Страница 2 из 10 ПерваяПервая 12345678910 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 136

Тема: Помогите найти мультфильм. Поиск мультфильмов: Где найти/скачать мультфильмы?

  1. #16
    Лёленька
    Гость

    Улыбка ПОМОГИТЕ!!!

    Помогите найти мультик! Я не помню названия(( Мультфильм иностранный, вся история идет про маленького желтого зверька, который жил в джунглях, никому не мешал, а потом (я не помню как) он оказался в городских условиях, не мог привыкнуть к ним, насколько я помню-там было две части этого мультика, они достаточно длинные, примерно 70-80 минут, может больше.ПОМОГИТЕ....ПОЖАЛУЙСТА!!! Там еще он на какой-то корабль попал и дружил там с крысами)

  2. #17
    Оля23
    Гость
    Лёленька возможно этот мультфильм называется Марсупилами, точно не уверена,посмотрите в гугле картинки с этого мультфильма

    помогите найти мультфильм примерно 1990-2000 года , там про что-то про Рождество и про парня который детям вырезал из дерева игрушки, а потом он тяжело заболел и святые решили его сделать Святым Николаем(по моему)

  3. #18
    Loanna
    Гость

    Проект зета

    Помогите все серии мультсериала Проект Зета! В любом качестве. Во всех раздачах в И-нете содержаться не все серии-)

  4. #19
    Pantera2001
    Гость
    помогите найти мультик!!!помню только в начале было что людей эвакуировали в космос и планета земля потом взорвалась. непомню само название мультика((((

  5. #20
    Николай
    Гость
    Надеюсь, что знающие люди помогут. Мультфильм видел один раз (лет пять назад), поэтому не очень хорошо помню. Начало было таким, какой то не удачливый мужичок, что ни делал все не получалось. Пас овец- овец волки съели, смотрел за домом- дом сгорел, ребёнок в колодец упал. Дальше его жена выгнала и ...не помню. Но было интересно. В конце его вроде волк съел. Очень хочется ещё разок глянуть.
    Да, мультфильм был русский (российский или советский).

  6. #21
    Администратор, Старший модератор
    Лучший Старший модератор miXei.ru 2010
      Лучший модератор раздела "Информационные Технологии" 2008, Лучший консультант 2009, Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры" 2009, Лучший консультант 2009
    Аватар для CHeL
    Регистрация
    10.09.2004
    Адрес
    Питер, ЮЗ
    Сообщений
    4,286
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 636; мне - 567
    Николай
    мультфильм русский или зарубежный?

  7. #22
    Николай
    Гость
    Русский.

  8. #23
    кошечка
    Гость
    Ищу мультфильм. Сказка про трех медведей. Семья медведей возвращается домой (очень прикольные мишки, мамаша в трениках, детеныш с сабелькой...), там все по сказке - стульчики сломаны, каша съедена... только девочка оказалась огрооомной, потом она всю семейку медвежью в детской колясоке возила. Буду очень признательна за помощь

  9. #24
    Кристина-кристина
    Гость
    ПОМОГИТЕ,ОЧЕНЬ СРОЧНО!!!!!мультик,в котором один кот жил с сыщиком!однажды один барон пригласил их к себе в замок!!!!он попросил расследовать исчезновение кого то там из членов семьи!!!1кот и сыщик в замке встречались только с одним человеком...это барон наряжался,потому что ему было скучно....когда кот его оцарапал он превратился в баранессу и был уже с перевязанной щекой...КАК НАЗЫВАЕТСЯ,ПОМОГИТЕ**

  10. #25
    laska
    Гость
    Привет!
    Вот, в тему есть картинки

    Вложение 29575Вложение 29574Вложение 29573

    И, может, знает кто мультик для взрослых, где мужчина читает: " Я поведу тебя к звездам", а женщина-невеста стоит и драет кастрюлю?- как-то так...

  11. #26
    Администратор, Старший модератор
    Лучший Старший модератор miXei.ru 2010
      Лучший модератор раздела "Информационные Технологии" 2008, Лучший консультант 2009, Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры" 2009, Лучший консультант 2009
    Аватар для CHeL
    Регистрация
    10.09.2004
    Адрес
    Питер, ЮЗ
    Сообщений
    4,286
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 636; мне - 567
    Цитата Сообщение от laska
    И, может, знает кто мультик для взрослых, где мужчина читает: " Я поведу тебя к звездам", а женщина-невеста стоит и драет кастрюлю?- как-то так.
    вспомнил этот момент, но не помню, что за мультик.

  12. #27
    Старожил
    Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума), Новогодний костюмер 2011
      "Новичок 2006" , Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2006, Народный модератор 2006, Народный лидер клуба 2007, Лучший модератор раздела "Творчество" 2007, Лучший консультант 2008, Народный лидер клуба 2008, Лучший модератор раздела "Творчество" 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, Душка форума 2008, Самый полезный участник раздела "Наука и Образование" 2009, Лучший консультант 2009, Лучший модератор раздела "Творчество" 2009, Душка форума 2009, Самый полезный участник раздела "Наука и Образование"2010, Лучший блоггер miXei.RU 2010, Лучший модератор раздела "Творчество" Проза 2011. Проницательное око
    Аватар для Оладушка
    Регистрация
    05.03.2006
    Адрес
    Первопрестольная, улица Ср
    Сообщений
    7,802
    Записей в блоге
    36
    Спасибо
    я - 1,215; мне - 1,167
    Классный мультик, называется "Подарю тебе звезду". Вот он:
    http://mult.videopuls.ru/video/cu6sFEud6Rk/-.html

  13. #28
    laska
    Гость
    Спасибо, Оладушка!
    Посмотрела мультик, посмеялась от души - все, как в жизни...
    Да, совсем забыла раньше написать, что чашки с мультиками про "Кот, который умел петь" и "Добро пожаловать", которые нашла - это чашки-мультяшки: Чашки-мультяшки для взрослых и детей.
    Только вот жаль, что там нет чашки с кадрами из "Подарю тебе звезду"...

  14. #29
    zmeyais
    Гость
    Цитата Сообщение от Кристина-кристина Посмотреть сообщение
    ПОМОГИТЕ,ОЧЕНЬ СРОЧНО!!!!!мультик,в котором один кот жил с сыщиком!однажды один барон пригласил их к себе в замок!!!!он попросил расследовать исчезновение кого то там из членов семьи!!!1кот и сыщик в замке встречались только с одним человеком...это барон наряжался,потому что ему было скучно....когда кот его оцарапал он превратился в баранессу и был уже с перевязанной щекой...КАК НАЗЫВАЕТСЯ,ПОМОГИТЕ**
    Феофан и Леотон

  15. #30
    юля1982
    Гость
    Здравствуйте всем! Помогите пожалуйста узнать название трех мультов!!! Первый: про два лагеря, в одном живут девочки-чудовища типа вампир, оборотень и так далее, в другом мальчики-люди. Они постоянно соперничают. Но потом попадают в какой-то заколдованный замок и помогают друг другу. Мульт старый, американский, может даже диснеевский, цветной. Второй: про художника, который попал в заколдованный лес и помогает его спасти всяким зверушкам. Там что-то про волшебные краски... Этот мульт нерусский, но чей не знаю. Он тоже старый. Его показывали в передаче "в гостях у сказки". Третий: про принцессу, которую надо было спасти с острова, но чтобы туда доплыть, надо было не попасть к дракону. Мультик японский, тоже старый, цветной. Все эти мульики показаны не меньше 15 лет назад, полнометражные! Прошу оооочень о помощи. Не могу нигде найти!!!! Заранее спасибо!!!!

    Здравствуйте всем! Помогите пожалуйста узнать название трех мультов!!! Первый: про два лагеря, в одном живут девочки-чудовища типа вампир, оборотень и так далее, в другом мальчики-люди. Они постоянно соперничают. Но потом попадают в какой-то заколдованный замок и помогают друг другу. Мульт старый, американский, может даже диснеевский, цветной. Второй: про художника, который попал в заколдованный лес и помогает его спасти всяким зверушкам. Там что-то про волшебные краски... Этот мульт нерусский, но чей не знаю. Он тоже старый. Его показывали в передаче "в гостях у сказки". Третий: про принцессу, которую надо было спасти с острова, но чтобы туда доплыть, надо было не попасть к дракону. Мультик японский, тоже старый, цветной. Все эти мульики показаны не меньше 15 лет назад, полнометражные! Прошу оооочень о помощи. Не могу нигде найти!!!! Заранее спасибо!!!!

Страница 2 из 10 ПерваяПервая 12345678910 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •