Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 16 по 23 из 23

Тема: Розыгрыши/подарки в магазинах

  1. #16
    Сэнсэй
    Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2010
      Симс2-модельер, лето 2005: женские повседневные наряды, женские пижамы, Симс2-модельер, зима 2006: женские повседневные наряды, мужские повседневные наряды, детские вечерние наряды, Симс2-модельер, весна 2006: женские повседневные наряды и белье, Sims2-модельер, "Лучший симс-дизайнер детской комнаты", "Симс2-модельер, осень 2006: свадебное платье, платье подружки невесты, повседневная одежда для мужчин", Почетный симс-реальщик, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2006, Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007, "Мастер Колоризации. Лето 2007", "Мистер Sims 2" зима 2008, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Лучший симс-дизайнер интерьера Осень 2008 - Детская комната", Лучший симс-мейкер 2008, Лучший Sims2 - дизайнер (кухня, столовая, спальня, детская) 2010
    Аватар для KateK
    Регистрация
    09.01.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,424
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 244; мне - 421
    Alessa, ага, я такая же. Ничего не выигрываю. Эх
    Хотите узнать, что можно отдать за любовь?
    А принарядить своих симов?

  2. #17
    Sims-модератор
    Народный модератор miXei.ru 2010, Приз симпатий форумчан 2010
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Sims.miXei.RU: Окно в Европу 2009,"Конкурс скриншотов, Зима 2010. Портрет Асари",Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры", Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Kleo Scanti
    Регистрация
    26.05.2004
    Сообщений
    11,280
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 1,142; мне - 2,944
    Подарки по акциям получала, а вот выигрывать что-то - никогда.

  3. #18
    Новый участник Аватар для Varvarra
    Регистрация
    08.04.2010
    Адрес
    Санкт Петербург
    Сообщений
    43
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    А не везло пару раз. В лотерею как-то 500 рэ выиграла, а потом в акции пляжную сумку, мелочь - а приятно))).

  4. #19
    Новый участник Аватар для Suares
    Регистрация
    25.05.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    21
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    А я тупо на дороге раз нашел 100 рублей )) вот это моя лучшая акция в которой я участвовал )

  5. #20
    Новый участник Аватар для зарина81
    Регистрация
    19.08.2010
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    41
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Если есть какие - то скидки или акции я с удовольствием принимаю участие. Не знаю, может это и не правильно, но мне везет во всяких авантюрах и я этим пользуюсь. Недавно приняла участие в акции (собирала крышечки) и получила набор стаканов. Вот хотела принять участие в акции Холодный чай Липтон, но жаль не запомнила условия. Только помню, что один из призов - это билеты в кино. Я бы с удовольствием сходила в кинотеатр - почему бы и нет? Если кто знает о этой акции расскажите. А вдруг мне повезёт и я смогу выиграть главный приз(правда не помню какой) но все равно будет приятно!!!

  6. #21
    Новый участник Аватар для Varvarra
    Регистрация
    08.04.2010
    Адрес
    Санкт Петербург
    Сообщений
    43
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    Цитата Сообщение от Suares Посмотреть сообщение
    А я тупо на дороге раз нашел 100 рублей )) вот это моя лучшая акция в которой я участвовал )
    Найти деньги - это не то совсем... не считается. Вот выиграть или в конкурсе победить - интересно, ведь это же усилие приложить надо, хоть небольшое, но все же... А еще говорят, что кто не играет - тот не выигрывает, это точно про меня, пассивная я в этом смысле, так что и нечего жаловаться на невезучесть.

  7. #22
    Участник Аватар для надеждочка
    Регистрация
    16.09.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    101
    Спасибо
    я - 0; мне - 4
    Девочки, а у меня такой случай был -не поверите. Ни когда в своей жизни ни чего не получала, ни одного приза, даже магнитика не было от участия в акциях и конкурсах. Но наверное судьба решила изменить это , и в прошлом году, я нашла прямо у дверей своего дома золотой браслет. Вот это была для меня неожиданность, спросить чей это браслет не у кого было, т.к. живу я в частном доме. Вот так я получила от судьбы подарок.
    зарина81Если хотите поучаствовать в акции Холодный чай липтон , то пробуйте. Я в инете полазила и нашла сайт , где всё расписано подробно, какие условия и призы. Ничего сложного там нет, пробуйте, а может и повезёт.
    А еще говорят, что кто не играет - тот не выигрывает
    Вот это правда, нужно пробовать.

  8. #23
    Старожил miXei.ru
    Самый полезный участник раздела "Отдых" 2010
      "Путешественник-2005" , "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Жизнь" 2005, За вклад в развитие форума 2005, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2006, Пасхальная композиция 2005, "Оказавшаяся в Раю!", Самый полезный участник раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2007, Народный модератор 2007, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2008, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2009
    Аватар для PAMELLA
    Регистрация
    19.12.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,316
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 77; мне - 175
    Я во всем этом специально не участвую, но вот сейчас заканчивается акиц я в магазине "Перекресток" - собираешь наклейки и меняешь на кружку. А т.к. мы несколько раз в неделю туда заезжаем, мне эти наклейки автоматом давали. В итоге на две кружки насобирала.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •