Показано с 1 по 3 из 3

Тема: Анекдоты о француженках

  1. #1
    Писатель
    Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума)
      Самый полезный участник раздела "Отношения" 2008, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2008, Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2008, Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2009, Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Самый полезный участник раздела "Общий" 2009, За вклад в развитие форума 2009, Душка форума 2009, Лучший блоггер miXei.RU 2009,"Мисс форума" Осень 2009, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2009
    Аватар для Nobody
    Регистрация
    17.05.2007
    Адрес
    Nwr
    Сообщений
    11,006
    Записей в блоге
    171
    Спасибо
    я - 1,316; мне - 689

    Анекдоты о француженках

    Париж. Светофор. Дама в кабриолете. Красный свет. Кабриолет стоит. Желтый свет. Кабриолет стоит. Зеленый свет. Кабриолет стоит. Полицейский подходит и галантно интересуется:
    - Мадам предпочитает другой цвет?

  2. #2
    bird
    Гость
    Француженку, немку и армянку спрашивают на викторине, что такое член? Француженка говорит:
    - Это такой галантный кавалер, который всегда встает, когда
    входит дама.
    Немка:
    - Это такое очень трудолюбивое существо, которое может
    работать и днем, и ночью.
    Армянка отвечает:
    - Это партизан, которого ждешь спереди, а он заходит сзади

  3. #3
    Постоялец
    Регистрация
    27.11.2013
    Сообщений
    70
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Три супружеских пары — французы, чета из Ирландии и из Польши обедают за одним столом. — Передай мне, пожалуйста, сладкое — сладость моя! — обращается к жене француз. Чтобы не отставать от француза в вежливости, ирландец обращается к своей жене: – Если можно, налей мне в розетку меда, медовая моя! Подивившись каламбуру, поляк просит свою жену: — Будь любезна, положи мне на тарелку окорок, свинья!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •