Страница 3 из 10 ПерваяПервая 12345678910 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 136

Тема: Помогите найти мультфильм. Поиск мультфильмов: Где найти/скачать мультфильмы?

  1. #31
    Leo328
    Гость
    Доброго вечера. Ищу старый мультик. возможно японский. про команду солдатов на разных машинах и со всевозможным оружием. там у них еще во главе командор был он ездил в большом колесе

  2. #32
    lilisko
    Гость
    Был такой мультсериал, когда шел уже не помню, там были три маленьких ребенка в подгузниках, кажется 2 мальчика и девочка, они обладали способностями - у одного огромные сильные руки, 2- надувал сопливый пузырь, 3- выпускал едкие газы, жили они в доме-соске кажется(возможно космический корабль), у них еще няня была, которая их кормила и спасала, их постоянно кто-то похищал или они сами в неприятности попадали; мульт еще страшненький такой.
    Помогите вспомнить что это, очень хочется посмотреть : )

  3. #33
    ВалЭри
    Гость
    Привет. Давно ищу два мультика. Назвния их не помню, но помню сюжеты. В первом одна семья покупает замок с призраком,и девочка пытается помочь ему обрести покой. Но это не наш мультик про Кентервильское привидение, он помойму иностранный, его один раз показывали по телеку на Fox Kids.
    А второй про принцессу.
    Там ее растреливают но она остаются вживых и тереяет память.

  4. #34
    safiann
    Гость
    помогите найти мультик(аниме)
    там про девочку она с родителями куда то приехала!!!потом че то родители исчезли она где то работала и там был мальчик который превращался в белого дракона!!!и помню ещё что была толстая тетка у неё вроде был толстый сын!!!помню не много сюжет а название не помню!!!помогите...

  5. #35
    Julia4491
    Гость
    Цитата Сообщение от safiann Посмотреть сообщение
    помогите найти мультик(аниме)
    там про девочку она с родителями куда то приехала!!!потом че то родители исчезли она где то работала и там был мальчик который превращался в белого дракона!!!и помню ещё что была толстая тетка у неё вроде был толстый сын!!!помню не много сюжет а название не помню!!!помогите...
    Это японский мульт Хаяо Миядзаки "Унесённые призраками"

    Помогите найти мультик про медвежонка Понго (вроде его так звали?!)Там он в крсаном пиджаке и круглой шапочке был, в цирке вроде выступал, потом они поехали на поезде куда-то и он через решётку слушал как кто то его на свободу зовёт , ну и сбежал. Ночью в лесу испугался ,а утром проснулся возле обрыва. Потом там с медведицей такой красиво познакомился и с другим громадным медведем дрался...
    Этот мульт у меня на касете шёл после Диснеевских мультиков. Не русский. Очень нужно найти

  6. #36
    Adec
    Гость

    помогите с мультом

    все нашел всем спасибо, мульт Adventure Time

  7. #37
    Еня1989
    Гость
    Привет)))) Помоготи мне пожалуйства вспомнить название мультика. его показывали давно...раньше сейло мун даже. там было четверо молодых людей, две девочки и два мальчика. у них были кольца управляющие стихиями (вода, воздух, земля и огонь). Он боролись со злом и помогали природе. объединившись они вызывали на помощь "Дяденьку" который все разруливал....

  8. #38
    Aliss
    Гость
    Господа обитетели форума, не дайте помореть от склероза...
    Мульт такой, давно был, иностранный... Про кота (звали его то ли Алонсо, то ли Альфонсо), который жил в гостинице, где к каждому номеру прилагался кошак, но т.к этот Алонсо/Альфонсо был черным котом, то его никто никогда не брал)) И вот, склероз меня разбил, как этот мульт назывался?..
    Там помнится, потом как-то в дождливую ночь мужик какой-то вредный приехал, и ему просто пришлось номер этот снять, потому что сводобного не было)) А вот чем кончилось, не помню...
    Подскажите название, пожалуйста))))

  9. #39
    лёнька3612
    Гость
    здравсвуйте,обыскалась этот мульт, Вроде 90-х годов, "он о Золушке,но плюс она же красная шапочка и белоснежка.Есть и другие персонажи мачеха,принц,пиноккио,гном ,гадкий утенок. Еще у девочки были, естественно, две сестры, одна из них потом вроде в Пиннокио влюбилась. О черненькой девушке жившей с мачехой, том как она отправилась на маскарад и танцевала с принцем,после злая мачеха упекла её Замке Ста Дверей, а её друзья гномы и пиноккио пошли её искать). Идея вроде в том,что Бабушка ,которая рассказывает историю,все напутала и рассказала несколько сказок в одной!!! хорошо помню первую сцену. Где героиня едет на повозки в грозу через мост,лошадь проваливается и убегает, а девушка бросается спасать утят,которые упали с повозки".
    искала под названием "Замок 100 дверей" но такого нет.может все таки другое название или переименовали. был такой мультик волшебный лес,про летучую мышь и злобное древо с духом гекуса,в общем щас он называется совсем по другому Долина папоротников: Последний тропический лес, вот я и подумала может и этот мульт по другому назвали. если кто вспомнит пожалуйста напишите, а то я уже замучилась искать. вообще хоть кто нить этот мульт помнит?? заранее спасибо

  10. #40
    Vorchuchelo
    Гость
    подскажите плиз кто помнит такой мультик мышь и кот пьют из бутылочки и увеличиваются в размерах...не помню названия не помню чье производство помню только что смеялся очень...

  11. #41
    binkin
    Гость
    помогите найти мультик очень давно его смотрела, там про 2х девочек которые зачем то пошли в лес и встретили там чудовище, и так инетересно с ним общались он у них что нибудь спросит а они отвечали всегда ага ага, ага ага, он может и не советский но раньше в детстве его всегда поакзывали, очень хочется посмотреть еще раз

  12. #42
    Nini_
    Гость
    Добрый день! Я тоже ищу один мультик, только я оттуда помню всего лишь один эпизод. Место действия: дно моря/океана, там всякая морская живность и то ли осьминог, то ли водяной (в общем, кто-то из главных) хлопал по ракушкам (они там что-то галдели) с криком "Спать!".
    Мультфильм совесткий. Буду очень благодарна, если кто вспомнит

  13. #43
    Serewa
    Гость
    Цитата Сообщение от Leo328 Посмотреть сообщение
    Доброго вечера. Ищу старый мультик. возможно японский. про команду солдатов на разных машинах и со всевозможным оружием. там у них еще во главе командор был он ездил в большом колесе
    +1, хотел бы найти этот мульт. Дайте наводку, кто помнит его.

  14. #44
    ProdigalSon
    Гость

    Внимание

    Помогите, пожалуйста, найти мультфильм, сюжет которого похож вот на эту историю (http://www.proza.ru/2004/05/09-28) - про пень с травинкой.

  15. #45
    Gesha
    Гость

    Помогите вспомнить название мультика.

    Цитата Сообщение от fktrctq Посмотреть сообщение
    Когда-то давно был рисованный мультфильм, в котором рассказывалось, почему у коровы было белое молоко. По сюжету маленький мальчик гулял с кошкой, и она ему всякую ерунду рассказывала. В том числе и про молоко. Белое оно из-за того, что корова ест цветы разного цвета, а если все их смешать, то получится белый. Там ее фраза была что-то вроде: "Возьмем красный мак, оранжевый одуванчик... и фиолетовую фиалку. Все это быстро раскрутим и получим белый цвет". Мультик этот я видел где-то лет пятнадцать назад.
    Когда пытаюсь рассказать про него друзьям, на меня смотрят как на сумасшедшего. Если вы хотя бы поняли, что это за мульт и помните из него что-то еще, пишите. По крайней мере найти проще будет.
    ----------

    Помогите вспомнить название мультфильма,в котором есть такие слова:"Этот заяц - мой друг!"Мультик кукольный.

Страница 3 из 10 ПерваяПервая 12345678910 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •