Страница 32 из 34 ПерваяПервая ... 22232425262728293031323334 ПоследняяПоследняя
Показано с 466 по 480 из 501

Тема: Другие челленджи. Обзор

  1. #1
    Симс-модератор
    Legacy Challenge: Apocalypse Hero
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года
    Аватар для Diabolis
    Регистрация
    14.12.2004
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    491
    Спасибо
    я - 35; мне - 238

    Другие челленджи. Обзор

    В данной теме публикуются правила для разнообразных челленджей.
    Нашли в сети что-нибудь интересненькое и хотите поделиться со всеми? Милости просим. Только не забывайте указывать источник текста и автора перевода, если это не вы.
    Если челлендж получит широкий отклик в массах, под него будет выделена отдельная тема

    На данный момент в теме имеются правила для следующих челленджей:

    I'm Surrounded by IDIOTS!/Кругом одни идиоты! (сокращенно ISBI)
    The Bachelor/Bachelorette Challenge/Найди свою любовь
    The Bachelor/Bachelorette Challenge (updated for Nightlife)/Найди свою любовь (обновленный для NL)
    The Who’s Your Daddy?/Кто твой папа?
    Farmer Wants a Wife/Фермер ищет жену (мужа, партнера, этц.)
    The Biblical Challenge/Следуй Библейским правилам
    The Amish Challenge/Живи как Амиш
    Care Home Challenge/Счастливая старость
    Nanny Hate Challenge/Не говори маме, что няня умерла
    The Queen Bee Challenge/Королева улья
    Toddler Mania/Бэби-бум
    Single Vampire Parent Challenge/Вампир-родитель-одиночка
    Viking Death Squad Legacy Challenge/Отряд самоликвидации "Викинги"
    The Aspiration Challenge/Челлендж стремлений
    Апокалипсис «Альфа Центавра»
    The Dating Game Challenge/До скорого свидания
    The Homebody Challenge/ Домосед
    Heir Apparent/Прямой наследник
    'I'm the Boss' Career Challenge/Я начальник!
    The Lifetime Want Challenge/ Мечта всей жизни!
    Independent Kids Challenge/Независимые дети
    Великий дрессировщик
    Дикая порода
    Бомж в поисках любви
    An Internet Lover Challenge/Любовь По Интернету
    "Нищий вампир" = "Вампир-родитель-одиночка"+"Принц нищих"

    "Trailer Park Challenge / Дворовая шпана

    Если вы желаете выкладывать на форуме отчеты по этим испытаниям, мы будем только рады. Однако прежде чем это сделать, внимательно ознакомьтесь с Правилами раздела.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 06.07.2019 в 20:38.

  2. #466
    Почетный участник Аватар для Liona Paradise
    Регистрация
    05.02.2013
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    573
    Спасибо
    я - 306; мне - 52
    Я на нём эксперименты проводила, когда питомцев и сезоны установила, наплодила там собак розовых и зелёных. Вообще первое, что я увидела, как запустила Стренжтаун - как мужик рожает зелёного ребёнка. У меня до сих пор травма ))
    Имела ввиду, игровых симов он уничтожает тоже?

  3. #467
    Почетный участник Аватар для Liona Paradise
    Регистрация
    05.02.2013
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    573
    Спасибо
    я - 306; мне - 52
    Цитата Сообщение от Tauc Посмотреть сообщение
    Перечитала оригинальные правила челленджа - там в некоторых случаях разрешено использование хаков. Конкретно про хак на оборотня я не знаю, а вот в инсименаторе такую функцию видела. В крайнем случае, если она там не очень хорошо работает, возможно с его помощью можно вызвать волка, подружиться с ним, и звать его принудительно до тех пор, пока он сима не покусает.
    Вот здесь http://www.parsimonious.org/furnitur...8-Panacea.html можно скачать элик для превращения сима в оборотня и во всю остальную нечисть.

  4. #468
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Цитата Сообщение от Дюкаша Посмотреть сообщение
    Приписываются к фамилии? В смысле, с той же фамилией генерятся? Ну не знаю, я с такой точки зрения не проверяла никогда, но как-то это странно. По-моему, у всяких горожан и прочих посторонних граждан фамилии берутся свои из где-то там имеющегося списка и никуда они не приписываются. Да и семья у них чуть ли не одна на всех, уж точно не с фамилией игрового сима, а код же срабатывает на семью, а не на отдельных симов.
    Гарантирую, потому как постоянно создаю новые районы, пользуюсь часто кодом для удаления всех жителей. В самом начале игры это никак не ломает район, по крайней мере у меня ни разу не было с этим кодом никаких проблем. И так как я потом часто залезаю в SE. То четко знаю. Животные генерируются в момент вселения первой семьи на участок. Копируя ее фамилию. Поэтому код на эту семью потом работает не корректно. Так что надо либо создать первого левого сима, заселить его, потом выселить и удалить. Либо заселить своего сима., выйти из игры зайти в программу и поменять фамилию животным. Дома с определенными фамилиями созданы изначально, но если удалить весь район в самом начале, то и фамилии домов исчезают и формируются потом по первой фамилии заселенного игрой сима.

    А передачу денег я всегда делаю хаком - контроль над симами. Покупаешь вещь на нужную сумму, ставишь игру на паузу, тыкаешь на сима, которому надо передать эту вещь, выбираешь функцию - контролировать, он становится активным, открываешь его карман, суешь в него предмет, потом снова тыкаешь на сима, что бы снять этот контроль и потом снимаешь игру с паузы. И не надо ничего запоминать, задруживать для подарков... тем более, что они по идеи враги и пользоваться кодами, если они не работают.

  5. #469
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    А почему нельзя отселить никого из дома? Мотивации не вижу, кроме как, что бы сто раз подумать сколько симов рожать... Ну так новые маленькие симы особо много дохода не принесут. Их еще вырастить надо. Тогда как взрослый сим может принести больше пользы. Я бы разрешила отселять, ну, допустим, при этом каждому отселенному выделять по 20 000, снимая деньги кодом.
    Забавно, я работаю приблизительно над таким же челленджем...и в двушке и в четверке) Только у меня там вражды нет, зато есть разделение на богатых и бедных) Кто-то может вырваться вперед приобрести более дорогой участок в лучшем районе, а кто-то остается кукавать на самом маленьком участке, где на работу можно устроится только в криминал) И только мужикам)
    Ты не хочешь подумать над адаптацией этих правил для четверки?) Мне давно хочется что-то иметь там свое, придуманное исключительно нашимими форумчанами?))
    Да, из своих правил, выработанных практическим опытом. За день накопать можно оооочень много. Это вообще очень доходное дело, на самом деле, света при этом правда симы белого не видят) Так вот, мой челлендж начинается с того, что сим так же оказывается на лоте с 0 в кармане и начинает копать. Я сделала это работой. Копать может исключительно с 9 утра до 17 вечера. При этом только до первого водопровода. В пять часов вечера приезжают работодатели и меняют товар на деньги. Но и этого оказалось много) Тогда я вообще ввела грабительский налог, выдавала симу только десять процентов от выкопанного. Правда выделила ему пять тысяч и построила все самое необходимое. Зато эти пять тысяч ему пришлось отрабатывать, да еще с процентами. Вот здесь точно жесть началась))) При этом симы прокачивают навыки только если хотят. На работу устраиваются, если есть на то желание, и то с ограничениями, на первом этапе могут устроится только мужики и только в криминал. ЖЖ является желанием и можно без других желаний вести сима к целе. Но только в тот момент, когда возникает необходимость, т.е. заранее навык прокачивать нельзя. Нарисованные картины можно продавать только шедевры, т.е. те, которые стоят больше 500 сим. Поэтому когда они учатся рисовать, то я не даю дорисовывать полностью. Если не хочется повесить на стену. И опять же только творцы могут рисовать без желания, у них талант. Только музыканты могут без желания прокачивать творчество музыкой. Ну и так далее. Остальные только если сами подошли к мольберту, можно действия не отменять, или ставить к мольберту,если появилось на то желание, например нарисовать шедевр или прокачать навык творчества, или для карьеры, если она есть в жж у сима.
    Последний раз редактировалось Peta; 21.11.2015 в 06:34.

  6. #470
    Почетный участник Аватар для Liona Paradise
    Регистрация
    05.02.2013
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    573
    Спасибо
    я - 306; мне - 52
    По поводу соц. групп: только что моя симка, работающая кинокритиком, привезла с работы некую симку, одетую точно как садовник, по имени Маруся Меньших. Причём она не просто привезла её, а получила в результате карточки шансов, разглядываю какие-то коллекции с бабочками. Симка эта чуть-чуть поговорила с сыном симки и предложила ему работу мима. Я не знала, что членов соц. групп можно с работы привозить.
    При вопросе кем симка работает, оказалось, что она вообще внештатный фотограф (карьера лодыря), хотя привезла её с работы симка, работащая в журналистике.

  7. #471
    Гуру Аватар для 29715000
    Регистрация
    31.07.2015
    Сообщений
    2,831
    Спасибо
    я - 1,730; мне - 902
    Цитата Сообщение от Liona Paradise Посмотреть сообщение
    Вообще первое, что я увидела, как запустила Стренжтаун - как мужик рожает зелёного ребёнка. У меня до сих пор травма ))
    Ах вот оно что То есть на фоне братьев Кьюриосов любовница Смерти, отдавшая их общего сына маньякам-учёным на опыты, уже не так шокировала?

    Цитата Сообщение от Liona Paradise Посмотреть сообщение
    Имела ввиду, игровых симов он уничтожает тоже?
    Да! Ни единого сима не остаётся. Только я обычно из домиков в корзину перед этим выселяю народ, а то дома, из которых хозяев унесло этим геноцидным кодом, могут криво работать. Не обязательно, но случается.

    Цитата Сообщение от Peta Посмотреть сообщение
    А передачу денег я всегда делаю хаком - контроль над симами. Покупаешь вещь на нужную сумму, ставишь игру на паузу, тыкаешь на сима, которому надо передать эту вещь, выбираешь функцию - контролировать, он становится активным, открываешь его карман, суешь в него предмет, потом снова тыкаешь на сима, что бы снять этот контроль и потом снимаешь игру с паузы. И не надо ничего запоминать, задруживать для подарков... тем более, что они по идеи враги и пользоваться кодами, если они не работают.
    Кстати, да, тоже вариант, мне и в голову не пришло. Хоть кошечкой-телепортером сделать make selectable - засунуть в карман дары - make unselectable - и пусть идёт себе дальше. Причём я ведь раньше так использовала телепортер, а тут почему-то переклинило.

    Цитата Сообщение от Peta Посмотреть сообщение
    А почему нельзя отселить никого из дома? Мотивации не вижу, кроме как, что бы сто раз подумать сколько симов рожать... Ну так новые маленькие симы особо много дохода не принесут. Их еще вырастить надо. Тогда как взрослый сим может принести больше пользы. Я бы разрешила отселять, ну, допустим, при этом каждому отселенному выделять по 20 000, снимая деньги кодом.
    Ну, чтобы не распыляться на игру в побочников, и без того кучей народа придётся же рулить) А о том, что кого-то можно вырастить и отселить в никуда, в корзину, я даже и не подумала))) Сама так никогда не делаю, вот и не приходит в голову. А деньги тогда логичнее не кодом, а перед выездом опять же предметов накупить и в карман запихать.

    Цитата Сообщение от Peta Посмотреть сообщение
    Забавно, я работаю приблизительно над таким же челленджем...и в двушке и в четверке)
    Peta, вау, как интересно! А ты правила нигде тут не выкладывала? Или они ещё не полностью продуманы? Про рабочий день и обменивающих товар на деньги в определённый час работодателей очень понравилось. А с водопроводом, конечно, не угадаешь. У меня в тестировании челленджа один из "отцов-основателей" в первый день откопал водопровод первым же взмахом лопаты Победитель по жизни вообще.

    Цитата Сообщение от Peta Посмотреть сообщение
    На работу устраиваются, если есть на то желание
    А, ну так я часто в двушку играю, только не в виде ограничения, а просто в обычной игре. У меня и женятся, и ездят в путешествия, и поступают в университет только при условии появления такого желания. А работа в соответствии с мечтой, если мечта некарьерная - то не работают.
    Цитата Сообщение от Peta Посмотреть сообщение
    Нарисованные картины можно продавать только шедевры, т.е. те, которые стоят больше 500 сим. Поэтому когда они учатся рисовать, то я не даю дорисовывать полностью. Если не хочется повесить на стену. И опять же только творцы могут рисовать без желания, у них талант. Только музыканты могут без желания прокачивать творчество музыкой. Ну и так далее.
    Тут я не поняла, где закончилась двойка и началась четвёрка Творцы и музыканты в двойке - это хто? Симы с соответствующим предопределённым увлечением?
    Короче, жду полную версию правил, мне очень интересно.

    А над адаптацией своего челленджа для четвёрки подумаю. По первости кажется, что это невозможно, он очень специфичный всё-таки. Для четвёрки, я думаю, лучше придумать что-то своё и принципиально новое, как "Козлята" и "Перевоспитание" в трёхе.

    Цитата Сообщение от Liona Paradise Посмотреть сообщение
    привезла с работы некую симку, одетую точно как садовник
    В джинсы на подтяжках и соломенную шляпку?


    Цитата Сообщение от Liona Paradise Посмотреть сообщение
    Симка эта чуть-чуть поговорила с сыном симки и предложила ему работу мима. Я не знала, что членов соц. групп можно с работы привозить.
    При вопросе кем симка работает, оказалось, что она вообще внештатный фотограф (карьера лодыря), хотя привезла её с работы симка, работащая в журналистике.
    Таак. Мим - это эстрада. Бездельник и журналист - нормально, соотвествует моей теории, они к одной группе относятся. И эстрада... да! Точно! Тоже богема! (выдохнула)
    А занятно, не знала, что с работы могут привозить представителей других профессий. Раньше такого вроде не было. Может, увлечения или квартиры эту схему поломали. Я-то бОльшую часть игры в двойку играла на аддонах по сезоны включительно)))
    Последний раз редактировалось 29715000; 21.11.2015 в 10:44.

  8. #472
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Правила у меня еще очень сырые) и челлендж получается длинный. Потому что у меня карьеры открываются по одной в зависимости от места, где живет сим. и не обязательно в одно поколение. Градация такая на слои общества) И все основано на желаниях, что бы оставались бедняки, иначе, если всех прокачивать, то у всех будет все окей)
    Так тем то и интересен этот водопровод, что часто получаются дни пустыми и симы ничего не зарабатывают. При этом, опять же, вкалывает только один на участке - глава семьи. Старикам и подросткам копать нельзя. Женщинам тоже) Пока дождешься, что бы сын подрос... если он есть... или дочь мужа в дом привела)

    Творцами я имела ввиду тех, кто к прикладному искусству склонен, музыкантами, соответственно, тот, кто к музыке. Все говорила про двушку.
    Твой челлендж очень даже можно адаптировать для четверки. Конкурентов сделать можно? Можно. Зарабатывать на картинах можно. На общественные участки выезжать запретить можно. Но можно ходить, например, по своему району. Поэтому, если выбрать район, где есть туалет (Ньюкрест) То можно запросто пробомжевать до первой необходимой суммы. Опять же камушки собирать только по своему району.
    У меня в четверке сейчас челлендж начинается с пустого района и симы начинают жить со строительства общественных участков) Тем самым заслуживая право жить в этом городе. Короче, там тоже свои заморочки)

  9. #473
    Гуру Аватар для 29715000
    Регистрация
    31.07.2015
    Сообщений
    2,831
    Спасибо
    я - 1,730; мне - 902
    Цитата Сообщение от Peta Посмотреть сообщение
    Но можно ходить, например, по своему району. Поэтому, если выбрать район, где есть туалет (Ньюкрест) То можно запросто пробомжевать до первой необходимой суммы.
    Вот это меня и смущает. Есть лавочки, на которых можно дремать, то есть на кровать копить необязательно. Есть общественные туалеты. Есть растения, с которых можно собирать еду. В четвёрке всё-таки проблематично создать по-настоящему жёсткие условия.

    Цитата Сообщение от Peta Посмотреть сообщение
    Правила у меня еще очень сырые) и челлендж получается длинный. Потому что у меня карьеры открываются по одной в зависимости от места, где живет сим. и не обязательно в одно поколение. Градация такая на слои общества) И все основано на желаниях, что бы оставались бедняки, иначе, если всех прокачивать, то у всех будет все окей)
    Так тем то и интересен этот водопровод, что часто получаются дни пустыми и симы ничего не зарабатывают. При этом, опять же, вкалывает только один на участке - глава семьи. Старикам и подросткам копать нельзя. Женщинам тоже) Пока дождешься, что бы сын подрос... если он есть... или дочь мужа в дом привела)
    Цитата Сообщение от Peta Посмотреть сообщение
    У меня в четверке сейчас челлендж начинается с пустого района и симы начинают жить со строительства общественных участков) Тем самым заслуживая право жить в этом городе. Короче, там тоже свои заморочки
    Я теперь буду всё время гундеть, чтобы ты выложила правила. У меня цельной картины пока не складывается, а такие подробности пробуждают любопытство))

  10. #474
    Sims-модератор
    Legacy Challenge: IDEAL
      Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Tauc
    Регистрация
    28.10.2004
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    2,438
    Спасибо
    я - 2,254; мне - 1,475
    Цитата Сообщение от Liona Paradise Посмотреть сообщение
    По поводу соц. групп: только что моя симка, работающая кинокритиком, привезла с работы некую симку, одетую точно как садовник, по имени Маруся Меньших. Причём она не просто привезла её, а получила в результате карточки шансов, разглядываю какие-то коллекции с бабочками. Симка эта чуть-чуть поговорила с сыном симки и предложила ему работу мима. Я не знала, что членов соц. групп можно с работы привозить.
    Привоз НПС с работы - это следствие известного игрового глюка, появляющееся после того, как по карточке шансов сим должен привезти с работы друга. Тут кого только не таскают - и университетских профессоров, и доставщиков из издательства и даже почтальонок-тинейджеров. А вот то, что непись предлагает работу - это тревожный симптом. И вообще, у меня нет доказательств, но есть общее впечатление, что социальные бонусы предлагают не только члены социальных групп. Например, когда моя симка обзванивала своих университетских друзей, ей надавали на испытание кучу телевизоров.
    Superextreme Apocalypse: Династия Hunter. Окончание 29.08.2017.
    Мини-челендж по The Sims 1, Роберт Блэк. Окончание 02.01.2016.
    Уважаемые хозяева династий, не забывайте делать бэкапы.

  11. #475
    Почетный участник Аватар для Liona Paradise
    Регистрация
    05.02.2013
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    573
    Спасибо
    я - 306; мне - 52
    Цитата Сообщение от 29715000 Посмотреть сообщение
    Ах вот оно что То есть на фоне братьев Кьюриосов любовница Смерти, отдавшая их общего сына маньякам-учёным на опыты, уже не так шокировала?

    Да я бы до этого сама никогда не дошла, в воспоминаниях не роюсь. Я это только с форума узнала, а за ту бабку я никогда не играла.
    Я район не люблю ещё и потому, что там много чумных каких-то некрасивых персонажей: негров-блондинов и инопланетян. Не люблю инопланетян.

    В джинсы на подтяжках и соломенную шляпку?

    )
    Именно в них! И с косичками двумя.

    Играю в викингов. Когда симка была беременна, выпало мне это чумное задание на удочерение троих детей. Взяли они 3-х девочек чернокожих из детдома, страшных ухтыжбожемой, вырастили. Вторым выпадает задание сбывать страхи симов. Ну тут как раз под шумок у одной из девочек страх не пойти в школу. А тут ещё и родной ребёнок родился, ещё коты, дурдом, короче. Думаю, ну вот, пару раз школу пропустят - привет, соцработник! (опять во мне проснулся расист, не желающий воспитывать негров). И тут когда не надо сработала фишка уговорить соцработника, и девочки с колами остались дома((

  12. #476
    Почетный участник Аватар для Liona Paradise
    Регистрация
    05.02.2013
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    573
    Спасибо
    я - 306; мне - 52
    Цитата Сообщение от Peta Посмотреть сообщение
    Творцами я имела ввиду тех, кто к прикладному искусству склонен, музыкантами, соответственно, тот, кто к музыке. Все говорила про двушку.
    Непонятно со склонностями этими к определённому виду хобби. Я как аддон установила, вообще не сразу заметила, что там первый балл одной из шкал подсвечен. А когда даже заметила, не придала значения. Прочитала всю тему про хобби, форумчане так и не выяснили что даёт это предопределённое хобби. Прокачиваются все хобби с одинаковой скоростью, от неродного хобби сим получает столько же удовольствия.
    Это как с молниями - что есть они, что нет, а всё равно кого угодно можно свести с кем угодно.

  13. #477
    Гуру Аватар для 29715000
    Регистрация
    31.07.2015
    Сообщений
    2,831
    Спасибо
    я - 1,730; мне - 902
    Цитата Сообщение от Tauc Посмотреть сообщение
    А вот то, что непись предлагает работу - это тревожный симптом.
    То есть думаешь, что если симка выглядит как садовник, она и есть садовник? А почему говорит тогда, что работает внештатным фотографом? Брешет?

    А про универских друзей и телевизоры - да, тревожно. Вполне может быть, что тут вовсе нет никакой закономерности %)

    Цитата Сообщение от Liona Paradise Посмотреть сообщение
    Непонятно со склонностями этими к определённому виду хобби. Я как аддон установила, вообще не сразу заметила, что там первый балл одной из шкал подсвечен. А когда даже заметила, не придала значения. Прочитала всю тему про хобби, форумчане так и не выяснили что даёт это предопределённое хобби. Прокачиваются все хобби с одинаковой скоростью, от неродного хобби сим получает столько же удовольствия.
    Это как с молниями - что есть они, что нет, а всё равно кого угодно можно свести с кем угодно.
    Естественно, что в конечном счёте всё зависит от игрока, но, как и молнии, предопределённые хобби дают повод сделать выбор) В пользу конкретных партнёров для симов или в пользу определённого занятия. Я сама не любитель ломать игру и симов через коленку, действовать вопреки их желаниям, поэтому для меня очень полезны такие вещи)
    Кстати, любопытный факт о хобби - предопределённое есть не у всех. Какой-то процент симов может прокачивать любые увлечения, а рамочка белая так и не появится. У меня вон Кевин такой в династии странненький
    Последний раз редактировалось 29715000; 21.11.2015 в 19:58.

  14. #478
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Цитата Сообщение от Tauc Посмотреть сообщение
    Привоз НПС с работы - это следствие известного игрового глюка, появляющееся после того, как по карточке шансов сим должен привезти с работы друга. Тут кого только не таскают - и университетских профессоров, и доставщиков из издательства и даже почтальонок-тинейджеров. А вот то, что непись предлагает работу - это тревожный симптом. И вообще, у меня нет доказательств, но есть общее впечатление, что социальные бонусы предлагают не только члены социальных групп. Например, когда моя симка обзванивала своих университетских друзей, ей надавали на испытание кучу телевизоров.
    У меня даже шофера игра привозила к Блонденам))) Главное взаимодействовать с ним было не возможно, если только он сам не подходил и не начинал болтать))

    Да, помнится, моему симу однажды предложил работу сим-тоуни, никакого отношения не имеющий к социальным группам.

  15. #479
    Гуру Аватар для 29715000
    Регистрация
    31.07.2015
    Сообщений
    2,831
    Спасибо
    я - 1,730; мне - 902
    Короче, по поводу личности предлагающих выгоды по сети пока остаются непонятки, но вот одну закономерность уловить удалось. Уровень краткосрочных отношений. Что-либо предлагают те, с кем он в районе 30 баллов, чаще всего - именно при первом знакомстве. Если с симом уже подружились, а он так ничего и не предложил, дальше забалтывать вполне бесполезно.
    Уф. Так почти невыполнимая, как казалось, задача превращается в просто сложную. Читать дальше...
    Предлагают моим пока что чо попало - архитектуру и музыку. Хотя у первого поколения, пожалуй, и так мало шансов снять какое-нибудь ограничение, начинают-то уже под старость лет...

  16. #480
    Почетный участник Аватар для Liona Paradise
    Регистрация
    05.02.2013
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    573
    Спасибо
    я - 306; мне - 52
    А бизнес можно в первом поколении открывать? Продать то, что выкопал с наценкой?

Страница 32 из 34 ПерваяПервая ... 22232425262728293031323334 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Другие прикольные объекты
    от Simsmom в разделе The Sims 1: Объекты и моды, изменяющие функциональность игры
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 01.11.2004, 02:42

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •