Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Тимошенко хотела отключить «Вконтакте» и «Одноклассники»

  1. #1
    Конь в пальто
    Лучший модератор раздела "Человек и Общество" 2010, "Конкурс скриншотов, Зима 2010. Драконоборец"
      Знаток российского футбола 2007, "Аниманьяк-2008", Почетный реальщик 2008, Кинокритик 2008, "Неудачный камуфляж - 2010",Аниманьяк 2009
    Аватар для Jetar
    Регистрация
    04.04.2007
    Адрес
    Город ненашенский
    Сообщений
    2,469
    Записей в блоге
    102
    Спасибо
    я - 259; мне - 329

    Тимошенко хотела отключить «Вконтакте» и «Одноклассники»

    КИЕВ, 27 января. Украинские пользователи будут отключены от наиболее популярных социальных сетей «ВКонтакте» и «Одноклассники».
    Как передает портал «Глобалист», причиной для этого стало поручение премьер-министра страны Юлии Тимошенко главе СБУ отрезать украинскую интернет-аудиторию «от вредоносных сайтов Vkontakte.ru, Odnoklassniki.ru и Connect.ua, негативно влияющих на пользователей и способных дестабилизировать социально-политическую ситуацию в стране».


    Источник


    Как заявляет другой источник, заявление изначально было размещено на сайте Прокуратуры, который вскоре после этого перестал работать.


    Впрочем, вскоре женщина с косой опровергла это всё и наехала на Януковича.



    КИЕВ, 28 января. Блок Юлии Тимошенко (БЮТ) официально назвал лживой информацию о якобы существовании плана Кабинета министров об отключении украинских пользователей от популярных социальных сетей Vkontakte.ru, Odnoklassniki.ru и Connect.ua. Об этом сообщает пресс-служба БЮТ.

    «Несмотря на абсурдность этой «дезы», распространяемой нашими конкурентами, пресс-служба Блока Юлии Тимошенко уполномочена заявить, что вышеупомянутые ресурсы находятся в полной безопасности, а сплетни о якобы их закрытии не имеют под собой никакого основания», — говорится в заявлении.

    «Больее того специально для Партии регионов и их «дважды несудимого» лидера Виктора Януковича у нас готовы создать и запустить в действие социальную сеть «Однокамерники». Там Виктор Федорович сможет общаться с большим количеством своих давних знакомых. Отдельный раздел на этом ресурсе будет предназначен для рецидивистов – то есть тех, кто побывал на зоне дважды и более», — сказано в заявлении.

    В БЮТ заявили: «Думаем, регистрация страницы Виктора Януковича в этой группе по интересам станет для него утешением после поражения на президентских выборах и будет способствовать популяризации ресурса в целом. Там Янукович сможет поделиться со своими единомышленниками сетованиями на «козлов, которые мешают жить» и «женщин, которым место на кухне», а также обсудить творчество Ахметовой, Бебеля, Бессмертного и Гулака-Артемовского».

    Источник


    В общем, весело проходя выборы на Украине - даже не поймёшь кто кого и где подставил.

  2. #2
    Администратор, Старший модератор
    Лучший Старший модератор miXei.ru 2010
      Лучший модератор раздела "Информационные Технологии" 2008, Лучший консультант 2009, Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры" 2009, Лучший консультант 2009
    Аватар для CHeL
    Регистрация
    10.09.2004
    Адрес
    Питер, ЮЗ
    Сообщений
    4,286
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 636; мне - 567
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 25.07.2022 в 13:34.

  3. #3
    Конь в пальто
    Лучший модератор раздела "Человек и Общество" 2010, "Конкурс скриншотов, Зима 2010. Драконоборец"
      Знаток российского футбола 2007, "Аниманьяк-2008", Почетный реальщик 2008, Кинокритик 2008, "Неудачный камуфляж - 2010",Аниманьяк 2009
    Аватар для Jetar
    Регистрация
    04.04.2007
    Адрес
    Город ненашенский
    Сообщений
    2,469
    Записей в блоге
    102
    Спасибо
    я - 259; мне - 329
    Чел, в этом разделе это касается выборов на Украине, Тимошенко и Януковича. К самим сетям отношения этот пост имеет мало. Всё же эта история вызвала большой переполох на Украине.

  4. #4
    Администратор, Старший модератор
    Лучший Старший модератор miXei.ru 2010
      Лучший модератор раздела "Информационные Технологии" 2008, Лучший консультант 2009, Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры" 2009, Лучший консультант 2009
    Аватар для CHeL
    Регистрация
    10.09.2004
    Адрес
    Питер, ЮЗ
    Сообщений
    4,286
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 636; мне - 567
    Jetar
    Читать дальше...
    Ок. Я в том смысле, что уже была такая информация. Но разделы-то разные. Так что всё нормально

  5. #5
    Забанен Аватар для hmm3rulez
    Регистрация
    17.06.2004
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    855
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    "от вредоносных сайтов Vkontakte.ru" - Разумное решение. Пока там позволяется заводить живодёрские странички существам вроде светки ворониной - это вредоносный ресурс. Нормальный ресурс НЕ ДОЛЖЕН СОДЕРЖАТЬ ЗАКРЫТЫХ СТРАНИЧЕК (честному человеку скрывать нечего) и НЕ ДОЛЖЕН СОДЕРЖАТЬ живодёрского контента.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •