Страница 9 из 10 ПерваяПервая 12345678910 ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 135 из 136

Тема: Помогите найти мультфильм. Поиск мультфильмов: Где найти/скачать мультфильмы?

  1. #121
    vv73
    Гость

    Про лошадь, которую нагружают

    Ищу советский мультфильм, про лошадь, которую нагружают и она падает под перышком

  2. #122
    Новый участник
    Регистрация
    28.10.2014
    Сообщений
    1
    Спасибо
    я - 0; мне - 0

    Вопрос Помогите найти мульт!

    Помогите найти мультфильм. Названия не помню, имен главных героев тоже.Там в общем освободили откуда то злую ведьму, она еще поселилась где
    вроде на небе и стала пожирать души людей, и еще она вроде что то о прошлом
    рассказывала своем как ее заточили, там еще было двое мальчишек которые
    то ли ее освободили, то ли были свидетелями ее освобождения, но в общем
    они пытались ее остановить. Чем кончилось не помню, помогите найти очень хочется посмотреть!

  3. #123
    Новый участник
    Регистрация
    02.09.2015
    Адрес
    Беларусь, Полоцк
    Сообщений
    1
    Спасибо
    я - 0; мне - 0

    помогите найти мультфильм

    Мультик рождественской тематики с гуфи и его друзьями. Помню, что гуфи с сыном поехали на рождество в домик, а в соседнем доме на горе жили их друзья. Дальше идут приключения с белым медведем и в конце они празднуют рождество в берлоге медведя с медведем. может кто подскажет как мультик называется)))

  4. #124
    Новый участник
    Регистрация
    10.10.2015
    Сообщений
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 0

    йцукенqwerty, может этот мульт?

    "Ищу, может кто помнит, старый мультфильм полнометражный(лень искать в поисковиках): какая-то планета, есть индеец и по-моему ковбой(шериф вроде, так как помню какие-то звёзды там были), индеец учит ковбоя применять духи различных животных(дух медведя, рыси и т.д.) для прохождения препятствий или борьбы с какой-то нечистью. духи вселяются в ковбоя и придают ему силу или скорость и т.д. (вселение происходит вроде как сначала дух рисуется звёздами в воздухе, а потом вселяется в тело) это точно не Покахонтас)))"


    Брейвстар: Легенда (BraveStarr: The Legend) 1988

  5. #125
    Новый участник
    Регистрация
    10.10.2015
    Сообщений
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 0

    Советский мульт?

    Цитата Сообщение от Vitalis23 Посмотреть сообщение
    Поправочка,там были ласки близнецы)и они были на побегушках у человека вроди.

    Кирику и колдунья, нет?

  6. #126
    Новый участник
    Регистрация
    10.02.2016
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Всем привет. Подскажите кто помнит или знает, давно (лет 15 назад) купил мелкой кассету с мультиками, один ей очень запомнился а названия мы не помним. Помню небольшой отрывок что-то типа собачьей тюрьмы, и туда проникают несколько собак чтобы спасти остальных, там была такая маленькая белая лохматая собачка у которой непонятно где нос а где хвост, она подпрыгивала и говорила что-то типа "будет". Заранее благодарны, мелкая (ну уже давно не мелкая, 20 лет уже) весь мозг проела, хочу мультик и все тут. :-)

  7. #127
    Новый участник
    Регистрация
    15.03.2016
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    1
    Спасибо
    я - 0; мне - 0

    Идея Помогите найти мультсериал

    Всем привет. Помогите найти мультсериал, транслировали его по Рен ТВ в годах 2000-2005 в 15:00-16:00 часов по Москве. Стиль японский, девочка на своем паровозике пыталась вернуться домой или найти кого-то, по пути ей встречались опасные трудности.

  8. #128
    Новый участник
    Регистрация
    26.04.2016
    Сообщений
    1
    Спасибо
    я - 0; мне - 0

    Помогите найти мультик конца 80-х начала 90-х

    Помогите найти мультик, из сюжета помню только, что это фантастика, действие происходит то на планете, то в космическом корабле. Также там есть сцена появления маленьких инопланетян красного и жёлтого цвета, возможно и других цветов, они появились из растения наподобие тыквы. Также в конце произошёл взрыв или запрограммированное исчезновение кислорода в космическом корабле. Этот мультик, по-моему шёл только в кинотеатрах и пускали со взрослыми.

  9. #129
    Новый участник
    Регистрация
    26.04.2016
    Сообщений
    1
    Спасибо
    я - 0; мне - 0

    Ищу мульт

    Знаменитая фраза при дойке коровы: "Тихоня, и это всё?" Кто помнит? Где глянуть ? Мульт вроде бы японский и довольно давний. Что еще писать - не знаю, и всё равно СООБЩЕНИЕ СЛИШКОМ КОРОТКОЕ. Помогите найти мультфильм, Помогите найти мультфильм, Помогите найти мультфильм, Помогите найти мультфильм, Помогите найти мультфильм, Помогите найти мультфильм, Помогите найти мультфильм, Помогите найти мультфильм, Помогите найти мультфильм, Помогите найти мультфильм, Помогите найти мультфильм, Помогите найти мультфильм,

  10. #130
    Гуру Аватар для gor2104va
    Регистрация
    20.09.2009
    Адрес
    хабаровск
    Сообщений
    2,807
    Спасибо
    я - 1,768; мне - 1,405
    Цитата Сообщение от Elenushka Посмотреть сообщение
    Всем привет. Помогите найти мультсериал, транслировали его по Рен ТВ в годах 2000-2005 в 15:00-16:00 часов по Москве. Стиль японский, девочка на своем паровозике пыталась вернуться домой или найти кого-то, по пути ей встречались опасные трудности.
    Трудно сказать.Но вроде сходится только там мальчик был.но его можно было принять за девочку) 113 экспресс. Но может и не он. Поищите на торренах.

    Цитата Сообщение от maksik Посмотреть сообщение
    сем привет. Подскажите кто помнит или знает, давно (лет 15 назад) купил мелкой кассету с мультиками, один ей очень запомнился а названия мы не помним. Помню небольшой отрывок что-то типа собачьей тюрьмы, и туда проникают несколько собак чтобы спасти остальных, там была такая маленькая белая лохматая собачка у которой непонятно где нос а где хвост, она подпрыгивала и говорила что-то типа "будет". Заранее благодарны, мелкая (ну уже давно не мелкая, 20 лет уже) весь мозг проела, хочу мультик и все тут. :-)
    Леди и бродяга (1 или 2 часть) Хотя на всякий пожарный Все собаки попадают в рай (1 или 2 часть)

  11. #131
    Новый участник
    Регистрация
    23.05.2016
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    1
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Цитата Сообщение от AN_Gel Посмотреть сообщение
    Мультфильм "Добро пожаловать" 1986г.
    Да именно этот, спасибо давно искал

  12. #132
    Новый участник
    Регистрация
    20.06.2016
    Адрес
    старый оскол
    Сообщений
    1
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Цитата Сообщение от partizan Посмотреть сообщение
    ой, у Вас так замечательно получилось разгадать (вспомнить) название этого фильма, возможно, вы и мне сможете помочь? Буду крайне признательна!
    в детстве (глубоком) нас водили в кинотеатр (вместо школьных занятий) и там крутили мульт. Всё, что о нём помню - озвучу, может, кто поможет определить название или даст на него ссылочку! Очень нужно! мозг вынесен в попытках двое суток определить что это такое)) Значит так - мульт состоял из "хороших" и "плохих" существ. Хорошие - жили в лесу (там ещё были летающие грибы), сказочный лес; у самих человечков были добрые глаза, огромные носы и уши) Вторая часть мультика - это злодей Робот, живший в замке на техногенной стороне леса и хотел этот лес захватить. На него работал его слуга, тоже такой страшненький. Помогите найти!!!
    Может, это "Чудесный лес"1986г.?

  13. #133
    Новый участник
    Регистрация
    27.08.2016
    Сообщений
    1
    Спасибо
    я - 0; мне - 0

    Помогите найти мультфильм!

    Помогите найти мультфильм! Начинается всё с того что есть мальчик который восхищается каким то героем. Он учится в школе где есть крутой парень(сам главный герой обыкновенный) и вот в 1 день появляется девочка(она сбежала из кукольного магазина что то такое вроде) и она влюбилась в этого крутого парня , дальше она хотела что бы она с этим крутым парнем попали в её кукольный мир и кинула что то вроде шара на землю когда команда крутого парня играла в футбол(точно не помню) но вместо этого крутого парня поднял шар главный герой(мальчик который восхищается героем) и они вместе с девочкой переместились в её мир где главный герой стал своим же героем которым он восхищался. А в реальности они стали куклами(если с этими куклами что то сделать то главные герои в мире девочки тоже чувствовали боль и т.д.) Дальше они типо спасли мир девочки от какой то машины которая делала всех обитателей в злых кукол!

  14. #134
    Новый участник
    Регистрация
    02.08.2022
    Сообщений
    1
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, найти мультфильм! Суть сюжета была в том, что животные воевали со злыми жабами, которые вроде бы стреляли ядом изо рта (это вроде было уже в конце). Противниками жаб вроде были грызуны: мыши, или другие мелкие полевые/лесные существа. Если не ошибаюсь, у жаб было что-то вроде королевства или государства, был король - правитель, и вроде бы у него был вельможа, который постоянно ему что-то докладывал, пытался насолить противникам или выведать у них информацию. Если не ошибаюсь, возможно он был не жабой. Также не исключено, что враги брали кого-то из положительных героев в плен. Мультфильм в формате 3D, причём это старая 3D графика, не такая яркая и современная, как у Pixar или DreamWorks, по графике примерно похож на "Живой лес", 2001 г. Не сериал, полнометражный, примерно 90-х - начала 00-х годов, зарубежный, если не ошибаюсь. В своё время показывался на Бибигоне или Карусели. Готов к любым откликам!

    P.S. Это не Battletoads)

  15. #135
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,401
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,277
    Могу только посоветовать обратиться в сообщество поиска на Дайри: https://whatareyoulost.diary.ru/ Здесь Вам вряд ли помогут, а там вполне живенько.
    Уважаемые форумчане, у меня нет доступа к моим личным сообщениям! Если Вы хотите мне что-то сказать, пишите, пожалуйста, через профиль на электронную почту или в ВК!

Страница 9 из 10 ПерваяПервая 12345678910 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •