
    Гуру
      Sims3: spring-summer Art 2010
    Аватар для Мarat
    Регистрация
    07.02.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,328
    Спасибо
    я - 1,257; мне - 4,023
    Tehhi, большое спасибо, очень приятно. Но я думаю, и сопли с нюнями у нас еще будут... возможно.
    @SONNE@, как только будут проверены новые серии, сразу выложу. В следующих, будет день рождения Лукаса, и важные подарки от Клаудии.
    Спасибо за прочтение!

  22. Пользователь сказал cпасибо:


Страница 4 из 30 ПерваяПервая 1234567891011121314 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •