Страница 2 из 34 ПерваяПервая 123456789101112 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 501

Тема: Другие челленджи. Обзор

  1. #1
    Симс-модератор
    Legacy Challenge: Apocalypse Hero
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года
    Аватар для Diabolis
    Регистрация
    14.12.2004
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    491
    Спасибо
    я - 35; мне - 238

    Другие челленджи. Обзор

    В данной теме публикуются правила для разнообразных челленджей.
    Нашли в сети что-нибудь интересненькое и хотите поделиться со всеми? Милости просим. Только не забывайте указывать источник текста и автора перевода, если это не вы.
    Если челлендж получит широкий отклик в массах, под него будет выделена отдельная тема

    На данный момент в теме имеются правила для следующих челленджей:

    I'm Surrounded by IDIOTS!/Кругом одни идиоты! (сокращенно ISBI)
    The Bachelor/Bachelorette Challenge/Найди свою любовь
    The Bachelor/Bachelorette Challenge (updated for Nightlife)/Найди свою любовь (обновленный для NL)
    The Who’s Your Daddy?/Кто твой папа?
    Farmer Wants a Wife/Фермер ищет жену (мужа, партнера, этц.)
    The Biblical Challenge/Следуй Библейским правилам
    The Amish Challenge/Живи как Амиш
    Care Home Challenge/Счастливая старость
    Nanny Hate Challenge/Не говори маме, что няня умерла
    The Queen Bee Challenge/Королева улья
    Toddler Mania/Бэби-бум
    Single Vampire Parent Challenge/Вампир-родитель-одиночка
    Viking Death Squad Legacy Challenge/Отряд самоликвидации "Викинги"
    The Aspiration Challenge/Челлендж стремлений
    Апокалипсис «Альфа Центавра»
    The Dating Game Challenge/До скорого свидания
    The Homebody Challenge/ Домосед
    Heir Apparent/Прямой наследник
    'I'm the Boss' Career Challenge/Я начальник!
    The Lifetime Want Challenge/ Мечта всей жизни!
    Independent Kids Challenge/Независимые дети
    Великий дрессировщик
    Дикая порода
    Бомж в поисках любви
    An Internet Lover Challenge/Любовь По Интернету
    "Нищий вампир" = "Вампир-родитель-одиночка"+"Принц нищих"

    "Trailer Park Challenge / Дворовая шпана

    Если вы желаете выкладывать на форуме отчеты по этим испытаниям, мы будем только рады. Однако прежде чем это сделать, внимательно ознакомьтесь с Правилами раздела.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 06.07.2019 в 20:38.

  2. #16
    Старожил Аватар для Киска
    Регистрация
    26.04.2003
    Адрес
    Интернет
    Сообщений
    265
    Спасибо
    я - 167; мне - 159
    Что я знала, то поправила, но это еще не идеал. Кто знает английский лучше, проверьте.


    Читать дальше...
    that heart fart over an extended family member - которые пускают сердечки по не кровно-родственному члену семьи

    Все Симы должна совершать Woohoo с их женами не меньше раза в неделю - не меньше двух раз в неделю

    Только Бакалавры могут готовить и убирать - только холостяки могут готовить и убирать

    All Females must wait on thier husbands hand and foot - это, видимо, ждать мужей, пока те не сделают первыми какое-либо действие (сядут за стол, предложат вуху и т.п.)

    or preforming for Tips - исполнять что-либо за чаевые

    Минимум один ребенок должен быть принесен в жертву, чтобы показать веру Господу - должен быть принесён в жертву или посвящён Господу (тогда он должен вести монашеский образ жизни и жить в династии до самой смерти)

    Персонажам необходимо заказать питание - нужно заказывать питание (мне только неясно, могут ли они использовать готовую еду из холодильника)

    обсуждаемым(с тем, с кем сплетничал) - кому рассказал сплетню

    No sims may not Heart Fart over any married sim [besides thiers] - никто не может пускать сердечки на других женатых/замужних симов (кроме собственных супругов)

    heart farting - пускание сердечек

    Sink - раковина для умывания

    [Она должна иметь отдельно подведенную воду] - там должна быть вода (имеются в виду ванны и раковины)

    Персонаж может съесть много еды - должен хорошо поесть (потому что он там будет без еды)

    [невызывающая одежду] - неброскую одежду

    Святой должен молиться минимум четыре симодня - минимум 4 симчаса в день

  3. #17
    Почетный участник Аватар для Exeshnizo
    Регистрация
    24.01.2009
    Адрес
    UA
    Сообщений
    692
    Записей в блоге
    7
    Спасибо
    я - 481; мне - 136
    Цитата Сообщение от Киска
    мне только неясно, могут ли они использовать готовую еду из холодильника
    Нет, потому что в комнате очищения нет холодильника.

    Спасибо

  4. #18
    Старожил Аватар для Киска
    Регистрация
    26.04.2003
    Адрес
    Интернет
    Сообщений
    265
    Спасибо
    я - 167; мне - 159
    Нет, потому что в комнате очищения нет холодильника.
    Там не о комнате очищения говорится, а о том, что по воскресным дням нельзя работать. Стряпать тоже нельзя, поэтому еду нужно заказывать. Вот я и думаю, как насчёт того, что еда была состряпана накануне и убрана в холодильник - наверное, её можно есть. Похоже, эти правила были придуманы еще тогда, когда нельзя было убирать еду в холодильник.

  5. #19
    Почетный участник Аватар для Exeshnizo
    Регистрация
    24.01.2009
    Адрес
    UA
    Сообщений
    692
    Записей в блоге
    7
    Спасибо
    я - 481; мне - 136
    Цитата Сообщение от Киска
    Вот я и думаю, как насчёт того, что еда была состряпана накануне и убрана в холодильник - наверное, её можно есть. Похоже, эти правила были придуманы еще тогда, когда нельзя было убирать еду в холодильник.
    Точно, что-то я напутала. Я думаю, можно кушать приготовленное заранее, ведь везде так и делают.

  6. #20
    Геймер Аватар для Жанна дАрк
    Регистрация
    21.10.2006
    Адрес
    Брянск
    Сообщений
    476
    Спасибо
    я - 671; мне - 84
    Очень понравился "The Biblical Challenge"\"Следуй Библейским правилам". Спасибо за перевод. Обязательно сделаю такую жутко религиозную семейку в своем Городе Мастеров.

  7. #21
    Модератор, Консультант по немецкому языку
    Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010
      Лучший модератор раздела "Музыка" 2007, Знаток Grammy '08, Sims.miXei.RU: Окно в Европу,"The Best Plant" Award 2009
    Аватар для Ms. Ariadna
    Регистрация
    12.10.2006
    Адрес
    Д-ф
    Сообщений
    5,098
    Записей в блоге
    26
    Спасибо
    я - 650; мне - 703
    Цитата Сообщение от Киска
    extended family member
    это наверное дальние родственники. Статья против инцеста, так сказать. Симы не могут пускать сердечки в сторону дальних родственников (которые являются родственниками, но симы их такими уже не считают)
    Прикольный челлендж.
    Alle Kunst strebt kontinuierlich den Zustand von Musik an
    Sims.miXei.Ru
    Default Replacements для Симс 2

  8. #22
    Новый участник Аватар для Rirun
    Регистрация
    09.04.2009
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    30
    Спасибо
    я - 99; мне - 40
    Я перевела непонятные места, кое-где поправила перевод, плюс немного литературно подправила, но это можно игнорировать Правки:
    Читать дальше...

    Что касается мужчин(Симов):
    ~Все Симы должна носить одежду, закрывающую тело - плавки недопустимы. Только боксеры и пижамные штаны. [Если вы не можете скачать что-либо, то для купальных костюмов это правило не действует]
    ~ Симы могут научить, как ходить на горшок, ходить, говорить, или учиться только детей мужского пола.
    ~ Симы могут "давать уроки" на карьерной награде только другому Симу.
    ~ Только Симы могут поступить в колледж.
    ~ Только холостяки могут готовить и убирать.

    Десять Заповедей и наказания.

    1. Я Господь, Бог твой, да не будет у тебя других богов пред лицом Моим.
    Минимум один ребенок должен быть принесен в жертву, чтобы показать веру Господу. Или один ребенок может стать верным последователем Бога и стать Монахом/Монахиней(но он должен прожить всю свою жизнь со своей семьей).

    2. Не произноси имени Господа, Бога твоего, всуе.
    -Никто не может спорить (ругаться, я не помню как в русском переводе это взаимодействие у симов называется).
    Наказания :

    3. Помни день субботний, чтобы святить его.
    -Шабат переносится на воскресенье. В этот день никто не может готовить, убирать, трудиться, мастерить, заниматься в саду, открывать свои предприятия, учится, заниматься или совершать Woohoo.

    4. Почитай отца твоего и мать твою.
    -Никому нельзя раздражать ( мне кажется это тоже какое-то взаимодействие, но я его никогда не использовала, поэтому не знаю как правильно перевести) своих родителей. Подростки не могут сбежать погулять.

    5. Не убий.
    -Никто не может драться с другими. И нельзя скармливать кого-либо Проглотису.

    6. Не прелюбодействуй.
    -Персонажи не могут флиртовать, целоваться, делать массаж (не тот, который на массажном столе)], или Woohoo с любым персонажем, если это не их супруги. (Семейный поцелуй не в счет)
    -Ни один персонаж не может повторно сочетаться браком.

    7. Не укради.
    -Ни один персонаж не может привезти карьерную награду домой из тайного общества, или вернуть гнома на место (не знаю точно, как это в русской версии игры)

    8. Не произноси ложного свидетельства на ближнего своего.
    Наказания :
    Любой пойманный за сплетнями не должен разговаривать с тем, о ком сплетничал до полуночи.

    9. Не пожелай жены ближнего твоего.
    - Никто не может пускать сердечки на других женатых/замужних симов (кроме собственных супругов).
    - Никто не может подглядывать через телескоп.
    - Ни у кого не должно быть Woohoo до брака.

    10. Не желай добра ближнего твоего.

    Правила для комнаты очищения:

    Комната очищения должна быть отделена от комнат главного дома. В ней может быть только следующая мебель:
    -Джакузи
    -Ванна без душа
    -Раковина
    -Фонтан
    Комната должна быть богато украшена, насколько позволяют имеющиеся у семьи деньги. Первое, что вы построете на участке, должна быть комната очищения. [Там должна быть вода.] Персонаж может хорошо поесть, прежде чем войдет в эту комнату на долгое время. Зачем вода? Смывать грехи.

    Правила для детей:

    -Как минимум один ребенок от каждого поколения должен быть отдан Богу. Вы должны его либо убить его в жертву Богу, или сделать его Святым. Если вы решили пожертвовать ребенком, он должен носить белое до подрастания в ребенка, потом его нужно убить с помощью Boolprop. Могилы таких детей должны быть помещены в дорого оформленную комнату в доме. Их призрак должен свободно передвигаться по дому. Если вы решили сделать персонажа святым, см. правила ниже.
    -Все младенцы должны быть промыты в раковине немедленно после их рождения, что делает их крещенными.
    -Все дети школьного возраста должны отдыхать в воскресенье.


    О состоянии в браке :

    Только Симы могут предложить помолвку.
    -Молодожены должны попробовать "Зачать ребенка" после свадебной вечеринки.
    -Должна быть свадебная вечеринка.


    О Святом (монахе\монашке):

    No Religion Bashing!!- это, судя по всему, призыв не устраивать религиозные споры в теме

  9. Сказали спасибо 2 раз(а):


  10. #23
    Старожил Аватар для Киска
    Регистрация
    26.04.2003
    Адрес
    Интернет
    Сообщений
    265
    Спасибо
    я - 167; мне - 159
    это наверное дальние родственники. Статья против инцеста, так сказать. Симы не могут пускать сердечки в сторону дальних родственников (которые являются родственниками, но симы их такими уже не считают)
    Полагаю, считаются и дальние родственники тоже, но, думаю, в первую очередь тут подразумеваются супруги династийцев. (Помню, у меня в династии, кое-кто не мог пройти мимо сношки, чтобы не пустить в её сторону сердечки )

  11. #24
    Новый участник Аватар для Rirun
    Регистрация
    09.04.2009
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    30
    Спасибо
    я - 99; мне - 40
    Цитата Сообщение от Киска
    Полагаю, считаются и дальние родственники тоже, но, думаю, в первую очередь тут подразумеваются супруги династийцев. (Помню, у меня в династии, кое-кто не мог пройти мимо сношки, чтобы не пустить в её сторону сердечки
    Ладно сношки, у меня по Алехандро сердечки пускали все, вплоть до родных племянников Говорит с девушкой по телефону и одновременно сердечки по дяде пускает

  12. #25
    Почетный участник Аватар для Exeshnizo
    Регистрация
    24.01.2009
    Адрес
    UA
    Сообщений
    692
    Записей в блоге
    7
    Спасибо
    я - 481; мне - 136
    Меня поперло на переводы

    "The Amish Challenge"\"Живи как Амиш"
    Оригинал: http://sims2challenges.blogspot.com/...ges-amish.html
    Читать дальше...

    Создайте своим Симам условия жизни без электроники и без читов.

    История:
    Читать дальше...
    Мама и папа переезжают в район сельскохозяйственных угодий с их 2 детьми, мальчиком и девочкой (не тоддлеры, по крайней мере 1 должен быть ребенком школьного возраста, и один может быть подростком, если хотите.) Семья селится в небольшом доме(автор челленджа использовал максисовские фермы), и родители принимают решение стать амишами. Вы моженте завести много детей, чтобы было кому помогать по дому, как в настоящих старомодных фермах.


    Цели:
    Читать дальше...
    в вашем доме не должно быть электроники, что включает в себя (но не ограничивается только этим):
    Телефон;
    Телевизор;
    Тренажер;
    Автомобили;
    Пинбол(игровые автоматы);
    Кофеварка;
    Компьютер;
    Дистанционно управляемые игрушечные самолеты\машинки;
    Пожарная сигнализация;
    Освещение.

    Однако вы можете иметь холодильник, плиту, туалет и душ или ванна, но больше ничего из электроники.


    Игра:
    Читать дальше...
    Контролируйте вашу семью как обычно, дети могут посещать школу, родители могут идти на работу, но вакансии должны быть получены с помощью газет.Игра заканчивается, когда оба родителя умирают, или когда все дети становятся взрослыми.


    Очки:
    Читать дальше...
    Ребенок получает 5+ - 50
    Получить работу 100
    Заведение домашнего животного (если у вас есть соотв. аддон) - 100
    Каждый следующий ребенок - 1000
    Завершение челленджа без Электроники - 2000
    Достижение симом вершины карьеры - 500
    Каждый балл умения - 10


    Пенальти:
    Читать дальше...
    Пожар -50
    Ограбление -50
    Смерть -1000
    Приход социального работника - 1000 за ребенка
    Каждый использованный чит-код -50
    Каждый использованый электронный объект -100
    Repo Man -200


    Может у кого будут идеи насчет расширения правил челленджа, уж больно люблю я общины

  13. Сказали спасибо 2 раз(а):


  14. #26
    Новый участник Аватар для Rirun
    Регистрация
    09.04.2009
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    30
    Спасибо
    я - 99; мне - 40
    your house may NOT have any electronics in it, which includes, but is not limited to: - в вашем доме не должно быть электроники, что включает в себя (но не ограничивется только этим):

    Pinball Machines -пинбол (игровые автоматы в симах)

    Ребенок получает +5 - наверное все-таки 5+

  15. Пользователь сказал cпасибо:


  16. #27
    Почетный участник Аватар для Exeshnizo
    Регистрация
    24.01.2009
    Адрес
    UA
    Сообщений
    692
    Записей в блоге
    7
    Спасибо
    я - 481; мне - 136
    Нет мне покоя

    "Care Home Challenge"\"Счастливая старость"
    Оригинал: http://sims2challenges.blogspot.com/...challenge.html
    Читать дальше...

    История:
    Читать дальше...
    После подозрительной смерти пожилого М-ра Дарвина руководство больницы урезало вам финансирование, единственный источник дохода для вашего дома. Начальство отказывается платить вам деньги, пока вы не докажите, что можете ухаживать за симами, доживающими свой век. Ваша задача убедиться, что ваши текущие пациенты умрут естественной смертью и в платине. Новых пациентов у вас пока не предвидится.


    Основная цель:
    Ваши пожилые пациенты должны умирать от старости в платине. (Бонус за все 7 Платиновых смертей!)

    Начало:
    Создайте группу из 7 пожилых симов, не связанных родственно плюс один взрослый сим, также не являющийся ничьим родственником (это вы!). Пожилым вы можете выбрать имя, пол, и их фетиши, но не их личность или стремление. Чтобы решить это, вы должны бросить кубик. Сделайте это для каждого пожилого пациента с помощью правил ниже.

    Стремления:
    Читать дальше...
    Бросайте кубик, чтобы определить стремление сима.
    1 Знания
    2 Богатство
    3 Романтика
    4 Популярность
    5 Семья
    6 Удовольствия


    Личность:
    Читать дальше...
    Бросайте кубик.
    Если число четное (2,4,6), вновь бросьте кубик, чтобы получить знак Зодиака из первого списка.
    Если число нечетное (1,3,5), бросьте кубик, чтобы получить знак Зодиака из второго списка.

    НЕ меняйте нумерацию знаков Зодиака.

    Четные:
    1 Овен
    2 Телец
    3 Близнецы
    4 Рак
    5 Лев
    6 Дева

    Нечетные:
    1 Весы
    2 Скорпион
    3 Стрелец
    4 Козерог
    5 Водолей
    6 Рыб

    Для вашего врача, единственного взрослого в челлендже, вы можете выбрать личность такую, какую пожелаете, а также все другие аспекты внешнего вида.


    СТРОИТЕЛЬСТВО:
    Читать дальше...
    Вы можете использовать любой размер лота по вашему желанию, или вы можете использовать готовые дома (Есть хороший вариант для скачивания внизу поста). Вы можете построить Дом с неограниченным количеством симолеонов, но прежде чем начать играть, используйте familyfunds, чтобы получить стартовую Сумму в 100 симолеонов. Вы не можете перепроектировать дом после еще раз, поэтому при строительстве все тщательно продумывайте.


    ОБЪЕКТЫ:
    Читать дальше...
    Вы можете построить Дом с неограниченным количеством симолеонов, но помните эти руководящие принципы:
    - Одна одноместная кровать каждому пожилому пациенту (вы можете выбрать, будут ли они спать в одной общей комнате или иметь свои собственные.) После того, как пациент умирает, вы должны удалить его кровать. (Вы можете сохранить деньги от продажи!)
    - Вы можете иметь одно-или двуспальную кровать. Ни один пожилой пациент не может пользоваться вашей, докторской кроватью.
    - Вы можете иметь только 1 туалет, 1 умывальник и 1 комбинацию типа ванная/душ .
    - Вы можете иметь только один объект для каждого вида навыков. Это означает, что вы можете иметь только либо шахматный стол или телескоп, но не оба одновременно. Выбирайте мудро, так как с помощью некоторых объектов можно зарабатывать деньги.
    - Вы можете иметь неограниченное количество телефонов, но вы не можете иметь сигнализацию от воров, датчик пожарной тревоги или разбрызгиватель.
    - Вы не можете иметь карьерные награды либо награды за стремление в Доме.

    После начала игры вы не можете ничего продавать\покупать. Исключением является замена украденных\сломанных вещей.


    ПРАВИЛА:
    Читать дальше...
    - Вы можете управлять всеми 8 симами, но 7 пожилых пациентов не могут быть направлены на готовку, уборку, ухаживание за садом или любую другую работу по дому. Они сюда прибыли отдыхать, а не заботиться о Доме! Вы должны готовить пищу, заправлять кровати, поддерживать в чистоте ванную и т.п. (если пожилой пациент самостоятельно убирает\готовит, отмените действие. Вы можете уберечь стариков от готовки, заперев холодильник в маленькой комнате, и пользоваться им самостоятельно). Установите кухонные столы снаружи такой комнаты, и пожилые пациенты смогут сами брать пищу.
    - С урезанным финансированием вы не можете позволить себе горничную, садовника, дезинсектора или ремонтника. Только Вы должны присматривать за всем.
    - Вы можете покидать Дом, чтобы ходить на работу. Это необходимо , чтобы заработать деньги, чтобы ухаживать за пациентами. Вы не можете посещать общественные лоты. Вы также можете зарабатывать деньги за живопись, писать романы и исполнять музыку на улице перед домом.
    - Старики не могут покинуть Дом. Они должны провести свои последние дни отдыхая, получая вашу заботу, и не посещая дискотек!
    - Старики не могут зарабатывать деньги. Они не могут работать, писать романы, или продавать свои картины.
    - Каждый сим в Доме может развивать навыки.
    - Вы не можете использовать любой код во время игры.
    - Вы можете приглашать друзей, заводить друзей и даже устраивать свидания в Доме, но вы не можете приглашать переехать или заключать браки с любыми другими симами. Старики могут приглашать друзей, посетители разрешены.
    - После смерти старика(в платине или нет), вы должны оставить могилу на лоте.
    - Нельзя заводить домашних животных(от Exeshnizo: я бы это отменила), нельзя покупать автомобили, награды за стремления и карьеру, и нельзя открывать бизнес или предприятия. Вы можете зарабатывать деньги только на работе/объектах.


    РЕЗУЛЬТАТ:
    Читать дальше...
    После ухода в мир иной последнего пожилого пациента, челлендж заканчивается. Но насколько успешны вы были?

    Большой Бонус:
    Все 7 пожилых пациентов умерли от старости и в Платине: 50 баллов.

    - Каждый балл навыка, полученный стариком: + 2 балла.
    - Каждый друг старика: + 3 очка.
    - Каждая ваш(докторский) балл навыка: + 3 очка.
    - Каждый ваш(докторский) друг: + 4 балла.
    - Не использование баллов влияния: + 3 очка.
    - Каждые 1000 баллов стремление в конце(общий подсчет): + 1 балл. (10000 = 10 баллов.)
    - Каждые 1000 симолеонов в конце (общий подсчет): + 1 балл (50000 симолеонов = 50 баллов.)
    - Вы достиг вершины своей карьеры: + 10 баллов.
    - Каждая смерть в Платине: + 10 баллов.

    - Каждый неестественная смерть (не от старости): - 5 баллов.
    - Каждый визит психиатра к вашему пациенту: - 5 баллов.
    - Каждый визит психиатра к вам: - 3 балла.
    - Каждый раз, когда приходит RepoMan: - 2 балла.


    Fyvie Коттедж-Больница от ModtheSims2 (http://nene.modthesims2.com/download.php?t=302197)

  17. Сказали спасибо 2 раз(а):


  18. #28
    Новый участник Аватар для Rirun
    Регистрация
    09.04.2009
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    30
    Спасибо
    я - 99; мне - 40
    Читать дальше...
    After the suspicious death of the late Mr. Darwin, the hospital officials have cut your benefit money, thus removing the only income your residential home had. They refuse to pay you any more money until you prove you can look after those Sims who are passing through to their older years. The task is to ensure that all your current patients die naturally in platinum. You will receive no more patients during this time. - После подозрительной смерти пожилого М-ра Давина руководство больницы урезало вам финансирование, единственный источник дохода для вашего дома. Начальство отказывается платить вам деньги, пока вы не докажите, что можете ухаживать за симами, доживающими свой век. Ваша задача убедиться, что ваши текущие пациенты умрут естественной смертью и в платине. Новых пациентов у вас пока не предвидится.

    поэтому думайте о строительстве тщательно - поэтому при строительсве все тщательно продумывайте.

    вы не можете иметь датчик пожарной тревоги, детектор дыма или поливалку - вы не можете иметь сигнализацию от воров, датчик пожарной тревоги или разбрызгиватель.

    С сокращенной прибылью - с урезанным финансированием

    После ухода в мир иной каждого пожилого пациента, вы достигнете конца вашей задачи. - После ухода в мир иной последнего пожилого пациента, челлендж заканчивается.

    Никогда не использованное влияние - не использование баллов влияния

    Каждый 1000 баллов - Каждые 1000 баллов

    Each aspiration failure your elders had - Каждый визит психиатра к вашему пациенту (ну и соответственно к вам)

    Ну и по хорошему надо либо везде "вы", либо везде "ты"

  19. Пользователь сказал cпасибо:


  20. #29
    Sims-модератор
    Legacy Challenge: IDEAL
      Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Tauc
    Регистрация
    28.10.2004
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    2,438
    Спасибо
    я - 2,254; мне - 1,475
    Цитата Сообщение от Alienka Посмотреть сообщение
    Tauc, а это не этот челлендж? Вроде тоже что-то про желания, но честно говоря, понимаю я тут слово через пять - так что не уверена
    Точно, это я его видела. Конечно, это не то, но мне что-то показалось. А жаль - этот челлендж длинный, на несколько поколений.


    Exeshnizo, огромное спасибо за поиск интересных челленджей.
    Я, например, как поклонница большого апо, особенно сильно мини-челленджами интересуюсь.
    Superextreme Apocalypse: Династия Hunter. Окончание 29.08.2017.
    Мини-челендж по The Sims 1, Роберт Блэк. Окончание 02.01.2016.
    Уважаемые хозяева династий, не забывайте делать бэкапы.

  21. #30
    Почетный участник Аватар для Exeshnizo
    Регистрация
    24.01.2009
    Адрес
    UA
    Сообщений
    692
    Записей в блоге
    7
    Спасибо
    я - 481; мне - 136
    Tauc, всегда велкам
    Сама люблю мини-челленджи, а сейчас еще и вообще играть не хочется, надо же чем-то мечущуюсю(?) душу унять.

Страница 2 из 34 ПерваяПервая 123456789101112 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Другие прикольные объекты
    от Simsmom в разделе The Sims 1: Объекты и моды, изменяющие функциональность игры
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 01.11.2004, 02:42

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •