Страница 30 из 31 ПерваяПервая ... 202122232425262728293031 ПоследняяПоследняя
Показано с 436 по 450 из 451

Тема: Династия Ирис

  1. #1
    Постоялец Аватар для Леди Марфа
    Регистрация
    21.03.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    76
    Спасибо
    я - 61; мне - 54

    Династия Ирис

    Наконец-то я решилась представить на суд участников форума свою династию. Итак, прошу любить и жаловать:

    Основатель династии - Арко Ирис и его верный пес - Спайк





    Ограничения
    - “Fearless” Читать дальше...
    Ваш основатель не боится риска и привил эту привычку всем своим домочадцам

    - вы всегда должны разыгрывать карточки шансов
    - если в вашем доме ломается электрический прибор, вы не можете вызвать ремонтника или повлиять на других симов, чтобы они исправили поломку. Прибор должен ремонтировать член семьи
    - вы не можете приобрести сигнализацию от грабителей в дом или в машину
    - основатель и каждый наследник должны иметь интерес к Преступлениям 10 до того, как станут пожилыми (или максимально прокачать увлечение «Игры», если установлено соответствующее дополнение)
    - если ломается объект, который неопасен (душ или туалет) вы можете вызвать ремонтника или повлиять на другого сима

    - “Patriarchy” Читать дальше...
    Ваш основатель верит в древние традиции, по которым права на наследование передаются детям определенного пола. Только так семья достигнет почестей и процветания.

    - только симы с тем же полом, что и основатель, могут стать наследниками
    - если в семье нет детей одного пола с основателем, вы должны продолжать пытаться, пока они не появятся
    Дополнение к ограничению от меня: первый рожденный в семье мальчик становится наследником. Если наследник умирает, не произведя на свет следующее поколение, наследование передается следующему брату. Если такового нет, то Династия считается прекращенной.
    -“Aspiring to do it the hard way”Читать дальше...
    Еще в детстве ваш основатель своими глазами видел, как сим погиб от длительного использования шапки-многодумки. Это событие сильно напугало его и нанесло непоправимую травму на всю оставшуюся жизнь. Поэтому основатель настрого запретил всем своим потомкам пользоваться бонусными объектами.

    - вы не можете использовать награды стремления. Единственное исключение - использование сферы Re-nu-yu, чтобы сделать сима со стремлением Сыр.
    - вы можете приобретать эликсир жизни, чтобы заработать очки для категории «Коллекции»

    - “One way street” Читать дальше...
    По той или иной причине, большинство эликсиров не действует на семью. Только сильноконцентрированный эликсир людоедус-проглотии может повлиять на продолжительность жизни членов династии

    - ваш сим никогда не может использовать эликсир жизни из меню наград стремления
    - эликсир из растения-коровы всё ещё можно использовать
    - вы можете приобретать элексир, чтобы получить очки в категории "Коллекции"

    - “eXtreme” Читать дальше...
    Ваш основатель приобрел огромный участок земли, в надежде, что такое приобретение окупится в будущем. Но в таких условиях задача заложения прочного фундамента для будущей династии будет труднее, чем обычно.

    - основатель начинает как взрослый, вы не можете начать в колледже
    - вы начинаете на лоте 5*6 (что сводит ваши начальные средства к 1500)
    - вы не можете подселять симов в первую неделю
    - если у вас установлено дополнение "Увлечения" (Free Time), и вы выбираете это ограничение, то вы НЕ можете продавать компьютер, который приносит Mr. Humble, чтобы получить дополнительные деньги

    - “Strict family values” Читать дальше...
    Ваш основатель по личным (этическим или религиозным) причинам, считает, что вмешиваться в естественные природные процессы грешно, поэтому он запретил использовать в своей семье какие-либо контрацептивы. Также он считает, что только законный брак создает нормальные условия для воспитания детей. Симы могут заниматься вуху и рожать детей только от супругов.

    - ваш основатель должен иметь стремление Семья
    - когда ваши симы делают вухуу, они ДОЛЖНЫ выбирать опцию "попытаться завести ребёнка"
    - если вы не хотите детей - симы не могут делать вухуу
    - два исключения: сим уже беременный и сим слишком старый и не может забеременнеть.
    - неженатые симы не могут делать вухуу
    - женатые могут делать вухуу только со своим супругом

    - “Presidential Physical Fitness” Читать дальше...
    Ваш основатель получает эстетическое удовольствие от созерцания накачанных торсов. Он настаивает на том, чтобы все в семье регулярно упражнялись и поддерживали превосходную физическую форму.

    - ваш основатель не может начать толстым
    - ваш основатель должен иметь как минимум 5 очков в параметре "активный"
    - ни один сим в семье никогда не может быть толстым
    - основатель и любой сим, принятый в семью, должен достичь уровня "стройный" до того, как станет пожилым
    - симы, рождённые в семье, должны достичь уровня "стройный" и поддерживать его до того, как станут взрослыми
    - основатель и каждый наследник должны иметь интерес к Спорту 10 до того, как станут пожилыми (или максимально прокачать увлечение «Спорт», если установлено соответствующее дополнение)

    - “Free Roaming Ghosts” Читать дальше...
    Ваш основатель полагает, что души усопших имеют право свободно посещать свой бывший дом, иначе они могут разгневаться

    - вы не можете удалять и продавать урны и могилы, даже если их разбили
    - вы не можете класть урны в инвентарь.
    - могилы и урны должны быть помещены так, чтобы призраки могли свободно путешествовать по лоту.

    - “Storyteller” Читать дальше...
    - как минимум один роман должен быть написан каждым наследником каждого поколения, исключая 10. Его качество не важно. Вы должны писать историю своей семьи

    I - Арко, II - Грия, III - Стелла
    - “Maxis only” Читать дальше...
    - вы можете использовать только официальные объекты, сделанные Maxis (сюда также относятся объекты, представленные на официальном сайте игры, объекты из серии The Sims Stories, объекты-бонусы к предзаказам дополнений и стаффпаков, объекты из EA Store). Вы можете использовать пользовательские текстуры максисовских объектов, если они не изменяют игровых свойств предметов

    - “International Turmoil” Читать дальше...
    Дела на международной арене приняли опасный оборот. Популярные места отдыха больше не могут гарантировать безопасность туристов.

    -у всех симов, которые едут в путешествие, навык тела должен быть прокачан по максимуму – на 10 пунктов
    Я внесла немного от себя в эту категорию - у всех симов, которые едут не только в путешествие, но и уезжают в университет, навык тела должен быть прокачен по максимуму.

    Авторские ограничения:
    - Традиции и язык древнего рода должны быть сохранены - поскольку семья не может жить в стране своего происхождения, для поддержания уровня родного языка на должном уровне основатель и наследники должны выбирать себе жену из числа Восточных девушек (на отпускной локации Деревня Такемицу)
    - Древний род должен сохранять свою интеллигентность - все симы, рожденные в династии и достигшие тинейджерского возраста на родовом участке должны закончить университет
    - Охраняющий сим - чтобы не дать проклятию истребить всех членов династии в семье должен быть всегда как минимум один маг. Магия должна передаваться по женской линии. (Первая рожденная девочка в семье становится ведьмой).
    - Охраняющий питомец - собаки должны охранять своих хозяев, поэтому могут работать только в сфере "Безопасность"

    Категории
    Читать дальше...
    Бизнес Семейное предприятие "Мечта Графомана" приобретено основателем, достигло 10 уровня до рождения второго поколения
    Семейная порода Основатель собачьей породы Спайк, создан с основателем в САS +0,5 очка
    Потомство от бродячих животных (по +0,5) Сегун, Инь, Лужа, Бублик, Вольке, Луна
    Достигли вершины карьеры и выучили все команды (по +0,25) Спайк, Сегун, Инь, Лужа, Бублик, Вольке, Луна
    Сезоны Лимонное дерево, купленное в первый день пока растет
    Висят в доме все виды уловов, колодец получили - 1 очко
    Приготовили все виды соков - 1 очко
    Хобби Семейное хобби - Игры - предопределенное хобби Основателя - +1 (предопределенное хобби)
    Развили максимально семейное хобби (по + 0,5) Арко, Орри, Елла, Блю, Ваалетт, Индиго, Ред, Стелла, Фиона, Теодор, Кассиопея, Аркадий, Верения, Луис, Якоб, Янина, Ярина, Виктор, Вика, Лаура
    Коллекции Коллекция элексиров +1+1+1+1+1+1, коллекция наград за все виды хобби +1
    Невозможные желания
    романтика: вуху с 30 симами - Грия
    быть влюбленным в 20 симов одновременно - Янина
    знания: Быть похищенным инопланетянами 3 раза - Ред
    Выучить все навыки - Уля и много кто еще (но считаю только одного)
    деньги: 5 предприятий высшего уровня - Орри
    заработать 100 000 - Верения
    популярность: 30 лучших друзей - Светлана
    семья: 10 детей - Аркадий
    30 внуков - Фарида
    Мастер
    Ive League - Ред
    Капиталист - Орри
    Hobby Horse - Стелла
    Кролики тоже хотят любви - выполнено


    Стоят все Дополнения и Каталоги, предметы предзаказов и объекты от МАХIS, замена дефолтных лиц, скинов, глаз. Хак, убирающий красную рамку на паузе, антицензор.

  2. Пользователь сказал cпасибо:


  3. #436
    Фанат Симс Аватар для Alanna2202
    Регистрация
    30.01.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,289
    Спасибо
    я - 590; мне - 872

  4. Пользователь сказал cпасибо:


  5. #437
    Фанат Симс Аватар для Элорита
    Регистрация
    27.04.2008
    Адрес
    Сибирь :)
    Сообщений
    226
    Записей в блоге
    28
    Спасибо
    я - 124; мне - 159

  6. Пользователь сказал cпасибо:


  7. #438
    Sims-модератор
    Legacy Challenge: IDEAL
      Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Tauc
    Регистрация
    28.10.2004
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    2,438
    Спасибо
    я - 2,254; мне - 1,475

    Леди Марфа, поздравляю с Новым Годом!
    Superextreme Apocalypse: Династия Hunter. Окончание 29.08.2017.
    Мини-челендж по The Sims 1, Роберт Блэк. Окончание 02.01.2016.
    Уважаемые хозяева династий, не забывайте делать бэкапы.

  8. Пользователь сказал cпасибо:


  9. #439
    Фанат Симс Аватар для Alanna2202
    Регистрация
    30.01.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,289
    Спасибо
    я - 590; мне - 872

  10. Пользователь сказал cпасибо:


  11. #440
    Постоялец Аватар для Леди Марфа
    Регистрация
    21.03.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    76
    Спасибо
    я - 61; мне - 54
    И дела действительно вроде бы пошли в гору. Что Луис, что Лаура, что Кристина быстро стали продвигаться по служебной лестнице.





  12. #441
    Постоялец Аватар для Леди Марфа
    Регистрация
    21.03.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    76
    Спасибо
    я - 61; мне - 54
    Кристина, хотя и не теряла надежды, старалась все меньше и меньше думать о неудачных попытках забеременеть, полностью сконцентрировавшись на работе. Да и Лауара вроде бы успокоилась и почти простила Фариду. И вроде бы можно было бы вздохнуть спокойно и полной грудью, как новая беда не заставила себя долго ждать — скоропостижно скончался Данте.
    Домочадцы очень переживали за Фариду, но она стойко перенесла смерть любимого, то ли привыкла за свою уже казавшуюся бесконечной жизнь к потерям, то ли просто уже философски относилась к вопросу смерти и надеялась на скорую встречу со своими обоими мужьями на том свете.
    Одним словом, не заметив ничего такого в поведении и настроении бабушки, Гермиона и Джинни, не смотря на траур, все-таки решили участвовать в школьном концерте,
    чем заслужили явное неодобрение со стороны покойного. Данте не замедлил высказать свое «фи» по поводу веселья после его смерти.
    Да и Фарида, вместо того, чтобы вступиться за внучек, принялась учить детей правилам поведения и отправила «учиться манерам».
    «Учились манерам» каждая по своему — Джинни , как истинная дама, за балетным станком, Гермиона же, так и не поняв, за что же их все-таки так отчитали, колотила боксерскую грушу.
    Но как и всегда в детстве обиды быстро забываются и уже через пару часов вся троица резвилась в пруду на задворках дома.

  13. #442
    Постоялец Аватар для Леди Марфа
    Регистрация
    21.03.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    76
    Спасибо
    я - 61; мне - 54
    Шли годы. Последыш к старости совсем забыл про приличные манеры и гадил в доме (это я его закрыла, чтобы не убежал, все-таки один остался, а времени его развлекать нет).
    Как-то совсем незаметно выросли дети. Сначала Гермиона и Рон
    а за ними и Джинни
    Кристина, окончательно потерявшая надежду на собственных детей, настолько привязалась к троице, что все чаще и чаще ревновала их к Лауре, их родной матери. И вообще Кристина тихо завидовала Лауре — да, у нее не сложилась замужняя жизнь, но у нее есть трое замечательных детей, да, у них были разногласия с матерью, но за столько лет все уже утряслось и устаканилось, и даже на работе Лаура достигла таких высот, что выше только звезды.
    Разрастающаяся зависть разъедала Кристину, делая женщину все мрачнее и мрачнее с каждым днем. Все это не замедлило сказаться и на карьерном росте — Кристину уволили. Когда же бедная женщина узнала, что золовку взяли на ее место, она просто разревелась.

  14. #443
    Постоялец Аватар для Леди Марфа
    Регистрация
    21.03.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    76
    Спасибо
    я - 61; мне - 54
    Выплакав свои обиды, Кристина попыталась восстановитть былой душевный покой очередной книгой по психологии,
    но решение племянников покинуть отчий дом и отправиться в колледж снова подкосило ее — единственный вопрос, который она задавала всем домочадцам был «И за что все это мне?».
    И тут в создавшуюся ситуацию вмешался Луис, буквально выдернув свою жену из серых и мрачных будней, отправившись с ней к теплому и ласковому морю.
    Ах, как неожиданно и очень кстати!
    Техническое не вошедшее:

  15. #444
    Sims-модератор
    Legacy Challenge: IDEAL
      Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Tauc
    Регистрация
    28.10.2004
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    2,438
    Спасибо
    я - 2,254; мне - 1,475
    Леди Марфа, поздравляю с чудесным весенним женским праздником 8 марта!
    Superextreme Apocalypse: Династия Hunter. Окончание 29.08.2017.
    Мини-челендж по The Sims 1, Роберт Блэк. Окончание 02.01.2016.
    Уважаемые хозяева династий, не забывайте делать бэкапы.

  16. #445
    Фанат Симс Аватар для Alanna2202
    Регистрация
    30.01.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,289
    Спасибо
    я - 590; мне - 872


    Желаю счастья и любви.
    Они дороже всех подарков.
    И пусть все сбудутся мечты
    В прекрасный день - 8 Марта!

  17. #446
    Фанат Симс Аватар для Alanna2202
    Регистрация
    30.01.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,289
    Спасибо
    я - 590; мне - 872

  18. #447
    Sims-модератор
    Legacy Challenge: IDEAL
      Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Tauc
    Регистрация
    28.10.2004
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    2,438
    Спасибо
    я - 2,254; мне - 1,475


    Леди Марфа! Поздравляю с Новым Годом!
    Superextreme Apocalypse: Династия Hunter. Окончание 29.08.2017.
    Мини-челендж по The Sims 1, Роберт Блэк. Окончание 02.01.2016.
    Уважаемые хозяева династий, не забывайте делать бэкапы.

  19. #448
    Фанат Симс Аватар для Alanna2202
    Регистрация
    30.01.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,289
    Спасибо
    я - 590; мне - 872

  20. #449
    Фанат Симс Аватар для Alanna2202
    Регистрация
    30.01.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,289
    Спасибо
    я - 590; мне - 872

  21. #450
    Фанат Симс Аватар для Alanna2202
    Регистрация
    30.01.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,289
    Спасибо
    я - 590; мне - 872

Страница 30 из 31 ПерваяПервая ... 202122232425262728293031 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Legacy Challenge Apocalypse: Династия Кон-Чен-Ир
    от Old_Nik в разделе The Sims 2: Challenges - Апокалипсис
    Ответов: 76
    Последнее сообщение: 28.02.2009, 21:07
  2. Legacy Challenge: Династия Майерхоф
    от Tai в разделе The Sims 2: Challenges - Династии
    Ответов: 72
    Последнее сообщение: 26.11.2008, 14:09
  3. Legacy Challenge Apocalypse: Династия Бредшоу
    от Leo в разделе The Sims 2: Challenges - Апокалипсис
    Ответов: 38
    Последнее сообщение: 06.11.2008, 07:21
  4. Legacy Challenge: Династия Рич
    от _Alena_ в разделе The Sims 2: Challenges - Династии
    Ответов: 134
    Последнее сообщение: 15.03.2008, 23:28

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •