Показано с 1 по 2 из 2

Тема: "Человек-муравей" / "Ant-Man"

  1. #1
    Сэнсэй
    Лучший модератор раздела "Отдых" и "Спорт" 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
      Самый активный автор. Сентябрь 2008, Декабрь 2008; "Охотник за привидениями. Зима 2008", Душка форума 2009, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года", За вклад в развитие форума 2009, Создатель года 2009
    Аватар для Cools
    Регистрация
    05.10.2007
    Адрес
    Пермь
    Сообщений
    3,548
    Записей в блоге
    9
    Спасибо
    я - 364; мне - 283

    "Человек-муравей" / "Ant-Man"



    Год 2012
    Страна США
    Режиссер Эдгар Райт
    Сценарий Джо Корниш, Джек Кирби, Стэн Ли, ...
    Продюсер Ави Арад, Кевин Фейдж, Нира Парк, ...
    Жанр фантастика, боевик, триллер, комедия, приключения

    Биохимик доктор Хэнк Пим использует свое последнее открытие, группу субатомных частиц, чтобы создать изменяющую размер формулу. Хотя его первый опыт на себе не срабатывает, он получает возможность общаться с насекомыми и управлять ими.
    Ссылка

  2. #2
    Сэнсэй
    Лучший модератор раздела "Отдых" и "Спорт" 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
      Самый активный автор. Сентябрь 2008, Декабрь 2008; "Охотник за привидениями. Зима 2008", Душка форума 2009, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года", За вклад в развитие форума 2009, Создатель года 2009
    Аватар для Cools
    Регистрация
    05.10.2007
    Адрес
    Пермь
    Сообщений
    3,548
    Записей в блоге
    9
    Спасибо
    я - 364; мне - 283

    Стэн Ли объявил о начале работы над фильмом "Человек-муравей"



    Компания Marvel начинает работу над фильмом "Человек-муравей", сообщил в своем блоге на Twitter знаменитый создатель комиксов Стэн Ли. По его словам, он уже встречался с режиссером Эдгаром Райтом (Edgar Wright), чтобы обсудить детали будущего фильма.

    Стэн Ли не уточнил сроки создания фильма о Человеке-муравье, однако подтвердил, что планах Marvel есть картины с другими популярными героями комиксов - Черной пантерой, Железным кулаком и Доктором Стрэнджем.

    Стоит отметить, что первая информация о готовности Marvel перенести на экраны историю Человека-муравья появилась еще в 2007 году. Проект, однако, был отложен без объяснения причин на неопределенный срок.

    Напомним, что Человек-муравей был создан самим Ли в соавторстве с Джеком Кирби. Впервые он появился в серии комиксов, выпущенной в 1962 году.

    Главный герой комиксов по имени Генри Пин изобрел способ изменять размеры живых существ, а также создал прибор, с помощь которого он мог управлять насекомыми. В более поздних изданиях комикса под маской Человека-муравья скрывались разные персонажи.

    Ссылка

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •