Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 23

Тема: Розыгрыши/подарки в магазинах

  1. #1
    Постоялец Аватар для Светока
    Регистрация
    06.05.2009
    Адрес
    Наша Раша
    Сообщений
    56
    Спасибо
    я - 4; мне - 3

    Розыгрыши/подарки в магазинах

    Люди, как вы считаете реально выиграть авто по акции? была сегодня в МОСМАРТЕ на Дмитровском шоссе. У них до 27 февраля акция проходит: “Автомобиль в подарок”!». Типа надо заполнить анкету, получить карту покупателя. И при каждой покупке там баллы накапливаются. Ну и у кого будет большее количество баллов, тот получит авто. Вообще-то сейчас акции проходят во многих маркетах. Но вот есть ли реально счастливчики, которые что-то серьезное выигрывают?

  2. #2
    Участник Аватар для Бромик
    Регистрация
    19.11.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    186
    Спасибо
    я - 5; мне - 1
    Думаю есть но не много)))).

  3. #3
    Группа удаления
    Регистрация
    28.01.2010
    Сообщений
    12
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Думаю, когда акции проводят магазины шансы есть, ведь Мосмарт её делает *с целью привлечения покупателей. И кидать им нету смысла, потом те же люди приходить не будут. Поэтому кому то автомобиль по -любому достанется. Но правда и покупать нужно постоянно, а у таких как я шансов ноль, обычно захожу туда только за пончиками. *

  4. #4
    Участник Аватар для Бромик
    Регистрация
    19.11.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    186
    Спасибо
    я - 5; мне - 1
    У меня родители один раз выиграли пылесос, купили стиральную машинку и им такой бонус подкинули, были очень рады конечно. Я в основном футболочки, магнитики, чашки выигрывала. Давайте тут делится кто что выиграл за свою жизнь.

  5. #5
    Постоялец Аватар для Светока
    Регистрация
    06.05.2009
    Адрес
    Наша Раша
    Сообщений
    56
    Спасибо
    я - 4; мне - 3
    я тоже разные футболки, блокнотики и и т.д. выигрывала. Муж у меня как-то пятитомник художественной литературы выиграл.

  6. #6
    Модератор
    Лучший модератор раздела "Общий" 2010, Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума)
      Новогодний костюмер 2010, Лучший модератор раздела "Общий" 2009, Главный поздравитель года 2009,Новогодний костюмер 2010
    Аватар для Hope
    Регистрация
    23.10.2005
    Адрес
    Северо-Западный Ф.О. Славск
    Сообщений
    858
    Записей в блоге
    38
    Спасибо
    я - 200; мне - 84
    Однажды выиграла папочку для документов, а очень хотела зонтик, не везет больше в такие игры не играю.

  7. #7
    Гуру Аватар для Марика
    Регистрация
    12.12.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,167
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 20; мне - 37
    В розыгрышах участвовать не люблю, а вот подарки часто получаю - например, в магазине парфюмерии и косметики мини-версии каких-либо новых средств.

  8. #8
    Модератор, Kонсультант по биологии.
    "Всевидящее око 2010", Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2009
      Лучший новичок 2008 года, Всевидящее око 2009, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2009, Стотысячный автор (сообщение под номером 2 500 000), "Всевидящее око 2010". "Поэзия, лето 2011. Бронза"
    Аватар для Mari@Vladi
    Регистрация
    15.01.2008
    Адрес
    Дальний Восток (Хабаровск)
    Сообщений
    3,137
    Записей в блоге
    45
    Спасибо
    я - 330; мне - 226
    У меня муж часто выигрывает. Кухню (кухонный гарнитур) раз выиграл, аккумулятор на автомобиль, духи и т.д.
    А в декабре 2009 покупая программку в театре выиграл еще билеты на спектакль на наш выбор, ходили в январе 2010.

    Я по мелочовке только, в день своего рождения в командировке вытянула набор косметики и еще что-то подобное было.

  9. #9
    Консультант форума "Путешествия и туризм"
    "Мисс форума" Лето 2010, Лучший Путешественник miXei.ru.Весна 2010
      "Участник первоапрельского конкурса 2005", Пасхальная композиция 2005, "The best New Year tree" Award 2006, "Мафия-2: Пэрис Хилтон", "Оказавшаяся в Раю - 2!", Лучший модератор раздела "Отдых" 2006, Лучший Путешественник miXei.ru.Весна 2010, "Мисс форума" Лето 2010
    Аватар для Igrushka
    Регистрация
    02.01.2004
    Адрес
    Аэропорт. Cockpit. Небо
    Сообщений
    2,735
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 5; мне - 5
    Не могу сказать, что у нас слишком часто проводят подобные акции, приходилось участвовать один раз и думаю последний- где я выиграла подписку на 3 месяца на газету, только вот правила я не прочитала, и они мне стали и на 4-ый месяц присылать газету, только уже с приложением- со счетом. Пришлось идти в их контору и письменно отказываться от таких "подарков".
    Без своей стратегии попадёшь под влияние чужой тактики.

  10. #10
    Участник Аватар для надеждочка
    Регистрация
    16.09.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    101
    Спасибо
    я - 0; мне - 4
    Участвовать во всех подряд акциях я не люблю. Это сильно затягивает, поэтому я стараюсь не втягиваться в азартные игры. А вообще то выиграть авто -это заманчиво. Я вас понимаю. Кстати об акции в Мосмарте я тоже знаю, уже давно собираю баллы. Правда этот получилось не запланировано, продукты закупаем , вот и баллы собираются. Поэтому посмотрим, кому повезёт.

  11. #11
    Участник Аватар для Бромик
    Регистрация
    19.11.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    186
    Спасибо
    я - 5; мне - 1
    Mari@Vladi, фортовый ваш муж. Посылаете его всегда за покупками.

  12. #12
    Забанен
    Регистрация
    27.06.2008
    Сообщений
    3,820
    Спасибо
    я - 1,148; мне - 547
    А у нас ничего не получается, ни собачку в Окее, ни сковородку в Карусели

    Теперь вот а Карусели можно выиграть плед и коробочку для чая...но я не буду участвовать - чай дороговат и не так хорош как хотелось бы, не буду я 25 пачек брать.

  13. #13
    Постоялец Аватар для Светока
    Регистрация
    06.05.2009
    Адрес
    Наша Раша
    Сообщений
    56
    Спасибо
    я - 4; мне - 3
    Цитата Сообщение от Марика Посмотреть сообщение
    В розыгрышах участвовать не люблю, а вот подарки часто получаю - например, в магазине парфюмерии и косметики мини-версии каких-либо новых средств.
    jq. я такое тоже люблю. А иногда еще бывает в журналах такое. Купишь журнал, а в середине мини приклеено.)))

    Цитата Сообщение от Марика Посмотреть сообщение
    В розыгрышах участвовать не люблю, а вот подарки часто получаю - например, в магазине парфюмерии и косметики мини-версии каких-либо новых средств.
    Ой, я такое тоже люблю. А иногда еще бывает в журналах такое. Купишь журнал, а в середине мини приклеено.)))

  14. #14
    Модератор, Консультант форума "Здоровье и Медицина"
    "Штирлиц 2010", Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009
      Участник литературной викторины. Лето 2006, "Мафия-2: Пуаро", Серебряный миниатюрист. Зима 2007, Бронзовый миниатюрист. Зима 2007 Выбор читателей, "Аниманьяк-2006", "Всевидящее око", Самый полезный участник раздела "Отношения" 2007, "Лучший консультант 2007", Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2007, "За вклад в развитие форума 2007", Орден Мерлина Первой Степени, "Серебряный поэт. Лето 2008. Выбор жюри", "Мафия 10: юбилейный маньяк", Лучший консультант 2008, Лучший модератор раздела "Отношения" 2008, Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009, Лучший консультант 2009"Всевидящее око 2008", "Золотой поэт. Лето 2008. Выбор участников", "Проза, зима 2009. Серебро", "Штирлиц 2010"
    Аватар для Alessa
    Регистрация
    02.11.2004
    Адрес
    Silent Hill
    Сообщений
    5,530
    Записей в блоге
    6
    Спасибо
    я - 324; мне - 387
    Купишь журнал, а в середине мини приклеено.)))
    Разве ж это выигрыш )) Эта ерунда рекламная практически всегда в журналах расклеена, причем в каждом экземпляре, а не "кому повезет".

    Мне на любые выигрыши катастрофически не везет ))) Ни в акциях, ни в лотереях, ни в чем-то подобном ) Никогда ничего не выигрывала )

    Не сиськи красят девушку!.. А, нет, сиськи, всё правильно.

  15. #15
    Модератор, Kонсультант по биологии.
    "Всевидящее око 2010", Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2009
      Лучший новичок 2008 года, Всевидящее око 2009, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2009, Стотысячный автор (сообщение под номером 2 500 000), "Всевидящее око 2010". "Поэзия, лето 2011. Бронза"
    Аватар для Mari@Vladi
    Регистрация
    15.01.2008
    Адрес
    Дальний Восток (Хабаровск)
    Сообщений
    3,137
    Записей в блоге
    45
    Спасибо
    я - 330; мне - 226
    Мне иногда везло, например в день своего рождения на семинаре среди 3000 человек разыгрывали наборы косметики в количестве 30 штук по номеру билета, я выиграла. Ну и так по мелочи, в книжных на розыгрышах, в театре по программке 2 билета на любой спектакль. И т.д.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •