Страница 3 из 31 ПерваяПервая 12345678910111213 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 451

Тема: Династия Ирис

  1. #1
    Постоялец Аватар для Леди Марфа
    Регистрация
    21.03.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    76
    Спасибо
    я - 61; мне - 54

    Династия Ирис

    Наконец-то я решилась представить на суд участников форума свою династию. Итак, прошу любить и жаловать:

    Основатель династии - Арко Ирис и его верный пес - Спайк





    Ограничения
    - “Fearless” Читать дальше...
    Ваш основатель не боится риска и привил эту привычку всем своим домочадцам

    - вы всегда должны разыгрывать карточки шансов
    - если в вашем доме ломается электрический прибор, вы не можете вызвать ремонтника или повлиять на других симов, чтобы они исправили поломку. Прибор должен ремонтировать член семьи
    - вы не можете приобрести сигнализацию от грабителей в дом или в машину
    - основатель и каждый наследник должны иметь интерес к Преступлениям 10 до того, как станут пожилыми (или максимально прокачать увлечение «Игры», если установлено соответствующее дополнение)
    - если ломается объект, который неопасен (душ или туалет) вы можете вызвать ремонтника или повлиять на другого сима

    - “Patriarchy” Читать дальше...
    Ваш основатель верит в древние традиции, по которым права на наследование передаются детям определенного пола. Только так семья достигнет почестей и процветания.

    - только симы с тем же полом, что и основатель, могут стать наследниками
    - если в семье нет детей одного пола с основателем, вы должны продолжать пытаться, пока они не появятся
    Дополнение к ограничению от меня: первый рожденный в семье мальчик становится наследником. Если наследник умирает, не произведя на свет следующее поколение, наследование передается следующему брату. Если такового нет, то Династия считается прекращенной.
    -“Aspiring to do it the hard way”Читать дальше...
    Еще в детстве ваш основатель своими глазами видел, как сим погиб от длительного использования шапки-многодумки. Это событие сильно напугало его и нанесло непоправимую травму на всю оставшуюся жизнь. Поэтому основатель настрого запретил всем своим потомкам пользоваться бонусными объектами.

    - вы не можете использовать награды стремления. Единственное исключение - использование сферы Re-nu-yu, чтобы сделать сима со стремлением Сыр.
    - вы можете приобретать эликсир жизни, чтобы заработать очки для категории «Коллекции»

    - “One way street” Читать дальше...
    По той или иной причине, большинство эликсиров не действует на семью. Только сильноконцентрированный эликсир людоедус-проглотии может повлиять на продолжительность жизни членов династии

    - ваш сим никогда не может использовать эликсир жизни из меню наград стремления
    - эликсир из растения-коровы всё ещё можно использовать
    - вы можете приобретать элексир, чтобы получить очки в категории "Коллекции"

    - “eXtreme” Читать дальше...
    Ваш основатель приобрел огромный участок земли, в надежде, что такое приобретение окупится в будущем. Но в таких условиях задача заложения прочного фундамента для будущей династии будет труднее, чем обычно.

    - основатель начинает как взрослый, вы не можете начать в колледже
    - вы начинаете на лоте 5*6 (что сводит ваши начальные средства к 1500)
    - вы не можете подселять симов в первую неделю
    - если у вас установлено дополнение "Увлечения" (Free Time), и вы выбираете это ограничение, то вы НЕ можете продавать компьютер, который приносит Mr. Humble, чтобы получить дополнительные деньги

    - “Strict family values” Читать дальше...
    Ваш основатель по личным (этическим или религиозным) причинам, считает, что вмешиваться в естественные природные процессы грешно, поэтому он запретил использовать в своей семье какие-либо контрацептивы. Также он считает, что только законный брак создает нормальные условия для воспитания детей. Симы могут заниматься вуху и рожать детей только от супругов.

    - ваш основатель должен иметь стремление Семья
    - когда ваши симы делают вухуу, они ДОЛЖНЫ выбирать опцию "попытаться завести ребёнка"
    - если вы не хотите детей - симы не могут делать вухуу
    - два исключения: сим уже беременный и сим слишком старый и не может забеременнеть.
    - неженатые симы не могут делать вухуу
    - женатые могут делать вухуу только со своим супругом

    - “Presidential Physical Fitness” Читать дальше...
    Ваш основатель получает эстетическое удовольствие от созерцания накачанных торсов. Он настаивает на том, чтобы все в семье регулярно упражнялись и поддерживали превосходную физическую форму.

    - ваш основатель не может начать толстым
    - ваш основатель должен иметь как минимум 5 очков в параметре "активный"
    - ни один сим в семье никогда не может быть толстым
    - основатель и любой сим, принятый в семью, должен достичь уровня "стройный" до того, как станет пожилым
    - симы, рождённые в семье, должны достичь уровня "стройный" и поддерживать его до того, как станут взрослыми
    - основатель и каждый наследник должны иметь интерес к Спорту 10 до того, как станут пожилыми (или максимально прокачать увлечение «Спорт», если установлено соответствующее дополнение)

    - “Free Roaming Ghosts” Читать дальше...
    Ваш основатель полагает, что души усопших имеют право свободно посещать свой бывший дом, иначе они могут разгневаться

    - вы не можете удалять и продавать урны и могилы, даже если их разбили
    - вы не можете класть урны в инвентарь.
    - могилы и урны должны быть помещены так, чтобы призраки могли свободно путешествовать по лоту.

    - “Storyteller” Читать дальше...
    - как минимум один роман должен быть написан каждым наследником каждого поколения, исключая 10. Его качество не важно. Вы должны писать историю своей семьи

    I - Арко, II - Грия, III - Стелла
    - “Maxis only” Читать дальше...
    - вы можете использовать только официальные объекты, сделанные Maxis (сюда также относятся объекты, представленные на официальном сайте игры, объекты из серии The Sims Stories, объекты-бонусы к предзаказам дополнений и стаффпаков, объекты из EA Store). Вы можете использовать пользовательские текстуры максисовских объектов, если они не изменяют игровых свойств предметов

    - “International Turmoil” Читать дальше...
    Дела на международной арене приняли опасный оборот. Популярные места отдыха больше не могут гарантировать безопасность туристов.

    -у всех симов, которые едут в путешествие, навык тела должен быть прокачан по максимуму – на 10 пунктов
    Я внесла немного от себя в эту категорию - у всех симов, которые едут не только в путешествие, но и уезжают в университет, навык тела должен быть прокачен по максимуму.

    Авторские ограничения:
    - Традиции и язык древнего рода должны быть сохранены - поскольку семья не может жить в стране своего происхождения, для поддержания уровня родного языка на должном уровне основатель и наследники должны выбирать себе жену из числа Восточных девушек (на отпускной локации Деревня Такемицу)
    - Древний род должен сохранять свою интеллигентность - все симы, рожденные в династии и достигшие тинейджерского возраста на родовом участке должны закончить университет
    - Охраняющий сим - чтобы не дать проклятию истребить всех членов династии в семье должен быть всегда как минимум один маг. Магия должна передаваться по женской линии. (Первая рожденная девочка в семье становится ведьмой).
    - Охраняющий питомец - собаки должны охранять своих хозяев, поэтому могут работать только в сфере "Безопасность"

    Категории
    Читать дальше...
    Бизнес Семейное предприятие "Мечта Графомана" приобретено основателем, достигло 10 уровня до рождения второго поколения
    Семейная порода Основатель собачьей породы Спайк, создан с основателем в САS +0,5 очка
    Потомство от бродячих животных (по +0,5) Сегун, Инь, Лужа, Бублик, Вольке, Луна
    Достигли вершины карьеры и выучили все команды (по +0,25) Спайк, Сегун, Инь, Лужа, Бублик, Вольке, Луна
    Сезоны Лимонное дерево, купленное в первый день пока растет
    Висят в доме все виды уловов, колодец получили - 1 очко
    Приготовили все виды соков - 1 очко
    Хобби Семейное хобби - Игры - предопределенное хобби Основателя - +1 (предопределенное хобби)
    Развили максимально семейное хобби (по + 0,5) Арко, Орри, Елла, Блю, Ваалетт, Индиго, Ред, Стелла, Фиона, Теодор, Кассиопея, Аркадий, Верения, Луис, Якоб, Янина, Ярина, Виктор, Вика, Лаура
    Коллекции Коллекция элексиров +1+1+1+1+1+1, коллекция наград за все виды хобби +1
    Невозможные желания
    романтика: вуху с 30 симами - Грия
    быть влюбленным в 20 симов одновременно - Янина
    знания: Быть похищенным инопланетянами 3 раза - Ред
    Выучить все навыки - Уля и много кто еще (но считаю только одного)
    деньги: 5 предприятий высшего уровня - Орри
    заработать 100 000 - Верения
    популярность: 30 лучших друзей - Светлана
    семья: 10 детей - Аркадий
    30 внуков - Фарида
    Мастер
    Ive League - Ред
    Капиталист - Орри
    Hobby Horse - Стелла
    Кролики тоже хотят любви - выполнено


    Стоят все Дополнения и Каталоги, предметы предзаказов и объекты от МАХIS, замена дефолтных лиц, скинов, глаз. Хак, убирающий красную рамку на паузе, антицензор.

  2. Пользователь сказал cпасибо:


  3. #31
    Гуру Аватар для Burivuh
    Регистрация
    11.01.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    1,191
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 50; мне - 109
    Ну так - приколдовываем понемногу, шаманим... Угадываем пол младенцев до зачатия и всё такое

  4. #32
    Постоялец Аватар для Леди Марфа
    Регистрация
    21.03.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    76
    Спасибо
    я - 61; мне - 54
    Однажды Арко пошутил:
    - Нашим малышам скоро полтора года! Надо бы это дело отметить!
    - Ты что, дорогой, счет времени потерял? Им же еще и девяти месяцев нет. Они только-только ползать начинают, - удивилась Ванесса.
    - Ну правильно, девять месяцев там и девять месяцев здесь, итого полтора года получается.
    - И правда, - засмеялась Ванесса, - что ж, устроить праздник — совсем неплохая идея. Пойду тогда я поищу рецептики для вкусного торта.
    - И про шарики надо не забыть и обязательно свечи! - крикнул ей вслед Арко.
    Вот и выросли наши малыши в тихом семейном кругу.
    Ред

    Орри

    Ванесса уделяла много времени Спайку.

    Таким образом Спайк выучил последнюю команду. Читать дальше...
    Скрин с командой «ко мне» затерялся — иногда программка вместо игрового экрана выдает просто черный экран. Но спешу вас уверить, что Спайк выучил все команды и достиг вершины карьеры, чем заработал для династии 0,25 очка

    Ей казалось, что Спайку одному скучно.
    - А давай возьмем еще одну собаку? Сказала она как-то за обедом мужу. Ведь столько бездомных собак ждут своих хозяев. И доброе дело сделаем и Спайку будет веселее.
    - Да я и сам подумывал об этом — ответил Арко. - Поеду после обеда, может быть и возьму кого-нибудь. Кстати, я Спайка захвачу с собой, он тоже имеет право выбора.
    В приюте выбор Арко пал на пятнистую Алегру.

    Спайк тоже нашел с собакой общий язык.

    Малыши росли. Каждый находил что-то интересное для себя. Ред все время проводил за рисованием
    ,
    А Орри не отходил ни на шаг от мамы

    и первый из близнецов научился ходить

    Как-то незаметно постарел Спайк, и его отправили на пенсию

  5. #33
    Постоялец Аватар для Леди Марфа
    Регистрация
    21.03.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    76
    Спасибо
    я - 61; мне - 54
    Арко продолжал читать лекции, не всегда удачно

    Николай продвигался к своей мечте стать генералом

    Ванесса откровенно скучала. Детей она любила, она очень хотела большую семью, минимум шестерых детей, но ей очень хотелось реализовать себя и в профессиональном плане. К чему было проводить все свободное время на кулинарных форумах, выискивая новые рецепты, если готовить дома было не для кого — Арко и Николай проводили целые дни на работе, а вечером приходили и просто падали в постель. Устроив детей в детский сад на полдня, ванесса решили принять участие в конкурсе на должность повара в одном престижном ресторане города и выиграла его, получив желанную работу.

    Ванесса просто мечтала стать лучшим в городе кулинаром. Мало того, что полдня теперь она проводила на работе, так еще и дома сидела постоянно за книжками, изучая технологию приготовления блюд. Дети же зачастую были предоставлены сами себе.

    Такое положение вещей совсем не устраивало Арко. Все чаще и чаще между супругами возникали ссоры.
    - Ты даже не можешь поиграть с ними в кубики! - бросал Арко
    - Они могут сами поиграть в кубики, они уже большие! И потом дети вырастут. А я так и останусь домашней клушей, если сейчас не возьмусь за свою карьеру!
    Иногда их ссоры заканчивались примирением в постели

    Но чаще всего Арко уходил в спортзал и «расслаблялся» там.

    Николай же старался не вмешиваться в дела супругов, он медленно, но верно шел к своей цели

    Накануне шестого дня рождения близнецов ссора достигла апогея. Ванесса почти не разговаривала с Арко. В придачу ко всему оказалось, что она снова беременна. Арко долго ходил и думал, что бы такого сделать, что могло порадовать жену и вывести ее из депрессии. Рано утром в день рождения близнецов Арко подошел к жене и сказал:
    - Знаешь, дорогая, ты прекрасная мать, по мне, так ты создана для рождения и воспитания детей, но я не могу запереть тебя в четырех стенах, да и пользы это бы не принесло. У тебя талант великого кулинара. Поэтому я решил купить тебе маленький участок земли для кондитерской твоей мечты.

    Ванесса была на седьмом месте от счастья.
    - Моя кондитерская станет лучшей в городе. Ты не пожалеешь, что вложил в меня деньги.
    Тем самым конфликт был исчерпан, и семья в полном составе и отличном настроении собралась вечером за одним столом задуть свечи на праздничных тортах.

    Читать дальше...
    Обратите внимание на желание Ванессы — она хочет съесть чизкейк

  6. #34
    Новый участник Аватар для Rirun
    Регистрация
    09.04.2009
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    30
    Спасибо
    я - 99; мне - 40
    У Орри такая миленькая мордашка

  7. #35
    Левша миХея Аватар для Zhenkabeljaev
    Регистрация
    01.08.2007
    Адрес
    Тихвин! знаете такой?
    Сообщений
    304
    Спасибо
    я - 64; мне - 14
    какое название-то: "Кондитерский сладкий поцелуй",ууух!
    Читать дальше...
    не осоюенно так муж раскшелился,надо сказать)))
    Боже, помоги мне быть таким человеком, каким считает меня моя собака.
    Irv's By BELYAEV.

  8. #36
    Постоялец Аватар для Леди Марфа
    Регистрация
    21.03.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    76
    Спасибо
    я - 61; мне - 54
    Цитата Сообщение от Rirun
    У Орри такая миленькая мордашка
    Мне он тоже больше нравится. Жаль, что первый родился Ред. Хотя...может быть ему совсем и не придется стать наследником.
    Цитата Сообщение от Zhenkabeljaev
    какое название-то: "Кондитерский сладкий поцелуй"
    Zhenkabeljaev, не кондитерский сладкий поцелуй, а Кондитерская "Сладкий поцелуй" Читать дальше...

    Цитата Сообщение от Zhenkabeljaev
    не осоюенно так муж раскшелился,надо сказать)))
    Вообще-то самый маленький участок земли прикупил, причем голой земли, лишь бы жена не сильно нервы дома мотала. А она и рада по уши, дурища.

  9. #37
    Левша миХея Аватар для Zhenkabeljaev
    Регистрация
    01.08.2007
    Адрес
    Тихвин! знаете такой?
    Сообщений
    304
    Спасибо
    я - 64; мне - 14
    Леди Марфа
    а я то прочитал КОНДИТЕРСКИЙ СЛАДКИЙ ПОЦЕЛУЙ, во,думаю,фантазия то!)))
    Боже, помоги мне быть таким человеком, каким считает меня моя собака.
    Irv's By BELYAEV.

  10. #38
    Участник Аватар для manjaf
    Регистрация
    26.09.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    264
    Спасибо
    я - 93; мне - 241
    Зря вы так Ред тоже довольно милый, а если прическу поменять и вообще красавчик будет.

  11. #39
    Постоялец Аватар для Леди Марфа
    Регистрация
    21.03.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    76
    Спасибо
    я - 61; мне - 54

    Кондитерская Ванессы

    Читать дальше...
    Zhenkabeljaev, бывает :-)
    Цитата Сообщение от manjaf
    Зря вы так Ред тоже довольно милый, а если прическу поменять и вообще красавчик будет.
    manjaf, в принципе согласна, что он тоже ничего и характер у него неплох, да и вообще сим хороший...

    На следующее утро Ванесса поехала на свой участок. Радость и восторг сменились разочарованием — участок был абсолютно пуст. Степь да степь кругом, как поется в одной песне. «Ну, погоди, муженек, решил, что я опущу руки и домой вернусь? Не на ту напал!», - пробормотала Ванесса и взялась за телефон. Полдня она обзванивала знакомые рестораны и кафе. Кое-где ей предложили подержанный холодильник, кое-где плиту, витрину же для товара она купила новую на свои последние сбережения и принялась за работу. Оплачивать наемных работников ей было не из чего, поэтому приходилось все делать самой — печь, раскладывать, продавать. И, конечно, она не успевала. Да и куда с одной печкой все успеть! Особо терпеливые клиенты стояли и ждали свежих булочек, остальные же разворачивались и уходили, говоря что-то типа «Ну и забегаловка, хуже еще не видел!»

    И не смотря на то, что Ванесса старалась предложить покупателям большой выбор сладостей, уровень ее предприятия падал все ниже и ниже

    Чуть не плача от безысходности, оставив все, как есть, Ванесса отправилась домой, впереди ее ждал трудовой день на работе. Ванессе необходимы были деньги. Просить у мужа ей не хотелось, да она и понимала, что покупка участка сильно подорвала бюджет, а тут еще для Орри надо было виолончель купить в школу. Ванесса уже отнесла в ломбард свои драгоценности, но этого все равно было мало.

    Когда она взялась резать уже десятую луковицу в суп, шеф ресторана подошел к ней и поинтересовался, что с ней случилось. Ванесса не привыкла жаловаться, но шеф был уже наслышан о ее неудачах в кондитерской, предложил ей взять аванс и отстранил ее на время от активного участия в приготовлении блюд, оставив только наблюдать за процессом.

    В итоге Ванесса набрала сумму для постройки здания для кондитерской. Строительная фирма, которая когда-то строила дом для Ванессы и ее семьи, в короткие сроки возвела уютненькую кондитерскую.

    Дела пошли, наконец-то, в гору.


  12. #40
    Постоялец Аватар для Леди Марфа
    Регистрация
    21.03.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    76
    Спасибо
    я - 61; мне - 54


    Уставшая, но довольная Ванесса возвращалась домой по вечерам. Теперь и ей было чем похвастаться перед мужем, хотя успехам мужа она радовалась, конечно, тоже.

    Ванесса была всегда в хорошем настроении, что помогало ей играючи управляться и с домашними делами и уделять внимание всем домочадцам, число которых увеличилось.


    Арко снова повысили

    Странно вел себя только Николай. Он ходил мрачный и понурый. Сколько лет прошло, а его лечение так и не принесло видимых результатов. Мечта стать генералом исполнилась, но вот служебные обязанности он представлял себе иначе. У него было больше дел, связанных с политикой и коррумпированными чиновниками, чем с солдатами. Такое положение вещей его расстраивало.
    - Не могу я у вас уже жить, сказал он как-то Арко за ужином, - и хоть люди вы и хорошие, но пора бы и честь знать. Спасибо вам за все.
    - И куда ты теперь?
    - От военного министерства за заслуги мне дадут скоро небольшой домик, там и буду жить. Слушай, отдай мне Алегру и Пеца? И вам легче будет и мне веселее.

    Через неделю Николай переехал.

  13. #41
    Участник Аватар для karelenka
    Регистрация
    02.01.2008
    Адрес
    Архангельск
    Сообщений
    163
    Спасибо
    я - 24; мне - 36
    а почему до -2 дошло??

  14. #42
    Постоялец Аватар для Леди Марфа
    Регистрация
    21.03.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    76
    Спасибо
    я - 61; мне - 54
    Ванесса ушла в декретный отпуск и могла теперь все время посвящать мужу, детям, собакам и кондитерской, конечно. В торговом деле она настолько преуспела, что могла убедить покупателей, что даже пустые тарелки для них жизненно необходимый предмет.

    Особой популярностью пользовалась кондитерская у мужчин. Одни просиживали целыми днями в ней в надежде, что очаровательная хозяйка обратить на них внимание, другие же безвозмездно помогали в пополнении полок.

    Не мудрено, что очень скоро кондитерская стала самым лучшим местом в городе.

    И в конце концов настал момент, когда помощников стало уже так много, что Ванесса только следила за процессом и сплетничала с подружками.


    Цитата Сообщение от karelenka
    а почему до -2 дошло??
    Честно говоря, я сама не знаю, почему так получилось. Скорее всего симам не нравилось, что все это на улице дело было. Показатели уюта, не смотря на кресло, у Ванессы быстро ползли вниз. Плюс ко всему отсутствие кассы, постоянная нехватка товара и не очень низкие цены...У меня это было самой в первый раз такое. А денег построить что-то более приличное не хватало. Оставалось только вернуться домой, сделать перерыв, демиургу собраться с мыслями. А там как раз и повышение Ванесса да Николай получили. Можно было снова приниматься за бизнес со свежими силами, вернее деньгами

  15. #43
    Левша миХея Аватар для Zhenkabeljaev
    Регистрация
    01.08.2007
    Адрес
    Тихвин! знаете такой?
    Сообщений
    304
    Спасибо
    я - 64; мне - 14
    Ну конечно,кто же без кассы что-то продает-то! покупатели постояли постояли да и топали домой без пирогов))А уж цены не проблема,главое к симам подходиь и убалтывать их)))
    Боже, помоги мне быть таким человеком, каким считает меня моя собака.
    Irv's By BELYAEV.

  16. #44
    Постоялец Аватар для Леди Марфа
    Регистрация
    21.03.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    76
    Спасибо
    я - 61; мне - 54
    Цитата Сообщение от Zhenkabeljaev
    Ну конечно,кто же без кассы что-то продает-то!
    Без кассы на самом деле можно тоже прекрасно обходиться - основатель так семейное предприятие поднимал - книги без кассы продавал. Они ходят с покупками по участку, а потом, когда уходят сумма покупок просто плюсуется на счет семьи. Здесь все-таки что-то другое их не устроило. Касса-то ведь так до конца и не появилась, а вот как только домик построили, так сразу плюсики-звездочки пошли.

  17. #45
    Постоялец Аватар для Леди Марфа
    Регистрация
    21.03.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    76
    Спасибо
    я - 61; мне - 54

    Рождение девочек

    В последнем триместре Ванесса оставила кондитерскую на наемных работников — дела там и без нее шли хорошо, а она сосредоточилась на доме и семье.

    У Арко на работе появились недоброжелатели. Кто-то донес на него шефу, что он играет во время работы в компьютерные игры. Шеф разозлился и понизил Арко в должности.

    Но Арко решил отстаивать свои права до конца. Он подошел к охранникам и попросил запись камеры наблюдения, на которой было отчетливо видно, что весь день он занимался своими прямыми обязанностями, а в игру играл только в течение обеденного перерыва, в личное время. Шеф извинился и восстановил Арко в должности.

    Вечером, на две недели раньше, чем рассчитывали, у Ванессы начались роды. Вещи для больницы были не собраны, детские вещи не готовы, обеды впрок не наготовлены. Еле-еле успел Арко довести Ванессу до больницы, где родились две очаровательные девочки — Грия и Елла.

    Домашние хлопоты, не обращая внимания на болезнь, на время отсутствия Ванессы взял на себя Арко. Ему очень хотелось чем-то порадовать жену. И он решил украсить дом к ее возвращению. Тем более, что приближалось рождество. Девчонкам он накупил новых погремушек, а мальчишкам футбольный мяч с автографом самого Зедана.

    В день выписки Арко полностью взял на себя заботу о девочках, а вечером приготовил для Ванессы ванну, чтобы она смогла расслабиться, ну и составил ей тоже компанию.

Страница 3 из 31 ПерваяПервая 12345678910111213 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Legacy Challenge Apocalypse: Династия Кон-Чен-Ир
    от Old_Nik в разделе The Sims 2: Challenges - Апокалипсис
    Ответов: 76
    Последнее сообщение: 28.02.2009, 21:07
  2. Legacy Challenge: Династия Майерхоф
    от Tai в разделе The Sims 2: Challenges - Династии
    Ответов: 72
    Последнее сообщение: 26.11.2008, 14:09
  3. Legacy Challenge Apocalypse: Династия Бредшоу
    от Leo в разделе The Sims 2: Challenges - Апокалипсис
    Ответов: 38
    Последнее сообщение: 06.11.2008, 07:21
  4. Legacy Challenge: Династия Рич
    от _Alena_ в разделе The Sims 2: Challenges - Династии
    Ответов: 134
    Последнее сообщение: 15.03.2008, 23:28

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •