Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 50

Тема: Всегда ли вы смываете макияж на ночь?

  1. #16
    Постоялец Аватар для LeaveMeBe
    Регистрация
    10.08.2008
    Адрес
    Россия, Челябинск
    Сообщений
    53
    Записей в блоге
    5
    Спасибо
    я - 8; мне - 38
    И я смываю всегда. А то потом и на лице и на подушке разводы от туши остаются очень "красивые"

  2. #17
    Старожил
    Знаток живописи. Зима 2010 - 1 место
      "Лучшая новогодняя Sims-2 открытка. Зима 2007", "Мифоглот II", "Юная мисс симс2. Осень 2008", "Лучший знаток живописи. Весна 2008", Лучший симс-мейкер 2008, "Мистер Sims 2" зима 2008, "Симс2-интуиция" Весна 2009, Мисс Sims2 Весна 2009
    Аватар для crazyofsims
    Регистрация
    28.08.2003
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    3,346
    Спасибо
    я - 2,128; мне - 649
    Конечно, обязательно смываю.
    Где бы я ни была: в гостях, после вечеринки, в 7 утра после встречи Нового Года. Если ночуем на природе, то предпочитаю без косметики ехать, чтобы быстренько умыться и нырнуть в палатку спать.
    Не смывать косметику - очень вредно. Особенно если пользуетесь тоном и пудрой, тенями (это вообще пипец глазам, если не смывать регулярно). Конечно, если пользоваться только тушью для ресниц, то ничего особо ужасного за одну ночь не произойдет (разве что подушку можно испачкать). Но глазкам все равно тяжело будет. И от продолжительной такой жизни реснички станут тоньше и слабее.

  3. #18
    Почетный участник
    Почетный SimsЛингвист 2010
      Почетный SimsЛингвист 2009
    Аватар для Little Black Kitten
    Регистрация
    13.05.2009
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    638
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 337; мне - 136
    Я всегда стараюсь смывать, только однажды уснула с накрашенными ресницами - такое неприятное ощущение потом было, словно на лице слой чего-то нехорошего, в два раза дольше потом смывала. Поэтому не понимаю, как можно спать с макияжем, можно ведь хотя бы водой смыть, но это уже в экстремальных условиях.

  4. #19
    Группа удаления Аватар для NLPGirl
    Регистрация
    25.03.2010
    Адрес
    Самара / Москва / Усинск / Нарьян-Мар
    Сообщений
    160
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Если не сниму макияж, заснуть не могу - нет ощущения свежести, чистоты, отдыха не получится! К тому же на утро смотреть на уставшую кожу и посыпавшуюся тушь под глазами.... Бррр...

  5. #20
    Фанат Симс Аватар для Splushka
    Регистрация
    06.02.2010
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,364
    Спасибо
    я - 721; мне - 624
    Всегда смываю косметику с лица, даже когда очень устала и сил нет совсем...

  6. #21
    Группа удаления Аватар для Papuga
    Регистрация
    27.03.2009
    Сообщений
    28
    Спасибо
    я - 4; мне - 6
    Я всегда смываю бдаже когда очень устала

  7. #22
    Почетный участник Аватар для swetka
    Регистрация
    21.04.2010
    Адрес
    Карелия
    Сообщений
    685
    Спасибо
    я - 66; мне - 173
    я тоже грим снимаю накрашенный куклой во сне не обязательно быть вот только уход тела и лица не обходим.

  8. #23
    Консультант по английскому языку
    Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2010
      Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2009
    Аватар для HacTpoeHue
    Регистрация
    09.09.2007
    Адрес
    IN
    Сообщений
    5,228
    Записей в блоге
    63
    Спасибо
    я - 88; мне - 125
    Если его не смывать, то он на подушке останется. Зачем нам такое счастье? + ночь для того и дана, чтоб кожа могла отдахнуть от макияжа и еще время экономит смыть перед сном, чем заниматься этим с утра когда на работу надо

  9. #24
    Модератор, Лидер УоМ
      «Самый полезный участник раздела «Жизнь» 2005»
    Аватар для Ms Happiness
    Регистрация
    20.04.2004
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    2,441
    Спасибо
    я - 49; мне - 11
    всегда и обязательно. Ни разу не легла спать с макияжем. Смываю, очищаю лицо, наношу увлажняющий крем. О коже нужно заботиться. И честно, не представляю, как можно встать утром с тёмными кругами от осыпавшейся туши за ночь.. под глаза и с размазанными тенями.. Кроме того что это совсем не радует утреннее отражение в зеркале, ещё и займёт лишнее время при утренних сборах.

  10. #25
    Фанат Симс
    "Мисс форума" Весна 2011
      Юная Мисс Форума Лето 2009
    Аватар для ScreaminSnaiL
    Регистрация
    19.08.2007
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    1,429
    Спасибо
    я - 185; мне - 459
    Разумеется. О, это целый ритуал! Прихожу домой - стираю всё салфеткой; ближе к отходу ко сну в ванной смываю тушь растительным маслом. За всем этим следует умывание со скрабом, очищающий тоник и потом - ночной крем

  11. #26
    Старожил miXei.ru
    Самый полезный участник раздела "Отдых" 2010
      "Путешественник-2005" , "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Жизнь" 2005, За вклад в развитие форума 2005, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2006, Пасхальная композиция 2005, "Оказавшаяся в Раю!", Самый полезный участник раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2007, Народный модератор 2007, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2008, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2009
    Аватар для PAMELLA
    Регистрация
    19.12.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,316
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 77; мне - 175
    Цитата Сообщение от ScreaminSnaiL
    смываю тушь растительным маслом
    А почему не обычным средством? Чем хорошо масло?

  12. #27
    Постоялец Аватар для Akari
    Регистрация
    20.11.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    75
    Спасибо
    я - 3; мне - 0
    Очистка растительным маслом является самым полезным (витамины "А" и "Е"), простым и распространенным средством для вечерней очистки кожи лица и шеи любого типа. Для этой процедуры подойдет любое растительное масло (оливковое, кукурузное, льняное, миндальное, нерафинированное подсолнечное) или косточковое (ореховое, абрикосовое, персиковое). Применение пропитанных маслом ватных тампонов и жирных кремов оправдано только при применении водостойкой косметики. Людям же, носящим контактные линзы, жирные средства для снятия макияжа с глаз не рекомендуются – лучше пользоваться обезжиренным лосьоном для снятия косметики и отказаться от водостойкой туши.

    Самые современные средства для удаления макияжа с глаз представляют собой две несмешивающиеся жидкости: верхняя содержит сверхлегкие масла, которые удаляют водостойкую косметику, нижняя (содержащая успокаивающие растительные экстракты) снимает «обычную» косметику, а заодно и раздражение.

  13. #28
    Участник Аватар для Charlotte
    Регистрация
    09.09.2009
    Адрес
    Казахстан
    Сообщений
    331
    Спасибо
    я - 21; мне - 4
    Чувствую себя обладателем апельсиновоцедровой кожи, если не смою макияж. Ощущение не из приятных, поэтому заставляю себя смывать в каком бы состоянии усталости и нерасположения бодрствовать не была.

  14. #29
    Участник Аватар для Бромик
    Регистрация
    19.11.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    186
    Спасибо
    я - 5; мне - 1
    ну я спала накрашенной несколько раз. но это реально стремно и тем более очень вредно(((

  15. #30
    Участник Аватар для L'ivioKelem
    Регистрация
    04.07.2011
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    169
    Спасибо
    я - 3; мне - 6
    Да. У меня на подушке и так огромные пятна крови, только косметики мне не хватало.

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. МАКИЯЖ - как сделать к платью макияж?
    от Lucia в разделе The Sims 1: Изготовление скинов и предметов
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 13.04.2004, 10:32

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •