Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Нестор Карбонелл (Nestor Carbonell) / Ричард Алперт

  1. #1
    Гуру Аватар для AlexRo
    Регистрация
    13.10.2007
    Адрес
    Россия, Подмосковье
    Сообщений
    2,031
    Записей в блоге
    26
    Спасибо
    я - 261; мне - 28

    Нестор Карбонелл (Nestor Carbonell) / Ричард Алперт



    Полное имя: Nestor Gastón Carbonell.

    Дата рождения: 1 декабря 1967(1967-12-01) (42 года).

    Место рождения: Нью-Йорк, США.

    Нестор Карбонелл (англ. Nestor Carbonell) — американский актёр, который исполняет роль Ричарда Алперта в известном телесериале «Остаться в живых». Он родился 1 декабря 1967 года в Нью-Йорке и начал сниматься в кино в начале 1990-х годов. Больше всего Нестор Карбонелл известен за свою роль в Lost, а так же в сериалах «Suddenly Susan», «Cane» и фильме «Тёмный рыцарь».

    Фильмография
    Читать дальше...
    Тёмный рыцарь (2008)
    Козырные тузы (2007)
    Остаться в живых (2007-2010)
    Проект Лярами (2002)
    Ким Пять-с-плюсом (озвучка, 2002-2007)


    Информация взяла с www.wikipedia.org

  2. #2
    Lost. Оставшийся в живых Аватар для Adrian Gunrey
    Регистрация
    17.07.2005
    Адрес
    Mundo
    Сообщений
    1,693
    Спасибо
    я - 16; мне - 20
    Хм, а еще каких-то два года назад говорили, что ему не удастся вернуться в проект в роли Ричарда, поскольку он должен был участвовать в других съемках. Хм...

    Вообще забавно, как нам этого героя показали в первый раз, какой был первый сюрприз с ним (вечная молодость), а также то, как нам постепенно раскрывали тайны этого героя.

  3. #3
    Гуру Аватар для AlexRo
    Регистрация
    13.10.2007
    Адрес
    Россия, Подмосковье
    Сообщений
    2,031
    Записей в блоге
    26
    Спасибо
    я - 261; мне - 28
    Adrian Gunrey, было написано, что тот проект закрыли из-за забастовки стецанаристов. Но я даже рада.


  4. #4
    Модератор, Лидер "Клуба любителей сериала "Lost"
    Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2010
      "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", Народный лидер клуба 2008, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"
    Аватар для Cathy
    Регистрация
    07.08.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,450
    Спасибо
    я - 254; мне - 221
    да уж слава богу он не стла сниматься еще где-то!

  5. #5
    Lost. Оставшийся в живых Аватар для Adrian Gunrey
    Регистрация
    17.07.2005
    Адрес
    Mundo
    Сообщений
    1,693
    Спасибо
    я - 16; мне - 20
    Цитата Сообщение от AlexRo
    было написано, что тот проект закрыли из-за забастовки стецанаристов. Но я даже рада.
    Вот судьба подфартило. Не было б счастья, да несчастье помогло!

  6. #6
    Lost. Оставшийся в живых
    Потерянный биограф-"Lost" 2009, "Симс 2 интуиция"
      Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2009
    Аватар для Сибилла Ваймс
    Регистрация
    09.08.2007
    Адрес
    Анк-Морпорк
    Сообщений
    993
    Спасибо
    я - 55; мне - 84
    И тот, кто совсем не меняется)))
    Черепашки Апокалипсиса - династия Айзерман

  7. #7
    Lost. Оставшийся в живых Аватар для Adrian Gunrey
    Регистрация
    17.07.2005
    Адрес
    Mundo
    Сообщений
    1,693
    Спасибо
    я - 16; мне - 20
    Если память не изменяет, Ричард впервые появился в эпизодах про Джульет. И тогда не казалось, что он как-то связан с островом или работает на Других... Необычно раскрывался его герой на протяжении последних сезонов.

    • По состоянию на 17 мая 2010 года у Ричарда в общей сложности 27 эпизодов, где мы его видели.
    • В 5 сезоне Ричарда - Нестора Карбонелла, который был в качестве приглашенного актера, мы видели чаще чем Дезмонда и Шарлотту, которые были главными героями в 5 сезоне.
    • Ричард - 32-й персонаж по счету, которому продюсеры сделали свой флешбек.
    • Нестор Карбонелл лишь в 6 сезоне стал играть главного героя, до этого в 20 эпизодах предыдущих сезонов это был второстепенный персонаж.
    • Из главных действующих лиц Ричард встречал ЧвЧ, Дэниэла, Шарлотту, Майлса, Локка, Бена, Джулиет, Кейт, Саида, Сойера, Сун, Джека, Лапидуса, Илану и Херли. Он никогда не видел Анну-Люсию, Буна, Чарли, Клер, Дезмонда, Эко, Джина, Либби, Майкла, Никии, Пауло, Шеннон и Уолта. Он мог видеть Клер или Уолта, поскольку они оба провели какое-то время вместе с Другими.
    • Ричард вместе с Уидмором и Элоиз Хоукинг - единсвенные из выживших Других, кто состоял в этой группе еще до приыбтия Дхармы на остров.
    • Известно, что во время катастрофы рейса 815 Ричарда не было на Острове.
    • Ричард провел довольно много времени на Острове, но он немало знает о внешнем мире. Шутка ли, но он сделал неплохую презентацию в Microsoft Power Point, которую он показал Джулиет, представившись сотрудником компании Миттелос. Он умеет работать с видео-камерой (следил за Рэйчел, сестрой Джулиет), не удивился вопросу Херли "Ты вампир или киборг?"
    • На Канарских островах, где когда-то жил Ричард, есть легенда об острове, который то появляется, то исчезает, который может передвигаться, называется он по легенде San Borondón. Были люди, которые утверждали, что якобы видели или даже бывали на острове.
    • Ричард говорит Сун, что он видел, как погибли все ее друзья много лет назад. Интересно, что это неслучайно - была такая сцена, в которой Ричард смотрел в сторону строящейся станции. Когда там взорвалась бомба, он увидел, как яркий свет поглотил всех, кто стоял у станции рядом, потому он думал, что они погибли.

  8. #8
    Ассоциация критиков
    Самый полезный участник раздела "Искусство и Литература" 2010
      Философское эссе II "Проза 2011. Золото. Выбор читателей." "Проза 2011. Золото. Выбор жюри."
    Аватар для Барабанщик
    Регистрация
    01.09.2006
    Адрес
    степь да степь кругом...
    Сообщений
    772
    Записей в блоге
    51
    Спасибо
    я - 55; мне - 49
    Один из немногих персонажей, всегда (почти) сохранявших спокойствие.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •