Страница 6 из 10 ПерваяПервая 12345678910 ПоследняяПоследняя
Показано с 76 по 90 из 136

Тема: Помогите найти мультфильм. Поиск мультфильмов: Где найти/скачать мультфильмы?

  1. #76
    Trogg
    Гость

    Одобрение

    Цитата Сообщение от deriko Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, помогите вспомнить хоть название мультфильма. Мультфильм зарубежный, шел у нас середине 90х.
    Помню только основной смысл: две расы маленьких человечков, одни создали техническую цивилизацию, машины там всякие, а другие типа эльфы и живут в гармонии с природой в лесу. Суть мультика что первые постоянно нападали на вторых, вырубали им лес итд.
    больше ничо не помню..

    ----------
    Цитата Сообщение от deriko Посмотреть сообщение
    Сообщение от kam4atka41 *
    Помогите, чем кто может, обнаружить в мировой паутине два мульта, отечественный и импортный. Первый мультфильм про кота, которого хозяева отправили в лес доживать свой век, а там его встретила лиса и приютила, да ещё местных (волка, зайца и медведя) обязала чтоб едой снабжали. Там ещё фраза медведя есть, когда он под деревом схоронился, а кот принесённую волком рыбу стал грызть(какой маленький а прожорливый, так он и до нас доберётся).
    "Кот и Лиса" он так и называется.
    Позвольте поправить - "Кот Котофеевич"! Познакомился с лисой, представился Тигром, а маленький такой - так это, болел в детстве

  2. #77
    _Mary_
    Гость
    помогите мне пожалуйста этот мультфильм давно шел по телевизору по теле каналу тет сюжет о зайцах которые под дубом вырыли нору и жили там а позже дрались с другими зайцами мультфильм зарубежный знаю немного но кто помнит подскажите=)

  3. #78
    MON1974
    Гость

    Помогите найти мульт....

    Помогите, пожалуйста найти мультфильм...
    80-х годов (по-моему чешский)
    Сюжет был про пришельцев и были там "синютики"
    Помню фрагмент, когда эти синютики сидят на борту
    космического корабля, улетающего с земли,
    и выбрасывают в космос брюлики со словами
    "И зачем людям эти богатства!"

    Заранее благодарен!
    Просьба скинуть ссылку или отправить файлом
    на 9986324@mail.ru

  4. #79
    Новый участник Аватар для Вакко
    Регистрация
    13.09.2012
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    43
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    MON1974 а еще подробности есть какие нибудь? просто очень много чешских мультиков особенно 80-х

    Цитата Сообщение от _Mary_ Посмотреть сообщение
    помогите мне пожалуйста этот мультфильм давно шел по телевизору по теле каналу тет сюжет о зайцах которые под дубом вырыли нору и жили там а позже дрались с другими зайцами мультфильм зарубежный знаю немного но кто помнит подскажите=)
    Телеканала ТНТ может быть? если да то вы очень облегчите мне поиск, не исключено что мультик Диснеевский, на то время как раз только они и делали про животных мультики
    Последний раз редактировалось Вакко; 15.09.2012 в 14:24.

  5. #80
    Pegasus
    Гость
    Цитата Сообщение от striha_84 Посмотреть сообщение
    Помогите найти мультфильм:
    рисованный,речь идёт о всемейных взаимоотношения в семье....
    -две верёвочки знакомятся,женятся.Потом в семье происходят ссоры,скандалы и узелок (при женитьбе их связывающий) начинает рваться.В результате после очередной ссоры окончательно разорвался.
    Показывается семейная трагедия и трагедия ребёнка страдаюшего от этой драммы.
    Очень хочу для своих детей найти этот мульт.Видел его когда ещё сам был пацаном....в 80-х 90-х годах.
    называется Брак (1987)

  6. #81
    Жирафы
    Гость

    Сообщение

    Как-то ночью не спалось, включила телевизор, а там мульт, похож на японский. Стиль по крайней мере аниме. И хоть я не любитель подобного, стало интересно. Досмотрела серию до конца. В этой серии события развивались вокруг 2 -х парней, один как я поняла преступник а другой тайный агент. Но они оба только догадываются кто есть кто, но их берут сомнения, вдруг ошибаются. Запомнилась деталь, что агент - прорисован как-то бесцветно, как призрак. Еще было занимательно от того что мысли героев как бы вслух, т.е.зритель их слышит.
    Помогите кто знает, как называется?

  7. #82
    полуз
    Гость
    Может кто знает советский мультфильм 70х или 80х рисованый. Мальчик лет 9ти обиделся на маму и уходит из дома. На пути он совершает героические подвиги: тушит пожар на нефтяной вышке, залезая в трактор едет в эпицентр пожара и трактором перекрывает выход нефти.Потом уходит и натыкается на высотных монтажников котороые монтируют мост. У моста рвутся тросса подвесные и мальчик залазит на башенный кран как то там спасает рабочих и также бесследно уходит. В конце концов он возвращается к маме домой простив ей обиду.

  8. #83
    Жирафы
    Гость
    ПОЛУЗ!!!
    возможно ваш мультик "И мама меня простит" 1975г. там еще песня "Надежда" светит не знакомая звезда, снова мы оторваны от дома...

  9. #84
    полуз
    Гость
    Спасибо Вам, "жирафы", это он и есть. Я его долго искал, спасибо.

  10. #85
    4y6akka
    Гость
    Помогите найти очень старый мультик. Я точно не помню, но кажется он был не русский и дело там было в космосе с лазерами и всякой фигнёй. Ещё там некоторые люди превращались в монтров, наверное потому что были злые. Больше ничего не помню, помогите, пожалуйста.

  11. #86
    marishka10
    Гость
    Здравствуйте! Помогите найти мультфильм! Он зарубежный, про Рождество. Сюжет примерно такой: девочка написала письмо Санте, что хочет получить нового мишку на Рождество, но письмо порвала кошка. У девочки был старый плюшевый медведь, который, боясь, что Санта не принесет медведя девочке, сам отправился в магазин за подарком для своей хозяйки. Дальше начинаются приключение этих двух медведей по дороге домой из магазина.
    Может кто-нибудь знает название?

  12. #87
    Irene_
    Гость

    Стыд Wizards

    Цитата Сообщение от deriko Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, помогите вспомнить хоть название мультфильма. Мультфильм зарубежный, шел у нас середине 90х.
    Помню только основной смысл: две расы маленьких человечков, одни создали техническую цивилизацию, машины там всякие, а другие типа эльфы и живут в гармонии с природой в лесу. Суть мультика что первые постоянно нападали на вторых, вырубали им лес итд.
    больше ничо не помню..

    ----------


    "Кот и Лиса" он так и называется.
    Это должно быть мульт "Волшебники" снятый Ральфом Бакши.
    Наконец-таки нашла его название в инете,а то тоже запамятовала

  13. #88
    Ольга
    Гость

    Здравствуйте,помогите пожалуйста найти мультфильм?

    о том как раньше была планета-остров и там жили люди, но злой правитель хотел уничтожить её,в общем главная героиня в конце нашла Землю и переселила всех людей туда, так появились люди на земле...Так сказать спустились с небес...
    мультик назывался именем этой девочки....(в стиле фентази вроде) .спасибо

  14. #89
    mat
    Гость

    Вопрос Помогите найти мультсериал.

    Я смотрел его довольно давно и помню только некоторые моменты 1; Подросток получает способность трансформироваться "в огненного война" 2; Одним из главных героев был толстый рыжий кот 3; позже вся команда научилась соединяться во едино то есть каждый из них применял свою силу и вместе они сливались в одно тело.
    Этот мультфильм раньше показывали на ТВ3 если кто то знает название пожалуйста скажите.
    Заранее СПАСИБО.

  15. #90
    Nazya
    Гость

    Помогите найти мультфильм ))

    Очень хочется найти мультфильм! Смотрела его давно в детстве. Помню только отдельные моменты. Главные герои мальчик и девочка. Однажды они попадают в воронку в ванной и оказываются в канализации, там они с помощью мыла надувают мыльный пузырь и используют его в качестве лодки. В канализации они встречают аллигатора. Еще помню эти же герои на пляже строили замок из песка, затем замок ожил и они оказались внутри него. Помогите пожалуйста вспомнить название! мультфильм зарубежный.

Страница 6 из 10 ПерваяПервая 12345678910 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •