Страница 3 из 30 ПерваяПервая 12345678910111213 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 445

Тема: "Dark Phoenix"

  1. #1
    Гуру
      Sims3: spring-summer Art 2010
    Аватар для Мarat
    Регистрация
    07.02.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,328
    Спасибо
    я - 1,257; мне - 4,023

    Сообщение "Dark Phoenix"


    Читать дальше...

    Аннотация: Мир Лукаса Саммера серое, размытое пятно. В одно мгновение, встреча с таинственным незнакомцем меняет всё с ног на голову. Получив нечто прекрасное, он теряет огромную драгоценность, без которой мир так и остается серым пятном. Остается только узнать, кому и зачем нужна такая перемена.
    Название сериала: «Dark Phoenix».
    Жанр: Мистика, мелодрама.
    Автор: Марат.
    Фотограф: Марат.
    Редактор: Марат.
    Возрастной рейтинг: NC-17. Дети до 17 не допускаются. В сериале содержатся описания, изображения сцен насилия и секса.

    Содержание.
    Читать дальше...
    Серия первая. "Кто такой Лукас Саммер?"
    Серия вторая. "Тишина"
    Серия третья. "Незнакомец"
    Серия четвертая. "Тиффани"
    Серия пятая. "Дар"
    Серия шестая. "Грязные подарки"
    Серия седьмая. "Хозяин" Часть 1. Часть 2.
    Серия восьмая. "Домашнее задание". Часть 1 Часть 2.
    Серия девятая. "Холодные следы ночи". Часть 1. Часть 2.
    Серия десятая. "Терпение"
    Серия одиннадцатая. "Новое рождение" Часть 1. Часть 2. Часть 3. Часть 4. Часть 5.
    Серия двенадцатая. "Темнота" Часть 1. Часть 2.
    Серия тринадцатая. "Смерть" Часть 1. Часть 2. Часть 3.
    Серия четырнадцатая. "Шлюха" Часть 1. Часть 2. Часть 3.
    Серия пятнадцатая. "Под кожей" Часть 1. Часть 2.
    Серия шестнадцатая. "Простить".

  2. Сказали спасибо 5 раз(а):


  3. #31
    Гуру
      Sims3: spring-summer Art 2010
    Аватар для Мarat
    Регистрация
    07.02.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,328
    Спасибо
    я - 1,257; мне - 4,023
    Часть вторая.


    Песня быстро кончилась, и Клаудиа отстранилась от меня. Я заметил в углу Тиффани, который звал меня. Я направился к нему. Почему-то он был серьезен, и смотрел куда-то в сторону.
    - Лукас, - произнес он, - Не забудь про задание. Завтра в девять вечера девочка должна быть здесь. Не старше пятнадцати лет. Ты понял? – хмуро взглянул он на меня, и все мои внутренности похолодели.
    - Да, - выпалил я.
    - И не притаскивай силой, - он положил руку мне на плечо, - Если у нее есть родители, это не подходит. Лучше, если она будет одна. Чтобы потом было как можно меньше улик, чтобы никто не запомнил твои приметы, - он выпалил это и ушел.

    Я стоял в ужасе. Нет пути назад. Никаких улик, никаких свидетелей. Только девочка. Которую Я должен привести к убийце. Я просто не могу, не могу думать. Ни о чем. Ко мне обратилась Клаудиа:
    - Я тебе кое-что принесла, - сказала она, и потянула меня за руку в приватный коридор.
    О, я тоже кое-что тебе принес, думаю, ты мне что-то должна рассказать.
    - Хорошо, - буркнул я.
    Мы зашли в приватную комнату, и она протянула мне пакет. Одежда. Конечно, она уже третий раз дает мне одежду. Я не стал заглядывать в пакет. Удивительно, что она пока не заметила свое платье у меня в руках.
    - Я тоже кое-что тебе принес, - буркнул я, протягивая платье.

    - О, - она испуганно переводила взгляд с платья на меня, - Я…
    - Нет, нет, не надо, - прервал я, мне вообще не захотелось слушать ее. Я начал представлять, что Тиффани сделает с девочкой, которую я приведу.
    - Послушай я… - мямлила она, но я перебил девушку.
    - Не нужно! Это… я понимаю, не нужно мне говорить, - проговорил я быстро, и постарался перевести тему, - У меня ужасное задание.
    - Лукас! – крикнула она, - Послушай!

    - Я должен привести для Тиффани… - я не мог говорить, не мог слушать, она была самой нормальной, она вызывала во мне гнев, но мне не было с ней страшно и мерзко, и я не мог слушать от нее таких вещей.
    - Ну, послушай же, Лукас! – на ее лице была боль, но я не мог слушать.
    - Я должен к завтрашнему дню… - бубнил я, Клаудиа начала меня перебивать, и я резко сорвался и бросился прочь из комнаты.
    - Лукас!
    Я прошел по коридору, резко остановился, и вжался спиной в стену, Клаудиа выскочила из комнаты, и кинулась ко мне.
    - Лукас, - она пыталась заглянуть мне в лицо.
    - Клаудиа, не нужно! – я пытался оттолкнуть ее, но она положила свои прохладные руки, на мое горевшее лицо.
    - Ну! – завопила она, глядя на мою шею, я в ужасе уставился на нее, но она не подняла глаз, - Говори! Какое там задание! – голос ее дрожал.
    - Мне нужно домой, - я помотал головой.
    - Нет! Говори, пожалуйста, - она подняла глаза.
    - Я должен… - мой голос стих, она продолжала поворачивать мое лицо к себе, - Я должен завтра привести ему… - я посмотрел на нее, Клаудию, она смотрела мне прямо в глаза, я зажмурился, и опять замотал головой.
    - Успокойся, Лукас, перестань! – она стала говорить тише.
    - Должен привести ему девушку, - я сам испугался своих слов, - завтра в девять, - Я зажмурился, и попытался убрать от себя руки Клаудии, но она снова брала мое лицо в руки.
    - Лукас, - прошептала она, и начала гладить мои руки, - Ему не нужны живые.
    - Что? – я раздраженно посмотрел на Клаудию.
    - Ему не нужны живые. Я не знаю зачем, - начала она, - Но он не будет никого убивать, или насиловать. Он никогда этого не делал, - выдохнула она, - По его приказу убивали, но только тех, кто был предателем, или наказанным, или того, кто мешал. Он не будет убивать.
    - Зачем тогда она нужна ему? Он говорил что-то про улики и свидетелей, - спросил я.
    - Затем, что он проверял тебя. Я так думаю, - прошептала она, - Насколько ты предан ему. Он видел в тебе что-то, он часто говорит о тебе, я не знаю что, но когда Они собираются, я часто слышу твое имя.

    Вот теперь мне было стыдно. Мог бы и сам догадаться. Да, и с платьем я просчитался. И даже не интересно, откуда оно у Тиффани в комнате.
    - Он подарил мне новое платье за танец с тобой, - шепнула она мне, - Я переоделась прямо там, а старое оставила.
    Я успокоился, перестал неистово сжимать кулаки. Клаудиа прижалась к моей щеке уголком губ, и взяла меня за руки.

    Я резко напрягся, забыл, что с Друзьями я не могу расслабляться. Клаудиа не шевелилась, казалось, даже не дышала. Мы стояли так долго, не знаю сколько времени, но я успел подумать о миллионе вещей, о каких-то мелочах. Я забыл о страхе на мгновение.
    Неожиданно она медленно оторвалась от моей щеки, и стала поворачивать голову. «Нет» - внушал ей я.
    Она едва ощутимо коснулась своими губами моих.

    Я хотел оттолкнуть ее, сказать, что не хочу этого, может даже, врезать ей, но я не мог.
    У меня больше не было никого нормального. Что я почувствовал? Ничего. Когда она поцеловала меня, мои мысли были пусты. И когда она начала отрываться от меня, я начал судорожно думать, что сделать, чтобы избежать момента сопливого глядения друг другу в глаза, идиотских извинений, и взглядов в пол.

    - Я отвезу тебя домой, - сказал я, глядя в сторону выхода.
    Я побрел прочь из коридора. Судя по стуку каблуков, Клаудиа шла за мной. Я огляделся, Тиффани нигде не было. Я толкнул дверь и вышел, девушка шла за мной. Я старался не смотреть на нее. Быстро распахнув для нее дверь, пустил ее внутрь. Клаудиа, даже не взглянув на меня, быстро села в машину. Хм, а я думал, что она из тех, кто в такие моменты заглядывают в глаза пытаясь донести какую-то огромную мысль.
    Я ударил по газам. На обратном пути нужно будет заехать на заправку.
    Мы молчали. Клаудиа смотрела в окно.
    Зачем она это сделала? Она знает, что со мной. Что я не могу, даже с теплом относится к ней. Она знает, как я стараюсь перейти через себя, стараюсь дружить. Пускай у меня криво выходит. Я часто думаю о своей прошлой жизни, и анализирую, что я бы сделал тогда? И так по любому поводу. А мне так часто хотелось нагрубить ей, я чувствовал к девушке злобу, ярость, хотел ударить ее.
    Черт, это даже не поцелуй был. Она просто случайно задела меня. Правда?
    Я изо всех сил стараюсь сдерживаться для нее, напряжен, чтобы ей не было неудобно, хотя я не могу быть добрым или сострадать. Но я переступаю через себя. Я ненавижу всех вокруг, и она знает это. Я ненавижу ее, но она меня целует. Для нее же разумней дружить со мной, в другом случае, она потеряет то, что я построил. Я больше не буду смеяться, и переглядываться с ней во время собраний с Тиффани, не буду швыряться в нее бумажками и сидеть, зажав нос, чтобы не расхохотаться.
    Бензин кончался, автомобиль начал дергаться.
    - Черт, - буркнул я, и заметил, что Клаудиа посмотрела на меня. Обрадовалась, что я наконец-то хоть что-то сказал?
    Я глядел на дорогу, и продолжал думать. Надо же будет потом ей потом что-то сказать по этому поводу? Или нет? Сделать вид, что ничего не произошло?
    Ей-богу, я переживаю из-за какой-то ерунды! Я не до конца контролирую себя, я был разбит, расстроен, и она… просто успокоила меня? Решила, чтобы хоть откуда-то я почувствовал добро?
    Я успел доехать, до того, как бензин кончился. Ну… надо что-то сказать. Я повернулся к ней, и изо всех сил старался скрыть шок.
    На меня смотрела озадаченная Клаудиа. Какого черта я привез ее к себе домой?

  4. Сказали спасибо 6 раз(а):


  5. #32
    Старожил
      Почетный сериал-мейкер. Лето 2006
    Аватар для Сумасшедшая
    Регистрация
    05.06.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    307
    Спасибо
    я - 29; мне - 19
    Новая серия оправдала ожидания!
    Для чего же Тиффани нужна новая "жертва"?
    Всё загадочно и запутано. Атмосфера напряженная местами.
    Жду продолжения!

  6. Пользователь сказал cпасибо:


  7. #33
    Гуру
      "Фотограф Зимы 2006. Лучшая идея"
    Аватар для Tehhi
    Регистрация
    31.07.2004
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,296
    Спасибо
    я - 1,354; мне - 708
    никогда сериалами не интересовалась, а тут вдруг заглянула. очень и очень) а учитывая, что <b>парень</b> творит - вдвойне респект) молодец, так держать
    скрины - просто настоящее искусство
    чувствуеца, что автор владеет не только фотошопом, но и в целом чувствует как передать стиль повествования)

    правда один камушек... понятно, что само понятие "сериал" подразумевает РАСТЯГИВАНИЕ, но.. не советую слишком уж растягивать. сцены =терзаний и танцев= главного героя и красуни переиграны уже.. больше динамики)

    погадаю со всеми, чем я хуже) милая красотка - воскрешенная жена нашего героя

    пы.сы. цитата... "Я купил кофе, шоколадный маффин" УБИЛО (в хорошем смысле етого слова) больно уж маффин был аппетитен)))))

    жду продолжения)

  8. #34
    Постоялец Аватар для @SONNE@
    Регистрация
    06.05.2009
    Адрес
    Череповец
    Сообщений
    94
    Спасибо
    я - 149; мне - 27
    Люблю читать, но не через интернет (предпочитаю живые книги). Однако, заглянув, не разочаровалась, а очень даже наоборот.
    ЗАХВАТИЛО!!! ШИКАРНО!!! Сюжет - супер!

    Очень, просто очень-очень жду продолжения! Буду каждый день заглядывать .

  9. #35
    Гуру
      Sims3: spring-summer Art 2010
    Аватар для Мarat
    Регистрация
    07.02.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,328
    Спасибо
    я - 1,257; мне - 4,023
    Сумасшедшая, спасибо. Скоро расскажу, для чего она нужна.
    Tehhi, благодарю за мнение. Насчет растянутости, согласен, мало того, того, что многие сцены растянуты, и я просто не знаю, что урезать, весь сериал просто огромен. Он уже написан, и я понимаю, что это все надолго.
    @SONNE@, большое спасибо. Вот мне кажется, что тем дальше, тем девушкам будет интересней.

    Мой редактор отправился в круиз по русским селениям, но следующая серия будет скоро.

  10. #36
    Сэнсэй Аватар для Drakosha_
    Регистрация
    16.04.2009
    Адрес
    Россия, Тула-Владивосток
    Сообщений
    3,970
    Спасибо
    я - 820; мне - 1,085
    Марат, ты волшебник!!! Ты второй автор, Кто смог заинтересовать меня своим творение!!! Просто шедевр!!! А сюжет гениальный! Захватывает спервых строк.

  11. #37
    Левша миХея
    Новогодний Коллаж - 2009
      Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007
    Аватар для Графиня Татарская
    Регистрация
    06.10.2006
    Адрес
    Татарстан, Казань
    Сообщений
    1,385
    Спасибо
    я - 31; мне - 60
    Отлично-отлично) Согласна с Tehhi, ждем динамики и развития событий)

  12. #38
    Гуру
      "Фотограф Зимы 2006. Лучшая идея"
    Аватар для Tehhi
    Регистрация
    31.07.2004
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,296
    Спасибо
    я - 1,354; мне - 708
    кстати автору я бы поставила жиииирный минус. а знаешь за что? за фразу
    "сериал ооооооочень длинный"
    я щас объясню
    те, кто просто вдохновился и начал повествовать - им простительно, у них творческий полет где-то еще в пути.
    но тебе - грех затягивать серии, раз твой сериал уже имеет длинное развитие

    короче не мучай поклонников
    плиз)

    короче я как всегда выражаюсь туманно.
    марат, просто не тяни. не жди корректоров, не жди ничего - а радуй тех, кто тебя читает
    не думаю, что ты ждешь своего корректора с отпуска только потому, что боишься за стиль изложения) не бойся) мы тебя УЖЕ любим

  13. #39
    Гуру
      Sims3: spring-summer Art 2010
    Аватар для Мarat
    Регистрация
    07.02.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,328
    Спасибо
    я - 1,257; мне - 4,023

    Серия 9.

    Эта серия не проверена редактором, не знаю где он. Поправки потом.
    Tehhi, буду чаще выкладывать серии.

    Серия 9. Часть первая.
    "Холодные следы ночи".


    Мой рот дернулся в попытке что-то сказать, но я не мог и слова вымолвить. Я задумался, и Клаудиа сидела так тихо, что я забыл, что она в машине. Если бы это был мой постоянный дом, это было бы понятно, что я по привычке не туда заехал. А я привез ее в место, где я был всего один чертов раз.
    - Я… я задумался, прости, - буркнул я нахмурившись.
    Очень правдоподобно. Хотелось побиться головой об руль. А в свете последних событий, ситуация вообще ужасающая.
    - Ммм, - она собралась что-то сказать, но тут же остановилась.
    Господи, ну не посажу же я ее на автобус! К тому, же в этом районе его проблемно поймать в такое время из-за бандитов. Хуже стало, как только я вспомнил, что в моем жилище только одна кровать! И бог с ней, я бы и на диване поспал, но и чертового дивана у меня не было! Я даже на полу поспать не мог, из-за отсутствия белья.
    Ладно. Подумаешь. Ну, поспим, она мне не нравится, но не настолько, чтобы убить ее во сне. Ну и я постараюсь напрячься, и сосредоточиться. Боже, я надеялся, что она правильно меня поняла…
    - Ну… - начал я, - Пойдем тогда.
    - К тебе? – недоверчиво спросила она.
    - Ну а куда еще? – раздраженно буркнул я, - Не автобусы же ловить…
    Мы двинулись к дому. Я совершенно не знал, что ей сказать. Еще хуже будет дома, слава богу, что лестница такая длинная, и что я живу так высоко. Я представляю: «Ну вот, мое скромное жилище. О, я совсем забыл, что у меня одна кровать!». Кошмар.
    Лестница кончилась.

    Я зазвенел ключами и открыл белую дверь.Поскольку там было темно, я вошел первый. Я еще не совсем привык к этому месту, и даже подзабыл, где находится торшер. Проблуждав с минуту, я нашел его и зажег свет.
    Клаудиа стояла в дверях и смотрела по сторонам.

    Я нервно потер свои ладони. Я делал вид, что у меня дела: положить ключи в карман, переложить на стул, поправить стул, отряхнуть футболку. Нет, ну нужно же что-то сказать.
    - Ты прости, я здесь первый день, - проговорил я, и указал на ее ноги, - И у меня нет никакой другой обуви.
    И, о, черт…
    - И у меня только одна кровать, - я старался не смотреть на нее. Как неудобно!
    - И… и где же мне спать? – проговорила она.
    Я даже рот открыл от изумления. И я даже улыбнулся, представив Клаудию, которая силится свернуться в клубочек на стуле.
    - На кровати, где еще?! – возмутился я.
    - А ты где будешь спать?
    Черт, эта девушка может не усложнять всё?! Не специально я тебя привез сюда! И ты мне не нравишься! Вообще!
    - На кровати, - ответил я, - Если я сильно мешаю, могу и… на стуле поспать.
    Клаудиа взглянула на чертов стул. Она что, серьезно?
    - Нет, всё в порядке, - она улыбнулась.
    Я пошел к кухне, и открыл холодильник. Ничего.
    - Еды у меня тоже нет, - сказал я ей, - Я еще ничего сюда не купил. Надеюсь, ты не голодна.
    - Нет, - тихо ответила Клаудиа, снимая туфли.
    Мне эта ситуация не нравилась. У меня важное дело завтра… Ладно, ничто мне не помешает. Главное не сильно разваливаться во сне, чтобы не ударить ее ненароком. А потом объяснять Тиффани, откуда у его украшения синяки.
    - Можно сходить в душ? – спросила она, оглядываясь в поисках ванной.
    Я ткнул пальцем на дверь.
    - Эм, если ты не против, я пойду спать? Я устал, - буркнул я, - Как закончишь, ложись в кровать, я подвинусь, если что.
    Она кивнула.
    - И можно я выключу свет? Ты не споткнешься? – спросил я.
    - Нет, всё в порядке, ложись спать.
    Она ушла, и я тут же выключил свет. Сняв с себя джинсы и футболку, я забрался под одеяло. Повернувшись спиной к стороне Клаудии, я постарался уснуть. Все тело гудело от усталости. Звук льющейся воды успокаивал меня. Но сон не приходил. Я пытался как-то ободрить себя перед завтрашним днем. Если Тиффани хотел просто проверить мою верность, что он потом сделает с девочкой? Я надеялся, что Клаудиа права. И действительно, Тиффани не был похож на убийцу, скорей он побоялся бы марать свою белоснежные руки, и изысканную одежду. Тем лучше для меня. Тем лучше для девочки. В словах Клаудии был смысл, ведь она давно знала Тиффани, и говорила она мне об этой проверке очень уверенно.
    Звук льющейся воды утих.

    Я закрыл глаза, сделал вид, что крепко сплю. Через минуту она вышла.
    Тихонько прокрадываясь, чтобы не разбудить меня, она почти неощутимо опустилась на кровать. Я слышал только ее дыхание, она делала все тихо, стараясь не разбудить меня. Осталось только догадываться, а какую сторону она повернута: ко мне или нет? Какая разница?
    Я старался быть напряженным, сосредоточенным, но я никак не ощущал присутствия Клаудии, иногда я различал ее дыхание, но не больше. Она даже не шевелилась. Не укрывалась поудобней, не переворачивалась, ничего.
    Меня начало клонить в сон. Глаза начали слипаться, тело было полностью расслаблено, я уже даже ни о чем не думал.
    Теплая мягкая маленькая рука опустилась на мою талию. Я вздрогнул. Сна как не бывало, я старался снова напрячься, но у меня не получалось.
    - Лукас, - прошептала она, и я резко обернулся.
    В темноте я не мог разглядеть ее лица, но видел его очертания. Она приподнялась и наклонилась к моему лицу.
    Это неправильно.
    Я вспоминал свои ночи в последние дни, только мысли об этой девушке помогали мне расслабиться, и забыться сном.
    Я она прикоснулась к моим губам своими. Я перевернулся к ней. Она продолжала целовать меня, а я не спешил ее останавливать. Я не получал большого удовольствия, и мне не нравилось это. Но только мое упрямство не позволяла мне останавливать ее. Я умею любить, и дружить. Умею.
    Мои руки скользнули по ее плечам. Она в платье. Слава Богу. Это значит, она поняла меня правильно, я привез ее сюда не для этого…

    Я ненавидел ее всю ночь. Она кричала от боли, а я бился в нее сзади, требуя, чтобы она заткнулась.

    Я наматывал на руки ее волосы, бил по лицу кулаками, грубо хватал ее за плечи, за талию. Если она не делала то, что я говорю, я заламывал ее руки, сжимал талию до красноты, и продолжал с силой биться в нее, впечатывая в кровать, если она кричала слишком громко, я прижимал ее лицо к подушке. Через четыре часа она была взмокшей, волосы были в крови, которая шла из носа, любое мое прикосновение встречало крик полный боли, она сама прятала лицо в подушку, и тихо хныкала.
    Я не мог успокоиться, мне было мало. Во мне не было страха убить ее, сам дьявол, живущий во мне, издевался над девушкой.
    Скоро я отпустил ее, и лег на свою сторону. Она ослаблено опустилась на живот, и сдавленно охнула.
    Я лежал на спине и тяжело дышал. Накинув на Клаудию одеяло, я поглядывал на нее, чтобы убедится, что она жива. Она дрожала, и сдавленно дышала. Но я слишком вымотался, и быстро уснул.
    Когда я открыл глаза, было уже светло. Я резко вскочил. Чуть было не забыл про свое задание! Я быстро натянул джинсы и глянул на Клаудию. Из-под одеяла виднелась только светлая макушка.
    Я убрал с нее одеяло, и застыл в ужасе. Она лежала в позе эмбриона, обхватив свое покалеченное тело руками. Я не мог сказать спит она или нет, глаза были закрыты, но она дрожала. Лицо ее было измазано кровью, все бока были синими от синяков.

    - Клаудиа, - пробормотал я, - И убрал волосы с ее плеч. Некоторые приклеились с кровью. Ее плечи тоже были в крови, я кусал ее. До крови.
    Она вздрогнула, и приоткрыла глаза.
    - Ты в порядке? – спросил я, наклоняясь, - Ты можешь встать?
    Что я могу ей сказать? «Прости»? Я не хотел просить прощения. «Мне жаль»? Мне не было жаль.
    Клаудиа попыталась приподняться, но со стоном остановилась. Она сильная, она не рухнула обратно, она просто остановилась, чтобы перевести дух.
    - Мне нужно идти. У меня задание, - пробубнил я.
    И она подняла свои влажные глаза на меня. И что бы я почувствовал в другой жизни? Сломанная, избитая мною девушка смотрит на меня такими большими, блестящими глазами…? Понятия не имею.
    - Справлюсь, - прохрипела она сорванным голосом, и указала на пакет.
    Вытащив оттуда некоторую одежду, я обнаружил в нем мобильный телефон.
    - Это мне? – спросил я и она кивнула.
    Я натянул футболку, схватил куртку и обернулся к ней:
    - Я могу оставить тебе денег, у меня нет еды, так что, можешь сходить в магазин, - я положил несколько купюр на стул.
    Не оборачиваясь, я вылетел из квартиры, и бегом побежал по лестнице вниз.
    Решив проблемы с бензином, я отправился в центр города.

    Что всё это было? Что теперь сделает мне Тиффани, за то, как я изуродовал Клаудию? Я не должен больше допускать такого. Перед глазами то и дело всплывала картина ее взмокшей спины, и задницы… Я сделал ошибку, так не должно было быть.
    Но у меня никогда такого не было. Я еще припоминал секс с … Мери, и ничего такого я с ней не делал. После сегодняшней ночи, я вообще не думаю, что то, что было у нас с… Мери можно назвать сексом.

    P.s, простите друзья, еще раз, если есть что-то, я невнимателен.
    Не знал прятать под кат эту лимонную сцену, или нет...
    Вторая часть скоро.

  14. #40
    Гуру
      "Фотограф Зимы 2006. Лучшая идея"
    Аватар для Tehhi
    Регистрация
    31.07.2004
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,296
    Спасибо
    я - 1,354; мне - 708
    наверное все-таки надо было спрятать
    молодец, марат, все супер, даже не смотря на то, что твой редактор скрылся))
    но один огромный минус - заинтриговаааааааааааал!))

  15. #41
    Почетный участник
      Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для SkaRletT
    Регистрация
    26.06.2009
    Адрес
    Россия, Ростов-на-Дону
    Сообщений
    600
    Спасибо
    я - 66; мне - 46
    Была бессонница, прочитала все. У меня нет слов!!! Двоякое чувство. Могу сказать одно мне понравилось, и я с нетерпением буду ждать следующую серию.

  16. #42
    Гуру
      Sims3: spring-summer Art 2010
    Аватар для Мarat
    Регистрация
    07.02.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,328
    Спасибо
    я - 1,257; мне - 4,023
    Tehhi, SkaRletT, благодарю за мнение! Мне приятно.

    Серия 9. Часть 2.

    Опять эта замечательная погода. Опять палящее солнце, которое мне мешало, которое меня раздражало. Я попал в пробку, но не опаздывал. Время еще было. Мне стало казаться, что задание не такое уж сложное.
    Но как я найду ему девушку? Что еще требуется, кроме того, что она должна быть симпатичной? Я должен показать ему всю свою преданность. Тиффани пока доволен мной, и я дорожил этим.
    Я купил газету и пару Маффинов у парка.
    Я решил найти девочку здесь. Что может быть проще? Я достал из бардачка какой-то парфюм, оставленный мне от Клаудии в подарок. Она была украшением клуба, она была игрушкой, и я был тем же самым. Вероятно, она решила сделать меня вторым украшением. Потому что, она все время приносила мне одежду, какие-то мелочи, и вот теперь парфюм.
    Я брызнул немного в воздух. Приятно пахнет. Слегка напомнило мне о Клаудии.
    Я оставил машину, и пошел в парк, вдруг какие-нибудь девчонки гуляют здесь. Жара невыносимая, ненавижу эту погоду. Я надел солнечные очки, и раскрыв газету, уселся на скамейку в тени.

    «Вандализм на кладбище продолжается», - гласил первый заголовок, и я сразу же перевернул страницу. «В субботу состоится матч на центральном стадионе между «Спартанцами» и «Гигантами», это будет событием сезона!», - гласил заголовок. Было бы у меня время, я бы обязательно сходил.
    Газета была заполнена какими-то мелкими новостями, которые я в прошлой жизни с удовольствием читал, и вечерами перечитывал от нечего делать.
    Наконец, я нашел то, что привлекло мое внимание. «Поздравляем с победой в литературном конкурсе Кэролайн Дэвидсон. Ученицу частной школы для девочек «Беррис Варс». Это уже не первая победа блестящей ученицы этой прославленной школы, Кэролайн уже третий год побеждает в этом конкурсе. Кроме этого, она чемпион городской математической олимпиады, и президент клуба Благородных Леди».

    Это то, что мне нужно! С фотографии улыбалась симпатичная девушка. Очень кстати. Идеальная находка, ей еще не было пятнадцати лет.
    Я кинулся к ближайшему телефону-автомату, к желтым страницам, чтобы выяснить, где находится этот «Беррис Варс». Быстро настрочив адрес на куске бумаги, я побежал через парк к своей машине.
    Школа находилась совсем недалеко. Здание было очень милым, за забором красовались идеальные газоны. Я наблюдал за выходящими из здания девочками в форме. Все они шли куда-то пешком. Никто их не забирал. Большая часть шла в кафе, недалеко от школы. Очень-очень кстати. Кэролайн была самым лучшим вариантом для меня. Тиффани убедится в моей верности.
    Я вглядывался в толпу школьниц, и в глазах уже рябило от их одинаковой формы. Невозможно было отличать одну от другой. Они, как слившиеся друг с другом зебры, а я, как лев, который на них охотится.
    Через час я увидел свою девочку. Она, в окружении своих подруг, спускалась по лестнице. Они все смеялись и весело болтали. Я внимательно следил за Кэролайн. Да, симпатичная: русые волосы, стройная фигура, милая улыбка. То, что надо.

    Толпа девчонок вышла за забор.
    - В кафе, в кафе, пожалуйста, в кафе, - шептал я себе в кулак.
    Мне повезло, они завернули в сторону кафе. Я выждал пять минут, и дал по газам. Кафе было небольшим, но симпатичным, в такое ходят подростки после школы. Я помню, что мы ходили пить молочный коктейль за десять центов.
    Я заглянул в зеркало. Поправил волосы, футболку, очки, и улыбнулся себе. Черт, лучше бы я побрился! Вдруг, я напугаю ее?
    Я вышел из машины, и направился в кафе. Уже у дверей я услышал шум веселых голосов.
    Ну, была - не была. Я распахнул дверь и вошел внутрь.
    На несколько секунд болтовня стихла, все взгляды были устремлены на меня.

    Я усмехнулся, но никого не удостоил и взгляда. Скоро болтовня возобновилась, но к ней добавился шепот. Я увидел один-единственный свободный столик, и уселся за него. Теперь я мог видеть всех. И все видели меня. Благодаря своим солнечным очкам, я мог в наглую глазеть на кого-то незаметно. И никто не понимал на кого именно я смотрю. Почти все девчонки, сидевшие ко мне спиной, оборачивались.
    Я увидел Кэролайн. Конечно, и подружки за её столиком обратили на меня внимание, все они хихикали и перешептывались.
    Это будет просто.
    - Привет, - ко мне подошла официантка, - Что-то закажете?
    - Да, принесите мне колу, - я улыбнулся.
    Через минуту прохладная кола была на моем столе. Я неспешно попивал ее, и смотрел на свою девочку.

    А она смотрела на меня.
    Ладно, пора действовать. Я встал и направился к ее столу, расслабившись. «Ты хочешь меня».
    Она заулыбалась, когда поняла, что я иду к ним.
    - Привет, - я улыбнулся ей как можно более обаятельно.
    - Привет, - ответила она, и ее подружки зашептали «приветик-приветик», и захихикали.
    - Как тебя зовут? – спросил я.
    - Кэролайн, - ответила она
    «Разве мы знакомы?»
    - Разве мы знакомы? – спросила она после недолгой паузы. Как банально.
    Я расслабил плечи, выдохнул, и снял очки.
    - Вот поэтому я и здесь, - улыбнулся я, - Меня зовут Лукас.
    Ее подружки захихикали, послышалось нечто вроде «голубоглазый».
    Это подействовало, мое оружие. Кэролайн замерла, ее глаза смотрели прямо в мои, через несколько секунд на лице расползлась улыбка. Одна из ее подруг не улыбалась, просто загипнотизировано смотрела на меня.
    - Хочешь погулять со мной? – предложил я своей жертве.

    Опять девочка затормозила, и наконец, кивнула. Я боялся, что она сочтет меня слишком взрослым. Даже в своей прошлой жизни, в шестнадцать лет я выглядел старше. Но всё получилось, моя сила сработала. Хотя у нее точно были сомнения. Я чувствовал ее страх.
    Ну и всё, она согласилась, осталось только затащить ее в клуб вечером, и все дела. Я справился. Нужно будет еще показать Тиффани газету с фотографией девочки.
    - Хочешь покататься на моей машине? - улыбнулся я. Боже, да я просто маньяк!
    Подружки опять захихикали, а Кэролайн опустила глаза. Ну не может же она быть настолько неприступной.
    Так, и куда дальше? До встречи с Тиффани еще три часа, и где мне катать эту дурочку? Три часа развлекать ее разговорами? Я мог бы, но вот ее подружки, очень мешали.
    - Боишься меня? – спросил я.
    - Нет, - живо ответила она и густо покраснела.
    Я не смог сдержать смешок.
    - Тогда пойдем? – я протянул ей свою руку.
    Она взялась за нее, и встала. Мы вышли из кафе. Наконец-то мы одни. На улице уже похолодало, и опустились сумерки.
    - Садись, - я кивнул на машину и улыбнулся.
    Мы сели в машину, я завел мотор, и мы тронулись. Кэролайн ерзала на месте, и боялась взглянуть на меня. Я опять почувствовал ее страх, и отчего-то улыбнулся.
    - Почему ты волнуешься? – я посмотрел на нее.
    - Я не волнуюсь, - ответила она.
    - Мне кажется, я тебя уже где-то видел, - проговорил я, - У тебя очень знакомое лицо. Я ни на кого не мог смотреть в том кафе, кроме тебя, ты просто приковала взгляд.
    Она опять залилась краской.
    - Меня недавно напечатали в газете, - заикаясь, пробормотала она.
    Как неожиданно!
    - Правда?
    - Да, я победила в конкурсе, - лепетала она неуверенно.
    Почему-то мне нравилось пугать ее. Я просто сам слышал фальшь в своих словах, и она ее слышала, это пугало ее. Девочка чувствовала себя в ловушке.
    Мы были недалеко от пляжа, и я решил, показать ей доброго Лукаса. Я ехал очень быстро, Кэролайн вжалась в сиденье. Я опять улыбнулся. Черт, мне это не нравится.
    - Не бойся, - сказал я ей без улыбки, просто заглянул в глаза.
    И это помогло. Я чувствовал, как страх отступил, осталось небольшое волнение.
    Пляж был чудесен, мне всегда нравилось, как он выглядит ночью. Было уже совсем темно, когда мы вышли из машины.
    - Куда мы идем? – нервно проговорила девочка.
    - На пляж, не бойся, - я по-доброму улыбнулся ей, - Я хочу, чтобы ты была со мной.
    Мы шли по теплому песку и молчали. Я взял ее холодную руку, и легонько сжал. Она не отдернула ее.
    Я начал снимать футболку. Глаза девочки расширились от страха. Бросив футболку на песок, я махнул на нее рукой:
    - Садись.
    - М-мне надо домой, - бубнила Кэролайн.
    Она была напугана. Я подошел к ней вплотную, и расслабился.
    - Не надо.
    Она села на футболку и уставилась на меня. Я снял всю одежду и направился к воде. После такого жаркого дня она была теплой. Я с удовольствием окунулся. Вода приятно ласкала мое тело, как давно я не нырял. Не просто давно, целую вечность, целую жизнь. Если бы я помнил тогда, как это прекрасно! Мне даже вылезать не хотелось, но испуганная, ерзающая на месте девочка вынуждала меня выбраться из простого и чудесного океана.
    Я вернулся к ней, но она не смотрела на меня.

    Если бы я не знал, что темнота скрывает почти все мое тело, я бы не разделся. Может, я и веду себя, как маньяк, но я им не являюсь.
    - Мне нужно домой, - бормотала она, когда я одевал джинсы.
    Я остановился. Расслабившись полностью, я присел на корточки и наклонился к ее лицу. Я подарил ей нежный, мягкий поцелуй, и почувствовал, что вся тревога и страх уходят куда-то.
    - Ты когда-нибудь была в клубе? – прошептал я.
    Она замотала головой.
    - Хочешь пойти со мной? – я улыбнулся, - Потом я отвезу тебя домой.
    Могу поспорить, что ее родители уже переживали из-за ее отсутствия.
    Она кивнула, и встала, протягивая мне футболку.
    Поверить не могу. Я, немощный старик, на пляже, мокрый, в расстегнутых джинсах целую юную девушку, и приглашаю ее на танцы. Мог я представить раньше, что такое возможно? Нет, не мог.
    На обратном пути Кэролайн, видимо, отбросила всякий страх, болтала без умолку, и бросала взгляд на мои губы. Я несся по городу на огромной скорости, и нам обоим это нравилось. Девочка включила музыку, и высунулась в окно. Замечательно. У меня все получилось. До нашей встречи с Тиффани оставалось двадцать минут, и я уже почти подъехал к клубу.
    Народу сегодня было много. Даже у входа столпились какие-то компании. От их вида Кэролайн сжалась, и помедлила выходить из машины. Я вышел, и открыл ей дверь. Она испуганно озиралась по сторонам, а я крепко обнял ее, и повел к входу.
    Должно быть, она не могла поверить в то, что делает. Лучшая ученица школы, победитель всевозможных конкурсов, обнимает какого-то малознакомого парня, и идет в ночной клуб.
    Мы вошли внутрь. Только один человек меня сейчас интересовал: Клаудиа. За целый день я ни разу о ней не вспомнил. Она вообще жива? В порядке?
    - Лукас, - я услышал знакомый голос и выдохнул. Клаудиа.
    Она была прекрасна, как всегда. Только передвигалась как-то медленно, видимо, ей было больно. А брюками и закрытым топом, она, вероятно, пыталась скрыть синяки. Мне стало стыдно.
    - Клаудиа, - я улыбнулся, - Это моя девушка, Кэролайн.
    Кэролайн, глупо улыбнулась и посмотрела на меня, Клаудиа изогнула бровь, ее лицо как-то скривилось.
    - Приятно познакомится, - буркнула она, и заглянула мне в глаза.
    Я оглядывался в поисках Тиффани.
    - Он уже здесь, - проговорила Клаудиа, - Сейчас придет.
    И действительно скоро появился сам Тиффани. Он все еще пугал меня. Он диким взглядом глядел на Кэролайн, и безумно улыбался.
    - Добрый вечер, - он слегка поклонился Кэролайн, - Прекрасно выглядите сегодня, сколько же вам лет?
    - Ч-четырнадцать, - проговорила девочка, и я почувствовал ее страх.
    - Прекрасно Лукас, я даже слов не могу найти, - говорил он, не отрывая глаз от Кэролайн, - Поговорим позже.
    Он взял девочку за руку, и повел ее в толпу. Странно, но Кэролайн даже не сопротивлялась, она просто шла за ним. Вероятно, это тоже какие-то силы Тиффани.
    Мы остались вдвоем с Клаудией. Она выглядела взволновано.
    - Что с тобой? – нахмурился я.
    Волнение на прекрасном лице сменилось страхом.
    - Что?! Что, Клаудиа?! – кричал я ей в лицо, - Что ты молчишь? Скажи мне, что она будет в порядке! Скажи, что он не тронет ее!
    Клаудиа молчала.

    P.S. Спасибо за внимание.

  17. Сказали спасибо 2 раз(а):


  18. #43
    Новый участник Аватар для Эльма
    Регистрация
    27.01.2010
    Сообщений
    26
    Спасибо
    я - 115; мне - 11
    Маратик,
    как ты хорошо пишешь! Мне очень нравится.
    Читать дальше...
    А некоторые скрины () прямо за душу берут

  19. #44
    Гуру
      "Фотограф Зимы 2006. Лучшая идея"
    Аватар для Tehhi
    Регистрация
    31.07.2004
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,296
    Спасибо
    я - 1,354; мне - 708
    марат, замечательная серия) жаль только, что ВСЕ сразу не прочесть - от и до... ну на то он и сериал, увы)
    как всегда отличные скрины, а насчет шероховатостей текста не переживай - тут не конкурс литературных талантов, а вы все делаете сериалы, чтобы НАС радовать, а не показывать "кто круче литератор"
    спасибо большое за серию, ждем еще)

  20. #45
    Гуру
      Sims3: spring-summer Art 2010
    Аватар для Мarat
    Регистрация
    07.02.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,328
    Спасибо
    я - 1,257; мне - 4,023
    Серия 10.
    "Терпение"

    Я был в ужасе. Клаудиа сделала шаг назад, видимо, боялась, что я врежу ей. Она продолжала молчать. Я метался на месте. Не знал, что делать. Я должен был остановить его…
    - Зачем она ему?! – орал я на Клаудию, - Она будет хотя бы… жива?
    - Лукас, - лепетала девушка.
    - Ты же сказала, что ему не нужны живые! – продолжал я.
    - Она не нужна ему, - прервала меня Клаудиа, - Сейчас…
    - Что? – я тяжело дышал, и сжимал кулаки.
    - Я не знала, прости меня, я думала… он проверяет тебя, это очень.. в его духе, я знаю, - говорила она, разглядывая пол, - Но сегодня, у него какой-то праздник, поэтому столько народу. Он решил подарить девочку какому-то важному гостю…
    - Господи… - шептал я в ужасе.

    - Прости, прости меня, - бормотала она.
    - Я убийца. Я убил ее, - говорил я.
    - Нет, Лукас, ты ничего ей не сделал, ты не причем, ты не знал, - она положила руку мне на плечо.
    - Я привел ее к убийце, это моя вина, - прошептал я и кинулся прочь от Клаудии.
    Я шел по приватному коридору и колотил стены. Господи, я убил человека! Я привел эту девочку на мучительную смерть! Я не мог поверить. И пока я искал, окутывал ее, и вез сюда, я наслаждался. Наслаждался своей силой. Я самый настоящий маньяк, убийца.
    Я завернул в приватную комнату, уселся на диван и закрыл лицо ладонями. Я слышал, как зашевелились занавески из бусин, несомненно, вошла Клаудиа. Я почувствовал запах ее духов. Она села рядом, и положила руку мне на плечо.

    - Лукас, послушай, - говорила она серьезно, ее извиняющийся тон пропал, - Относись к этому проще. Я понимаю, звучит ужасно, но у нас нет другого выхода. Столько людей умирает каждый день. Я за день вижу столько смертей, что уже закрыла свое сердце от жалости к милым молодым девушкам. А твое сердце закрыто всегда… - Она замолчала на секунду, и продолжила, - Пожалуйста, я прошу тебя, хотя бы сделай вид, что тебе все равно. Ты не можешь выглядеть таким убитым перед Тиффани. Ты сильный, и в тебе полно решимости, но здесь это не к месту, - она приблизилась к моему уху и заговорила тише, - Ты не можешь отказаться, не можешь убежать, не можешь сказать, что тебе что-то не нравится. Ты обрушишь на себя его ярость. Тот, кого ты видишь каждый день – не Тиффани, это маска, под которой он скрывается. И лучше не провоцируй его, иначе он… накажет тебя. И то, что он не может уже отобрать у тебя силу, это, - шептала она, но я перебил ее:
    - Что? Он не может опять… сделать меня старым? – хрипло спросил я.

    - Нет. Это единственное, что он не может, - ответила она, - Когда-то давно я помогла ему, и он дал мне силу, мелочь. Но потом он наказал меня, и был в ярости больше от того, что не может забрать силу.
    - У тебя есть сила?
    - Это ерунда. Просто я вижу какие-то события, за пару секунд до того, как они произойдут, - ответила она, - К примеру, вижу, кто зайдет в дверь. Это помогает иногда. Один раз спасло от огромной фуры, которая бы точно раздавила меня… Но иногда она не работает.
    Я молчал. Он не может сделать меня старым. Это действительно моя вторая жизнь, и никто не вернет меня к старой. Лучше уж я умру, чем опять стану немощным. Хотя… то, что он не может забрать мою силу, означает, что… я никогда не буду любить.
    - Ладно, - выдохнул я.
    - Просто хотя бы сделай вид, что ты выполнил свою работу и забыл о ней, - прошептала она.
    - Хорошо, - я потряс головой, и потер лицо ладонями, - Пошли, - я взял ее за руку, и повел на танцпол.
    Громкая музыка отвлекала меня. Я прижал свою подругу к себе, и двигался под музыку. Картины того, что происходит сейчас с милой девочкой Кэролайн стояли перед моими глазами, но я отметал их прочь. Я вспоминал нашу жаркую ночь с Клаудией, и наслаждался своими воспоминаниями. Зверь внутри меня оживал, я одновременно хотел убить Клаудию, или просто врезать ей со всех сил, и в то же время я просто хотел ее.
    Я расслабился, и позволял ей гладить мою спину и целовать шею. Когда я вспоминал какие-то особые моменты прошлой ночи, зверь начинал улыбаться, и до боли сжимать талию девушки. Она охала от боли, но не останавливала меня. Я не знал, какое у нее впечатление от прошлой ночи, но что-то внутри меня хотело, чтобы она вспомнила это прямо сейчас.

    Ты, ты виновен в смерти невинной девочки, которую сюда затащил, а сейчас тебе весело. Ты танцуешь с другой девушкой, как ни в чем не бывало, и даже думать забыл, о том, что сделал, ты вспоминаешь, как имел Клаудию прошлой ночью. Ты чудовище.
    Прочь от меня. Не хочу об этом думать. Я должен относиться к этому проще. Эта девчонка сама виновата. Разве мама не говорила, что с незнакомцами ходить никуда нельзя? И в машины посторонних мужчин садиться не разрешается.
    А вдруг Кэролайн жива? Вдруг, они только поглумятся над ней, сделают что угодно, но только не убьют, оставят в живых?
    Да, это вполне возможно. Тиффани не убьет ее, он ведь не убивает невинных людей… И живые ему без надобности. В любом случае, я узнаю это только от него самого.
    Я резко схватил Клаудию за руку, и опять потянул в приватный коридор. Она покорно шла за мной. Через несколько секунд мы уже были в приватной комнате.
    - Что он с ней сделает? … Сделал? – спросил я Клаудию.
    Взгляд ее был туманным, а колени дрожали, она меня не слушала. Я напрягся и громко позвал ее.
    - Клаудиа!
    Она вздрогнула, и глубоко вздохнула.
    - Что? Что ты спросил? – нахмурилась она.
    - Что он с ней сделает? – я повторил вопрос.
    - Я не знаю. Что угодно, - ответила она, - Поверь, мне нет смысла скрывать что-то, потому что, дальше будет еще хуже, ты должен привыкнуть к этому.
    - Она может… может остаться жива? – спросил я.
    - Лукас, забудь ее. Будут еще сотни других девочек, - она опять положила руку на мое плечо, - Забудь о том, что ты ее привел, забудь, что она здесь.
    - Может она остаться в живых? – я не слушал слова Клаудии.
    - Нет, - пролепетала девушка, - Тиффани попросил потом оставить ему девочку.

    Звучало жутко, дико, страшно. Я опять почувствовал свою вину.
    Внезапно Клаудиа вздрогнула и посмотрела на проход. Я понял. Он идет.
    - Милый мой! – Тиффани поклонился, - Я горжусь тобой, я такого не ожидал!
    Я кивнул, мое лицо ничего не выражало. Сегодня я просто отдыхал в ночном клубе. Никаких маленьких девочек.
    - Ничего особенного, - я ухмыльнулся, и почувствовал, как Клаудиа удивленно посмотрела на меня.
    - Обычно, их притаскивают силой, либо вырубают, а твоя пришла сама! – говорил Тиффани, - Я не ожидал такого от тебя, ты не испугался, и сделал то, что нужно. К тому же, я видел ту газету! Ты невероятно постарался для меня, я удивлен, потому что, создал тебя не для такого.
    - Она достаточно… хороша? – спросил я.
    - О, я пока не проверял, еще не время! Нам некуда торопиться, - он улыбнулся, - Но она, несомненно, прекрасна! Моему дорогому другу очень нравится.

    Я сглотнул и выдавил улыбку. Тиффани вышел.
    - Отлично, отлично, - бубнила Клаудиа сама себе.
    Я сел обратно. Нет. У Кэролайн нет шансов. Еще сегодня утром она веселилась, и пила коктейль со своими подругами. А я выдернул ее из той жизни, и засунул в свою.
    - Вот и всё, - пробубнил я.
    - Лукас, - Клаудиа потерла мое плечо.
    - Мне нужно домой, - я встал и вылетел из комнаты.
    На улице хлынул дождь, и я подставил лицо под капли воды. Вокруг уже никого не было, все переместились в клуб, от чего, там была страшная духота. Свежий воздух и холодные капли – спасение. Я стоял минуту, и наконец, окинул взглядом машину. Пришло время, ехать домой.
    Сзади хлопнула дверь. Чудесный запах. Клаудиа. Доковыляла до меня.
    Я развернулся, чтобы посмотреть на нее. Она сосредоточенно глядела на меня, одной рукой держась за дверь. Чего она хочет? Она молчала.
    Я пошел к машине, открыл дверь, и развернулся к девушке:
    - Поехали.
    Нет, я не хочу думать о том, что сделал. Не хочу думать о том, что сейчас с той девушкой. Я хочу быть с Клаудией этой ночью, я хочу думать о ней, а не о чьей-то смерти. Я хочу утомиться, и не думая ни о чем, уснуть. Зверь внутри меня, в предвкушении, опять захотел прибить Клаудию. Нет, я хочу сделать что-то другое. Я хочу любить кого-то этой ночью, несмотря на то, что я не могу этого.

  21. Сказали спасибо 3 раз(а):


Страница 3 из 30 ПерваяПервая 12345678910111213 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •