Страница 1 из 10 12345678910 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 136

Тема: Помогите найти мультфильм. Поиск мультфильмов: Где найти/скачать мультфильмы?

  1. #1
    Консультант по математике Аватар для fktrctq
    Регистрация
    22.02.2007
    Адрес
    Россия, Петербург
    Сообщений
    653
    Спасибо
    я - 12; мне - 26

    Поиск мультфильмов: Где найти/скачать мультфильмы?

    Когда-то давно был рисованный мультфильм, в котором рассказывалось, почему у коровы было белое молоко. По сюжету маленький мальчик гулял с кошкой, и она ему всякую ерунду рассказывала. В том числе и про молоко. Белое оно из-за того, что корова ест цветы разного цвета, а если все их смешать, то получится белый. Там ее фраза была что-то вроде: "Возьмем красный мак, оранжевый одуванчик... и фиолетовую фиалку. Все это быстро раскрутим и получим белый цвет". Мультик этот я видел где-то лет пятнадцать назад.
    Когда пытаюсь рассказать про него друзьям, на меня смотрят как на сумасшедшего. Если вы хотя бы поняли, что это за мульт и помните из него что-то еще, пишите. По крайней мере найти проще будет.

  2. Пользователь сказал cпасибо:


  3. #2
    Сэнсэй
    Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2010
      Симс2-модельер, лето 2005: женские повседневные наряды, женские пижамы, Симс2-модельер, зима 2006: женские повседневные наряды, мужские повседневные наряды, детские вечерние наряды, Симс2-модельер, весна 2006: женские повседневные наряды и белье, Sims2-модельер, "Лучший симс-дизайнер детской комнаты", "Симс2-модельер, осень 2006: свадебное платье, платье подружки невесты, повседневная одежда для мужчин", Почетный симс-реальщик, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2006, Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007, "Мастер Колоризации. Лето 2007", "Мистер Sims 2" зима 2008, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Лучший симс-дизайнер интерьера Осень 2008 - Детская комната", Лучший симс-мейкер 2008, Лучший Sims2 - дизайнер (кухня, столовая, спальня, детская) 2010
    Аватар для KateK
    Регистрация
    09.01.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,424
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 244; мне - 421
    Ой, fktrctq, замечательная тема!

    К сожалению, я не видела такой мультик о котором вы написали, но сама тоже очень давно пытаюсь найти один мультик. Если кто-то знает название - буду очень благодарна! Мультик наш отечественный, старенький. Про кота, который влюбился в кошку, которая целыми днями смотрела телевизор. И вот, чтобы привлечь ее внимание он отправляется на телевидение, приходит на кастинг с гитарой и начинает петь. Ему говорят - мы полосатых не берем, он идет трется о штукатурку и весь белого цвета приходит опять. Там ему - с хвостом не берем, он хвост ленточкой привязывает, ну и т.д. в итоге его так и не взяли и он просто сломал антенну Может, помнит кто?
    Хотите узнать, что можно отдать за любовь?
    А принарядить своих симов?

  4. #3
    Старожил
    Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума), Новогодний костюмер 2011
      "Новичок 2006" , Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2006, Народный модератор 2006, Народный лидер клуба 2007, Лучший модератор раздела "Творчество" 2007, Лучший консультант 2008, Народный лидер клуба 2008, Лучший модератор раздела "Творчество" 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, Душка форума 2008, Самый полезный участник раздела "Наука и Образование" 2009, Лучший консультант 2009, Лучший модератор раздела "Творчество" 2009, Душка форума 2009, Самый полезный участник раздела "Наука и Образование"2010, Лучший блоггер miXei.RU 2010, Лучший модератор раздела "Творчество" Проза 2011. Проницательное око
    Аватар для Оладушка
    Регистрация
    05.03.2006
    Адрес
    Первопрестольная, улица Ср
    Сообщений
    7,802
    Записей в блоге
    36
    Спасибо
    я - 1,215; мне - 1,167
    KateK, это "Кот, который умел петь" (1988) по сценарию Людмилы Петрушевской.

  5. Сказали спасибо 2 раз(а):


  6. #4
    Сэнсэй
    Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2010
      Симс2-модельер, лето 2005: женские повседневные наряды, женские пижамы, Симс2-модельер, зима 2006: женские повседневные наряды, мужские повседневные наряды, детские вечерние наряды, Симс2-модельер, весна 2006: женские повседневные наряды и белье, Sims2-модельер, "Лучший симс-дизайнер детской комнаты", "Симс2-модельер, осень 2006: свадебное платье, платье подружки невесты, повседневная одежда для мужчин", Почетный симс-реальщик, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2006, Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007, "Мастер Колоризации. Лето 2007", "Мистер Sims 2" зима 2008, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Лучший симс-дизайнер интерьера Осень 2008 - Детская комната", Лучший симс-мейкер 2008, Лучший Sims2 - дизайнер (кухня, столовая, спальня, детская) 2010
    Аватар для KateK
    Регистрация
    09.01.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,424
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 244; мне - 421
    Оладушка, прямо огромное спасибо тебе
    Хотите узнать, что можно отдать за любовь?
    А принарядить своих симов?

  7. #5
    Старожил
    Регистрация
    20.12.2003
    Адрес
    MSC
    Сообщений
    590
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    очень ищу мультфильм один - зарубежный там про чудищ из чулана которые полетели на северный полюс чтобы украсть подарки санта клауса. там какой то голубой слизняк был которому еще подарили ноги что бы то т мог танцевать чечетку. а еще червяк которому хотелось руки. вот! оч оч ищу а главный герой звали его как то так мистер .... ел носки!
    2pac ЖИВ!!!

    Feel The Power of The Streets...
    West Coast Customs

  8. #6
    Сэнсэй
    Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2010
      Симс2-модельер, лето 2005: женские повседневные наряды, женские пижамы, Симс2-модельер, зима 2006: женские повседневные наряды, мужские повседневные наряды, детские вечерние наряды, Симс2-модельер, весна 2006: женские повседневные наряды и белье, Sims2-модельер, "Лучший симс-дизайнер детской комнаты", "Симс2-модельер, осень 2006: свадебное платье, платье подружки невесты, повседневная одежда для мужчин", Почетный симс-реальщик, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2006, Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007, "Мастер Колоризации. Лето 2007", "Мистер Sims 2" зима 2008, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Лучший симс-дизайнер интерьера Осень 2008 - Детская комната", Лучший симс-мейкер 2008, Лучший Sims2 - дизайнер (кухня, столовая, спальня, детская) 2010
    Аватар для KateK
    Регистрация
    09.01.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,424
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 244; мне - 421
    ~she~, кукольный? Не Кошмар перед рождеством?
    Хотите узнать, что можно отдать за любовь?
    А принарядить своих симов?

  9. #7
    Консультант по математике Аватар для fktrctq
    Регистрация
    22.02.2007
    Адрес
    Россия, Петербург
    Сообщений
    653
    Спасибо
    я - 12; мне - 26
    Мультик свой нашел!!!! Всё оказалось очень просто это была Кошка, которая гуляла сама по себе

  10. #8
    Гуру
      "Золотой творец Spore-существ. Осень 2008", Лучший модератор раздела "Отдых" 2008, Лучший модератор раздела "Спорт" 2008, Лучший модератор раздела "Отдых" 2009, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"
    Аватар для Bad Scribble
    Регистрация
    05.12.2006
    Адрес
    Россия, Казань
    Сообщений
    1,376
    Записей в блоге
    9
    Спасибо
    я - 311; мне - 103
    Цитата Сообщение от KateK
    ~she~, кукольный? Не Кошмар перед рождеством?
    Да, наверняка...


  11. #9
    Старожил
    Регистрация
    20.12.2003
    Адрес
    MSC
    Сообщений
    590
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    KateK не не не кошмар перед рождеством..( он наподобие кукольного.. но нет ((
    2pac ЖИВ!!!

    Feel The Power of The Streets...
    West Coast Customs

  12. #10
    Группа удаления Аватар для denlord
    Регистрация
    24.09.2007
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Сообщений
    876
    Спасибо
    я - 89; мне - 12
    Всем привет! Видел ли кто-нибудь в продаже мультфильм "Властелин времени"? В 80-х -- это был хит советских кинотеатров! Очереди за билетами были километровые!

  13. #11
    Консультант по математике Аватар для fktrctq
    Регистрация
    22.02.2007
    Адрес
    Россия, Петербург
    Сообщений
    653
    Спасибо
    я - 12; мне - 26
    Первая же ссылка в яндексе позволяет скачать мультфильм. Вот только не знаю, то ли это, что вы ищете.
    Властелины времени

  14. #12
    riffle
    Гость

    Улыбка Подскажите название мультфильма

    Одно время по REN-TV (кажется) показывали жуткий мультяшный сериал про трех младенцев (девочку и двух мальчиков) и их няню. У младенцев всегда текли из носа сопли плюс иногда, когда нужно было показать зрителю, что кто-то в кадре испытывает нечеловеческие усилия, персонажи покрывались вспухшими венами и увеличивались в размерах во много раз. Такая вот клиника, но смешно.


    Никто не знает его названия? Есть неточная информация, что сериал канадский

  15. #13
    Старожил
    Регистрация
    20.12.2003
    Адрес
    MSC
    Сообщений
    590
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    как называется советский мультфильм где кошка собака мыли друг друга и вешалсь на веревки сушиться?)) кто нибудь знает?))
    2pac ЖИВ!!!

    Feel The Power of The Streets...
    West Coast Customs

  16. #14
    wirkung
    Гость

    Помогите найти мультфильм. Поиск мультфильмов: Где найти/скачать мультфильмы?

    Не помню название этого мультфильма. На рогах у оленя поселились разные звери: белки, заяц, медведь. Был ещё прикольный жук, который говорил: "Мы тебя никогда не оставим!" В конце олень сбросил свои рога.

  17. #15
    Старожил
    За вклад в развитие форума 2010, Знаток Oscar 2011
      Реальный Декабрист, Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2006, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года", "Юная вице-мисс форума" Весна 2008, Вице-Киноман 2009, "Мисc форума" Зима 2010, Знаток Oscar 2010, За вклад в развитие форума 2010, Подпольный активист mixei.ru 2010, Третий создатель года 2010, Лучший модератор раздела "Кино и Телевидение" 2010, Знаток Oscar 2011
    Аватар для AN_Gel
    Регистрация
    16.01.2005
    Адрес
    Philadelphia, PA
    Сообщений
    4,489
    Записей в блоге
    17
    Спасибо
    я - 116; мне - 463
    Цитата Сообщение от wirkung Посмотреть сообщение
    Не помню название этого мультфильма. На рогах у оленя поселились разные звери: белки, заяц, медведь. Был ещё прикольный жук, который говорил: "Мы тебя никогда не оставим!" В конце олень сбросил свои рога.
    Мультфильм "Добро пожаловать" 1986г.

Страница 1 из 10 12345678910 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •