Показано с 1 по 14 из 14

Тема: Лучший Sims3 архитектор/дизайнер "Маленького дома" Весна 2011

  1. #1
    Команда проекта Sims.miXei.ru
    Легенда
      Лучший симс-дизайнер комнаты отдыха. Лето 2006, Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2007, За вклад в развитие форума 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Народный модератор раздела "Симс Игры" 2008, Sims.miXei.RU: Bronze Sims 3 creator. Август 2009, За вклад в развитие форума 2009, Лучший организатор конкурсов и викторин 2009, Выдающийся трудоголик Sims.miXei.RU, 2009Sims.miXei.ru: Silver Sims 3 creator, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Fantasy
    Регистрация
    17.05.2003
    Адрес
    Israel/Jerusalem
    Сообщений
    2,865
    Спасибо
    я - 249; мне - 1,277

    Лучший Sims3 архитектор/дизайнер "Маленького дома" Весна 2011

    Правила конкурса

    I. Участие в конкурсе
    Участвовать в конкурсе имеют право все зарегистрированные участники, не имеющие бана на момент проведения конкурса.
    2. Так же в конкурсе имеют право участвовать организаторы конкурса и модераторы разделов форума.

    II. Участие в голосовании
    1. Голосовать не имеют права незарегистрированные участники.
    2. Голосовать можно только 1 раз. Менять свое решение запрещено. Отредактированный пост с голосом учитываться не будет.
    3. Конкурсанты НЕ могут участвовать в голосовании. Разглашение своего номера недопустимо.
    4. Любая агитация, рассылка приватных сообщений и другие действия, влияющие на ход голосования, запрещены. Участник исключается из конкурса при обличении и не допускается на последующие 2 конкурса.

    III. А. Требования к работам
    - Тип лота - жилой.
    - Размер лота - максимум 3х2.
    - Кол-во этажей - 2 жилых этажа.
    - Разрешается добавить к зданию подвал или чердак.
    - Участник должен построить жилой дом, обставить его мебелью, декоративно оформить - интерьер.
    - Участник так же должен добавить к зданию дома сад
    (или любое другое декоративное оформление пространства вокруг дома).
    - Разрешается использовать созданные самостоятельно или скачанные предметы, а также любые строительные материалы.
    - Разрешается использовать все сопутствующие специфические элементы от приложений игры (созданные симом/кой предметы, написанные симом/кой картины, любой степени прокачки навыков, любые награды, колодец желаний и т.д.).
    - Разрешается присутствие симов на скринах лота.
    - Разрешается использовать любые коды или патчи.
    - Участник должен дать краткое описание лота.


    Оценка
    • Дизайн интерьера

    • Архитектура

    • Дизайн окружающей среды (сад или любое другое декоративное оформление пространства вокруг дома).


    IV. Прием работ: общие правила
    - - Количество и система названий скринов (фотографий) для номинаций:
    - Кол-во скринов: до 50 шт. (можно меньшее кол-во), включая обязательные скрины.
    - Размер скринов - по возможностям разрешения монитора автора работы, т.е. любой размер, выбранный автором, но не менее 800x600.
    - Обязательные скрины:
    а) поэтажные скрины до 4-ёх шт. (вид сверху каждого этажа, где видно расположение стен, лестниц и т.д.)
    б) общий вид лота до 2-ух шт.
    - Названия скринов:
    Названия скринов должны состоять только из цифр или латинских букв (разрешается использование транслита - русские слова, написанные латинскими буквами.
    Нумеруйте свои скрины в том порядке, в котором вы хотите их видеть в галерее скринов. Формат названий - 1_ХХХХ или a_XXXX (XXXX - название скрина).

    Обязательные скрины должны иметь следующий формат названия:
    "1a_Floor_sreen_house" - скрин чердака (если есть).
    "1b_Floor_sreen_house" - скрин первого этажа.
    "1c_Floor_sreen_house" - скрин второго этажа.
    "1d_Floor_sreen_house" - скрин подвала (если есть).
    "2a_Sreen_general_view_house" - первый скрин общий вид дома.
    "2b_Sreen_general_view_house" - второй скрин общий вид дома.


    - Все скрины должны быть в формате JPG, JPEG. Перед тем, как делать скрины, по возможности установите максимальные значения опций графики и опций фотосъемки в вашей игре (как найти файлы со сделанными вами в игре фотографиями, читаем здесь).
    - Разрешается редактировать скрины в графических редакторах (в разумных пределах). Вид дома на скрине не должн сильно отличаться от вида дома в игре.
    - Разрешается использовать рамки для скринов.
    - Скрины должны быть представлены в архиве формата .rar или .zip. Скрины лучше всего разбивать на несколько частей и каждую часть архивировать отдельно.
    - Архив со скринами нужно закачать на любой файлообменник (предпочтительно http://www.mediafire.com/ или http://ifolder.ru/ ) и дать ссылку на скачивание в тексте письма для конкурса.
    - Участник обязуется прислать вместе со скринами файл конкурсного дома. Файл лота должен включать все дополнительные материалы, использованные при строительстве лота. Сделать это возможно при помощи программы Sims3PackCleaner. Файлы нужно обязательно запаковать в архив .rar или .zip.

    Работы принимаются по почте i_fantasy@tut.by
    В заголовке или тексте письма обязательно указать:
    - название конкурса.
    - ник участника (если вы изменили, ник в течение конкурса обязательно сообщите об этом в приватном сообщении!).
    - название работы.
    - описание лота.
    - укажите, какие аддоны (приложения) у вас установлены (World Adventures (Мир Приключений), Ambitions (Карьера), Late Night (В Сумерках), High-End Loft Stuff (Современная роскошь), Fast Lane stuff (Скоростной режим), Sims 3 Collectors Christmas Ed. (Рождественское Коллекционное Издание)).

    Шаблон для отправления почты с работой для конкурса:
    Читать дальше...

    Конкурс -
    Ник -
    Название работы -
    Описание лота -
    Установленные аддоны (приложения) -
    Ссылка для скачивания скринов -
    Ссылка для скачивания лота+доп. материал -


    Каждый участник предоставляет не более одной работы на данный конкурс: в случае, если было получено несколько работ от одного и того же участника, в конкурсе участвует последняя. Не допускаются ранее выставленные работы (например, в темах подфорума "The Sims 3: Дизайн и Архитектура" или в "The Sims 3: Ваши работы - дома и лоты") на любых других форумах и сайтах).

    V. Условия проведения конкурса
    Организаторы выставляют присланные участниками скрины для АНОНИМНОГО голосования, которое будет проводиться в специально созданной теме. Голосующие оценивают работы по 10-балльной системе (от 1 до 10). Цифра 0 НЕ считается оценкой! Для удобства голосования будет выставлен шаблон.


    VI. Длительность приёма работ и голосования
    Приём работ длится 14 дней. (Начало приём работ - 19 февраля 2011 г. Конец приёма работ - 04 марта 2011 г, включительно)
    Голосование длится 15 дней. (Начало голосования - 07 марта 2011 г. Конец голосования - 22 марта 2011 г, включительно).

    Сроки могут быть продлены по просьбам участников конкурса или в зависимости от активности участвующих/голосующих.

    VII. Награждение победителей
    Победитель определяется по максимальному кол-ву голосов в каждой категории оценки.
    Победители получат славу и, безусловно, зеленый статус под ник и в Профайл. А так же членство на один месяц в VIP-клубе

    Каждый участник, отправивший свою работу мне на почту, должен оставить сообщение в этой теме для подтверждения получения письма с конкурсной работой!

    ОБСУЖДЕНИЕ КОНКУРСА
    только в теме Обсуждение Sims3 конкурса "Маленький дом"
    Обсуждение других архитектурно-дизайнерских конкурсов - Архитектурные конкурсы 2011 The Sims3



    Последний раз редактировалось Дюкаша; 08.10.2019 в 14:37.

  2. Сказали спасибо 4 раз(а):


  3. #2
    Команда проекта Sims.miXei.ru
    Легенда
      Лучший симс-дизайнер комнаты отдыха. Лето 2006, Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2007, За вклад в развитие форума 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Народный модератор раздела "Симс Игры" 2008, Sims.miXei.RU: Bronze Sims 3 creator. Август 2009, За вклад в развитие форума 2009, Лучший организатор конкурсов и викторин 2009, Выдающийся трудоголик Sims.miXei.RU, 2009Sims.miXei.ru: Silver Sims 3 creator, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Fantasy
    Регистрация
    17.05.2003
    Адрес
    Israel/Jerusalem
    Сообщений
    2,865
    Спасибо
    я - 249; мне - 1,277
    Правила голосования

    Если вы ошиблись в голосовании, ни в коем случае НЕ редактируйте своё сообщение сами! Отредактированные сообщения НЕ принимаются!
    Сообщите мне приватно (Fantasy) об ошибке.


    РАБОТЫ УЧАСТНИКОВ СМОТРИМ ЗДЕСЬ


    Напоминаю, любая техническая неполадка на сайте с работами участников (ошибки правописания, путаница в страницах и т.д.) сообщается мне лично и только приватно!
    Обсуждение конкурса и работ участников, пожелания, похвалы и критика принимаются в теме Обсуждение Обсуждение Sims3 конкурса "Маленький дом" Весна 2011 и только там!
    Обсуждение других архитектурно-дизайнерских конкурсов здесь

    На конкурсной страничке, слева, меню выбора работ участников (всего 8 участников). Так же в меню ссылки на скачивание конкурсного лота.

    Важно! Проголосовать за каждого участника.

    Как просматривать скрины:
    Кликнув по одному из скринов в категории участника, вы попадаете в детальное отображение скрина.
    Под скрином вы видете две кнопки: лупа и дискета.
    Лупа - посмотреть скрин в полном размере (открывается новое окно браузера).
    Дискета - сохранить фото в компьютер.


    Итак,
    голосующие оценивают работы по 10-бальной системе (от 1 до 10). Цифра 0 НЕ считается оценкой! Для удобства голосования скопируйте шаблон в форму ответа в этой теме.
    Голосование длится 15 дней. (Начало голосования - 07 марта 2011 г. Конец голосования - 22 марта 2011 г, включительно).

    Сроки могут быть продлены по просьбам участников конкурса или в зависимости от активности участвующих/голосующих.


    ШАБЛОН: (скопируйте (Ctrl+C) весь, находящийся в рамке, текст сверху вниз, от начала до конца, включая теги [SHOWTOGROUPS="6"], [/SHOWTOGROUPS] и вставьте (Ctrl+V) в свой ответ).
    Читать дальше...
    [SHOWTOGROUPS="6"]

    [list][*][B]Лучший Sims3 архитектор/дизайнер "Маленького дома" Весна 2011 [/B][/list]



    [B][I]- Дизайн интерьера[/I][/B]
    Участник №1 -
    Участник №2 -
    Участник №3 -
    Участник №4 -
    Участник №5 -
    Участник №6 -
    Участник №7 -
    Участник №8 -

    [B][I]- Архитектура[/I][/B]
    Участник №1 -
    Участник №2 -
    Участник №3 -
    Участник №4 -
    Участник №5 -
    Участник №6 -
    Участник №7 -
    Участник №8 -

    [B][I]- Дизайн окружающей среды[/I][/B]
    Участник №1 -
    Участник №2 -
    Участник №3 -
    Участник №4 -
    Участник №5 -
    Участник №6 -
    Участник №7 -
    Участник №8 -

    [/SHOWTOGROUPS]
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 08.10.2019 в 14:34.

  4. #3
    Почетный участник Аватар для Podchacha
    Регистрация
    07.01.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    786
    Записей в блоге
    22
    Спасибо
    я - 493; мне - 387
    У вас недостаточно прав для просмотра скрытого контента.

  5. #4
    Гуру Аватар для Niscomo
    Регистрация
    01.07.2010
    Сообщений
    2,148
    Спасибо
    я - 1,127; мне - 1,429
    У вас недостаточно прав для просмотра скрытого контента.

  6. #5
    Фанат Симс Аватар для Дарлинн
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,599
    Спасибо
    я - 3,166; мне - 3,084
    У вас недостаточно прав для просмотра скрытого контента.

  7. #6
    Сэнсэй
      Sims.miXei.RU: Silver Sims3 creator Август2009, Sims3 - Halloween 2009, Sims3 - соколиный глаз Осень2009, Лучшее осеннее фото 2009 1, 2 место, Лучший фотограф осень2009 2 место, "Sims3 - соколиный глаз" Осень2009, Sims3 - Halloween 2009, Вице симс3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Best Sims3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010, The Best Sims-Art 2009, Вице симс3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, Sims3 - романист, "The Best New Year Tree 2010", Вице Sims3 дизайнер, Simtopia: charm, bright pair, Best Romantic, Этно-стиль Весна 2010, Sims.miXei.ru: Golden Sims3 creator, "Мистер симс3" зима 2010, Sims3: winter Art 2010,Золотая лама РИЛ 2015
    Аватар для Pino
    Регистрация
    28.05.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    4,614
    Спасибо
    я - 3,810; мне - 4,105
    У вас недостаточно прав для просмотра скрытого контента.
    Библиотека временно не работает! Приносим свои извинения и просим воров, призраков, гномов и пауков не беспокоиться, а пройти в здание напротив, там гораздо лучше. (с)

  8. #7
    Differentia
    Гость
    Скрытый контент. Наслаждайтесь просмотром!

    • Лучший Sims3 архитектор/дизайнер "Маленького дома" Весна 2011



    - Дизайн интерьера
    Участник №1 - 7
    Участник №2 - 7
    Участник №3 - 8
    Участник №4 - 7
    Участник №5 - 8
    Участник №6 - 9
    Участник №7 - 10
    Участник №8 - 8

    - Архитектура
    Участник №1 - 7
    Участник №2 - 6
    Участник №3 - 7
    Участник №4 - 8
    Участник №5 - 7
    Участник №6 - 10
    Участник №7 - 9
    Участник №8 - 7

    - Дизайн окружающей среды
    Участник №1 - 9
    Участник №2 - 7
    Участник №3 - 8
    Участник №4 - 8
    Участник №5 - 9
    Участник №6 - 10
    Участник №7 - 8
    Участник №8 - 9


  9. #8
    Участник Аватар для KaSSi
    Регистрация
    18.05.2009
    Сообщений
    479
    Спасибо
    я - 517; мне - 331
    У вас недостаточно прав для просмотра скрытого контента.

  10. #9
    Почетный участник Аватар для Exeshnizo
    Регистрация
    24.01.2009
    Адрес
    UA
    Сообщений
    692
    Записей в блоге
    7
    Спасибо
    я - 481; мне - 136
    У вас недостаточно прав для просмотра скрытого контента.

  11. #10
    Гуру
    Симс2-модельер. Лето 2008
      "Симс2-модельер, осень 2006: повседневная одежда и белье для женщин, белье для девушек", Proffy-builder, "Симс2-модельер, весна 2007: наборы одежды для юношей и девушек", Лучший симс-архитектор и дизайнер "Большого дома" Весна 2007, Симс2-скульптор. Зима 2007: Новогодний декор, Лучший симс-архитектор "Большого дома" Осень 2007, Симс2-скульптор. Зима 2007, "Симс2-модельер. Лето 2008: набор одежды для женщин"
    Аватар для BLONDMERMAID
    Регистрация
    13.04.2003
    Адрес
    United Kingdom
    Сообщений
    1,792
    Спасибо
    я - 102; мне - 833
    У вас недостаточно прав для просмотра скрытого контента.
    All our life is a GAME!

    <<VitaSims2.com>>
    <<VitaSims3.com>>

  12. #11
    Команда проекта Sims.miXei.ru
    Почетный SimsЛингвист 2010
      Почетный SimsЛингвист 2009
    Аватар для PandaFromIsland
    Регистрация
    12.06.2006
    Адрес
    Апокалипсис: Доберманн
    Сообщений
    187
    Спасибо
    я - 37; мне - 116
    У вас недостаточно прав для просмотра скрытого контента.

  13. #12
    Старожил
      Почетный сериал-мейкер "The Sims 1"
    Аватар для Шамара
    Регистрация
    14.04.2003
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    131
    Спасибо
    я - 44; мне - 3
    У вас недостаточно прав для просмотра скрытого контента.

  14. #13
    Группа удаления Аватар для тяфка
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    94
    Спасибо
    я - 4; мне - 4
    У вас недостаточно прав для просмотра скрытого контента.

  15. #14
    Команда проекта Sims.miXei.ru
    Легенда
      Лучший симс-дизайнер комнаты отдыха. Лето 2006, Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2007, За вклад в развитие форума 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Народный модератор раздела "Симс Игры" 2008, Sims.miXei.RU: Bronze Sims 3 creator. Август 2009, За вклад в развитие форума 2009, Лучший организатор конкурсов и викторин 2009, Выдающийся трудоголик Sims.miXei.RU, 2009Sims.miXei.ru: Silver Sims 3 creator, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Fantasy
    Регистрация
    17.05.2003
    Адрес
    Israel/Jerusalem
    Сообщений
    2,865
    Спасибо
    я - 249; мне - 1,277

    ИТОГИ

    Итоги конкурса Лучший Sims3 архитектор/дизайнер "Маленького дома" Весна 2011

    Первое место - NNNNatali
    Статус: Лучший Sims3 архитектор/дизайнер "Маленького дома" Весна 2011

    Участники, набравшие более 90 баллов:
    Tanitas8
    Статус: Вице архитектор/дизайнер "Маленького дома" Весна 2011

    Baimer
    Статус: Лучший начинающий архитектор "Маленького дома" Весна 2011

    Dalila
    Статус: Лучший начинающий дизайнер "Маленького дома" Весна 2011

    morri
    Статус: Лучший начинающий дизайнер "Маленького дома" Весна 2011

    Общие результаты:


    Подробные результаты в таблице Excel:
    OF2003_voting_arh_desing_competition_sims3_2011.ra r
    OF2007_voting_arh_desing_competition_sims3_2011.ra r

    Все участники, принявшие участие в конкурсе:
    Участник №1 - Tanitas8
    Участник №2 - Val
    Участник №3 - Baimer
    Участник №4 - HelleN
    Участник №5 - Dalila
    Участник №6 - ihelen
    Участник №7 - NNNNatali
    Участник №8 - morri

    Я благодарна Вам за терпение!
    Спасибо всем, кто учавствовал и голосовал!
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 17.11.2019 в 14:41.

  16. Пользователь сказал cпасибо:


Похожие темы

  1. Ответов: 16
    Последнее сообщение: 29.01.2011, 10:51
  2. Ответов: 14
    Последнее сообщение: 13.07.2010, 22:21
  3. Ответов: 9
    Последнее сообщение: 11.07.2010, 01:39
  4. Ответов: 15
    Последнее сообщение: 08.04.2010, 00:59

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •