Страница 29 из 30 ПерваяПервая ... 192021222324252627282930 ПоследняяПоследняя
Показано с 421 по 435 из 445

Тема: "Dark Phoenix"

  1. #1
    Гуру
      Sims3: spring-summer Art 2010
    Аватар для Мarat
    Регистрация
    07.02.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,328
    Спасибо
    я - 1,257; мне - 4,023

    Сообщение "Dark Phoenix"


    Читать дальше...

    Аннотация: Мир Лукаса Саммера серое, размытое пятно. В одно мгновение, встреча с таинственным незнакомцем меняет всё с ног на голову. Получив нечто прекрасное, он теряет огромную драгоценность, без которой мир так и остается серым пятном. Остается только узнать, кому и зачем нужна такая перемена.
    Название сериала: «Dark Phoenix».
    Жанр: Мистика, мелодрама.
    Автор: Марат.
    Фотограф: Марат.
    Редактор: Марат.
    Возрастной рейтинг: NC-17. Дети до 17 не допускаются. В сериале содержатся описания, изображения сцен насилия и секса.

    Содержание.
    Читать дальше...
    Серия первая. "Кто такой Лукас Саммер?"
    Серия вторая. "Тишина"
    Серия третья. "Незнакомец"
    Серия четвертая. "Тиффани"
    Серия пятая. "Дар"
    Серия шестая. "Грязные подарки"
    Серия седьмая. "Хозяин" Часть 1. Часть 2.
    Серия восьмая. "Домашнее задание". Часть 1 Часть 2.
    Серия девятая. "Холодные следы ночи". Часть 1. Часть 2.
    Серия десятая. "Терпение"
    Серия одиннадцатая. "Новое рождение" Часть 1. Часть 2. Часть 3. Часть 4. Часть 5.
    Серия двенадцатая. "Темнота" Часть 1. Часть 2.
    Серия тринадцатая. "Смерть" Часть 1. Часть 2. Часть 3.
    Серия четырнадцатая. "Шлюха" Часть 1. Часть 2. Часть 3.
    Серия пятнадцатая. "Под кожей" Часть 1. Часть 2.
    Серия шестнадцатая. "Простить".

  2. Сказали спасибо 5 раз(а):


  3. #421
    Гуру
      Sims3: spring-summer Art 2010
    Аватар для Мarat
    Регистрация
    07.02.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,328
    Спасибо
    я - 1,257; мне - 4,023
    Ми, если даже захочу заморозить, не получится. Джана меня зарежет.

  4. #422
    Почетный участник Аватар для Exeshnizo
    Регистрация
    24.01.2009
    Адрес
    UA
    Сообщений
    692
    Записей в блоге
    7
    Спасибо
    я - 481; мне - 136
    Требую продолжения сего чудеснейшего банкета.
    *стучит ложкой*

  5. #423
    Участник Аватар для Дарида
    Регистрация
    25.08.2005
    Адрес
    Белоруссия, Минск
    Сообщений
    379
    Спасибо
    я - 3; мне - 82
    класс) здорово пишете)

    пс: обновили бы содержание.... а то если б случайно не счёлкнула не на ту страницу - и не догадалась бы что тут на много больше серий...

  6. #424
    Левша миХея
    Новогодний Коллаж - 2009
      Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007
    Аватар для Графиня Татарская
    Регистрация
    06.10.2006
    Адрес
    Татарстан, Казань
    Сообщений
    1,385
    Спасибо
    я - 31; мне - 60
    Ну и? Через год вернулась прочитать все сразу, а тут такой облом... Где продолжение?

    С того момента, как я отписывалась в последний раз, сериал стал еще интереснее. Жаль, что сюжетно он скатился в сериал про школьников с элементами мистики. Лично мне гораздо интереснее было читать про Тиффани и Клаудию. Побег Лукаса был трусливым: он не спас Клаудию, не уничтожил Тиффани. Он позволил этому уроду и дальше издеваться над девочками. Странно, что Лукас после побега не поменял имя, уехал на машине, подаренной Тиффани (ее очень легко выследить), не изменил прическу, не попытался избавиться от серег. В такой отчаянной ситуации кто-нибудь отрезал бы себе часть уха, чтобы избавиться от ненавистного напоминания. Есть еще много разных ляпов, хотя бы те же военные истребители на гражданском аэродроме. Но картинки по прежнему на высоте. Они эффектны, отлично дополняют текст, и чудесно соблюдается общая темная сине-фиолетовая световая гамма. Что еще мне нравится в этом сериале - это его чувственность, живые эротические сцены, настоящие переживания и мысли Лукаса. Только к последним сериям его борьба со зверем слишком часто упоминается, отвлекает от сюжета. Этот момент несколько недоразвит. Было бы неплохо сделать визуализацию этого зверя, хотя бы тот же двойник Лукаса, но в демоническом образе или еще как-то. Отдельно хочу сказать о разнообразных и прекрасных персонажах, один толстяк Стив чего стоит.

    Желаю продолжать в том же духе, чтобы еще через полгода я могла с удовольствием прочитать десяток серий. Буду ждать

  7. #425
    Horo
    Гость
    Прочитала всё за раз, безумно понравилось.
    Будет ли продолжение?(

  8. #426
    Участник Аватар для KarmaXXX
    Регистрация
    31.03.2011
    Сообщений
    447
    Спасибо
    я - 30; мне - 117
    Когда старик быстро реанкарнировал в 17 летнего,этот момент перехода порадовал,(похоже на реальное описание смерти).Потом он занимался какой то фигней, кушать то хочеться! Потом он встретил Веру (возможно это его бывшая жена, родилась опять и выросла). Так как бывшая жена умерла от старости "естественно", в новой жизне она не похожа на жену "Деда" Дальше 2 пути или сила или любовь. Любовь может поглатить силу . Любовь величайшая сила... Может я все по своему понимаю... Но многое для себя мне понятно.

  9. #427
    Новый участник Аватар для Эжени
    Регистрация
    06.06.2011
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    44
    Спасибо
    я - 26; мне - 6
    Вот и прочитала все имеющиеся серии. Как вы можете остановить на самом интересном месте?! Это бесчеловечно!
    Начну с того, что меня буквально втянуло с первой серии. Она мне просто дико понравилась! Когда я её читала, сидела, наверное, с открытым ртом. И было чувство дежа вю, хотя я нигде не воевала, ничего подобного... Я до сих пор под впечатлением, именно она отложилась у меня в памяти четче, чем другие серии.

    И то, что Лукас сбежал - огромный плюс. Всё правильно сделал. Я реально волновалась, когда он собирал манатки, уезжал из больницы после разговора с Клавой, думала, что Тиффани всё-таки пронюхал про побег. К счастью, все обошлось.

    Вообще, задумка мне дико нравится. Что-то в ней есть новое, необычное, темное.

    Лукас ну просто конфетка! Когда он снова молодой. И вообще он у вас красавец получился. Прекрасно, что и от старика у него осталось чуть-чуть, - теперь он чуть ли не супер человек.

    Тиффани - странный чувак. Меня уже пугает, что он называет себя женским именем. Скорее даже половой акт с трупом девушки не страшен по сравнению с его кликухой. Ну просто бррр! Что-то мне совсем не хочется, чтобы Лукас встретил Тиффани ближайшие сто серий...

    Клавдия. Хм, ну что с ней взять? Это, конечно, весело, что она так разрывается между страхом перед Тиффани и Лукасом, но я ей как-то особо не сочувствовала.

    Джаред крут. Все время все к месту говорит. Отличный друг. Он и Лукас совместимы. Я рада за них.

    Коллинс. Психиатр говорила, что таких бить нельзя. Разве Лукас похож на такого человека, который войдет в его положение? Да никогда. Интересно, что с ним произошло?.. Какие-то грязные, мерзкие тайны, да?

    Вера. Она действительно прекрасна! А какие глаза! Я её даже нарисовала. Когда я увидела её в первый, я почти влюбилась. Хотя вроде во мне таких наклонностей не наблюдалось. Марат, вы просто меняете людей!
    Только вот один вопрос: как её имя будет писаться по-английски? Faith? Но это же вроде её фамилия...

    О, и скрины действительно шикарны! Все в тему! Я счастлива!
    Спасибо вам большое. Очень надеюсь, что хотя бы после окончания "Фанатки" у вас появится желание доделать сериал.

    Р.S. У вас есть ещё какие-нибудь сериалы на этом сайте? Ну или хоть на английском в любом другом месте? Хочется ещё что-нибудь почитать в вашем исполнении.

    P.P.S. Kativip, Вы не просто убийца, Вы серийный маньяк.

  10. #428
    Гуру
      Sims3: spring-summer Art 2010
    Аватар для Мarat
    Регистрация
    07.02.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,328
    Спасибо
    я - 1,257; мне - 4,023
    Эжени, спасибо большое, я очень рад что и эта история пришлась по вкусу.
    Я тоже рисовал Веру еще даже до того, как начал писать историю. Очень много раз, не знаю почему. Нравится мне ее грустный взгляд.
    Зовут Веру Faith Faith Вера Вера.
    Спасибо за такой большой отзыв, очень интересно было почитать.
    ~~~
    Спасибо всем вообще!

  11. #429
    Новый участник Аватар для Эжени
    Регистрация
    06.06.2011
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    44
    Спасибо
    я - 26; мне - 6
    Цитата Сообщение от Мarat Посмотреть сообщение
    Зовут Веру Faith Faith Вера Вера
    Я знала! Знала!

  12. #430
    Новый участник Аватар для Rich London
    Регистрация
    27.08.2011
    Адрес
    Великобритания, Лондон
    Сообщений
    36
    Спасибо
    я - 7; мне - 6
    Черт.Черт. Это шедевр, я в панике, что произойдет дальше?!
    Марат, прошу тебя,не бросай сериал,прошу тебя, как только закончишь фанатку, попробуй продолжать писать феникса, пожалуйта-а-а-а!!

  13. #431
    Фанат Симс Аватар для Ми
    Регистрация
    13.04.2010
    Адрес
    Алтайский край
    Сообщений
    288
    Спасибо
    я - 35; мне - 76
    Присоединяюсь, может стоит закончить этот сериал?

  14. #432
    Новый участник
    Регистрация
    06.08.2012
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    12
    Спасибо
    я - 1; мне - 5
    Марат! МЫ в тебя ВЕРИМ всей ВЕРОЙ и с ВЕРОЙ))) Подари нам продолжение! Я зарегистрировалась на сайте, только для того, чтобы лично передать тебе -
    спасибо за удовольствие от чтения. Не замораживай надолго... отогревайся давай)

  15. #433
    Постоялец Аватар для ЛафФкА
    Регистрация
    29.08.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    64
    Спасибо
    я - 15; мне - 4
    Продолжения требую.. Нето покончю с собой

  16. #434
    Новый участник
    Регистрация
    03.03.2012
    Адрес
    Архангельск/Калининград
    Сообщений
    30
    Спасибо
    я - 21; мне - 7
    Присоединяюсь к остальной братии и прошу не замораживать сериал! Знаю, я уже спрашивала в другой теме про продолжение, но всё-таки приятно, когда доводишь начатое дело до конца. Это - твоё маленькое литературное детище, которое доставляет искреннее удовольствие читателям.

  17. #435
    Участник Аватар для Дарида
    Регистрация
    25.08.2005
    Адрес
    Белоруссия, Минск
    Сообщений
    379
    Спасибо
    я - 3; мне - 82
    учитывая что последняя серия была больше года назад... вы как-то запоздали со своей просьбой

Страница 29 из 30 ПерваяПервая ... 192021222324252627282930 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •