Страница 4 из 10 ПерваяПервая 12345678910 ПоследняяПоследняя
Показано с 46 по 60 из 136

Тема: Помогите найти мультфильм. Поиск мультфильмов: Где найти/скачать мультфильмы?

  1. #46
    Lilit
    Гость

    Несчастье Помогите и мне найти

    Помогите, пожалуйста, найти мультфильм, который лет 6 назад показывали по Рен-тв по утрам... Про мальчика, у него была собака Шпикачик. Там что-то про школьные его приключения. Подружка ещё какая-то у него была, он влюблен в неё был. Рисованный такой, американский или английский... Не могу вспомнить название уже где-то год... Очень хочу найти)))

  2. #47
    Нара
    Гость

    мультфильм про роботов

    Подскажите пожалуйста, в годах 90-х шел мультфильм про трансформеров. Все что помню так это как зовут некоторых персонажей мультфильма, Первый-истребитель, турбо-красная машинка гоночная, за добрых, и коптер-вертолет за злых.
    Если кто-то помнит как называется или где можно его скачать подскажите пожалуйста.
    Зарание благодарен!

  3. #48
    Администратор, Старший модератор
    Лучший Старший модератор miXei.ru 2010
      Лучший модератор раздела "Информационные Технологии" 2008, Лучший консультант 2009, Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры" 2009, Лучший консультант 2009
    Аватар для CHeL
    Регистрация
    10.09.2004
    Адрес
    Питер, ЮЗ
    Сообщений
    4,286
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 636; мне - 567
    Нара,
    "Трансформеры", как ещё-то...
    Там много серий.

  4. #49
    Нара
    Гость
    Цитата Сообщение от Pantera2001 Посмотреть сообщение
    помогите найти мультик!!!помню только в начале было что людей эвакуировали в космос и планета земля потом взорвалась. непомню само название мультика((((
    возможно это "Титан. После гибели людей"

    ----------

    Цитата Сообщение от CHeL Посмотреть сообщение
    "Трансформеры", как ещё-то...
    Там много серий.
    Все переискал, это не трансформеры точно!

    ----------

    Цитата Сообщение от ~she~ Посмотреть сообщение
    как называется советский мультфильм где кошка собака мыли друг друга и вешалсь на веревки сушиться?)) кто нибудь знает?))
    Очень напоминает "Котенок который сказал, ГАВ", там тоже котенок со щенком дружили )

  5. #50
    Новый участник Аватар для Enva
    Регистрация
    23.09.2010
    Адрес
    Где-то там...
    Сообщений
    16
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    Не помню или сюда я писала, но где три года ищу мульт. КАюсь, видела его в комп клубе украдкой, он проиграл минут 5, с тех пор хочу пересмотреть его полностью. Не зная, короткометражка эта, или полно.. энивей, если кто-то его видел, или, всеми силами Ада, найдет его, прошу сообщить мне.

    Так вот, сюжет таков: в счастливой правильной семье была девочка (имя вроде Элиза, но я не смогла ничего найти... значит, не Элиза...), она была блондиночкой каждое утро целовала маму и папу, ела овсянку и шла в свою комнату (допустим уроки делать), но однажды, она вышла из комнаты совсем не такая... Она одела берцы, покрасилась в черный цвет, перевернула овсянку (еще что-то нехорошее сделала) и ушла. Родители очень расстроились пока не узнали, что есть какая-то то ли лечебница, то ли психушка... короче для трудных детей....
    ...а дальше судьба мульта осталась мну неизвестна..

  6. #51
    йцукенqwerty
    Гость

    ответ:мультфильм про роботов

    Нара. Мультфильм назывался "Война Гоботов" стыдно не помнить) Крушила топала ножкой по земле и землетрясение вызывала ахахах http://ru.wikipedia.org/wiki/Война_гоботов

    Ищу, может кто помнит, старый мультфильм полнометражный(лень искать в поисковиках): какая-то планета, есть индеец и по-моему ковбой(шериф вроде, так как помню какие-то звёзды там были), индеец учит ковбоя применять духи различных животных(дух медведя, рыси и т.д.) для прохождения препятствий или борьбы с какой-то нечистью. духи вселяются в ковбоя и придают ему силу или скорость и т.д. (вселение происходит вроде как сначала дух рисуется звёздами в воздухе, а потом вселяется в тело) это точно не Покахонтас)))

    Ещё один древний мультфильм: есть много претендентов с различными способностями, им нужно добраться до вершины какой-то горы(или ещё что-то пройти какие-то испытания) чтобы выяснить кто сильнее, эти претенденты обладают разными способностями: 1 летает у него есть белые крылья, другие не помню что делают, но они типа божеств или что-то в этом роде. Смутное описание, но помниться только что-то подобное, так как смотрел в конце 80 или начале 90х по кабельному.

  7. #52
    Zvonok
    Гость
    хочу найти мульт сериал который шел по рен тв примерно в 2000-2005 годах по утрам(примерно в 7-7.30)
    сюжет такой- мальчик и девочка после школы шли к профессору(вроде отец девочки,не помню) и на каком то волшебном аппарате путешествовали в другие миры к монстрам. у них были враги которые заколдовывали этих монстров и пытались их убить. а дети и профессор собирали карты с монстрами и тоже могли управлять ими. помню там одна карта монстров была с изображением их учительницы
    помогите найти пожалуйста

  8. #53
    dictor
    Гость
    Помогите найти мульт. ( жена доводит до маразма, найди и всё!! )
    Там парень синий или фиолетовый ( но не "Серебряный сервер" ) летал на доске, которая могла сама по себе складыватся и раскладываться, и спасал всё время какуюто деревню!!!
    А за ним всё время охотился какой-то чудила в капишоне, который всё время пялился на какуюто шахматную доску!!!

  9. #54
    Katharine
    Гость
    не могу найти мультфильм никак, он у меня в детстве на кассете был, там что то про лебедей или гусей, я толком не помню, помню только, что там главный лебедь на трубе играть стал, выступать где то, его мальчик вроде как этому учил...

  10. #55
    kam4atka41
    Гость

    Потеряльись два прикольных мультфильма, ипортный и отечественный (советский).

    С Наступающим Новым годом всех участвующих в форуме, и неучаствующих! Хочется посмотреть с детьми да пока не получается. Помогите, чем кто может, обнаружить в мировой паутине два мульта, отечественный и импортный. Первый мультфильм про кота, которого хозяева отправили в лес доживать свой век, а там его встретила лиса и приютила, да ещё местных (волка, зайца и медведя) обязала чтоб едой снабжали. Там ещё фраза медведя есть, когда он под деревом схоронился, а кот принесённую волком рыбу стал грызть(какой маленький а прожорливый, так он и до нас доберётся). Второй мультфильм импортный, про двух лосей в лесу. Первый лось был большой как и положенно, вот только рога у него были ма-а-а-аленькие и он их стеснялся, а второй лось был ма-а-а-аленький, но рога у него были что надо (любой лось позавидует). И вот когда в лесу наступил брачный период , эти два лося скооперировались и главного лося в лесу победили. Эти фильмы я сам лично смотрел в середине 90-х ещё на кассетах. Прикольные очень, не пожалеете если увидете. За ранее спасибо, если можете помогите,

  11. #56
    хаус!
    Гость

    ПОМОГИТЕ

    Помогите найти мультфильм!!!! хоть убей не помню названия!!!! в этом мульте был мужик который говорил только Ы... ПОТОМ ОН ХОТЕЛ ВЫПИТЬ ВСЮ РЕКУ И ВЗОРВАЛСЯ... а потом зашивал себе живот

  12. #57
    Администратор, Старший модератор
    Лучший Старший модератор miXei.ru 2010
      Лучший модератор раздела "Информационные Технологии" 2008, Лучший консультант 2009, Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры" 2009, Лучший консультант 2009
    Аватар для CHeL
    Регистрация
    10.09.2004
    Адрес
    Питер, ЮЗ
    Сообщений
    4,286
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 636; мне - 567
    Цитата Сообщение от kam4atka41 Посмотреть сообщение
    Первый мультфильм про кота, которого хозяева отправили в лес доживать свой век, а там его встретила лиса и приютила, да ещё местных (волка, зайца и медведя) обязала чтоб едой снабжали. Там ещё фраза медведя есть, когда он под деревом схоронился, а кот принесённую волком рыбу стал грызть(какой маленький а прожорливый, так он и до нас доберётся).
    что-то знакомое, но не помню.

  13. #58
    Vitalis23
    Гость

    Помогите пожалуйста!!!!!!!!!!!

    Всем привет!!) Помогите найти мульт! Он иностранный и скорее всего 90 х годов! Опишу то что помню:он про волшебный лес,там и люди и звери,из зверей помню что были близнецы хорьки или куницы,был еще какой то старый замок. Как то так) Может кто помнит. Заранее спасибо)

  14. #59
    Vitalis23
    Гость
    Цитата Сообщение от Vitalis23 Посмотреть сообщение
    Всем привет!!) Помогите найти мульт! Он иностранный и скорее всего 90 х годов! Опишу то что помню:он про волшебный лес,там и люди и звери,из зверей помню что были близнецы хорьки или куницы,был еще какой то старый замок. Как то так) Может кто помнит. Заранее спасибо)
    Поправочка,там были ласки близнецы)и они были на побегушках у человека вроди.

  15. #60
    Arganaut
    Гость

    Мульт

    Помогите найти мультсериал pinocchio buon natale нашел только онлайн.

Страница 4 из 10 ПерваяПервая 12345678910 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •