Страница 7 из 31 ПерваяПервая 1234567891011121314151617 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 105 из 451

Тема: Династия Ирис

  1. #1
    Постоялец Аватар для Леди Марфа
    Регистрация
    21.03.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    76
    Спасибо
    я - 61; мне - 54

    Династия Ирис

    Наконец-то я решилась представить на суд участников форума свою династию. Итак, прошу любить и жаловать:

    Основатель династии - Арко Ирис и его верный пес - Спайк





    Ограничения
    - “Fearless” Читать дальше...
    Ваш основатель не боится риска и привил эту привычку всем своим домочадцам

    - вы всегда должны разыгрывать карточки шансов
    - если в вашем доме ломается электрический прибор, вы не можете вызвать ремонтника или повлиять на других симов, чтобы они исправили поломку. Прибор должен ремонтировать член семьи
    - вы не можете приобрести сигнализацию от грабителей в дом или в машину
    - основатель и каждый наследник должны иметь интерес к Преступлениям 10 до того, как станут пожилыми (или максимально прокачать увлечение «Игры», если установлено соответствующее дополнение)
    - если ломается объект, который неопасен (душ или туалет) вы можете вызвать ремонтника или повлиять на другого сима

    - “Patriarchy” Читать дальше...
    Ваш основатель верит в древние традиции, по которым права на наследование передаются детям определенного пола. Только так семья достигнет почестей и процветания.

    - только симы с тем же полом, что и основатель, могут стать наследниками
    - если в семье нет детей одного пола с основателем, вы должны продолжать пытаться, пока они не появятся
    Дополнение к ограничению от меня: первый рожденный в семье мальчик становится наследником. Если наследник умирает, не произведя на свет следующее поколение, наследование передается следующему брату. Если такового нет, то Династия считается прекращенной.
    -“Aspiring to do it the hard way”Читать дальше...
    Еще в детстве ваш основатель своими глазами видел, как сим погиб от длительного использования шапки-многодумки. Это событие сильно напугало его и нанесло непоправимую травму на всю оставшуюся жизнь. Поэтому основатель настрого запретил всем своим потомкам пользоваться бонусными объектами.

    - вы не можете использовать награды стремления. Единственное исключение - использование сферы Re-nu-yu, чтобы сделать сима со стремлением Сыр.
    - вы можете приобретать эликсир жизни, чтобы заработать очки для категории «Коллекции»

    - “One way street” Читать дальше...
    По той или иной причине, большинство эликсиров не действует на семью. Только сильноконцентрированный эликсир людоедус-проглотии может повлиять на продолжительность жизни членов династии

    - ваш сим никогда не может использовать эликсир жизни из меню наград стремления
    - эликсир из растения-коровы всё ещё можно использовать
    - вы можете приобретать элексир, чтобы получить очки в категории "Коллекции"

    - “eXtreme” Читать дальше...
    Ваш основатель приобрел огромный участок земли, в надежде, что такое приобретение окупится в будущем. Но в таких условиях задача заложения прочного фундамента для будущей династии будет труднее, чем обычно.

    - основатель начинает как взрослый, вы не можете начать в колледже
    - вы начинаете на лоте 5*6 (что сводит ваши начальные средства к 1500)
    - вы не можете подселять симов в первую неделю
    - если у вас установлено дополнение "Увлечения" (Free Time), и вы выбираете это ограничение, то вы НЕ можете продавать компьютер, который приносит Mr. Humble, чтобы получить дополнительные деньги

    - “Strict family values” Читать дальше...
    Ваш основатель по личным (этическим или религиозным) причинам, считает, что вмешиваться в естественные природные процессы грешно, поэтому он запретил использовать в своей семье какие-либо контрацептивы. Также он считает, что только законный брак создает нормальные условия для воспитания детей. Симы могут заниматься вуху и рожать детей только от супругов.

    - ваш основатель должен иметь стремление Семья
    - когда ваши симы делают вухуу, они ДОЛЖНЫ выбирать опцию "попытаться завести ребёнка"
    - если вы не хотите детей - симы не могут делать вухуу
    - два исключения: сим уже беременный и сим слишком старый и не может забеременнеть.
    - неженатые симы не могут делать вухуу
    - женатые могут делать вухуу только со своим супругом

    - “Presidential Physical Fitness” Читать дальше...
    Ваш основатель получает эстетическое удовольствие от созерцания накачанных торсов. Он настаивает на том, чтобы все в семье регулярно упражнялись и поддерживали превосходную физическую форму.

    - ваш основатель не может начать толстым
    - ваш основатель должен иметь как минимум 5 очков в параметре "активный"
    - ни один сим в семье никогда не может быть толстым
    - основатель и любой сим, принятый в семью, должен достичь уровня "стройный" до того, как станет пожилым
    - симы, рождённые в семье, должны достичь уровня "стройный" и поддерживать его до того, как станут взрослыми
    - основатель и каждый наследник должны иметь интерес к Спорту 10 до того, как станут пожилыми (или максимально прокачать увлечение «Спорт», если установлено соответствующее дополнение)

    - “Free Roaming Ghosts” Читать дальше...
    Ваш основатель полагает, что души усопших имеют право свободно посещать свой бывший дом, иначе они могут разгневаться

    - вы не можете удалять и продавать урны и могилы, даже если их разбили
    - вы не можете класть урны в инвентарь.
    - могилы и урны должны быть помещены так, чтобы призраки могли свободно путешествовать по лоту.

    - “Storyteller” Читать дальше...
    - как минимум один роман должен быть написан каждым наследником каждого поколения, исключая 10. Его качество не важно. Вы должны писать историю своей семьи

    I - Арко, II - Грия, III - Стелла
    - “Maxis only” Читать дальше...
    - вы можете использовать только официальные объекты, сделанные Maxis (сюда также относятся объекты, представленные на официальном сайте игры, объекты из серии The Sims Stories, объекты-бонусы к предзаказам дополнений и стаффпаков, объекты из EA Store). Вы можете использовать пользовательские текстуры максисовских объектов, если они не изменяют игровых свойств предметов

    - “International Turmoil” Читать дальше...
    Дела на международной арене приняли опасный оборот. Популярные места отдыха больше не могут гарантировать безопасность туристов.

    -у всех симов, которые едут в путешествие, навык тела должен быть прокачан по максимуму – на 10 пунктов
    Я внесла немного от себя в эту категорию - у всех симов, которые едут не только в путешествие, но и уезжают в университет, навык тела должен быть прокачен по максимуму.

    Авторские ограничения:
    - Традиции и язык древнего рода должны быть сохранены - поскольку семья не может жить в стране своего происхождения, для поддержания уровня родного языка на должном уровне основатель и наследники должны выбирать себе жену из числа Восточных девушек (на отпускной локации Деревня Такемицу)
    - Древний род должен сохранять свою интеллигентность - все симы, рожденные в династии и достигшие тинейджерского возраста на родовом участке должны закончить университет
    - Охраняющий сим - чтобы не дать проклятию истребить всех членов династии в семье должен быть всегда как минимум один маг. Магия должна передаваться по женской линии. (Первая рожденная девочка в семье становится ведьмой).
    - Охраняющий питомец - собаки должны охранять своих хозяев, поэтому могут работать только в сфере "Безопасность"

    Категории
    Читать дальше...
    Бизнес Семейное предприятие "Мечта Графомана" приобретено основателем, достигло 10 уровня до рождения второго поколения
    Семейная порода Основатель собачьей породы Спайк, создан с основателем в САS +0,5 очка
    Потомство от бродячих животных (по +0,5) Сегун, Инь, Лужа, Бублик, Вольке, Луна
    Достигли вершины карьеры и выучили все команды (по +0,25) Спайк, Сегун, Инь, Лужа, Бублик, Вольке, Луна
    Сезоны Лимонное дерево, купленное в первый день пока растет
    Висят в доме все виды уловов, колодец получили - 1 очко
    Приготовили все виды соков - 1 очко
    Хобби Семейное хобби - Игры - предопределенное хобби Основателя - +1 (предопределенное хобби)
    Развили максимально семейное хобби (по + 0,5) Арко, Орри, Елла, Блю, Ваалетт, Индиго, Ред, Стелла, Фиона, Теодор, Кассиопея, Аркадий, Верения, Луис, Якоб, Янина, Ярина, Виктор, Вика, Лаура
    Коллекции Коллекция элексиров +1+1+1+1+1+1, коллекция наград за все виды хобби +1
    Невозможные желания
    романтика: вуху с 30 симами - Грия
    быть влюбленным в 20 симов одновременно - Янина
    знания: Быть похищенным инопланетянами 3 раза - Ред
    Выучить все навыки - Уля и много кто еще (но считаю только одного)
    деньги: 5 предприятий высшего уровня - Орри
    заработать 100 000 - Верения
    популярность: 30 лучших друзей - Светлана
    семья: 10 детей - Аркадий
    30 внуков - Фарида
    Мастер
    Ive League - Ред
    Капиталист - Орри
    Hobby Horse - Стелла
    Кролики тоже хотят любви - выполнено


    Стоят все Дополнения и Каталоги, предметы предзаказов и объекты от МАХIS, замена дефолтных лиц, скинов, глаз. Хак, убирающий красную рамку на паузе, антицензор.

  2. Пользователь сказал cпасибо:


  3. #91
    Постоялец Аватар для Леди Марфа
    Регистрация
    21.03.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    76
    Спасибо
    я - 61; мне - 54

    А между тем

    Читать дальше...
    Цитата Сообщение от manjaf
    Вот такой я злой маняф.
    manjaf, все мы такие "добрые", особенно ради сюжета или ради категорий ; )


    Пока Арко отдыхал, жизнь у семейства Ирисов на месте тоже не стояла.
    Тифани родила двух щенков

    Одного сразу же отдали в приют

    Дети ходили в школу


    А в выходные дрались за «место под солнцем» - у компьютера.

    Иногда Грии удавалось отогнать детей от компьютера и заставить их двигаться, хоть и немного.

    Читать дальше...
    Кстати, у нее появилась новая мечта, очень подходящая ; )

  4. #92
    Постоялец Аватар для Леди Марфа
    Регистрация
    21.03.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    76
    Спасибо
    я - 61; мне - 54
    - Ну что нового у нас? - спросил Арко, вернувшись с отдыха. - Как мама, как у тебя дела с Егором?

    - С мамой все хорошо. Врач прописал ей лечебную гимнастику, и тренер оказался так мил, что приходит к нам домой. А в свободное время мама стала шить одеялки для внучат.

    - Для внучат? Для каких-таких внучат? Вы что с Егором...? - и Арко посмотрел на живот Грии.
    - Нет, папа, внучат пока не предвидится ни у кого, не беспокойся, мы ведь помним, что без свадьбы ни-ни. Просто это мама так решила — для внучат на будущее, а я ее не переубеждаю, зачем ее волновать лишний раз. Тем более...- произнесла Грия и осеклась.
    - Что тем более? Ну-ка, рассказывай все!
    - А рассказывать-то собственно нечего — мы расстались с Егором. Решили, что у нас больше различий, чем общего. Нам стало неинтересно вместе.
    - Бедная ты моя девочка, иди сюда, я обниму тебя. Может быть я что-то могу сделать для тебя?
    - Папа, ты знаешь, я бы попутешествовала охотно, навещу университетских подруг. Ты справишься?
    - Конечно, поезжай. За нас не беспокойся — Индиго и Блюм уже почти взрослые, ни сегодня — завтра отправятся в университет. А Ваалетт — умница — хлопот вообще не доставляет. Все будет хорошо.



  5. #93
    Постоялец Аватар для Леди Марфа
    Регистрация
    21.03.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    76
    Спасибо
    я - 61; мне - 54
    Конечно, Грия не стала рассказывать всю правду отцу о ее разрыве с Егором — ведь именно она стала инициатором этого. Для выполнения плана она должна быть свободна, абсолютно свободна от любых обязательств. Именно поэтому в один из вечеров она пригласила в гости своего университетского поклонника. Тогда она была без ума влюблена в Егора, и молодой человек остался не удел. Теперь же он мог очень сильно пригодиться. В тот вечер, как всегда, должен был прийти и Егор. Он был частым гостем в доме у Ирисов. Дверь открыл Ваалетт, он всегда бросал все свои дела и бросался к двери, когда кто-нибудь звонил в дверь. «Привет. Она в танцзале. Надеюсь, тебя провожать не надо?» - улыбнулся мальчишка и побежал дальше заниматься своими делами. Егор толкнул знакомую дверь и застыл, опешив, на пороге. Его взору пристала Грия в недвусмысленной позе с этим чудиком из кампуса.
    - Как ты могла? - еле выдавил из себя Егор.
    - Тебя разве не учили стучаться? - надменно ответила Грия.

    - Дрянь! - бросил Егор, развернулся и ушел, не оглядываясь.
    А если бы он обернулся, то увидел бы, как тихо плакала Грия...


    *****
    На следующий день после возвращения Арко домой Грия вылетела в Такемицу. Она давно копила деньги и смогла приобрести небольшую усадьбу в деревушке.

    Конечно, она могла остановиться и на семейной даче, но тогда бы очень быстро все бы поняли, что она — одна из Ирисов. Сейчас же она представлялась как сумасбродная наследница одного известного миллионера, который готов выполнить любые прихоти своей единственной доченьки. Сейчас наследница интересовалась Востоком, его жителями, легендами и преданиями. Грия постоянно была на виду и старалась познакомиться с любым, кто встречался на ее пути. Ее предположения подтвердились — она просто произвела фурор среди местного населения.


  6. #94
    Постоялец Аватар для Леди Марфа
    Регистрация
    21.03.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    76
    Спасибо
    я - 61; мне - 54
    Почти месяц провела Грия в Такемицу. Оставаться дольше не было смысла — во-первых, она сильно соскучилась по дому, а во-вторых, она ничего нового не узнала. Да если бы даже и узнала, то все равно ничего бы не смогла сделать — волшебные книги и рецепты оставались дома. Вернувшись домой, Грия застала Арко в Мечте Графомана. Магазин стал очень популярным. Молва о меценатстве Арко разнеслась далеко за пределы городка, и к магазинчику стекались теперь молодые писатели со всего края. Арко не справлялся один. Помощь пришла вдруг откуда ее никто не ждал — старый друг семьи Николай, вышедший в отставку и мучившийся от безделья, вызвался помочь.

    Николай помог не только с магазином, он забрал к себе и Тиффани — Инь вырос и стал недвусмысленно поглядывать на свою мать (собаки ведь не знают такого понятия, как родство)

    Сегун постарел и не мог уже выполнять все обязанности на работе, поэтому был отправлен на пенсию.

    «У вас замечательные собаки»,- произнес в трубку мужской приятный голос, - «Сегун знал все команды и понимал все, что ему скажут. Если вы воспитаете вашего питомца так же хорошо, ты мы возьмем с удовольствием его к себе». Арко не заставлял людей повторять два раза и принялся за дрессировку Иня.


    Читать дальше...
    Техническое: первая коллекция элексиров — положили в карман Арко.

  7. #95
    Постоялец Аватар для Леди Марфа
    Регистрация
    21.03.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    76
    Спасибо
    я - 61; мне - 54

    "Наслаждение Проглотиса" часть 1

    Поездка в Такемицу все-таки приносила свои плоды. Ежевечерне Грия садилась за компьютер и общалась с одним из ее восточных обожателей.

    Молодой человек оказался очень разговорчив, за что получил от Грии прозвище «Мистер Длинный Язык». От него Грия узнала, что существует некое тайное общество по истреблению неверных. Большего, как ни старалась, она не смогла вытащить из молодого человека. Следующие дни Грия провела в библиотеке, перечитывая свои манускрипты, которые она составляла, учась у злой ведьмы. Наконец, она нашла то, что искала — экстракт проглотиса — единственного растения, цветущего в ночь лунного затмения, парализующий волю своей жертвы и убивающей ее через 24 часа. Осталось только дождаться затмения и собрать цветки.

    Когда родные узнали, что Грия снова собирается в гости к подруге, Ваалетт подошел к сестре, чтобы попрощаться:
    - Меня зачислили в университет, так что скорее всего, когда ты вернешься, я буду уже учиться. Обещаю, что я буду писать и звонить родителям.


    В Такемицу Грию ждал Мистер Длинный Язык. К сожалению, у Грии не было возможности приготовить экстракт проглотиса — Мистер не отпускал ее ни на шаг.

    - Я скучал без тебя, мой ландыш.
    - Как я рада, что с тобой ничего не случилось, - щебетала Грия — я так волновалась, когда ты мне рассказал про это страшное тайное общество, а вдруг бы тебя послали на какое-нибудь задание и ты бы погиб, и...
    Мистер Длинный Язык прикрыл Грии рот своей рукой:
    - Не переживай, в нашем обществе все люди проверенные и надежные.
    - Я не успокоюсь, пока не познакомлюсь с твоими соратниками.
    - Тебе не нужно знать этого, к знанию допускаются только самые-самые близкие.
    - Ну я думаю, что ближе жены нет человека, - хитро подмигнула Грия.
    - Жены? Да, ты права, становясь моей женой, ты автоматически должна быть посвящена. После брачной ночи я расскажу тебе все об обществе.
    Наутро Мистер Длинный Язык сообщил Грии, что общество насчитывало 29 человек, каждый член был знаком только с тремя его членами. Общество занималась истреблением неверных. Убивали всех — и мужчин, и женщин. Детей и стариков не трогали. Убийство Реда — дело рук членов общества. Так же Грия узнала и имена трех других участников общества. А после всего преподнесла новоиспеченному мужу коктейль «Удовольствие Проглотиса».

    Читать дальше...
    А в меню пропала строчка "зачать ребенка"

  8. #96
    Постоялец Аватар для Леди Марфа
    Регистрация
    21.03.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    76
    Спасибо
    я - 61; мне - 54
    А дальше понеслось по одному и тому же сценарию — приглашение в гости, коктейль, имена следующих членов, смерть.



  9. #97
    Постоялец Аватар для Леди Марфа
    Регистрация
    21.03.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    76
    Спасибо
    я - 61; мне - 54
    В перерывах между гостями Грия выбиралась в город — побродить в одиночестве.


    Во время таких прогулок она увидела странную девушку, что-то потянуло Грию к ней, они познакомились и подружились. Читать дальше...
    Странное дело, игра сама намекает на невесту - спойлер


    Запасы Проглотиса подходили к концу — Грия не рассчитала количество экстракта и количество жертв. Пришлось возвращаться домой.Читать дальше...
    По окончании отпуска баллов выгоды выбрать не дали, но окна о провальном отпуске не появилось тоже, так что минусов за отпуск тоже избежать удалось

    Бонус для читателей:

  10. #98
    Постоялец Аватар для Леди Марфа
    Регистрация
    21.03.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    76
    Спасибо
    я - 61; мне - 54

    Первый внук Ирисов

    Не успело такси окончательно остановиться, а Грия уже пулей выпрыгнула из него и понеслась к дому.
    - Заплати за такси, - бросила она на ходу стоящему в холле отцу, зажимая рот ладонью.

    - Что-то несвежее в самолете, наверное, съела, - ответила она двумя минутами позже на немой вопрос отца.
    Однако тошнота не прекратилась ни на следующее утро, ни через неделю. Очень скоро Грия поняла, что ее очень короткое замужество не прошло бесследно.

    Но ни головокружение, ни тошнота не могли отвлечь ее от поставленной цели. Затмение прошло, новое нескоро, а экстракт проглотисов был просто необходим в кротчайшие сроки. И Грия решила сама вывести вечноцветущий Проглотис. У нее осталось единственное растение. Которое она удачно клонировала и теперь пропадала постоянно в теплицах, добиваясь цветения своих ростков.

    Родители не задавали лишних вопросов. Ванесса сосредоточилась на воспитании Иня — ведь его действительно взяли на место Спайка. Хотя карьеру Иня нельзя было назвать идеальной.



    Иногда Грии звонил Егор и просил встретится. Говорил, что любит ее, что простил, что не может жить без нее. Но Грия каждый раз отказывалась.

  11. #99
    Постоялец Аватар для Леди Марфа
    Регистрация
    21.03.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    76
    Спасибо
    я - 61; мне - 54
    Точно в положенный срок Грия родила мальчика, которого назвали Амо.

    Все заботы о новорожденном взяла на себя Ванесса. На нее было приятно смотреть — она как будто помолодела на несколько лет, Амо она буквально не спускала с рук. Окружив его безграничной любовью и заботой.

    Читать дальше...
    Техническое:
    Грия и Арко несколько раз «прикладывались» к Проглотисам, пока не дошли до первого дня в своей возрастной категории. А недоиных проглотисов оставалось еще много. Решили оставить все, как есть и ждать чуда (вакансии естественника).

    У Ванессы исполнилось жизненное желание женить (выдать замуж шестерых детей) и она получила платину. Если бы я знала заранее, что достаточно одного ребенка шесть раз выдать замуж, не рожала бы Ванесса столько детей.


    В день девятимесячья Амо неожиданно зацвели Проглотисы.
    Читать дальше...
    Демиург не поверила своим глазам - в интернете была вакансия Естесвенника

    - Мама, мне надо срочно уехать, - Грия засобиралась в Такемицу, нельзя было терять ни минуты
    - Но сегодня же у нас праздник! Неужели ты забыла? Ты и так почти не заботишься о своем сыне...-сокрушалась Ванесса.
    - Я обязательно помогу Амику задуть свечи на торте. Но потом мне надо будет бежать. Мам, мне очень надо.

    На бегу Грия потрепала вернувшегося с работы Иня.

  12. #100
    Постоялец Аватар для Леди Марфа
    Регистрация
    21.03.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    76
    Спасибо
    я - 61; мне - 54
    В Такемицу развивалось все по проверенной схеме.



    Между делом исполнилось ЖЖ Грии — вуху с 20 симами.

    Грия старалась не задумываться о своих жертвах. По началу в ней кипела злость. Желание отомстить, а потом она привыкла (и даже перестала расстраиваться и плакать по поводу смертей). Часто у нее возникало желание вырваться из этого ада и тогда она снова бесцельно бродила по Такемицу.

    Незаметно прошло три месяца. Почти все члены ордена были уничтожены. Оставались два, но Грия обещала приехать на День рождения сына, подвести маму она не могла, поэтому пришлось на недолгое время покинуть Такемицу.


    Читать дальше...
    И скорее всего благодаря исполненному в этот отпуск ЖЖ у нас опять не появилась табличка с неудачным отпуском, что увеличивает наши шансы все-таки набрать нужное количество баллов в категории Путешествия.

  13. #101
    Постоялец Аватар для Леди Марфа
    Регистрация
    21.03.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    76
    Спасибо
    я - 61; мне - 54
    Домой Грия успела как раз на задувание свечей.

    Весь вечер она провела с сыном. А утром первым же самолетом улетела в Такемицу, чтобы закончить начатое дело.

    Через пару дней Орден был уничтожен. Грия отомстила за смерть своего брата. А демиург вздохнула с облегчением.

    Кстати, такое количество Проглотисов в карманах явно разработчиками были не предусмотрены. И, поскольку они периодически глючили, приходилось избирать и альтернативные способы избавления от попавшихся нам на глаза симов.

  14. #102
    Постоялец Аватар для Леди Марфа
    Регистрация
    21.03.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    76
    Спасибо
    я - 61; мне - 54

    Расплата

    - Ну что, теперь ты довольна?
    Голос сзади раздался так неожиданно, что Грия даже вздрогнула. Медленно она обернулась и увидела седовласого старца, пристально смотревшего на нее.

    - Я хотела всего лишь отомстить за брата. - тихо, но уверенно, ответила она.
    - Убивая, пусть и невинных, но все-таки людей? А как же твоя семья? Ты подумала, прежде чем начать, о своей семье? Разве отец не рассказывал тебе о проклятии и о правилах, которые должны соблюдать все, подчеркиваю, все, члены семьи?
    - Да, но...
    - Ты не думала, что кто-то узнает? Действительно, никто не связывает пропажу Ордена с тобой, но ты не учла одного — от меня трудно что-либо скрыть.
    - Прости, пожалуйста, меня, - Грия упала на колени перед старцем, - накажи меня, только меня одну, никто из моей семьи вообще не догадывается, что я здесь, из-за моей глупости не должны пострадать мои родные.

    - Ну, ну, поднимись с колен, - голос старца смягчился, - хоть ты и совершала убийства, но многие жители деревушки были бы тебе только благодарны. Очень многим семьям Орден принес горе и слезы. Не только твой брат пострадал от их рук. В Орден входили самые лучшие мои ученики, но тебе все равно удалось их вычислить и победить.
    - Твои ученики? - Мороз пробежал по телу Грии.
    - Да, бывшие мои ученики. Так и быть, слушай. Когда-то давно существовал Орден Просветленных, и я был его наставником. Ученики жили дружно, но мальчики росли и становились мужчинами, менялись их взгляды на жизнь. То здесь, то там возникали разногласия между воспитанниками. И вот часть самых недовольных покинула Приют Просветленных и организовала свой Орден Темных. Мне очень жаль, что мои ученики, которых я учил добру, вышли на тропу войны. Но довольно истории. Ты тоже должна понести наказание за свои деяния.
    - Я готова, - покорно ответила Грия, - только не трогай мою семью.
    - Твоя семья останется в неведении. Не беспокойся. Но ты должна будешь родить и воспитать двоих детей. Один ждет тебя уже дома, а второй...
    И тут Старец сделал какие-то пассы руками, так что Грии показалось на мгновение, что она впала в транс.

    - А второй, - продолжил Старец, - находится у тебя под сердцем.
    - Под сердцем? Но как?

    - Ровно так же, как в вашей стране появляются инопланетяне, оборотни, вампиры и зомби.
    - Я могу тебя попросить об одном одолжении?
    - Я слушаю.
    - Ты не мог бы воскресить Реда. Моя мама так страдает...
    - Нет. Он не сможет стать наследником. У него другая миссия. Его время еще не пришло. Но если после всего, на закате твоей жизни, человек, который сейчас тебя любит, согласен будет взять тебя в жены, то приезжай с ним сюда, и я верну тебе брата. А сейчас оставь меня — в твоем пруду водится прекрасная рыба, иди погуляй, ребенку нужен свежий воздух.

  15. #103
    Постоялец Аватар для Леди Марфа
    Регистрация
    21.03.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    76
    Спасибо
    я - 61; мне - 54
    И демиург стал гонять бедную беременную девочку по отпускной локации, чтобы вытянуть отпуск.



    Пришлось даже купить палатку, фонтан с острова и спил дерева. Но все оказалось напрасно. Отпуск все равно получился никакой — ни плохой (что очень важно), ни хороший.

  16. #104
    Участник Аватар для manjaf
    Регистрация
    26.09.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    264
    Спасибо
    я - 93; мне - 241
    Оу, ножнички! Подскажи как!!! Я пока никого не смогла ими угробить...

  17. #105
    Постоялец Аватар для Леди Марфа
    Регистрация
    21.03.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    76
    Спасибо
    я - 61; мне - 54

    Закулисный бонус

    И когда после рассказанной легенды старец просто пошел ловить рыбу, демиург решил воспользоваться моментом и посмотреть, а насколько далеко можно зайти...
    Читать дальше...
    - Ну что, Старче, ты когда-нибудь целовался в твоем монастыре с такими девушками?


    - Да и легенду я сама могу тебе рассказать

    - Ну и как тебе колечко, нравится?

    Только вот меню «предложить пожениться» не появлялось. Решено было подарить Старцу телефон. Но как только Грия появилась на лоте во второй раз, Старец не дал ей и рта открыть, рассказал легенду и испарился, а Грия, по-моему, разозлилась, что не удалось Старца женить на себе.

    Читать дальше...
    Уф, я закончила. Надеюсь, что второй раз восстанавливать свои записи мне не придется.

Страница 7 из 31 ПерваяПервая 1234567891011121314151617 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Legacy Challenge Apocalypse: Династия Кон-Чен-Ир
    от Old_Nik в разделе The Sims 2: Challenges - Апокалипсис
    Ответов: 76
    Последнее сообщение: 28.02.2009, 21:07
  2. Legacy Challenge: Династия Майерхоф
    от Tai в разделе The Sims 2: Challenges - Династии
    Ответов: 72
    Последнее сообщение: 26.11.2008, 14:09
  3. Legacy Challenge Apocalypse: Династия Бредшоу
    от Leo в разделе The Sims 2: Challenges - Апокалипсис
    Ответов: 38
    Последнее сообщение: 06.11.2008, 07:21
  4. Legacy Challenge: Династия Рич
    от _Alena_ в разделе The Sims 2: Challenges - Династии
    Ответов: 134
    Последнее сообщение: 15.03.2008, 23:28

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •