Страница 6 из 11 ПерваяПервая 1234567891011 ПоследняяПоследняя
Показано с 76 по 90 из 151

Тема: Челлендж "Запределье". Обсуждение

  1. #76
    Старожил Аватар для Киска
    Регистрация
    26.04.2003
    Адрес
    Интернет
    Сообщений
    265
    Спасибо
    я - 167; мне - 159
    Народ, а почему вам нужно обязательно убивать? (я не в обиду, а токмо по здравому смыслу - если вам нужно много и быстро убивать, может, вы не в ту игру играете?)
    Ведь можно, например, не убивать прохожих, а колдовать на них плохое заклинание. У Роулинг, насколько я помню, тоже не каждый день убивали... Хотя я читала только первые 4 книги, может, там дальше гибнут пачками...

  2. #77
    Почетный участник Аватар для ~Тильда~
    Регистрация
    02.03.2010
    Адрес
    Округ Надежды, Город Мечты, Улица Радуги...
    Сообщений
    499
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 215; мне - 181
    И почему мне кажется, что ты права?

    Тришу посадила в комнату с мухами в понедельник (тухлая еда в основном и оч мало тарелок без еды - от голода не помрет) В среду подсадила туда ее зятя (уравляемый персонаж), благо у Тины нет страха потерять муженька.....

    Появилась мысля....нет никакой программки, которая считает рожитые недели в доме? Типо как в третих симах?

    Цитата Сообщение от Киска Посмотреть сообщение
    Народ, а почему вам нужно обязательно убивать? (я не в обиду, а токмо по здравому смыслу - если вам нужно много и быстро убивать, может, вы не в ту игру играете?)
    Ведь можно, например, не убивать прохожих, а колдовать на них плохое заклинание. У Роулинг, насколько я помню, тоже не каждый день убивали... Хотя я читала только первые 4 книги, может, там дальше гибнут пачками...
    Ну правило "убивать", на сколько я поняла, относиться к Абсолютно Злому Магу (вспомни зомбяка Роулинг, того который Воландеморт - он тоже убивал всякого,кто подвернется). А Абсолютно Добрый Маг естественно должен максимально эффективно остановить Абсолютно Злого Так что убийств много не должно быть по идее....


    А с прохожими действительно не плохой вариант - просто мелко пакостничать...только не по статусу как-то Воландеморту.....или его аналогу...

  3. #78
    Старожил Аватар для Киска
    Регистрация
    26.04.2003
    Адрес
    Интернет
    Сообщений
    265
    Спасибо
    я - 167; мне - 159
    Ну правило "убивать", на сколько я поняла, относиться к Абсолютно Злому Магу (вспомни зомбяка Роулинг, того который Воландеморт - он тоже убивал всякого,кто подвернется). А Абсолютно Добрый Маг естественно должен максимально эффективно остановить Абсолютно Злого Так что убийств много не должно быть по идее....
    Вот эта фраза означает, что на лоте Главного Гада ежедневно должен гибнуть один сим. Если это для симской игры - "мало", как же тогда выглядит "много"?

    - Волшебник, которому предопределено идти по пути Абсолютного Зла, должен каждый день убивать первого персонажа, проходящего мимо его дома с утра (но не публично), не считая почтальона, привезенных с работы коллег, тех, кто проходил, пока Волшебник был на работе и других Волшебников Пути Зла.

    По-моему, чтобы не заморачиваться на тему, как кого поскорее убить, достаточно последней дуэли между Главным Добряком и Главным Злодеем, а прохожих можно обрабатывать злыми заклинаниями. Или удаляйте прохожих из игры хаком.

  4. #79
    Почетный участник Аватар для ~Тильда~
    Регистрация
    02.03.2010
    Адрес
    Округ Надежды, Город Мечты, Улица Радуги...
    Сообщений
    499
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 215; мне - 181
    Много-мало....все зависит от того, с какой стороны посмотреть
    Я имела в виду, что только на одном лоте кто-то гибнет каждый день, а лотов же не один я имела в виду только это
    А много, это когда на каждом лоте, каждый день

  5. #80
    Старожил Аватар для Киска
    Регистрация
    26.04.2003
    Адрес
    Интернет
    Сообщений
    265
    Спасибо
    я - 167; мне - 159
    А я имею в виду, что быстрые и надёжные способы убийства в симах не предусмотрены разработчиками. Это означает, что без хакнутых предметов убийства сыграть этот челлендж до конца будет очень непросто.

    Насколько я помню, есть ружьё и меч, которые быстро убивают симов. Вот их и узаконьте, или просто удаляйте симов из игры кодом, а убивать симов традиционными методами - одна морока.

  6. #81
    Почетный участник Аватар для ~Тильда~
    Регистрация
    02.03.2010
    Адрес
    Округ Надежды, Город Мечты, Улица Радуги...
    Сообщений
    499
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 215; мне - 181
    "Морока" - это тараконов травить... а этих...симов - безнадежно

  7. #82
    Старожил Аватар для Киска
    Регистрация
    26.04.2003
    Адрес
    Интернет
    Сообщений
    265
    Спасибо
    я - 167; мне - 159
    А никто и не говорил, что Путь Зла будет лёгким...

  8. #83
    Почетный участник Аватар для ~Тильда~
    Регистрация
    02.03.2010
    Адрес
    Округ Надежды, Город Мечты, Улица Радуги...
    Сообщений
    499
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 215; мне - 181
    Цитата Сообщение от Киска Посмотреть сообщение
    По-моему, чтобы не заморачиваться на тему, как кого поскорее убить, достаточно последней дуэли между Главным Добряком и Главным Злодеем
    С дуэлью тоже те же проблемы

  9. #84
    Консультант по химии, помощник модератора Аватар для Крокозябра
    Регистрация
    05.06.2006
    Адрес
    в столице химиков, село Растяпино, речка Черная
    Сообщений
    991
    Спасибо
    я - 199; мне - 391
    Цитата Сообщение от Kitty_Gav
    И почему мне кажется, что ты права?
    Цитата Сообщение от Kitty_Gav
    он тоже убивал всякого,кто подвернется
    А потому что она права, далеко не всякого. Во многих случаях был мотив достаточно весомый, очень часто это уборка свидетелей
    дети из интерната - месть+создание первого крестража+убрать свидетелей
    Папочка - месть.
    Садовник - убрать свидетеля.
    Гарри Поттер и родители - попытка убийства с целью обмануть пророчество (невольно создал крестраж), родители устранены как помеха, мать уговаривал до конца (видимо из-за договора со Снейпом).
    Дама из министерства - сбор информации, уборка свидетельницы.
    Седрик Диггори - уборка свидетеля, руками Петигрю (в преступном мире называется повязать кровью, он Питера просто еще крепче привязал, чтоб тот не предал не вовремя)
    Очень изощренная форма мести-наказания Малфою старшему (и ведь было за что)
    Севус - палочку хотел отобрать, чего уж там

    Обратите внимание, грязнокровок из школы просто выгнали. Во время захвата школы было дано время сдаться. Невила он сразу убивать не стал, а пытался убедить сдаться, и лишь после этого поджег на нем распределяющую шляпу, а ведь мог и "авадой" без лишних разговоров. (Очевидно, показательное наказание, для устрашения, как сторонников, так и противников. А может помнил и о втором мальчике из пророчества и не хотел лишний раз испытывать судьбу, ему и от Поттера досталось ))))))))), что если их двое?!) Как видите, он не ставил себе целью убивать всё и вся, он устранял препятствия на пути к цели - мировому господству (если всех убить командовать будет не кем)

    Цитата Сообщение от Kitty_Gav
    А Абсолютно Добрый Маг естественно должен максимально эффективно остановить Абсолютно Злого
    Максимально эффективным оказалось принять свою судьбу и умереть. Последний гвоздь забил Невил.

    Цитата Сообщение от Kitty_Gav
    А с прохожими действительно не плохой вариант - просто мелко пакостничать...только не по статусу как-то Воландеморту.....или его аналогу...
    +1 Упивающиеся именно этим и занялись на кубке.

    Цитата Сообщение от Киска
    А я имею в виду, что быстрые и надёжные способы убийства в симах не предусмотрены разработчиками. Это означает, что без хакнутых предметов убийства сыграть этот челлендж до конца будет очень непросто.
    Насколько я помню, есть ружьё и меч, которые быстро убивают симов. Вот их и узаконьте, или просто удаляйте симов из игры кодом, а убивать симов традиционными методами - одна морока.
    Цитата Сообщение от Kitty_Gav
    "Морока" - это тараконов травить... а этих...симов - безнадежно
    +1.000.000.000
    Самое замечательное в законах природы - это то, что ни когда не знаешь, чего от них ждать.
    Пэгги Хилл, "Царь горы"

  10. #85
    Почетный участник Аватар для ~Тильда~
    Регистрация
    02.03.2010
    Адрес
    Округ Надежды, Город Мечты, Улица Радуги...
    Сообщений
    499
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 215; мне - 181
    Ну да, не права
    Яростный оффтоп: Читать дальше...
    Просто седьмую книгу я не читала.......сразу бросила, когда залезла в конец и выяснила, что Роулинг ГП не прибила..........ну не считаю я, что за страдающими манией величия подростками, упрямо не желающиями видеть что-то кроме черного и белого и не принимающими ничего кроме своего глупого и беззрассудного максимализма, будущее, которое столь светло расписала Ро...сказка получается для таких же подростков .....

  11. #86
    Гуру Аватар для Kytty
    Регистрация
    22.12.2009
    Сообщений
    1,475
    Спасибо
    я - 1,062; мне - 230
    Kitty_Gav, поэтому и нельзя конец читать, а только по порядку!
    Читать дальше...
    Хотя, если честно, меня Гарри со своей "манией величия" тоже раздражал немало...


    А я вот генератор жду, тогда и симёнка рожать будем... Читать дальше...
    Вот только после ваших разговоров об убийствах боюсь, как бы Абсолютное Зло (или наоборот Добро) не родилось. А-то они у меня чаще всего зловредными рождаются...

  12. #87
    Почетный участник Аватар для ~Тильда~
    Регистрация
    02.03.2010
    Адрес
    Округ Надежды, Город Мечты, Улица Радуги...
    Сообщений
    499
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 215; мне - 181
    А я пока без генератора. Впревые в жизни родился тот, кого я хотела по характеру - заразистый чистоплюй будет в слизерине учится пока я наугад - будет генератор, буду по нему, а пока нет - как левая нога захочет
    А по поводу Абсолютников: Экзешница говорила, что они оччччень редко будут появляться в основном обычные злые-хорошие-нейтральные

  13. #88
    Гуру Аватар для Kytty
    Регистрация
    22.12.2009
    Сообщений
    1,475
    Спасибо
    я - 1,062; мне - 230
    А по поводу Абсолютников: Экзешница говорила, что они оччччень редко будут появляться в основном обычные злые-хорошие-нейтральные
    Фуух, хорошо!..
    Впревые в жизни родился тот, кого я хотела по характеру - заразистый чистоплюй
    А у меня как раз наоборот: и создаю чистоплюев, и рождаются бесконечные чистоплюи!

    А у тебя случайно нет патча от "зелёности", "блестючести" и свечения ведьм? А-то я вчера один скачала, а он не действует...

  14. #89
    Почетный участник Аватар для ~Тильда~
    Регистрация
    02.03.2010
    Адрес
    Округ Надежды, Город Мечты, Улица Радуги...
    Сообщений
    499
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 215; мне - 181
    вообще у меня изначально стоял дефолт зелененьких, который посветлее и с рисунком...послушала(почита ла) вас с Экзешницей - поставила с модзесимса патч........сама еще не знаю действует или нет

  15. #90
    Консультант по химии, помощник модератора Аватар для Крокозябра
    Регистрация
    05.06.2006
    Адрес
    в столице химиков, село Растяпино, речка Черная
    Сообщений
    991
    Спасибо
    я - 199; мне - 391
    Теперь продолжим, об эксперименте обобщая всё, что имеем на сегодня
    Неписи на домашнем лоте умирают от:
    -коров
    -голода (ждать не меньше 3 дней)
    -испуга призраками (как повезет)
    На общественном и бизнеслоте умирать не хотят. Возле коровы устроили атракцион "а ну-ка отними", атракцион пользуется бешенной популярностью, давка похлеще чем в туалете. Отобрать вожделенный кусок торта у коровы так ни у кого и не получилось.

    Неактивные игровые симы (нас интересуют именно они) НЕ УМИРАЮТ даже спустя неделю. Вампиры, так вообще в наглую телепортируются к себе домой - гады!. Я этому вижу только одну причину, они живы на своих лотах, бо мир ШОВЕН, и ни чего вы так не добъетесь.

    Единственный способ реализовать убийство только игровыми методами - дуэль, когда активны оба противника, это может быть жилой, либо отпускной лот (но они должны быть именно "одной семьей", а не гостями секунданта), т.к. сами они без вашей команды уйти не смогут. Смерть от голода в результате истощения, или пожара, дуэль длится очень долго. Смерть на общественном и бизнес участке не возможна.

    Или...

    Девочки ищите хаки, моды, предметы на убийство.
    Как вариант могу предложить следущее, смерть тоже назначать рандомно кубиком. Т.е выкидывать допустим раз в неделю умрет/не умрет/вид смерти и мочить своими ручками.
    Самое замечательное в законах природы - это то, что ни когда не знаешь, чего от них ждать.
    Пэгги Хилл, "Царь горы"

Страница 6 из 11 ПерваяПервая 1234567891011 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Челлендж "Город Мастеров". Обсуждение
    от Киска в разделе The Sims 2: Challenges - Другие испытания
    Ответов: 188
    Последнее сообщение: 26.06.2017, 20:19
  2. Челлендж "Город" - Обсуждение
    от Киска в разделе The Sims 2: Challenges
    Ответов: 50
    Последнее сообщение: 12.04.2017, 08:44
  3. Челлендж "Психушка". Обсуждение
    от ladybird в разделе The Sims 2: Challenges - Другие испытания
    Ответов: 75
    Последнее сообщение: 24.01.2014, 14:57
  4. Челлендж "Робинзон". Бета-версия
    от Klen в разделе The Sims 2: Challenges
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 09.08.2007, 22:20

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •