Страница 3 из 11 ПерваяПервая 1234567891011 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 151

Тема: Челлендж "Запределье". Обсуждение

  1. #31
    Гуру Аватар для Kytty
    Регистрация
    22.12.2009
    Сообщений
    1,475
    Спасибо
    я - 1,062; мне - 230
    У меня поле не хочет скачиватся, но у меня в общежитии итак всё есть...

  2. #32
    Почетный участник Аватар для Exeshnizo
    Регистрация
    24.01.2009
    Адрес
    UA
    Сообщений
    692
    Записей в блоге
    7
    Спасибо
    я - 481; мне - 136
    Цитата Сообщение от Kytty
    А вообще, ты умничка, что делаешь такие лоты!
    Спасибо.
    Цитата Сообщение от Kytty
    И такой вопрос появился: после того как волшебник женится на неписи (предпологается, что он/она волшебник))) стоит ли игроку и его/её делать ведьмой/колдуном?
    Ты меня просто поражаешь. Это челлендж про ведьм, это тебя ни на какую мысль не наталкивает)))?
    Цитата Сообщение от Kytty
    И пожайлуста, проконсультируй меня по вешалке. Я так поняла там нужно через неё покупать нужную одежду неписям (да и себе тоже)? Тогда придётся использовать денежные коды для этих целей, ведь нужно одеть 14 человек, не меньше, а там только один костюм стоит 400$... Никакой стипендии не хватит!
    Чуть позже мануал с картинками в ЛС кину. Там платить не надо.
    Цитата Сообщение от Kitty_Gav
    Могу предложить лот для Гриффиндора - общага на 4 комнаты
    Спасибо, но в будущем картинки в архив, а то это не та тема. Классный лот, но мой меньше, красивее(каждому свои фломастеры), и на больше человек
    И я свою башню Гриффиндора тоже уже в шапку залила.
    Цитата Сообщение от Kytty
    У меня поле не хочет скачиватся, но у меня в общежитии итак всё есть...
    Напишите в ЛС, как скачиваете. Решим.

    Kitty_Gav, и у вас в общежитии Гриффиндора плазма!

    Kytty, что у вас есть в общежитии? Если тренажеры и катки, то куда такое годится? Мы, конечно, делим Хогвартс на кусочки, но не увлекаемся, и спортивное оборудование - стадиону, а общежитию - спальни и гостиные, столовка это крайнее. Или тогда у вас не Хогвартс.
    Kytty, поймите, челлендж в первую очередь для ГПоттеровцев и тематический на 100%, тут без отыгрыша, перекрасок и правильности не обойтись. Просто по вашим вопросам типа "а стоит ли переодевать", "а стоит ли заморачиваться с тематикой", "а нужно ли делать ведьмой" у меня складывается впечатление, что вы тут по слову "челлендж", а не по выражению "челлендж по мотивам вселенной Роулинг".

  3. #33
    Почетный участник Аватар для ~Тильда~
    Регистрация
    02.03.2010
    Адрес
    Округ Надежды, Город Мечты, Улица Радуги...
    Сообщений
    499
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 215; мне - 181
    Изначально лот строился не для Запределья... А потом я посмотрела на расцветки.........и в общем подумала, что как раз...Ну только электронику прибрать (плазма, игра и микрофон)

    И спасибо за одергивание
    Я не часто на форумах бываю и редко думаю что и куда стоит писать

  4. #34
    Почетный участник Аватар для Exeshnizo
    Регистрация
    24.01.2009
    Адрес
    UA
    Сообщений
    692
    Записей в блоге
    7
    Спасибо
    я - 481; мне - 136
    Цитата Сообщение от Kitty_Gav
    Я не часто на форумах бываю и редко думаю что и куда стоит писать
    У меня злобные модерские замашки, так что думай)
    Цитата Сообщение от Kitty_Gav
    И спасибо за одергивание

  5. #35
    Гуру Аватар для Kytty
    Регистрация
    22.12.2009
    Сообщений
    1,475
    Спасибо
    я - 1,062; мне - 230
    Exeshnizo, я что-то засмущалась из-за своих вопросов... Я конечно не фанатка, но ГП мне нравится (и всё что связано с магией), поэтому постараюсь больше не задавать глупых вопросов.
    Нет, у меня там не катки. Просто механические теренажёры

  6. #36
    Почетный участник Аватар для Exeshnizo
    Регистрация
    24.01.2009
    Адрес
    UA
    Сообщений
    692
    Записей в блоге
    7
    Спасибо
    я - 481; мне - 136
    Цитата Сообщение от Kytty
    Просто механические теренажёры
    Я, конечно, говорила, что каждый может сам выбирать направление челленджа, но если у тебя Хогвартс, то тренажеры в общежитии неуместны, солнышко. Я даже шар-компьютер только в библиотеке ставила, чтобы сильно от канона не отходить.

  7. #37
    Гуру Аватар для Kytty
    Регистрация
    22.12.2009
    Сообщений
    1,475
    Спасибо
    я - 1,062; мне - 230
    Exeshnizo, но мне и правда 14 лет только в понедельник исполнилось!
    Так у меня и не Хогвартс... И одежда другая и принцип обучения другой. Для меня было бы скучно повторять всё до точности. Лучше создать свою школу, свой мир...

  8. #38
    Почетный участник Аватар для Exeshnizo
    Регистрация
    24.01.2009
    Адрес
    UA
    Сообщений
    692
    Записей в блоге
    7
    Спасибо
    я - 481; мне - 136
    Цитата Сообщение от Kytty
    но мне и правда 14 лет только в понедельник исполнилось!
    Поздравляю, но я стремилась не угадать, сколько тебе лет, а намекнуть на разницу поведения взрослого человека и малышки. Ну да все равно уже.
    Цитата Сообщение от Kytty
    Так у меня и не Хогвартс...
    Ясно

    Цитата Сообщение от Kytty
    и принцип обучения другой
    главное - не путайся с правилами, а то по себе знаю, что такое увлечься "своим миром".

  9. #39
    Гуру Аватар для Kytty
    Регистрация
    22.12.2009
    Сообщений
    1,475
    Спасибо
    я - 1,062; мне - 230
    Поздравляю, но я стремилась не угадать, сколько тебе лет, а намекнуть на разницу поведения взрослого человека и малышки. Ну да все равно уже.
    Проезжаем
    главное - не путайся с правилами, а то по себе знаю, что такое увлечься "своим миром".
    Постараюсь не увлечься!

  10. #40
    Почетный участник Аватар для ~Тильда~
    Регистрация
    02.03.2010
    Адрес
    Округ Надежды, Город Мечты, Улица Радуги...
    Сообщений
    499
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 215; мне - 181
    Зародилась идея про инопланетян (если автор еще ничего не придумала).
    Типо от них изначально пошло все колдовство и все их потомки вплоть до N-ого колена - поголовно маги (и поголовно нейтральные, но это уже не интересно будет)

    А что про остальную нечисть? Читать дальше...
    Просто у меня например давно сидит идея: каждым тварям свой подрайон и заселять этот подрайон только ими. Хотела в этом "городе" реализовать, но как это соотнесется с правилами... Если там уже есть упоминание обы этом - ткните пожалуйста носом

  11. #41
    Почетный участник Аватар для Exeshnizo
    Регистрация
    24.01.2009
    Адрес
    UA
    Сообщений
    692
    Записей в блоге
    7
    Спасибо
    я - 481; мне - 136
    Kitty_Gav, да, про инопланетян складно получилось, но меня смущает их появление на свет, и, собственно, место зачатия
    Мне казалось, раз уж их приносят в мир мужчины, и они зеленые, то путь они будут алхимическими экспериментами некого любителя похимичить, то бишь нашего желателя слетать в космос. И за счет зелености пусть бы изначально были злыми
    А наследников с зеленой кожей, мерзким носом или глазами воспринимать как магов также, но путь определять, как всем. Как тебе так?

    А остальные... Ну что же, можно поставить обязательным выполнение желания "стать вампиром", "стать вервольфом", "стать плантсимом", и пусть эти несчастные пленники своих желаний придерживаются определенных социальных устоев. Каких, подумаю.
    Ликантропию можно разделить на анимагию для добрых и на собственно ликантропию для злых, нейтральные пусть выбирают то или другое качествами характера. Нейтралы с 0-4 заразности будут вервольфами, с 5-10 - анимагами. Вот.

    Вампирами пусть имею возможность стать только нейтральные и злые, а ростоманами добрые и нейтральные.

    А отселять хорошо бы только вервольфов и вампиров, анимаги и ростоманы пусть бы жили, как все, чего им мешать И куда отселять? Мне будет очень интересно играть кучей подрайонов, а другим? Или закон есть закон ?

  12. #42
    Почетный участник Аватар для ~Тильда~
    Регистрация
    02.03.2010
    Адрес
    Округ Надежды, Город Мечты, Улица Радуги...
    Сообщений
    499
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 215; мне - 181
    Просто изначально я думала под "род" оборотней, вампиров и эльфов(они же ростоманы) отделить отдельные участки (давно-давно, когда мой взгляд еще не наткнулся на надпись "Запределье") и заставить их жить по определенным правилам. Даже замок начала вампирам строить(полетел вместе с Виндой к сожалению...а такой монументальный был...эх)
    А с опытами это действительно по тематику ГП подходит Мой вариант скорее для другого мира


    Читать дальше...
    А по поводу места зачатия: улетевшие в другой мир Изначальные (позеленевшие) Маги решили осчасливить своим вниманием мужчинку


    А хотела я заставить нечисть жить по таким правилам (если интересно):
    Вампиры
    .... бывают они Высшие, бывают Низшие. Вторые беспрекословно повинуются первым. Высшие - те, кого укусил Граф-Графиня и их прямые потомки (их выделять по имени например Высшая Анна и т.д.). Низшие - те, кого укусили уже Высшие. Плодиться и размножаться имеют право только Высшие и если не со вторым Высшим, то должны быть три молнии - типо Любовь с большой буквы (это "исключение" для многих рас). При браке с кем-то другим бросать кубик: четное-нечетное - кто родиться.
    Оборотни
    ...оборотничество передается только по наследству.
    ...эльфы...истинные эльфы - это рожденные опылением. Но рождаются они редко (каждому ростоману кидать кубик - 1 будет дите, 2-6 не будет). Могут они и в браки вступать, но только по тру лав
    До конца я конечно не продумывала, но что-то типо такого


    А лоты классные - огромное спасибо, Экзешница.
    Двери в туалет рабочие по крайней мере в Башне Гриффиндора (у меня симы туда только так неслись после чая(ну не видела я такого чайника никогда))

    Да, а что за почтовые ящики такие странные?
    Если я их удалю ничего не полетит? А то мне не очень нравиться, когда наводишь на него курсор, а там раздражающая надпись "mailbox"

  13. #43
    Гуру Аватар для Kytty
    Регистрация
    22.12.2009
    Сообщений
    1,475
    Спасибо
    я - 1,062; мне - 230
    А напомните мне, пожайлуста, как играть в Плюй-Камень? И про ЗОТИ (что это такое)
    Насчёт "нечести" со всеми согласна и готова со всеми же дорабатывать
    Хотя... Что-то вы с вампирами перемудрили. Ведь в воображении вампир - аристократ, а разве доряне друг другу приказывают? И ещё, по-моему, они должны скрываться, ведь их могут настигнуть "мракоборцы", ростоманы это же растения (помните в теплице Хогвартса "ходячие" растения были), значит они должны жить в определённых условиях (сделать им дом наподобии теплицы) и под присмотром какого-нибудь знающего человека (профессора травологии, например). Как-то так.

  14. #44
    Почетный участник Аватар для ~Тильда~
    Регистрация
    02.03.2010
    Адрес
    Округ Надежды, Город Мечты, Улица Радуги...
    Сообщений
    499
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 215; мне - 181
    Kytty Все что я писала - это всего лишь мои мысли, которые появились у меня ОЧЕНЬ давно (задолго до того, как были опубликованы правила данного челенжа). Это не предложение по поводу нечисти. Это просто так сказать "к сведению". Они не просто сырые, они еще даже не созревшие. Про вампиров, если Вы внимательно читали - есть "аристократы" (Высшие), есть "исполнители" (Низшие).
    Я не настаиваю, чтобы мои мысли были взяты за основу правил, я просто делюсь ими со всеми. Возможно они пригодятся.

    Про ходячие растения не помню, хотя читала очень давно и могла забыть. Все что я помню - это мандрагоры с корнями в виде младенцев, но здесь тетя Ро не соригинальничала, а воспользовалась мифологией. А Ваше предложение очень интересно.

    Про Плюй Камни (взято с Вики ибо сама плохо помню)
    Читать дальше...
    Плюй-камни
    [править]
    Материал из Википедии — свободной энциклопедии
    Эта статья является частью цикла статей о волшебном мире Гарри Поттера.

    Плюй-камни (англ. Gobstones, тж. встречается версия перевода Гоблинские камни) — в серии романов Дж. К. Роулинг заколдованные камни, изготовленные чаще всего из слюны магических существ.
    [править]
    Правила игры

    Главная цель — выбить и забрать в плен как можно больше плюй-камней противника. Со стартовой линии бросаются камни таким образом, чтобы попасть как можно ближе к линии люк (контуру игрового поля). Посылающее движение стреляющей рукой и переступление через линию люк считается нарушением правил. Плюй-камни, выбитые за круг или за линии квадратов, в зависимости от вида игры, забирает тот игрок, который их выбил. Камень на линии люк считается вне игрового поля. Если камень перелетел за линию люк, то его забирает игрок, который первый выбьет ещё один камень.


    ЗОТИ - Защита От Темных Искусств. Читать дальше...
    Проклятый (в плане преподавателя) Воландемортом предмет. Каждый год новые учителя.


    -----------------

    Читать дальше...
    Не обижайтесь, если мой "тон" показался резким. Я могла просто неправильно выразится, но мне казалось, я написала, что это мои мысли не по поводу челенжа, а вообще. И немного обидно, что меня не поняли. Хотя я прекрасно понимаю, что могла просто непонятно написать.

  15. #45
    Почетный участник Аватар для Exeshnizo
    Регистрация
    24.01.2009
    Адрес
    UA
    Сообщений
    692
    Записей в блоге
    7
    Спасибо
    я - 481; мне - 136
    Цитата Сообщение от Kitty_Gav
    бывают они Высшие, бывают Низшие.
    Цитата Сообщение от Kitty_Gav
    оборотничество передается только по наследству.
    Цитата Сообщение от Kitty_Gav
    эльфы...истинные эльфы - это рожденные опылением.
    Мне нравится, вот только не помню у тети Ро так
    Цитата Сообщение от Kitty_Gav
    Двери в туалет рабочие по крайней мере в Башне Гриффиндора (у меня симы туда только так неслись после чая(ну не видела я такого чайника никогда))
    А они рабочие, но в них все, и мальчики и девочки проходят у меня. Не делятся тыксыть на эм\жо.
    Цитата Сообщение от Kitty_Gav
    Да, а что за почтовые ящики такие странные?
    Наверное, какая-то средневековая перекраска закралась. Я толком и не обратила внимания.
    Цитата Сообщение от Kitty_Gav
    Если я их удалю ничего не полетит?
    Вот тожк хз
    Цитата Сообщение от Kytty
    А напомните мне, пожайлуста, как играть в Плюй-Камень?
    Цитата Сообщение от Kytty
    И про ЗОТИ (что это такое)
    Kitty_Gav, спасибо за ответ Kytty, могла бы и погуглить.
    Цитата Сообщение от Kytty
    Ведь в воображении вампир - аристократ
    У тети Ро они были просто вампирами.
    Цитата Сообщение от Kytty
    помните в теплице Хогвартса "ходячие" растения были
    Нет 0_о
    Цитата Сообщение от Kitty_Gav
    Они не просто сырые, они еще даже не созревшие.
    Ничего подобного, отличные

Страница 3 из 11 ПерваяПервая 1234567891011 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Челлендж "Город Мастеров". Обсуждение
    от Киска в разделе The Sims 2: Challenges - Другие испытания
    Ответов: 188
    Последнее сообщение: 26.06.2017, 20:19
  2. Челлендж "Город" - Обсуждение
    от Киска в разделе The Sims 2: Challenges
    Ответов: 50
    Последнее сообщение: 12.04.2017, 08:44
  3. Челлендж "Психушка". Обсуждение
    от ladybird в разделе The Sims 2: Challenges - Другие испытания
    Ответов: 75
    Последнее сообщение: 24.01.2014, 14:57
  4. Челлендж "Робинзон". Бета-версия
    от Klen в разделе The Sims 2: Challenges
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 09.08.2007, 22:20

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •