Результаты опроса: В каких симов вы играете?

Голосовавшие
151. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Только в The Sims 1

    0 0%
  • Только в The Sims 2

    33 21.85%
  • Только в The Sims 3

    53 35.10%
  • The Sims 1, 2

    7 4.64%
  • The Sims 1, 3

    4 2.65%
  • The Sims 2, 3

    33 21.85%
  • The Sims 1, 2, 3

    21 13.91%
  • Я еще не установил(а) The Sims 3

    0 0%
Страница 5 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 75 из 78

Тема: Играете ли вы в другие игры линейки The Sims после выхода The Sims 3?

  1. #61
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,029
    Спасибо
    я - 13,739; мне - 22,261
    Играю в 1 и 3. Первых установила из-за викторины (вторых тоже, но что-то у меня там глюк с графикой), и вспомнила, какой должна была быть эта игрушка и как она гениально сделана.
    Не буду хаять симс3 - она мне тоже по своему нравится. Но мой комп видать слабоват. Бегать по бесшовному миру тяжело из-за подргрузок.
    Вообще, сейчас задумалась... вроде бы в симс3 акцент на социум, а я в симс1 гораздо чаще бываю на общ. лотах парадокс, не правда ли?
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  2. #62
    Sims-модератор
    Народный модератор miXei.ru 2010, Приз симпатий форумчан 2010
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Sims.miXei.RU: Окно в Европу 2009,"Конкурс скриншотов, Зима 2010. Портрет Асари",Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры", Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Kleo Scanti
    Регистрация
    26.05.2004
    Сообщений
    11,280
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 1,142; мне - 2,944
    Цитата Сообщение от Akulina
    парадокс, не правда ли?
    Отнюдь. В С3 на общественных лотах банально нечего делать. В С1 каждый лот наполнен интересными и функциональными объектами. Плюс грузится не в пример быстрее.

  3. #63
    Забанен
    Регистрация
    27.06.2008
    Сообщений
    3,820
    Спасибо
    я - 1,148; мне - 547
    Плюс грузится не в пример быстрее.
    не согласна, грузится быстро, но при поворотах камеры любит притормаживать

  4. #64
    Гуру Аватар для AlexRo
    Регистрация
    13.10.2007
    Адрес
    Россия, Подмосковье
    Сообщений
    2,031
    Записей в блоге
    26
    Спасибо
    я - 261; мне - 28
    Играю в первых, вторых, третих. В первых мало, в основном пытаюсь достичь каких-то целей: сделать ведьму, которая знает все заклинания, или суперзвезду. Во вторых сейчас тоже играть немного - игра уже вся, как говорится, "от корки до корки", а без Симливуда мне не очень интересно. В третьих играю сейчас больше всего, правда, на компе подруги - ни мой дачный, ни городской такого счастья не выдерживает. Но симс в С3 мне совсем не нравятся, симпатизирую только одной симке - она у меня темненькая, глазастая, и зовут её Айо . Как ни странно, получилась очень похожей на оригинал из С2.
    Ни в приключения, ни в карьеры пока не играла. Первый аддон хочу безумно, а идея второго как-то не привлекает.

  5. #65
    Модератор, Консультант по немецкому языку
    Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010
      Лучший модератор раздела "Музыка" 2007, Знаток Grammy '08, Sims.miXei.RU: Окно в Европу,"The Best Plant" Award 2009
    Аватар для Ms. Ariadna
    Регистрация
    12.10.2006
    Адрес
    Д-ф
    Сообщений
    5,098
    Записей в блоге
    26
    Спасибо
    я - 650; мне - 703
    я вчера наконец почистила реестр и установила Симс 1! Ура!
    Alle Kunst strebt kontinuierlich den Zustand von Musik an
    Sims.miXei.Ru
    Default Replacements для Симс 2

  6. #66
    Участник
    Регистрация
    17.12.2009
    Адрес
    Рига
    Сообщений
    125
    Спасибо
    я - 11; мне - 25
    Akulina, Kleo Scanti, полностью согласна. В 3-х мои симы практически всё время сидят дома, выезжают только для того, чтобы дурацкий мудлет клаустрофобии не появился.Не слишком ли много жертв принесено бесшовному миру, и нужен ли он вообще, если делать-то в нём нечего? Для меня 1-е симы стали потрясающим открытием.Да и во 2-х мои постоянно куда-то ездили, развлекались,с друзьями общение какое интересное было.И стариков своих перед смертью обязательно в путешествие отправляла на прощание, и как они там действительно интересно отдыхали. Слишком много 3-и потеряли,если не сказать, что вообще ушли от симов в каком-то совсем неинтересном, лично для меня, направлении. Очень жалко, но всё реже и реже я играю в свою династию, невольно пытаясь воссоздать дух 1-х и 2-х в ставших скучными для меня 3-х.

  7. #67
    Почетный участник
    Регистрация
    24.03.2010
    Сообщений
    564
    Спасибо
    я - 269; мне - 361
    О_о мне кажется, или опрос здесь появился недавно? По-моему раньше его не было

    В любом случае, я по прежнему играю в Sims 3.

    В связи с викториной хотела установить симс 2, освежить воспоминания, так сказать. Читать дальше...
    Прокляла тот день, когда купила эту глючную пиратку, которая каким-то хитрым способом устанавливает к каждому аддону ещё раз оригинальную игру В результате у меня получилось штук 5 установленных оригиналов Sims 2, несколько повторяющихся аддонов и куча занятого места на диске. Работать это, разумеется не могло Часа 2 плясок с бубном и на моем компьютере всё же поселилась симс 2, причем не со всеми аддонами. Ура?
    Поиграв, поняла, что после Sims 3 играть в Sims 2 уже не смогу. Район кажется "мертвым". У меня уже зима, а на соседних участках лето, куда дело годится? Да и постоянные загрузки подбешивают. Читать дальше...
    К тому же, на моем компе Sims 2 тормозит сильнее, чем Sims 3 Невероятно, но факт.
    Пока решила не сносить, впереди ещё 3 тур викторины
    Что касается Sims 1, они меня не впечатлили при ближайшем рассмотрении Читать дальше...
    справедливости ради, надо заметить, что рассмотрение происходило лет 5-6 назад
    Но когда я увидела скрины из викторины, поняла, что много теряю. Зачесались руки установить и поиграть, и это несмотря на моё отвращение к плохой графике Но не хотелось бы повторять обряд танцев с бубном, чтоб их устанавливать. А лицензию покупать конечно не буду, ибо играть основательно в них не собираюсь. Читать дальше...
    Вобщем вывод для меня один: лицензия, лицензия и ещё раз лицензия

  8. #68
    Sims-модератор
    Народный модератор miXei.ru 2010, Приз симпатий форумчан 2010
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Sims.miXei.RU: Окно в Европу 2009,"Конкурс скриншотов, Зима 2010. Портрет Асари",Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры", Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Kleo Scanti
    Регистрация
    26.05.2004
    Сообщений
    11,280
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 1,142; мне - 2,944
    Цитата Сообщение от Мартовская Кошка
    но при поворотах камеры любит притормаживать
    Симс 1? Да там же камера не крутится практически.

    Цитата Сообщение от Shade
    Но не хотелось бы повторять обряд танцев с бубном, чтоб их устанавливать.
    Качаешь 2 гига одним архивом и наслаждаешься восемью аддонами сразу. А про пиратки в случае с симами вообще даже думать не надо. Пираты о пользователях не думают, так что это не проблема игры. Ни в коем случае не пытаюсь переубедить в том, какая игра лично для тебя лучше, просто не стоит путать теплое с мягким.

    Цитата Сообщение от Shade
    У меня уже зима, а на соседних участках лето, куда дело годится?
    Совершенно никуда. Поэтому надо устанавливать одно время года во все слоты и менять его по собственному желанию.

  9. #69
    Почетный участник Аватар для Podchacha
    Регистрация
    07.01.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    786
    Записей в блоге
    22
    Спасибо
    я - 493; мне - 387
    Проголосовал за все три игры. В симс 3 играю редко, компьютер отказывается тянуть игру на должном уровне. Потому играю в тех случаях, когда захожу в игру проверить работоспособность нового сета и играю до первого вылета. Учитывая непредсказуемость моего компьютера, это от 15 минут до 6 часов. Были 3 периода "запоя", первый длился около двух месяцев и закончился после установки приключений, уничтоживших мою любимую семью. Второй совпал с началом творческой деятельности, третий был после выхода карьер.
    В первую часть игры я играл запоем с весны 2003 года до весны 2009. Симс 2 в это время в руках держал 2 раза, и не впечатлился. Без аддонов игра меркла с симс 1.
    Но потом как-то затянула, и 3 месяца я в нее играл, вплоть до утечки симс 3. Повторный заход в симс 2 состоялся 2 месяца назад. Сейчас игра снова утомила, и осталась только как воспоминание.
    Соглашусь с Akulina и Kleo Scanti - в симс 3 на общественных участках скучно. Я выбираюсь только в библиотеку или спортзал - там занятий выше крыши. А так - на только если в парке на гитаре играть, или из городского сада фрукты тырить. И раз в неделю по магазинам. Вот бы разработчики поиграли в симс 1, сделали бы такие же пруды с корабликами, игровые автоматы с жетонами, ларьки с мороженым, аттракционы из MM. Эх, мечты-мечты...

  10. #70
    Сэнсэй Аватар для ladybird
    Регистрация
    19.07.2008
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    4,971
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 146; мне - 1,450
    Я, как играла во вторых, так и играю. Сим-1 не застала, в сим-2 не наигралась, симс-3, по-моему мнению, ужасна, раздражает там все, симские рожи, позы, беготня, необходимость постоянно следить за всякой ерундой типа мудлетов и всяких извещений от игры. Регулярно пытаюсь играть и полюбить эту игру так, как в свое время полюбила вторых, но увы. И ведь год уже прошел, контента пользовательского сколько, а краше, привлекательнее игра от этого не стала. Зато во вторых продолжаю почти два года уже играть запоем, и самые изученные вдоль и поперек действия не надоедают, и мимика чудесная, и анимация. Я даже решила поиграть без пользовательского контента вовсе - чтобы понять, дело ли в красивых-расфуфыренных симах или нет. Оказалось, нет. Строю целый город почти на всем максисовском, и довольна, пожалуй, даже больше, чем игрой с полностью забитой контентом папкой DL и насквозь красивыми симами.

  11. #71
    Фанат Симс Аватар для Муся
    Регистрация
    29.11.2008
    Адрес
    Россия, г.Пермь
    Сообщений
    723
    Спасибо
    я - 681; мне - 92
    Играю во вторых симов. Год назад, устанавливала Sims3 и целую неделю честно пыталась если не полюбить, так хотя бы притерпеться к своему рок-звездуну, но как-то у нас с ним не сложилось и третьи симы были безжалостно удалены с компа. Я не буду говорить, что Sims3 - плохая игра, нет, ведь не мало людей в неё играет и, отнюдь, не считает её таковой, просто она не моя, мне ближе по духу симы вторые, как говориться "кому - поп, кому - попадья". В первых симов не играла, но... Вчера дочь установила на свой комп Sims1 и всё... Моя шебутная, непоседливая тинка, которая совершенно равнодушна ко вторым симам и плевалась ядовитой слюной в третьих, второй день намертво зависла в игре, время от времени отрываясь, чтобы рассказать, а точнее восторженно проорать, мне о каком-то своём открытии "прикинь, там можно ванны из молока принимать" или "ну и сволочь, этот режиссёр, пол-звезды у меня отнял" и т.д. Вобщем, моё дитё в бешеном восторге от первых симов. Сейчас у меня сложилось такое впечатление, что первые симы, не смотря на их угловатость, влёгкую заткнут за пояс и вторых и третьих симов вместе взятых .

  12. #72
    Модератор, Консультант по немецкому языку
    Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010
      Лучший модератор раздела "Музыка" 2007, Знаток Grammy '08, Sims.miXei.RU: Окно в Европу,"The Best Plant" Award 2009
    Аватар для Ms. Ariadna
    Регистрация
    12.10.2006
    Адрес
    Д-ф
    Сообщений
    5,098
    Записей в блоге
    26
    Спасибо
    я - 650; мне - 703
    ^^ну третьих-то точно . Так как первыми симсами, я вообще ничем не увлекалась. А сейчас установила их и аддоны, которых у меня не было, и играю снова)). Поскольку неизведанного много, то там можно зависнуть надолго. Сегодня я впервые попробовала колдовать - превратила соседа в жабу)) Поцеловать не удалось, к сожалению... 2 соседские семьи на грани развода, Мортик сволочь. да, такого теперь не делают
    Alle Kunst strebt kontinuierlich den Zustand von Musik an
    Sims.miXei.Ru
    Default Replacements для Симс 2

  13. #73
    Поколение NEXT Аватар для Arisu Kitsune
    Регистрация
    29.01.2011
    Адрес
    Ukraine, Kiyv
    Сообщений
    2,503
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 744; мне - 1,112
    В симс-2 экраны загрузки на среднем (сейчас) компе не дольше, чем в симс 3 загрузка путешествия или поездка по городу, +фризы. Если конечно закачек в пределах 2х гигов. С кодом или модом можно даже мебель ставить под 45 градусов. Но перекраски - это тяжко. У меня одних перекрасок максисовскиъ объектов полгига. А в симс 3 так быстро привыкаешь, что важен не стиль, а меш.

  14. #74
    Jen
    Гость
    Как только что-то новое выходит, я сразу предыдущую версию удаляю. Прогресс... да и времени столько нет, чтобы во все части играть.

  15. #75
    Участник Аватар для Анфисочка
    Регистрация
    08.08.2013
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    164
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 180; мне - 41
    Я уже в ни какую Симс не играю. Всем спасибо, до свидания.

Страница 5 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Вы слишком долго играете в The Sims 3, если...
    от Донна Анна в разделе The Sims 3: Опросы, голосования, истории
    Ответов: 207
    Последнее сообщение: 28.05.2020, 09:25
  2. Парни, а почему вы играете в игру The Sims?
    от Ailias в разделе The Sims 1: Опросы, голосования, истории
    Ответов: 45
    Последнее сообщение: 12.11.2012, 20:09
  3. В какую версию The Sims играете вы?
    от R@BBiT в разделе The Sims 1: Опросы, голосования, истории
    Ответов: 143
    Последнее сообщение: 24.07.2012, 15:29
  4. Животные в The Sims 1 до выхода The Sims Unleashed
    от Вредина в разделе The Sims 1: Опросы, голосования, истории
    Ответов: 55
    Последнее сообщение: 15.08.2004, 17:05
  5. Теория выхода аддонов к The Sims
    от ]{аспер в разделе The Sims 1: Опросы, голосования, истории
    Ответов: 37
    Последнее сообщение: 13.11.2003, 18:39

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •