Страница 4 из 9 ПерваяПервая 123456789 ПоследняяПоследняя
Показано с 46 по 60 из 134

Тема: Восьмой официальный патч для оригинальной игры The Sims 3 и аддонов (v. 1.10/2.5/3.1)

  1. #46
    Фанат Симс Аватар для L&M
    Регистрация
    27.04.2008
    Адрес
    Peace
    Сообщений
    150
    Спасибо
    я - 505; мне - 39
    если раньше добиться проклятия мумии было весьма проблематично, то после установки 8го патча проклинает фактически каждая 2я мумия. вот это они баг исправили

  2. #47
    Участник Аватар для Verochka
    Регистрация
    13.04.2005
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    282
    Спасибо
    я - 156; мне - 88
    Цитата Сообщение от L&M Посмотреть сообщение
    если раньше добиться проклятия мумии было весьма проблематично, то после установки 8го патча проклинает фактически каждая 2я мумия. вот это они баг исправили
    Если бы было так... Я своего сима прогнала через всех доступных в Египте мумий - проклятья не получила. Поставила специальный лот с 20 мумиями - результат нулевой; удалила лот, поставила по новой, снова прогнала через него сима - результат опять 0.

    Пришлось сбросить квест, т.к. получить проклятье я так и не смогла

  3. #48
    Фанат Симс Аватар для L&M
    Регистрация
    27.04.2008
    Адрес
    Peace
    Сообщений
    150
    Спасибо
    я - 505; мне - 39
    у меня есть семья симов-путешественников. до 8го патча мумии их вообще не проклинали, после установки началось. в египте при прохождении великой(кажется так она называется) пирамиды, наслали 2 проклятия, на главу семейства и на его супругу. отправила их к сфинксу снимать проклятие, там то же самое. раздается характерная музычка, на мудлете меняются цифры, опять на 14, и вылазит табличка оповещения. ну не может это быть просто совпадением. во Франции, в гробнице Нектаро, им опять от мумий досталось. симы не трусы, не невезучиие, в общем, никаких особых черт характера, влияющих на процент возможности получения проклятия, у них нет. возможно, влияет то, что я играю в новом городке, созданном уже после установки патча

  4. #49
    Старожил Аватар для Хелли
    Регистрация
    13.09.2003
    Адрес
    в желтой жаркой Африке...
    Сообщений
    68
    Спасибо
    я - 19; мне - 0
    У меня игра стояла на компе, нормально обновлялась, дополнение тоже встало отлично. Комп сдох, пытаюсь поставить игру на новый. Пишет, что моя копия игры не совместима с этим дополнением. Что делать?? С каким дополнением что не совместимо? При попытке обновить вначале пишет, что игра уже обновлена, потом все же при нажатии "установить обновление" выдает сакраментальное про несовместимую копию.
    Помогите, плиз!!!

  5. #50
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,407
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,279
    Хелли, с дополнение бывает несовместима оригиналка, когда у дополнения более высокая версия. Но из твоей жалобы ничего не понятно. Какую именно игру ты ставишь (лицензию, копию, пиратку), какой версии, в какой момент выходит сообщение?

  6. Пользователь сказал cпасибо:


  7. #51
    Старожил Аватар для Хелли
    Регистрация
    13.09.2003
    Адрес
    в желтой жаркой Африке...
    Сообщений
    68
    Спасибо
    я - 19; мне - 0
    у меня и симс3 и приключения обе лицензионки. На старом компе проблем не было. При установке на новый появляется табличка, что надо обновить игру, но играть можно. После обновления появляется эта табличка, обновление не устанавливается и игра не запускается.
    Может, надо было сперва симс 3 поставить и обновить, а потом приключения ставить? Я обе сразу установила. Да, на еовом компе windous7, на старом был ХР

  8. #52
    Sims-модератор
      "Симс2-декоратор Осень 2006: подростково-детские комнаты", Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2007, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Simtopia: charm
    Аватар для Marusilda
    Регистрация
    27.05.2005
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    8,054
    Спасибо
    я - 3,252; мне - 3,350
    Цитата Сообщение от Хелли
    После обновления появляется эта табличка, обновление не устанавливается и игра не запускается.
    Ты пишешь, что табличка появляется после обновления, значит обновление все же ставится? И тут же говоришь, что обновление не устанавливается. Почему ты думаешь, что оно не устанавливается? Какую-то другую ошибку выдает?
    Теоретически могу предположить, что у тебя обновление для приключений все же поставилось. А при запуске выдает ошибку о несовместимости. Тебе просто надо еще раз через ланчер скачать обновление, на этот раз обновиться оригиналка и все будет нормально.

  9. Пользователь сказал cпасибо:


  10. #53
    Аватармэйкер
    Юная Мисс форума. Зима 2010
      Юная Мисс Форума. Лето 2009
    Аватар для Sara
    Регистрация
    04.08.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    233
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    что делать если появляется "ошибка ввода-вывода"?
    игра лицензия

  11. #54
    Sims-модератор
      "Симс2-декоратор Осень 2006: подростково-детские комнаты", Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2007, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Simtopia: charm
    Аватар для Marusilda
    Регистрация
    27.05.2005
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    8,054
    Спасибо
    я - 3,252; мне - 3,350
    Sara, этот вопрос имеет отношение к установке 8-го патча? В какой момент появляется ошибка?

  12. #55
    Аватармэйкер
    Юная Мисс форума. Зима 2010
      Юная Мисс Форума. Лето 2009
    Аватар для Sara
    Регистрация
    04.08.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    233
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    да, все прежние установлены
    практически в самый последний момент, когда непосредственно установка идет в окошке с симовским зеленым значком

  13. #56
    Старожил Аватар для Хелли
    Регистрация
    13.09.2003
    Адрес
    в желтой жаркой Африке...
    Сообщений
    68
    Спасибо
    я - 19; мне - 0
    Marusilda обновление скачалось, но не установилось (была соответствующая табличка). Что такое ланчер и как через него качать? Может, поставить основную игру, обновить, а потом поставить и обновить дополнение?

  14. #57
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,407
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,279
    Ланчер (вообще-то правильнее, пожалуй, все же Лончер) - это программа, через которую запускается игра. На нее ярлык направлен и именно ее окно появляется сначала при запуске. Эта же программа сообщает о наличии на сайте обновлений и предлагает их закачать.
    Хелли, давай еще раз. Нужно подробно писать, что у тебя происходит. Мы ничего не понимаем и поэтому не можем помочь. Какая такая соответствующая табличка? Чему именно соответствующая? Что было в ней написано? Ошибки обновления бывают разные и причины у них разные, поэтому писать надо точно. Если ты не помнишь на память, что у тебя в каком порядке происходило, то проделай все еще раз с самого начала и записывай по ходу дела, какие таблички появляются и что происходит.
    А обновлять в принципе можно в любом порядке, патчи у оригиналки и аддона разные, они ставятся каждый на свою часть игры и друг от друга не зависят. Лончером вроде бы должны обновляться сперва аддон, потом оригиналка, но вообще можно скачать патчи отдельно и поставить вручную, обычно в темах про патч выкладывают ссылки на них. Тут главное, чтобы патчи были такие, какие нужны для твоей версии, поскольку каждый патч имеет множество вариаций для установки на каждую из предыдущих версий. Можно и поставить аддон на уже обновленную оригиналку, но чтобы точно понять, что тебе советовать, надо разобраться, что у тебя творится, а ты так непонятно пишешь.

  15. #58
    Sims-модератор
      "Симс2-декоратор Осень 2006: подростково-детские комнаты", Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2007, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Simtopia: charm
    Аватар для Marusilda
    Регистрация
    27.05.2005
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    8,054
    Спасибо
    я - 3,252; мне - 3,350
    Sara, не встречалась у нас еще такая ошибка, насколько знаю А на компе ничего не менялось, права администратора есть? Доступ к каким-нибудь игровым папка не может быть ограничен? Может быть как-то дисковое пространство по-другому распределили или еще что?
    Больше пока ничего в голову не приходит, может кто знающий что подскажет.

  16. #59
    Старожил Аватар для Хелли
    Регистрация
    13.09.2003
    Адрес
    в желтой жаркой Африке...
    Сообщений
    68
    Спасибо
    я - 19; мне - 0
    Дюкаша Хорошо, сейчас закончу вторых ставить и вернусь к 3-м, все запишу.

  17. #60
    Старожил Аватар для Хелли
    Регистрация
    13.09.2003
    Адрес
    в желтой жаркой Африке...
    Сообщений
    68
    Спасибо
    я - 19; мне - 0
    Игру я прошлый раз удалила, она все равно уперлась и ни запускаться, на обновляться не пожелала.
    Начала устанавливать заново. Установила The sims3. Этот самый ланчер сказал, что возможно обновление. Я нажала "обновить" Началась закачка обновлений. Потом вроде что-то установилось, но как-то непонятно. Версия игры не изменилась, и опять сообщение, что есть обновления. Я опять запустила обновлялку, опять все жутко долго закачивалось, после чего появилось сообщение, что игра уже обновлена (хотя номер версии не изменился).
    Когда я поставила диск с дополнением появилась табличка, что перед установкой необходимо обновить игру. Обновить? ДА. Появился мастер установок, замигали фиалы и в итоге табличка - не удалось обновить симс3, невозможно продолжить установку. Все. Версия игры 1.0.631.00002.

Страница 4 из 9 ПерваяПервая 123456789 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Шестой официальный патч для оригинальной игры The Sims 3 и аддона WA (v. 1.8/2.3)
    от Marusilda в разделе The Sims 3: Официальные патчи для игры
    Ответов: 682
    Последнее сообщение: 09.08.2011, 10:53
  2. Первый официальный патч для оригинальной игры The Sims 3 (v. 1.2.7.00002)
    от KuriXarya в разделе The Sims 3: Официальные патчи для игры
    Ответов: 266
    Последнее сообщение: 03.02.2011, 04:15
  3. Пятый официальный патч для оригинальной игры The Sims 3 и аддона WA (v. 1.7/2.2)
    от morri в разделе The Sims 3: Официальные патчи для игры
    Ответов: 157
    Последнее сообщение: 20.12.2009, 23:03
  4. Третий официальный патч для оригинальной игры The Sims 3 (v. 1.4.6.00002)
    от Melissa в разделе The Sims 3: Официальные патчи для игры
    Ответов: 193
    Последнее сообщение: 16.12.2009, 11:17
  5. Четвёртый официальный патч для оригинальной игры The Sims 3 и аддона WA (v. 1.5/1.6)
    от Otrava в разделе The Sims 3: Официальные патчи для игры
    Ответов: 129
    Последнее сообщение: 19.11.2009, 01:33

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •