Страница 5 из 31 ПерваяПервая 123456789101112131415 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 75 из 451

Тема: Династия Ирис

  1. #1
    Постоялец Аватар для Леди Марфа
    Регистрация
    21.03.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    76
    Спасибо
    я - 61; мне - 54

    Династия Ирис

    Наконец-то я решилась представить на суд участников форума свою династию. Итак, прошу любить и жаловать:

    Основатель династии - Арко Ирис и его верный пес - Спайк





    Ограничения
    - “Fearless” Читать дальше...
    Ваш основатель не боится риска и привил эту привычку всем своим домочадцам

    - вы всегда должны разыгрывать карточки шансов
    - если в вашем доме ломается электрический прибор, вы не можете вызвать ремонтника или повлиять на других симов, чтобы они исправили поломку. Прибор должен ремонтировать член семьи
    - вы не можете приобрести сигнализацию от грабителей в дом или в машину
    - основатель и каждый наследник должны иметь интерес к Преступлениям 10 до того, как станут пожилыми (или максимально прокачать увлечение «Игры», если установлено соответствующее дополнение)
    - если ломается объект, который неопасен (душ или туалет) вы можете вызвать ремонтника или повлиять на другого сима

    - “Patriarchy” Читать дальше...
    Ваш основатель верит в древние традиции, по которым права на наследование передаются детям определенного пола. Только так семья достигнет почестей и процветания.

    - только симы с тем же полом, что и основатель, могут стать наследниками
    - если в семье нет детей одного пола с основателем, вы должны продолжать пытаться, пока они не появятся
    Дополнение к ограничению от меня: первый рожденный в семье мальчик становится наследником. Если наследник умирает, не произведя на свет следующее поколение, наследование передается следующему брату. Если такового нет, то Династия считается прекращенной.
    -“Aspiring to do it the hard way”Читать дальше...
    Еще в детстве ваш основатель своими глазами видел, как сим погиб от длительного использования шапки-многодумки. Это событие сильно напугало его и нанесло непоправимую травму на всю оставшуюся жизнь. Поэтому основатель настрого запретил всем своим потомкам пользоваться бонусными объектами.

    - вы не можете использовать награды стремления. Единственное исключение - использование сферы Re-nu-yu, чтобы сделать сима со стремлением Сыр.
    - вы можете приобретать эликсир жизни, чтобы заработать очки для категории «Коллекции»

    - “One way street” Читать дальше...
    По той или иной причине, большинство эликсиров не действует на семью. Только сильноконцентрированный эликсир людоедус-проглотии может повлиять на продолжительность жизни членов династии

    - ваш сим никогда не может использовать эликсир жизни из меню наград стремления
    - эликсир из растения-коровы всё ещё можно использовать
    - вы можете приобретать элексир, чтобы получить очки в категории "Коллекции"

    - “eXtreme” Читать дальше...
    Ваш основатель приобрел огромный участок земли, в надежде, что такое приобретение окупится в будущем. Но в таких условиях задача заложения прочного фундамента для будущей династии будет труднее, чем обычно.

    - основатель начинает как взрослый, вы не можете начать в колледже
    - вы начинаете на лоте 5*6 (что сводит ваши начальные средства к 1500)
    - вы не можете подселять симов в первую неделю
    - если у вас установлено дополнение "Увлечения" (Free Time), и вы выбираете это ограничение, то вы НЕ можете продавать компьютер, который приносит Mr. Humble, чтобы получить дополнительные деньги

    - “Strict family values” Читать дальше...
    Ваш основатель по личным (этическим или религиозным) причинам, считает, что вмешиваться в естественные природные процессы грешно, поэтому он запретил использовать в своей семье какие-либо контрацептивы. Также он считает, что только законный брак создает нормальные условия для воспитания детей. Симы могут заниматься вуху и рожать детей только от супругов.

    - ваш основатель должен иметь стремление Семья
    - когда ваши симы делают вухуу, они ДОЛЖНЫ выбирать опцию "попытаться завести ребёнка"
    - если вы не хотите детей - симы не могут делать вухуу
    - два исключения: сим уже беременный и сим слишком старый и не может забеременнеть.
    - неженатые симы не могут делать вухуу
    - женатые могут делать вухуу только со своим супругом

    - “Presidential Physical Fitness” Читать дальше...
    Ваш основатель получает эстетическое удовольствие от созерцания накачанных торсов. Он настаивает на том, чтобы все в семье регулярно упражнялись и поддерживали превосходную физическую форму.

    - ваш основатель не может начать толстым
    - ваш основатель должен иметь как минимум 5 очков в параметре "активный"
    - ни один сим в семье никогда не может быть толстым
    - основатель и любой сим, принятый в семью, должен достичь уровня "стройный" до того, как станет пожилым
    - симы, рождённые в семье, должны достичь уровня "стройный" и поддерживать его до того, как станут взрослыми
    - основатель и каждый наследник должны иметь интерес к Спорту 10 до того, как станут пожилыми (или максимально прокачать увлечение «Спорт», если установлено соответствующее дополнение)

    - “Free Roaming Ghosts” Читать дальше...
    Ваш основатель полагает, что души усопших имеют право свободно посещать свой бывший дом, иначе они могут разгневаться

    - вы не можете удалять и продавать урны и могилы, даже если их разбили
    - вы не можете класть урны в инвентарь.
    - могилы и урны должны быть помещены так, чтобы призраки могли свободно путешествовать по лоту.

    - “Storyteller” Читать дальше...
    - как минимум один роман должен быть написан каждым наследником каждого поколения, исключая 10. Его качество не важно. Вы должны писать историю своей семьи

    I - Арко, II - Грия, III - Стелла
    - “Maxis only” Читать дальше...
    - вы можете использовать только официальные объекты, сделанные Maxis (сюда также относятся объекты, представленные на официальном сайте игры, объекты из серии The Sims Stories, объекты-бонусы к предзаказам дополнений и стаффпаков, объекты из EA Store). Вы можете использовать пользовательские текстуры максисовских объектов, если они не изменяют игровых свойств предметов

    - “International Turmoil” Читать дальше...
    Дела на международной арене приняли опасный оборот. Популярные места отдыха больше не могут гарантировать безопасность туристов.

    -у всех симов, которые едут в путешествие, навык тела должен быть прокачан по максимуму – на 10 пунктов
    Я внесла немного от себя в эту категорию - у всех симов, которые едут не только в путешествие, но и уезжают в университет, навык тела должен быть прокачен по максимуму.

    Авторские ограничения:
    - Традиции и язык древнего рода должны быть сохранены - поскольку семья не может жить в стране своего происхождения, для поддержания уровня родного языка на должном уровне основатель и наследники должны выбирать себе жену из числа Восточных девушек (на отпускной локации Деревня Такемицу)
    - Древний род должен сохранять свою интеллигентность - все симы, рожденные в династии и достигшие тинейджерского возраста на родовом участке должны закончить университет
    - Охраняющий сим - чтобы не дать проклятию истребить всех членов династии в семье должен быть всегда как минимум один маг. Магия должна передаваться по женской линии. (Первая рожденная девочка в семье становится ведьмой).
    - Охраняющий питомец - собаки должны охранять своих хозяев, поэтому могут работать только в сфере "Безопасность"

    Категории
    Читать дальше...
    Бизнес Семейное предприятие "Мечта Графомана" приобретено основателем, достигло 10 уровня до рождения второго поколения
    Семейная порода Основатель собачьей породы Спайк, создан с основателем в САS +0,5 очка
    Потомство от бродячих животных (по +0,5) Сегун, Инь, Лужа, Бублик, Вольке, Луна
    Достигли вершины карьеры и выучили все команды (по +0,25) Спайк, Сегун, Инь, Лужа, Бублик, Вольке, Луна
    Сезоны Лимонное дерево, купленное в первый день пока растет
    Висят в доме все виды уловов, колодец получили - 1 очко
    Приготовили все виды соков - 1 очко
    Хобби Семейное хобби - Игры - предопределенное хобби Основателя - +1 (предопределенное хобби)
    Развили максимально семейное хобби (по + 0,5) Арко, Орри, Елла, Блю, Ваалетт, Индиго, Ред, Стелла, Фиона, Теодор, Кассиопея, Аркадий, Верения, Луис, Якоб, Янина, Ярина, Виктор, Вика, Лаура
    Коллекции Коллекция элексиров +1+1+1+1+1+1, коллекция наград за все виды хобби +1
    Невозможные желания
    романтика: вуху с 30 симами - Грия
    быть влюбленным в 20 симов одновременно - Янина
    знания: Быть похищенным инопланетянами 3 раза - Ред
    Выучить все навыки - Уля и много кто еще (но считаю только одного)
    деньги: 5 предприятий высшего уровня - Орри
    заработать 100 000 - Верения
    популярность: 30 лучших друзей - Светлана
    семья: 10 детей - Аркадий
    30 внуков - Фарида
    Мастер
    Ive League - Ред
    Капиталист - Орри
    Hobby Horse - Стелла
    Кролики тоже хотят любви - выполнено


    Стоят все Дополнения и Каталоги, предметы предзаказов и объекты от МАХIS, замена дефолтных лиц, скинов, глаз. Хак, убирающий красную рамку на паузе, антицензор.

  2. Пользователь сказал cпасибо:


  3. #61
    Постоялец Аватар для Леди Марфа
    Регистрация
    21.03.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    76
    Спасибо
    я - 61; мне - 54
    Сейчас я проверила на другой семье - при неудачном, действительно неудачном отпуске выскакивает вот такое окно:

    при этом воспоминание у симки осталось зеленое.

  4. #62
    Постоялец Аватар для Леди Марфа
    Регистрация
    21.03.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    76
    Спасибо
    я - 61; мне - 54

    Горе Ванессы

    Читать дальше...
    Пока старожилы решают, снимать очко за нормальный отпуск или нет, ничего из категории "Путешествия" минусовать пока не буду

    Страшная весть обрушилась на Ванессу. Она побелела и только схватилась за стену, чтобы не упасть. Арко хотел ее поддержать, но она оттолкнула его руку и, шатаясь, побрела наверх.
    - Дети, я пойду, порукодельничую, - тихо прошептала она пробегавшим мимо Грии и Елле.
    Через несколько минут сверху раздался стук молотка.

    Девочки уже привыкли, что мама постоянно мастерила им мебель для кукол и радостно захлопали в ладоши. Ванесса же неистово колотила по пустому верстаку, сжимая до боли зубы, только для того, чтобы не заорать от горя, разрывавшего ее на части, и не напугать детей. Часом позже, Ванесса спустилась в комнату погибшего сына и, забравшись с ногами на его кровать, не двигаясь, просидела так до утра. Утром она встала и так же молча ушла на работу.

    В доме воцарилась тишина. Никто не пел, не смеялся, не рассказывал смешные истории. Дети стали прилагать еще большие усилия к учебе, чтобы порадовать маму хотя бы хорошими оценками

    На что Ванесса тихо улыбалась, гладила по голове и говорила неизменное: "Молодец, я рада за тебя". И шла опять в комнату сына.
    Арко и Орри пытались компенсировать девочкам материнскую заботу и внимание, уделяя им больше времени

    Арко пришлось даже сдвинуть свой рабочий график, чтобы успевать собирать девочек в школу.

    И собачий, кстати, тоже.

  5. #63
    Постоялец Аватар для Леди Марфа
    Регистрация
    21.03.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    76
    Спасибо
    я - 61; мне - 54
    Состояние Ванессы не улучшалось. Она уже не сидела статуей в комнате Реда, но тем не менее была похожа на робота, выполняющего свою программу. Казалось, что у нее не осталось чувств - она не смеялась и не плакала. Ни раз ей приходили мысли о самоубийстве, но она была нужна своим детям, теперь уже еще и тем, которые скоро должны были появиться на этот свет. Только беременность не только не отвлекала ее, но наоборот усугубила ее состояние - на фоне беременности у нее развился психоз и Ванесса не могла смотреть на детей, не могла находиться дома, старалась большую часть времени проводить на работе.

    Дома все чаще и чаще с Ванессой случались приступы ярости и тогда она шла наверх и громила свою мастерскую.

    В один из таких приступов Ванессе стало плохо и ее отвезли в больницу, чтобы наблюдать до конца беременности.
    А Арко опять остался "на хозяйстве"

    По вечерам он играл в шахматы с Орри

    А днем позировал для Грии, которая увлеклась живописью

    Орри не оставался в стороне от происходящего, как могло показаться на первый взгляд. Он очень хотел отомстить за своего брата, только вот правовыми методами. Он уже знал, что отношения двух стран оставляли желать лучшего, особенно в части поимки и выдачи преступников, поэтому он устроился на практику в судебный архив, чтобы возможно найти информацию о имеющихся прецедентах.

    Сегуна же снова повысили

  6. #64
    Участник Аватар для Ranna
    Регистрация
    15.12.2009
    Адрес
    Курск
    Сообщений
    198
    Спасибо
    я - 44; мне - 53
    Ванесса, крепись! Потерять ребенка так ужасно!

  7. #65
    Фанат Симс Аватар для -.безумный Шляпник
    Регистрация
    06.11.2009
    Сообщений
    287
    Спасибо
    я - 121; мне - 45
    Начала читать я вашу династию и радовалась, что все так хорошо складывается у основателя: жена красавица, детки симпатичные, а тут на тебе потеряли ребенка.
    Покойся с миром Ред.

  8. #66
    Гуру Аватар для Burivuh
    Регистрация
    11.01.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    1,191
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 50; мне - 109
    Ужас какой-то! Бедный мальчик! Вот тебе и съездил познакомиться со страной предков . Жалко до невозможности :'(

  9. #67
    Постоялец Аватар для Леди Марфа
    Регистрация
    21.03.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    76
    Спасибо
    я - 61; мне - 54

    Рождение третьих близнецов

    Читать дальше...
    Цитата Сообщение от Ranna
    Потерять ребенка так ужасно!
    Да уж, она так и не сможет оправиться после его смерти до конца
    _Блэки_, надеюсь, что в дальнейшем таких ужасов в династии не будет
    Burivuh, мне тоже ужасно жаль. У него же даже прическа рандомная с татуировкой-выстрежкой на затылке досталась. Думала, о, даже игра в нем наследника признала.

    Ранней весной Ванесса родила в больнице очаровательных мальчика и девочку — Блю и Индиго. К сожалению, Арко на роды не пустили — Психика Ванессы была еще слаба и появление Арко могло спровоцировать новую депрессию. Врачи так же порекомендовали остаться Ванессе еще месяц в больнице для наблюдения. И, конечно, необходимо было ее медленно снимать с транквилизаторов, которые она принимала последнее время. Фактически Ванессе потребовалось больше двух месяцев, чтобы окончательно прийти в себя и вернуться в родной дом. Арко сначала хотел забрать хотя бы малышей домой, но в больнице сочли это плохой идеей — Ванесса должна снова привыкнуть самой заботиться о своих детях и главное получать от этого радость. Арко согласен был ждать и с фотографиями Читать дальше...
    у демиурга опять заклинило программку для скринов
    и с желаниями подержать малышей на ручках, лишь бы жена поправилась и стала прежней. Наконец, Ванесса вернулась домой и впервые за последние месяцы они нормально поговорили с Арко и Ванесса даже смогла наконец-то поплакать.

    Полностью заниматься детьми ей было, конечно же, еще тяжело, но она уже не сидела в одиночестве, искренне радовалась успехам своих детей и даже согласилась позировать для Грии.

    Теперь в гостиной висят два портрета первой пары династии Ирисов, которые будут напоминать потомкам об основателях.

    Ванесса даже смогла осилить рекомендованную психологом книгу о психологии и развитии детей и подумала, что ее дети совсем не развиваются вне дома.

    Выяснив, кто же чем хочет заниматься, нашла для всех подходящие секции. Орри проявил интерес к танцем

    Елла металась между спортом и танцами, выбрала танцы, но потом и в них разочаровалась. А Грия заявила, что рисованием она может заниматься и дома, а вот больше подвижных игр ей бы не помешало и записалась в футбольную команду школы.

  10. #68
    Постоялец Аватар для Леди Марфа
    Регистрация
    21.03.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    76
    Спасибо
    я - 61; мне - 54
    Девочки были счастливы, что мама опять занималась с ними. Хорошее настроение Ванессы сказалось и на ее работе — ее повысили.

    Но как и плохому, хорошему тоже приходит когда-то конец. Известие о новой беременности отбросило Ванессу на несколько месяцев назад.

    Последними усилиями воли она пыталась сдерживаться и заставить себя заняться приготовлениями к традиционному празднованию девятимесячья Блю и Индиго, но так и не смогла. Орри, видя плохое состояние матери, взял все на себя.

    Вид горящих свечей, радостные дети, всколыхнули в Ванессе опять воспоминания, и она не смогла больше сдерживаться, убежала наверх, и Индиго задувал свои свечи уже без маминого присутствия.

    Читать дальше...
    Что-то рандом полюбил эту прическу.

    - Папа, ты должен срочно приехать,- тихо говорил в трубку Орри своему отцу, спустя полчаса.
    - Сын, но я не могу так просто уйти с работы.
    - Папа, ты должен, маме...ну, ей плохо, очень плохо, приезжай скорее.
    Дома Арко застал Ванессу абсолютно голой. Было ощущение, что она просто сошла с ума.
    - Что, что ты вылупился, - зло прошипела она, - посмотри на меня, нет, посмотри! Да и опять я с пузом! Я как свиноматка, стоит тебе просто посмотреть в мою сторону, а я снова уже с пузом. Зачем? Ну скажи мне, зачем? Почему я не могу поставить себе спираль? Эти дурацкие принципы...Зачем нам дети, пока эти на свободе, Арко, они убьют их всех, всех, всех...
    Читать дальше...

    Ванесса бы еще долго так кричала, если бы Арко не подошел к ней и крепко не сжал ее в своих объятиях.
    - Успокойся, хорошая моя, пойдем, я заварю тебе чай, сделаю массаж.

    Ванесса уснула, а Арко еще долго разговаривал по телефону с ее лечащим врачом, который рекомендовал все-таки продолжить давать Ванессе легкие транквилизаторы, которые в крайних случаях можно принимать и во время беременности.

  11. #69
    Постоялец Аватар для Леди Марфа
    Регистрация
    21.03.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    76
    Спасибо
    я - 61; мне - 54
    Транквилизаторы делали свое дело. Ванесса больше не кричала, не плакала, не крушила мебель, ни ходила больше раздетой. Наоборот, она теперь постоянно улыбалась и пела песенки себе под нос. Она принимала участие в жизни детей, не избегала их, но и не играла, правда, с ними, просто была сторонним наблюдателем.

    У нее обнаружилась новая странность — она писала письма Реду и отправляла их.

    Арко относился к новой странности жены с пониманием — тем более, что психолог видел в этом своеобразный способ переработать горе и потерю сына для Ванессы. Да и, честно говоря, у него и не было времени долго думать на эту тему. Все требовали внимания — Орри получил должность секретаря и ему необходимы были пара новых костюмов

    Сегун скучал один и ему тоже хотелось внимания

    Елла решила все-таки заняться спортом, надо было возить ее на секции

    Арко даже подумывал было завести для Сегуна подружку, но потом подумал, что еще одна собака добавит ему дополнительных забот и хлопот.

  12. #70
    Постоялец Аватар для Леди Марфа
    Регистрация
    21.03.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    76
    Спасибо
    я - 61; мне - 54

    Старшие покидают дом

    Вот и подошел день совершеннолетия девочек. Почти одновременно они задули свечи

    Грии досталось стремление к романтике, а Елла получила стремление к деньгам. Обе девочки любили мужчин, умеющих подать завтрак в постель. Грия хотела к тому же, чтобы были чистюлями и терпеть не могла кепки. Елла же не заморачивалась на порядке, для нее важнее был блондинистый цвет волос.
    Грия добилась больших успехов в спорте, а все потому, что ей доставляло это огромное удовольствие.

    Она даже попала в сборную команду страны по футболу, что давало льготы при поступлении в университет. Не упуская такой возможности, Грия подала документы в университет своей мечты. И получила ответ, что ее приняли. Вечером она решила поговорить с братом на эту тему. Орри тоже подумывал отправиться в университет, тем более, что он давно получил место в академии ля тур, только не знал, как сказать об этом отцу. Однако отец, как будто прочитав их мысли первый завел этот разговор.
    - Орри, ты давно уже самостоятельный, взрослый малый, удивительно, что ты не хочешь учиться дальше. Секретарь, конечно, хорошо, но разве это мечта твоей жизни?
    - Отец, я хотел тебе сказать, что я получил место в академии, но не знал как. Вся эта история с братом и мамой...Я не хотел бросать тебя одного в этой ситуации.
    - Я очень рад, что ты вырос таким заботливым, но ты должен учиться дальше, а мы справимся. Не переживай.
    - Грия тоже получила место, пап. Я присмотрю за ней, она у нас такая ветреная еще.
    На следующее утро Орри и Грия покинули отчий дом и отправились в университет.

    А через день у Ванессы начались схватки. Роды были сложными. То ли из-за пережитого стресса, то ли из-за транквилизаторов, но Ванесса так и не смогла родить сама, пришлось делать сложную операцию, после чего доктор вынес вердикт, что Ванесса детей иметь больше не сможет. «Как это здорово!», - почему-то пронеслось в голове у женщины. Мальчик родился крепким и здоровым. И назвала его Ванесса странным именем Ваалетт.

    Хотя дома она по-прежнему сидеть не хотела, то работала, то занималась бизнесом. Как-то в этой суматохе она совсем забыла, что у нее была еще и кондитерская, которая благодаря разумному управляющему приобрела такую популярность, что Ванесса была вынуждена открывать филиалы в других городах.

    Это принесло большую прибыль, да еще и Арко получил большую премию и важный пост в правительстве.

    К посту прилагалось еще и ведомственная дача под названием «Вилла Грошовая».

    Через пару недель выяснилось, что Елла тоже может поступить в университет, ей необходимо было сдать только один зачет в колледже для получения стипендии.

    И она отправилась в университет, пропустив только пару вступительных лекций.

  13. #71
    Гуру Аватар для Burivuh
    Регистрация
    11.01.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    1,191
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 50; мне - 109
    Как же Ванессе сложно! Сложно и тяжело. Она уже никогда не сможет смириться с потерей сына. А тут ещё постоянные послеродовые депрессии. Хорошо, что у неё есть Арко. Хоть как-то легче женщине. Хоть она сейчас и винит его во всех своих бедах, но он очень хороший муж.

  14. #72
    Постоялец Аватар для Леди Марфа
    Регистрация
    21.03.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    76
    Спасибо
    я - 61; мне - 54
    Цитата Сообщение от Burivuh
    Она уже никогда не сможет смириться с потерей сына.
    здесь вы попали в самую точку
    Цитата Сообщение от Burivuh
    А тут ещё постоянные послеродовые депрессии.
    ну с родами для нее теперь покончено - старость не за горами

  15. #73
    Левша миХея Аватар для Zhenkabeljaev
    Регистрация
    01.08.2007
    Адрес
    Тихвин! знаете такой?
    Сообщений
    304
    Спасибо
    я - 64; мне - 14
    Как у тебя круто полы скомбинированы в гостиной светлый и темный.
    Боже, помоги мне быть таким человеком, каким считает меня моя собака.
    Irv's By BELYAEV.

  16. #74
    Постоялец Аватар для Леди Марфа
    Регистрация
    21.03.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    76
    Спасибо
    я - 61; мне - 54

    Письмо Орри к родителям

    Читать дальше...
    Zhenkabeljaev, спасибо за комплимент : )

    Здравствуйте, дорогие мамочка и папа! Не переживайте, добрались мы хорошо. Сразу же нас поселили в общежитие, маленькое и уютное — всего шесть комнат, две из которых заняли я и Грия и еще одну оставили для Еллы.

    Девчонки наконец-то определились с профессией мечты (ну вы помните, они все хотели то стюардессами, то учителями, как папа быть). И соответственно этому выбрали факультеты.

    Хорошо, что папа разрешил нам взять справочники с словари из дома. Благодаря им нам не приходилось часами просиживать в библиотеке, дожидаясь, когда нужную книгу освободит другой студент. Ну и, конечно, поэтому у нас остается много свободного времени, которым каждый распоряжается так, как считает нужным. Елла каждую свободную минуту проводит за компьютером на каких-то студенческих форумах, Грия же постоянно принимает участие в каких-то пари и розыгрышах - вот и недавно она с кем-то поспорила, что придет в библиотеку в купальнике. Представляете, пари она выиграла!

    Конечно же мы все не забываем о наших традициях и ежевечерне упражняемся в шахматах.

    Постоянное висение на студенческих форумах обернулось для Еллы романтическим приключением - ее пригласили на свидание. Грия говорит, что она знакома с парнем и вроде бы он ничего. Главное, мне кажется, что он по уши втрескался в нашу Еллку, и не без взаимности.

  17. #75
    Постоялец Аватар для Леди Марфа
    Регистрация
    21.03.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    76
    Спасибо
    я - 61; мне - 54
    Грия же почему-то вбила себе в голову, что ни в чем не должна отставать от сестры - по принципу "я - старше, я должна быть во всем первой". Ха-ха, старше она, ага, на две минуты. Одним словом, она тоже подцепила какого-то хмыря, явно старше ее лет на десять, не меньше.

    Но дальше поцелуев дело у них не пошло, так что вы можете быть спокойны.

    Хотя, зная легкомысленность и сумасбродный характер сестрицы, думаю, что эта встречка неизвестно еще чем бы закончилась, если бы Грия не увидела Его ("своего принца", как она сама выразилась) и быстро распрощалась со своим старичком.

    Так незаметно и закончился наш первый семестр. Конечно же все мы получили отличные оценки. Елла, правда, после экзамена все мечтала своему профессору лицо отполировать, потому что он там что-то неприятное ей сказал на экзамене, но быстро успокоилась.

    Грия же на полученные стипендии купила дачу. Честно говоря, такого разумного поступка я от нее не ожидал.

    Сам хотел так поступить, да она меня опередила. Я же наткнулся как-то на книгу про составление композиций из цветов - и увлекся. Оказывается если составить композиции определенным образом и из определенных цветов, то можно без слов выразить свои мысли и чувства. Могу теперь часами рассуждать на эту тему, но не хочу утомлять вас долгим чтением.

    Вот, пожалуй и все. Ваш сын Орри.

Страница 5 из 31 ПерваяПервая 123456789101112131415 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Legacy Challenge Apocalypse: Династия Кон-Чен-Ир
    от Old_Nik в разделе The Sims 2: Challenges - Апокалипсис
    Ответов: 76
    Последнее сообщение: 28.02.2009, 21:07
  2. Legacy Challenge: Династия Майерхоф
    от Tai в разделе The Sims 2: Challenges - Династии
    Ответов: 72
    Последнее сообщение: 26.11.2008, 14:09
  3. Legacy Challenge Apocalypse: Династия Бредшоу
    от Leo в разделе The Sims 2: Challenges - Апокалипсис
    Ответов: 38
    Последнее сообщение: 06.11.2008, 07:21
  4. Legacy Challenge: Династия Рич
    от _Alena_ в разделе The Sims 2: Challenges - Династии
    Ответов: 134
    Последнее сообщение: 15.03.2008, 23:28

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •