Страница 12 из 34 ПерваяПервая ... 2345678910111213141516171819202122 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 166 по 180 из 501

Тема: Другие челленджи. Обзор

  1. #1
    Симс-модератор
    Legacy Challenge: Apocalypse Hero
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года
    Аватар для Diabolis
    Регистрация
    14.12.2004
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    491
    Спасибо
    я - 35; мне - 238

    Другие челленджи. Обзор

    В данной теме публикуются правила для разнообразных челленджей.
    Нашли в сети что-нибудь интересненькое и хотите поделиться со всеми? Милости просим. Только не забывайте указывать источник текста и автора перевода, если это не вы.
    Если челлендж получит широкий отклик в массах, под него будет выделена отдельная тема

    На данный момент в теме имеются правила для следующих челленджей:

    I'm Surrounded by IDIOTS!/Кругом одни идиоты! (сокращенно ISBI)
    The Bachelor/Bachelorette Challenge/Найди свою любовь
    The Bachelor/Bachelorette Challenge (updated for Nightlife)/Найди свою любовь (обновленный для NL)
    The Who’s Your Daddy?/Кто твой папа?
    Farmer Wants a Wife/Фермер ищет жену (мужа, партнера, этц.)
    The Biblical Challenge/Следуй Библейским правилам
    The Amish Challenge/Живи как Амиш
    Care Home Challenge/Счастливая старость
    Nanny Hate Challenge/Не говори маме, что няня умерла
    The Queen Bee Challenge/Королева улья
    Toddler Mania/Бэби-бум
    Single Vampire Parent Challenge/Вампир-родитель-одиночка
    Viking Death Squad Legacy Challenge/Отряд самоликвидации "Викинги"
    The Aspiration Challenge/Челлендж стремлений
    Апокалипсис «Альфа Центавра»
    The Dating Game Challenge/До скорого свидания
    The Homebody Challenge/ Домосед
    Heir Apparent/Прямой наследник
    'I'm the Boss' Career Challenge/Я начальник!
    The Lifetime Want Challenge/ Мечта всей жизни!
    Independent Kids Challenge/Независимые дети
    Великий дрессировщик
    Дикая порода
    Бомж в поисках любви
    An Internet Lover Challenge/Любовь По Интернету
    "Нищий вампир" = "Вампир-родитель-одиночка"+"Принц нищих"

    "Trailer Park Challenge / Дворовая шпана

    Если вы желаете выкладывать на форуме отчеты по этим испытаниям, мы будем только рады. Однако прежде чем это сделать, внимательно ознакомьтесь с Правилами раздела.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 06.07.2019 в 20:38.

  2. #166
    Sims-модератор
    Legacy Challenge: IDEAL
      Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Tauc
    Регистрация
    28.10.2004
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    2,438
    Спасибо
    я - 2,254; мне - 1,475
    Цитата Сообщение от Alanna2202 Посмотреть сообщение
    Так. Если первое свидание не получилось, как определять пол другого "приглашаемого" понятно. А вот самое начало:
    Что значит самостоятельно? В первый раз можно демиургу самому выбрать, или везде присутствует правило "монетки"?
    Я так поняла - по желанию игрока. Если любит экстрим, то сразу рандомно.
    Superextreme Apocalypse: Династия Hunter. Окончание 29.08.2017.
    Мини-челендж по The Sims 1, Роберт Блэк. Окончание 02.01.2016.
    Уважаемые хозяева династий, не забывайте делать бэкапы.

  3. #167
    Почетный участник Аватар для Mice
    Регистрация
    25.08.2009
    Адрес
    Берлин
    Сообщений
    719
    Записей в блоге
    157
    Спасибо
    я - 213; мне - 137
    Все правильно: пол выбираем, как самим захочется. Если же сами выбрать ну никак не можем - можно кинуто монетку. Обязательно нужно кидать монетку там по - моему в каком - то другом случае

  4. #168
    Фанат Симс Аватар для Alanna2202
    Регистрация
    30.01.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,289
    Спасибо
    я - 590; мне - 872
    Если гадалка выдала персонажа с отпускной локации, то, чтобы второй раз его пригласить, нужно ждать какое-то время. Так как в это же время, как им звонят, они не приходят. А отношения за это время падают. Что делать в этом случае с нагаданной судьбой?

  5. #169
    Почетный участник Аватар для ~Тильда~
    Регистрация
    02.03.2010
    Адрес
    Округ Надежды, Город Мечты, Улица Радуги...
    Сообщений
    499
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 215; мне - 181
    Попробуй пригласить его в компанию. У меня так получилось один раз. (Больше не пыталась)

    Цитата Сообщение от ladybird
    Viking Death Squad Legacy Challenge / Отряд самоликвидации "Викинги"
    Цитата Сообщение от ladybird
    6. Тайные дневники "ночной бабочки": все ваши симы стали жертвами всемирного экономического кризиса - их всех уволили. Вы должны выбрать одного сима, который будет кормить всю семью. А зарабатывать этот сим должен "древнейшей профессией" - выбранный сим должен ходить по общественным лотам и приглашать на свидания разных встреченных там симов, а подарки за хорошие и отличные свидания продавать - это и будет ваша выручка.
    Здесь имеются в виду именно свидания, или дружеские встречи тоже разрешены?

  6. #170
    Фанат Симс Аватар для Alanna2202
    Регистрация
    30.01.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,289
    Спасибо
    я - 590; мне - 872
    Kitty_Gav], в правилах написано, что
    Вы можете взаимодействовать с данной персоной ТОЛЬКО во время свидания.
    Поэтому не уверена, что "пригласить в компанию" не будет нарушением.
    И такой еще вопрос по челленджу со свиданиями :
    +1 за каждые 1000 очков стремления, которые ваши супруги имеют после свадебной церемонии.
    Не соображу что-то, как отбить баллы конкретно за свидания и свадьбу? Ведь ожидающие своей очереди симы не сидят замерев. Они отдыхают, общаются, на работу ходят. В любом случае как-то выполняют желания.

  7. #171
    Сэнсэй Аватар для ladybird
    Регистрация
    19.07.2008
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    4,971
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 146; мне - 1,450
    Цитата Сообщение от Kitty_Gav Посмотреть сообщение
    Здесь имеются в виду именно свидания, или дружеские встречи тоже разрешены?
    За дружеские встречи дарят подарки? Я просто не знаю, мне как-то все время было лениво их проводить. Но, думаю, имеются в виду только романтические свидания - уже исходя из названия задания и того, что написано: "за хорошие и отличные свидания".

  8. #172
    Почетный участник Аватар для ~Тильда~
    Регистрация
    02.03.2010
    Адрес
    Округ Надежды, Город Мечты, Улица Радуги...
    Сообщений
    499
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 215; мне - 181
    Подарки дарят и за дружеские.
    Но без романтических взаимодействий сложно уровень до максимального довести.
    А как представлю, сколько раз из ревности морду будут бить..... - аж дурно стало=)
    Просмотрела оригинальный вариант - там говорится про "dates"... Отсюда у меня возник вопрос: а как в английском варианте дружеские встречи называются?=)

  9. #173
    Почетный участник Аватар для Mice
    Регистрация
    25.08.2009
    Адрес
    Берлин
    Сообщений
    719
    Записей в блоге
    157
    Спасибо
    я - 213; мне - 137
    Цитата Сообщение от Alanna2202
    Если гадалка выдала персонажа с отпускной локации, то, чтобы второй раз его пригласить, нужно ждать какое-то время. Так как в это же время, как им звонят, они не приходят. А отношения за это время падают. Что делать в этом случае с нагаданной судьбой?
    Хм.. не знаю даже. Челлендж - то не я придумывала. Может, попросить о другом свидании, но без отнятия очков за это? А лучше, наверное, просто добавить симу дней. Т.е. максимум - три свидания, но дней на них больше, т.к. парочку еще дождаться надо. Вообще неплохо бы проголосовать/услышать другие мнения.

    Цитата Сообщение от Alanna2202
    Не соображу что-то, как отбить баллы конкретно за свидания и свадьбу? Ведь ожидающие своей очереди симы не сидят замерев. Они отдыхают, общаются, на работу ходят. В любом случае как-то выполняют желания.
    Конкретно за свидания никак. Там же ничего не написано, что эти баллы нужно только конкретно свидательные считать. Все, что есть, то и учитываем. Тут уж как повезет, я так понимаю: просто после свадьбы смотрим в очки стремления себе и супругу. И считаем,считаем...

  10. #174
    Фанат Симс Аватар для Alanna2202
    Регистрация
    30.01.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,289
    Спасибо
    я - 590; мне - 872
    Цитата Сообщение от Mice
    Тут уж как повезет, я так понимаю: просто после свадьбы смотрим в очки стремления себе и супругу. И считаем,считаем...
    А, может, тогда посчитать очки у супруга /супруги? Там уж точно они чистые будут. Во всяком случае, у меня. Район неигранный, недавно созданный. А своих симов не считать. Иначе, например, "знайки" столько баллов наколотят!

  11. #175
    Почетный участник Аватар для Mice
    Регистрация
    25.08.2009
    Адрес
    Берлин
    Сообщений
    719
    Записей в блоге
    157
    Спасибо
    я - 213; мне - 137
    Alanna2202
    В смысле, сразу? А они же еще за время свадьбы могут упасть/подняться? Ну, там, мало ли, вечеринка плохо пройдет?
    А знайки пусть попробуют наколотить, три дня подряд свиданькаясь без продыху

  12. #176
    Фанат Симс Аватар для Alanna2202
    Регистрация
    30.01.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,289
    Спасибо
    я - 590; мне - 872
    Опытным путем установлено, что, если гадалка в челлендже "The Dating Game Challenge/До скорого свидания" выдала претендента с отпускной локации, то второй раз вызвать кандидата невозможно, так как при функции "пригласить на свидание" он просто отсутствует в телефонной книге. Естественно, приходится просить у гадалки новое свидание. Считаю, что в этом случае нельзя снимать баллы, если все будет подтверждено скринами.
    -20 За каждый следующий раз, когда один и тот же участник попросил у цыганки свидание (кроме
    первого, само собой)

  13. #177
    Сэнсэй Аватар для ladybird
    Регистрация
    19.07.2008
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    4,971
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 146; мне - 1,450
    Alanna2202
    это ценное наблюдение. Значит, остается только посоветовать тем, кто соберется играть этот челлендж, играть его в новом соседстве, не прибавляя отпускных локаций (если использовать очищенные templates, то горцы и островитяне сгенерироваться не смогут, пока не прибавишь к соседству курорт).

  14. #178
    Фанат Симс Аватар для Alanna2202
    Регистрация
    30.01.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,289
    Спасибо
    я - 590; мне - 872
    Вот я, к сожалению, создала соседство, и на автомате добавила курорты. И из 7 симов двум попались островитяне.

  15. #179
    Почетный участник Аватар для Mice
    Регистрация
    25.08.2009
    Адрес
    Берлин
    Сообщений
    719
    Записей в блоге
    157
    Спасибо
    я - 213; мне - 137
    мда, думаю, тут так - увидели островитянина - закончили свидание - попросили новое. Без снятия каких - либо баллов за него. Мне кажется, что даже если он сильно обозлится и в будущем, к примеру, подкинет вам конвертик - вонючку (что врядли, ибо ведь рейтинг свиданья не упадет, просто будет невысок), то за это баллы снимать тоже нельзя.
    И если подарит вдруг что - за это добавлять тоже нельзя. В общем, островитян в игнор.

  16. #180
    Участник Аватар для manjaf
    Регистрация
    26.09.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    264
    Спасибо
    я - 93; мне - 241
    У меня вопрос по "Не говори маме, что няня умерла" можно ли при начале игры добавить семье денег кодомна обустройство дома, если можно то сколько?

Страница 12 из 34 ПерваяПервая ... 2345678910111213141516171819202122 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Другие прикольные объекты
    от Simsmom в разделе The Sims 1: Объекты и моды, изменяющие функциональность игры
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 01.11.2004, 02:42

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •