Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 31 по 35 из 35

Тема: Apple iPad - интернет планшет нового поколения

  1. #31
    Участник Аватар для Valeska
    Регистрация
    21.04.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    318
    Спасибо
    я - 172; мне - 93

  2. #32
    Постоялец Аватар для sanctumlover
    Регистрация
    07.01.2011
    Сообщений
    68
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Кто знает что лучше IPAD + Android phone или Iphone + Galaxy Tab

  3. #33
    Старожил Аватар для Lenusik
    Регистрация
    07.02.2004
    Адрес
    столица
    Сообщений
    1,446
    Спасибо
    я - 5; мне - 9
    Цитата Сообщение от Ekseithne
    По-моему, абсолютно бесполезная штуковина. Какой-то недоделанный лаптоп. Или мутировавший телефон.
    Тоже не вижу смысла в его приобретении, уж лучше нетбук купить. Кто-то скажет - книжки читать - есть же ридеры, и стоят намного дешевле, да и лучше, хоть и места много занимают, читать настоящие, бумажные, зато зрение не посадишь. Видео можно с того же айфона смотреть. Хотя если у кого нет какого-либо смартфона или кпк, тому может и имеет смысл приобрести iPad
    moscow never sleeps

  4. #34
    Гуру
      Самый полезный участник раздела "Игры" 2005, "Победитель "Игровой Угадайки". Второе место", "Белый и пушистый"
    Аватар для Ritorn
    Регистрация
    14.09.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,331
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    читать настоящие, бумажные, зато зрение не посадишь. Видео можно с того же айфона смотреть.
    Действительно, читать с экрана диагональю сантиметров 20 - лучше глаза поберечь, а вот видео с ифона смотреть - тут никаких проблем. Ну и разумеется, с обычными книгами зрение не посадишь, это железно.

    Конечно кому что, но функциональность у айпадов более чем высокая (особенно если сравнивать с нетбуками), кроме стандартного набора мультимедийных развлечений, представленного в самых разных вариантах, существует масса возможностей приспособить гаджет к повседневному использованию. Что не хватает местному потребителю, не совсем понимаю. Чтобы ширинку застегивал или чтобы попу вытирал? Мне казалось, что с этим должны справляться сами.

  5. #35
    Постоялец Аватар для lusikaj
    Регистрация
    31.03.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    93
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Цитата Сообщение от Ritorn Посмотреть сообщение
    Конечно кому что, но функциональность у айпадов более чем высокая (особенно если сравнивать с нетбуками), кроме стандартного набора мультимедийных развлечений, представленного в самых разных вариантах, существует масса возможностей приспособить гаджет к повседневному использованию.
    Поддерживаю, а для студентов айпад вообще вещь незаменимая. По сравнению с нетбуками более компактные и не нужна специальная сумка, а поместится даже в дамскую сумочку. Только зарядки там хватает кажется на 10 часов. Это независимо от функций? Ведь игра за пару часов разрядит батарейку. Интересно, а внешний аккумулятор для планшета можно для айпада приспособить? В инструкции написано, что подходит для работы различной техники - мобильных телефонов, фотоаппаратов, PSP/NDSL, плееров, iPhone, iPad.

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •